Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 29.5.2013, 16:26) *
А я и платишко не осилила d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Олечка, желаю тебе отлично сдать ГОС! Успехов, Солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Девочки, отстрелялась a115.gif Ща все остальные ответят,потом нам оценки огласят и круть! А послезавтра предзащита диплома d060.gif
Beta
Цитата(Мечта! @ 30.5.2013, 9:22) *
Девочки, отстрелялась a115.gif Ща все остальные ответят,потом нам оценки огласят и круть! А послезавтра предзащита диплома d060.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif молодечек!!! все было не страшно? a075.gif
Galla
Приветик! a085.gif

Цитата(Мечта! @ 30.5.2013, 8:22) *
Девочки, отстрелялась ...


Поздравляю!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи теперь на предзащите диплома!
HotMoonLight
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
d040.2.gif
ИнтриGа
Поздравляю,Ольчик! d040.2.gif aa19.gif aa7.gif Еще немного мучений осталось!
На что сдала?Помогали Вам?
Мечта!
Девулечки, привет! Я не чуток зашла. Завтра предзащита с утра, я только что закончила сочинение на тему "Как я писала диплом" d060.gif Нафантазировала конкретно, особенно выводы по главам, ведь у меня их еще нет s24.gif
Кстати, сдала я на 4. Как сказал дядя из комиссии - ГОС экзамен - это лотерея. Согласна на все 100%. Самая отстающая девочка в группе сдала на 5 smile.gif ... Парень мой тоже на 5 сдал, но он заслужил, он умничка d025.gif
Отметили шикарно smile.gif)))) Сначала в боулинге. Я не играла, у меня же ногти d060.gif Потом перебрались в суши бар... Потом пошли гулять, и я благополучно сломала ноготь d030.gif
В комнате бардак, одежда не стираная, не знаю что завтра надену d030.gif Ох уж эти завалы по учебе...
Всех люблю!
Galla
Привет! a085.gif
О, сегодня предзащита у тебя, буду держать за тебя кулачки, как все прошло?
Поздравляю с началом лета!
Мечта!
Валенька, Светлана, Юльчик, Светик - Beta, Галочка, Иви, Танюшик, девочки, спасибо, что забегали wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И сорри, что я так "вовремя" отвечаю shy.gif

Сегодня предзащитилась, все прошло супер. Люблю свою тему, свою работу, свою руководительницу за то, что она говорит что я умница и все успею)), себя, за то что с удовольствием делаю свою ВКР a075.gif
Мне кажется, уж защититься я должна на отлично... Комиссия кстати будет та же, что и на ГОСе.
Но не буду загадывать smile.gif))))

Выспалась сегодня после того, как пришла из универа. Поубирала дома smile.gif Завтра пойду снимать напряжение шоппингом и зырингом)) Надо дать себе денек отдыха. Или хотя бы половину)
Диплом должен быть 18-20 июня уже в универе с отзывом руководителя и рецензией рецензента) Придется сильно поднапрячься.

La_Dark
Поздравляю со сданным ГОСом и предзащитой! Осталось совсем немного a075.gif
Ukaaa
Ольчик, поздравляю со сданным ГОСом! Какой кажется жизнь после ГОСа? icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 1.6.2013, 16:00) *
Сегодня предзащитилась, все прошло супер.

Олечка, а как у вас проходила предзащита, какой процент работы должен был быть готов? У нас еще ее не было и я не знаю, будет ли... И поэтому совершенно непонятно, чем же там люди на предзащитах занимаются icon_mrgreen.gif

Цитата
Диплом должен быть 18-20 июня уже в универе с отзывом руководителя и рецензией рецензента) Придется сильно поднапрячься.

А какого числа у тебя защита? Вы рецензентов сами ищите или руководитель должен искать?

