Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Светик, привет, моя хорошая! wub.gif

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 15:46) *
Здорово, побольше вам таких денёчков, насыщенных любовью, радостью и нежностью!!!
Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И вам того же!!!

Цитата
А уж мы то их как ждём!!! d060.gif
d030.gif Будем ждать вместе!

Цитата
Классно Ольчик поздравляю...Удачки в вождении...Я вот трусиха большущая и своему сказала, что я не рождена к рулю...
Спасибо! Мне тоже себя за рулем было страшно представить последний год или два smile.gif Мне казалось, я на первом повороте во что-нибудь врежусь))) Видимо чем старше мы становимся, тем боязней что-то начинать smile.gif Потому что в 16 лет, когда я только пошла учиться вождению, я была в диком восторге от езды на авто и вообще казалось, что это легкотня)
Цитата
Смотри какую я тебе красотку с шикарной шевелюрой принесла
Ммм... Вот это кудри! Вот это брюнеточка!
Мечта!
Так так так a075.gif Я еще сегодня готовилась к предстоящему послезавтра экзу по уголовному праву a075.gif И планирую сегодня лечь хотя бы в 11 часов спать. По секрету - уже несколько дней подряд собираюсь это сделать))) Но надо, надо входить в нормальный режим сна. Вставать утречком и ложиться до полуночи smile.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 8.1.2013, 20:03) *
Девочки, вы замечали, что счастье складывается из мелочей? Иногда достаточно просто послушать хорошую музыку, выпить вкусного чая, посетить красивое место, чтобы почувствовать себя нереально счастливой

Привет, Олюньчик!!! Так и есть... счастье у нас в голове и зависит оно... да непонятно от чего d030.gif
просто приходит иногда внезапно
d025.gif

Цитата(Мечта! @ 9.1.2013, 12:08) *
Я сегодня впервые после сдачи на права (3,5 года прошло) ездила за рулем На автомате. Это вообще впервые Круть Мамин друг меня теперь будет инструктировать. Неожиданно так предложил Я очень рада.

ЗДОРОВО a115.gif a115.gif a115.gif мне подружка сказала, если я освоила механику (раздолбанную пятёрку), то автомат вообще легко d060.gif




Цитата(Мечта! @ 9.1.2013, 17:06) *
. По секрету - уже несколько дней подряд собираюсь это сделать))) Но надо, надо входить в нормальный режим сна. Вставать утречком и ложиться до полуночи

Как я тебя понимаю...тоже всё собираюсь лечь рано, но пока никак d060.gif
krása
Олюнь, приветик!
как здОрово и весело вы провели каникулы! Я тоже люблю попеть под караоке, правда, сто лет этого не делала. Только петь я не умею. Зато люблю s24.gif
Зай, скажи, а ты считаешь, что человек, спросивший совета, должен именно так и поступить, как ты посоветовала? Это же совет, читай - мнение, а не руководство к действию.
Справедливости ради, стОит отметить, что человек, спросивший совета у 10 человек, поступит так, как ему больше хочется. Да и совета от спрашивает не для того, чтобы узнать кто что думает, а для того, чтобы в случае чего переложить часть ответственности на другие плечи. Не всегда, конечно, но очень часто именно так и бывает.
Согласна с твоим наблюдением по поводу счастья. Оно действительно не перманентно. Это какие-то короткие промежутки времени по сути.
"... призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг. За него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..." Мне так нравятся слова в этой песне

Целую тебя, зачик hb.gif
Мечта!
Валюшенька, привет!!!
Цитата(Душечка @ 9.1.2013, 22:29) *
мне подружка сказала, если я освоила механику (раздолбанную пятёрку), то автомат вообще легко
О дааа, автомат - это сказка smile.gif))))

Цитата
Как я тебя понимаю...тоже всё собираюсь лечь рано, но пока никак
Я уже ложусь до полуночи. Но встаю все равно в 11 smile.gif))))))))

Олюш, привет!
Цитата(krása @ 10.1.2013, 2:48) *
как здОрово и весело вы провели каникулы! Я тоже люблю попеть под караоке, правда, сто лет этого не делала. Только петь я не умею. Зато люблю s24.gif
Оль, для караоке не обязательно уметь петь smile.gif))) Главное - иметь подходящее настроение!

