Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ukaaa
Привет, Олечка! aa44.gif

Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 16:07) *
Я загорела, хочу еще. Жду подходящей погоды wub.gif

Здорово как! Олечка, ты такая нежная красавица на фото! wub.gif Причем, выглядишь лет на 15 d025.gif

Цитата
Потом мы с принцем пошли гулять. И там он меня наконец склонил к посещению нашего Луна-парка с карусельками))) Сначала на машинках покатались, потом на американских горках. Для меня горки - это уже страшно))

Ой, ну ты смелая icon_eek.gif Меня на такие штуки вообще не затащишь icon_mrgreen.gif

Цитата
А у меня так руки-плечи-предплечья болят, что капец... Я даже кошку свою поднять не могу d030.gif Представьте, как я там держалась крепко... d030.gif d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 16:18) *
Надо фильм смотреть "Золото Маккенны", оно аж 2 часа 8 минут идет s24.gif Как бы на это решиться.
У меня сейчас такое же выражение лица как у блондиночки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оль, тебе для диплома нужно фильм посмотреть? icon_eek.gif А что ты потом про него писать будешь? Т.е. в чем смысл этой работы?
Мечта!
Юляш, приветики! wub.gif
Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, мне для написания диплома нужно смотреть фильмы d060.gif Тема моя "Феномен американской "золотой лихорадки" и его отражение в художественной литературе и кинематографе". Для анализа отражения мне как раз надо было почитать книжки и позыркать фильмы. Я за последние дни их пересмотрела s24.gif
Вообще жутко устала от написания диплома. Сплю по 4 часа, чтоб все успеть. Сегодня наконец отослала готовый вариант руководительнице, думаю она его еще назад пришлет с правками, а потом можно будет и на рецензию. Вообще хотелось бы завтра на рецензию чтоб она отдала... Но мне что-то подсказывает, что будет это в понедельник.
Но ради хорошего резалта я готова еще править свою работу smile.gif

Несмотря на то, что у меня такая запара, дома я не сижу d060.gif Ходила загорать еще, гуляем с любимкой каждый день. С мамой сегодня по магазам прошлась. Купила я себе челох-откидушку на телефон smile.gif А потом все диплом-диплом-диплом, и больше ни на что времени нет smile.gif

Заказали на выпускной вип-зал в ночном клубе, скоро-скоро будем тусить wub.gif С группы нас пока 4 человека всего согласилось идти, под вопросом еще двое, а остальные в отказную пошли))) Я прям не удивлена ни капли aa26.gif
Мечта!
Я такая ворона. Забыла про другие сообщения девочек smile.gif
Светик, Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Stream @ 9.6.2013, 3:49) *
Ольчик, я тебя обожаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу к тебе в августе! wub.gif wub.gif wub.gif
Натусь, взаимно обожаю wub.gif wub.gif wub.gif Скоро уже отправишься в путешествие a075.gif a115.gif

Юль, и тебе не ответила, ай ай ай smile.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 12:52) *
Ольчик, а что за масла? Расскажи подробнее wub.gif
Ща картинку покажу. Я бы не сказала, что это масла, это оказались просто очень-очень густые кремы.
Не могу найти картинку. Забей в поисковике "Твердое масло, Флоресан", Юль wub.gif wub.gif

Цитата
А какие ты пьешь? И давно ли?
Пью Новинет. Три года уже точно d025.gif
Мечта!
Моя руководительница сейчас написала, что я молодец, и что моя работа пока самая ответственная и разумная из всех (у нее еще 5 таких же наглых студентов как я smile.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я ее люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Значит пора позволить себе чуток расслабиться в моральном плане wub.gif
HotMoonLight
Ольчик, я тут до тебя добралась, зайка d060.gif
Напомнила ты мне шутку "Надпись кровью в женском туалете "Ура, я не беременна!".
А вообще про Новинет я бы поспрашала, да толку - все равно с этим доктору, а мне на них не везет d060.gif
С успехами в написании диплома, ты умничка!
И ножки у тебя - ах! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи, красотка!
Богиня :)
Ольчик, а расскажи нам каплю про золотую лихорадку? Я ничегошеньки про нее не знаю. и мне реально любопытно. А вообще классная у тебя тема, ты молодец. И уверенна. что дипломчик у тебя суперский! и вообще ты красотка, умняшка, стройняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светусечка, Иви, отвечу попозжа wub.gif wub.gif wub.gif Ща на дачу рванем на ДР друга любимки... На улице жараааа wub.gif a115.gif
Ukaaa
Олечка, привет! wub.gif aa12.gif

Цитата(Мечта! @ 14.6.2013, 17:46) *
Да, мне для написания диплома нужно смотреть фильмы d060.gif Тема моя "Феномен американской "золотой лихорадки" и его отражение в художественной литературе и кинематографе". Для анализа отражения мне как раз надо было почитать книжки и позыркать фильмы. Я за последние дни их пересмотрела s24.gif

Вот это тема icon_eek.gif Фильмы хоть интересные?