Мечта!
Цитата(La_Dark @ 2.6.2013, 0:37) *
Поздравляю со сданным ГОСом и предзащитой! Осталось совсем немного a075.gif
Кристиночка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 3:01) *
Ольчик, поздравляю со сданным ГОСом! Какой кажется жизнь после ГОСа? icon_mrgreen.gif
Спасибо, Юль wub.gif wub.gif wub.gif После ГОСа ничто уже не пугает d060.gif В частности - защита диплома d025.gif
Я пока еще не до конца осознала, что осталось совсем чуть-чуть и университетская жизнь закончится.
Цитата
Олечка, а как у вас проходила предзащита, какой процент работы должен был быть готов? У нас еще ее не было и я не знаю, будет ли... И поэтому совершенно непонятно, чем же там люди на предзащитах занимаются icon_mrgreen.gif
Предзащита нужна для того, чтоб допустить студента к защите. У нас в деканате все в курсе были, что текстов готовых у нас еще нет (по-моему на предзащиту они и не нужны, но не знаю). Нам сказали написать защитное слово - по сути это введение и заключение, где актуальность оговаривается, литература, предмет, объект, цели, задачи, выводы по работе, ну и название темы).
О степени готовности... Так как нужно было сделать какие-то выводы, то мы прям говорили, что работа еще находится в стадии написания. По-моему только моей подруге кто-то из комиссии задал вопрос о степени готовности работы.
Вот так. У нас двоих кстати пока не допустили к защите. Они на вопросы комиссии плохо отвечали.
Цитата
А какого числа у тебя защита? Вы рецензентов сами ищите или руководитель должен искать?
Защита у меня уже 22 июня smile.gif Рецензента как раз на предзащите после выступления студента сразу определяли d025.gif
Мечта!
Что-то ленно мне сегодня идти куда-то...
Посижу пожалуй дома d060.gif
Тут относительно тепло, а на улке сегодня дождь вроде ожидается.
А завтра снег d030.gif
Мы превращаемся в южное полушарие, у нас в июне декабрь наступает d060.gif
Душечка
Оленька, привет! Поздравляю со сдачей ГОСов! Ты умничка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 6:59) *
Тут относительно тепло, а на улке сегодня дождь вроде ожидается.
А завтра снег d030.gif
Мы превращаемся в южное полушарие, у нас в июне декабрь наступает

Да, нам больше с погодой везет, у нас +23-24
Хорошего дня!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Привет, Олечка! Спасибо за такой подробный ответ! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 6:43) *
После ГОСа ничто уже не пугает d060.gif В частности - защита диплома d025.gif

Это прекрасно! И у меня такие же чувства d060.gif Еще полтора месяца назад казалось, что это никогда не закончится - сплошные экзамены, а сейчас хорошо и спокойно, остался диплом a115.gif

Кстати, я не помню, писала ли тебе, у тебя отличное выпускное платьице, очень красиво получилось. a115.gif


Цитата
Я пока еще не до конца осознала, что осталось совсем чуть-чуть и университетская жизнь закончится.

Олечка, а что после получения диплома? Планируешь ли отдохнуть? Куда-то съездить?

Цитата
Вот так. У нас двоих кстати пока не допустили к защите. Они на вопросы комиссии плохо отвечали.

Ого, как у вас все серьезно icon_eek.gif Оль, а Антиплагиатом у вас проверяют?

Цитата
Защита у меня уже 22 июня smile.gif

Ясно! А у нас за 2 недели до защиты нужно уже готовую работу предоставить.
Цитата
Рецензента как раз на предзащите после выступления студента сразу определяли d025.gif

Это хорошо, что сами определяют, так как у нас многие сами вынуждены искать рецензента... А рецензия у вас в письменной форме (ну, то есть сплошной текст) или в виде таблички, где надо галочкой отмечать разные пункты?

Отличного дня, Олечка! Мне вот тоже как-то с самого утра хочется спать и не хочется никуда идти wub.gif
Мечта!
Валюшенька, спасибо-спасибо-спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, Сибирь сурова в плане погоды d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 18:26) *
Это прекрасно! И у меня такие же чувства d060.gif Еще полтора месяца назад казалось, что это никогда не закончится - сплошные экзамены, а сейчас хорошо и спокойно, остался диплом a115.gif
О дааа wub.gif А у тебя какая степень готовности работы на данный момент, Юль?

Цитата
Кстати, я не помню, писала ли тебе, у тебя отличное выпускное платьице, очень красиво получилось. a115.gif
Спасибо, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень очень приятно!!! А ты в чем планируешь на выпускной пойти?

Цитата
Олечка, а что после получения диплома? Планируешь ли отдохнуть? Куда-то съездить?
Нет, я не планирую никуда ехать отдыхать. Надо на это сначала заработать smile.gif
Как диплом получу - поеду на свое будущее место работы, узнаю что да как. Мне же в школе предстоит работать - а там летние площадки для детей и все такое. Возможно мне сразу скажут приступать к работе, возможно с августа, ближе к 1 сентября. Хотелось бы конечно оттянуть этот момент smile.gif)))) Но там уж как получится.

