Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Цитата(замурчательная @ 7.5.2010, 21:13) *
приветик, красотунь smile.gif почитала скок ты на скакалке прыгаешь....и пошла стремится к таким же результатам ))) а какими методами с целлюлитом борешься?)smile.gif)


Привет спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Как борюсь с целлюлитом:
Массаж каждый день, обертывания (кофейные (состав уже описывала), иногда медовые с ЭМ), спортик.
Черри
Цитата(Секунда @ 9.5.2010, 0:16) *
Ксюш,забежала похвалить тебя n020.gif n020.gif n020.gif смотрю на спортик налегаешь-это очень хорошо...я вообще считаю что от диеты без спорта никакого толка практически...а скакалка 350-это 350 раз? я раньше тоже дома прыгала,это не так просто как кажется d025.gif помню что даже 5 минут это была жесть для меня))



Катюша! Вау! Какая суперская картиночка, такая прикольная! Спасибо огромное!
Да, 350 - это 350раз(прыжков). Но я же делаю не все сразу, устану отдохну и т.д. Наверно у меня без остановки и 5 минут не будет. На спорт пытаюсь налегать - хочется все таки красотулькой быть! a075.gif


Цитата(ForeverShiny @ 8.5.2010, 17:51) *
С Юбилеем, Солнышко!!!!! Я вот рыбку тоже еще ем, хотя мясо не ем достаточно давно, а вот рыбка проскакивает раз в месяц, иногда реже. Насиловать я себя не хочу, так как от мяса отказ прошел очень легко и ненасильственно. У меня раньше были терзания по счет яиц, так как их я не ем в чистом виде, но кондитерские изделия ведь я ем, а многие из них содержат яйца.... но поговорив с Валентинчиком, успокоилась smile.gif Цели у тебя замечательные!!!


Спасибо за поздравления! Я тоже подумала, наверно пока рыбу совсем исключать не буду - пусть все будет только по желанию.
Черри
ЗДРАВСТВУЙТЕ КРАСОТУЛЬКИ!



Отчетик за позавчера:
1 Питание: утром - каша рисовая, чай. В обед - тоже самое + флебцы. На ужин - решила съеть обезжиренный творог с изюмом и йогуртом. Эксперемент проволился! Так что в качестве перекуса в меню у меня появились 2 бутерброда (хлебцы, сыр адыгейский, помидор). Больше не буду так делать - ужин есть ужин!
Состояние было ужасное - вечером сил не было ни на что. Вид тоже так себе - бледный! По ходу дела КД высосали из меня все соки... Решила себе помочь и так как муж звал в кафе пришлось эти 2 дела совмещать... - 1 бокал кагора и 25г. горького (50%) шоколада.
спортик - был только утром - бодифлекс 30минут, прогулка - 6 км.
процедурки - масочка для лица, массаж.

Вчера взяла себе выходной, хотелось привести в порядок мысли, питание, заняться собой, сделать кое-какие дела... Эффект получился обратный!
Отчетик за вчера:
питание - утром бутерброды (все те же, но на черном хлебе), зеленый чай, 3 кусочка шоколадки. Обед - картошка запеченная с паприкой, чай, шоколад - 3 кусочка, хлебцы - 3 шт. Ужин - омлет, хлебцы, чай.
Так как пришли гости появился еще и бокал вина и 2 блинчика с медом (так хочется написать, что только для того чтобы не обидеть маму, но совесть не дает этого сделать...)
Со спортиком лучше - бодифлекс 35 минут, скакалка - 300, бег - 5 минут.
Процедуры - масочка на лицо от DIZAO и домашнее СПА по-арабски!

Сегодня примерила топик в полосочку. Когда я последний раз его одевала, то была похожа на ктолстуху, а сейчас вообще супер! Даже не ожидала такого результата! К сожалению, в моей бочке меда появилась и ложка дегтя - кажется у меня начинает появляться ВАРИКОЗ! Вчера весьвечер на эту тему депрессировала... Сегодня решила с этим бороться..

Черри
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛАПОЧКИ!!! я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!



Отчетики у меня плохинькие..
питание: утром - чай, 2 блинчика с медом, обед - каша пшен., 2 кусочка консервиров. скумбрии, чай, 2 хлебца, 1 шок. конфета, ужин - 1 кружка какао, 3 хлебца, 1 большое яблоко. Перекус - шоколадка 25гр.(как научить мужа приносить мне не шоколадки, а яблоки или йогурт? Я ему об этом говорила, но ему видимо кажется, что шоколадке я больше буду рада...)
Спортика совсем совсем не было.. Если не считать спортом 15 минутные безрезультатные попытки крутить обруч.. Девчоночки, как вы его крутите??? У меня ВАЩЕ не получается! Вчера купила, не знаю будет ли толк. Все кого я знаю кто умеют крутить обруч - умеют это с детства... Не знаю смогу ли сейчас научится...
Процедурки - массаж (теперь уже антиварикозный) и все..
Сегодня посмотрела на свои ноги объективно.. В принципе ничего суперстрашного нет. Есть несколько "паучков" и немного просвечивающие вены после физнагрузки.. Но склоность у меня есть - у мамы варикоз. Но все равно начну этим заниматься сейчас.
Итак, мой план действий:
1 "Геленвен" крем - 2 раза в день
2 Специальные упражнения(спасибо любимому Шейпику) - каждый день, может быть вместе со всеми остальными
3 Массаж для вен с мятным маслом (надо еще масло амаранта, но я его не нашла) - 2 раза в неделю.
4 Подушечка под ноги - каждую ночь.
5 Обычный антицеллюлитный массаж заменю массажем, рекомендованным Валентином при склонности к варикозу.
6 Кушать больше витаминов (овощи, фрукты) - постараюсь каждый день!

