Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 10:28) *
машины, денег


а вот здесь я бы не стала ставить запятую d060.gif d060.gif d060.gif

рада, что ты так отдохнула)))тоже жду фоток)))

и свое мнение надо отстаивать-по жизни необходимое умение)молодец))
Мечта!
Ой, Ирусь, рада что ты у меня побывала!!! До безумия wub.gif Позитивная ты моя wub.gif
Фоты кудряша будут icon_mrgreen.gif
Ток наверное завтра уже. Я нагулялась, устала, хочу в кроватку smile.gif
У нас сегодня снова ливень был, ветер сильный, даже дерево свалилось на дорогу в центре, маршруткам пришлось сменить маршрут icon_mrgreen.gif
Но где наши не пропадали smile.gif))) Принц меня встретил, мы зашли в его подъезд, сели в лифт, и до 9 этажа пока ехали, я успела снять намокшие капронки d030.gif После чего мы поехали обратно, пошли в кафе, кофе попили. Потом еще прогулялись.
Я притопала домой, намазала волосы маслом. Теперь в любую дырку пролезу без проблем d060.gif d030.gif
И вот сижу сейчас я такая wub.gif В платке a075.gif

Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif
Мечта!
Бельчик wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.8.2012, 23:06) *
а вот здесь я бы не стала ставить запятую d060.gif d060.gif d060.gif
Это далеко не весь список icon_mrgreen.gif aa26.gif

Цитата
рада, что ты так отдохнула)))тоже жду фоток)))
Пасиб, Лен! Без фот не останетесь a075.gif

Цитата
и свое мнение надо отстаивать-по жизни необходимое умение)молодец))
Согласна! Спасибо!
Мечта!
Спасибо за комплимент, Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
настоящая красотуля a115.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 7:28) *
помимо ребенка мне для счастья еще не хватает очень многого. Швейной машинки, духовки.....

Ржу, Ольчик, ты супер!
Мне тоже много чего не хватает и я думаю, что всегда будет чего-то не хватать. По крайней мере мне точно smile.gif)))
Это я не к тому, что надо делать тебе ребеночка...Это я так... к слову... Сама об этом думаю. Но мне то под 30... мне уже пора. У меня и по жизненному плану так было запланировано.

Цитата
А еще я поняла, как невыгодно социуму то, что мы меняемся.

Ольчик, умничка! Не ну реально погода не очень, спатки охота... че таскаться куда не попадя?

Жду фотки!!!!!
В платке красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Похожа на какую-то актрису.
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 23.8.2012, 0:33) *
настоящая красотуля a115.gif
Это точно icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.8.2012, 2:44) *
Ржу, Ольчик, ты супер!
a095.gif a095.gif

Цитата
Мне тоже много чего не хватает и я думаю, что всегда будет чего-то не хватать.
Конечно, после рождения ребенка желания никуда не денутся smile.gif)) Всегда будет НАДО и ХОЧУ. d025.gif

Цитата
Ольчик, умничка! Не ну реально погода не очень, спатки охота... че таскаться куда не попадя?
Во-во, Светик, я того же мнения.

Цитата
В платке красоточка wub.gif wub.gif Похожа на какую-то актрису.
Пасиба, Светулечка wub.gif wub.gif


Помыла я волосы, че-т думаю не вымылось маслице-то smile.gif)) Надо будет заплестись перед выходом на улку.
У нас хоть и солнце светит, но прогноз на сегодня - не более 12 градусов. Хочу тепла... Жары. Палящего солнца...
Мечта!
Мне сегодня снилось, что я постирала юбку и на нее что-то полиняло... Короч испортилась она. И я так переживала во сне d030.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро, Оленька!!!

Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 18:10) *
И вот сижу сейчас я такая wub.gif В платке a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотка!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
я бы так волновалась, если бы вышла без юбки d060.gif даже во сне a085.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 15.8.2012, 18:39) *
А то icon_mrgreen.gif Девочка жеж sm01.gif

Валентин, ловите поцелуй aa28.gif


Да еще и красивая!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Мечта! @ 15.8.2012, 18:47) *
Девочки, рецепт запеканки с гречкой, баклажанами и кабачками a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=816960


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 19:10) *
И вот сижу сейчас я такая wub.gif В платке a075.gif



Да мы Вас, Оля и в платке, и без платка, и по всякому... любим!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Мне сегодня снилось, что я постирала юбку и на нее что-то полиняло... Короч испортилась она. И я так переживала во сне


УЖАС!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Приснится же такое!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Хочу тепла... Жары. Палящего солнца...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 19:10) *
И вот сижу сейчас я такая wub.gif В платке a075.gif

Нефертити wub.gif wub.gif только лучше wub.gif d025.gif b02.png

Цитата(Мечта! @ 23.8.2012, 7:42) *
Мне сегодня снилось, что я постирала юбку и на нее что-то полиняло... Короч испортилась она. И я так переживала во сне d030.gif

n020.gif n020.gif
Мечта!
Девули, Валентин, спасибо что заходите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я попозже отпишусь, как-то не претъ меня писать...
Заечка
Олечка, доброе утро. Вижу,что ты дома a075.gif
Здорово вы отдохнули a115.gif
Как и все девочки, жду фотки. А фото в платке классное, нет, ты классная на фото в платке d060.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif
Мечта!
Я пришель wub.gif
Светуль, добрый денёк wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.8.2012, 12:57) *
я бы так волновалась, если бы вышла без юбки d060.gif даже во сне a085.gif
Ленчик, а я бы воспользовалась случаем понаблюдать за реакцией людей, которые увидели меня без юбки d030.gif
Цемики wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 18:05) *
Да еще и красивая!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Ой, Валентин, приятно-то как... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Да мы Вас, Оля и в платке, и без платка, и по всякому... любим!! aa35.gif
Ценю! d030.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 24.8.2012, 3:56) *
Нефертити wub.gif wub.gif только лучше wub.gif d025.gif b02.png
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Заечка @ 24.8.2012, 10:35) *
А фото в платке классное, нет, ты классная на фото в платке d060.gif d025.gif
Натуль, спасибки!!!

Мечта!
Последние новости:
друзья моего любимого привезли из Тайланда мне кокосовое масло a115.gif Сказать, что я рада - это ничего не сказать smile.gif))))))) Прыгаю от счастья. Жду, когда мне его передадут, чтоб испробовать...
Вчера общалась с одним преподавателем в сети, решила я у него писать диплом. Тему он мне придумал такую, что нравится нам обоим. Так, а куда я ее вчера сохранила... Ща буду искать icon_mrgreen.gif Сразу не запомнила. А, я ж ее в ежедневник записала, голова садовая smile.gif)) Тадам... "Взаимодействие русских и коренных жителей в Западной Сибири в конце 16 - первой четверти 17 века". Такая вот она у меня.
С сентября начну работать по диплому.
Ну и фотографии сейчас покажу вам h020.4.gif
Мечта!
Накрасилась, жду, когда придет время снять бигуди a075.gif


В процессе...


Что получилось sm01.gif


С ДР фото у подруги... Я их еще даже не видела aa26.gif Надо написать ей, чтоб скинула.
Бельфеба Очарованная
красавица d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Svetlana_Swan
Ого!!!
Кудрявая Мечта!!!!
Это уже просто Волшебство какое то!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мечта!
Ленчик, Светуль, спасибки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Свет, кучерявая мечта, я валяюсь d030.gif d030.gif

Девочки, кушать хочу... Вот недавно ели, а я уже голодная. Может ПМС? Хотя до КД еще недели две.
Готовила сегодня ленивые вареники в пароварке, сейчас скину рецепт ng20.gif Получились нежненькие очень.
Богиня :)
Ольчик, ты удивительная девушка smile.gif И очень красивая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тема диплома у тебя такая интересная.
Рецепт варенников очень жду. Очень хочу.
Заечка
Олечка, кучерявая мечта очень нравится d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Ссылочка на вареники
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=818383
Мечта!
Светик, Наташ, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif
Свет, ага, тема - она такая. Придется исследовать свой край на момент 16-17 веков.
Богиня :)
А как ты будешь это делать?
С рецептом лажа, яиц в доме нет sad.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 19:30) *
А как ты будешь это делать?
Читать литру, источники... Анализировать, делать логические выводы... Не знаю если честно icon_mrgreen.gif Но препод сказал, что это будет не просто переписывание книг, а работа на наличие в дипломе исследовательской составляющей. Ну раз сказал, значит будет smile.gif))))) Будет мне помогать d060.gif