Цитата
а Антиплагиатом у вас проверяют?
Говорят что проверяют d025.gif В этом есть свои плюсы и минусы. У меня некоторая литература по диплому не представлена в сети, и цитаты из этих книг Антиплагиат засчитывает как мои собственные))) А ты проверяла свою работу? Есть специальный сайт d025.gif

Цитата
Ясно! А у нас за 2 недели до защиты нужно уже готовую работу предоставить.
У нас деканат идет навстречу нерадивым студентам smile.gif))

Цитата
Это хорошо, что сами определяют, так как у нас многие сами вынуждены искать рецензента...
Ничего себе!
Цитата
А рецензия у вас в письменной форме (ну, то есть сплошной текст) или в виде таблички, где надо галочкой отмечать разные пункты?
В письменной, вроде d025.gif Рецензент сам свой текст сочиняет smile.gif А у вас как?
Поддержка дипломника дипломником wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юльчик! hb.gif
Мечта!
Мне нравится писать диплом... Я наверное очень странный человек, да?
Я сейчас расписывала хронологические рамки своего исследования и просто смаковала каждую дату и ее обоснование...
Я бы даже хотела написать кандидатскую, но меня пугает сдача английского, истории и философии. Да и времени у меня не будет явно с моей школьной работой заниматься аспирантурой. Первый год просто 100%.
К пятому году обучения я пришла к выводу, что мне не не нравится вся история, а лишь отдельные какие-то периоды, сложные для моего понимания меня не привлекают. Возможно я рождена для истории? d060.gif d060.gif Мне вредно писать диплом d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 15:18) *
О дааа wub.gif А у тебя какая степень готовности работы на данный момент, Юль?


Диплом у меня уже готов полностью. Я его с осени начала писать. И все было сделано еще месяц назад. Так что я теперь в институте - главный специалист по Ирану d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Очень очень приятно!!! А ты в чем планируешь на выпускной пойти?

Ой, очень непростой вопрос. Дело в том, что я еще даже не задумывалась толком. В магазины как-то не успевала. Но думаю за июнь разобраться с платьем. Думаю или в шоурумах посмотреть (там цены ну очень уж привлекательные, а модели платьев красивые), или по магазинчикам походить. Шить точно не буду, так как в Питере нет знакомых проверенных ателье. В общем, поиски еще только предстоят icon_mrgreen.gif А платье хочется длинное и по фигуре.

Цитата
Как диплом получу - поеду на свое будущее место работы, узнаю что да как. Мне же в школе предстоит работать - а там летние площадки для детей и все такое. Возможно мне сразу скажут приступать к работе, возможно с августа, ближе к 1 сентября. Хотелось бы конечно оттянуть этот момент smile.gif)))) Но там уж как получится.


Любопытно... Новый опыт, новые люди. Рассказывай чего там да как. a075.gif

Цитата
Говорят что проверяют d025.gif В этом есть свои плюсы и минусы. У меня некоторая литература по диплому не представлена в сети, и цитаты из этих книг Антиплагиат засчитывает как мои собственные))) А ты проверяла свою работу? Есть специальный сайт d025.gif

Да проверяла. Программка, которая сделана для копирайтеров и считает уникальность, показала 81%, а сайт Антиплагиата - вообще 100% icon_eek.gif


Цитата
В письменной, вроде d025.gif Рецензент сам свой текст сочиняет smile.gif А у вас как?

А у нас как раз какая-то табличка с критериями и вариантами оценки по 5-ти бальной шкале. За каждый критерий ставится оценка, ну и внизу пара строчек, если рецензент захочет что-то добавить.

Цитата
Поддержка дипломника дипломником wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юльчик! hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif




Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 18:39) *
Мне нравится писать диплом... Я наверное очень странный человек, да?

Ольчик, это отлично, что тебе нравится его писать. Мне вот тоже моя тема интересна d025.gif
Цитата
Возможно я рождена для истории? d060.gif d060.gif


А тебе всегда нравилась история? Как ты поняла, что хочешь поступить именно на эту специальность?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 5:43) *
Защита у меня уже 22 июня smile.gif

Прям в день начала войны icon_eek.gif

а у меня не было предзащиты, я прям сразу с места в карьер, точнее сразу на защиту d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 5:59) *
А завтра снег d030.gif

Задам дурацкий вопрос - ПРАВДА СНЕГ?? icon_eek.gif icon_eek.gif Я нормальная, просто смотря на погоду понимаешь, что природа сошла с ума окончательно...
Demira
Оля, умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 17:39) *
Мне нравится писать диплом... Я наверное очень странный человек, да?

это офигенно d025.gif бело-перламутрово завидую)))
Цитата
К пятому году обучения я пришла к выводу, что мне не не нравится вся история, а лишь отдельные какие-то периоды, сложные для моего понимания меня не привлекают.

