Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
La_Dark
Успехов тебе в стоматологи..... жуткое это дело, но нужное d025.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 13:38) *
Успехов тебе в стоматологи..... жуткое это дело, но нужное d025.gif

Спасибо, Крис!! wub.gif

Все прошло хорошо))) Никогда мне не было так приятно в стоматологическом кресле d060.gif Больше боялась d025.gif Но пломбы нынче конечно дорогие... sm02.gif
Мечта!
Похоже я завтра иду в бассейн... Ура!!! ng20.gif aa48.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.3.2012, 17:32) *
Похоже я завтра иду в бассейн... Ура!!! ng20.gif aa48.gif

ух ты, поздравляю)))
Уговорила любимого обновить новые труселя? icon_mrgreen.gif
Taushka
Удачно вам поплескаться!

Кстати, наметились даты Декадника, про который я тебе рассказывала. Он будет в начале мая.

Помню, ходила к стоматологу. Он такой флиртун и душка, а ещё на моцике гоняет. Так что процесс шел местами приятно. Я только сначала расстроилась, конечно, что у меня сделанную пломбу пришлось переделывать (и платить дважды, разумеется). Но потом отлегло, полечилось и всё хорошо.
Душечка
Цитата(Мечта! @ 22.3.2012, 8:39) *
Вчера у моей подруги-одноклассницы был ДР. Она меня пригласила на празднование, посему в субботу я еду в Красноярск!!! Там еще кучу подружек встречу. Ночевать буду в общежитии

Ольчик, привет! Желаю хорошо повеселиться!

Цитата
Еще пишу статью на конференцию Заочно поучаствую. А ехать не хочу, потому что проходить все это дело будет в мой день рождения)) У меня другие планы

Лапуль, а когда у тебя ДР?

Успешного похода в бассейн! Поплавай с наслаждением!!!



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 23:55) *
Уговорила любимого обновить новые труселя? icon_mrgreen.gif
Ага icon_mrgreen.gif сходили, ему понравилось icon_mrgreen.gif еще просится d030.gif


Цитата(Taushka @ 23.3.2012, 1:01) *
Кстати, наметились даты Декадника, про который я тебе рассказывала. Он будет в начале мая.
Ох, Ань, финансы поют романсы... Какие числа и какая сумма нужна?


Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 10:35) *
[color="#9932CC"][b]Лапуль, а когда у тебя ДР?
17 апреля a075.gif
Мечта!
Съездила я к подруге на ДР... Сделала вывод, что без любимого мне скучно отдыхать wub.gif d025.gif А он говорит: "Ты первые два часа веселись, а потом мне звони, я приеду" wub.gif Пупочек мой wub.gif
Зубки вылечила я wub.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.3.2012, 17:08) *
Ага icon_mrgreen.gif сходили, ему понравилось icon_mrgreen.gif еще просится d030.gif

так это же замечательно... вот вам и совместный досуг с пользой для тела)))
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 23:07) *
так это же замечательно... вот вам и совместный досуг с пользой для тела)))

а я чего-то так замерзла там... d030.gif и неохота теперь идти icon_mrgreen.gif
Мечта!
Девулины, приветик!!!
Как настроение? Как погода? У нас проявляются признаки весны. Светит солнце, ветра наконец нет, текут ручьи... Все, с сегодняшнего дня переобуваюсь в весеннее! Еще б в весеннее переодеться... Но пока наверное подклад у зимнего плащика сниму и так погоняю... Пальто надевать не хо, чего-т оно мне разонравилось, не нравится мне его воротник... Обрезать чтоль icon_mrgreen.gif Шутка.
Кстати, про обрезать smile.gif Вчера в ателье отнесла юбку свою, прямую черную. Чтоб мне ее ушили и сделали по талии (она на бедрах раньше носилась). Пойду сегодня заберу, надеюсь сошьют нормально и я буду довольная щеголять по улке smile.gif))
Денежек теперь надо насобирать на майскую поездку в Красноярск на Декадник... Очень хочу попасть eusa_pray.gif Пусть мне на ДР подарки дарят валютой g030.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики! Давно не была у тебя в гостях, как выяснилось. Везушка вам, у нас пока сыро и серо, весной только начинает пахнуть.
Покаж пальто, воротник которого не нравится.
А что за Декадник в Красноярске? Че там будет?
Пр подарки на ДР валютой - предупреди всех и будет тебе валюта. Знаешь как гемморно подарки выбирать, а деньгами как-то дарить не интересно, поэтому если бы мне сказал именниник, что лучше бабос, то я была бы только рада.
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2012, 12:43) *
Ольчик, приветики! Давно не была у тебя в гостях, как выяснилось.
Светуль, я рада тебя видеть wub.gif

