Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
La_Dark
Мечта!
Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 21:54) *
Ольчик, очень заинтересовалась рецептиком, обязательно попробую
Попробуй и обязательно напиши, пошла тебе кислота или нет, и понравилась ли! a075.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 15:57) *
Еще хочу какую-нибудь крутую майки и классные штаники-шортики, чтобы носить дома smile.gif По магазам завтра чтоль пройтись?


приветик, Оленька)) я тож очень люблю красиво выглядеть дома))) обнимаю тебя)) радостных тебе выходных)) отдохнуть по полной)) a075.gif
Мечта!
Цитата(gal @ 12.11.2011, 2:18) *
радостных тебе выходных)) отдохнуть по полной))
Спасибо, моя славная именинница!! h015.gif wub.gif a075.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 9:37) *
Думаю, на меня такое беспокойство находит, когда меня моя бабуля говорит какая я худая и страшная icon_eek.gif

Оль, ну совсем-совсем неправду она говорит! icon_eek.gif Красивая и стройная, куколка просто! d025.gif wub.gif


Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 15:57) *
Вчера нашла пособие для тех, кто не умеет вырезать красивые снежинки!

Пойду-ка я создам тему о снежинках icon_mrgreen.gif Уже сезон как раз снежиночный начался d025.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Да, Юль, новогодней темы нам не хватает! d025.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 12.11.2011, 8:47) *
Да, Юль, новогодней темы нам не хватает! d025.gif wub.gif

Ольчик, создала!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8019

Если навырезаешь каких-нибудь снежиночек, будет здорово, если в этой темке покажешь wub.gif a075.gif
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 14:16) *
Если навырезаешь каких-нибудь снежиночек, будет здорово, если в этой темке покажешь
Обязательно покажу, что получится! d025.gif Даже если не получится d060.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 12.11.2011, 9:19) *
Обязательно покажу, что получится! d025.gif Даже если не получится d060.gif

Ура! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif И я покажу тоже! icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 12.11.2011, 9:47) *
Да, Юль, новогодней темы нам не хватает!

Оленька,привет принцесса!Точно поддерживаю a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 10:16) *
Ольчик, создала!


Если навырезаешь каких-нибудь снежиночек, будет здорово, если в этой темке покажешь

Юленька,ты замечательная умница,как всегда реагируешь мгновенно на "нужды форума" d030.gif
А кроме шуток,спасибо!!!
aa38.gif aa38.gif

Цитата(Мечта! @ 12.11.2011, 10:19) *
Обязательно покажу, что получится! d025.gif Даже если не получится d060.gif

Здорово,ждем!!!Может и остальных вдохновишь wub.gif a075.gif
Ольчик,прекрасных выходных тебе!!!

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.11.2011, 9:48) *
Юленька,ты замечательная умница,как всегда реагируешь мгновенно на "нужды форума" d030.gif
А кроме шуток,спасибо!!!
aa38.gif aa38.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо, Валечка! wub.gif d025.gif
Мечта!
Цитата(Душечка @ 12.11.2011, 14:48) *
Ольчик,прекрасных выходных тебе!!
Валюш, спасибо!! a115.gif


Я сегодня поубирала, постирала, ногти подстригла (так лень было их красить icon_mrgreen.gif ), один семинар приготовила. n020.gif Сейчас пойду головушку мазать чудо-витаминкой a075.gif
Мама мне носочки подарила классные, сейчас покажу вам a075.gif






Милые, правда? wub.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 12.11.2011, 14:49) *
Милые, правда? wub.gif