У меня вес встал! 60кг и ниже ВАААПЩЕ не идет! Так уже кажется 2 недели!
Вообще сброшенные 6 кг кажеться были очень лишними, сейчас хочется избавиться и от лишнего на животе, бедрах, но что-то совсем не получается!


Нежная...я
Привет Красотуля моя! hb.gif
У меня тоже склонность к варикозу очень большая от мамы. У меня и звездочки на попе и вены на икрах уж сильно просвечиваются но вот только я даже не знаю. Мне кажется с этим врятли что либо можно сделать. Я и спортом из за этого побаиваюсь заниматься так как после спорта вены много где вздуваются, даже на руках icon_eek.gif Но я все равно спрошу что это за массаж ты делаешь антиварикозный? И что это за мазь? Что правда помогает?
А вообще, мне очень интересно от чего варикоз появляется? Нет, ну я понимаю что наследственность но все же, может это как то связано с загрязнением сосудов или еще с чем? Может кроме наружних средств есть и внутренние, потому как скажу шепотом (я в наружние способы не верю , так как всю жизнь вижу как мама делает всякие процедуры и т.д. но результата нет) . Поэтому вижу как у меня прогрессирует варикоз и ничего не делаю, потому что мама сказала что ничего здесь не поможет! wub.gif Надеюсь я ошибаюсь!
А еще что это за массаж антицеллюлитный, рекомендованным Валентином при склонности к варикозу? Ну если я правильно поняла?
Ксюнь, а то что вес встал так это нормально у всех по разному но всегда есть определенный порог, достигнув которого, организм перестает худеть но это не навсегда, просто организму нужно перестроится и привыкнуть к достигнутому весу а потом уже идти дальше. На сколько я поняла по собственному опыту таких порогов может быть несколько. Вот у меня например очень быстро ушли 5 кг. т.е. буквально за неделю я стала весить 55 кг. и все вес встал. Это первый мой порог. Чтобы достигнуть 50 кг. мне понадобиться приложить больше усилий но все возможно. И когда достигну тоже очень долго буду стоять на месте с весов 50 кг. И так далее, я не знаю Ксюнь может я ошибаюсь конечно но это мои личные наблюдения из собственного опыта.
Целую тебя Красотуль!
УхТы
Ооо, Ксюшь, у меня тоже вес не движется - все топчусь на отметке 55. icon_eek.gif Может у меня питание, как раз подходящее для поддержания постоянного веса, а не для уменьшения. Но если урезать рацион, то мне уже сложно будет вообще придерживаться умеренных порций. Поэтому пока пытаюсь ввести в правило разгрузик раз в неделю, пока выдерживаю сам день, но вот только с закреплением результата проблема, теперь вот над этим и работаю. Может и тебе, зай, попробовать легкие разгрузики, чтобы вес сдвинуть с мертвой точки. А так результаты ведь на лицо есть, поэтому может не торопить события и просто придерживаться какое-то время такого веса? wub.gif
NastasyA
Ксюнь, привет! чего хочу сказать: первое- варикоз это и у меня уже проблема, пока только намечается, но думаю с беременностью все станет только хуже. тут уж ничего не поделаешь, как правило нследственность. помогает умеренный и регулярный спорт, всякие процедурки, что ты описываешь и еще насколько мне известно, каждый раз когда душь принимаешь, уже в самом конце обмывать ножки и бедра холодной водой. это укрепляет и тонизирует сосуды. d025.gif
у тебя все отлично идет, уже 6 кг от тебя отлипли. просто надо дать организму время и будешь худеть дальше, потерпи немного. ну не откуда ему просто брать не то, чтобы набирать, то что есть уже прокормить не хватает d060.gif
отчетики- кажется ты правда подустала, но не такие уж и плохие aa26.gif
Секунда
Ты куда пропала? Надеюсь всё хорошо!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Нежная...я
Ксюнечка, девочка моя дорогая, ты где? hb.gif
Тиара
b03.png
ng15.png
Черри
Здравствуйте, мои хорошие! Очень по вам соскучилась! Спасибо, что не забываете! Спасибо за поцелуи и поддержку! Грип подкрался незаметно и свалил с ног. Сегодня еще не совсем выздровела, но мое присутствие требуется на работе.
Даже болеть стараюсь по красотулински: не унывать духом, не валяться бревном и хотя бы чуть-чуть делать процедурки, дыхательные упражнения и ингаляции. А еще меня лечит мой котик.
a075.gif
Когда у меня только начинался целлюлит я залезла в интернет. Везде говорилось одно и тоже - ЦЕЛЛЮЛИТ ВЫЗЫВАЕТСЯ ГОРМОНАМИ И НЕ ПОБЕДИМ, МОЖНО ЛИШЬ ОСТАНОВИТЬ/ЗАТОРМАЗИТЬ ЕГО РАЗВИТИЕ. И я пошла купила крем, фактически забросив проблему. Красотуля - первый сайт на котором сказали, что целлюлит - победим, нужно лишь ИЗМЕНИТЬ ПИТАНИЕ и БОРОТЬСЯ С НИМ РЕГУЛЯРНО. Как показывает практика - это правда. Мне кажется с варикозом тоже самое. Мне вообще сейчас кажется, что любая проблема решима если браться за нее основательно и заниматься не от времени к времени, а всегда и подходить всесторонне. Массаж - поглаживание вытянутых ног сверху вниз (от лодыжке к бедру). Массаж антицеллюлитный - тоже поглаживание по ходу вен, следить за их состоянием. На счет крема не знаю пока, потом напишу есть ли результаты. От чего появляется варикоз - сама не разобралась еще, вроде бы от всего вместе - наследственность, плохое питание, все что давит на вены (неправильная обувь, одежда, белье), нехватка витаминов и т.д. Вообще наверно целлюлит и варикоз связаны, оба - от недостатка кровоснабжения (мне по крайней мере так кажется).
А на счет веса - мне все-таки хочется похудеть! Очень-очень! Причем времени ждать уже к сожалению нет - муж поропит с ребенком. Я тоже хочу мелкого, но мне надо сбросить еще 5 кг (как минимум). Разгрузики если честно боюсь делать. Мне кажется, что после голодовки начнутся срывы и вес пойдет вверх. Хотя попробовать можно!