Цитата
Зай, скажи, а ты считаешь, что человек, спросивший совета, должен именно так и поступить, как ты посоветовала? Это же совет, читай - мнение, а не руководство к действию.
Ммм, а я всегда думала, что если человек спрашивает совет или мнение - то он ищет более выгодные пути для решения. Поэтому, да, я считала, что человеку лучше поступить как предложила я smile.gif)))

Цитата
Справедливости ради, стОит отметить, что человек, спросивший совета у 10 человек, поступит так, как ему больше хочется.
Вот это точно! Я уже тоже такой вывод сделала.

Цитата
Да и совета от спрашивает не для того, чтобы узнать кто что думает, а для того, чтобы в случае чего переложить часть ответственности на другие плечи. Не всегда, конечно, но очень часто именно так и бывает.
А об этом не задумывалась...

Цитата
Согласна с твоим наблюдением по поводу счастья. Оно действительно не перманентно. Это какие-то короткие промежутки времени по сути.
"... призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг. За него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..." Мне так нравятся слова в этой песне
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да, Олюш!

Цитата
Целую тебя, зачик hb.gif
А я целую тебя!!!
Мечта!
Девочки, езда за рулем - это нереальный кайф!!! Как я могла позабыть эти ощущения?
Завтра еду к бабушке, в понедельник мне надо будет там сходить документы отдать насчет работы, чтоб к окончанию универа у меня уже было забито место. Еду естественно на машине a075.gif Как большая smile.gif)))
Хорошо, когда у мамы друг с автомобилем, да еще к тому же не жадный, гы smile.gif)))
Экзамен по уголовному праву на пятерочку сдала. Впереди 2 экза 16 и 17 числа, и потом еще один - пока неизвестно когда - самый сложный. Я умница, я сдам все на 4 и 5 eusa_pray.gif И буду получать академическую стипендию d025.gif И социальную тоже мне назначат d025.gif eusa_pray.gif
Мечта!
Девочки, Валентинушка! Я вас всех очень-очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С Наступающим вас старым Новым годом smile.gif))))))))))
@nn@1803
И тебя с наступающим опять Старым НГ!
krása
какая Оленька молодец, сдала экзамен на пятерку! Остальные тоже хорошо сдашь d025.gif Даже отлично! d025.gif
Млин, я тоже позабыла эти ощущения - когда ведешь машину s24.gif Тебе понравилось, говоришь smile.gif
Богиня :)
Ольчик, восхищаюсь. Для меня водить машину еще и одной- это реально подвиг. А у мамыного друга автомат?
Со сдачей экзамена. Удачи на последующих!
@nn@1803

Я к тебе с полезной картинкой! Ты- молодец!!!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 12.1.2013, 19:05) *
Экзамен по уголовному праву на пятерочку сдала. Впереди 2 экза 16 и 17 числа, и потом еще один - пока неизвестно когда - самый сложный. Я умница, я сдам все на 4 и 5 eusa_pray.gif

Олечка, а я и не сомневалась, что ты супер умничка! a115.gif Успехов роднулька wub.gif тебе в последующей сдачи и со старым новым годом!

Svetlana_Swan
Олечка, умница!!! Удачи тебе в дальнейших сдачах!!!!
КалександраБ
На счет вождения - поддерживаю твои эмоции!!! Сама кайфую от этого!
Хорошего денечка!
Рада, что сдала экзамен на отлично - дальнейших тебе успехов!
Душечка
Привет, Оленька!!! Ты умничка!!! С пятерочкой тебя!!!
Желаю тебе остальные сдать так же успешно,
а ещё что бы мамин друг машинку почаще давал тебе
d025.gif
Картинку смешную тебе для настроения принесла a075.gif
Мечта!
Привет, мои хорошие!!!
Я на минутку и спать побегу потом, у нас уже полночь.
Я сейчас дочитала книгу Ялома "Лечение от любви"... Он такой классный дядечка, такой умничка! Я тащусь... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пишет мудрые вещи доступным языком. Мне прям захотелось все его книги прочесть! wub.gif wub.gif Моя новая любовь.
А еще я начинала читать книгу "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях". Меня прям так название заинтересовало... Я предвкушала нечто мегаувлекательное. А оказалось фу фу фу s24.gif Не по мне aa26.gif Кто-нибудь читал сие произведение?
Завтра-послезавтра у меня экзамены. Завтрашний у меня автоматом идет, к послезавтрашнему усердно сегодня готовилась (в перерывах между чтением icon_mrgreen.gif ).
На выходных еду за город, в лагерь, со своим парнем. Ему предложили от работы. Будет развлекалово для учителей smile.gif Говорят, даже с банькой и дискотекой... smile.gif Ну и лыжи, естественно. Я прям в предвкушении... d060.gif
Taushka
Выезд такой - это класс, отлично голова разгружается. А энергия - загружается smile.gif

