Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мышка-Иришка
Да,на заочке,не очень,только на сессиях надо все знать,остальное время свободна d060.gif
а я мечтаю получить второе образование дизайнерское,вообще мечтаю открыть свой магазин дизайнерских украшений,коплю на это денюжку,тоже надеюсь через пару лет все получится a115.gif Нет,даже не так,а так-Я УВЕРЕНА,ЧТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ С ТОБОЙ a075.gif
Мечта!
Я тоже знаю, что у нас все получится!
И однажды я посещу твой магазин! wub.gif a075.gif Вообще мечтаю съездить в Украину d025.gif
Мышка-Иришка
Буду тебя ждать a075.gif
Богиня :)
Ольчик, а я тож недавно болела и тоже мне мой мч розы притарабанил... ой читаю как про себя.
Спасибо за идею с кофе с корицей, вот чего мне не хватает... а я все думаю чеб такого вкусного попить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Да, Свет, я тоже читала у тебя про ПМС, болезнь, МЧ, розы и фразу "что мужчинам надо" icon_eek.gif d025.gif И тоже чего-то мне хочется.. но не кофе. Это что-то - хлеб с маслом и сыром blink.gif пойду-ка я поем, пока сладостей не захотелось.
Богиня :)
А я прикинь пошла на кухню делать кофе с корицей, а баночка с кофе оказалась путой sad.gif Сделала чай, сижу и мечтаю о кофе smile.gif))
А ты ешь хлебцы? Как я люблю хлебцы с сыром или брынзой, особенно если такие бутеры немного полежат... ооооо.....
Arabesques
Оля, привет! я к тебе с ответным визитом.
Ты красотка и просто умница. a070.gif
Столько планов, молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Мышка-Иришка
Привет подружка-красотушка wub.gif хорошего тебе дня!!!чем будешь сегодня заниматься?
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 18:19) *
А ты ешь хлебцы? Как я люблю хлебцы с сыром или брынзой
вообще ем, но я в последнее время покупала их и мне не понра aa26.gif лежат до сих пор. А ты какие покупаешь? интересно есть ли они у нас в магазах.



Мечта!
Цитата(Arabesques @ 11.9.2011, 18:48) *
Ты красотка и просто умница.
Столько планов, молодец!
Рада что ты зашла!!! захвалила меня прям wub.gif wub.gif


Цитата(Мышка-Иришка @ 11.9.2011, 19:03) *
чем будешь сегодня заниматься?
привет, милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за цветочки rolleyes.gif у меня уже день к концу подходит, о том, чем занималась, напишу попозже, ноготки накрасила wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 10.9.2011, 18:24) *
Ох, девочки, сварила себе сейчас под Гостей из будущего кофе с корицей...ммм :: сижу балдею

Олечка,привет моя куколка))Я так рада,что ты выздоровела)) a115.gif
Кофе классный ты сделала,мне тоже такой нравится)
)) a115.gif

Цитата
Любимочка мой сегодня принес мне розы мой сладкий мальчик

Здорово как,замечательный мальчик,молодец))) a075.gif a115.gif



Цитата
Из полезностей вчера у меня была горчичная маска, эпиляция ножек, маникюр Больше не помню smile.gif Сегодня забабахала уборку. перед последним этапом - протирание пыли - решила сделать перерыв.. итог - пыль моя не вытерта до сих пор ну это ничего, протру завтра

Ольчик,ну ты такая умничка,все успеваешь и процедурки,и уборка hb.gif n020.gif

Цитата
Нашла в инете такую классную картинку!!


Зайка,правда классная картинка)))Прикольная)А это тебе от меня)) a070.gif
gal
Приветик)) рада,то ты уже здорова) и МЧ у тебя замечательный- сразу с розами)) очень ценб такое в мужчинах)))
и английское радио- супер))
а про картинку вообще молчу)) так мило))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 11.9.2011, 14:09) *
ноготки накрасила wub.gif

умничка n020.gif
дай мне пенделя чтоб и я своими маникюрами-педикюрами занялась,я уже месяц не крашу,на руках не хочется,а к ногам не дотягиваюсь d060.gif
Мечта!
Девульки мои сладкие!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif У меня нереальный прилив нежности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если б кто был рядом - затискала б h020.2.gif

Валенька,спасибо за добрые словечки wub.gif А картинка какая... aa9.gif милейшая!