NastasyA
Ксюшик, привет! ой вот у вас какие планы наполеоновские, малого уже планируете. aa37.gif а может и не надо ждать этих 5 килограммов? я читала статистику по этому поводу- девушки, чей вес до беременности был ниже нормы, во время беременности добирают сначала до нормы, а потом еще и стандартные 12-15 кг как все остальные. Так что в итоге прибавка веса даже больше получается. Ты уже доказала себе,что похудеть можешь, значит и после родов легко придешь в норму. и к тому же, продолжая правильно питаться предотвратишь много лишних кг. я тоже в этом плане рада, что с красотулей научилась порядку в питании, это будет помогать в течение всей жизни и конечно в период беременности. или уж скинь эти 5 если желание такое сильное, у тебя получится, ты уже сейчас больше скинула. aa32.gif
Нежная...я
Ксюшь, на счет варикоза спасибо за информацию. Эх не легкая наша доля, ладно уж целюллит привыкла над ним работать а вот работа + еще и над варикозом пока не укладывается wub.gif Ну будем верить что все поправимо d025.gif

Ксюшь, А может и правда тогда уже сперва родить а потом со всех сторон за себя возмешься! Ведь во время беременности неизбежно наберешь, вопрос только вот сколько, я уверена что научившись уже правильно питаться много ты не наберешь. Ну а потом малого родишь, скинешь и все a115.gif
Люблю тебя мой хороший!
hb.gif
Нежная...я
Ксюшенька, ты у меня про молокочай спрашивала, вещь действительно чудесная, есть совсем не хочется. Вот я тебе ссылочку на темку принесла.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129
Черри
Цитата(NastasyA @ 13.5.2010, 14:26) *
Ксюшик, а может и не надо ждать этих 5 килограммов?


Ах, Настюш, те 6 кг скинулись как-то сами по себе, без особого труда. А вот последние 5 прямо застряли!!! Да и кроме того мне кажется я сейчас вешу больше нормы. 60кг с моим то ростом! Да и просто субъективно себе не нравлюсь...
Черри
Цитата(Нежная...я @ 13.5.2010, 14:43) *
Ксюшь, на счет варикоза спасибо за информацию. Эх не легкая наша доля, ладно уж целюллит привыкла над ним работать а вот работа + еще и над варикозом пока не укладывается wub.gif Ну будем верить что все поправимо d025.gif

Ксюшь, А может и правда тогда уже сперва родить а потом со всех сторон за себя возмешься! Ведь во время беременности неизбежно наберешь, вопрос только вот сколько, я уверена что научившись уже правильно питаться много ты не наберешь. Ну а потом малого родишь, скинешь и все


Да, доля наша конечно не легкая! Но кто сказал, что красотулей быть легко? На счет ребеночка если честно еще очень сомневаюсь. Но в любом случае думаю, что будет лучше если я научусь сбрасывать вес и просто "запомню себя стройной", тогда мне будет к чему стремиться. Спасибо за ссылочку, Зайка!
ForeverShiny
Всё идет так как должно!!! Легче скинутьс 75 до 60, чем с 60 до 55 например. Организм уже ничего так легко как раньше не отдаст, главное не паниковать и продолжать хорошо питаться, заниматься спортом и ухаживать за собой. ng19.gif Выздоравливай скорее!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, ты как бывший вет-врач можешь расшифровывать анализы кошки? blink.gif
Черри
Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 15:31) *
Всё идет так как должно!!! Легче скинутьс 75 до 60, чем с 60 до 55 например. Организм уже ничего так легко как раньше не отдаст, главное не паниковать и продолжать хорошо питаться, заниматься спортом и ухаживать за собой. ng19.gif Выздоравливай скорее!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, ты как бывший вет-врач можешь расшифровывать анализы кошки? blink.gif


Спасибо за подсказку! Конечно, отправляй в личку или на мыло.
MATADGI
Цитата(Черри @ 13.5.2010, 20:02) *
Да, доля наша конечно не легкая! Но кто сказал, что красотулей быть легко? Но в любом случае думаю, что будет лучше если я научусь сбрасывать вес и просто "запомню себя стройной", тогда мне будет к чему стремиться.

