Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.9.2012, 21:50) *
Девочки, вы издеваетесь???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
obm.gif obm.gif obm.gif

никак нет..... мы это... рассуждаем d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, как детишечки? d060.gif
Мечта!
Приветик, любимые!!!

Евгения, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 17.9.2012, 2:28) *
в последнее время я "Маленькая принцесса" кажется d060.gif
Кристин, смеюсь smile.gif)))))

Цитата(La_Dark @ 17.9.2012, 2:47) *
это самое вкусное... а если ещё и ароматное масло там.... wub.gif
Мне без масла, пожалуйста d030.gif d060.gif Не люблю его, с запахом которое...


Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 2:50) *
Девочки, вы издеваетесь????
Светик, не любишь лук?! o050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif Шучу smile.gif))) Серьезно, н енра тебе? Или ты про то, чтоб мы не дразнили? icon_mrgreen.gif

Валенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(krása @ 17.9.2012, 4:27) *
Оленька, приветик! прочитала твои последние новости, что сказать не знаю wub.gif
Ольчик, ничего wub.gif wub.gif Просто заходи a075.gif


Цитата(Мышка-Иришка @ 17.9.2012, 7:23) *
я по тебе соскучилааась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот приеду с моря и буду читать все,что у тебя новенького было,пока я отсутствовала a075.gif
Ирусик, возвращайся скорей!!! Я тоже соскучилась по тебе, красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2012, 13:24) *
Ольча, как детишечки? d060.gif
Ленусь,сегодня первый урок давала... smile.gif Ну что сказать, болтуны icon_mrgreen.gif Мама моя говорит "семечки им дать, чтоб молчали" d030.gif icon_mrgreen.gif
Но мне пятёру за урок поставили smile.gif Методист просто у меня добрая icon_mrgreen.gif

Девы, досмотрела ща Домохозяек... Всплакнула smile.gif Заела четырьмя бананами, запила водичкой icon_mrgreen.gif Что теперь смотреть буду? Так жаль, что кончился сериал...
Хочу спать... Дома холодрыжка. Вчера в городе отопление дали (городом жители моего района называют центр icon_mrgreen.gif ), а у меня батареи еще холодные.
Переобулась в осенние сапожки, надела плащик осенний...
Такие дела...
А еще у меня дырка в пальце smile.gif))) Кровь брали из меня вчера smile.gif Ходила к дерматологу с аллергией. У них на все один ответ: "Исключите кофе, яйца, сладкое, варенье..." s24.gif Знач надо мне сладкое исключать smile.gif)) Остальным не злоупотребляю.

Как сказать преподу, что раз с вероятностью 99,9% у него нельзя писать диплом из-за распределения нагрузки, я пожалуй буду рассматривать другой вариант? Наверное так и сказать icon_mrgreen.gif Что-то очкую.


krása
Олик, с первым уроком тебя! С почином что называется d060.gif
ты сама себя-то как оцениваешь? понравилось тебе?

неужели у вас уже настолько холодно, что требуется отопление? ого icon_eek.gif ты смотри там, главное ножки в тепле держи
пальчик заживет d025.gif а результаты анализов когда будут готовы?
Мечта!
Цитата(krása @ 18.9.2012, 18:08) *
Олик, с первым уроком тебя! С почином что называется d060.gif
Спасибо огромное, тезка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ты сама себя-то как оцениваешь? понравилось тебе?
Я себя плохо не оценю aa26.gif d060.gif Я ж готовилась, старалась a075.gif Все было нормально, не хорошо и не плохо d025.gif Детей не испугалась, материал не забыла smile.gif)))

Цитата
неужели у вас уже настолько холодно, что требуется отопление? ого icon_eek.gif
7 градусов на улице всего... У нас отопительный сезон всегда числа с 15 сентября начинается d025.gif
Цитата
ты смотри там, главное ножки в тепле держи
Олюсь, спасибо за совет wub.gif Это действительно самое главное.
Цитата
пальчик заживет d025.gif а результаты анализов когда будут готовы?
Если честно, я даже не знаю для чего там кровь берут, на анализ чего icon_mrgreen.gif Но делают это постоянно, если ты приходишь smile.gif Я никогда не приходила второй раз чтоб узнать, что там с кровью aa26.gif
Demira
Лёлечка, привет))
Восхищаюсь просто тобой - я б не смогла к современным детям в клетку класс зайти d060.gif
Шучу, конечно))) не такие уж они и страшные d025.gif icon_mrgreen.gif
но ты всё равно очень отважная девушка ))))
Цитата(Мечта! @ 18.9.2012, 14:01) *
Девы, досмотрела ща Домохозяек... Всплакнула smile.gif Заела четырьмя бананами, запила водичкой icon_mrgreen.gif Что теперь смотреть буду? Так жаль, что кончился сериал...