Про женские архетипы удобоваримей - Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине", немного затянуто, но понятно и поиграть с этим в своём уме занимательно. Душу в себе Афродиту, но Афину удалось наоборот вытащить.

Ялома люблю wub.gif
Мечта!
К бабушке я съездила. Отдала полис на замену, сейчас новые бессрочные выдают - три недели ждать. Еще ехать надо будет.
Насчет работы зашла - завтра должны позвонить, сказать какие варианты школ для меня есть...

Анют, спасибо за поздравление wub.gif И за картиночку!!!

Ольчик, экзамены очень постараюсь сдать на 4 и 5! Для меня это важно.
Оль, будет машинка - быстро все вспомнишь d025.gif Мне буквально одной-двух поездок понадобилось. И очень нравится, да d025.gif Я прям тащусь...

Светусь,спасибо!
Да я пока и не одна вожу.
Да, езжу на автомате. Если бы это была механика - навряд ли бы я кайфовала и расписывала свои положительные эмоции smile.gif))))))) На первом повороте во что-нибудь бы въехала icon_mrgreen.gif
Хотя мож и нет smile.gif Предыдущие три авто, на которых я ездила, были на механике и ничего. И на права как-то сдала же s24.gif

svetluy-Светлячок wub.gif Спасибо за поздравление и пожелания!!!

Svetlana_Swan-Светик, спасибочки!!! Мне очень приятно wub.gif

Кристиночка, и тебе спасибки!!!
Тоже любишь езду? a095.gif a095.gif

Валюш! wub.gif wub.gif wub.gif Милая! За пожелания - СПАСИБО! d03.png Картинка как всегда суперская!!!
Мечта!
Ути, кто это у меня wub.gif Анюта wub.gif Чего не спишь?
Цитата
Выезд такой - это класс, отлично голова разгружается. А энергия - загружается
Не могу не согласиться! Тем более я уже с прошлого года или позапрошлого мечтала зимой куда-нибудь уехать за город, на природу.

Цитата
Про женские архетипы удобоваримей
Про архетипы кого...? Я таких не знаю icon_mrgreen.gif

Цитата
Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине"
Сейчас скачаю!

Цитата
немного затянуто, но понятно и поиграть с этим в своём уме занимательно. Душу в себе Афродиту, но Афину удалось наоборот вытащить.
Класс! Хочу прочитать!

Цитата
Ялома люблю
Милашка wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
d030.gif
Мечта!
Побудила меня заглянуть в словарь icon_mrgreen.gif Теперь в моем лексиконе новое слово smile.gif)))))))))))
Мечта!
Я под столом...
smile.gif)))))))))))))))))))))))))
НатС
Олечка, здравствуй. Завтра у тебя экзамен? Буду за тебя кулачки держать.
Богиня :)
И я люблю Ялома. wub.gif "Лечение от любви" не читала еще. Сейчас же побегу скачаю.
"Бегущая с волками" не читала. А расскажи, почему не твоя книга?
Богиня :)
Скачала, читаю, балдею wub.gif Спасибо, Ольчик!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 15.1.2013, 20:33) *
Я под столом...
smile.gif)))))))))))))))))))))))))