Приветик Ксюша! Утебя хороший настрой a070.gif , и я считаю, что ты очень даже права n020.gif . Нужно сделать спорт и процедуры постоянной практикой и полюбить это. А результаты будут, просто не торопи события. Удачи и хорошего самочувствия!
Рада познакомиться!
замурчательная
приветик крастуня моя любимая )))
идея на счет " а может родить, а потом сбросить" - не есть хорошая) на примере сестры смотрю, что собой заниматся тупо некогда... ребенка ни на минуту оставить нельзя (ну при условии разве что наличия дедушек, бабушек)... так что лучше сразу привести себя в хорошую форму smile.gif к тому же, говорят что наследственность еще закладывается от того, какими в это время были мама с папой )))))))) а будешь стройной, подтянутой - так ребенок загляденье будет smile.gif))))))))))))))))))))
вообщем о чем я.... ?smile.gif) про голодание... помню свой первый день голодомора ))) .... с голодными глалазами смотрела на все в округе.... а потом на след. день смела все что увидела в холодильнике.... smile.gif психология, мать ее так))) мозг атакует желудок и начинают к еде тянуться руки smile.gif)))))) так что....не спеши...настраивай себя всячески....)...и когда поймешь что готова - тогда и поголодай )))) главное чтобы для тебя это пыткой не было )))))
классно голодать на молокочае....но..... в последнее время чаще стала видеть статьи о вреде этого самого молокочая..... sad.gif ...
на яблоках голодать - себе только хуже)) они ж аппетит стимулируют smile.gif))) кто как -а я после них как волк голодный smile.gif))) вот такие делы )))
Черри

Здравствуйте Умнички мои!!!!
Люблю вас всех всех всех!!!


У меня все по прежнему. Сегодня уже чувствую себя намного лучше. Температуры и насморка нет, зато слабость ужасная. Думаю завтра уже буду здорова на 100%.
Настюш, я тоже так думаю.Может конечно у меня мотивация слабая, но только я пока вроде не готова к разгрузикам..Хотя можно поробовать как Нежная по полдня, просто чтобы убедиться что это реально. На счет ребеночка тоже согласна. Все-таки если уж быть мамой - то красивой. Лучшее воспитание - совственный пример. В плане здорового образа жизни тоже.

MISSIS NEKTARI, мне тоже очень приятно познакомиться! кстати, мне очень нравиться твой ник!
Секунда
Ксюнь,я думаю что всё будет,надо только подождать чуть-чуть d025.gif и уйдут всё оставшиеся лишние кг)) А потом и лялечка будет у вас aa37.gif wub.gif Ксю,а мужу сколько лет,что он так торопится уже?)
По поводу разгрузов...я на кефире делала,вроде нормально продержалась...на молочае не смогла бы ни за что aa26.gif




Черри
Цитата(Секунда @ 14.5.2010, 14:52) *
Ксюнь,я думаю что всё будет,надо только подождать чуть-чуть d025.gif и уйдут всё оставшиеся лишние кг)) А потом и лялечка будет у вас aa37.gif wub.gif Ксю,а мужу сколько лет,что он так торопится уже?)
По поводу разгрузов...я на кефире делала,вроде нормально продержалась...на молочае не смогла бы ни за что aa26.gif


Привет, Катюша!!! Ужасно по тебе соскучилась!!! Как классно, что ты зашла! На счет ребеночка очень сомневаюсь (вообще сомневаться - это любимое мое занятие). d060.gif Мужу почти 29, но сребенком он меня тормашит уже давно.

Можно попробавать в принципе и на кефире разгрузик - посмотрим, но ток наверно пока не сейчас. Дам своему несчастному организму восстановиться после гриппа. А почему ты так уверенна, что на молокочае не сможешь - не нравится?
Черри


МОИ ХОРОШИЕ, ОБОЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!

Мы с вами всместе больше месяца, и почти каждый день в этом месяце я начинаю с общения с вами! Высказываю наболевшее или повседневное, слушаю ваши советы, подбодрения , мнения. Всех вас знаю - некоторых месяц, некоторых еще меньше. Но мне всегда кажется, что знаю я вас уже очень-очень давно, как будто старых знакомых. Вы все уникальны и неповторимы, у каждой свой мир. И это здорово! Девчонки пользуясь моментом хочу сказать вам всем , что я вас всех очень-очень люблю!!!! И спасибо огромное Валентину!

