Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Заечка
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 11:03) *
Это моя мечта! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Замучаю свою ребятню d030.gif

Почему замучаешь? Они будут счастливы, что у них такая мама.
Мечта!
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 15:12) *
Почему замучаешь? Они будут счастливы, что у них такая мама.
Надеюсь, они будут любить чтение... Хотя бы когда читают им вслух smile.gif

Девочки, кому интересно, я перечислила свои любимые книги - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry775120
Душечка
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 10:50) *
Как прекрасно, когда есть люди, которым нравится то же, что и тебе
я раньше тоже читала иронические детективы, в библиотеке брала, точно настроение поднимают!! Безумно нравились детективы Марины Серовой про Татьяну Иванову

Ольчик, привет милое солнышко!!! А мне из иронических детективов нравится Питерская писательница Наталья Александрова, особенно серия про Лолу и Маркиза (этакий современный Остап Бендер), раньше очень любила Иону Хмилевскую, особенно "Что сказал покойник", даже фильм потом поставили по этой вещи, смешной, но книга намного смешнее, а из современной прозы нравится Устинова, тоже детективы, но не в чистом виде и Екатерина Вильмонт, у нее очень легкое перо и замечательные ироничные книги. d025.gif

Цитата
А еще у меня есть слабость... Это чтение вслух ... Сейчас парню своему иногда читаю. А когда у меня будут детки, буду читать им разные сказки


Оленька, это здорово, твоим будущим деткам повезет, ни все мамы любят читать вслух, моя приятельница не любит, пришлось ее дочери научиться самой читать в 3 года d030.gif
Зайчик, с воскресеньем тебя!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Мечта!
Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 15:29) *
А мне из иронических детективов нравится Питерская писательница Наталья Александрова, особенно серия про Лолу и Маркиза (этакий современный Остап Бендер),
надо найти! Обожаю Бендера! wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Екатерина Вильмонт, у нее очень легкое перо и замечательные ироничные книги
Вильмонт тоже читала d025.gif d025.gif Мне нравилось!
У нас с тобой похожи вкусы в литературе a075.gif


Цитата
твоим будущим деткам повезет, ни все мамы любят читать вслух, моя приятельница не любит, пришлось ее дочери научиться самой читать в 3 года
неужели есть такие мамы smile.gif хотя... сейчас мало кто любит читать (нас единицы d060.gif ), может и чтение вслух поэтому людям не нравится.


Валюш, картинка классная!!! Я чего-то не сразу внимание обратила, торопилась ответить smile.gif))
La_Dark
Присоединяюсь к книголюбам....
помнится мне, у кого-то была книжечка "3 метра над небом".... так вот почему-то, странным образом, у меня ее ещё нет.... Не скажите почему??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 27.11.2011, 16:23) *
помнится мне, у кого-то была книжечка "3 метра над небом".... так вот почему-то, странным образом, у меня ее ещё нет.... Не скажите почему???
пришли ящик свой почтовый a075.gif
Мечта!
голова садовая))) у меня же есть твой ящик! smile.gif ща вышлю ;)
La_Dark
Книгу получила)))) СПАСИБООООО))))) Расправляюсь с учебой, засяду за чтение))))
Valentin
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 11:23) *
Какая ты умничка. А я в последние годы читаю одни книжки про похудение и здоровый образ жизни, был бы толк от этого. eusa_pray.gif Мои любимые.
1. Книга Валентина "Как похудеть не отходя о жизни"


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 11:00) *
Юльчик, спасибо за ссылку! d040.gif



Цитата(Paradise @ 27.11.2011, 11:00) *
a085.gif

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, спасибо вам, подсказали чего почитать. Сейчас как раз самое время взяться за чтение вечерами. Я обязательно и к классике вернусь, ну и новенькое не упущу.
Demira
Олечка, добрый вечер )))))))))))))
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 8:03) *
В пятницу ходили с мамой в кино на «Бой с тенью 3»! Да-да, мы поклонницы этого фильма smile.gif))

фига се icon_eek.gif какие вы с мамой классные девчонки a115.gif a115.gif


Диффчонки, я тож хочу в ваш клуб любительниц художествнной и не только, лит-ры e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 11:29) *
Екатерина Вильмонт, у нее очень легкое перо и замечательные ироничные книги

