Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Цитата(svetluy @ 15.11.2012, 21:08) *
Оххх...классно, влюбленная wub.gif парочка молодых гуляют по улице ...Как это здорово a115.gif
Да, влюбленность - это всегда хорошо, а любовь и подавно лучше wub.gif

Цитата
Фоточки суперские sm01.gif ...Ты такая миленькая, свеженькая красоточка!!! d040.gif
Как всегда захваливаешь wub.gif wub.gif

Цитата
Обновки красивые---беретик a115.gif, пуховичок вообще загляденье, а мех какой на воротничке???? И смотрю и новые ботинки туточки примостились!!!
Не говори, вся в обновках... А мех - это чернобурка вроде smile.gif

Цитата
А я смотрела все части....Мне очень нравится...Патиссон тоже не катит, но фильмец для меня хороший!!
Тогда я спокойна, значит и мне понравится d025.gif Спасибо за твое мнение wub.gif wub.gif

Цитата
Бассейн---моя мечта...Тоже хочу...
А чего не сходишь? С дочей бы вместе?
Цитата
Удачного плавания вам a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо, дорогая моя wub.gif wub.gif
Мечта!
Жень, начала смотреть этот фильм... Оказывается я его уже видела)))
Душечка
Леличка, с обновочками!!! a115.gif СУпер!!! Берет очень тебе идет! a070.gif
Пуховичек классный!!! a035.gif
Фотографии понравились d025.gif


svetluy
Цитата(Мечта! @ 15.11.2012, 18:15) *
Да, влюбленность - это всегда хорошо, а любовь и подавно лучше wub.gif

Роднулечка для тебя---

Цитата
Как всегда захваливаешь wub.gif wub.gif

Ну если и нахваливаю, то только заслуженно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Не говори, вся в обновках... А мех - это чернобурка вроде smile.gif

Просто красивый такой...хочется прям личиком зарыться в него и пощекотать себе щечки... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Тогда я спокойна, значит и мне понравится d025.gif Спасибо за твое мнение wub.gif wub.gif

Солнышко даже если не понравится, сходишь развеяться...любая смена обстановки к лучшему...и я думаю к положительным эмоциям...чем дома то сидеть а???
Цитата
А чего не сходишь? С дочей бы вместе?

Малыш дорого...если один раз---дак это мало, а если раз в неделю ходить---то для меня не потянуть к сожалению...

Душечка
Ольчик,
я хотела тебе вот эту картинку подарить, очень девочка на тебя похожа, мне так кажется
wub.gif
Богиня :)
Ольчик, какие красивые фоточки! Оличный пуховичек, красивая шапочка, красивая ты. Такая аккуратненькая, маленькая, лапочка wub.gif
А мы тоже идем бабами на Сумерки. Я люблю этот фильм wub.gif и книги.
Мечта!
Валюшик, спасибо за комплименты и за картинку с девочкой wub.gif wub.gif Вот отражу такие же длинные волосы - точно буду похожа d060.gif a075.gif

Цитата(svetluy @ 15.11.2012, 22:59) *
Солнышко даже если не понравится, сходишь развеяться...любая смена обстановки к лучшему...и я думаю к положительным эмоциям...чем дома то сидеть а???
Светуль, вот и я так подумала d025.gif

Цитата
Малыш дорого...если один раз---дак это мало, а если раз в неделю ходить---то для меня не потянуть к сожалению...
Да я понимаю, для меня тоже дорого d025.gif Но раз в 3 месяца или в месяц сходить, я думаю это тоже классно и приятно wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2012, 1:38) *
А мы тоже идем бабами на Сумерки. Я люблю этот фильм wub.gif и книги.
Светик, спасибо за приятности wub.gif
Ну все, я точно не боюсь разочароваться в фильме)))
Богиня :)
Ольчик, ну эти ж сумерки будут четвертой частью истории. Не хош хотя бы первую посмотреть часть дома, чтоб знать о чем речь?
aLissanka
ОЛЮСИК, ХАЙ))))