а расскажи, пжта, какие-такие периоды тебе сложны для понимания?
Душечка
Ольчик, наконец я нашла в дневнике то место, где ты в платьице. ВАУ!!! b02.png ng20.gif Красота необыкновенная a115.gif a115.gif a115.gif
Фигурка блеск!!! Платье a115.gif a115.gif a115.gif
Про диплом, это же здорово, когда нравится то, что делаешь, хуже, когда нужно, а не охота и не интиресно a075.gif
Хорошего дня, солнышко!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мечта!
Привет, девочки. Я с телефона. Я сегодня "выездная няня" для сестрички. Тетя с дядей завтра уедут, а мне надо будет покормить, переодеть, поиграть.
Днем выспалась, ща не спится...
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 3.6.2013, 20:54) *
Привет, девочки. Я с телефона. Я сегодня "выездная няня" для сестрички.

Привет, Олечка! А сколько сестричке лет? Вообще тебе в радость с маленькими детишками сидеть? Я помню, в детстве обожала с малышней возиться. Лет в 7-8-9 собирала всех маленьких детей в округе и игралась с ними, устраивала им "детский садик" (а мамы-то и рады были icon_mrgreen.gif ), а стала постарше и видимо, наигралась d060.gif Хотя общий язык я с детьми по прежнему нахожу быстро, от необходимости посидеть с чьим-то ребенком удовольствия я не получаю icon_mrgreen.gif
Мечта!
Привет, красотульки!
Цитата(Ukaaa @ 3.6.2013, 0:26) *
Диплом у меня уже готов полностью. Я его с осени начала писать. И все было сделано еще месяц назад.
Молодчина, Юль! Я тоже начала в прошлом году, но писалось медленно. Надо сейчас быстренько половинку доделать.

А что такое шоурум, Юльчик? wub.gif wub.gif

Цитата
Любопытно... Новый опыт, новые люди. Рассказывай чего там да как. a075.gif
Конечно, буду всем делиться на Красотуле d025.gif

Цитата
Да проверяла. Программка, которая сделана для копирайтеров и считает уникальность, показала 81%, а сайт Антиплагиата - вообще 100% icon_eek.gif
Круть! Ты мегамозг! Не подкинешь ссылочку на программку для копирайтеров?

Цитата
А у нас как раз какая-то табличка с критериями и вариантами оценки по 5-ти бальной шкале. За каждый критерий ставится оценка, ну и внизу пара строчек, если рецензент захочет что-то добавить.
И никакого творчества для ума smile.gif

Цитата
Ольчик, это отлично, что тебе нравится его писать. Мне вот тоже моя тема интересна d025.gif
О да, помню ты вроде и курсовую по Ирану писала.

Цитата
А тебе всегда нравилась история? Как ты поняла, что хочешь поступить именно на эту специальность?
Мне никогда не нравилась история в школе, потому что я ее банально не понимала. У меня всегда за четверть было 4. Один раз даже чуть 3 не поставили s24.gif
В школе я училась средненько, без мотивации. ЕГЭ сдала тоже средне. С моими баллами я бы на бюджет так просто не поступила. Меня спасла политика целевого направления от администрации - они платят за мое обучение, я на бюджете, все счастливы smile.gif Правда теперь 3 года надо отработать.

Цитата(La_Dark @ 3.6.2013, 1:19) *
Прям в день начала войны icon_eek.gif
Крис, мы тоже над этим шутим d030.gif

Цитата(La_Dark @ 3.6.2013, 1:20) *
Задам дурацкий вопрос - ПРАВДА СНЕГ?? icon_eek.gif icon_eek.gif
Ага, в прогнозе так и значилось s24.gif Но к счастью осадков не было d030.gif Хватит и того, что в начале июня я хожу в весенних сапогах и куртке d060.gif Если б еще снег...

Цитата(Demira @ 3.6.2013, 17:57) *
Оля, умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
а расскажи, пжта, какие-такие периоды тебе сложны для понимания?
Пасибули, Ириш!
Про периоды... Древний мир просто выпал из моей памяти, как и первый курс, когда мы его изучали s24.gif
По России не люблю 19-20 века icon_mrgreen.gif Вообще историю России не очень люблю aa26.gif Как-то все... не так d060.gif как на Западе.
В Европе не люблю современность - с начала 20 века и по наши дни...
Делаем вывод - люблю серединку d060.gif d060.gif

Валюш, спасибо за комплименты мне и моему наряду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Неимоверно приятно!!!