давно собираюсь, теперь точно почитаю - мне оч нравятся сериалы по её книгам...особенно с Машей Шукшиной d025.gif

И Каренину люблю, и Идиота)))) только, Лёль, скажиж - оно в школе совсем не воспринимается d025.gif рано слишком d025.gif
Лучезарная
Олечка, привет! aa28.gif Я тоже очень люблю читать!!! Ну как-то вот так.. Высказалась icon_mrgreen.gif
aLissanka
ОЛЮШКА)))



Сибирская красотка)

Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 7:03) *
10 серия "дневников" выйдет через 39 дней..я думала каждую неделю выходить будет... а оказывается теперь ток после нового года. Вот таки дела smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
gal
Привет, привет) а я ктебе пожелать отличного настроения)))) a115.gif a115.gif
Душечка
Оличка, привет Солнышко! Пришла пожелать тебе прекрасного дня!! hb.gif rev.gif

d040.2.gif o025.gif o025.gif
Мечта!
Кристиночка, Велеколепнейший Валентин, Юлечка, Инесса, Иришка, Олюша, Женечка, Галчонок, Валюша, привет, мои сладкие гости! wub.gif wub.gif wub.gif Как жеж я вас обожаю всех! aa46.gif
И у нас на красотуле прям все читающие!! a115.gif a115.gif Меня это несказанно радует!!!

Цитата(Demira @ 29.11.2011, 1:31) *
И Каренину люблю, и Идиота)))) только, Лёль, скажиж - оно в школе совсем не воспринимается d025.gif рано слишком d025.gif
полностью согласна! d025.gif Половина школьной лит-ры, а может и больше, в подростковом возрасте воспринимается не всеми aa26.gif

Мечта!
Я была вся в учебе, но ни на минуту о вас, красотулечки мои, не забывала! aa38.gif
Пока все в моей жизни идет своим чередом, без резких поворотов a075.gif Сегодня выходной, встала пораньше, подготовилась к завтрашнему учебному деньку и зашла сюда, всех почитала, всем написала! a075.gif
В воскресенье решила поехать на выборы (по месту прописки, в другой населенный пункт). Так что ждет меня маленькое путешествие.
И скоро месяц icon_eek.gif как я никотиновой кислотой мажусь! Нужно будет делать перерыв. Говорят, что эта витаминка накапливается в печени. Нужно дать ей время выйти из моего организма! a075.gif
Paradise
Олюль, привет, я тоже согласная с Ирунчиком, многое что следует перечитать.....во время беременности я войну и мир перечитывала, совсем другое ощущуение книги a115.gif ...

Ольчик, удачного денечка тебе!!!!

Paradise
Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 9:42) *
В воскресенье решила поехать на выборы

и я иду на вборы, мне хошь не хошь а идти надо ....
Мечта!
Цитата(Paradise @ 1.12.2011, 13:44) *
Ольчик, удачного денечка тебе!!!!
Спасибо, дорогая! a075.gif wub.gif


Цитата(Paradise @ 1.12.2011, 13:47) *
и я иду на вборы, мне хошь не хошь а идти надо ....
эт почему? расскажж a075.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 13:02) *
эт почему? расскажж a075.gif

работа обязывает icon_eek.gif
ИнессаЗайцева
Цитата
, Половина школьной лит-ры, а может и больше, в подростковом возрасте воспринимается не всеми aa26.gif



Я тоже полностью согласна, что в школьном возрасте из-за недостатка жизненного опыта, просто невозможно пропустить через сердце прочитанное. я тоже Анну Каренину перечитала, когда была в декретном отпуске. Только тогда я смогла понять, что чувствует женщина разрывающаяся между любимым ребенком, любимым мужчиной и долгом жены. Ох, врагу такого не пожелаешь. Ну а в школе нам все это дают, чтобы мы знали к чему обратиться, когда повзрослеем. Как говорится в любой ситуации: "Читайте классику."
Paradise
Цитата(ИнессаЗайцева @ 1.12.2011, 13:13) *
Я тоже полностью согласна, что в школьном возрасте из-за недостатка жизненного опыта, просто невозможно пропустить через сердце прочитанное.