Галочка! Приятно что заходишь ко мне, красотуля!! aa4.gif

Иришечка! aa20.gif
Цитата
дай мне пенделя
получите, распишитесь d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня вела себя как настоящая красотуля! ng18.png Делала суставную гимнастику, протерла-таки пыль, поучила english, напечатала словечки, которые нужно запомнить, повесила их на полку над ноутбуком, чтоб на глаза попадались чаще a115.gif Сделала нежнейший розовый маникюр (купила сушку для лака - Лучик,спасибо!!! это такая весчь! a115.gif ), педикюр яркий, пяточки-натоптыши потерла на славу, на ночь еще кремиком намажу ножки. Не кушала гадости! ну ток кофейку сейчас с морожком выпью a075.gif А завтра у нас понедельник! Меня ожидают ленты с двух часов. Это значит, что я утром полежу в ванне, помою волосики, высохнут они у меня сами, и будут красивыми, сильными и здоровыми! wub.gif Масочку на личико сделаю и что-нибудь еще a075.gif На учебе буду изображать строгую старосту, как обычно aa47.gif



У меня даже очки для этого имеются a075.gif я ими только дома правда пользуюсь. кстати, МЧ говорит, что я в них такая ммм wub.gif завожу a075.gif

Кстати, давно заметила, что Мария Берсенева (сериал "маргоша") ТАК похожа на Джоли.. icon_eek.gif Сегодня полезла в инет за сравнением, поняла что не одна я уловила сходство icon_mrgreen.gif Фото ниже -

Мечта!






Мышка-Иришка
Получила пенделюшку,спасибки wub.gif
Да,она и правда на Джоли похожа,а я раньше не обращала внимания
ты умничка сегодня wub.gif d025.gif
Мечта!
Цитата
ты умничка сегодня
Ириш, пасиба wub.gif wub.gif

Обломасики у меня с мороженым s24.gif не знаю почему я думала, что оно у меня есть rolleyes.gif итог - пью кофе с корицей.... со смородиновым вареньем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Stream
Привет, Олечка! wub.gif
Забрела и я к тебе v1.gif
Ты очень симпатичная и пишешь интересно! А к сибирякам у меня особое уважение shy.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 5:44) *
Вот я сейчас тебя тоже по попе нашлёпаю! p030.gif Ты что? Хочешь, чтобы остались микрошрамы? А с возрастом они расплылись бы в уродливые трещины, бугры и выемки? Или может инфекцию хочешь занести? Ну как напугала я тебя?

Аааааааа! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Эти слова возымели должный эффект! Ужаснулась, когда читала. d47.gif
Я постоянно этим занимаюсь! Буду отучать себя! p030.gif o050.gif
Ласкуша
Мечта! Какая ты сегодня умничка, боевой нежный позитивный настрой прям заразителен!!!
И кофе с корицей ни разу не пробовала, надо бы, заинтересовала ты меня этим явством.
Приятного вечера!!! aa12.gif
Valentin
Цитата
Зайка,однажды Валентинчик сказал,что сбываются только добрые приметы и я с ним согласна,так что если хочешь постричь-стриги и не о чем плохом не думай))) wub.gif a075.gif



А еще лучше будет сказать: ДУМАЙ О ХОРОШЕМ a075.gif

Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 17:59) *
Валентинчик у нас тот молодец!!


Какие правильные слова!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Я тоже придерживаюсь мнения, что каждый верит в то, во что хочет верить! Долой пессимизм и негатив.
Спасибо за красивую картиночку wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 13:03) *
К слову, на лентах я сегодня читала Трансерфинг. Когда скачаю аудиокнигу - буду слушать. Мне нравится. Даже кое-что уже начинаю понимать, не перечитывая по два раза smile.gif



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Приятного прослушивания.
Valentin
А Вы у нас сегодня еще и самая активная http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760072

Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, ну ты сегодня молодец! Даже морожко решило не портить картину и самоликвидировалось smile.gif))
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 23:40) *
Ольчик, ну ты сегодня молодец! Даже морожко решило не портить картину и самоликвидировалось smile.gif))