aa4.gifaa4.gifaa39.gifaa6.gifaa46.gifaa6.gifaa39.gif aa4.gif aa4.gif
У меня все нормально, сегодня чувствую себя почти здоровой, хотя полночи не спала из-за сильного кашля. На работе опять нервотрепки, но это все мелочи. Питаюсь я совсем чуть-чуть(всегда мечтаю так мало кушать как сейчас во время болезни), но совсем не худею. Спорт и процедуры сейчас по мере возможностей. С завтрашнего дня буду писать полноценные отчеты.
Черри
УхТы
Ксюша, лапочка моя, желаю тебе поскорее совсем уж оправиться от болезни!!!
Я ту сразу тебе витаминчиков подкидываю для хорошего настроения и бодрости!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

NastasyA
Ксюнчик! доброго и тебе утречка или уже, пожалуй, и денечка. d040.gif не думай ты о похудении даже, пока не поправишься. здоровье важнее, будет оно и красота сама приложится как дополнение. кушай хорошо, набирайся сил на предстоящие подвиги. жалко, что ты больная уже работаешь, да еще и уже по-полной стресс на работе. а как выглядит твоя работа дизайнера? в агенстве или сама по себе работаешь? проекты, заказы? что в основном проектируешь? интересно-любопытно стало. d025.gif
вижу мотивашку ты себе нашла, мне тоже по вкусу! a04.gif
Черри
Цитата(NastasyA @ 15.5.2010, 13:36) *
Ксюнчик! доброго и тебе утречка или уже, пожалуй, и денечка. d040.gif не думай ты о похудении даже, пока не поправишься. здоровье важнее, будет оно и красота сама приложится как дополнение. кушай хорошо, набирайся сил на предстоящие подвиги. жалко, что ты больная уже работаешь, да еще и уже по-полной стресс на работе. а как выглядит твоя работа дизайнера? в агенстве или сама по себе работаешь? проекты, заказы? что в основном проектируешь? интересно-любопытно стало. d025.gif
вижу мотивашку ты себе нашла, мне тоже по вкусу! a04.gif


Привет, Настенька, еще раз. Кушать вообще не хочется, а я как раз хочу научиться себе дорверять-если не хочется - то и не надо наверно.
Вообще дизайнер - это очень обощенно. Точнее сказать - я индивидуальный предприниматель и наша фирма занимается натяжными потолками и полиграфическими работами (реклама, фотопечать, художественные коллажи, портреты и т.д.) Моя деятельность - это создание рекламок, флаеров, каталогов, визиток, проектирование потолков, работа с рисунками для фотопечати на потолки, дизайн рекламы для клиентов, обработка фотографий, фотоколлажи и т.д. Клиенты сейчас очень капризные -вот например заказывает человек рекламу на автомойку с девушками в пене, ты ему сделаешь. Он приходит смотрит - нет, мне надо чтобы была одна, но"голубоглазая грудастая волосатая блондинка на БМВ" d060.gif И вот сидишь - берешь с одной картинки девушку, с другой БМВ, глаза красишь вручную, 2 дня подбираешь или рисуешь фон и т.д. и п.т. Главное чтобы клиент был счастлив.. d060.gif
Еще недавно например приходила женщина лет 55-56 и принесла свои свадебные фотки 30летней давности и поросила сделать ей свадебную фотографию с мужем, но в СОВРЕМЕННОМ ПЛАТЬЕ. Я сделала - выяснилась, что не подошла прическа - надо СОВРЕМЕННУЮ ПРИЧЕСКУ - сделала. Потом ЛИЦО заменили на то где ей 18. В результате выяснилось, что к ней такой молодой и современной не подходит МУЖ. И она принесла армейские снимки мужа. d060.gif В результате она была в восторге.Вот такая веселая у меня работа!
А еще очень часто приходиться делать что-то типа этого.(Здесь я - грубо конечно, делала просто так для себя). Это сейчас модно.

А стрессов много потому-что дело очень зависит от 3х лиц. Если один не берет трубку, другой недоступен, а сроки поджимают - вот тебе и СТРЕСС...
А мотивашка мне самой очень по вкусу - обожаю поднятутых спортивных девушек. Не просто худых как большинство моделей, а вот таких спортсменочек как эта!

Цитата(УхТы @ 15.5.2010, 13:12) *
Ксюша, лапочка моя, желаю тебе поскорее совсем уж оправиться от болезни!!!
Я ту сразу тебе витаминчиков подкидываю для хорошего настроения и бодрости!!!


Танюша, спасибо огромное за витаминчики и пожелания! Надеюсь скоро с такой витаминной подпиткой скоро совсем выздровлю.
NastasyA
ааа...вот оно как! значит ты фотошопом владеешь близко к совершенству, а у меня это упущение какое то- все руки не доходят научиться, хотя понимаю что должно быть интересно....надо- надо как-нибудь. d025.gif прикольные такие случаи, творческий ты человек и понимаю в итоге все от тебя довольные уходят. как ты хорошо вписалась в картину, прямо современная классика получилась h020.4.gif
Черри
Цитата(NastasyA @ 15.5.2010, 14:34) *
ааа...вот оно как! значит ты фотошопом владеешь близко к совершенству, а у меня это упущение какое то- все руки не доходят научиться, хотя понимаю что должно быть интересно....надо- надо как-нибудь. d025.gif прикольные такие случаи, творческий ты человек и понимаю в итоге все от тебя довольные уходят. как ты хорошо вписалась в картину, прямо современная классика получилась h020.4.gif


