Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 13:47) *
Молодец,что берет купила,береты по-моему всем идут)С покупкой тебя)
Валюшечка, привет a98.gif спасибо hb.gif
но некоторые береты умудряются мне не идти d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.9.2011, 14:52) *
Ольчик, приветик мой ПСМный со-брат, точнее со-сестра smile.gif)) Или у тебя уже КД налачись?
Привет, Светуля-красотуля a095.gif Завтра начнутся, мне уже легче icon_mrgreen.gif
Цитата
Слушай, а чего ты не можешь высказать мч на что обиделать? Что конкретно тебе мешает? Боишься, что расплачешься или что?
я даже не знаю. Расплакаться точно не боюсь aa26.gif Просто какой-то барьер. Если сразу не выскажусь, начинаю много думать как это сделать, как к теме подойти, потом мне кажется что это уже глупо, и т.д. и т.п.

Лучик,
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 20:03) *
Да, я кудрявлюсь, но, думаю, когда мои волосы отрастут до самой попы, они будут виться волнами
Дааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красиииво d025.gif Почему девочки с прямыми волосами (и я в том числе) мечтают о кудрях? А я даже завивать волосы не умею sad.gif aa26.gif

Цитата
Можно пресс качать, усадив попу на табуретку, а ноги всё же по диван.Зато накачаешь заодно мышцы-стабилизаторы d025.gif
А хде эти мышцы находятся? icon_eek.gif

Цитата
Беретки – это очень изящно и по-девичьи. Тебе пойдёт a075.gif
Спасибо, милая Олечка! hb.gif


Я сегодня часа два делала себе маникюр, и за каких-то 10 минут умудрилась его испортить icon_mrgreen.gif Больше днем не буду делать aa26.gif а то и посуду мыть надо, и еще что-то, итог - весь лак куда-то с ногтей подевался sm02.gif

Приготовила для МЧ ужин, а он все не едет. Кушать-то хочется d060.gif Приедет, покушаем, потом будем валяться в постеле и смотреть фильмы wub.gif wub.gif Я скачала "детям до 16" (русский по-моему) и "гнев" с Дензелом Вашингтоном. Надеюсь хорошие фильмы d025.gif А завтра мне на учебу! Юху aa48.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 4.9.2011, 17:13) *
А завтра мне на учебу! Юху :

Оленька,привет ! С первым днем учебы тебя))) hb.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 3.9.2011, 16:07) *
Валентин, aa8.gif Никого из девочек без внимания не оставляете! a075.gif n020.gif aa46.gif


a075.gif
gal
РАДОСТНОГО ТЕБЕ ДНЯ И ВСЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!
LoveGirl
Хорошего времяпрепровождения, солнышко!!! wub.gif
Мечта!
Девулечки сладенькие и Валентин, всем доброго времени суток! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо вам за пожелания, за поздравления, за то, что заходите ко мне, и просто так!!! aa46.gif
Вчера был волшебный вечер и сказочная ночь! d025.gif wub.gif Предел моего счастья - проводить время со своим любимым и родным котиком. Когда ж мы будем жить вместе? Я безумно этого хочу!



Сегодня приехала моя мама. Варит мне борщик с фасолью... Ммм. Скоро пойду кушать a075.gif
Физ.нагрузок ноль, хотьбу я не считаю. Свалим все на КД d060.gif Но что-то полезное сделать надо обязательно! Наверное займусь английским d025.gif О, а еще Трансерфинг скачаю d025.gif Давно послушать собиралась. Проведу вечер с пользой, в общем n020.gif

Душечка
Цитата(Мечта! @ 5.9.2011, 16:39) *
Вчера был волшебный вечер и сказочная ночь! Предел моего счастья - проводить время со своим любимым и родным котиком. Когда ж мы будем жить вместе? Я безумно этого хочу!