а-ха-ха))) правда a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Ольчик, прибегай ко мне - у меня в морозилке пломбир и щербет уже неделю лежат - чего-то не естся. d060.gif
Мечта!
d040.2.gif Аааааааааа, прочитала ваши зазывалки и смешульки d030.gif d030.gif d030.gif , поздравленьице от Валентинчика wub.gif wub.gif По гостям пробежалась ng20.gif но вот написать ничего у себя не успеваю, надо скорей в постель идти, завтра с утра на учебу!
Всех целованькаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Anastasha_g
Приветик, милая моя! d03.png С началом нового учебного года! Хороших тебе оценок и лояльных преподавателей! ng19.gif
Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:08) *
Вот и пятничный день кончился!! А у меня почему-то было ощущение, что сегодня вторник!

Значит неделя прошла на одном дыхании! А это супер! a115.gif

Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:08) *
я хочу чтоб у меня все группы мышц или хотя бы большинство было задействовано! a075.gif но судя по тому что у меня сегодня болят мышцы на попе, хорошо я вчера шары покатала d060.gif

Никогда не играла в боулинг. Наверное это классно! a115.gif

Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:08) *
Знаете, на протяжении нескольких лет у меня была занижена самооценка.

Никогда бы не подумала. Ты такая красотка! У тебя очень оригинальная и яркая внешность. Ты очень общительная и открытая. Для меня новость о заниженной самоооценке очень неожиданна. Я тобой восхищаюсь с первого дня нашего знакомства! b02.png

Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:08) *
Наверное я все держу в себе. Кстати, мне иногда трудно высказать своему молодому человеку например, на что я обиделась. представляю как в эти моменты ему хочется меня прибить d060.gif

Так нельзя. Это чревато эмоциональным взрывом! d060.gif

Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:08) *
Он у меня умница, устроился на вторую работу на днях.

a115.gif
Anastasha_g
Цитата(Мечта! @ 5.9.2011, 15:39) *
Вчера был волшебный вечер и сказочная ночь! d025.gif wub.gif Предел моего счастья - проводить время со своим любимым и родным котиком. Когда ж мы будем жить вместе? Я безумно этого хочу!

Вы такие милые... Это самые счастливые минутки. Полежать рядышком с таким теплым и таким любимым.... Прикоснуться к нему холодными ножками и согреться о теплое и такое мужественное тело... Мммм.... сказка.
Anastasha_g
Цитата(Мечта! @ 5.9.2011, 18:30) *
Хде его купить? у нас в городе что-то не могу найти..

Я в аптеке масла покупаю, ну или в любом крупном магазине.

Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 12:03) *
К слову, на лентах я сегодня читала Трансерфинг. Когда скачаю аудиокнигу - буду слушать. Мне нравится. Даже кое-что уже начинаю понимать, не перечитывая по два раза smile.gif

А лекции? Негодяйка!:)

Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 17:37) *
Сегодня я встретила кришнаита! Сразу прошу прощения, если затрону чьи-то религиозные взгляды.

А мне очень нравятся кришнаиды за их позитив. Когда они идут по улицам, такие жизнерадостные, светятся просто, у меня они вызывают искреннюю улыбку. Я бы наверное обязательно пошла на "пир":) Это наверное был бы один из ярких моментов моей жизни. Вообще, я стараюсь не упускать ситуации, которые возможно никогда больше не реализуются.

Цитата(Мечта! @ 8.9.2011, 16:18) *
Все наверное слышали про трагедию в Ярославле, где упал самолет с хоккейной командой Локомотив... В последнее время очень часто, ОЧЕНЬ в нашей стране стали разбиваться самолеты. Да и вообще много разных трагедий происходит. Мне так жалко этих парней. Ведь там были мальчишки 90,91,93 года рождения! Отличные игроки! Способные! Талантищи! Просто хорошие ребята! до слез...

.....
Anastasha_g
Цитата(Мечта! @ 11.9.2011, 16:01) *
Девульки мои сладкие!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif У меня нереальный прилив нежности

Эх! Почему я не рядом? Мне так хочется, чтобы меня потискали.... Мррр... Мяу!