согласна. Да и в школе мы как-то не задумывались....не пропускали через себя....тамлишь бы оценку получить и отстреляться поскорее
Мечта!
Цитата(Paradise @ 1.12.2011, 17:12) *
работа обязывает
поняла d025.gif


Цитата(ИнессаЗайцева @ 1.12.2011, 17:13) *
Ну а в школе нам все это дают, чтобы мы знали к чему обратиться, когда повзрослеем. Как говорится в любой ситуации: "Читайте классику."
точно сказано! a115.gif a115.gif
Насю

Оленька, я пришла знакомиться! rev.gif
Как только зашла на форум после долгого перерыва, не могла не заметить девушку с таким красивым ником!
Кошка у тебя необычного окраса. И очень вы с ней похожи. У тебя взгляд такой хитрый, как у лисички, и немного по-детски капризный. Очень красивая и нежная девочка. И волосы красивые!
Я хоть и больше собачница, но кошек тоже люблю, у меня их 4. Именно любовь к своей кошечке подтолкнула меня к мысли о вегетарианстве. Я поняла, что все животные такие же милые, как моя Лёка, так же хотят жить, так же могут любить. И как нехорошо их убивать.
Я смотрю тут обсуждение литературы. Мой любимый писатель - Лев Толстой.
Мечта!
Привет, Настена! Очень рада знакомству с тобой!! a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 1.12.2011, 22:06) *
Как только зашла на форум после долгого перерыва, не могла не заметить девушку с таким красивым ником!
Ой, засмущала ты меня... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Кошка у тебя необычного окраса. И очень вы с ней похожи. У тебя взгляд такой хитрый, как у лисички, и немного по-детски капризный.
Ух ты! Ты прям с первого взгляда попала в точку wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата
моя Лёка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какое прелестное имя для питомца!!!

Цитата
Я смотрю тут обсуждение литературы. Мой любимый писатель - Лев Толстой.
добро пожаловать к нам в клуб любителей посидеть за книгой! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 19:38) *
Привет, Настена! Очень рада знакомству с тобой!! a115.gif a115.gif

Я тоже рада, очень-очень.
Цитата
Ой, засмущала ты меня...

Ну что смущаться, если это правда a075.gif
Цитата
какое прелестное имя для питомца!!!

Это не я выдумала. Так любовь моя назвала wub.gif
У нас был кот и кошка. Милейшие и забавнейшие создания!
Цитата
добро пожаловать к нам в клуб любителей посидеть за книгой

Да вот сидеть-то, к сожалению, особо некогда...
Душечка
Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 9:42) *
И скоро месяц icon_eek.gif как я никотиновой кислотой мажусь! Нужно будет делать перерыв. Говорят, что эта витаминка накапливается в печени. Нужно дать ей время выйти из моего организма!

Оленька, привет! А какие результаты от никотиновой кислоты, или ты уже писала, а я пропустила? С пятницей тебя,Солнышко!!!Желаю прекрасного дня!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

La_Dark
Приветик=)))
Вижу ты на "Бой с тенью -3" ходила, и как??? а то я много отзывов читала и все какие-то неоднозначные... А ещё у нас этот фильм показывают в 3Д sm02.gif как-то не люблю я так...вот теперь и думаю идти или нет. Что скажешь?
La_Dark
Вижу вы тут не только классику читаете-обсуждаете, а ещё и современных авторов. Мне вот нравится Юлия Шилова, особенно книга "Королева отморозков". Название конечно не ахти, но содержание, я прям рыдала, когда дочитывала s24.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 10:33) *
Велеколепнейший Валентин


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Заечка
Олечка, здравствуй. А далеко тебе ехать на выборы?. Я вот думаю идти или нет? Почему-то давно не верю в честность наших выборов. Считаю, что уже до выборов все решено. Допустим, я на 100% знаю, кто будет следующим президентом. А у тебя путешествие ради этого дела.

Цитата(La_Dark @ 2.12.2011, 20:11) *
Вижу вы тут не только классику читаете-обсуждаете, а ещё и современных авторов. Мне вот нравится Юлия Шилова, особенно книга "Королева отморозков". Название конечно не ахти, но содержание, я прям рыдала, когда дочитывала s24.gif

Читала ее несколько книг. Но эту нет. Кристин, стоит ли читать?
La_Dark
Цитата(Заечка @ 3.12.2011, 11:46) *
Кристин, стоит ли читать?