Здорово,Ольчик!Рада за тебя))) a115.gif
Цитата
Сегодня приехала моя мама. Варит мне борщик с фасолью... Ммм. Скоро пойду кушать
::
Вкуснотища наверное,приятного аппетита!! a04.gif

Цитата
О, а еще Трансерфинг скачаю Давно послушать собиралась. Проведу вечер с пользой, в общем


Молодец,очень полезная книга))) a115.gif wub.gif
Котенок,ну а как первый день учебы то прошел.?
Прекрасного тебе вечера))
?

Мечта!
Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 20:50) *
Вкуснотища наверное!!
ой не то слово! нямка!! я уже налопалась d025.gif

Цитата
Котенок,ну а как первый день учебы то прошел.?
ох, нормально d025.gif Я думала будет сегодня живот у меня болеть от КД, и время которое я предполагала,как раз на ленты приходилось. Но в аптеке мне дали чудо-таблетки, и все прошло норм a115.gif Выпросила сегодня у препода, чтоб завтра не к 8.30, а к 9 утра прийти на ленты всем. Хорошая староста у моих одногруппников d060.gif
Цитата
Прекрасного тебе вечера)
спасибо, милая! a085.gif a085.gif wub.gif

Я уже масочку на личико успела сделать sm01.gif А то что-то промеж бровей у меня попрыщило, и я все это дело надавила p030.gif Как от покраснений бы скорей избавиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Innet
Цитата(Мечта! @ 3.9.2011, 16:19) *
Еще у меня проблема с подбором шапок, почему-то большинство не моей голове смотрятся ужасно. А сегодня я купила берет, сидит вроде нормально a115.gif Теперь не надо думать, что надевать когда станет холодно a075.gif

Оленька, привет!!!

Хорошего тебе денька!

Шапка- моя вечная проблема. Я любо похожа в ней на ботаника- первоклассника, либо на девушку гопника... Только изредка есть модели которые " прям для меня". Но пока их найдешь... sad.gif
Есть ещё беретик, называю его " французский". Если волосы не выпрямляю и кудрявлюсь, при этом одеваю беретик, то смотрюсь как францужека, такая милая d060.gif
Мечта!
Иринка, приветик! Спасибо за пожелание a085.gif
Цитата
Шапка- моя вечная проблема
я думала я одна такая icon_eek.gif
Цитата
Есть ещё беретик, " французский". Если волосы не выпрямляю и кудрявлюсь, при этом одеваю беретик, то смотрюсь как францужека, такая милая
мм, я прям представила wub.gif люблю кудряшки и их обладательниц a075.gif
Мечта!
Солнышки, кто-нибудь пользовал кокосовое масло? Вижу много-много в интернете положительных отзывов на него. Им спасают сухие концы. Иль просто в нормальный вид приводят. Хде его купить? у нас в городе что-то не могу найти..
Apply
wub.gif Привет, Оля)))) Отличный дневник.....много процедурок и работы над собой) Много чего взяла на заметку....спасибки и удачи))))

А кокосове масло отличная вещь....пахнет шикарно.....купить я думаю можно в любой аптеке..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Привет, Мечта! d040.gif

Я тоже английский принялась вспоминать, на тебя глядя. Спасибо! a035.gif

Цитата
Я сегодня часа два делала себе маникюр, и за каких-то 10 минут умудрилась его испортить Больше днем не буду делать

Два часа? blink.gif Почему? Ты выпиливала идеальную форму по лекалу?

Могу посоветовать разбить маникюр на 2 части (я по этой системе педикюр делаю). Первая – уход за кожей и ногтями – делай на ночь. Можно даже намазать руки кремом погуще и одеть хлопчатобумажные перчатки. А с утра наноси лак, и помни, что чем больше слоёв – тем быстрее лак слезает. Чтобы сократить время сушки лака, наноси специальное средство, которое так и называется «сушка для ногтей». Можно ещё феном сушить, я так перед Новым Годом делала. Говорят, что лак от этого тускнеет, но я не заметила.