Цитата(Мечта! @ 11.9.2011, 16:01) *
Кстати, давно заметила, что Мария Берсенева (сериал "маргоша") ТАК похожа на Джоли.. icon_eek.gif Сегодня полезла в инет за сравнением, поняла что не одна я уловила сходство icon_mrgreen.gif Фото ниже -

Это да. Я сходство сразу заметила. Только вот Джоли никогда не выпячивает свою внешность, добрая и отзывчивая. А Берсенева еще та...стервочка.... (Не в обиду ее фанатам. Я ее тоже как актрису уважаю.)
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 12.9.2011, 18:27) *
скорей в постель идти, завтра с утра на учебу!

Душечка
Ольчик!Привет)))Желаю тебе радостного дня и прекрасного настроения))
Мечта!
Привет всем из моего сонного царства!! v1.gif v1.gif

Нат,спасибо за комплименты wub.gif
Цитата(НатусЯ. @ 11.9.2011, 22:51) *
к сибирякам у меня особое уважение

почему? shy.gif

Ласкуш
Цитата(Ласкуша @ 11.9.2011, 23:12) *
боевой нежный позитивный настрой прям заразителен!!!
с удовольствием всех заражу!!! позитивным настроем a075.gif

Цитата
И кофе с корицей ни разу не пробовала, надо бы, заинтересовала ты меня этим явством.
попробуй d025.gif ток сильно не увлекайся a075.gif мне очень нра wub.gif вообще кофе без сахара я пью, а с корицей кладу 1\3 чайной ложки, и мне кажется сладким. надо бы не класть

Мечта!
Валентин wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 2:58) *
ДУМАЙ О ХОРОШЕМ
просто нет слов a115.gif a115.gif a115.gif хочу чтоб вокруг вообще не было пессимистов!! хотя и они должны быть для разнообразия a075.gif

Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 3:22) *
А Вы у нас сегодня еще и самая активная
Поздравляю!!
ой как ниожиданно shy.gif wub.gif icon_eek.gif спасибо за поздравление wub.gif

Светуль
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2011, 3:40) *
Ольчик, ну ты сегодня молодец! Даже морожко решило не портить картину и самоликвидировалось smile.gif))
ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Светик - LoveGirl a98.gif wub.gif wub.gif забегай почаще a075.gif

Лисичка - Олесечка wub.gif
Цитата(Лиса @ 12.9.2011, 23:07) *
Ольчик, прибегай ко мне - у меня в морозилке пломбир и щербет уже неделю лежат - чего-то не естся.
аааа, я с удовольствием!! a115.gif aa26.gif
Мечта!
Настенька, рада видеть тебя!!
Цитата(Anastasha_g @ 13.9.2011, 2:22) *
С началом нового учебного года! Хороших тебе оценок и лояльных преподавателей! ng19.gif
спасибо большущее!!

Цитата
Никогда не играла в боулинг. Наверное это классно!
это отличное времяпровождение!!! и весело, и на месте не сидишь! Очень рекомендую!!! a115.gif

Цитата
Я тобой восхищаюсь с первого дня нашего знакомства!
shy.gif засмущала. Я вот всеми красотулями на форуме восхищена очень!! И тобой, зайка wub.gif


Цитата
Так нельзя. Это чревато эмоциональным взрывом!
да, всегда надо выговариваться, потом все обиды как рукой снимает! сейчас у меня это стало получаться! а точнее я стараюсь не обижатья вообще.

Цитата
А лекции? Негодяйка!:)
да там такая лекция была.. сначала препод читает ее (в прямом смысле с бумажки), а потом под диктовку читает сокращенный вариант - самое главное.гы


Цитата
А мненравятся кришнаиды за их позитив. идут по улицам, такие жизнерадостные, светятся просто.
даа, они очень улыбчивые, это правда! и это мне безумно нравится!


Цитата(Anastasha_g @ 13.9.2011, 2:49) *
Эх! Почему я не рядом? Мне так хочется, чтобы меня потискали.... Мррр... Мяу!
буду тискать тебя в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png aa27.gif

Цитата(Душечка @ 13.9.2011, 13:00) *
Желаю тебе радостного дня и прекрасного настроения
Валюшечка, милая, спасибо огромнейшее!!!!!! Обожаю тебя wub.gif
Мечта!
Девочки, всем приветики!!