ооо, знакомая ломка wub.gif ... а ты смотрела Любовницы? мне сначала не пошло, а потом - как проняло wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ольк, скажи преподу как есть..и спроси, кого бы он посоветовал-он знает изнутри как остальные работают с дипломниками d025.gif
Taushka





d060.gif
aLissanka
ЛЕЛИНЬКА, ПРИВЕЕЕЕ))))



Скучаль... Сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif
С практикой) Пусть всё пройдёт легко и задорно) Не впервой же a075.gif
Что порешала со свадьбой? Принц не любит сборища? a075.gif Зато принцесса натанцуется d025.gif
Цитата(Мечта! @ 18.9.2012, 14:01) *
Девы, досмотрела ща Домохозяек... Всплакнула smile.gif

А как насчёт До смерти красива? Огонь) Я 2 сезона проглотила - не заметила d030.gif
Цитата(Demira @ 18.9.2012, 15:56) *
а ты смотрела Любовницы?

Да. да, Ирусь? a075.gif америкосовский? про лубофф?

Анчик,
про научрука - огонь d030.gif d030.gif d030.gif
krása
Таушка, картинка улет d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif
Картинку вчера видела в соцсетях - поулыбалась smile.gif Тоже актуально ))))
С пятерочкой за урок тебя.
svetluy
Ну вот я у тебя в гостях! a085.gif a085.gif a085.gif Очень приятно познакомиться!!!
Посмотрела в начале дневничка твои фото---обалденная длинноволосая красотка!!! Я в шоке ---такая молоденькая, миленькая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тоже хочу в свои 21!!!!!!
...
Вот тебе мишутка, пускай он оберегает такую красоту и всегда несет позитивный настрой---
Мечта!
А вот и я d060.gif Ща поотвечаю и буду урок делать smile.gif)))

Цитата(Demira @ 18.9.2012, 19:56) *
Восхищаюсь просто тобой - я б не смогла к современным детям в клетку класс зайти d060.gif
Шучу, конечно))) не такие уж они и страшные d025.gif icon_mrgreen.gif
но ты всё равно очень отважная девушка ))))
Пасиба, Ириш... wub.gif wub.gif Это страшно только первые 5 минут d060.gif Потом нормально d025.gif

Цитата
ооо, знакомая ломка wub.gif ... а ты смотрела Любовницы? мне сначала не пошло, а потом - как проняло wub.gif wub.gif
Не смотрела aa26.gif Надо глянуть smile.gif Там тоже 4 тетечки?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2012, 20:43) *
Ольк, скажи преподу как есть..и спроси, кого бы он посоветовал-он знает изнутри как остальные работают с дипломниками d025.gif
Ленчик, как только мне одна преподша ответит, что можно по электронке с ней тему обговорить - я ему напишу d025.gif Пока не буду smile.gif
У нас вообще война не на жизнь, а на смерть с этой тетечкой, у которой я теперь хочу писать работу.
Нам дали 5 преподов, у каждого могут писать только двое.
У нее писать желающих трое d060.gif Я, моя подруга и еще одна деваха, с которой у меня отношения не сложились smile.gif
У меня уже есть план, как отбить это место d030.gif
Ох, какая я нехорошая sm01.gif Но что поделать... Я в первую очередь думаю о себе smile.gif

Анютик, смеялась над картинками smile.gif)))))))))


Цитата(aLissanka @ 19.9.2012, 0:46) *
Скучаль... Сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif
Женёчек, и я скучала d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
С практикой) Пусть всё пройдёт легко и задорно) Не впервой же a075.gif
О даааа! Спасибо, дорогая!
Цитата
Что порешала со свадьбой? Принц не любит сборища? a075.gif Зато принцесса натанцуется d025.gif
Принц любит веселье и компашки smile.gif Просто он ни невесту, ни жениха не знает. Грит, сначала надо познакомиться smile.gif

Цитата
А как насчёт До смерти красива? Огонь) Я 2 сезона проглотила - не заметила d030.gif
Оу, заинтриговала... Буду читать, что за сериал d025.gif

Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.9.2012, 12:24) *
С пятерочкой за урок тебя.
Спасибо, Светуль!
Что-то так ряженки с бананом захотелось... icon_mrgreen.gif Пойду в магаз. Вы туда больше ничего не добавляете?
Ряженка с бананом - легенда Красотули d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Цитата(svetluy @ 19.9.2012, 19:43) *
Ну вот я у тебя в гостях! Очень приятно познакомиться!!!
Светик, взаимно!!! Забегай почаще!!!

