Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
С Нового года? Конечно, Светусь wub.gif wub.gif wub.gif Я уже заряжаю фотоаппарат!
Мечта!
Для начала хочу поблагодарить всех-всех девочек и Валентина за прекрасный год на Красотуле! Было хорошо, уютно, весело. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И я уверенна, так будет и в новом году! a115.gif

А теперь в первый раз хочу резюмировать для себя все, что произошло за последние 366 дней.

Что дал мне этот год?
• Я отрастила волосы
• Стала чуточку благоразумней
• Начала писать диплом
• Пыталась учить английский язык - улучшила знания грамматики
• Приняла участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука XXI века»
• Приняла участие в Декаднике практической психологии и психотерапии на Енисее
• Самый понравившийся просмотренный фильм в этом году: «1+1» («Неприкасаемые»)
• Самая интересная книга из прочитанных: «Граф Монте-Кристо» Дюма
• Всего прочитала за год 58 книг
• Отдохнула первый раз на озерах (дважды за лето)
• Купалась голышом
• Улучшила кожу лица
• Старалась заниматься спортом, минимум делать зарядку и не сидеть на месте, если есть такая возможность

Чего я жду от предстоящего года?
Мои желания-цели:
• Закончить обучение
• Получить работу
• Купить машину
• Получить заграничный паспорт
• Обновить гардероб
• Прочитать много интересных и полезных книг

Какой я себя вижу в новом году?
Качества характера, которые я хочу выработать:

• Терпимость
• Покорность
• Смиренность
• Нежность
• Хрупкость
• Простота
• Мягкость (доброта)
• Спокойствие (умиротворенность)

Навыки и умения, которые хочу приобрести:
• Вкусно, быстро и полезно готовить
• Улучшить разговорный английский
• Методически правильно и быстро строить план урока

Мой внешний вид:
• Хорошая ровная осанка
• Гибкость, пластика тела
• Здоровая кожа и волосы
• Здоровое тело и здоровый дух


Очень хочу осуществить все в новом году wub.gif
Пусть он будет для нас счастливым!
С Наступающим, дорогие!!!
Мечта!
Немного цитат о достижениях и успехе для мотивации wub.gif wub.gif

Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
Букер Т. Вашингтон


Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Франсуа Ларошфуко


Когда люди хотят чего-то достичь, они, как правило, ставят перед собой три вопроса: 1) Сколько я прошёл до сих пор? 2) Где я сейчас? 3) Сколько ещё осталось? Отними у человека возможность отвечать на эти вопросы — и в нём не остается ничего, кроме страха, неуверенности в себе и бесконечной усталости.
Харуки Мураками


Немало можно добиться строгостью, многого — любовью, но больше всего — знанием дела и справедливостью, невзирая на лица.
Иоганн Гёте
Заечка
Олечка
Мечта!
Спасибо, Натусь!!! Такая классная открыточка!
Богиня :)
Ольчик, замечательные планы, цели и резюме на 366 дней. 58 книг! АЧУМЕТЬ!!! Желаю тебе исполнения всего всего в этом году! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Олюня ты мега монстр по чтению icon_eek.gif ...Наверное в голове уйма информации, лет 10 назад, я тоже любила читать много книг, сейчас в приоритете какие то другие всё ситуации--ребёнок, дом, муж.....Планы и цели превосходные a115.gif , пусть они у тебя все обязательно сбудутся! d025.gif Обожаю тебя милая девушка wub.gif , крепко целую a010.gif ...Хорошо отметить Новый год с любимым!!
La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Taushka
Олечка! Поздравляю с НГ! Поскольку погода у нас в крае уже больше месяца холодит не по-детски, то я желаю тебе душевного тепла от друзей и близких, горячего глинтвейна и возможности греться зимой в теплых странах у моря smile.gif

Ukaaa
Олечка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


~ beauty ~

Милая Олечка! Поздравляю с Новым Годом!

Замечательные у тебя планы и цели! Пусть всё получится! Желаю счастья!




Мечта!
svetluy
Олечка приветики моя сладенькая!!!
Принесла тебе пару картинок для прекрасного новогоднего настроения---



Svetlana_Swan
Олечка!!!!! С наступившим Новым 2013!!!!!!!!!!!!