Пока отвечала вам всем, бабушка прислала два смс "включи 2 программу", т.е. телеканал Россия. Гыгы, я сразу поняла, что там либо кто-то в раннем возрасте забеременел, и его обсуждают, либо про похудение. Включила - и правда, про анорексию! ну да, я худенькая. да, я не ем мясо. но это не значит что я помешана на диетах!!! или пытаюсь похудеть. блииииин d47.gif

Сижу попиваю ромашковый чай...очень, ОЧЕНЬ хочу спать! это все из-за раннего пробуждения. А еще от длительных лекций у меня к вечеру тянет поясницу. Надо скорей лечь biggrin.gif
Вчера полезностей вроде никаких (кроме душа и сопутствующих процедур), уже не помню я просто rolleyes.gif Сегодня тоже rolleyes.gif Кроме того, что поставила на скачку сериал на английском, нашла еще одно радио и очень интересный журнал в электронном варианте - для тех,кто изучает языки, вроде так.

Я не люблю телевизор! это зло smile.gif когда буду жить отдельно, не хочу его иметь! а если и придется, то когда выйду на пенсию, точно его выкину! не хочу убивать время за просмотром тупых шоу, где все спорят и орут! и обсуждают друг друга! лучше комп иметь. Фильтруй информацию как хочешь и будет тебе счастье! новости тоже несут много негатива. То самолет упал, то теплоход утонул, то торнадо, то цунами.. не понос, так золотуха!

Гыгы, вспомнила про телевизор - забыла что еще написать хотела smile.gif))

Учеба у меня теперь в пятницу только. Можно заняться полезностями. А то когда с утра на ленты - я днем прихожу и хочу спать. ничего не делается smile.gif а в основном учусь я после двух..надо как-то время распределять.
Юльчик-Красотульчик!!
Оля, привет, я к тебе уже в гости притопала. Какая ты красивая девушка, Оля, я прямо в восторге!!! wub.gif
Буду ознакамливаться с твоим домиком, но уже вижу что ты вегетарианец, я вот тоже думаю про это, собираю инфу, смотрела много передач за и против, тоже хочу второе дыхание, о котором так много говорят, и еще мне кажется что это как то по чистому, как то благородно. Созреваю, думаю над этим.
Anastasha_g
Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 16:01) *
Включила - и правда, про анорексию! ну да, я худенькая. да, я не ем мясо. но это не значит что я помешана на диетах!!! или пытаюсь похудеть. блииииин d47.gif

Олечка, я хоть и не худенькая, но за время своего вегетарианства, а это уже 9 месяцев с одним срывом, наслушалась стооолько гадостей! Как меня только не называли: и сектантка, и анорексичка (хотя вес 51кг при росте 155 см это далеко не мало). Но сейчас я научилась не обращать на это внимание. Вот бабушка тебе говорит что-то, а ты улыбайся и кивай d025.gif Помогаетsmile.gif

Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 16:01) *
Я не люблю телевизор! это зло smile.gif когда буду жить отдельно, не хочу его иметь! а если и придется, то когда выйду на пенсию, точно его выкину! не хочу убивать время за просмотром тупых шоу, где все спорят и орут! и обсуждают друг друга! лучше комп иметь.

Умничка n020.gif n020.gif n020.gif Уважаю!
Мечта!
Настюш, а я при росте 162 вешу где-то 48-50. Может и 47, весы у меня дурацкие smile.gif И чувствую себя намного лучше,чем в 52 кг! d025.gif
Цитата(Anastasha_g @ 13.9.2011, 21:56) *
Вот бабушка тебе говорит что-то, а ты улыбайся и кивай d025.gif

когда я улыбаюсь и киваю (а я так и делаю часто smile.gif ) она говорит, что у меня с головой не в порядке и с психикой. чтоб я полечилась сходила smile.gif мда, не особо приятно от родного человека такое слышать. и это еще не самое ужасное,что она мне говорила. у нас вообще сложные отношения. увы!

Юльчик, спасибо что зашла wub.gif
Stream
Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 16:19) *
почему? shy.gif

Трудно объяснить. Так сложилось. Может, это все мой оголтелый романтизм, сама я только мечтаю побывать в Сибири. Вроде бы это появилось, когда увлеклась историей гражданской войны. Да и вообще, мне кажется, что там люди более правильные, более целеустремленные. Может, глупо, но я верю.