Цитата
Вообще жутко устала от написания диплома. Сплю по 4 часа, чтоб все успеть.

Олечка, зайчик, совсем чуть-чуть осталось n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вообще хотелось бы завтра на рецензию чтоб она отдала... Но мне что-то подсказывает, что будет это в понедельник.

А как долго рецензент будет читать диплом и писать рецензию? Есть оговоренные сроки?

Цитата
Несмотря на то, что у меня такая запара, дома я не сижу d060.gif Ходила загорать еще, гуляем с любимкой каждый день. С мамой сегодня по магазам прошлась. Купила я себе челох-откидушку на телефон smile.gif

Молодец, Олечка, надо отвлекаться на другие занятия. Благодаря этому, кстати, и работа наверняка эффективнее продвигается a04.gif

Цитата
С группы нас пока 4 человека всего согласилось идти, под вопросом еще двое, а остальные в отказную пошли))) Я прям не удивлена ни капли aa26.gif

А почему остальные не хотят?


Цитата(Мечта! @ 14.6.2013, 18:17) *
Не могу найти картинку. Забей в поисковике "Твердое масло, Флоресан", Юль wub.gif wub.gif

Спасибо d025.gif

Цитата
Пью Новинет. Три года уже точно d025.gif

Олечка, а перерыв думаешь делать? Какие-то побочки есть?



Цитата(Мечта! @ 14.6.2013, 18:22) *
Моя руководительница сейчас написала, что я молодец, и что моя работа пока самая ответственная и разумная из всех (у нее еще 5 таких же наглых студентов как я smile.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


УМНИЧКА!!! aa7.gif
Мечта!
Привет, красоточки!
Цитата(HotMoonLight @ 15.6.2013, 4:13) *
Напомнила ты мне шутку "Надпись кровью в женском туалете "Ура, я не беременна!".
Да-да, знаю такую шутку d025.gif d060.gif

Цитата
А вообще про Новинет я бы поспрашала, да толку - все равно с этим доктору, а мне на них не везет d060.gif
Таблетки как таблетки d060.gif С низким содержанием гормонов, по-моему...
Цитата
С успехами в написании диплома, ты умничка!
Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И ножки у тебя - ах! wub.gif wub.gif wub.gif
Прям захвалила... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 17:00) *
Ольчик, а расскажи нам каплю про золотую лихорадку? Я ничегошеньки про нее не знаю. и мне реально любопытно. А вообще классная у тебя тема, ты молодец. И уверенна. что дипломчик у тебя суперский! и вообще ты красотка, умняшка, стройняшка
Светуся тоже комплиментит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

"Золотая лихорадка" - неорганизованная массовая добыча золота на новых месторождениях, характеризующаяся стихийным наплывом старателей и хищническими методами добычи. Я рассматриваю лихорадку в Америке в период с 1848 по 1918 гг - это был пик или бум погони за золотом. Люди со всех концов Земли ехали, бросив все, на поиски золота, это реально было помешательство, болезнь, лихорадка.
Этот феномен оказал огромное влияние на развитие Америки, как положительное, так и отрицательное. Но в большинстве своем положительное. Это влияние на экономику - "ЗЛ" способствовала развитию инфраструктуры регионов - заселению малообжитых земель (освоению Запада), строительству почтовых трактов и железных дорог, развитию горнодобывающей техники, привлечению инвестиций и развитию экономики в целом. У вновь открытых приисков росли города как грибы. Например, Сан-Франциско из деревни с 800 жителями в начале 1840 г. превратился за 1849 г. (в этом году в Калифорнии было открыто золото) в сорокатысячный город с двумя убийствами в день. Во время «ЗЛ» город 2 раза сгорал до основания и был оба раза восстановлен. Города так же быстро исчезали, как и строились. Когда золото кончалось, то есть истощалась жила, люди перебирались в другое место. Поселения, откуда проходил отток старателей, покидались жителями. С тех пор в Америке существует множество городов-призраков - бывших населенных пунктов. Благодаря "ЗЛ" Запад догнал восточную часть Америки, более развитую.
В социальной сфере следствие "ЗЛ" - увеличение численности Америки за счет притока в страну золотоискателей. Цифры там действительно внушительные.
Неприятное следствие "ЗЛ" - распространение и закрепление в стране (в частности на Западе) криминальных элементов, иногда захват ими экономики и политики.
Политические последствия - прилив нового населения потребовал организации эффективного гражданского управления территорией. Так, например, в сентябре 1849 года была принята Конституция штата Калифорнии. Произошло также и изменение внутренних границ территории Америки. К примеру, 9 сентября 1850 года Калифорния вошла в состав США 31-м по счету штатом.