Гармонии!!!!
Счастья!!!
Любви!!!
Гармонии!!!!!
Мечта!
Привет, мои сладкие! А я вчера вернулась домой, отоспалась, теперь готова к труду и обороне a075.gif
Теперь план - выбраться из дома на улку, потеплело как раз. Погода благоприятствует этому smile.gif
Мечта!
Светулечка-Богиня, Светик-svetluy, Кристина, Анюта, Юлечка, Ирина, Светуля - Svetlana_Swan, девочки, спасибо за поздравления, мои дорогие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, а ты мне сегодня снилась. Ты была очень красивая и сексуальная wub.gif Впрочем как обычно. d025.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2013, 15:00) *
Ты быласексуальная wub.gif
Светуль, это что за сон такой был? d060.gif a075.gif a075.gif
Я в своих снах уже два раза у тебя в гостях была wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Сейчас посмотрела фотографии новогодние, у меня оказывается такие длинный волосы уже wub.gif wub.gif Отрасли wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Новый год у нас прошел хорошо, с 31 до 2 числа праздновали в одной компании из 9 человек. 6 мальчиков и 3 девочки. Мальчики - это все... Умеют веселиться smile.gif))))))
На улице было очень холодно эти дни, погулять мы не сходили.
Ребята правда ездили куда-то 1го числа, мы с любимкой остались дома вдвоем, и это был нереальный кайф smile.gif))) Тишина и покой. Все-таки устаешь от большого количества народа.
Еще я в новогоднюю ночь со своим двоюродным братом встретилась. Уже такой большой и взрослый wub.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 14:53) *
Светуль, это что за сон такой был?

Ой, Ольчик, сон был так себе. s24.gif Ты была красоткой, к которой я ревновала своего друга. Видимо, ты в моем подсознании очень соблазнительная девушка, мой идеал женственности и нежности. wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 14:53) *
Я в своих снах уже два раза у тебя в гостях была

Ухтышка!!!!

Нам нам нам покажи фотки.
Мечта!
Сегодня с мамой, парнем и знакомыми едили на городскую площадь к елке и ледяным фигурам, фотографировались. Если есть что-то стоящее - покажу smile.gif))))
В третий раз посмотрела "Неприкасаемых" сегодня)))) Парню своему презентовала. Ему тоже понравился фильм. Побольше бы таких картин wub.gif
Купила картон и клей, чтоб карту желаний делать smile.gif Прикреплю ее потом на стену перед столом, под полку. Буду любоваться wub.gif Вот только фотки у меня нет моей распечатанной и принтер у меня черно-белый сейчас. Так влом специально идти куда-то , чтоб сделать фото))) Девочки, кто карту делает, вы всегда себя в центр вклеиваете?
С любимкой пошопились сегодня. У меня теперь есть классная блузочка


и не менее классное платье wub.gif wub.gif wub.gif



Сижу счастливая)))) Раба одежды smile.gif)))))))
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2013, 21:16) *
Ой, Ольчик, сон был так себе. s24.gif Ты была красоткой, к которой я ревновала своего друга.
s24.gif
А моему парню уже две ночи подряд снится, то как я флиртую с другим парнем, он потом ему пальцы отрезает smile.gif))))) то как я с каким-то парнем в машине сижу курю и тоже флиртую s24.gif С чего б такой фигне сниться smile.gif))
По-любому после НГ, проведенного в компании парней, которым я очень даже по душе... smile.gif

Цитата
Видимо, ты в моем подсознании очень соблазнительная девушка, мой идеал женственности и нежности. wub.gif
Так приятно, Светик! wub.gif А для меня ты идеал wub.gif Ты такая умная, веселая, общительная, целеустремленная, привлекательная и интересная девушка wub.gif wub.gif
Светуль, а что для тебя женственность?
Я на самом деле считаю, что меня не хватает девичьих женственных качеств - нежности, покорности, скромности, загадочности, милого смеха. Считаю, что женственная натура наделена ими. А я ржу, говорю ж*па, умею рубить дрова, спорю с мужчинами))))) Ну только что мечтательная я очень smile.gif

Цитата
Нам нам нам покажи фотки.
Окай a075.gif
Мечта!
Что-то я вру. Кончено я женственная
Душечка
Оленька, привет!!! Как здорово вы Новый Год встретили...6 мальчиков и 3 девочки...ого, круто a115.gif ,
обычно бывает наоборот d060.gif
С покупочками тебя!!! Жду фоточки в обновках d025.gif
Да, согласна, мне тоже "Неприкасаемые" нравится
a115.gif
Мечта!
Девочки, как надо относиться к людям, которые просят совета, а по итогу все равно делают по-своему? Вас такие раздражают?
Мечта!
Валенька, красотуля наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жди меня в гости a075.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 18:46) *
Девочки, как надо относиться к людям, которые просят совета, а по итогу все равно делают по-своему? Вас такие раздражают?