Цитата
когда я улыбаюсь и киваю (а я так и делаю часто ) она говорит, что у меня с головой не в порядке и с психикой. чтоб я полечилась сходила мда, не особо приятно от родного человека такое слышать. и это еще не самое ужасное,что она мне говорила. у нас вообще сложные отношения. увы!


Может, и к лучшему, что я не застала в живых своих бабушек. Если мне кто-то чужой начнет читать нотации, он, скорее всего, будет послан в той или иной форме. А выслушивать всякое от старших родных, которых необходимо уважать у мкеня бы вряд ли терпения хватило. Недаром я с 15 лет хотела жить отдельно.
Богиня :)
Ольчик, у меня нет телека и у меня тоже под вечер тянет поясницу.
Ну а про бабушку sad.gif
Ольчик, расскажи про свой курсак. Мне очень очень очень интересно. Чем отличался брак в прошые времена и в наши?
Лиса
Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 17:01) *
Я не люблю телевизор! это зло


у нас уже год его нет (сломался - можно было починить - но мы с мужем решили - нафик его - отнесли на мусорку - там его забрал кто-то быстренько icon_mrgreen.gif )

Пока мы не пожалели aa26.gif Единственное - моя мама не любит к нам ездить, у нее ТВ круглосуточно работает дома.

А так - я согласна - столько шуму от этого телевизора, я уже привыкла без него, и когда рядом нахожусь с тв включенным - как то некомфортно - как будто мне в мозг заливают какую-то информацию, совершенно ненужную - сразу хочется в тихое место уйти.
Derzost
Оленька, здравствуй! Не могла оторваться от твоего дневничка пока не дочитала до конца. Ты такая умничка, такая позитивная девочка!! Все у тебя получится!

Мечта!
Свет, я там у тебя написала уже маленько про курсак, добавлю, что в 13 веке половой акт не обрел таинственности, мужчина и женщина могла совокупляться в присутствии детей и родственников, а одним из главных оснований для развода церковью признавалась импотенция smile.gif сейчас наверное тоже есть случаи развода по этой причине. гы

Мечта!
Натали, привет smile.gif
Цитата(НатусЯ. @ 13.9.2011, 23:35) *
Вроде бы это появилось, когда увлеклась историей гражданской войны. Да и вообще, мне кажется, что там люди более правильные, более целеустремленные. Может, глупо, но я верю.
ты интересовалась гражданской войной? интересно d025.gif
Про более правильных людей.. не знаю smile.gif во-первых, не с чем сравнить, во-вторых,думаю везде есть и плохие и хорошие. Знаю только, что у сибиряков вроде самая правильная речь smile.gif без оканий, аканий, гыканий и прочих акцентов. и поэтому когда люди из нашего региона устраиваются на какой-нибудь телевизионный канал в качестве ведущих, корреспондентов, то их произношение практически не нужно корректировать, во как. Мож я конечно ошибаюсь smile.gif

Олесик, привет wub.gif
Цитата(Лиса @ 14.9.2011, 5:21) *
у нас уже год его нет
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пока мы не пожалели Единственное - моя мама не любит к нам ездить, у нее ТВ круглосуточно работает дома.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
столько шуму от этого телевизора, сразу хочется в тихое место уйти.
не говори... согласна с тобой!!! через 5 минут просмотра сразу хочется его вырубить. d025.gif

Derzost
Цитата(Derzost @ 14.9.2011, 9:34) *
Не могла оторваться от твоего дневничка пока не дочитала до конца. Ты такая умничка, такая позитивная девочка!! Все у тебя получится!
спасибо большое, что зашла и столько комплиментов написала и приятных слов.. wub.gif wub.gif wub.gif Пойду искать твой дневничок!!! и спасибо за милую картинку wub.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 16:01) *
Я не люблю телевизор! это зло smile.gif когда буду жить отдельно, не хочу его иметь!