Цитата
Вот тебе мишутка, пускай он оберегает такую красоту и всегда несет позитивный настрой
Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я мишуток люблю d025.gif d025.gif

Цитата
Посмотрела в начале дневничка твои фото---обалденная длинноволосая красотка!!! Я в шоке ---такая молоденькая, миленькая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тоже хочу в свои 21!!!!!
Комплиментами меня закидала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, ты шикарно выглядишь очень! И волосы у тебя длинней d060.gif
Мечта!
Меня Натуся читает wub.gif wub.gif
И Валюша wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, девочки! smile.gif))
Svetlana_Swan
ПРиветик Оленька!!!!

С пятёрочкой тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 18.9.2012, 13:01) *
Светик, не любишь лук?! o050.gif

Я от хлеба отвыкаю-отвыкаю, а вы тут дразнитесь вкусностями вскими-разными icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светусик, поняли, исправляемся, больше так не будем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 19.9.2012, 16:08) *
Светик, взаимно!!! Забегай почаще!!!

Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я мишуток люблю d025.gif d025.gif

Комплиментами меня закидала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ну а как же, теперь уже от меня не отвяжешься d030.gif d030.gif d030.gif
Ну а как же без комплиментов, если перед моими глазами такие фото!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Я вот тоже мишуток люблю, даже у ребетенка отняла мишутку))) Ну мне простительно--у нее и так игрушек целый комод!!!
А насчет волос незнаю, незнаю.....Главное не длина, а ухоженность, мои давно пора подстригать, концы посеченные, да в хлопотах всё добраться до парикмахерской не могу!!!
И ты меня не забывай...заходи....всегда рада буду!!!!!

А это уж, чтобы наверняка, не забыла...Надеюсь цветочки любишь???



Душечка
Цитата(Мечта! @ 19.9.2012, 16:09) *
Меня Натуся читает
И Валюша

Привет, девочки!

Привет, Олечка! Да....заглядывала к тебе a075.gif
С почином тебя, куколка!!!! Уверенна, что ты готовишься к урокам очень хорошо
и пятерочка заслужена
hb.gif
Цитата
Анютик, смеялась над картинками

Классные картинки! a115.gif
Цитата
Что-то так ряженки с бананом захотелось... Пойду в магаз. Вы туда больше ничего не добавляете?
Ряженка с бананом - легенда Красотули

Я еще ягодки добавляю d025.gif d025.gif
Прекрасного дня тебе!!!

Бельфеба Очарованная
Ольча, потом поделись планом-интересно)))

зачем принцу знакомиться-он же не будет жить с ними потом, да и общаться навряд ли часто придется
Мечта!
Всем приветик!!!
Цитата(svetluy @ 19.9.2012, 23:34) *
А насчет волос незнаю, незнаю.....Главное не длина, а ухоженность, мои давно пора подстригать, концы посеченные, да в хлопотах всё добраться до парикмахерской не могу!!!
Светик, зайди подстриги их если надо, у тебя очень красивые волосы, недостатки концов не заметны, а значит будет еще лучше все после подстригания!!!

Цитата
А это уж, чтобы наверняка, не забыла...Надеюсь цветочки любишь???
Конечно люблю a075.gif Спасибки!