Читай. Мне очень понравилось))
Душечка
Привет, куколка!!! Появляйся уже к нам!!
Желаю прекрасного дня тебе!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

aLissanka
ХЭЙ, А ХОЗЯЙКУ НЕ ВИДАЛИ?

gal
Оленька, приветик) как ты там? я уже соскучилась))
Лучезарная
Ольчик, добрый вечер, сладкая Мечта! wub.gif
Как настроение? Чем занимаешься? Как твои шикарные волосы? Как маникюр? icon_mrgreen.gif Надеюсь, у тебя всё прекрасно, учишься, читаешь, развлекаешься. Ждём тебя, малышка! wub.gif
Мечта!
Насю, a98.gif

Валюша wub.gif
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 13:49) *
А какие результаты от никотиновой кислоты, или ты уже писала, а я пропустила?
я еще не писала, но думаю на неделе сделаю сравнение "до" и "после" d025.gif сама еще даже не представляю, есть ли результат smile.gif))

Кристин,если актуально еще про Бой с тенью, мне понравился фильм! У нас тоже в 3д он был smile.gif Я бы посоветовала сходить, особенно если ты первые две части видела и тебе понравились! a075.gif

Мечта!
Крис wub.gif Я тоже Шилову читала d025.gif Иногда можно и нужно smile.gif

Валентинчик, Светулечка-Богиня, молчуны вы мои! aa8.gif aa8.gif aa8.gif a075.gif


Цитата(Заечка @ 3.12.2011, 17:46) *
А далеко тебе ехать на выборы?
40 км=40 минут smile.gif я бы не поехала,но у меня бабушка. поэтому и повод появился съездить в гости и заодно проголосовать smile.gif Я в честность выборов тож не верю, есть выражение "не важно как проголосуют, важно как посчитают". я думаю это так и есть d025.gif С другой стороны, не пойдешь - тоже плохо - все неиспользованные бюллетени идет самизнаетекуда a075.gif


Женёчек, а вот и я! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(gal @ 6.12.2011, 2:57) *
как ты там? я уже соскучилась))
Галчонок, и я очень-очень соскучилась!!!скоро побегу к тебе читать новости a075.gif

Лучик! wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.12.2011, 3:10) *
Как настроение? Чем занимаешься? Как твои шикарные волосы? Как маникюр? icon_mrgreen.gif Надеюсь, у тебя всё прекрасно, учишься, читаешь, развлекаешься. Ждём тебя, малышка! wub.gif
Сейчас все-все расскажу! a075.gif d025.gif И конечно же все прекрасно! a075.gif Мыслим позитивно! a115.gif d025.gif Дождались вы меня, Олечка! a075.gif d060.gif
Заечка
Олечка, приветики. Рассказывай новости. Как красотулинские дела?
Мечта!
Сейчас буду рассказывать свои новости! a075.gif Я уже пару дней пытаюсь зайти написать, но сил не было. А сегодня я собралась с духом! a075.gif Чего-т меня аж 5 дней не было, ай ай ай! a045.gif Что ж я делала?
На выборы съездила d060.gif На следующий день была расстроена раскладом проголосовавших smile.gif)) Как будто не знала, каков будет итог! a075.gif
Книжку про китайца по учебе дочитала, сейчас поглошаю "Пес,который говорил с богами".. Мне нравится! Это не науч-поп читать icon_mrgreen.gif Все на одном дыхании, в напряжении и очень трогательно. Советую! smile.gif И надеюсь, что дальше мое мнение не поменяется!
Потом у меня была учеба... Закончили курс по новейшей истории Азии и Африки, 27 числа экзамен будет! smile.gif Тем, кто хорошо в течение всего времени занимался на семинарах (то бишь мне smile.gif и еще некоторым) препод снял 24 вопроса из 60. Почти половина smile.gif Это очень меня радует, меньше готовить! a075.gif
Так-так.. Читала про кино "Высоцкий" вчера обсуждение на красотуле smile.gif Мама моя тоже пришла с фильма и высказала мнение, что играл Безруков smile.gif Я в нете почитала... в общем вы там обо всем писали smile.gif) Я еще не знаю сходить или нет smile.gif Вроде МЧ меня зовет, но мне как-то не хочется smile.gif пересмотрела я наверное всяких сериалов icon_mrgreen.gif