очень wub.gif
Богиня :)
Оляшка, цемики тя

Спасибо за снежинку a115.gif
gal
Привети, Олечка)ижу у тебя уже предновогоднее настроение) снежынки, носочки)) мне тоже уже очень хочется праздников))) радости в кругу любимых людей)
Ukaaa
Носочки суперские! wub.gif wub.gif wub.gif
Lisssa
Привет Олечка wub.gif wub.gif
Носочки милые, мне понравились. По поводу веса, думаю, не стоит париться! Мне тоже все твердят что я ужас какая худая. А что я могу сделать? Стать толстыми мы всегда успеем... на то есть беременность d060.gif и послебеременное состояние d060.gif
Про никотинку я тоже много читала. что многие девочки пользуют... Я так поняла, она не жирная и ее смывать не нужно?
Вот тебе картинка для зимнего настроения.. гляжу ты очень его жаждешь )
Мечта!
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССЫ, И НАШ КОРОЛЬ! aa46.gif wub.gif
Да-да, я снова учусь... Завтра семинар, я его уже подготовила, именно поэтому я здесь! a075.gif
Завтра думаю переодеться из плаща в шубку, ибо уже очень холодно... бр smile.gif Идти с универа мне минут 15, а я на автобусе катаюсь... Нужно просто чуточку утеплиться!
Моя мама работает в обувном, я вчера после долгого перерыва к ней заехала и... с ботильонами меня! wub.gif А то все сапоги да сапоги... d060.gif





Бигудюшки я так и не купила, на эти деньги зато носков набрала... мужских d030.gif У моего парня их уже склад d025.gif

Завтра после лент надо в банк, забрать карточку. Теперь можно будет оплачивать покупки через интернет! Аллилуйя! a115.gif Закажу себе кокосовое масло! wub.gif

Кстати, ща вспомнила.. У нас с моей тетей столько одинаковых вещей d030.gif Например, эти ботильоны, еще зимние сапоги, брюки, футболка! icon_eek.gif У меня телефон такой же, как у ее мужа icon_mrgreen.gif

А еще решили с подругой съездить в соседний город к бывшей одногруппнице... Надо парню своему сообщить s24.gif
Мечта!
Девусечки - Светик-LoveGirl, Юленька, Галчонок, Лиза, спасибо что заценили мои носочки! wub.gif Они такие красивенькие и новенькие, что мне жалко их носить d025.gif

Светуся-Богиня, мой тебе пламенный поцалуй! aa28.gif wub.gif

Цитата(Lisssa @ 13.11.2011, 15:56) *
Про никотинку я тоже много читала. что многие девочки пользуют... Я так поняла, она не жирная и ее смывать не нужно?
она как вода, даже запаха никакого. не пачкает aa26.gif попробуй! a075.gif
La_Dark
Присоединяюсь к девочка, носочки суперские))))) Мне нра a115.gif a115.gif a115.gif и бательоны a115.gif a115.gif каблучки wub.gif wub.gif
Paradise
Ой, Оля! Какие батильюшки классные!!! На ножке покаж!!!!!
......денег нет...блинннн, вот засада.....

aLissanka
ЛЁЛЬЧИК)))



Гольфы такие смешливые a115.gif Ещё коротенькие голубые али синие шортики, маечку и получиться зайчик)))) Новогодний)))) Для домашнего применения a075.gif
Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 9:37) *
моя бабуля говорит какая я худая и страшная icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif невесело icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif она наверное, просто любит тебя очень, а у нас установка люблю=кормлю исчо очень сильна d025.gif и потом каконы красоты немножко претерпели измения за время, прошедшее с её молодости)))

Цитата
Вау, Кать, не думала что ты станешь смотреть a075.gif И как тебе?? Мне все серии понравились, такие интригующие

Я спокойна, я абсолютно спокойна, я дыху в 2 дырочки... Успею исчо)))) Соблазнительницы вы d030.gif
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 11:58) *
мне очень Дэймон и Стефан нравятся в этих сериях, Дэймон малясь волосы отрастил - (а у вампиров растут волосы? icon_mrgreen.gif )мне очень нравится, а у Стефана нос загогулистый - тут вообще без комментариев.....и торс такой....мммм............