Спасибо! Настюш, если хочешь быстро и хорошо научиться в фотошопе мазать - лучше сдоди на курсы. Они наверно везде ведутся. А я так - самоучка, все сама, методом тыка. Просто мне это было очень интересно когда-то. Потом начала совершенствоваться с интернет уроками для продвинутых. Хотя по-моему еще многово не знаю. Это наверно самый долгий путь, так что я думаю, что курсы лучше. Вот это тоже я.
Черри
Сегодня вступила в группу любителей мишек тедди. Так обожаю этих симпатяшек. Как-то видела такую мягкую игрушку, прямо и шкурка такая ворсистая серенькая и носик голубой. Как ее захотелось, но тогда не было того кто бы мог ее мне подарить, а самой себе покупать было как-то... как-то не так. Я сейчас так жалею об этом. Уж правду говорят - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.. Ну почему я всегда такой сомневалкин...
Секунда
Вау,Насть,у тебя такая работа интересная d025.gif у меня всегда какой то прям душевный трепет к людям,у которых творческое занятие...фотошоп я чуть-чуть знаю,одно время тоже интересовалась,сама дома по интернет урокам занималась,но далеко дело не пошло...да и давно это было,сейчас уже забыла всё,хотя всё равно с удовольствием бы научилась им владеть в совершенстве(((

По поводу мишек еще хочу сказать...знаешь я раньше от них просто с ума сходила wub.gif тетрадки с ними,блокноты,сумки,игрушки я не покупала,но всегда с умилением смотрела на них...было это наверное где-то год назад,а сейчас они мне настолько надоели,я их прям уже видеть не могу d060.gif вот правда,везде эти мишки,аж противно становится...наверняка у тебя так тоже будет через некоторое время icon_mrgreen.gif
Maшулька
Приветик, вишневая Ксюшка!!! hb.gif

Очень интересный у тебя дневничок! Приятно почитать было)))
Я вот тоже стала подумывать о бодифлексе.... а ты с утра им занимаешься? или когда есть время? smile.gif

Надеюсь, что подружимся a095.gif
smile.gif


Тиара
Цитата
Вот это тоже я.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Красота такая!!!
Желаю прекрасного настроения!!!!!!!!


Никаких стрессов! Себя береги!!!
ng15.png
Черри
Цитата(Секунда @ 15.5.2010, 21:29) *


Катюш, ты нас опять путаешь! У Настюшки пишешь Ксюша, у меня Настя! d060.gif Фотошопом владеть интересно и я думаю тебе как тоже человеку творческому понравится. А на счет мишек - у меня все наоборот. Сперва мне они ужасно не нравились - что за черно-белые медведи везде! Потом почему понравились... Хотя в принципе, дело не в медведях. Дело - в моем дурацском, вечно сомневающемся характере. Я слишком часто поддаюсь мнению логики (зачем мне самой себе, взрослой тете, покупать игрушку?) и потом жалею. Мне бы не помешало быть более импульсивной.
Черри
Цитата(Maшулька @ 15.5.2010, 21:48) *
Приветик, вишневая Ксюшка!!! hb.gif

Очень интересный у тебя дневничок! Приятно почитать было)))
Я вот тоже стала подумывать о бодифлексе.... а ты с утра им занимаешься? или когда есть время? smile.gif

Надеюсь, что подружимся a095.gif
smile.gif


Здравствуй, Машенька! Ужасно рада с тобой познакомится! И спасибо огромное за котят!! Такие классненькие!
Бодифлекс конечно попробуй. Вот тебе ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=74
В начале темы есть описание.
Я занимаюсь в основном когда есть время, хотя стараюсь крнечно с утра. С утра лучше.

Цитата(Ириска @ 16.5.2010, 1:18) *


Ирисочка, ты - прямо мое солнышко! После каждого твоего прихода светлее становится... СПАСИБО!
Черри
Здравствуйте, мои Красотули!!!


Сегодня чувствую себя уже почти здоровым человеком.
Отчетик за вчера: Съедено было - тарелка окрошки, кусочек хлеба, кабачки с соусом, 2 мармеладки. Спортик - 40 минут бодифлекса.

Люблю Вас всех очень-очень! Пошла по гостям.
УхТы
Ооооооооо, Ксюш, по-доброму тебе завидую, что искусно управляешься с фотошопом. Сама немножко увлекалась, сейчас уже мизер знаний остался - а у тебя отлично получается и замечательно, что клиенты довольными уходят!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хорошего тебе воскресного денечка!!!
NastasyA
Ксюш, это я тоже заметила, что Катя меня твоим именем разок назвала. d060.gif ну, думаю, бывает, исправлять не стала. по-моему нику ведь и так видно, кто я есть. а теперь смотрю у тебя. похожи мы с тобой наверно чем-то, надо кстати Катю и спросить... хорошо, что ты поправилась окончательно. и даже 40 мин бодифлекса, наверно они тоже сыграли роль в твоем выздоровлении. кстати, серьезно, мне спорт помогает от легкой головной боли и болей в животе, конечно тоже легких, не советую ,конечно, с мигренью или коликами выходить на пробежку. но у нас так холодно и серо, каждый день дожди- я не бегала уже так давно, хочу тепло и бегать! тебе- приятного воскресного денька, Ксюш! a095.gif
Черри
Цитата(NastasyA @ 16.5.2010, 15:20) *
похожи мы с тобой наверно чем-то . кстати, серьезно, мне спорт помогает от легкой головной боли и болей в животе, конечно тоже легких, не советую ,конечно, с мигренью или коликами выходить на пробежку. но у нас так холодно и серо, каждый день дожди- я не бегала уже так давно, хочу тепло и бегать! тебе- приятного воскресного денька, Ксюш! a095.gif