Цитата
Везушка вам, у нас пока сыро и серо, весной только начинает пахнуть.
мне казалось, у вас наоборот быстрее весна проявляется...
У нас оч много снега, который будет еще долго таять... Зима еще напоминает о себе d025.gif

Цитата
Покаж пальто, воротник которого не нравится.
Вот оно. Я не знаю куда там примострячить шарф s24.gif Меня раздражают эти штуки, которые воротник. Их еще можно застегивать на пуговицу, но это мне не нравится еще больше. Как хомут вокруг шеи s24.gif



Цитата
А что за Декадник в Красноярске? Че там будет?
Декадник практической психологии и психотерапии на Енисее. Тренинги, практические семинары, лекции, обмен опытом, неформальное общение. Меня все это очень завлекает smile.gif

Цитата
предупреди всех и будет тебе валюта. Знаешь как гемморно подарки выбирать, а деньгами как-то дарить не интересно, поэтому если бы мне сказал именниник, что лучше бабос, то я была бы только рада.
да, согласна, надо всех предупредить d025.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 31.3.2012, 8:27) *
У нас проявляются признаки весны. Светит солнце, ветра наконец нет, текут ручьи... Все, с сегодняшнего дня переобуваюсь в весеннее!

Привет, Оленька! Как здорово, что у вас уже весна! У нас еще что-то не видно d025.gif

.
Цитата
. Пальто надевать не хо, чего-т оно мне разонравилось, не нравится мне его воротник... Обрезать чтоль

Лапулик, пальто очень стильное, в моем такой же воротник.
А я как раз вижу на тебе яркий шарфик, вокруг шеи внутри, а концы наверх a115.gif
Цитата
Вчера в ателье отнесла юбку свою, прямую черную. Чтоб мне ее ушили и сделали по талии

Удачного ушивания d060.gif


Цитата
Декадник практической психологии и психотерапии на Енисее. Тренинги, практические семинары, лекции, обмен опытом, неформальное общение. Меня все это очень завлекает

О, интересно должно быть! Пусть все пройдет замечательно!!!
Прекрасных выходных тебе, принцесса!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aLissanka
ОЛЬЧИК wub.gif wub.gif wub.gif



А как в исходнике был воротник у твоего пальтеца? a075.gif
Может, сделать из него маленькую стойку, и тогда любой шарф как хочешь можно будут намотать a075.gif d025.gif
А сколько будет проходить декадник? 2 дня? А сколько по денюжке?
Demira
Привет, Оленька-Мечта )))))
Цитата(Мечта! @ 31.3.2012, 7:27) *
Как настроение? Как погода?

настроение, такое же как погода sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
знаешь, вчера понравилось выражение, про то, что в лесу сейчас 11 месяцев дубасят Март, и орут - вставай, алкаш, иди на работу icon_mrgreen.gif
Цитата
не нравится мне его воротник... Обрезать чтоль icon_mrgreen.gif Шутка.

Лапуль, я вижу водолазку.....ток, непонятно, как это по сезонам сочетаемо - просто в водолазке холодновато будет, наверное.......
и шарфик можно гламурненько намотать)))))))
и Женечка хороший вариант предложила d025.gif
Цитата
Пусть мне на ДР подарки дарят валютой g030.gif eusa_pray.gif

Олечка, согласна со Светиком - так и намекни ненавязчиво d025.gif , дарите, мол, деньгами d060.gif ....