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 15:25) *
А сколько сестричке лет? Вообще тебе в радость с маленькими детишками сидеть?
Юль, сестричке моей в августе годик wub.gif Малышка совсем.
Вообще мне в радость посидеть с детишками, никогда никому не отказываю из родных, если кому срочно нужна няня в моей лице smile.gif Мне это не напряжно. Отрицательных эмоций не испытываю. Детей не боюсь aa26.gif
Общий язык тоже с детьми быстро нахожу.
Но своих детей иметь у меня общение с малышами не вызывает aa26.gif Кайфа от этого действа у меня нет. Хотя его наверное только со своими детками получишь.
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 4.6.2013, 18:50) *
Надо сейчас быстренько половинку доделать.

Мне кажется, что ты быстро и легкостью все доделаешь d025.gif Прям ощущение такое a075.gif d025.gif

Цитата
А что такое шоурум, Юльчик? wub.gif wub.gif

Ну, есть в контакте такие группы магазинов с одежкой. Там выбираешь понравившиеся модели, бронируешь их и в этот же день приезжаешь примерять. У них обычно очень небольшие помещения - или квартира, или маленький офис. В том числе и поэтому получается дешевле - нет торговых площадей. a075.gif

Цитата
Конечно, буду всем делиться на Красотуле d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Круть! Ты мегамозг! Не подкинешь ссылочку на программку для копирайтеров?

Спасибо, Ольчик. У меня нет ссылочки, но если наберешь в яндексе "etxt антиплагиат", первые ссылки будут как раз на эту программу. a075.gif

Цитата
И никакого творчества для ума smile.gif

d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
О да, помню ты вроде и курсовую по Ирану писала.

Да, так и есть d060.gif

Цитата
Меня спасла политика целевого направления от администрации - они платят за мое обучение, я на бюджете, все счастливы smile.gif

Здорово, что есть такие программы! a115.gif a115.gif a115.gif А место работы предлагают на выбор или что-то одно? И что будет с теми, кто откажется отрабатывать 3 года?


Цитата
Вообще мне в радость посидеть с детишками, никогда никому не отказываю из родных, если кому срочно нужна няня в моей лице smile.gif Мне это не напряжно. Отрицательных эмоций не испытываю. Детей не боюсь aa26.gif

Хорошо, когда это в радость, Олечка! А тебе, как педагогу, наверное, это и в плане практики хорошо a075.gif

Ольчик, на всякий случай напоминаю, что когда дневничок дойдет до 150-й странички, надо будет заводить новый a075.gif
Мечта!
Юляш, приветик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 23:51) *
Мне кажется, что ты быстро и легкостью все доделаешь d025.gif Прям ощущение такое a075.gif d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ну, есть в контакте такие группы магазинов с одежкой. Там выбираешь понравившиеся модели, бронируешь их и в этот же день приезжаешь примерять. У них обычно очень небольшие помещения - или квартира, или маленький офис.
Я даже не знала о существовании такого способа шоппинга smile.gif

Цитата
У меня нет ссылочки, но если наберешь в яндексе "etxt антиплагиат", первые ссылки будут как раз на эту программу. a075.gif
Ага, нашла d025.gif Спасибо большое wub.gif

Цитата
А место работы предлагают на выбор или что-то одно? И что будет с теми, кто откажется отрабатывать 3 года?
На выбор или же туда, где требуется такой специалист. Меня сначала в одну школу назначили, но вот недавно изменили мое предполагаемое место работы на более удобное мне, и видимо более удобное управлению образования d060.gif

Если отказываешься отрабатывать или не доучился, выплачиваешь деньги администрации d060.gif

Цитата
на всякий случай напоминаю, что когда дневничок дойдет до 150-й странички, надо будет заводить новый a075.gif
Юль, спасибо за напоминание hb.gif
Мечта!
Привет, красавицы.
Я решила отдохнуть от работы над дипломом, ибо у меня уже мысли в голове начинают путаться и строчки перед глазами.
Дома холодрыжка, к счастью мне починили обогреватель, и я себе в комнате устраиваю парилочку. Воды горячей с чего-то нет с утра... Снова лишили всех благ нас, мещан icon_mrgreen.gif
Не рассказывала вам вроде, но у меня уже давненько, где-то с месяц как вернулся их психушки сосед s24.gif Весело заживем теперь))) В прошлый раз, перед тем как его не в первый раз определили в больничку, он раскрасил в подъезде стены гуашью, это был явный абстракционизм d030.gif И стихи какие-то странные писал. И на гитаре в шляпе возле подъезда играл d025.gif Что он только не выдавал. Но пока что его не видно и не слышно, я всего 2 раза его встретила.
А с виду симпатичный такой мальчик лет около 26. Пока рот на открывает d060.gif