Цитата
С рецептом лажа, яиц в доме нет sad.gif
Мне тоже пришлось любимку в магаз отправить за яйцами d025.gif d030.gif
Душечка
Оленька, ну ты красоточка!!! a115.gif a115.gif И в платочке, и без платочка, и в бигудях!!!
Очаровательна!!!
b02.png b02.png b02.png a070.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 15:30) *
А как ты будешь это делать?
С рецептом лажа, яиц в доме нет



Цитата(Мечта! @ 24.8.2012, 15:34) *
Мне тоже пришлось любимку в магаз отправить за яйцами

На случай, если нет яиц, у нас на форуме есть тема: "Чем заменить яйца", вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=692002
Давно пользуюсь с успехом, спасибо Юленьке.
Мечта!
Валюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за ссылку! Я не знала что яйца можно чем-то заменить hb.gif hb.gif icon_eek.gif
Мечта!
Ахахах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

krása
Оленька, приветик!
я с ответным визитом aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мечта!
Ольчик, заходи почаще wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата
препод сказал, что это будет не просто переписывание книг, а работа на наличие в дипломе исследовательской составляющей

Крайне любопытно как можно исследовать то. чего уже нет s24.gif
Картинка про соседа в точку a115.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 21:09) *
Крайне любопытно как можно исследовать то. чего уже нет s24.gif
хыхы, никогда не думала об этом... s24.gif
Бельфеба Очарованная
я бы соседу еще сигаретку добавила s24.gif

Светуль, у меня есть яйца d030.gif но нет творога...давай кооперироваться d060.gif

Оль, очень крутой дипломный проект(работу) изредка принимают как защиту диссера-полюбопытствуй у руководителя
Мечта!
Чтоб провести исследование, изучаются исторические источники и сведения очевидцев.
Но насколько они освещают реальность и насколько правильно мы можем их трактовать? Этого сказать нельзя. Поэтому история - наука не совсем точная icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.8.2012, 21:32) *
я бы соседу еще сигаретку добавила s24.gif

Мой не курит, неполноценный он d030.gif

Ой, вспомнилось. у моего соседа есть сын, он в психушке сейчас... второй раз icon_mrgreen.gif между этими двумя разами пребывания там он пел песни, слушал музыку, много чего делал, но самое веселое - он рисовал в подъезде на стенах гуашью и кистью... такие абстракции d030.gif и стихи на стенах писал какие-то космические icon_mrgreen.gif


Цитата
Светуль, у меня есть яйца d030.gif но нет творога...давай кооперироваться d060.gif
Давайте я вам вышлю всего, у меня и то, и то есть d030.gif

Цитата
Оль, очень крутой дипломный проект(работу) изредка принимают как защиту диссера-полюбопытствуй у руководителя
Да, я такое слышала, но уже забыла... Спасибо что напомнила!
Ну я не знаю насколь мой диплом будет хорош icon_mrgreen.gif
Ежели чего - его можно преобразовать до состояние диссера a075.gif
Вообще аспирантура - это тема. Но я не знаю, готова ли я...
Мой парень считает, что да icon_mrgreen.gif , что это вообще благодать - закончить аспирантуру, читать лекции студентам и плевать на все с высокой колокольни. Что аспирантура и школа - это небо и земля, рай и ад, день и ночь и др. d025.gif И он прав d025.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 17:09) *
Крайне любопытно как можно исследовать то. чего уже нет s24.gif

по всей видимости, на основании исторических источников.. их сопоставления aa14.gif

Цитата(Мечта! @ 24.8.2012, 17:46) *
он рисовал в подъезде на стенах гуашью и кистью... такие абстракции d030.gif и стихи на стенах писал какие-то космические

это было красиво?

Цитата
это вообще благодать - закончить аспирантуру, читать лекции студентам и плевать на все с высокой колокольни.