Узоры разлядела так как я глазастыш d060.gif
Сходила прочитала про гвоздику, что оно стимулирует рост d025.gif расскажж потом про очучения

Цитата(Мечта! @ 15.11.2012, 18:30) *
Жень, начала смотреть этот фильм... Оказывается я его уже видела)))

shy.gif
Taushka
Я люблю с милым в бассейн ходить. Я купаюсь, упражнения в воде делаю, а он хорошо плавает, правильно и нарезает по дорожке брассом. А потом мы собираемся вместе и занимаемся всяким баловством. Он меня на руках в воде носит (на суше не может из-за спины), кружит или катает на спине, ну и так всякая любятина smile.gif Это весело. Думаю, вы вдвоем проводите время в бассейне тоже хорошо smile.gif
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif wub.gif
@nn@1803

Привет! wub.gif Я тебе немного лета захотела принести!
Богиня :)
Ольчик, срочно рассказывай как тебе фильм?
Мечта!
Женёчек, Светуль, Анюта-Тау, Анюта 1803, Ленчик, wub.gif v1.gif

Цитата(Taushka @ 16.11.2012, 18:55) *
Я купаюсь, упражнения в воде делаю, а он хорошо плавает, правильно и нарезает по дорожке брассом. А потом мы собираемся вместе и занимаемся всяким баловством. Это весело. Думаю, вы вдвоем проводите время в бассейне тоже хорошо smile.gif
У нас проходит все примерно так же smile.gif))) Без баловства никак aa26.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.11.2012, 21:25) *
красавица wub.gif wub.gif
Спасибо, зайка!


Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2012, 12:26) *
Привет! wub.gif Я тебе немного лета захотела принести!
Спасибо, Анют! Не откажусь от кусочка лета smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2012, 23:27) *
Ольчик, срочно рассказывай как тебе фильм?
Понравилось мне кино в общем, особенно вторая половина. Решила предыдущие части посмотреть, сегодня первую уже зыркнула smile.gif Ты уже сходила?

Мечта!
У моей кошки течка, не дает спать уже ночи 4 подряд... Даже беруши спасать перестали. Решили мы с мамой наконец ее стерилизовать.
Taushka
Правильное решение, поддерживаю.
Душечка
Олюнь, привет! hb.gif Ну и как тебе первая часть? Говорят она самая интересная a075.gif
Богиня :)
Я еще не ходила. На неделе пойду посмотрю. Рада, что тебе понравилось, Ольчик!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 18.11.2012, 18:08) *
У моей кошки течка, не дает спать уже ночи 4 подряд... Даже беруши спасать перестали. Решили мы с мамой наконец ее стерилизовать.

Олюнчик приветули!!! А что же раньше не стерилизовали то??? Желательно чем раньше тем лучше...Какой возраст у кошечки???? Я своего кастрировала в 8 месяцев...А киношка рада что понравилась...посмотри все части не пожалеешь красавица!!!!

Мечта!
Привет, красотули wub.gif
Цитата(Taushka @ 18.11.2012, 22:13) *
Правильное решение, поддерживаю.
Спасибо, Анют!


Цитата(Душечка @ 18.11.2012, 22:22) *
Олюнь, привет! hb.gif Ну и как тебе первая часть? Говорят она самая интересная
Привет, Валюш wub.gif Ну так как я уже знала кто вампир, кто оборотень... мне не так интересно было, чем тем, кто в первый раз смотрел wub.gif 2 часть рассвета мне понравилась больше d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.11.2012, 22:41) *
Я еще не ходила. На неделе пойду посмотрю. Рада, что тебе понравилось, Ольчик!
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(svetluy @ 19.11.2012, 17:55) *
А что же раньше не стерилизовали то??? Желательно чем раньше тем лучше...Какой возраст у кошечки???? Я своего кастрировала в 8 месяцев...
Светик wub.gif wub.gif Нашей кисе 2 года, мы только сейчас решили, что не будем ее сводить с котом.