Спасибо за пожелания хорошего дня! Мне если честно неважно как меня Катюша называет (я ее хоть как люблю) просто интересно стало что она именно нас тобой путает. Да наверно мы с тобой похожи в чем то. Я вообще в девочках часто замечаю свои черты, то что раньше считала только своим.
Да, конечно, я тоже считаю что посильный спорт всегда помогает. Я вот раньше когда чувствую, что болеть собираюсь - в тренажерный зал шла. Часто после этого болезнь не начиналась.
Настюш, а ты когда бодифлексом занималась - ты за 15 минут укладывалась? Или я один такой тормоз?
MATADGI
Привет, я к тебе.
Спасибо за красивую картинку для моего домика. Работа у тебя интересная, творческая.
У тебя нет такой линеечки которая показывает на сколько ты похудела, говорят с бодифлексом дело быстро идёт. Сама о нём подумваю, сейчас пойду в темку, почитаю отзывы. Я давно ещё купила гнигу Грир Чайлдерс, но чего то не стала его осваивать, мне казалось что это так трудно. А сейчас я книгу потеряла. Хорошо, что с "Красотулей" у меня появилась возможность пообщаться с теми, кто практикует бодифлекс. Напиши за какое время ты сним добилась результатов и каких?
Girl from Las Vegas
Привет, Солнышко!
Как самочувствие?
Мне очень понравились твои работы с тобой и особенно вторая, это просто чудо! Я тоже изучаю фотошоп, но до таких работ мне еще как до Луны.
Maшулька
Приветик smile.gif Ксюша!!!



Спасибо большое за ссылочку! Я вот сегодня занималась бодифлексом вместо зарядки, получается не 15 минут конечно, где-то 20-25. Ну это при задержке дыхания максимум 10 сек. А ты же на более долгое время задерживаешь! Наверно поэтому 40 мин и получается! g030.gif


Секунда
Цитата(Черри @ 16.5.2010, 14:16) *
Спасибо за пожелания хорошего дня! Мне если честно неважно как меня Катюша называет (я ее хоть как люблю) просто интересно стало что она именно нас тобой путает. Да наверно мы с тобой похожи в чем то. Я вообще в девочках часто замечаю свои черты, то что раньше считала только своим.

Ой,девчонки,меня на вас как замкнуло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я и сама замечала и даже исправляла как то
,но когда начинаю писать пост обязательно ваши имена наоборот ставлю,хорошо если когда отправлю замечу и поменяю sm02.gif не знаю чем это объяснить...причем я вас самих не путаю,я отлично помню,что у вас в дневниках,а с именами беда icon_eek.gif это у меня в голове такое бывает...ща историю в тему расскажу,как раз когда меня капитально заклинило d060.gif
Меня мама просила взять справку в институте для ее организации,я ее спрашиваю как полное название то,она говорит-я даже не помню,ща посмотрю sm02.gif я стала смеяться над ней что даже я помню вроде-Рязаньрыбвод...она посмотрела,оказалось-Центррыбвод и на бумажку мне написала чтобы не перепутать d025.gif я в институте пришла справку заказывать,достала бумажку,посмотрела,убрала и с полной уверенностью говорю-Рязаньрыбвод d060.gif d060.gif d060.gif и даже бровью не веду что ошиблась,домой принесла,маме отдала icon_eek.gif она сразу заметила))))
В итоге пришлось еще раз заказывать,тогда я уже по бумажке, по слогам читала d060.gif потому что,что уже засело у меня в голове,значит окончательно...

Это я всё к тому чтобы вы не обижались aa33.gif я вас люблю,и буду следить за этим d060.gif но иногда моё подсознание сильнее меня)))
Черри
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 16.5.2010, 18:39) *
Привет, я к тебе.
У тебя нет такой линеечки которая показывает на сколько ты похудела, говорят с бодифлексом дело быстро идёт. Сама о нём подумваю, сейчас пойду в темку, почитаю отзывы.
Напиши за какое время ты сним добилась результатов и каких?


Привет, линеечку я ставить не хочу. Вес - это не главное. Я похудела на 6 кг за время чуть больше месяца (около 9 см в талии). Но если считать что я стала вегетарианкой - то возможно дело тут было и очищении кишечника. Но бодифлекс конечно вообще классная вещь! Только благодаря ему я хорошо подтянула мышцы и улучшила гибкость. Так что не сомневайся!
Зачем думать о бодифлексе? Есть правильный настрой, есть желание - вперед! Если будут какие-то вопросы спрашивай меня - с удовольствием помогу.
Черри
Цитата(Maшулька @ 17.5.2010, 11:39) *
Приветик smile.gif Ксюша!!!