Во, я даже в своем архиве нашла фото одного его творения smile.gif
Мечта!
Ох уж эта противоречивая женская ПМСная натура))) Дома дубачок, а я ем морожко и запиваю его горячим цикорием, чтоб не было слишком холодно d030.gif
Мечта!
Ukaaa
Привет, Ольчик! aa27.gif

Цитата(Мечта! @ 5.6.2013, 10:46) *
Я даже не знала о существовании такого способа шоппинга smile.gif

Я тоже буквально недавно узнала. Если не найду чего-то подходящего в магазинах, посмотрю там a075.gif

Цитата
но вот недавно изменили мое предполагаемое место работы на более удобное мне,

Здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Если отказываешься отрабатывать или не доучился, выплачиваешь деньги администрации d060.gif

Понятно icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 5.6.2013, 11:00) *
Дома холодрыжка,

А сколько у вас температура на улице?

Цитата
Снова лишили всех благ нас, мещан icon_mrgreen.gif

Держись! icon_mrgreen.gif


Цитата
А с виду симпатичный такой мальчик лет около 26. Пока рот на открывает d060.gif

Ольчик, к сожалению, это можно сказать про очень многих людей icon_mrgreen.gif



Цитата(Мечта! @ 5.6.2013, 12:11) *
Ох уж эта противоречивая женская ПМСная натура))) Дома дубачок, а я ем морожко и запиваю его горячим цикорием, чтоб не было слишком холодно d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Привет, красотульки!
Вчера впервые за сезон полакомилась черешенкой и сливами wub.gif wub.gif Все было такое обалденно вкусное. Хочу еще. Завтра после универа зайду во фруктовый ларечек.


Завтра понесу своей руководительнице 55 страниц диплома, будем разбираться, что я там настрочила. Интересно, она все так же будет успокаивать нас с подружкой, говорить что мы умницы и все успеем?

Какой день недели сегодня? smile.gif))))))) Как учеба закончилась, стала ориентироваться только на числа. Сегодня четверг icon_eek.gif А я думала суббота или как минимум пятница... Ааааа d030.gif

В пн иду к своей любимой стоматологше зубки проверить wub.gif Остальных врачей пройду когда мед.книжку буду заводить. Заодно и водительскую медицинскую справку обновлю.

Юль, приветики wub.gif wub.gif
На улице у нас сегодня 11 градусов. Хочу чтоб было не менее 20... wub.gif d060.gif

Цитата
к сожалению, это можно сказать про очень многих людей
Точно-точно, Юльчик d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я, кстати, вчера попробовала масочку, Юль. Но так как волосы мыла на ночь, у меня ща на голове бардак smile.gif Плюс совсем чуть-чуть масочки на волосы нанесла. Ты обильно наносишь на волосы ее?
Мечта!
Душечка
Ольчик, привет! Какая у вас мудрая руководительница d025.gif , много слышу не лицеприятных
отзывов о руководителях, к сожалению: то все время встречу переносят, то опаздывают, иногда ребята рассказывали,
что не могли дозвониться долго sm02.gif Так что тебе повезло, здорово!!!
Про наркотики картинка a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, желаю тебе теплого лета!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Валенька, привет, сладкая моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, у нас шикарнейшая руководительница! Не зря я так боролась за право писать у нее диплом d025.gif
Это наверное единственный преподаватель, у которого я помню весь материал, что мы проходили a115.gif Она реально научила.
С подругой хотим ее отблагодарить подарком, только не можем придумать каким...
Про безответственных руководителей... У нас в группе половина ребят у таких пишут диплом. Им не дозвониться, консультацию не получить и все в таком духе...
Спасибо за пожелание теплое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно!!! a085.gif a085.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 6.6.2013, 14:52) *
Вчера впервые за сезон полакомилась черешенкой и сливами wub.gif wub.gif Все было такое обалденно вкусное. Хочу еще. Завтра после универа зайду во фруктовый ларечек.

Да, Ольчик, самое время запасать организм витаминками. Я вот на абрикосы "подсела", потрясающе просто - сочные, ароматные, оранжевые такие wub.gif И черешенки уже немного пробовала, так что очень тебя понимаю d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Завтра понесу своей руководительнице 55 страниц диплома, будем разбираться, что я там настрочила.

Это уже окончательный вариант или еще надо будет что-то писать?