Кроме влияния "ЗЛ" на развитие Америки, я исследовала отражение феномена в худ.литре и кино.
Феномен «ЗЛ» наложил свой отпечаток на творчество писателей – современников происходящего в США во второй половине XIX века. Многие из литературных деятелей того времени принимали непосредственное участие в событиях тех лет. Это послужило выходу в свет ряда художественных произведений, посвященных тематике «ЗЛ». Такие произведения позволяют полнее воссоздать в воображении картину того, что происходило более века назад, более подробно представить как жили и чем руководствовались люди, чьим разумом овладело золото.
В целом, образ «ЗЛ» писатели оценивали положительно, при этом, не избегая в своих произведениях описания каких-либо отрицательных моментов, связанных с погоней за золотом. Центром внимания преимущественно становилась романтика эпохи. В произведениях присутствует криминальный романтизм - идеализация, героизация преступной деятельности, ее элементов и представителей. Преступник воспринимается как живая романтика. Встреча с самым отпетым бандитом заставляет трепетать героев.
В художественной литературе происходит романтизация образа женщины - в произведениях описывается особое к ней отношение. Представление золотоискателей о женщине, как о редкостном, особом существе, только взгляд на которое вызывает благоговение. Действительно, женщина в то время была дефицитом, так как добычей золота занимались мужчины, городки и поселки старателей состояли из мужского населения.
Романтизируется процесс добычи золота. Пионеры с волнением приступают к разработке месторождений, особенно когда делают это впервые.
Призрачным, но многообещающим рисуется золотоискателям их будущее. Они идеализируют его. Только обнаружив жилу, еще не разобравшись, насколько она богата золотом, старатели строят воздушные замки относительно своего многомиллионного богатства и того, как они его потратят.
Романтизированный, идеализированный образ «ЗЛ» в произведениях сосуществует с реалистичным. Это отражается в точном копировании некоторых деталей – пестроты состава старателей, высокого уровня преступности, мошенничества, труда золотоискателей и их досуга.
Прошлое Дальнего Запада породило в начале XX века своеобразный кинематографический жанр - «вестерны», приключенческие фильмы. Непременным условием вестерна является развертывание действия на Диком Западе, который завоевывался и осваивался переселенцами, направляющимися вглубь континента.
Отражение феномена «ЗЛ» в кино немного отличается от его воспроизведения в художественной литературе, прежде всего наличием большей криминальной составляющей. Я связала это с тем, что феномен «ЗЛ» отражен именно в таком кинематографическом жанре как вестерн, и в этих фильмах большую роль играет наличие в сюжете преступников, перестрелок.
Благородные следопыты, бесшабашные покорители прерий, лихие ковбои, вооруженные и очень опасные бандиты, невозмутимые шерифы, насаждающие закон вдали от цивилизации, веселые обитатели салунов — все эти герои романтизированы, овеяны мифами в вестернах и ставятся в центр внимания зрителя наряду с ужасами преступности.
В центре внимания также стоит цинизм ситуации. В кинематографе показывается то, что людьми действительно овладела болезнь, «лихорадка». Старатели со всех концов Земли шли в Америку, бросив все, не задумываясь о последствиях, не зная, что их ждет впереди, на поиски золота - желтого металла, который годится только на украшения и золотые зубные коронки. И часто за это они расплачивались ценой своей жизни.
Во времена «ЗЛ» все продается и все покупается. В этом тоже отражается некий цинизм. Имея достаточно средств, мужчина может купить себе женщину, жену. Преступник может купить себе свободу, продолжая дальше грабить и убивать.
В целом, оценка феномена «золотой лихорадки» в кинематографе отрицательна. Об этом говорит присутствие в фильмах аморальных героев, их безнравственных поступков и картина аморального образа жизни целых городов.

Вот краткое изложение того, что я наисследовала smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 21:34) *
Вот это тема icon_eek.gif Фильмы хоть интересные?
Юльчик, в качестве исторического источника - да, а для развлечения нет d060.gif

Цитата
А как долго рецензент будет читать диплом и писать рецензию? Есть оговоренные сроки?
Мне 18 числа уже в деканат работу с отзывом и рецензией отдавать, завтра руководительница отдаст на рецензию диплом, и завтра же я думаю получу ее smile.gif))))

Цитата
Молодец, Олечка, надо отвлекаться на другие занятия. Благодаря этому, кстати, и работа наверняка эффективнее продвигается a04.gif
Это точно, Юль!