Спасибо большое за ссылочку! Я вот сегодня занималась бодифлексом вместо зарядки, получается не 15 минут конечно, где-то 20-25. Ну это при задержке дыхания максимум 10 сек. А ты же на более долгое время задерживаешь! Наверно поэтому 40 мин и получается! g030.gif


Здравствуй, Машенька! Очень рада тебя видеть! Это классно, что у тебя получается так быстро. А сколько приамерно времени ты восстанавливаешь дыхание после задержки?

Цитата(Girl from Las Vegas @ 17.5.2010, 10:43) *
Привет, Солнышко!
Как самочувствие?
Мне очень понравились твои работы с тобой и особенно вторая, это просто чудо! Я тоже изучаю фотошоп, но до таких работ мне еще как до Луны.


ПРИВЕТИК!!! Как здорово что вернулась! Я переживала! Каждый раз захожу - тебя не было, если честно даже не надеялась, что ты вернешься. Не пропадай так долго больше, ладно?... Спасибо за комплемент моей работе. Тут ничего сложного нет, думаю и у тебя скоро так будет получаться. Даже намного лучше!
Черри
Цитата(Секунда @ 17.5.2010, 23:44) *



Катенька солнышко, ну разве тебя можно обижаться! Я тебя люблю-обожаю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
aa23.gifaa44.gifaa23.gif

Сама такая же. Я таких историй могу привести МОРЕ! d060.gif Меня вообще часто клинит - с поводом и без. У меня даже в школе трудно было из-за этого проблемы. Например контрольную по алгебре завалила один раз из-за того что 2 раза в ответах цифры спутала(вместо 6,8 пишу 8,6). sm02.gif Или в диктанте не ту букву ставила. И весь прикол был в том, что я этого в упор не видела! sm02.gif А вот институт закончила с красным, наверно ток потому-что там точных наук почти не было.
Раньше на себя обижалась, сейчас привыкла. Такая уж я - что со мной поделаешь..

Черри

Здравствуйте, Красотульки!!! ЛЮБЛЮ ВАС! ОБОЖАЮ!


Мой отчетик за вчера:
1 питание: Завтрак : салат (помидоры, огурцы, зелень, растит.масло), хлеб, чай, полкусочка торта (эх, весь отчет мне портит). sm02.gif Обед - тот же салат, хлеб, чай. Ужин - салат (зеленый лук, яйцо, майонез). Перекус - чай с молоком, 1ч.л. меда.
2 Спортик - утром - 20 минут бодифлекса, вечером - 10.
3 Процедуры - шоколадная маска с мумие. Делается она так 1 таблетку мумие растворить в 1 ст.л. воды, добавить 2 ч.л. натурального какао и столько же муки, добавить водички до консистенции густой сметаны. Эффект отличный, и делать эту процедуру очень приятно.

Девочки, у меня целых 3 новости!!! И все отличные!

1 У МЕНЯ ОТВЕСИК. Минус 1 кг! Конечно не много, но после 2х недельного стояния на месте - СУПЕР!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Все-таки вы были правы - надо только немножко подождать и вес снова двинется вниз! Сейчас главное закрепить результат и снова ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! d025.gif d025.gif
2 Вчера загорала и обгорела... Солнышко было слабенькое - то солнце, то тучи. Вот я и залежалась. Тем более выходной только один - зотелось позагорать "впрок". Да и к оброганию я не склона. Вечером кожа покраснела. А сегодня проснулась и краснота пропала, остался только загар. Так что я ЗАГОРЕЛА и кожа нормальная.
3 Самое главное! Я ЕДУ В КАЗАНЬ В АКВАПАРК!!!!!!!!!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gifВчера подружка позвонила и спрашивает - не хочешь с нами в Казань поехать на выходных? А я так давно хотела поехать в Казань. Никогда там не была, хотя много слышала. Говорят старинный и оболденно красивый город!!!! А казанский аквапарк - один из самых крупный в Европе! aa48.gifaa48.gifaa48.gif Денюшков пока пока нет, но обязательно будут - ведь я уже твердо решила, что поеду! d025.gif d025.gif d025.gif Надо еще сбрсить сколько смогу - не хочется ведь в аквапарке жирками трясти. d060.gif
Valentin
Цитата
Красотуля - первый сайт на котором сказали, что целлюлит - победим, нужно лишь ИЗМЕНИТЬ ПИТАНИЕ и БОРОТЬСЯ С НИМ РЕГУЛЯРНО. Как показывает практика - это правда.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 18.5.2010, 8:40) *
Не пропадай так долго больше, ладно?... Тут ничего сложного нет, думаю и у тебя скоро так будет получаться.


Цитата(Черри @ 18.5.2010, 9:47) *
1 питание: Завтрак : салат (помидоры, огурцы, зелень, растит.масло), хлеб, чай, полкусочка торта (эх, весь отчет мне портит).

1 У МЕНЯ ОТВЕСИК. Минус 1 кг!
3 Самое главное! Я ЕДУ В КАЗАНЬ В АКВАПАРК!!!!!!!!!!!!!!


Больше не буду d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо)))))
Мне кажется, что съесть на завтрак немного вредности можно, чтоб не чувствовать ограничений, тем более у тебя всегда есть бодифлексsmile.gif Мне твой aa28.gif отчетик очень понравился a070.gif

Как здорово! Я так за тебя рада!)))))) sm03.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.