и кубики накачиваются, и волосы растут d060.gif после НГ и я присоединюсь к вашей фан-группе... А пока.. Тюдоры a115.gif

aa30.gif

Taushka
А ботильоны купила на весну? А то может я мерзлячка, но хожу в зимних сапогах и мне не жарко smile.gif
Мечта!
Привет, мои сладенькие!! wub.gif

Кристинчик, спасибо за комплименты моим носочкам и ботильонам! wub.gif Им приятно a075.gif


Цитата(Paradise @ 15.11.2011, 12:59) *
батильюшки классные!!! На ножке покаж!!!!!
Катюш, пока фотала на ногах - на аппарате села батарейка d030.gif да и честно,не особо у меня выходят их фото на мне smile.gif)) не удобно, ракурс не подобрать! но я буду стараться d025.gif


Цитата(aLissanka @ 15.11.2011, 20:18) *
Гольфы такие смешливые Ещё коротенькие голубые али синие шортики, маечку и получиться зайчик)))) Новогодний)))) Для домашнего применения
Жень, ко мне в голову именно такие мысли и пришли d030.gif d025.gif

Цитата
после НГ и я присоединюсь к вашей фан-группе... А пока.. Тюдоры
что за Тюдоры? icon_eek.gif эт которые в Англии правили? d030.gif

Цитата(Taushka @ 15.11.2011, 21:26) *
А ботильоны купила на весну? А то может я мерзлячка, но хожу в зимних сапогах и мне не жарко smile.gif
Анют, это скорей на погоду, когда уже совсем лето приближаться станет, или на летнюю дождливую! d025.gif Я тоже мерзлячка, у меня в запасе еще две пары осенне-весенних сапог a070.gif
а сейчас я тоже в зимних сапогах хожу d060.gif d025.gif
Anastasha_g
Привет, Олечка! Очень классные носочки и ботильоны супер! Ты хорошая, красивая девочка и не слушай всякие глупости. Сейчас несколько другой стандарт красоты нежели 20,30,40 лет назад и не стоит расстраиваться из-за нелепых комментариев.
А еще хочу сказать, ты заразила меня снежинкамиsmile.gif Теперь будем с сыном учиться снежинки вырезатьsmile.gif
Ты-клевая! Я тебя ЛЮБЛЮ! wub.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 14.11.2011, 16:51) *
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССЫ, И НАШ КОРОЛЬ! aa46.gif wub.gif



Привет, мастер слова!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif


Цитата
моя бабуля говорит какая я худая и страшная


Только что писал у Ленусечки:

Цитата
Цитата
Жалуюсь ей на своё давление, а она мне готоврит: "А ты кушай еще меньше, вообще сознание терять будешь, как глиста стала, посмотреть страшно"


И потом люди удивляются, что ты не хочешь им ничего рассказывать, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Мама искренне переживает, куда же делся мой второй подбородок и гармонь с боков d030.gif Вот такие дела. Всем желаю хорошего вечера!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Paradise
Цитата(Мечта! @ 15.11.2011, 18:22) *
что за Тюдоры? icon_eek.gif эт которые в Англии правили? d030.gif

d030.gif и я не врубилась aa29.gif d030.gif
Жень, я жеж говорила что я тя не сразу понимаю d030.gif , только с комментариями.....
Ты пиши текст с пометочками, типа Тюдоры1, а снизу вот под такой чертой
___________________________________________________
1Тюдоры - это .............


d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
ОЛЮШКА, ПРИВЕТИКИ!!!!



Зафотайся потом в образе a075.gif

Цитата(Мечта! @ 15.11.2011, 17:22) *
что за Тюдоры? icon_eek.gif эт которые в Англии правили? d030.gif


Цитата(Paradise @ 17.11.2011, 12:20) *
и я не врубилась


«Тюдоры» — сериал о династии Тюдоров, точнее о периоде правления короля Англии Генриха VIII.
Исторический сериал, показывающий публичную и тайную жизнь короля Англии Генриха его близких на фоне политических страстей и религиозных войн того времени (16-ый век ).
В фильме много любви, откровенных сцен, а также показаны рыцарские турниры, балы, чудные пейзажи.