Очень раздражают....стала таких посылать d030.gif
Мечта!
Валь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мой парень мне то же самое посоветовал smile.gif))))))) d060.gif

Вспомнила, у меня еще новый черный лифчик icon_mrgreen.gif
Мечта!
Катя (18:20) :
кстати ты еще замуж не собираешься?))

Ольга (18:20) :
собираюсь smile.gif))))) а есть кто-то на примете? smile.gif))))


Я сегодня так удачно пошутила smile.gif Правда, достают вопросом этим.
Надо придумать что-то более циничное для ответа smile.gif
Taushka
Про советы это да. Недавно столкнулась с такой ситуацией. Кажется, что человеку пользу приносишь, а оказывается, что он всё мимо ушей пропустил и вообще ушёл не туда. Что поделать smile.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 15:46) *
Девочки, как надо относиться к людям, которые просят совета, а по итогу все равно делают по-своему? Вас такие раздражают?

Ольчик, я стараюсь к советам относиться как к проданному товару. Если продавец продал костюм покупателю ему есть дело как с этим костюмом потом обойдуться? Будут носить или изрежут в клочья?
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 15:34) *
Ты такая умная, веселая, общительная, целеустремленная, привлекательная и интересная девушка

Спасибо! wub.gif
Цитата
Светуль, а что для тебя женственность?

Для меня женственность это хрупкость, это светлое личико, красивое даже без косметики, это скромно прикрытые губки, это одежда, которая, скрывая все, в тоже время, оставляет место для фантазии как твой наряд пирата smile.gif или твои сапожки на платформе. Это длинные светлые волосы, красивые зубы, блестящие глазки, красивая улыбка, чистая кожа, это немножко веснушек на носике... это белая шапочка с шарфиком, обрамляющая овальное личико с правильными чертами лица....
Так как знаю я тебя только по фоткам и по постам, в которых нет мата или споров с мужчинами, то образ мой о тебе как раз таки полностью соответствует моему идеалу.
А то что ты ржешь и умеешь говорить слова на букву ж, говорит как по мне, о том, что ты еще и разная ко всему прочему и это еще круче!
Мечта!
Шампанское и караоке - это все smile.gif))))))))
С наступающим Рождеством!!!
Богиня :)
И тебя, Ольчик! wub.gif
Душечка
Ольчик!!! С Рождеством!!!
svetluy
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ольчик!!!!
Дорогая моя!!!! ПРИИИВЕЕЕТ!!!




Так...с чего бы начать моё послание к тебе?? wub.gif wub.gif wub.gif

Зайка, на фотках такая лапочка! Да и в жизни, я уверена, тоже! Никакой костюм пирата не испортил твоей красоты!!! h020.4.gif

Лёль, а как делать карту желаний?? Я что-то не могу найти на форуме....но помню,что эта темка была) Сделаешь свою - покажешь?smile.gif))

роднулька моя, жду тебя с нетерпением wub.gif wub.gif wub.gif я хоть и пишу редко, но читаю тебя всегда и не хватает мне порции твоего позитивчика когда тебя нет ... d025.gif

@nn@1803
La_Dark
Ольчик, приветище!!!
С Рождеством!! Мира и добра тебе и твоей семье!!!
Хде собственно фото с НГ icon_eek.gif icon_eek.gif

тихо ржу над твоим описанием себя-женственной d030.gif Не представляю тебя рубающую дрова icon_eek.gif

И с обновочками тебя!! Я тоже раб одежды и шопинга sm02.gif
Мечта!
Светуля-Богиня, Валюша, Светлана-svetluy, Галечка, Анюта, Крис, спасибо за поздравление с Рождеством! wub.gif Вас тоже с праздником, уже прошедшим smile.gif

Цитата
Ольчик, я стараюсь к советам относиться как к проданному товару. Если продавец продал костюм покупателю ему есть дело как с этим костюмом потом обойдуться? Будут носить или изрежут в клочья?
Да, мне тоже не сложно дать совет smile.gif Но так как я считаю, что советую абсолютно правильные вещи smile.gif))))))))) , меня удивляет, почему люди поступают в итоге по своему smile.gif