Сегодня отвезла кису в вет.клинику, операцию уже сделали, спит она, только что звонили узнавали. Завтра забирать wub.gif Так непривычно без нее.

Сейчас буду готовиться к семинару, завтра очень сложный предмет, и очень важный smile.gif Блин, а так лень читать материал)))

Вчера с мамасиком ходили на выставку тропических бабочек smile.gif Там в зале для них такую жару сделали... 27 градусов... Я спрела пока там находилась... Это как летом в жару быть в джинсах, ботинках, шерстяной кофте))
Бабочки такие классные. По периметру потолка там искусственные цветы-зелень прикреплены. И бабули там сели, замаскировались, слились с обстановкой, мы даже не сразу разглядели их) А еще они там же вылуплялись из коконов, при нас прям бабочка крылышки расправила и улетела.
Поилка там специальная для них, яблоки и апельсины) Их садят с помощью палочки, чтоб они подкрепились)
Бабочки там в свободном полете. Посидят, полетают. Сядут на кого-нибудь), на меня аж две залетели)) Вкусная d060.gif Или счастливая a075.gif
Taushka
Классно! Красиво, думаю.
Богиня :)
Ольчик, а ты не фоткала эту красоту?
La_Dark
Ольчик, фотки a115.gif a115.gif a115.gif Я себе куртку такого же цвета прикупила a075.gif

ммм... бабоки, красота.... И удачи тебе на семинаре)))
Мечта!
Цитата(Taushka @ 22.11.2012, 22:28) *
Классно! Красиво, думаю.
Да, оч красиво, Анют!

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2012, 0:38) *
Ольчик, а ты не фоткала эту красоту?
Фотала, Светуль a075.gif Правда там без вспышки только можно было, поэтому не все фото удачны. Загружу на выхах, покажу smile.gif

Цитата(La_Dark @ 23.11.2012, 1:37) *
Ольчик, фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Кристин wub.gif

Цитата
Я себе куртку такого же цвета прикупила
Серенького? wub.gif

Цитата
И удачи тебе на семинаре)))
Пасиб! Семинар прошел хорошо smile.gif

Котейка моя дома) Раздражается тем, что на нее нацепили какую-то одёжу d025.gif
Я сейчас поспала с ней, а то она за мной бедняжка бродила по дому.
Пусть все скорей заживет у нее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Demira
Лапуль, ты красавица a035.gif тебе так идут береты ))))
а платьице вязаное ты прикупила? помню, думала обэтом..
Цитата(Мечта! @ 18.11.2012, 19:08) *
У моей кошки течка, не дает спать уже ночи 4 подряд... Даже беруши спасать перестали. Решили мы с мамой наконец ее стерилизовать.

это жесть d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 22.11.2012, 15:27) *
А еще они там же вылуплялись из коконов, при нас прям бабочка крылышки расправила и улетела.

какая прелесть wub.gif
Цитата
Бабочки там в свободном полете. Посидят, полетают. Сядут на кого-нибудь), на меня аж две залетели)) Вкусная d060.gif

Оль, я аж подпрыгнула сначала - думала. ты про бабочку "Вкусная" сказала d030.gif d030.gif
Цитата
Или счастливая a075.gif

и вкусная, и счастливая и красивая aa19.gif aa27.gif aa20.gif
Мечта!
Ирусь, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 24.11.2012, 20:42) *
Лапуль, ты красавица a035.gif тебе так идут береты ))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ириш, только береты мне и идут d060.gif
Цитата
а платьице вязаное ты прикупила? помню, думала обэтом..
Все помнишь wub.gif wub.gif a075.gif Не, пока не прикупила smile.gif Не хочется уже чего-то. Хочется штаны на синтепоне icon_mrgreen.gif Или полукомбенизон. Реально d025.gif Завтра пойду смотреть, надеюсь прикупить. А то холодно... sm02.gif
Уже сколько лет подряд своему парню завидую d030.gif