Эпоха правления династии Тюдоров — один из самых противоречивых периодов в истории Англии. Публичная и тайная жизнь коронованного семейства, процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени стали легендами и положены в сюжет не одного литературного произведения.

Мне нравится a115.gif Кстати, смотрю с тёзкой a075.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 14.11.2011, 16:51) *
А еще решили с подругой съездить в соседний город к бывшей одногруппнице... Надо парню своему сообщить s24.gif

Ольчик, при!вет! Носочки и батильоны классные!! С обновками тебя, принцесса!
Шубку уже пора одевать, наверное у вас уже реально холодно

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Paradise
Ольчик! Привет девочка!!!

Как у вас погодка? Шубку выгулила???
Как дела, красавица, давай рассказывай.....и не пропадай!!!!!
Anastasha_g
Олечка, Девочка-Мечтаsmile.gif Цемики тебя aa8.gif Хороших выходных!
Мечта!
Привет, любимки мои!!

Валентинчик, вам отдельное 5f.gif Мастером слова меня еще никто не называл! wub.gif Услышать это от вас - выше всех похвал! aa32.gif

Катюш, здравствуй! a075.gif wub.gif
Цитата(Paradise @ 17.11.2011, 17:20) *
Жень, Ты пиши текст с пометочками, типа Тюдоры1, а снизу вот под такой чертой
___________________________________________________
1Тюдоры - это .............
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я согласна с тобой d060.gif Женечкины послания иногда нужно два раза читать! Но они того стоят! a115.gif


Цитата(aLissanka @ 17.11.2011, 18:59) *
Зафотайся потом в образе
йес, будет сделано! надо устроить фотоохоту на саму себя d030.gif

Цитата
«Тюдоры» — сериал о династии Тюдоров
а боже мой, и про них уже сериал сняли d030.gif


Цитата(Душечка @ 18.11.2011, 12:40) *
Шубку уже пора одевать, наверное у вас уже реально холодно
Валюш, не поверишь, не сильно холодно у нас, я бы даже сказала что тепло d060.gif - -5 днем. Шубку одену, когда стукнет больше -10 a075.gif


Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 13:02) *
Как у вас погодка? Шубку выгулила???
Погода радует! a115.gif в связи с этим шуба моя еще весит, ждет холодов! smile.gif

Цитата
Как дела, красавица, давай рассказывай.....и не пропадай!!!!!

Дела хорошо! И если бы не учеба - я б не пропадала a075.gif теперь вот в универ только в среду, так что обещаю, что на красотульке буду появляться регулярно! smile.gif


Цитата(Anastasha_g @ 19.11.2011, 1:05) *
Цемики тебя aa8.gif Хороших выходных!
Настюш! aa8.gif aa8.gif
Мечта!
У меня ПМС! icon_mrgreen.gif И второй день у меня не закрывается рот, и руки неконтролируемы d030.gif ПМС - это зло! Однозначно.
На следующей неделе у меня снова экзамен. Надо учить, готовиться! n020.gif сегодня же начну! d025.gif
Завтра на каток собираемся с одногруппниками сходить! Я уже сто лет на каталась smile.gif если честно, я даже не умею smile.gif))) Всего-то два раза в жизни на коньках стояла. Думаю, будет весело! Веселье я люблю! a070.gif
Продолжаю мазать кожу головы никотиновой кислотой. Вчера закончила первую упаковку smile.gif Надо сходить в аптеку за новой дозой smile.gif
La_Dark
gal
Оленька привет) с покупочкой тебя)) ботильйончики0 классные)) и класно что аж до среды отдыхаешь)) так что ждем тебя здесь частенько)) a115.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 19.11.2011, 8:30) *
Привет, любимки мои!!