Лапуль, ты такая красавица b02.png b02.png b02.png
Мечта!
Валюш wub.gif
Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 13:43) *
Привет, Оленька! Как здорово, что у вас уже весна! У нас еще что-то не видно d025.gif
Я так говорю "у нас весна", а ни у кого ее еще нет... d060.gif может я ошиблась? d030.gif

Цитата
Лапулик, пальто очень стильное, в моем такой же воротник.
wub.gif ты так шарф носишь с ним, как мне посоветовала?
Цитата
А я как раз вижу на тебе яркий шарфик, вокруг шеи внутри, а концы наверх a115.gif
Я обычно вокруг шеи обматывала, но концы прятала под пальто... надо попробовать наружу a115.gif Спасибо!

Цитата
Удачного ушивания d060.gif
wub.gif wub.gif вроде ушилось все хорошо a075.gif

Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 18:49) *
А как в исходнике был воротник у твоего пальтеца? a075.gif
в застегнутом виде ворот выглядит примерно так -




Гляжу на фотки - вроде носибельно, но на себе... чего-то не нра smile.gif надо зайти в шарфичный магаз d025.gif

Цитата
Может, сделать из него маленькую стойку, и тогда любой шарф как хочешь можно будут намотать a075.gif d025.gif
А маленькая стойка как выглядит, Жень??

Цитата
А сколько будет проходить декадник? 2 дня? А сколько по денюжке?
проходит с 12 по 16 мая, цена предварительно 3650 рэ.


Цитата(Demira @ 31.3.2012, 19:09) *
знаешь, вчера понравилось выражение, про то, что в лесу сейчас 11 месяцев дубасят Март, и орут - вставай, алкаш, иди на работу icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif ахаха, точно smile.gif)))


Цитата
Лапуль, я вижу водолазку.....ток, непонятно, как это по сезонам сочетаемо - просто в водолазке холодновато будет, наверное.......
у меня с водолазочным горлом только теплые кофты smile.gif жарко будет smile.gif

Цитата
и шарфик можно гламурненько намотать)))))))
эта идея мне нра a115.gif

Цитата
Лапуль, ты такая красавица b02.png b02.png b02.png
спасибо, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif Эт я года 2-3 назад...
Мечта!
Забрала юбчонку - можно теперь щеголять...

У кисы своей нащупала уплотнения у титечек... Надо ветеринару звонить. Кто ведает, что она творит, пока хозяйки дома нет rolleyes.gif Что это? Ложная беременность, мастопатия?.. Мой бедный пушистик.
Мечта!
Сделала нежный розовый маникюр... Сейчас пойду умываться, почитаю книгу по учебе чуток и баиньки wub.gif А завтра новый прекрасный день a115.gif

La_Dark
Оль, я тебе в контакте скину видео как можно завязывать шарфы, платки и палантины. У меня подобный воротник, так я изощряюсь как могу с шарфиками и получается ни че так....
Правда, я воротник застегиваю на верхние пуговицы и у меня получается "стойка".
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 31.3.2012, 23:36) *
Оль, я тебе в контакте скину видео как можно завязывать шарфы, платки и палантины.
Спасибо-спасибо, уже заценила d025.gif

Цитата
У меня подобный воротник, так я изощряюсь как могу с шарфиками и получается ни че так....
Правда, я воротник застегиваю на верхние пуговицы и у меня получается "стойка".
ой, я че-т изощриться ни разу не могу d060.gif а если застегну - то вообще... пойду поэксперементирую a075.gif
Мечта!