Цитата
А то что-то промеж бровей у меня попрыщило, и я все это дело надавила

Вот я сейчас тебя тоже по попе нашлёпаю! p030.gif Ты что? Хочешь, чтобы остались микрошрамы? А с возрастом они расплылись бы в уродливые трещины, бугры и выемки? Или может инфекцию хочешь занести? Ну как напугала я тебя?

Цитата
Солнышки, кто-нибудь пользовал кокосовое масло?
Я использовала f0f.gif Сама делала. Поищи в интернет-магазинах.

Вот что я нашла на форуме про мышцы-стабилизаторы:

"Пилатес укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение тела (осанки, внутренних органов)".

Целиком статью ищи тут: Пилатес, гимнастика для всех>>>>

Цитата
Спасибо, милая Олечка!
Пожалуйста, милая Олечка! icon_mrgreen.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 5.9.2011, 19:30) *
Солнышки, кто-нибудь пользовал кокосовое масло? Вижу много-много в интернете положительных отзывов на него. Им спасают сухие концы. Иль просто в нормальный вид приводят. Хде его купить? у нас в городе что-то не могу найти..

Оленька,доброе время суток)))Про кокосовое масло тебе девочки уже ответили,
а я хочу тебе ответить,почему я в отчетах пишу про масло (ты задавала вопрос,я не ответила ,извини)
С утра на голодный желудок нужно столовую(не полную) или 2 ч. ложки масла взять в рот и "перекатывать" во рту в течение 15 мин,
но не в коем случае не глотать,потом выплюнуть,оно станет белым и очень густым (чистится весь организм)
Мечта!
Лена, приветик!
Цитата(Apply @ 6.9.2011, 5:04) *
wub.gif Привет, Оля) Отличный дневник.....много процедурок и работы над собой)
Приветик!! Спасибо большое smile.gif мне на самом деле кажется, что я делаю очень мало процедур d025.gif

Цитата
Много чего взяла на заметку....спасибки
я рада, что тебе кое-что пригодилось a075.gif

Цитата
А кокосове масло отличная вещь...купить я думаю можно в любой аптеке.
завтра пойду на поиски d025.gif

Олечка wub.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 9:44) *
Два часа? Почему? Ты выпиливала идеальную форму по лекалу?
icon_mrgreen.gif подпилить для меня - раз плюнуть, а вот ровно накрасить, если давно этого не делала, или не смазать лак об что-то - для меня беда smile.gif Спасибо за совет по поводу разбивания процесса маникюра a085.gif Но мне лучше сделать все сразу, иначе вторую часть я могу долго откладывать! Но кстати я педикюр так и делаю, в два этапа d025.gif Спасибо за совет по поводу "сушки". У меня ее никогда не было, возможно стоит попробовать, потому что лак я наношу в два слоя, сохнуть ему приходится дольше.

Цитата
Ты что? Хочешь, чтобы остались микрошрамы? А с возрастом они расплылись бы в уродливые трещины, бугры и выемки? Или может инфекцию хочешь занести? Ну как напугала я тебя?
icon_eek.gif напугала! Больше не буду никак грубо воздействовать на кожу aa26.gif особенно лица. Но как например быть с угрями, а не воспалениями?

Цитата
Вот что я нашла на форуме про мышцы-стабилизаторы
а мне пилатес не очень нравится. Статью прочитаю позже! Спасибо, волшебница d040.gif


Мечта!
Все, девочки! Я решила, что феном не буду сушить волосы! Они ужасно портятся. Если вид от естественной сушки будет не очень, стану пользоваться заколками, резинками, ободок куплю.. Но сушить с помощью фена больше не буду! Аминь icon_mrgreen.gif

Сейчас намазала волосы маслами (немного миндального+персиковое+репейное), похожу часа три. Пусть увлажнятся.