Цитата
Оль, я аж подпрыгнула сначала - думала. ты про бабочку "Вкусная" сказала d030.gif d030.gif
Ой я посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
и вкусная, и счастливая и красивая aa19.gif aa27.gif aa20.gif
Малышка, захвалила меня c9.gif Взаимно, Ириш!
Мечта!
Посмотрела я все части сумерек... smile.gif Ну ничего так. А продолжение будет? d060.gif
Богиня :)
Думаю, что не будет, Ольчик!
а я тоже первую серию пересматривала после похода в кино. wub.gif
Тебе кто больше нравится Эдвард или Джейкоб?
Taushka
Штаны на синтепоне (типа лыжные) - рулят! a115.gif Я уже вовсю их ношу. Вступай в нашу армию шуршунчиков d025.gif

Фотки есть, я видела. Причем фото такое: сидит Оля, с красивой косой. Я посмотрела, думаю, хорошо как заплелась. Потом смотрю такая в комментарии, где тоже делают комплимент косе, и что-то про бабочку, которую не заметили. Присмотрелась - и вправду бабочка на Оле сидит smile.gif



krása
Олюшик, привет! smile.gif
просмотрела твои фоточки, a115.gif a115.gif Какая ты хорошенькая, согласна со Светусей, прям как куколка. Такая вся аккуратненькая wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ольчик, привет!!! Ну как штанишки тепленькие прикупила в выходные? a075.gif
А нам показать?
Бабочки красота, я тоже ходила на такое зрелище, температура там и правда высокая d025.gif
помню, жарко было d060.gif
Кошечке скорейшего выздоровления
d025.gif
Мечта!
Приветик, красотулечки и Валентинушка!
Светик,
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2012, 22:05) *
Думаю, что не будет, Ольчик!
Я бы предпочла, чтоб продолжение было... wub.gif

Цитата
Тебе кто больше нравится Эдвард или Джейкоб?
Однозначно Джэйкоб d025.gif А тебе?

Цитата(Taushka @ 24.11.2012, 23:32) *
Штаны на синтепоне (типа лыжные) - рулят! a115.gif Я уже вовсю их ношу. Вступай в нашу армию шуршунчиков d025.gif
Анют, второй день как вступила smile.gif))) Очень шуршу)))
У нас сегодня аж -18 градусов было, они оч пригодились!

Цитата
Фотки есть, я видела. Причем фото такое: сидит Оля, с красивой косой.
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(krása @ 25.11.2012, 2:04) *
просмотрела твои фоточки, a115.gif a115.gif Какая ты хорошенькая, согласна со Светусей, прям как куколка. Такая вся аккуратненькая wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Безумно приятно.


Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 13:12) *
Ольчик, привет!!! Ну как штанишки тепленькие прикупила в выходные? a075.gif
Привет, Валюш!!! Вчера сходила купила.
Вот такие, оч теплые!



Цитата
Бабочки красота, я тоже ходила на такое зрелище, температура там и правда высокая d025.gif
помню, жарко было d060.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тропики)))
Цитата
Кошечке скорейшего выздоровления
Спасибо, милая! Она уже у меня ожила smile.gif В пятницу вроде последний раз в клинику ее надо будет сводить.
Мечта!
Приветик, мои дорогие!!! У меня свободное время объявилось smile.gif
Какие новости? Купила теплые штанишки. Теперь мечтаю о короткой курточке к ним. Но скорей всего куплю к следующей зиме ее. Сейчас в пуховике погоняю.
Ходили с подругой покупали смартфон крутой ей. Поели суши в любимом баре. Подруга отравилась sad.gif , я к счастью нет.
На выхи хотим поехать девочками на базу отдыха за город. На лыжах покататься и все такое smile.gif Завтра позвоню туда. Хотя бы номера свободные были rolleyes.gif
А еще мне вчера позвонила директор с телевидения, где я работала. Студию сократили, она теперь работает в информационном агентстве у нас в городе, есть пара свободных вакансий, предложила подумать насчет работы. Я думаю d060.gif Если свободный график или неполный рабочий день одобрит начальство, наверное соглашусь. Учеба в принципе позволяет.
Такие дела...
Сейчас фоты покажу с выставки бабочек smile.gif
Мечта!