Цитата
А почему остальные не хотят?
У всех свои отмазки smile.gif Так вслух никто не произнес "не хочу".

Цитата
Олечка, а перерыв думаешь делать? Какие-то побочки есть?
Я раньше делала перерывы на 3 месяца раз в год, но потом сходила в кабинет планирования семьи, мне там сказали что нельзя так делать, огромный стресс для организма отмена ОК и стресс - снова начинать прием d025.gif
Побочек нет, только плюсы smile.gif А, из плохого - на печень лекарство наверное плохо влияет.
Юляш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Вчера мы поехали не на дачу, а на речку, жгли костры, ночевали в палатках smile.gif Как прекрасно проснуться на рассвете, рядом речка, лес, птички поют wub.gif wub.gif

Диплом я дописала, ура ура smile.gif Отметила мороженкой smile.gif))) Получилось все хорошо и красиво wub.gif Жду отзыв и рецензию, понесу потом в деканат.
Надо в ежедневник заглянуть, я там уже сто лет не отмечалась...
Taushka
Вспомнила тут, что вроде на Дискавери была передача про современных золотоискателей. Довольно интересно один раз посмотреть. Но что-то поздновато вспомнилось smile.gif
Мечта!
Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По-моему я видела этот выпуск d025.gif Только по Культуре кажись.

Западаю под песенку Дискотеки Аварии и какой-то девахи "Кукла". И че-т меня волной грусти накрыло))))))
Мечта!
Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра пересдача...
Она тихо плачет в твиттере на двойном Бифитере.
Неправильные уравнения, глаголы - все неправильно. Неправильные письма ему отправила.
Зачем так некстати о себе напомнила? Все неправильно, все не вовремя.

Все, что знала, умела - осталось в детстве.
Как теперь причесаться, как теперь одеться или раздеться?
Нет, раздеться вот так вот сразу,
Вдруг потом не поймет отказа?

А если без отказа, все и сразу?
Будь что будет на волне экстаза.
Какого экстаза, влипнешь, глупая!
Что скажешь матери, был бы отец, проехали и хватит.

А друзья, он их сколько зовет дружбанить!
Всех залочить, всех забанить.
Всех в игнор, всех на жесткий лимитед!
Друзья реальные, друзья, простите.

И кто любовь эту выдума? Ты не знаешь о ней, пока ты мал.
Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра горе или война?
Почему же так тяжело дышать, почему так рвется твоя душа?
Словно стрелы отравленные мысли - твои неотправленные письма.

Дом, балкон, проспект, внизу Макдональдс.
До него реальная невесомость.
Секунды три - и ты уже внутри.
Что ещё - автобус, поезд?

Давить на совесть, давить на жалость,
Что осталось - всё смешалось!
Сперва сложилось, потом сломалось.
Такая малость - с ним встретить старость.

Этот ночной полёт, этот прекрасный вид,
Может быть, заслужит его ретвит.
Перейди с автопилота в ручной режим.
Вот если б прилетел бы на помощь джин!

Пальцы складывают буквы.
Ты - просто кукла, ты - только кукла!
Твой месседж этим утром самый первый, самый ранний.
Берегись своих желаний!
Мечта!
Пересматриваю фото... 2009 год smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю что сказать... wub.gif
Мечта!
Последний звонок в 11 классе, девчонки в малине smile.gif)))))))))))
http://cs1579.vk.me/u47634404/96654734/x_12935fba.jpg
Точнее это последний звонок мальчиков, наш был днем раньше.

В детстве все такие смешные были smile.gif)))))
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 17.6.2013, 16:20) *
Последний звонок в 11 классе, девчонки в малине smile.gif)))))))))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У вас действительно так мало девочек?????
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 17.6.2013, 16:11) *
Пересматриваю фото... 2009 год smile.gif

Мне очень нравится пальто wub.gif wub.gif wub.gif фасон прямо ах.... я такие очень люблю!!!!

А ты тут очень милая....и с волосами такой длины тебе очень хорошо - но сейчас мне больше нравится - с длинными a115.gif a115.gif a115.gif

Мечта!
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 21:28) *
У вас действительно так мало девочек?????