Вот мотивашки a075.gif







Безумно красиво wub.gif wub.gif wub.gif



Девочки, хотела узнать у вас, что думаете по поводу примет? верите в суеверия?

Например, говорят, что нельзя самому себе подстригать волосы. А я хочу попробовать, и думаю позднее сделаю это.
Лучезарная
Ольчик, привет! hb.gif

Котик, ещё совет про маникюр, надеюсь, пригодится. Перед тем, как накладывать второй слой лака, обязательно дождись, когда высохнет предыдущий. Чтобы лак не смазался, надо спокойно посидеть, ничего не делая руками, хотя бы пять минут. Я для этого заранее готовлю книжку или журнал. А! И в туалет тоже стоит сходить заранее icon_mrgreen.gif

Цитата
Но как например быть с угрями, а не воспалениями?

Лечить причину. Самая поверхностная - закупорка сосудов кожным салом, грязью, косметикой.

Цитата
мне пилатес не очень нравится. Статью прочитаю позже! Спасибо, волшебница

Пожалуйста! В принципе, там больше ничего про мышцы-стабилизаторы не написано.
Мечта!
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 16:28) *
Ольчик, привет!
привет, солнечная девочка! d040.gif

Цитата
ещё совет про маникюр, надеюсь, пригодится.
спасибо a085.gif набраться бы терпения для этого d025.gif
Цитата
И в туалет тоже стоит сходить заранее
почему-то пока ногти не накрашу - в туалет не хочется, как только лак нанесу - так сразу надо и в туалет, и почесать где-нибудь icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата дня (эту фразу произнес сегодня мой преподаватель):

Воспитывайте в себе характер, он порождает судьбу.

К слову, на лентах я сегодня читала Трансерфинг. Когда скачаю аудиокнигу - буду слушать. Мне нравится. Даже кое-что уже начинаю понимать, не перечитывая по два раза smile.gif
Apply
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ОлиК))) Спасибки)))
Лучезарная
Цитата
как только лак нанесу - так сразу надо и в туалет, и почесать где-нибудь
d030.gif

Трансерфинг рулит! a115.gif


Лиса
Оленька, приветик!
Про шапки - я себе тоже с трудом подбираю icon_mrgreen.gif А береты - когда-то давно носила, мне нравилось. a115.gif потом "приелось" icon_mrgreen.gif

Кокосовое масло взяла на заметку a075.gif
LoveGirl
Оленька, про фен правильно d025.gif я почти никогда не сушу свои с помощью фена, сами сохнут a115.gif
ribkasun
Приветик. Феном я давно не пользуюсь, а раньше тоже редко им сушила. а сейчас я его давно не видела. кажется младшая фен умыкнула.
Беретки тоже люблю. А вот возиться с маникюром - нет только самое простое, бледно розовый или прозразчный лак. Ногти всегда ломкие были, может на вегетарианстве поменяются.
Мечта!
Девочки, спасибо что заходите a085.gif
Я позанималась наконец гимнастикой! целый час. Устала. И английским! Пойду почитаю чего-нибудь, хочется полежать, за день насиделась и находилась. aa20.gif b21.jpg
gal
Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 15:42) *
Я позанималась наконец гимнастикой! целый час. Устала. И английским! Пойду почитаю чего-нибудь, хочется полежать, за день насиделась и находилась.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif умничка))) занимешся развитием себя)) так держать!!
Богиня :)
Ольчик, приветусики!!!
Ольчик, я не верю в приметы. Я когда-то читала пару интересностей про то откуда у примет растут ноги и должна сказать, что они в наше время ну ваще не актуальны эти все суеверные заморочки. Пробуй d025.gif
Душечка
Ольчик,привет))) hb.gif

Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 12:23) *
Все, девочки! Я решила, что феном не буду сушить волосы! Они ужасно портятся.
Сейчас намазала волосы маслами (немного миндального+персиковое+репейное), похожу часа три. Пусть увлажнятся.