С утра встала, чаи погоняла, юбчонку свою еще раз 500 померила d030.gif умылась овсяночкой, маслицем обмазалась... красота wub.gif Солнышко мне в окно светит, пригревает wub.gif Кофе с мороженым что ли забабахать? rolleyes.gif Хочется чего-нибудь запретного a075.gif

О да, у меня ж фильмов много скаченных... Ща я их нарежу на диск и перемещусь на диванчик для просмотра a075.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 18.3.2012, 15:47) *
Ой, девочки, злая я! d025.gif Попросила МЧ написать, что я делаю такого, после чего он чувствует, что я люблю его, в общем то, что сегодня предложил Валентин... Чтоб мы потом обменялись... Ага, наивная, млин! s24.gif "Мне не нравится этот тест, я считаю его глупым, не хочу делать" obm.gif Если не видели, что я у Валентина в теме написала, то повторюсь - одним из пунктов того, что делает для меня мой парень, после чего я чувствую, что он меня любит, я написала "когда я что-то предлагаю сделать вместе, соглашается. Или просит отложить на некоторое время, но исполняет". Надеюсь вы понимаете, почему я вспылила, когда он отказался это написать!!! Как он просит меня зашить трусы/пожарить чебуреки/постирать носки/сделать минет, я соглашаюсь, а написать для любимой девушки 10 простых предложений - нее, я не хочу... Я тоже не хочу! И не сделаю в следующий раз!



Оль, прочитал... Приятно, что пишите так открыто и искренне. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да, не лучшая ситуация, но по любому это к тому, чтобы вырулить к чему-то хорошему!!

Все равно ведь Вы правильно поступили, что предложили это сделать.
Мечта!
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 1:44) *
Да, не лучшая ситуация, но по любому это к тому, чтобы вырулить к чему-то хорошему!!
Вырулили, Валентин d025.gif Сошлись на том, что друг другу надо уступать d060.gif

Ох, не сплю я больше днем aa26.gif Вчера уснуть не могла. Зато и монографию про Черчилля дочитала icon_mrgreen.gif И другую книгу читать начала. В общем в третьем часу только заснула... Ну и соответственно я сегодня что? Правильно, не выспалась icon_mrgreen.gif
Скоро на ленты побегу, у меня будет природа и история родного края d060.gif Причем занимаемся мы по этому предмету по учебнику, которым я пользовалась, когда уроки в школе детям составляла d025.gif Я уже кое-что знаю d060.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 2.4.2012, 6:54) *
Вырулили, Валентин d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aLissanka
ОЛЮНЯ, ХАЮШКИ)))



Пусть кошаса не болеет aa26.gif
А насчёт пальто - в застёгнутом виде, это как раз и есть стойка d025.gif Кристюня правильно тебе сказала)))) У меня похожее пальто, но когда расстёгиваешь, то есть куда стойку пристегнуть ниже, дабы был открытый ворот.
Кристик, а видео по шарфам только в соцсети? Я бы тож хотела научится, а по распечаткам не выходит)))

Цитата(Мечта! @ 31.3.2012, 15:35) *
проходит с 12 по 16 мая, цена предварительно 3650 рэ.

О, я бы пошла))) У нас всё более дорогое))))

Цитата(Мечта! @ 31.3.2012, 15:39) *
Забрала юбчонку - можно теперь щеголять...

Покаж? a075.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 9:18) *
Кристик, а видео по шарфам только в соцсети? Я бы тож хотела научится, а по распечаткам не выходит)))

d025.gif d025.gif d025.gif у меня в контакте в моих видео записях... Ты там есть?
Мечта!
Жень wub.gif
Млин, знач мне со стойкой не повезло, огромная она какая-то icon_mrgreen.gif
Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 14:18) *
О, я бы пошла))) У нас всё более дорогое))))
эх, я тоже очень хочу...

Цитата
Покаж? a075.gif
покажу потом, хотя ничего особенного в ней smile.gif
Хочу себе еще заказать пошить юбку светлую - бежевую или кремовую... и хочу я чтоб была она с разрезом спереди d060.gif

Сегодня купила себе легкий шарф, потом мож тоже сфоткаю. А купила потому что у нас сегодня было +15 и солнечно, и я в своем шарфике припотела малость smile.gif
А на завтра у нас уже холоднее темпатуру обещают и дождь.
Кста, я сегодня спала уже с открытым окном, это такое блаженство a115.gif Спишь как младенец d025.gif
Богиня :)
Ольчик, офигенский Декадник, надеюсь у тебя все получится. a115.gif
Воротник в застегнутом состоянии отличный. d025.gif Ты такая лапунечка красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я себе тоже шарфик красивый купила wub.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2012, 21:43) *
Ольчик, офигенский Декадник, надеюсь у тебя все получится. a115.gif
надеюсь smile.gif)) если нет, то... спасибо тем, кто лишил меня, нуждающуюся, социальной стипендии unsure.gif чтоб им пусто стало d030.gif