Цитата(Душечка @ 20.9.2012, 13:18) *
С почином тебя, куколка!!!! Уверенна, что ты готовишься к урокам очень хорошо
и пятерочка заслужена
Валенька, да, ты права, кончено wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2012, 14:15) *
Ольча, потом поделись планом-интересно)))

Ленчик! wub.gif
Мы с подругой ведем с училкой переговоры... как только с темой определимся по интернету или когда она приедет к нам (но скорей по интернету), сразу идем в деканат и пишем заявления, что она наш дип.рук и какая тема работы у нас smile.gif))
Потом об этом узнает третья девочка s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
зачем принцу знакомиться-он же не будет жить с ними потом, да и общаться навряд ли часто придется
Гыгы, точно icon_mrgreen.gif Надо ему так и сказать smile.gif

Пришла со школы... Хочу спать smile.gif И пить... Дома жарко, отопление дали smile.gif
Мечта!
У меня сегодня такое хорошее настроение wub.gif wub.gif wub.gif Хочется петь и танцевать, дарить любовь близким, расцеловать всех и заобнимать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif
Все-таки выходной - это круто. Понимаешь, что можно расслабиться, потому что завтра нет никаких дел... И заняться собой, своими делами. Не спеша... wub.gif

Сейчас глядела картинки. Разные, красивые.
Эйфелева башня... Вот только из-за нее одной хочу во Францию d025.gif Так она меня манит, влечет и завораживает...



У меня, кстати, даже закладка для книг с висюлькой - Эйфелевой smile.gif))) Одногруппница подарила.
Как знала, что она мне нра. a115.gif

La_Dark
У меня брелок на ключах с башенкой, друг с Парижа притарабанил)))
svetluy
[quote name='Мечта!' date='20.9.2012, 19:35' post='822005']
У меня сегодня такое хорошее настроение wub.gif wub.gif wub.gif Хочется петь и танцевать, дарить любовь близким, расцеловать всех и заобнимать! Сейчас глядела картинки.
[quote]
Оля, дак кто же тебе не даёт, обнимай всех красотулек, aa28.gif aa28.gif aa28.gif я думаю, никто здесь не откажется от твоего заряда позитива! Картинки классные...Париж....город влюбленных...хотела бы тоже туда съездить с любимым человеком)
svetluy
Олечка куда ты пропала??? С добрым утречком тебя!!! Я соскучалась!
Svetlana_Swan
Оля, хороших выходных!!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Мне очень понравилась первая фотка с эйфелевой башней... Я вообще люблю красивые фотографии )))))
Svetlana_Swan
Попалось... Оль, сразу тебе притащила)))))
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.9.2012, 0:28) *
[b]Попалось... Оль, сразу тебе притащила)))))

Олечка с добрым утречком!!! smile.gif Светлана молодец, картинка в тему!!!Очеень красивая, выглядит действительно как мечта (ну типо наша Олечка)-олицетворение красоты, свежести и новых подвигов! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня a085.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 20.9.2012, 19:35) *
Сейчас глядела картинки. Разные, красивые.
Эйфелева башня... Вот только из-за нее одной хочу во Францию d025.gif Так она меня манит, влечет и завораживает...

wub.gif красавица какая d025.gif )))))
Мечта!
Девочки, спасибо за пожелания, за то, что интересуетесь где я пропадаю, за ваши добрые слова, за картиночки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я вся в уроках icon_mrgreen.gif У меня на этой неделе выпадает аж 3 урока d030.gif Поэтому я сильно занята d030.gif
Что будет, когда у меня в день по 6 уроков будет blink.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня я к тому же не выспалась.
Около 12 ночи пошла ложиться спать и решила беспроводную сеть (вай фай) на ноутбуке включить, чтоб перед сном в кроватке послушать музыку, посмотреть красивые картинки... Ага... Включаю беспроводное соединение - подключение идет, а оно не включается. Я пару раз нажала еще на включить, она у меня вообще пропала icon_eek.gif Просто исчезла с компьютера s24.gif Видимо я ее удалила. Я ноут и перезагружала, и систему восстанавливала, и новую сеть создать пыталась (все по несколько раз icon_mrgreen.gif )... Бесполезно. В 2 ночи решила, что пора баиньки, потому что утром не встану на урок, если еще чуток посижу.

Расстроенная...

После школы пришла, искала номер тех.поддержки, включила комп, притащила телефон, собралась звонить, открыла параметры сетей... А моя сеть беспроводная тут как тут s24.gif Воскресла s24.gif

Все, больше не лезу в настройки сети smile.gif))) Это уже второй раз я так обламываюсь с интернетом. Мне когда его только подключили и еще в базу данных даже не занесли, я уже накосячила, решив поэкспериментировать и создать подключение по локальной сети через кабель... Компьютерный гений, млин s24.gif

С дипломом пока все ОК. Примеряюсь к теме "Идеология американской мечты во внутренней и внешней политике США". Попросила у рука порекомендовать литературу, она уже 2 дня отвечает. А так все норм smile.gif)))) Надеюсь, она не против, что я хочу эту тему. Подруга говорит, что год назад одна деваха вроде уже писала работу об этом.