Цитата
Какой день недели сегодня? smile.gif))))))) Как учеба закончилась, стала ориентироваться только на числа. Сегодня четверг icon_eek.gif А я думала суббота или как минимум пятница... Ааааа d030.gif

У меня то же самое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
На улице у нас сегодня 11 градусов. Хочу чтоб было не менее 20... wub.gif d060.gif

Вот совсем не смешно icon_eek.gif

Цитата
Точно-точно, Юльчик d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a095.gif
Цитата
Я, кстати, вчера попробовала масочку, Юль. Но так как волосы мыла на ночь, у меня ща на голове бардак smile.gif Плюс совсем чуть-чуть масочки на волосы нанесла. Ты обильно наносишь на волосы ее?

Ольчик, ага, достаточно обильно d025.gif Ну и держу дольше, чем на ней написано, иногда час хожу a075.gif

Цитата(Мечта! @ 6.6.2013, 15:38) *
Да, у нас шикарнейшая руководительница! Не зря я так боролась за право писать у нее диплом d025.gif

Это замечательно d025.gif Я тоже довольна руководителем. Он обычно со все согласен и исправляет только запятые и абзацы icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, читаю тебя постоянно, люблю, обнимаю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Олюнчик, увидела картинку и подумала о тебе: a075.gif
Мечта!
Красавицы, привет! Отвечу позже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас наконец наступило ЛЕТО! Солнце светит,птички поют, цветочки цветут, ртутный столбик на градуснике стремится ввысь. Вот только вчера лил дождь и было холодно, а сегодня уже 20 градусов. Сказать что я рада - это ничего не сказать)))) Я уже готова гулять, загорать, тусить на природе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас кстати сегодня день города, и сегодня мы с друзьями идем отмечать запоздалый майский день рождения подруги. Так что буду наслаждаться летним теплом.
Уже с утра помыла окошко у себя в комнате, вдыхаю запах чистоты.
Сейчас попью чайку с мятными пряничками wub.gif Послухаю музычку. Чуток попишу диплом и буду собираться гулять a115.gif
Вчера купила себе классные ароматные масла для тела, обмажусь после душа wub.gif wub.gif Рубашечку новенькую розовую выгуляю, которая ждала летние деньки wub.gif Свои шикарные волосики и новые солнечные очки wub.gif Помучаю любимку, пусть фотографирует такую красоту a075.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Валюш, картинка прям мое настроение отражает a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусечка, я так рада, что ты снова с нами wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif b020.gif

Юльчик, мне еще в дипломе 3 главу надо написать, выводы по главам сделать и заключение. Но погодка такая, что у меня пока на это дело не стоит d060.gif
Мечта!
Мне сегодня снилось, что у меня задержка, я часто бегаю в туалет, и во сне я была уверенна что во мне уже зарождается новая жизнь)) У меня дома тест стоит на полочке, и я боялась его делать, ибо потом мне предстояло решить, как действовать дальше. А беременность когда пьешь противозачаточные - это страшно d025.gif

Блин, как хорошо что у меня сейчас КД a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прям гора с плеч d060.gif
Богиня :)
У меня во дворе цветет акация,
я иду улыбки не тая,
у меня сегодня менструация,
значит не беременная я.
d060.gif
Demira
Привет, Солнце!!!! hb.gif hb.gif
С серединкой истории поняла))) тоже не люблю всю эту новую-новейшую wub.gif
Цитата(Мечта! @ 5.6.2013, 10:00) *
Во, я даже в своем архиве нашла фото одного его творения smile.gif

мдя....Лёль, ты всёж таки подальше от этого художника d025.gif

Цитата(Мечта! @ 8.6.2013, 5:45) *
У нас наконец наступило ЛЕТО!
Уже с утра помыла окошко у себя в комнате, вдыхаю запах чистоты.
Сейчас попью чайку с мятными пряничками wub.gif Послухаю музычку. Чуток попишу диплом и буду собираться гулять a115.gif
Вчера купила себе классные ароматные масла для тела, обмажусь после душа wub.gif wub.gif Рубашечку новенькую розовую выгуляю, которая ждала летние деньки wub.gif Свои шикарные волосики и новые солнечные очки wub.gif Помучаю любимку, пусть фотографирует такую красоту a075.gif wub.gif wub.gif

клааасно!!!!!!! всё так классно!!!!! фотки, сама понимаешь......ждём'c)))

Цитата(Богиня :) @ 8.6.2013, 8:40) *
я иду улыбки не тая,
у меня сегодня менструация,
значит не беременная я.