Цитата
Ты такая лапунечка красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, красавица wub.gif

Мечта!
Если у меня не получится в этот раз на Декадник попасть, то в следующем году это исполнится обязательно d025.gif Правда же? a075.gif (эт я себя успокаиваю... icon_mrgreen.gif )
Может вообще у меня в эти дни экз какой-нибудь будет в универе... sm02.gif

Кстати, про универ biggrin.gif Мне надо к концу этого семестра два курсака сдать! один за прошлый год...))) Не могу решить у какого препода писать его. С одним поговорила - сказал, надо успеть до конца апреля - начала мая... icon_mrgreen.gif Грит, постарайтесь успеть icon_mrgreen.gif Ну я, если честно, по этому предмету стараться особо не буду. Не нра мне история России, ничего с собой поделать не могу h020.4.gif
Мечта!
Хотите посмеяться? Я уже две ночи подряд сплю в не заправленной постеле d030.gif Бомжик s24.gif Пойду-ка заправлять, а то стыдно уже, лентяйка, млин d030.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 4.4.2012, 17:30) *
Хочу себе еще заказать пошить юбку светлую - бежевую или кремовую... и хочу я чтоб была она с разрезом спереди

Оленька, привет принцесса! Думаю будет красиво!! a115.gif Успехов, лапусечка!
Цитата
Сегодня купила себе легкий шарф, потом мож тоже сфоткаю. А купила потому что у нас сегодня было +15 и солнечно, и я в своем шарфике припотела малость

Ни фига себе +15 и это Красноярск, а в Москве не выше +2 и каждый день снег валит хлопьями d060.gif

Цитата
Кста, я сегодня спала уже с открытым окном, это такое блаженство Спишь как младенец

Супер, тоже хочу тепла d025.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
La_Dark
Олечка, с потеплением вас!!!! У нас сегодня тоже Ташкент прям, +17 и солнышко, я была готова все с себя снимать, так тепленько было))))
Мечта!
Привет, любимые!!!
Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 1:49) *
[color="#008080"]Ни фига себе +15 и это Красноярск, а в Москве не выше +2 и каждый день снег валит хлопьями d060.gif
Ой не говори d030.gif d030.gif Но у нас уже не то тепло, что вчера было, увы.


Цитата(La_Dark @ 5.4.2012, 2:51) *
Олечка, с потеплением вас!!!! У нас сегодня тоже Ташкент прям, +17 и солнышко, я была готова все с себя снимать, так тепленько было))))
Ой, у нас уже не Ташкент smile.gif Моросило днем, пасмурно, на завтра ветер до 7 м/с обещають... А мне завтра по городу колесить... Страшно icon_mrgreen.gif

Масло календулы опупительно smile.gif Не особо жирное, впитывается на раз. a115.gif Посмотрим как будет действовать a075.gif У меня доселе ни одно из опробованных масел не впитывалось так быстро и легко. Теперь хо чистотела попробовать масло wub.gif

Я сегодня после учебы двинула платить за тырнет/телефон... Обломчик вышел, там что-то поломалось, сказали приходить завтра smile.gif Думаю, ща на почту приду - там тоже не работает... как словом, так и делом d030.gif Поэтому все сегодняшние дела у меня плавно перекинулись на завтра smile.gif Благо у меня выходной. Вот такие дела smile.gif
aLissanka
ОЛЮНЯ))))




Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 22:26) *
у меня в контакте в моих видео записях... Ты там есть?

Кристюш, не окрывается, ноя заинтересовалась, в утубе поковыряюсь d025.gif пасибки a075.gif

Цитата(Мечта! @ 4.4.2012, 17:30) *
Хочу себе еще заказать пошить юбку светлую - бежевую или кремовую... и хочу я чтоб была она с разрезом спереди

Ты сама шьёшь, кудесница? icon_eek.gif
Цитата(Мечта! @ 5.4.2012, 19:34) *
Масло календулы опупительно smile.gif Не особо жирное, впитывается на раз.