Это на меня бабочка села, следом на другую ногу еще одна... smile.gif


Тут уже специально посадили, чтоб можно было сфотографироваться smile.gif




Мечта!
Замаскировались... smile.gif






Синенькая красотка.
Мечта!
Я вам рассказывала про моего преподавателя по уголовному праву? Он такой милашка. Молодой, симпатичный, добрый. Девчонки в группе по нему тащатся smile.gif
Мы сегодня распределяли вопросы на ленте у него, кто какой готовит на семинар. Домой прихожу, получаю он него письмо. Прислал материалы, по которым мне нужно готовиться))) Такой заботливый)))))
Завтра девчонкам расскажу, заревнуют d030.gif biggrin.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 27.11.2012, 18:47) *
Я вам рассказывала про моего преподавателя по уголовному праву? Он такой милашка. Молодой, симпатичный, добрый. Прислал материалы, по которым мне нужно готовиться))) Такой заботливый)))))

Олик, красота какая a115.gif a115.gif Я про бабочек и про тебя!!
У тебя прическа красивая a115.gif a115.gif
Точно ты сладкая, бабочки как активно садились на тебя wub.gif
Какой преподаватель замечательный у вас a115.gif a115.gif
Да...бывают такие ( у нас историк такой был, жалко, что история 2 курса всего была) d060.gif
Девченкам обязательно расскажи a075.gif
Хорошего настроения, куколка!!!
Нежный букетик для нежной девушки!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Мечта!
Валенька, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот с Красотулей время летит незаметно. Вроде только зашла на сайт, а уже спать пора идти)))
svetluy
Цитата(Мечта! @ 27.11.2012, 18:25) *
Приветик, мои дорогие!!! У меня свободное время объявилось smile.gif

Привет котёночек!!! Я очень рада что ты смогла выкроить минутку своего времени!!

Цитата
Какие новости? Купила теплые штанишки. Теперь мечтаю о короткой курточке к ним. Но скорей всего куплю к следующей зиме ее. Сейчас в пуховике погоняю.

Ой, это такая необходимая вещь в гардеробе...У меня тоже есть типа таких, особенно с ребёнком здорово гулять в них---и тепло и удобно!!!
Цитата
Ходили с подругой покупали смартфон крутой ей. Поели суши в любимом баре. Подруга отравилась sad.gif , я к счастью нет.

Вот почему я суши и не ем, только если роллы...В сушах ингридиенты сырые...мало ли что...Вот тому пример...Слава богу всё обошлось...Кстати даже роллы ем только в проверенном месте a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
На выхи хотим поехать девочками на базу отдыха за город. На лыжах покататься и все такое smile.gif Завтра позвоню туда. Хотя бы номера свободные были rolleyes.gif

Олюнька я тебе завидую...Обожаю лыжи...Я раньше давным давно в лыжную секцию ходила...А теперь уже не помню, когда и каталась то на них...Уже разучилась...Главное, чтобы еще погода не подвела, но раз у вас -18, то всё нормуль будет...Буду ждать твоего рассказика про такой великолепный отдых!
Цитата
Если свободный график или неполный рабочий день одобрит начальство, наверное соглашусь. Учеба в принципе позволяет.

Здорово, если ты сможешь совмещать и работу и учёбу...Лишняя денежка, я думаю, студентам никогда не мешает!!!
Цитата
Сейчас фоты покажу с выставки бабочек smile.gif

Оленька, ты самая главная бабочка там, такая нежная, милая...ну не устаю повторять, как лучистое солнышко, которое куда не прийдёт везде светло и тепло становится!!! А косичка обалденная---в общем красавица!!!
Цитата(Мечта! @ 27.11.2012, 18:47) *
Такой заботливый))))) Завтра девчонкам расскажу, заревнуют d030.gif biggrin.gif

Ай, ай Олюнчик...Вот это новости...Ну значит естьеще больший стимул сделать всё на 5+, чтобы он гордился тобой....Только смотри не влюбись там или можно а????
Мечта!
Эх, столько написала, а сообщение на отправилось smile.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 29.11.2012, 15:04) *
Эх, столько написала, а сообщение на отправилось smile.gif

Олечка не расстраивайся у меня тоже такое было...обидно конечно...ну когда с силами соберешься порадуешь нас своими записями...Вот...А я чего к тебе прибежала то срочно...В общем, в Инете увидела девушку в свадебном платье---и мне она тебя очень напомнила...В лице какая то схожесть и такая же солнечная, тёплая, нежная...Вот я тебе её и притащила сюда!!!