Очень правильное решение))) a070.gif

Цитата
Вот мотивашки

Классные!!! a035.gif

Цитата
Девочки, хотела узнать у вас, что думаете по поводу примет? верите в суеверия?

Например, говорят, что нельзя самому себе подстригать волосы. А я хочу попробовать, и думаю позднее сделаю это.


Цитата
Зайка,однажды Валентинчик сказал,что сбываются только добрые приметы и я с ним согласна,так что если хочешь постричь-стриги и не о чем плохом не думай)))
wub.gif a075.gif
Innet
Цитата(Мечта! @ 5.9.2011, 19:28) *
Иринка, приветик! Спасибо за пожелание a085.gif
Приветик, Олечка!
Цитата
я думала я одна такая icon_eek.gif

Нееееет d060.gif Нас как минимум двое d060.gif

Насчёт сушки без фена - горжусь тобой. Хороший шаг. Я на такой пока не способна =(
По утрам мою голову, встаю в 5: 45, выхожу в 7. Не высушу феном - пойду с мокрой, висящей паклей. Если мыть с вечера- опять дом на голове, кудрявый, кое где примятый sad.gif
Мечта!
Девочки-красавицы, всем доброго дня!!!

Галчонок,
Цитата(gal @ 6.9.2011, 21:20) *
умничка) занимешся развитием себя) так держать!!
спасибо большое, зайка!!! Мне очень и очень приятно! wub.gif

Светик, привет wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2011, 0:35) *
Ольчик, я не верю в приметы. Я когда-то читала пару интересностей про то откуда у примет растут ноги, они в наше время не актуальны.
Я солидарна с твоим мнением d025.gif

Валюшечка, приветик!!
Цитата
Зайка,однажды Валентинчик сказал,что сбываются только добрые приметы и я с ним согласна,так что если хочешь постричь-стриги и не о чем плохом не думай)
Валентинчик у нас тот молодец!! Я тоже придерживаюсь мнения, что каждый верит в то, во что хочет верить! Долой пессимизм и негатив.
Спасибо за красивую картиночку wub.gif

Ириш

Цитата(Innet @ 7.9.2011, 17:48) *
Нас как минимум двое d060.gif
h020.4.gif

Цитата
Насчёт сушки без фена - горжусь тобой. Хороший шаг. Я на такой пока не способна .Не высушу феном - пойду с мокрой, висящей паклей. Если мыть с вечера- опять дом на голове
Спасибочки. Но я думаю и ты способна на это! Можно помыть голову с вечера, но не перед тем как ложиться спать, а пораньше. Возможно тогда твоя прическа не изменится к утру!
Мечта!
Вчера моя мама сделала горлодер (кто не знает - это помидоры, хрен, чеснок), такая вот закуска. Съела я поздним вечером несколько ложек, без ничего. Итог - немного болел живот. Ночью проснулась - подташнивало. Вот так от весело было smile.gif С утра тоже какое-то неприятное ощущение. И к вечеру снова боль в животе. Причем очень странная - у меня обычно болит так, когда я поем размороженной клубники. Но ее я естественно не употребляю. И ела я сегодня в основном арбуз. К чему бы это? Видимо причина не в маминой закуске.

Про арбуз - купила сегодня такой огромный! Сахарный-сахарный! Парнишка постарался для меня, выбрал что надо!

Сегодня я сделала себе спрей для волос! Давно-давно хотела попробовать. Кому интересно -

30% спирта (водки)
70% воды
10 капель эфирного масле иланг-иланг
10 капель эфирного масла розмарина


Но на мой взгляд эти два масла по запаху не сочетаются, розмарин - мятный, иланг - сладкий. В следующий раз иланг смешаю с чем-нибудь другим.