на личико?
Цемики wub.gif
Мечта!
У меня с утра глюки, или все сообщения, которые вчера были написаны в дневничке, куда-то пропали? icon_eek.gif sm02.gif Мистика...
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 7.4.2012, 5:46) *
У меня с утра глюки, или все сообщения, которые вчера были написаны в дневничке, куда-то пропали? icon_eek.gif sm02.gif Мистика...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=801530 a075.gif
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 7.4.2012, 12:40) *
Спасибо, Юль!! wub.gif Я уже заметила, что это не только у меня произошло, и поняла, что это какой-то общий сбой d025.gif
Душечка
Оленька, с Вербным Воскресением тебя, Солнышко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Мечта!
Цитата(Душечка @ 8.4.2012, 15:44) *
Оленька, с Вербным Воскресением тебя, Солнышко!!!
спасибочки, Валюш wub.gif wub.gif
Лучезарная
Олечка, привет! Посмотрела фотки прически - прелесть! Ты вообще красавица необычная! Поздравляю с обувкой. Я тоже планирую купить себе новомодные туфельки. Желаю, чтобы в ваш край пришла весна, а отношения с любимым укрепились, он тебя еще удивит (в хорошем смысле, разумеется) wub.gif
Мечта!
Привет, Ольчик wub.gif
Спасибо тебе за все пожелания wub.gif d025.gif

А я начала читать роман, за который давно-давно хотела взяться wub.gif Обожаю фильм по этой книге d025.gif Это "Граф Монте-Кристо". Он конечно невероятно огроменный по объему. Сначала думала, что не осилю его. Но вот за пару-тройку дней прочитала уже 1/3 часть. Безумно интересное произведение. d025.gif
Помимо этого я еще читаю две icon_mrgreen.gif книги. Пока они, конечно же, отложены в сторону.
А больше новостей у меня и нет smile.gif Эту неделю я до пятницы учусь, без выхов. И начнется у меня трудовое право. Буду просвещаться в сфере законодательства a075.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светик, a98.gif

Мне б спать идти, завтра по плану в 6 подъем, а я сижу... на красотуле icon_mrgreen.gif пните меня))) утром проволяюсь в постеле и в душ не схожу.
Девули, у меня открылся третий глаз d060.gif прыщик на лбу 2gunsfiring_v1.gif сижу с компрессом волшебным... краснота и воспаление - снимись eusa_pray.gif
Подруга пригласила в гости в четверг a095.gif Будем болтать под рыбку... с чаем d060.gif
В субботу идем с принцем на поиски сауны на мой ДР, чтоб она была близка к моему дому и уютна d025.gif
Все, убежала a085.gif
Мечта!
Приветы всем!
Яйки уже наверное все покрасили? Мы только что это сделали. Точнее седлала мама. Во всякие разные цвета. Хотя не понимаю если честно чего их красить))) Наверное в моей семье такой традиции не будет.
К подруге в четверг не ходила aa26.gif Не подтвердила она свое приглашение. Ну да ладно. Не думаю, что день я от этого хуже провела a075.gif
Сегодня с принцем заказали сауну. Мы в том месте его ДР праздновали, только в номере 8-ми местном чтоль. У нас будет 4-х местная. На 4 часа smile.gif Мама грит, что нам вдвоем там будет скучно... Гыы, мама ошибается icon_mrgreen.gif Бум делать массажи, париться пихтовым веничком, гонять чаи... и не только a115.gif Я больше чем уверенна, что все будет супер. Никто не сравнится с моим принцем по интересности и веселости a025.gif Кстати, подруга моя лучшайшая не пошла бы в сауну aa26.gif Стесняется она...
Мечта!
А еще у меня 19 апреля экз по истории. Готовиться чего-то так лень s24.gif
Лучезарная
Оленька, привет, котенок hb.gif

4 часа в сауне с любимым! Да ты счастливица!
@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.