Заечка
Ольчик, присоединяюсь к восторгам. Бабочки и ты a115.gif
Жду рассаказа про лыжный уик-энд a075.gif
Мечта!
А сегодня цитирование не работает smile.gif)))))))) Что за дела smile.gif
Мечта!
Привет, Светик!
Цитата
Вот почему я суши и не ем, только если роллы...В сушах ингридиенты сырые...мало ли что.
Мы тоже роллы ели... Эт я так их, образно сушами зову smile.gif
Цитата
Обожаю лыжи...Я раньше давным давно в лыжную секцию ходила...А теперь уже не помню, когда и каталась то на них...Уже разучилась...Главное, чтобы еще погода не подвела, но раз у вас -18, то всё нормуль будет..
Я тоже лыжи люблю. С детства smile.gif Но мы не едем в эти выходные на базу smile.gif Кто заболел, кто что. Все переносится на следующие выхи.
Жаль мой парень лыжи не любит)))) Так бы с ним съездила с удовольствием.
Светуль, и за комплименты спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Только смотри не влюбись там или можно а????
Не влюблюсь aa26.gif
Спасибо за похожую на меня девочку wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно.
Цитата
Ольчик, присоединяюсь к восторгам. Бабочки и ты
Натусь, привет! Спасибо, дорогая, приятно слышать wub.gif wub.gif
А про лыжи ждем вместе когда съезжу d060.gif
Мечта!
Я только с учебы пришла. Занимались с 9 до 18-30. Причем я все время была бодра и даже с подругой договорилась встретиться. А домой пришла - и все. Сразу усталость почувствовала. Отменю встречу и отдохну за книжкой.
Посмотрела вчера, я за ноябрь ни одной книги не прочитала))) Зато кучу научно-популярных статей по истории рассмотрела s24.gif Наверное ума прибавилось у меня... icon_mrgreen.gif
Мечта!
Девочки, вы верите что 21 декабря будет конец света?
Просто не могу представить, что есть люди, которые действительно так думают smile.gif И почему они так думают. По мне это полнейший бред.
Парад планет, парад планет... Это же всего лишь когда несколько планет перестраиваются на одну сторону от солнца. Или я может чего не понимаю?
Мечта!
И с пятницей конечно же всех!!!
Мечта!
Девочки, а к Новому году готовитесь? Он совсем-совсем скоро... wub.gif wub.gif Я даже ежедневник новенький себе прикупила уже, жду первое января, чтоб начать пользоваться им wub.gif
Мечта!
И для поднятия настроения smile.gif -

10 интересных фактов...
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни).
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?).
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...).
4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... вот... повезло свинье... только представьте).
5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.).
6. Некоторые львы совокупляются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества).
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).
8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей).
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю).
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!А как же свинья??)
Душечка
Ольчик, привет!!! Про конец света бред конечно, к сожалению большинство (или все таки меньшинство?) a075.gif
ну какая то часть людей очень любит страшилки, что бы обсудить и поохать, а вот позитивные новости такие люди игнорируют, почему?. icon_eek.gif
Моя подруга пригласила уже меня и еще одну девушку отмечать конец света в бане d030.gif (девушка с юмором) ,
а их соседи напротив реально верят в конец света, рядом со своим коттеджем построили бункер (видела сама)
Фразы улетные, Олюнь, особенно про свинью d025.gif
Праздника уже хочется, да!
У тебя завтра выходной или учеба?
d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.