Сделала сегодня ряженку с бананом и ванилькой smile.gif)) Вечером буду баловать себя этим десертом
svetluy
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
Девочки, спасибо за пожелания

Вот тебе цветочки для хорошего настроения на весь день
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
Я вся в уроках. У меня на этой неделе выпадает аж 3 урока.Что будет, когда у меня в день по 6 уроков будет

Оленька, к любой нагрузке со временем привыкаешь, желаю сил тебе побольше и успеха!!!! a085.gif
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
Сегодня я к тому же не выспалась.

Вот и я уже вторую неделю не высыпаюсь, незнаю, что за переворот такой в режиме, ложусь очень поздно, а когда выходной, дак вообще под утро!
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
Все, больше не лезу в настройки сети smile.gif))) Компьютерный гений, млин s24.gif

Так же как и я) Для меня всякие там параметры, установки и тому подобное тьма тьмущая, поэтому у меня когда проблема, я всегда ищу совета мужского пола, обычно это помогало d060.gif
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
С дипломом пока все ОК. Примеряюсь к теме "Идеология американской мечты во внутренней и внешней политике США".

ООО, какая серьёзная тема, желаю удачи в написании диплома, кропотливая однако работа.....сразу мне свой диплом вспомнился, сколько я над ним потела и сколько нервов было потрачено!
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
Сделала сегодня ряженку с бананом и ванилькой smile.gif)) Вечером буду баловать себя этим десертом

МММ....Вкусняшка...
aLissanka
ХЭЛЛОУ САМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКАНТКЕ))))



Лёль, я в бананово-ряженковый десерт добавляю ещё корицу, и что-нить из сухофруктов, что есть - изюм (чёрный), чернослив или финики. Последние два, конечно, мелко порезанные) А на праздничные посиделки с тезкой ещё и грецкие орехи дроблёные сверху) И я сильно не морожу aa26.gif
Цитата(Мечта! @ 19.9.2012, 15:58) *
Принц любит веселье и компашки smile.gif

Ольчик наверняка нашла секретные способы убеждения принца a075.gif
Цитата(La_Dark @ 20.9.2012, 20:21) *
У меня брелок на ключах с башенкой, друг с Парижа притарабанил)))

И у меня) видимо, их всем привозят d060.gif
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:39) *
Расстроенная...

n020.gif n020.gif n020.gif
Но в итоге всё хорошо, что хорошо кончается a075.gif
Taushka
С недосыпа хорошо помогает Апилак. Это не что-нибудь, а пчелиное маточное молочко в сухом виде. Тонизирует. Только принимать надо в первой половине дня, чтобы не было проблем с засыпанием. Я ем одну, хотя можно три, и мне хватает.
Мечта!
Светулечка, спасибо тебе! wub.gif wub.gif

Женёк,
ты ли это wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 24.9.2012, 18:57) *
Лёль, я в бананово-ряженковый десерт добавляю ещё корицу, и что-нить из сухофруктов, что есть - изюм (чёрный), чернослив или финики. Последние два, конечно, мелко порезанные) А на праздничные посиделки с тезкой ещё и грецкие орехи дроблёные сверху) И я сильно не морожу aa26.gif
Пасиб,Жень d025.gif Вчера корицу добавляла тож d025.gif И поняла, что сильно морозить не надо d060.gif

Цитата
Ольчик наверняка нашла секретные способы убеждения принца a075.gif
Я еще сама не определилась s24.gif

Цитата(Taushka @ 24.9.2012, 19:13) *
С недосыпа хорошо помогает Апилак. Это не что-нибудь, а пчелиное маточное молочко в сухом виде.
Ооо, Анют, пасиба! Спасительница smile.gif Если рано встаю - всегда страдаю в послеобеденное время. Надо будет опробовать d025.gif

Я проснулась только, 30 мин назад. Ща буду в школоту собираться smile.gif

Хотела поделиться. Купила на днях себе дезодорант-кристалл (натуральный, не содержит алюминия или парабенов, изготовлен из высококачественного натурального солевого минерала (алунит, квасцы). Хорошая вещь smile.gif Никакого запаха пота. И запах дезика не перебивает парфюм. Прям сказка smile.gif)) И хватает его на длительный срок - от года.
Присмотритесь smile.gif)
Stream
Цитата(Мечта! @ 19.9.2012, 16:09) *
Меня Натуся читает wub.gif wub.gif
Привет, девочки! smile.gif))