Нет, Светуль, я в женской гимназии училась, у нас вообще мальчиков не было smile.gif))))
Но у нас на территории был расположен кадетский корпус, вот там мальчиков было... s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А мне это пальто потом так надоело... Особенно этот воротник-стойка smile.gif

Я тоже наверное больше с длинными волосами себе нравлюсь smile.gif Точно сказать не могу, кажется хорошо и так, и так. Но стричься я точно не собираюсь, укладка каждый день - не для меня smile.gif
Ukaaa
Олечка, привет, лапуля wub.gif

Цитата(Мечта! @ 16.6.2013, 18:29) *
Мне 18 числа уже в деканат работу с отзывом и рецензией отдавать, завтра руководительница отдаст на рецензию диплом, и завтра же я думаю получу ее smile.gif))))

Вот это здорово. А я, представляешь, сдала работу на рецензию 1 июня, а забрала только сегодня icon_eek.gif Что там можно было так долго читать d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
У всех свои отмазки smile.gif Так вслух никто не произнес "не хочу".

У вас не очень дружная группа?

Цитата
Я раньше делала перерывы на 3 месяца раз в год, но потом сходила в кабинет планирования семьи, мне там сказали что нельзя так делать, огромный стресс для организма отмена ОК и стресс - снова начинать прием d025.gif

Вот это интересно. icon_eek.gif Я как раз хочу такой перерыв сделать. Правда, не Новинет пью, а Ярину. Но я не уверена, что потом опять захочу их пить, еще не решила. А в принципе, тебе сказали, через какие промежутки стоит делать перерыв?

Цитата
Побочек нет, только плюсы smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Олечка, на фотке в пальто такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давно ты отращиваешь волосы?
Богиня :)
Ольчик, ты мне столько интересного написала про золотую лихорадку, спасибо. Ща пойду читать-кайфовать.
а про фотки - ты мне нравишься с любыми волосами и в любом возрасте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
ВАУ! Я только что столько нового узнала, в частности про Дикий Запад и вообще вообще про историю Калифорниии про ЗЛ! СУПЕР! Спасибо, Ольчик! А ты сама писала этот класснючий текст?
Богиня :)
Еще раз перечитала. Балдю. wub.gif
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 1:40) *
Вот это здорово. А я, представляешь, сдала работу на рецензию 1 июня, а забрала только сегодня icon_eek.gif Что там можно было так долго читать d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юляш, мои одногруппники тебя понимают smile.gif)))) Все посдавали уже давненько на рецензию, но еще не получили ее. А мне сегодня уже сделают наверное, а отдали только вчера d060.gif

Цитата
У вас не очень дружная группа?
Неа aa26.gif

Цитата
А в принципе, тебе сказали, через какие промежутки стоит делать перерыв?
Сказали, как решу беременеть s24.gif За год наверное (по-моему я это сама придумала smile.gif ). Меня это тоже немного пугает. Но я не видела ни одной именно научной статьи, которая бы подтверждала что ОК как-то отрицательно влияют на репродуктивную систему. Может они где-то и есть, эти материалы smile.gif Но опять же, мне кажется, если бы это было так, то их бы запретили. Или под строгим рецептом выписывали smile.gif
Юльчик, сходи к гинекологу, поинтересуйся. Расскажешь потом мне smile.gif))))))

Цитата
Олечка, на фотке в пальто такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Юленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Давно ты отращиваешь волосы?
Сознательно с 2011 года наверное. Но с 2009 я вроде не стриглась коротко больше.

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2013, 4:11) *
Ольчик, ты мне столько интересного написала про золотую лихорадку, спасибо. Ща пойду читать-кайфовать.
а про фотки - ты мне нравишься с любыми волосами и в любом возрасте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2013, 4:25) *
ВАУ! Я только что столько нового узнала, в частности про Дикий Запад и вообще вообще про историю Калифорниии про ЗЛ! СУПЕР! Спасибо, Ольчик! А ты сама писала этот класснючий текст?
Светик, спасибо! Так приятно, когда кому-то еще кроме тебя нравится твоя работа wub.gif wub.gif d060.gif Ага, сама писала все.

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2013, 4:33) *
Еще раз перечитала. Балдю. wub.gif
Приятнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Собираюсь в универ, надо текст работы сдать уже.

Не могу защитное слово сделать по-человечески s24.gif Уже на 10 страниц ужала, а надо еще в два раза уменьшить текст... Вот что тогда получится? Фигня какая-то s24.gif

Ох уж эти рамки... Везде s24.gif
Мечта!
Девули, расскажите как эффективно снять раздражение от комаринного укуса?
Все бы ничего, но я эти волдыри так расчесываю...
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 5:39) *
Юляш, мои одногруппники тебя понимают smile.gif)))) Все посдавали уже давненько на рецензию, но еще не получили ее. А мне сегодня уже сделают наверное, а отдали только вчера d060.gif

Везунчик ты, Олечка d060.gif a075.gif

Оль, а каково было учиться в женской гимназии? Какие видишь плюсы и минусы?