жизненно d025.gif d025.gif d060.gif ох, как же жизненно ))) icon_mrgreen.gif
Stream
Ольчик, я тебя обожаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу к тебе в августе! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, Ольчонок! aa27.gif

Цитата(Мечта! @ 8.6.2013, 6:45) *
У нас наконец наступило ЛЕТО! Солнце светит,птички поют, цветочки цветут, ртутный столбик на градуснике стремится ввысь.

Как же здорово! Правильно, надо наслаждаться теплом и солнышком, греться и много гулять d025.gif Всеми лапками поддерживаю a115.gif

Цитата
Вчера купила себе классные ароматные масла для тела, обмажусь после душа wub.gif

Ольчик, а что за масла? Расскажи подробнее wub.gif


Цитата
Помучаю любимку, пусть фотографирует такую красоту a075.gif wub.gif wub.gif

Это правильно! И нам фоточки показать wub.gif


Цитата(Мечта! @ 8.6.2013, 6:49) *
Юльчик, мне еще в дипломе 3 главу надо написать, выводы по главам сделать и заключение. Но погодка такая, что у меня пока на это дело не стоит d060.gif

Уже немножко осталось a115.gif


Цитата(Мечта! @ 8.6.2013, 6:54) *
А беременность когда пьешь противозачаточные - это страшно d025.gif

А какие ты пьешь? И давно ли?

Цитата(Мечта! @ 8.6.2013, 6:54) *
Блин, как хорошо что у меня сейчас КД a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прям гора с плеч d060.gif


Понимаю и поздравляю icon_mrgreen.gif d025.gif Сама недавно пережила нечто подобное icon_mrgreen.gif
Мечта!
Привет, девчули!
Я от стоматолога пришла только. Ща надо собраться с мыслями и написать третью главу диплома. Это моя миссия на сегодня)))
Поработаю, потом отвечу вам, девочки, и расскажу чем занималась последние два дня smile.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 6:25) *
Привет, девчули!
Я от стоматолога пришла только. Ща надо собраться с мыслями и написать третью главу диплома. Это моя миссия на сегодня)))
Поработаю, потом отвечу вам, девочки, и расскажу чем занималась последние два дня smile.gif

Ольчик, желаю успешного написания 3 главы wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Валюш, спасибо, так у меня начало хорошо пошло, что я аж горда собой smile.gif)))) Осталось один фильм посмотреть и проанализировать, сделать выводы по главе и заключение, и все, готовенько. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, начну со вчерашнего дня, так как помню лучше что вчера было smile.gif Мы с моим парнем собирались на пикник в этот день, с утра нам позвонил один друг, тоже хотел позвать отдохнуть на природе. В общем мы пошли на пляж, загорали, жарили сосиски, пили квас, балдели wub.gif Я загорела, хочу еще. Жду подходящей погоды wub.gif


Потом мы с принцем пошли гулять. И там он меня наконец склонил к посещению нашего Луна-парка с карусельками))) Сначала на машинках покатались, потом на американских горках. Для меня горки - это уже страшно)) Пришла домой - у меня от них весь бок в кровоподтеках icon_eek.gif Я сильно упиралась видимо бедром)) Потом мы продолжили развлекаться. Я-то уже не хотела, но меня так уговаривали... Мы посетили скамейку, вращающуюся вокруг своей оси... Я на таких аттракционах боюсь выпасть всегда из своего места d030.gif Если б руки отпустила - точно бы вывалилась d025.gif Это было ужасно)))) Потом я еще опрометчиво согласилась покрутиться в центрифуге... Короче, в космос мне не лететь d030.gif aa26.gif Мой парень потом-таки понял, что стоило остановиться на горках. Второй день чувствует свою вину и осознает d060.gif А у меня так руки-плечи-предплечья болят, что капец... Я даже кошку свою поднять не могу d030.gif Представьте, как я там держалась крепко... d030.gif d060.gif Смешно мне сейчас, но вчера было грустно)))

А позавчера мы гуляли на площади, у нас в честь дня города концерт был. Потом на ДР пошли к одногруппнице в кафе, где выпускной хотели провести. Но не, че-т нам там не понравилось. Потом еще погуляли smile.gif)))) Тоже насыщенный денек был, и с хорошей погодкой. wub.gif
Мечта!
Надо фильм смотреть "Золото Маккенны", оно аж 2 часа 8 минут идет s24.gif Как бы на это решиться.
У меня сейчас такое же выражение лица как у блондиночки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


ПС - это кадр из фильма smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.