Привет, Ольчик! wub.gif Да, вот, читаю и партизаню. d060.gif Очень ты мне нравишься. wub.gif

Ольчик, раз ты тоже фанатеешь по Парижу, принесла тебе свою подборочку: rev.gif













wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Олечка с добрым утром!
Ой, какие Наташа тебе картиночки принесла, загляденье! wub.gif wub.gif wub.gif ...Девочки вот почитала сейчас утречком про ваши десерты, и теперь кушать хочу, но держусь.... aa26.gif
Ну и вкусностями вы себя балуете, но конечно полезными d025.gif , надо тоже будет такое себе сделать. Оль, а на кружку ты корицы сколько ложишь???

А про принца я чего то упустила : icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мечта!

Цитата(НатусЯ. @ 25.9.2012, 11:08) *
wub.gif Да, вот, читаю и партизаню. d060.gif Очень ты мне нравишься. wub.gif
Наташ, все взаимно wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif Забегай d025.gif

Цитата
Ольчик, раз ты тоже фанатеешь по Парижу, принесла тебе свою подборочку: rev.gif
Ооо, круть!!! Спасибо тебе! Красотища!!! a115.gif wub.gif

Светланка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 25.9.2012, 12:13) *
Девочки вот почитала сейчас утречком про ваши десерты, и теперь кушать хочу, но держусь.... aa26.gif
Поэтому стараюсь не читать у других девочек меню и про еду d030.gif d030.gif

Цитата
Ну и вкусностями вы себя балуете, но конечно полезными d025.gif , надо тоже будет такое себе сделать.
Сделай обязательно, зайка! d025.gif

Цитата
Оль, а на кружку ты корицы сколько ложишь???
Я сверху только посыпала, на кончик ножа набрала. Ванильки добавила на глаз... пару щепоток.
Не сладко получается, но мне понравилось d025.gif
Цитата
А про принца я чего то упустила
Принц - это мой любимый мужчина, Светик wub.gif

Кстати, любимый мой завтра уезжает в командировку до субботы. Скучать буду...
Сегодня вроде как КДшки должны были начаться, а что-то нет... Видимо завтра smile.gif Да, точно, завтра.
Урок провела, пойду в кроватке поваляюсь, "До смерти красива" посмотрю.
Мечта!
Ой, а мы тоже так балуемся smile.gif))))))) Я даже как-то хотела это заснять d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, я тебя читаю, но как-то ничего ну ум из комментов не идет wub.gif
aLissanka
ЛЕЛИК, ХАЙ)))



Как тебе сериальчик? a075.gif
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 5:35) *
Женёк, ты ли это

Йа-Йа))))) d060.gif (так с немецким акцентом d060.gif ) хотя вроде как тема Франции, но то такое d060.gif
Цитата
Я еще сама не определилась

Для отношений хорошо) Вы вообще ходили на такие события?
Цитата
дезодорант-кристалл (натуральный, не содержит алюминия или парабенов, изготовлен из высококачественного натурального солевого минерала (алунит, квасцы).

В обычном косметическом магазе?
Лёль, а ты каким маслом волосики мажешь, а?
Ссылку получила, пасиб d025.gif
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2012, 16:42) *
Ольча, я тебя читаю, но как-то ничего ну ум из комментов не идет wub.gif
Ленчик, ничего страшного smile.gif)))) wub.gif wub.gif Как придет - делись обязательно a075.gif


Цитата(aLissanka @ 25.9.2012, 17:25) *
Как тебе сериальчик? a075.gif
Супер, Жень! Спасибо тебе за него!
Сейчас 11 серию поглядела, прослезилась smile.gif