соглачна на 100%. мы даже с любимым договорились- поженимся- никакого телека у нас не будет. только интернет.. так что я довольна до немогу) a115.gif а на бабушку старайся не обращать внимание.. это только огорчает ng19.gif ng15.png
Stream
Цитата(Лиса @ 14.9.2011, 1:21) *
когда рядом нахожусь с тв включенным - как то некомфортно - как будто мне в мозг заливают какую-то информацию, совершенно ненужную - сразу хочется в тихое место уйти.

У моего отца круглосуточно работает, и уж тем более он не обедает и не ужинает без него. Если приезжаю к ним и мы садимся есть, обычно прошу выключить, а он удивляется icon_eek.gif

Цитата(Мечта! @ 14.9.2011, 8:13) *
Натали, привет smile.gif
ты интересовалась гражданской войной? интересно d025.gif


Приветsmile.gif v1.gif
Было дело. У меня куча книг по этой теме, до сих пор еще не все прочитала)))
Про речь - интересно. smile.gif Я думала, наоборот, окают d060.gif А мы, получается, акаем d030.gif
Taushka
Привет! Зашла к тебе ещё вчера, а дочитала только сегодня. Ты в каком городе живёшь? Я - в Красноярске.
Киса у тебя очень красивая. Поправь, если я ошибаюсь, но по-моему она у тебя черепаха. А в сочетании с мрамором - очень интересный окрас. Как её зовут? На выставки таскаете?

А у нас кабельное. Я нечасто смотрю его, но меня радует наличие каналов типа Дискавери, Нэшнл Географик, Энимал Плэнет и Живи. В нашей комнате телика нет, зато комп и ноут.

А бабушки - это да, это атас smile.gif Меня тоже попрекала моя, когда я немного больше постройнела. Ну и по другим поводам мне дастаётся. Всё равно её очень люблю, но жить бы с ней снова без необходимости не стала бы. А вторая моя бабушка живет далеко, в Беларуси. Я её впервые с шестилетнего возраста увидела прошлым летом, это было такое счастье для нас обеих.

Про брак в 13 веке: зато никого не мучал вопрос, как рассказать детям про это самое smile.gif сразу наглядное пособие.
Derzost
Цитата
не хочу убивать время за просмотром тупых шоу, где все спорят и орут! и обсуждают друг друга! лучше комп иметь. Фильтруй информацию как хочешь и будет тебе счастье! новости тоже несут много негатива. То самолет упал, то теплоход утонул, то торнадо, то цунами.. не понос, так золотуха!


Согласна на все 100% с тобой! Я и сама отказалась от кабельного...и теперь телевизор не включаю, стоит для интерьера, только пыль вытираю ))
Мечта!
Цитата(gal @ 14.9.2011, 13:43) *
соглачна на 100%.
ты ж моя сладкая a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
мы даже с любимым договорились- поженимся- никакого телека у нас не будет. только интернет.. так что я довольна до немогу)
я у своего МЧ спросила, гыгы, он сказал телек будет.но у меня дар убеждения d060.gif

Цитата(НатусЯ. @ 14.9.2011, 15:51) *
Было дело.
хорошее дело a070.gif a070.gif d025.gif


Цитата(Taushka @ 14.9.2011, 16:03) *
Ты в каком городе живёшь?
а я в ачинске!

Цитата
Поправь, если я ошибаюсь, но по-моему она у тебя черепаха. А в сочетании с мрамором - очень интересный окрас. Как её зовут? На выставки таскаете?
черепаха - это как? если честно не знаю shy.gif Хозяева просили, чтоб назвали на Д, стала она Душечкой d025.gif но я не зову ее так. или девочкой, или кисой. На выставки не таскаю aa26.gif для этого наверное нужно иметь документы или родословную..
Кстати у нас в городе проходят выставки каждый год? ты наверное бывала? у меня в этом году не получилось сходить поглазеть.

Цитата
А у нас кабельное. меня радует наличие Дискавери, Нэшнл Географик, Энимал Плэнет и Живи.
мне нравится канал Моя планета и зоопарк smile.gif я не знала что на кабельном есть Живи icon_eek.gif это же так классно!! у нас нет.

Цитата
А бабушки - это да, это атас smile.gif
актуальная тема d025.gif d030.gif
Да, я свою тоже очень люблю. Завтра у нее день рождения smile.gif


Цитата
зато никого не мучал вопрос, как рассказать детям про это самое smile.gif сразу наглядное пособие.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.