Валентинчик, вам отдельное 5f.gif Мастером слова меня еще никто не называл! wub.gif Услышать это от вас - выше всех похвал! aa32.gif


a075.gif

А еще я на первую страничку дневника заглянул и скажу, что b02.png b02.png b02.png b02.png
Lenusechka
Привет, Олечка!!!
Заечка
Олечка, здравствуй. Я Наташа. Прибежала знакомиться, потом дневничок почитаю.
Мечта!
Валентинчик, Кристина, Валентинушка-ненаглядный наш, Леночка, Наташа, доброго вам вечера/утра/дня!

Валентин, спасибо за комплименты! wub.gif

Наташа, очень приятно познакомиться с тобой! Думаю подружимся! a075.gif Тоже пойду почитаю тебя! wub.gif

______________


Сегодня ходили на каток. Как всегда собирала своих одногруппников, в итоге пошли только я, мой принц и одногруппник, живущий в соседнем городе, который спецом приехал на коньках покататься smile.gif Девочки у нас деловые, куда деваться d030.gif А с мальчишками в группе мне очень повезло! Обожаю их!
Билеты на лед купили, а прокат коньков не работал d030.gif Обломасики вышли smile.gif И зарулили мы вдвоем с моим парнем в кофейню wub.gif Пили кофе и ели чизкейк wub.gif Потом болтали о будушем... Наше государство оставляет нам мало шансов sad.gif Хоть место жительства меняй, млин. Но, как говорится, где родился, там и пригодился.
Мечта!
У меня замечательный парень! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не пьет, не курит, ставит цели, думает о будущем, любит меня, обо мне заботится... А я злюсь по поводу того, что он иногда матерится! Тю... Да какой это недостаток по сравнению со всеми его достоинствами и положительными чертами?!
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 18:28) *
У меня замечательный парень! Не пьет, не курит, ставит цели, думает о будущем, любит меня, обо мне заботится... А я злюсь по поводу того, что он иногда матерится! Тю... Да какой это недостаток по сравнению со всеми его достоинствами и положительными чертами?!

конечно, Оль) это такие ценные достоинства a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif цени и береги, и не обращай внимания на маленькие глупости wub.gif
Мечта!
Цитата(LoveGirl @ 21.11.2011, 0:48) *
конечно, Оль) это такие ценные достоинства a115.gif цени и береги, и не обращай внимания на маленькие глупости wub.gif
Светик, ты права, спасибо! wub.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 19:06) *
Сегодня ходили на каток.
Билеты на лед купили, а прокат коньков не работал Обломасики вышли И зарулили мы вдвоем с моим парнем в кофейню Пили кофе и ели чизкейк : Потом болтали о будушем...

Оленька, привет! Жалко, что не покатались, зато с милым пообщались, тоже хорошо... все, что делается- к лучшему a070.gif .А чизкейк любишь, да? d060.gif

Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 19:28) *
У меня замечательный парень! Не пьет, не курит, ставит цели, думает о будущем, любит меня, обо мне заботится... А я злюсь по поводу того, что он иногда матерится! Тю... Да какой это недостаток по сравнению со всеми его достоинствами и положительными чертами?!

Точно, молодец n020.gif , а со временем, думаю отучишь его от неправильных слов a075.gif

Valentin
Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 19:06) *
Валентинчик, Кристина, Валентинушка-ненаглядный наш, Леночка, Наташа, доброго вам вечера/утра/дня!