Цитата
Для отношений хорошо) Вы вообще ходили на такие события?
Совместное посещение свадеб благоприятствует отношениям? smile.gif На свадебную волну настраивает? a075.gif
Неа, не были вместе на такие мероприятиях aa26.gif Никто чет не женится ))))
Подруга числа 5 приедет, поговорим с ней, там посмотрю... Пока что желания нет ехать. Нет, есть smile.gif Просто настроение как-то не то. Это ж надо думать, что надеть, что подарить icon_eek.gif Договориться с родственниками, чтоб у них остановиться. Хотя они никогда не против icon_mrgreen.gif
А у мен яголова практикой забита... s24.gif
Хотя отговорки это всё d060.gif
Цитата
В обычном косметическом магазе?
Неа aa26.gif Я купила в отделе, где косметику ручной работы продают, мыла там всякие на разновес... Типа "Мыловаров". Или где натуральная косметика есть smile.gif
Цитата
Лёль, а ты каким маслом волосики мажешь, а?
Пока что "Рецепты бабушки Агафьи" масло натуральное, смесь. Купила на пробу, ничего так маслице. Пахнет приятно. Там облепиха, что-то еще. Есть разные варианты этой марки.
Имеется кокосовое у меня, но я его берегу wub.gif Не пробовала ни разу aa26.gif Говорят классное!
Касторовое мне нра d025.gif У меня куча баночек его стоит d060.gif Мои волосы оно очень хорошо питает и спасает от выпадения d025.gif d025.gif Самое подходящее моим волосам из всех, что я пробовала a115.gif
От репейного почему-то эффекта не видела, перестала им пользоваться.
Цитата
Ссылку получила, пасиб d025.gif
Поделишься потом как тебе a075.gif
Taushka
Всегда хотела такой дэзик попробовать, видела в каталоге одной марки. А так в продаже нигде не встречала.
Заечка
Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 5:35) *
Хотела поделиться. Купила на днях себе дезодорант-кристалл (натуральный, не содержит алюминия или парабенов, изготовлен из высококачественного натурального солевого минерала (алунит, квасцы). Хорошая вещь

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif первый раз про такое слышу. А где можно купить такое чудо?
Мечта!
Цитата(Taushka @ 25.9.2012, 19:26) *
Всегда хотела такой дэзик попробовать, видела в каталоге одной марки. А так в продаже нигде не встречала.
Анют, в каталоге одной марки я тоже встречала d025.gif Раза в 2-3 дороже, чем можно заказать через интернет или найти в свободной продаже d025.gif


Цитата(Заечка @ 25.9.2012, 20:05) *
первый раз про такое слышу. А где можно купить такое чудо?
Натуль, купить можно в интернете. С одного американского сайта можно купить очень даже дешево. В русских интернет-магазах подороже d025.gif В половину где-то. Зато ждать так долго не надо посылку.

Поищи в обычных магазинах.
Я нашла в своем городе в лавке, где продают натуральную косметику, мыло ручной работы. Была очень удивлена, что у нас в свободной продаже в городе есть в наличии этот дезодорант.

Введи в гугле или другом поисковике "дезодорант-кристалл", почитай wub.gif
Заечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 20:29) *
Введи в гугле или другом поисковике "дезодорант-кристалл", почитай wub.gif

сколько нового и неизведанного - обязательно поищу.
svetluy
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 20:29) *
Я нашла в своем городе в лавке, где продают натуральную косметику, мыло ручной работы.

Ой,ой,ой Оленька задела за самое больное (в хорошем смысле этого слова). Я вообще становлюсь сумашедшей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif, когда речь заходит о магазинах с натур косметикой. Сколько же там всего...Для меня это сравнимо на данный момент с шоколадом, который очень хочется, но нельзя d060.gif. Точнее можно конечно, но цены не маленькие на данную косметику, поэтому балую себя только изредка...А какие там запахи боже....
У меня был крем для тела с шоколадом, потом я купила с персиком, покупала доче мыльце, шарики для ванны...Еще там же приобрела антицеллюлитную мочалку!!! а какое разнообразие скрабов на развес....
Да вспомнила, там же купила очень интересную штуку. Называется массажная плитка, которая представляет собой мыльце в виде сердечка с кучей разных масел в составе...И вот им надо натираться, так же как любым другим лосьоном или кремом для тела.....А запах от тела потом божественный...Самое интересное, что такие плиточки делают даже с различными парфюмерными запахами. Представляете какое это блаженство, когда можно использовать мыльце и как средство увлажнения и ухода за кожей и одновременно как парфюм...
Что то меня понесло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , прости Оленька...заканчиваю
В общем, когда денюжек нету...стараюсь такие магазины обходить стороной...
aLissanka
ОЛЮНИК, ПРИВЕТ!