Сейчас подловила кошку свою и подстригла ей коготочки smile.gif Интересно, как она теперь будет мебель корябать? smile.gif))

И главное событие... ммм... наверное последних месяцев - вчера состоялось мое знакомство с родителями моего любимого wub.gif wub.gif Теперь на вход в их дом у меня долгосрочная виза! shy.gif

Ох, как жеж соскучилась я по вам, мои золотые!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Мечта!
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 21:17) *
Рассказывай новости. Как красотулинские дела?
Приветик, Наташ smile.gif Точно, про красотулинские дела надо рассказать... Совсем забыла я, зачем здесь smile.gif))
Никотинкой осталось 1 раз помазаться, после чего сделаю фото "До" и "После" smile.gif И еще кучу ж фот я обещала... Вот балда d030.gif Эпиляцию вот третий день сделать собираюсь... Завтра возьмусь за это! Единственное, что я делала - это самодельный скраб (глина, соль, сода) на лицо по вечерам и в процессе принятия дума на зону декольте! И после - обмазаться вкуснопахнущим кремиком... И кожа такая мягонькая!! Кайф... Наташ, это ведь ты вроде Кристине советовала такой скраб? Он очень классный!! Правда, от глины черной вся ванна потом в грязи icon_mrgreen.gif Ну и уборку я сегодня забабахала дома! Воть smile.gif
Насю

Замечательно!!! Эти дни были плодотворны!
А как с питанием?
a075.gif
Мечта!
Цитата(Насю @ 7.12.2011, 21:36) *
А как с питанием?
Отчеты я не веду... Ем мало, иногда гадости - в основном это долька шоколада за чашечкой чая smile.gif Чаще полезности! a075.gif Чая пью много и только травяной, фруктики употребляю каждый день! Вчера малинку свежесобранную icon_mrgreen.gif то есть свежеразмороженную кушала!
aLissanka
ЛЁЛИЧЕК, ПРИВЕТ))))



Поздравляю с официальным знакомством))) Волновалась? Как всё прошло? a075.gif
Цитата(Мечта! @ 7.12.2011, 17:23) *
Сейчас подловила кошку свою и подстригла ей коготочки smile.gif Интересно, как она теперь будет мебель корябать?

Моя перестаёт) Правда, сие временное явление) Олюш, а у неё есть когтедёрка?


Мечта!
Женечка, рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас была у тебя, читала... Но решила зайти завтра повторно и почитать все еще разок на свежую голову, дабы написать тебе много-много всего и почитать твои новые выложенные статейки!! a115.gif
Цитата(aLissanka @ 7.12.2011, 21:48) *
Поздравляю с официальным знакомством))) Волновалась? Как всё прошло? a075.gif
Конечно волновалась d025.gif Но так как все было очень неожиданным, это не дало мне много времени на волнение smile.gif)) иначе б, если заранее, я ночи напролет не спала и волновалась d030.gif когда-то это должно было произойти... но честно - я оттягивала этот момент до последнего. Ох, все в моей головушке смешалось... c9.gif a035.gif sm03.gif wub.gif icon_eek.gif - вот все эти эмоции я испытала в раз d025.gif Наверное, больше всего я боялась не произвести должного впечатления, не понравиться... Вот такая дуреха smile.gif Но все хорошо! wub.gif wub.gif
Сейчас пойду все это анализировать, обдумывать, вспоминать, размышлять... Короч, проводить операции в мозге d025.gif

Цитата
Олюш, а у неё есть когтедёрка?
есть! но она ей предпочитает большую коробку из-под обувиsmile.gif))) иногда точит ногти в ней, а иногда об кровать smile.gif)) хотя об кровать - это скорее чтоб мое внимание обратить smile.gif
Мечта!
А еще я вчера себе купила красивучий ежедневник на 2012 год wub.gif В розовой обложке a040.gif небольшой! как раз в сумочку будет помещаться! Завтра сфотаю и покажу! d025.gif Девули, и по гостям можно я завтра пройдусь? Чего-то устала за денек.. Был тоже насыщенный! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.