Цитата
Сказали, как решу беременеть s24.gif

icon_eek.gif d060.gif

Надо будет этот вопрос изучить. Не уверена, что можно еще лет 15 без перерывов пить таблетки, например - мало ли, во сколько захочешь забеременнеть icon_mrgreen.gif

Цитата
Но я не видела ни одной именно научной статьи, которая бы подтверждала что ОК как-то отрицательно влияют на репродуктивную систему.

И я не видела. Встречала только отдельные негативные отзывы, но тут столько всего влияет - и начальное состояние здоровья, и компетенция врача, который назначал и т.п.

Цитата
Юльчик, сходи к гинекологу, поинтересуйся. Расскажешь потом мне smile.gif))))))

Договорились a075.gif


Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 5:51) *
Девули, расскажите как эффективно снять раздражение от комаринного укуса?
Все бы ничего, но я эти волдыри так расчесываю...


Вроде бы настойка календулы должна помочь. a075.gif Слышала еще, что можно зеленкой намазать или йодом, но это не очень эстетично получится d060.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 5:51) *
Девули, расскажите как эффективно снять раздражение от комаринного укуса?
Все бы ничего, но я эти волдыри так расчесываю...

Ольчик, мне посоветовали финистил гель ( в аптеке продается) все мои знакомые пользуются, тое с дачи покусанная вернулась d025.gif
Beta
Оля, у моей дочи очень сильное раздражение от комариных укусов. eusa_pray.gif Стараемся противокомариным брызгаться (хотя, гадость это еще та... s24.gif ). Если все же покусали, спасаемся фенистилом (довольно быстро снимает зуд и купирует покраснение и отек d025.gif ).
Из "домашних" рецептов еще часто пользовались содовыми примочками - просто взять соду, разбавить водой до состояния густой кашицы и нанести на укус.
Еще ... "тройной" одеколон icon_mrgreen.gif d025.gif просто помазать место укуса.
Demira
Цитата(Мечта! @ 17.6.2013, 15:11) *
Пересматриваю фото... 2009 год smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю что сказать... wub.gif

я знаю - Модель d025.gif a070.gif

Цитата(Мечта! @ 17.6.2013, 15:20) *
В детстве все такие смешные были smile.gif)))))

милые wub.gif

Цитата(Beta @ 18.6.2013, 21:57) *
Если все же покусали, спасаемся фенистилом (довольно быстро снимает зуд и купирует покраснение и отек d025.gif ).
Из "домашних" рецептов еще часто пользовались содовыми примочками - просто взять соду, разбавить водой до состояния густой кашицы и нанести на укус.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif +1
Stream
Цитата(Мечта! @ 14.6.2013, 18:17) *
Натусь, взаимно обожаю wub.gif wub.gif wub.gif Скоро уже отправишься в путешествие a075.gif a115.gif

Только что купила по инету первый билет. smile.gif Начало эпическому путешествию положено. e010.gif Это надо записать. icon_mrgreen.gif 17 городов за 35 дней. smile.gif И это при том, что я пока не очень хорошо представляю, хватит ли мне денег на всю поездку, и работу на ту часть лета, что я в Москве, еще и не начинала искать (только вчера из Питера вернулась smile.gif). Видимо, я уже решила для себя железно, что еду и все тут! d060.gif icon_mrgreen.gif e010.gif А финансовая ситуация как-нибудь да устроится. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ольчик, у вас в городе планирую быть 5 и 6 августа wub.gif . А 7го утром выехать в Красноярск.

Цитата(Мечта! @ 17.6.2013, 16:11) *
Пересматриваю фото... 2009 год smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очнь красивая, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Милая, но при этом взрослая такая и свободная! wub.gif Ах!
КалександраБ
Солнышко мое, почитала все все с огромным удовольствием. В курсе всех последних новостей. Очень рада что сдала госы, и предзащиту, и диплом написала! Очень радуюсь за тебя!
Всего самого тебе замечательного и прекрасного!!!
Мечта!
Привет, красавицы wub.gif
У нас сегодня очень жаркий день, а так как вчера я малость померзла, так как погода была не очень, оделась сегодня я потеплей. Итог - спарилась smile.gif
Ходила в универ, кое-какие листочки в дипломе заменила-обновила, а то перечитала и нашла пару глупых ошибок. С подружкой детства встречалась сегодня, она проездом в моем городе была. Видимся ровно раз в год smile.gif
А вчера у меня были приключения smile.gif Я была понятой в следственно-оперативном мероприятии "Взятка должностному лицу" ))) Встала в 6, домой приехала в 20-00. Бедные ребята, тяжелая служба у них. Теперь я на себе все испытала smile.gif Спят по 3-6 часов, работают практически без выходных с утра и до полуночи... Вай.
Но все-таки как круто быть единственной девушкой среди мужского коллектива, особенно когда коллектив подобран из самых-самых)))) Все тебе место уступают, внимание уделяют, пытаются чаем напоить и чем-то угостить wub.gif
Мечта!
Юль, приветик wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 1:06) *
Оль, а каково было учиться в женской гимназии? Какие видишь плюсы и минусы?
Минус тут единственный, наверное, что обучение раздельное smile.gif А так во всем только плюсы. Мне кажется у нас было самое качественное обучение во всем городе. Дисциплина намного строже и потому эффективней, чем в обычных школах. И у нас очень дружная обстановка была. Для многих это был второй дом, и коллектив был семьей. Честно, я не знаю стала бы ли я той, кто я есть, если б училась в обычной школе.