Сегодня я встретила кришнаита! Сразу прошу прощения, если затрону чьи-то религиозные взгляды. Я его видела до этого три раза - на каком-то празднике там, где работала, потом на каком-то мероприятии у нас в городе. Их было несколько, она раскрашивали желающим (в основном это были дети) лица, что-то типа боди-арта. И третий раз - возле супермаркета в центре - он раздавал какие-то книжки. И сегодня шли с подругой - смотрю стоит с книгами. Как не подойти-то smile.gif Разговорились, он спросил не встречались ли мы (запомнил, однако). Сначала подумал что мы школьницы icon_mrgreen.gif, потом предположил что студентки псих.фака. Нее, просто я любопытная девуля smile.gif Оказалось у меня с ним много общего, гы гы. Мы интересуемся ведами, аюрведой, слушаем лекции Торсунова, не едим мясо. Он даже пригласил меня на "вегетарианский пир". Подруга моя в шоке наверное была smile.gif Спросила пойду ли я. Нет, не пойду. Мне конечно все это интересно, но я боюсь кришнаитов, хотя все религии уважаю, но именно эта кажется мне особо непонятной. вот если бы это были просто вегетарианцы и люди, которые занимаются самопознанием... Да и мой МЧ не понял бы этого.

А мне сегодня приснилось, что я отказалась от рыбы smile.gif Не знаю, на самом деле смогла бы я. Хотя про мясо я когда-то думала так же s24.gif

На учебу мне теперь только в понедельник. Не люблю когда не ставят ленты. Но зато есть время подготовить первые семинары по истории. И сделать много-много дел полезных дел! smile.gif
Innet
Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 17:59) *
Спасибочки. Но я думаю и ты способна на это! Можно помыть голову с вечера, но не перед тем как ложиться спать, а пораньше. Возможно тогда твоя прическа не изменится к утру!

Не знаю- не знаю. Я уже пробовала несколько раз... Что- то не очень. Ещё чёлку нужно "укладывать".
Богиня :)
Ольчик, любопытная красотка наша aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Лиса
Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 18:37) *
Он даже пригласил меня на "вегетарианский пир".

s24.gif а я бы наверно пошла. c9.gif я тоже любопытная shy.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 17:59) *
Можно помыть голову с вечера, но не перед тем как ложиться спать, а пораньше. Возможно тогда твоя прическа не изменится к утру!

d025.gif я так всегда делаю и все хорошо с утра a075.gif
Мечта!
Всем приветики!!
Я кажись простудилась! Заразилась от МЧ или это из-за открывшейся ночью балконной двери - не знаю. Итог - я сопливчик. Милый купил мне терафлюшек, сейчас пойду выпью, промою нос, помажусь звездочкой и в постель.
А к нам пришло тепло smile.gif Уже второй день солнышко светит, ветра нет, красотааа. wub.gif Нужно выбираться на природу!
Все наверное слышали про трагедию в Ярославле, где упал самолет с хоккейной командой Локомотив... В последнее время очень часто, ОЧЕНЬ в нашей стране стали разбиваться самолеты. Да и вообще много разных трагедий происходит. Мне так жалко этих парней. Ведь там были мальчишки 90,91,93 года рождения! Отличные игроки! Способные! Талантищи! Просто хорошие ребята! до слез...
Apply
aa19.gif Олик...выздоравливай...
Лиса
Олечка, выздоравливай, зая! hb.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 8.9.2011, 17:18) *
Всем приветики!!
Я кажись простудилась! Заразилась от МЧ или это из-за открывшейся ночью балконной двери - не знаю.. Мне так жалко этих парней. Ведь там были мальчишки 90,91,93 года рождения! Отличные игроки! Способные! Талантищи! Просто хорошие ребята! до слез...