позвольте, девушка, усомниться, что вам удасться "на все плевать с высокой колокольни" a075.gif
а вообще, тема это хорошая, хотя и достаточно затратная. по финансам.
Оль, я в свое время не пошла, поленилась.. а теперь гораздо труднее все это осуществить...
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мечта! @ 24.8.2012, 17:46) *
Давайте я вам вышлю всего, у меня и то, и то есть d030.gif

это вообще благодать - закончить аспирантуру, читать лекции студентам и плевать на все с высокой колокольни. Что аспирантура и школа - это небо и земля, рай и ад, день и ночь и др. d025.gif И он прав d025.gif


тогда высылай сразу вареники d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мы их за тебя съедим d060.gif

аспирантура-это нифига неклево- за мизерную стипендию аспиранта тащишь нагрузку препода+ почти наверняка попадаешь в приемную комиссию вместо отпуска летом..я бы соискателем писала диссер-уж если я со своим аналитическим складом ума смогла сдать кандминимум на 4 и 5, гумманитарию вспомнить ин.яз и осилить философию-легче d025.gif
но! тебя оформляют преподом и платят побольше копеек d060.gif и ты еще можешь пободаться за свое расписание-чтобы было более удобным, аспирантами же затыкают все дыры d025.gif
и я бы сказала не аспирантура и школа, а универ и школа-в универе работать проще-в школе на детишек управы нет, ты ОБЯЗАНА с ними работать, в универе их можно присадить тем, что не нравится учиться-бери документы и нафиг отсюда...ну и отчисления они бояться d025.gif
Оль, ищи подработку репетитором d025.gif это реальный заработок+свободный график, работая в офисе 5 дней со школьниками уже сил не останется...а денег будет, думаю, не больше d025.gif
начни с 1-2 ребят-посмотришь что к чему и как лучше строить занятия, потом расширишь поле деятельности d025.gif не знаю как у вас, у нас в 11 классе бОльшая часть детей занимается с репетиторами-многие со школьными учителями, но их на всех не хватает
для тебя, наверное, перспективны русский, история, обществознание-сдают на экономические специальности, если владеешь-ин яз
Мечта!
Привет, мои хорошие.
Ольчик, Лен wub.gif
Цитата(krбsa @ 25.8.2012, 0:14) *
позвольте, девушка, усомниться, что вам удасться "на все плевать с высокой колокольни" a075.gif
Я имела в виду эту составляющую -
Цитата
в универе работать проще-в школе на детишек управы нет, ты ОБЯЗАНА с ними работать, в универе их можно присадить тем, что не нравится учиться-бери документы и нафиг отсюда


Цитата
а вообще, тема это хорошая, хотя и достаточно затратная. по финансам.
У нас все сейчас в копеечку влетает.

Цитата
Оль, я в свое время не пошла, поленилась.. а теперь гораздо труднее все это осуществить...
Вот-вот... Просто нужно решить надо ли оно мне. И потом уже действовать как-то.

Цитата
это было красиво?
Неа aa26.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 1:38) *
тогда высылай сразу вареники d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мы их за тебя съедим d060.gif
Их было не так много d060.gif В след.раз и на вас сделаю a075.gif

Цитата
аспирантура-это нифига неклево
Но иметь за плечами ее - это ж хорошо a075.gif

Цитата
я бы соискателем писала диссер
Ну это вообще хороший вариант smile.gif)) Но в моем универе только аспирантура - педагогика. Истории нет.

Цитата
но! тебя оформляют преподом
А ежели я работаю уже в другом месте?

Цитата
и я бы сказала не аспирантура и школа, а универ и школа-в универе работать проще-в школе на детишек управы нет, ты ОБЯЗАНА с ними работать, в универе их можно присадить тем, что не нравится учиться-бери документы и нафиг отсюда...ну и отчисления они бояться d025.gif
Я ошиблась, хотела сказать универ и школа d025.gif

Цитата
Оль, ищи подработку репетитором d025.gif
Это хороший доп.доход d025.gif

Цитата
не знаю как у вас, у нас в 11 классе бОльшая часть детей занимается с репетиторами-многие со школьными учителями, но их на всех не хватает
У нас так же все d025.gif

Цитата
для тебя, наверное, перспективны русский, история, обществознание-сдают на экономические специальности, если владеешь-ин яз
Я думала только предметы своей специальности smile.gif))


Погода у нас мрачная, холодная, дождливая... Принц сказал по такой погоде с собой меня не возьмет на сплав. А потом обрадовал, что сие мероприятие переносится на неопределенный срок, бум ждать хорошей погоды.
Сегодня трешка, тащиться по дождю...
Мечта!
Аспирантура - это конечно хорошо. Но не совсем то, о чем я мечтала. Это уже кем-то навязанный мне сценарий. (Кем-кем, моим парнем smile.gif)). Он говорит, что аспирантура - это идеальный вариант, И я начинаю так думать. И мои истинные желания теряются.