Цитата
Надо будет этот вопрос изучить. Не уверена, что можно еще лет 15 без перерывов пить таблетки, например - мало ли, во сколько захочешь забеременнеть
Во-во, я еще как минимум лет 5 не собираюсь о детях думать... Поэтому меня немного смущает тот факт, что можно таблетки все это время без перерыва пить smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 1:08) *
Вроде бы настойка календулы должна помочь. a075.gif Слышала еще, что можно зеленкой намазать или йодом, но это не очень эстетично получится d060.gif
Точно, настойка календулы должна успокаивающее действие оказывать! Спасибо!!!

Цитата(Душечка @ 19.6.2013, 2:21) *
Ольчик, мне посоветовали финистил гель ( в аптеке продается) все мои знакомые пользуются, тое с дачи покусанная вернулась
Валюш, привет! А ведь точно, я лет 5 назад им же спасалась, запамятовала... Спасибо, что напомнила!!!

Цитата(Beta @ 19.6.2013, 2:57) *
Если все же покусали, спасаемся фенистилом .
Из "домашних" рецептов еще часто пользовались содовыми примочками - просто взять соду, разбавить водой до состояния густой кашицы и нанести на укус.
Еще ... "тройной" одеколон

Светуль, спасибо за советы!!! О последних двух не слышала, соду попробую!

Цитата(Demira @ 19.6.2013, 18:07) *
я знаю - Модель d025.gif a070.gif
Ириска, спасибо, милая моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(Stream @ 19.6.2013, 19:41) *
Только что купила по инету первый билет. smile.gif Начало эпическому путешествию положено. e010.gif
До куда первый билетик, Натусь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
17 городов за 35 дней. smile.gif
А поподробней о программе? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ольчик, у вас в городе планирую быть 5 и 6 августа wub.gif . А 7го утром выехать в Красноярск.
Круто!!! А в Красноярск на автобусе или поезде тоже?

Цитата
Очнь красивая, Ольчик! Милая, но при этом взрослая такая и свободная! wub.gif Ах!
Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.6.2013, 20:51) *
Солнышко мое, почитала все все с огромным удовольствием. В курсе всех последних новостей. Очень рада что сдала госы, и предзащиту, и диплом написала! Очень радуюсь за тебя!
Всего самого тебе замечательного и прекрасного!!!
Кристюш, так приятно!!! Спасибо, красотулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю!!!
La_Dark
Привет мой друх=) Я как всегда все прочитала, на фотке тебя не узнала, очень тебе классно с короткой стрижкой, но с длинными волосами как-то нежнее получается wub.gif wub.gif

Готова к защите?
Stream
Олечка, привет! wub.gif
Читаю тебя регулярно и с большим интересом и удовольствием, и про диплом, и про жизнь. wub.gif Но не получается комментировать, т.к. сама только что сдала 2 сессии в двух городах (1 хвост остался), и мозги немного в отключке. Поэтому только эгоистично рассказываю о своих планах d060.gif
Цитата(Мечта! @ 20.6.2013, 11:47) *
До куда первый билетик, Натусь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Первый - из Москвы до Кирова. smile.gif Еще взяла сейчас из Кирова в Кунгур (читала про местную достопримечательность - ледяные пещеры), а из Кунгура - в Екатеринбург.