Олюнчик, привет! Желаю фееричной поездки за город!!!
Про картинку пока не прочитала внизу надпись, не сразу "врубилась", почему ты под столом d030.gif d030.gif , утро, не проснулась еще толком
a075.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Мечта!
Доброе утро, девочки!!!
Цитата(НатС @ 15.1.2013, 23:54) *
Олечка, здравствуй. Завтра у тебя экзамен? Буду за тебя кулачки держать.
Наташ, да, сегодня уже экзамен wub.gif wub.gif И завтра wub.gif wub.gif wub.gif

Светулик a095.gif
Цитата
"Бегущая с волками" не читала. А расскажи, почему не твоя книга?
Она очень занудная. Одна мысль может повторяться пятьсот раз на одной странице.
Цитата
Скачала, читаю, балдею Спасибо, Ольчик!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Све, а посоветуй мне почитать чего-нибудь? a075.gif У Ялома или можно не у него.

Валюш wub.gif wub.gif wub.gif У меня вчера с этой картинкой была такая же ситуация smile.gif))))))
ИнтриGа
Оля,приветик! Зашла на этот форум почитать как у тебя дела.
Ты такая умничка,такая насыщенная жизнь у тебя!Выезд на природу зимой,тоже моя мечта rolleyes.gif
Удачи тебе на экзаменах!!! ng19.gif d025.gif
Мечта!
Танюш, так рада тебя видеть!!!
Спасибо за пожелания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты так мало пишешь на том форуме... Заводи здесь дневничок!!!
Как твои дела? Ты к любимому переехала?
Мечта!
Девочки, завтра еду на машине одын... На экзамен свой. За любимкой заеду wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня на пятерочку сдала!
А еще ж я ездила насчет работы в управление образования в населенный пункт, где бабушка живет. Сегодня мне должны были перезвонить и сказать, в какую школу меня определят...
Бабушка живет моя в районном центре (в селе). И я от администрации этого села учусь (я там прописана), а потом должна буду 3 года отработать после окончания. В договоре у меня вообще убогая деревенька стоит за рекой, как место предстоящей работы. И меня нач управления образования спросил, хочу ли я именно там работать или в другом месте. Я сказала, что там не хо, хочу где-нибудь на этом берегу, желательно вообще в селе, потому что у меня тут и жилье есть.
И вот он мне сегодня позвонил, сказал что с начала учебного года меня ждут в школе, где моя бабуля живет! Аллилуйя! Я такая счастливая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Директор школы должен теперь мне какие-то документы по почте прислать (плохо расслышала по телефону какие icon_mrgreen.gif ), буду ждать smile.gif
Спасибо, Вселенная! Видимо я себя очень хорошо вела в прошлом году, что мне сейчас жизнь преподносит такие подарки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я нереально счастливая, девочки wub.gif
Еще сегодня знакомая написала, предложила работу диктором на телевидении, завтра пойду узнаю что да как. wub.gif
У мамы с ее другом все хорошо, я нереально рада за них wub.gif У нас с любимым все отлично. wub.gif wub.gif wub.gif
Я вожу машинку wub.gif
Вот оно, счастье!
Еще я сессию хорошо закрою eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif И все будет супер!
ИнтриGа
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:08) *
Танюш, так рада тебя видеть!!!
Ты так мало пишешь на том форуме... Заводи здесь дневничок!!!
Как твои дела? Ты к любимому переехала?

Да.здесь я редко.Пока не писабельное настроение,но как только появится,я обязательно сделаю здесь дневник,давно собираюсь уже.
Все хорошо.Да,переехала.Мы уже 4,5 месяца вместе живем. wub.gif
Мечта!
Все, Танюш, жду когда свой дневничок откроешь wub.gif wub.gif wub.gif
Классно, с любимым живете wub.gif Рада за вас!!!
Работу нашла?
ИнтриGа
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:35) *
Я нереально счастливая, девочки
У мамы с ее другом все хорошо, я нереально рада за них У нас с любимым все отлично.

Как приятно читать.Очень рада за Вас! a115.gif
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:35) *
Я вожу машинку
Вот оно, счастье!
Еще я сессию хорошо закрою И все будет супер!