На самом деле, я давно хочу освоить психологические дисциплины. Английский язык изучить.

Но вместо этого возьму в кредит авто и буду выплачивать за него денежки, гыгы icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, если есть другая работа-иди лучше в заочную аспирантуру..или договаривайся на кафедре до того, как подавать документы..если завкаф нормальный и ты веришь его слову...но даже в заочке скорее всего вечерников навесят...
репетировать ты можешь что угодно, лишь бы сама разбиралась досконально в предмете-это приходит с опытом d025.gif хоть физику и химию d060.gif русский, обществознание и математика-самые востребованные нынче..теже рус и мат сдают все поголовно дабы получить аттестат, с этого года еще ин яз планируют ввсети в обязательную часть

а вот в школе ты обязана преподавать предметы по своей специальности
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 11:13) *
Оль, если есть другая работа-иди лучше в заочную аспирантуру.
Да, о такой я и думала d025.gif
Буду хорошенько готовить диплом, а там посмотрим.

Цитата
репетировать ты можешь что угодно, лишь бы сама разбиралась досконально в предмете-это приходит с опытом d025.gif хоть физику и химию d060.gif
Я в русском кстати хорошо разбираюсь. Наверное лучше чем в истории даже d030.gif
В жизни бы сама не додумалась, что можно помимо общества и истории мне репетировать русский, пасиб, Ленусь wub.gif wub.gif

Цитата
а вот в школе ты обязана преподавать предметы по своей специальности
Ну эт естественно d025.gif
Мечта!
Вспомнила про сериал "Тайный дневник девушки по вызову", смотрела его года два назад по телеку. Главная героиня мне там нра wub.gif Такая красотка и милаха.



Никто не глядел?
Надо позыркать снова.
Бельфеба Очарованная
если есть желание-можешь сейчас попробовать взять 1 киндера и посмотреть как оно...тогда к окончанию универа будешь знать в какую сторону двигаться
Мечта!
Лен, а сколь ты уже преподавательской деятельностью занимаешься? И репетиторством. Первого не страшного было брать?
Бельфеба Очарованная
преподаю 7 лет уже, 8 пошел-я по окончании универа осталась в нем как внешний совместитель-платили копейки, ходила на кафедру 1-2 раза в неделю, в основном к вечерникам, хотя как-то 1 семестр залепили субботу с 8.20 утра obm.gif
в том универе была допуслуга для студентов-через кассу они могли заниматься с преподом индивидуально-так я начинала репетировать...через 3 года свалила в свой нынешний вуз-тупо зряплата больше...ну и здесь 1 год я осваивала учебный план и было несколько студентов-занимались тоже индивидуально, а потом уже я взяла 1 школьника-как раз егэ ввели-страшно уже не было, может, 1 месяц, но копаясь в предмете очень дотошно я выяснила, что очень многое помню, а объясмнять я уже научилась на гаврах...и страх прошел...мне эта работа в кайф, частенько знакомые подкидывают киндеров d025.gif сарафанное радио здесь работает отлично smile.gif
в этой работе нет ничего страшного-1 год тяжеловато т к вникаешь в процесс, но ребята тянутся к молодым преподам, если найти с ними общий язык-они тебя еще и о своей жизни поведают, и о радостях, и о проблемах smile.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 8:17) *
Вспомнила про сериал "Тайный дневник девушки по вызову", смотрела его года два назад по телеку. Главная героиня мне там нра wub.gif Такая красотка и милаха.


Никто не глядел?
Надо позыркать снова.

Ага....я смотрела, милая девушка и фильм чем-то зацепил, смотрела время от времени a075.gif
Мечта!
Лен, Да, по-любому 1 год напряжно... Планы, конспекты и все такое.

Валюш, удивила ты меня d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.