Валентин, спасибо за комплименты! wub.gif


a075.gif


Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 19:28) *
У меня замечательный парень! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не пьет, не курит, ставит цели, думает о будущем, любит меня, обо мне заботится... А я злюсь по поводу того, что он иногда матерится! Тю... Да какой это недостаток по сравнению со всеми его достоинствами и положительными чертами?!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Оля!! Дайте ему вот это почитать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1690 icon_mrgreen.gif

Может, и перестанет icon_mrgreen.gif d060.gif

La_Dark
Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 17:06) *
Наше государство оставляет нам мало шансов sad.gif

Мало шансов в плане чего? Поверь, в России все не так плохо, так что смотри на будущее с оптимизмом, ставьте цели и все будет замечательно=)))
Мечта!
Цитата(Душечка @ 21.11.2011, 1:38) *
А чизкейк любишь, да?
ага, люблю! wub.gif wub.gif но не злоупотребляю! a075.gif


Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 2:21) *
Дайте ему вот это почитать
Может, и перестанет
Спасибо, Валентин wub.gif


Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 3:38) *
Мало шансов в плане чего?
например, сейчас найти хорошую, а главное СТАБИЛЬНУЮ работу в гос.учреждении smile.gif Милиция-полиция - это у нас только начало d025.gif Многие начинают паковать чемоданы и будут в неопределенности сидеть на них.

Цитата
Поверь, в России все не так плохо
возможно, по сравнению с какой-нибудь Замбией d030.gif эт я утрирую и шучу smile.gif
У нас все и не плохо, но и не хорошо aa26.gif

Цитата
смотри на будущее с оптимизмом, ставьте цели и все будет замечательно
чем я собственно и занимаюсь d025.gif

Я вообще Россию люблю! d025.gif Провокационного ничего писать не буду aa26.gif а то у меня много антиправительственных мыслей d030.gif
Мечта!
Просыпаешься - и темно. Такое ощущение, что ночь или очень раннее утро wub.gif А смотришь на будильник и видишь, что уже 9.15 утра icon_eek.gif Во как можно обмануться спросонья d030.gif

У меня сегодня будет поход по магазинам, совсем крохотный a075.gif Нужно купить кое-что по мелочи. А еще зайти в тренажерный зал, узнать что да как a070.gif Мой парень предложил вместе позаниматься где-нибудь. Хочу на беговую дорожку! ng20.gif sm03.gif

Всем продуктивного понедельника!!
Paradise
Привет Ольчик!!!!
Завидую тебе, с парнем повезло.....мой муж любимый и курит и выпивает иногда....и матом ругается, но только на работе(Слава Богу! eusa_pray.gif ), говорит без этого в мире бизнеса низзя icon_mrgreen.gif .....
шубка пусть висит....я свою уже выгуливаю....думаю над покупкой новой d060.gif .
А с нашим государством ты права. Я работаю гос служащим, зарплата никакая, смех один. Если бы не муж.....работала бы уже ещё на двух работах....но зато соц.пакет.....когда по врачам узкой специальности все-равно ходишь к платному в частную клинику.....вобщем это больная тема....
жилье.....вообще наболевшее по самое нихочу.......
Valentin
Цитата(Мечта! @ 21.11.2011, 7:32) *
Спасибо, Валентин wub.gif


a075.gif

Цитата
Я вообще Россию люблю! d025.gif Провокационного ничего писать не буду aa26.gif а то у меня много антиправительственных мыслей d030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Мечта! @ 21.11.2011, 7:53) *
Всем продуктивного понедельника!!


Оленька, и вам хорошего дня!! Пусть с каждым днем все становится лучше!!


Мечта!
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 14:20) *
говорит без этого в мире бизнеса низзя
Это точно! d030.gif d030.gif


Цитата
шубка пусть висит....я свою уже выгуливаю....думаю над покупкой новой .

Я тож о новой думать начинаю d025.gif Моей уже 5 год наверное icon_eek.gif Поясок потрепался чуть, надо его хотя бы заменить..

Цитата
А с нашим государством ты права.
a095.gif a095.gif


Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 20:23) *
Пусть с каждым днем все становится лучше!!
Ой, спасибо, дорогой Валентинчик!! Это самое лучшее пожелание! wub.gif d025.gif d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.