А я вот боюсь пока ездить,здесь в Питере движение намного сложнее,чем дома icon_eek.gif А ты умничка!
Сплошной позитивчик,Оль! a035.gif Заряжусь от тебя позитивом.Может и мне повезет.
ИнтриGа
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:49) *
Работу нашла?

Я работала,пока на испытательном сроке была,поняла,что многое,что мне обещали всего лишь слова.Да и не по душе была работа.перед НГ ушла я от туда.Вот опять в поиске.Пока не очень удачно. aa26.gif
Мечта!
Цитата(ИнтриGа @ 16.1.2013, 21:50) *
Как приятно читать.Очень рада за Вас! a115.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Огромное!

Цитата
А я вот боюсь пока ездить,здесь в Питере движение намного сложнее,чем дома icon_eek.gif
Я бы тоже побоялась icon_eek.gif

Цитата
Заряжусь от тебя позитивом.Может и мне повезет.
Я буду только счастлива! Заряжайся скорей! Все будет хорошо wub.gif a075.gif
Мечта!
Работу в авиа сфере ищешь?
НатС
Олечка, поздравляю с пятерочкой. Умничка. Ты ездишь на машине? Молодчинка. А я боюсь. Поставила до весны на прикол. У нас тут страшенные гололеды бывают, хотя сейчас все растаяло и дороги хорошие, но я все равно не езжу. Желаю тебе также отличненько сдать завтра. А еще поздравляю с работой d025.gif
ИнтриGа
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:55) *
Работу в авиа сфере ищешь?

Нет.Уже по профессии.Поэтому сложнее,опыта же нет.
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:35) *
Вот оно, счастье!

Олечка, поздравляю! aa2.gif Такие чудесные новости! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Богиня :)
Ольчик, ура ура ура ура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 16.1.2013, 18:35) *
Спасибо, Вселенная! Видимо я себя очень хорошо вела в прошлом году, что мне сейчас жизнь преподносит такие подарки Я нереально счастливая, девочки

Олечка, как здорово, солнышко!!!
Конечно же ты была и есть умница!!
Очень рада за тебя!!!
Пусть у тебя всё получится и у твоих близких тоже!!!
Прекрасных выходных

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Мечта!
Девочки, я приехала домой wub.gif Отосплюсь и расскажу как все прошло a075.gif
Мечта!
Натулечка, Танюша, Юльчик, Крис, Светуся, Валенька wub.gif wub.gif wub.gif
Целую вас hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

С понедельничком! Отдохнули и за дела a075.gif
Мне к экзамену надо готовиться, он у меня в среду. Последний и самый важный.

За город съездили мы отлично! Нас было 20 человек. Жарили шашлык. Играли между собой в КВН - на две команды делились. Дискотека была. Ночные посиделки в конференц-зале - играли в "Крокодил" (мы с моим парнем постоянно угадывали друг у друга слова smile.gif ) и в "Правда или действие" - поскучнее игра, мы на ней пошли спать. Ну как спать smile.gif))))))) У нас шампанское было с собой, не назад же его вести a075.gif так что мы не сразу отошли ко сну smile.gif
Мы в этот день сразу себе взяли коньки и ледянки. Мой парень даже на горку сходил покатался, но я не решилась, и хорошо. У всех кто катался болела попа потом smile.gif))
На следующий день мы отоспались, сходили на коньках покатались, покушали и поехали домой.
Я вещи до сих пор не разобрала s24.gif Лентяйка.
Мечта!
А радикал не хочет фоточки грузить... Ай ай ай
КалександраБ
здорово как отдохнули! супер!
Мечта!
Да, Кристин! Спасибо!!!
Мечта!
Люблю Оперу! smile.gif Вечно ни цитаты, ни смайлики не работают.
Душечка
Ольчик, привет!!! Здорово, как за город съездили, молодцы!!!
Пусть таки вылазки случаются так часто, как вам хочется,
главное получать удовольствие a115.gif a115.gif
Поздравляю с днём рбъятий! a095.gif a095.gif

Богиня :)
Ольчик, Ольчик, бесконечно жаль, что радикал не работает. Очень хочется фоток! Отлично провела выходные! Удачной подготовки к экзамену wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.