Сериальный генератор-просветитель у нас Светуся-Богинька))) Так что мы ей групповой респект v1.gif
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 14:22) *
Совместное посещение свадеб благоприятствует отношениям? smile.gif На свадебную волну настраивает?

По мне так любое совместное действо полезно, тем более с символом объединения) Плюс каждый идёт на опредённые уступки и лучше понимает потребности другого.
Цитата
Пока что "Рецепты бабушки Агафьи" масло натуральное, смесь. Купила на пробу, ничего так маслице. Пахнет приятно. Там облепиха, что-то еще. Есть разные варианты этой марки.

Олик, ты только на корни? Или на всю длину? Или на корни, а потом прочёсываешь? У меня просто кончики очень сухие, им очень надо d025.gif А на репейном и в любой иной инструкции - пишут только про кожу голосы, типа для активации роста... icon_eek.gif
Имеется кокосовое у меня, но я его берегу
Расскажи, что с ним делать? у меня тоже есть, надо его оприходовать d025.gif
Пока не прогоркло d060.gif Ты, кстати, их в холодильнике хранишь, нет?
Цитата
Касторовое мне нра

Оно очень густое, да? a075.gif
Цитата
Поделишься потом как тебе

d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Оленька, привет! Читаю тебя постоянно, а написать что-то никак d060.gif
Здорово, что купила дезик натуральный.
какой сериал вы с Женюлей обсуждаете? a075.gif
Я тебе тоже принесла картиночку с Эйфелевой башней d025.gif
Желаю отличного дня, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Мечта!
Цитата(Заечка @ 26.9.2012, 0:37) *
сколько нового и неизведанного - обязательно поищу.
Удачи в поисках, Наташ!


Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 3:55) *
Я вообще становлюсь сумашедшей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif, когда речь заходит о магазинах с натур косметикой. Сколько же там всего...Для меня это сравнимо на данный момент с шоколадом
Я такая же, Светик a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Да вспомнила, там же купила очень интересную штуку. Называется массажная плитка, которая представляет собой мыльце в виде сердечка с кучей разных масел в составе...И вот им надо натираться, так же как любым другим лосьоном или кремом для тела.....А запах от тела потом божественный...
Знаю такую, классная вещь a115.gif
Я когда при деньгах - тоже стараюсь такие места обходить стороной icon_mrgreen.gif


Цитата(aLissanka @ 26.9.2012, 18:08) *
Сериальный генератор-просветитель у нас Светуся-Богинька))) Так что мы ей групповой респект v1.gif
О да, Женюль!

Цитата
Олик, ты только на корни? Или на всю длину? Или на корни, а потом прочёсываешь? У меня просто кончики очень сухие, им очень надо d025.gif
Я на корни наношу и на концы (от середины длины где-то) smile.gif Редко когда гребнем после этого пройдусь по волосам.
Мажь кончики малом, ежели сухие d025.gif Вроде работает такое действо.

Цитата
Имеется кокосовое у меня, но я его берегу
Я тоже берегу icon_mrgreen.gif
Цитата
Расскажи, что с ним делать? у меня тоже есть, надо его оприходовать d025.gif
Пока не прогоркло d060.gif Ты, кстати, их в холодильнике хранишь, нет?
Волосы мазать d025.gif Питает, помимо этого еще блеск хороший дает. Можно его прям на ночь оставлять на голове. Хотя я где-то читала, что масло работает первые 2 часа, потом уже никакого действия не идет. Не знаю правда или нет smile.gif Мне кажется, чем дольше, тем лучше icon_mrgreen.gif И да, в холодильнике оно у меня стоит.

Цитата
Оно очень густое, да? a075.gif
Ага d025.gif Трудно промазать каждый волосок d060.gif Можно чуток его репейным или другим маслом разбавить для облегчения нанесения.

Цитата(Душечка @ 27.9.2012, 16:03) *
Оленька, привет! Читаю тебя постоянно, а написать что-то никак d060.gif
Валь, понимаю тебя как никто другой wub.gif d060.gif

Цитата
Здорово, что купила дезик натуральный.
Сама радуюсь!
Цитата
какой сериал вы с Женюлей обсуждаете? a075.gif
До смерти красива a075.gif Ты же смотришь его?
Цитата
Я тебе тоже принесла картиночку с Эйфелевой башней d025.gif
Красиииивая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Желаю отличного дня, куколка!!
Валенька, спасибо тебе!!! Взаимно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.