Цитата
А поподробней о программе? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Москва - Киров - Кунгур - Екатеринбург - Тюмень - Тобольск - Омск - Новосибирск - Томск - Ачинск - Красноярск - Иркутск (+озеро Байкал) - Улан-Удэ - Чита - Благовещенск - Хабаровск - Уссурийск - Владивосток - Москва. smile.gif

В основном по 1-2 дня в городе, подольше (4 дня) планирую задержаться в Иркутске, чтобы посмотреть Байкал, а финале путешествия - на недельку во Владивостоке. smile.gif А потом самолетом улететь обратно. Конечно, это получится "галопом по европам", но по длительности - оптимально для такой поездки, зато посмотрю всю Россию и получу цельное представление. smile.gif До этого в основном по центральной части страны ездила, очень интересно увидеть страну целиком. d025.gif Плюс такое большое количество остановок (а изначально я вообще 25 напланировала, но включила здравый смысл smile.gif ) продиктовано желанием разбить длинные ж/д переезды между городами, т.к. я егоза и долго на одном месте сидеть не могу smile.gif Хотя один длинный переезд (Чита-Благовещенск - 33-39 часов) все равно пришлось оставить в виду отсутствия на пути следования крупных населенных пунктов. smile.gif)))
Старалась переезды и ночлеги спланировать так, чтобы было не очень утомительно. Уверена, что ооочень интересно получится.
Но это все предыстория, основные рассказы будут после. smile.gif Напишу книгу потом icon_mrgreen.gif

Цитата
Круто!!! А в Красноярск на автобусе или поезде тоже?

Наверное, на поезде, про автобус даже не думала как-то...smile.gif Там хоть встать пройтись можно, а для меня оооч проблематично 4 часа на попе. smile.gif
Ukaaa
Привет, Олечка! wub.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 20.6.2013, 11:30) *
А вчера у меня были приключения smile.gif Я была понятой в следственно-оперативном мероприятии "Взятка должностному лицу" )))

icon_eek.gif А как так получилось?

Цитата(Мечта! @ 20.6.2013, 11:40) *
Мне кажется у нас было самое качественное обучение во всем городе. Дисциплина намного строже и потому эффективней, чем в обычных школах. И у нас очень дружная обстановка была. Для многих это был второй дом, и коллектив был семьей. Честно, я не знаю стала бы ли я той, кто я есть, если б училась в обычной школе.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, а не получалось так, что из-за меньшего общения мальчиками (поскольку вокруг только девочки) создавался некоторый дефицит такого общения, нехватка опыта?


КалександраБ

Витаминки тебе принесла!
Мечта!
Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Stream @ 20.6.2013, 18:53) *
Москва - Киров - Кунгур - Екатеринбург - Тюмень - Тобольск - Омск - Новосибирск - Томск - Ачинск - Красноярск - Иркутск (+озеро Байкал) - Улан-Удэ - Чита - Благовещенск - Хабаровск - Уссурийск - Владивосток - Москва. smile.gif
Эх, классно! Не страшно только одной путешествовать?

Цитата
Наверное, на поезде, про автобус даже не думала как-то...smile.gif Там хоть встать пройтись можно, а для меня оооч проблематично 4 часа на попе. smile.gif
Та не, там 2 с половиной часа, еще терпимо. d025.gif Я сама не могу долго сидеть на одном месте.

Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 19:17) *
icon_eek.gif А как так получилось?
Хороший знакомый заранее попросил smile.gif

Цитата
Оль, а не получалось так, что из-за меньшего общения мальчиками (поскольку вокруг только девочки) создавался некоторый дефицит такого общения, нехватка опыта?
Нее, Юль, у нас девчонки с кадетами только так общались. Вот кажется мне на мальчиках это плохо сказывалось (раздельное обучение) smile.gif))))))))) Они себя точно с девочками вести не умели, но потом учились smile.gif)))
Мечта!
Мое защитное слово уже сократилось с 11 страниц до 8, с 15 минут выступления до 12 smile.gif Руководительница так занята, что нет времени помочь мне, я ей искренне сочувствую. Буду как-нибудь своими силами smile.gif
Мечта!
Все, помогла мне моя дорогая руководительница. Защитное слово получилось на 7 страниц. Больше не буду ничего менять smile.gif Буду готовиться к защите.
Мечта!
Ахахах
Мечта!
Кристиночка, спасибо за клубничку! Я ее еще не ела в этом году smile.gif
Мечта!
Я целых два года вела этот дневничок! Круто!
Спасибо, девочки, что были все это время со мной wub.gif wub.gif
Валентин, и вам спасибо за это!!! И за создание столь прекрасного местечка!
Я вас всех очень-очень люблю и искренне благодарю!
Разбирайте цветочки! smile.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 20.6.2013, 18:04) *
Я целых два года вела этот дневничок! Круто!
Спасибо, девочки, что были все это время со мной wub.gif wub.gif
Валентин, и вам спасибо за это!!! И за создание столь прекрасного местечка!
Я вас всех очень-очень люблю и искренне благодарю!


Спасибо за приятные слова!! a075.gif Успехов в защите диплома и вообще успехов!!

Ждем Вашего нового дневничка, Оля!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.