Галчонок,
спасибо тебе за комплименты wub.gif wub.gif Большущее-большущее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот ссылка на тему про карты желаний smile.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310
Наверное свою покажу, когда сделаю a075.gif
Галь, ты уже у себя отпишись как твои дела!!! И мне приятно, что ты меня читаешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин,
фото с НГ ща попробую закинуть, если найду что стоящее a075.gif
Цитата
Не представляю тебя рубающую дрова
Верю d060.gif
Цитата
И с обновочками тебя!! Я тоже раб одежды и шопинга
Спасибо, дорогая моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Мы в воскресенье с любимкой так повеселились wub.gif Купили бутылку шампанского, чтоб вечером за ужином ее выпить smile.gif Я наготовила. Поужинали. Потом нам пришла в голову идея попеть в караоке (да, это все шампанское d060.gif d025.gif )... Напелись песен, нахохотались, нашли дома под елочкой вторую бутылку игристого... d030.gif Продолжили веселиться d030.gif В общем, вечер удался d025.gif d060.gif wub.gif Вспоминаем теперь его с улыбкой на лице smile.gif)))

На Рождество встречалась с одноклассницами, ходили в бар. Жду когда фоты скинут мне девчонки.
НатС
Олечка, привет! Прочитала про ваш вечер с караоке и сама улыбаюсь. От сообщения прям энергия радости и позитива идет a115.gif Надо мне с мужем тоже что-нить спеть d060.gif
Мечта!
Девочки, фот с Нового года приличных для обнародования нет smile.gif Сори smile.gif

Цитата(НатС @ 8.1.2013, 21:17) *
Олечка, привет! Прочитала про ваш вечер с караоке и сама улыбаюсь. От сообщения прям энергия радости и позитива идет a115.gif Надо мне с мужем тоже что-нить спеть d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наташ, устраивай скорей веселье романтическое на двоих с любимым wub.gif wub.gif wub.gif Нереальный кайф!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 8.1.2013, 17:14) *
Девочки, фот с Нового года приличных для обнародования нет smile.gif Сори smile.gif

а неприличных? a075.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 8.1.2013, 22:34) *
а неприличных? a075.gif

Неприличных тем более icon_mrgreen.gif
Мечта!
Девочки, вы замечали, что счастье складывается из мелочей? Иногда достаточно просто послушать хорошую музыку, выпить вкусного чая, посетить красивое место, чтобы почувствовать себя нереально счастливой wub.gif
У меня часто такое бывает wub.gif Даже эти три составляющие порой не важны smile.gif
Просто идешь по улице, а кажется что летишь... От трогательной смски, от улыбки прохожего. От любой приятной мелочи wub.gif

Интересно, миллион долларов принес бы такие же ощущения?
Богиня :)
Моя твоя понимать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Я сегодня впервые после сдачи на права (3,5 года прошло) ездила за рулем a115.gif На автомате. Это вообще впервые smile.gif)) Круть smile.gif Мамин друг меня теперь будет инструктировать. Неожиданно так предложил smile.gif Я очень рада. wub.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 8.1.2013, 18:12) *
Мы в воскресенье с любимкой так повеселились wub.gif

Здорово, побольше вам таких денёчков, насыщенных любовью, радостью и нежностью!!!
Цитата
На Рождество встречалась с одноклассницами, ходили в бар. Жду когда фоты скинут мне девчонки.

А уж мы то их как ждём!!! d060.gif

Цитата(Мечта! @ 8.1.2013, 20:03) *
Девочки, вы замечали, что счастье складывается из мелочей?Просто идешь по улице, а кажется что летишь... От трогательной смски, от улыбки прохожего. От любой приятной мелочи

Да да милая Олечка так и есть...И вот это именно настоящие чувства и настоящая жизнь без притворства!!!
Цитата(Мечта! @ 9.1.2013, 12:08) *
Мамин друг меня теперь будет инструктировать. Неожиданно так предложил smile.gif Я очень рада

Классно Ольчик поздравляю...Удачки в вождении...Я вот трусиха большущая и своему сказала, что я не рождена к рулю...

Смотри какую я тебе красотку с шикарной шевелюрой принесла---

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.