Оленька,привет солнышко)))Береги себя,выздоравливай))) wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Про трагедию....очень больно....мальчиков очень-очень жалко.
...
Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 8.9.2011, 16:18) *
Всем приветики!!
Я кажись простудилась! Заразилась от МЧ или это из-за открывшейся ночью балконной двери - не знаю. Итог - я сопливчик. Милый купил мне терафлюшек, сейчас пойду выпью, промою нос, помажусь звездочкой и в постель.
А к нам пришло тепло smile.gif Уже второй день солнышко светит, ветра нет, красотааа. wub.gif Нужно выбираться на природу!

Выздоравливай зайка!!!!Вот тебе витаминчиков
gal
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!
Богиня :)
Ольчик, все будет хорошо!!!
Paradise
Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 16:42) *
И английским!

Оля, дай мне пендюль чтоль, уже полгода книжка лежит недопереведённая icon_eek.gif !!!
Мышка-Иришка
как там поживает моя милая подружка?как самочувствие?Хороших выходных!!!!
Мечта!
Зайки мои, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всех целую вас - Иришка, Катюша, Светуля, Галочка, Валюша, Олеся, Лена!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Ох, девочки, сварила себе сейчас под Гостей из будущего кофе с корицей...ммм wub.gif wub.gif wub.gif сижу балдею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Болезнь моя уходит eusa_pray.gif Спасибо тете из аптеки, я думала у меня просто насморк, мучала нос промываниями, соплюшки извела на нет d060.gif а вот заложенность... дышать вообще нечем было практически, а ртом не вариант aa26.gif а то и горло бы заболело. пошла в аптеку, там мне сказали, что это вирус, и дали таблетки. я выпила и мне теперь холосо a115.gif
Любимочка мой сегодня принес мне розы wub.gif wub.gif wub.gif мой сладкий мальчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сейчас поехал на день рождения к школьному другу, вернется поздно, я наверное уже буду видеть десятый сон a075.gif а может от кофе и не засну. И тогда сделаю себе маникюр! Вчера купила два классных розовых лака!
Из полезностей вчера у меня была горчичная маска, эпиляция ножек, маникюр (который сегодня я стерла icon_mrgreen.gif ). Больше не помню smile.gif Сегодня забабахала уборку. перед последним этапом - протирание пыли - решила сделать перерыв.. итог - пыль моя не вытерта до сих пор icon_mrgreen.gif ну это ничего, протру завтра a075.gif

Нашла в инете такую классную картинку!!



Прелесть, не правда ли? d025.gif a075.gif
Мышка-Иришка
Ольчик какая ты умничка,все так размеренно,по красотулински wub.gif я тоже обожаю пить кофе в одиночестве,под хорошую музыку ммммм wub.gif wub.gif прелесть)))а МЧ твой молодец,не расслабляетсяa115.gif
картинка супер,вызывает улыбку умиления a115.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(Мышка-Иришка @ 10.9.2011, 22:48) *
Ольчик какая ты умничка,все так размеренно,по красотулински
зайка моя, спасибо wub.gif wub.gif приятно wub.gif

Сейчас слушаю радио на английском... это что-то icon_eek.gif мало что понимаю, и это мягко сказано icon_mrgreen.gif это мне не тексты читать и переводить aa26.gif

Мышка-Иришка
Ольчик я тоже плохо понимаю когда говорят на английском,зрительно как то все проще,даже если слово не помнишь то хоть догадаешься что значит,а так icon_eek.gif но надо тренироваться!!я вот себе тоже хочу поставить цель слушать тексты на английском,а то у меня сессия скоро sm02.gif obm.gif
Мечта!
Цитата(Мышка-Иришка @ 10.9.2011, 23:09) *
я вот себе тоже хочу поставить цель слушать тексты на английском,а то у меня сессия скоро
да, Ириш, надо-надо d025.gif я думаю в интернете можно много разных интересных текстов найти. Ты на заочке учишься? сложно вообще?
Я мечтаю поступить на иностранный язык. Годика через два, когда буду постоянно работать, и смогу сама себе оплатить обучение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.