Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Цитата(Нежная...я @ 16.7.2010, 16:44) *
Ксюшик!!!! Ау.....
Ой, а можно мне тоже к вашему ведерку с малинкой приложиться wub.gif
Хороших Выходных тебе лапуль! hb.gif


Ой, Настюшик! Привет. Я тебя не заметила. Исправляюсь! Конечно прикладывайся к малинке. Ты ведь у нас будующий сыроедик. Тебе надо много таких вкусностей-полезностей кушать.
Тебе тоже отличных выходных, Зайка!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
наталькин
Приветик, Ксюша. Как у тебя тут всё насыщено. Выходные классно провела. Вот заплыв твой это ,конечно, жесть. Ну ты герой. Отчётик хороший. В общем - ты красотуля. d040.gif
Секунда
Ну прям как к кому не зайду все Зеланда читают,надо тоже попробывать d025.gif а слушать у тебя не пошло?
Ксюшкин,еще хотела спросить,я так поняла у тебя аквариум дома? Большой? wub.gif wub.gif wub.gif Мне так аквариумы нравятся,питаю к ним необъяснимую слабость...

Хороших выходных,принцесса моя h020.2.gif h020.2.gif
Черри
Цитата(наталькин @ 16.7.2010, 19:04) *
Приветик, Ксюша. Как у тебя тут всё насыщено. Выходные классно провела. Вот заплыв твой это ,конечно, жесть. Ну ты герой. Отчётик хороший. В общем - ты красотуля. d040.gif


Спасибо, Наташенька! wub.gif
Черри
Цитата(Секунда @ 17.7.2010, 22:58) *
Ну прям как к кому не зайду все Зеланда читают,надо тоже попробывать d025.gif а слушать у тебя не пошло?
Ксюшкин,еще хотела спросить,я так поняла у тебя аквариум дома? Большой? wub.gif wub.gif wub.gif Мне так аквариумы нравятся,питаю к ним необъяснимую слабость...

Хороших выходных,принцесса моя h020.2.gif h020.2.gif


Привет, Катюша! Нет, мпр3 у меня не удет. Я смогла прослушать только первую главу. А дальше что-то совсем зависло.
Да, у меня аквариум. На 120 литров. Я тоже рыбок захотела, купила аквариум на 35 литров. Сначало никак с рыбками не получалось. Да я и сама ничего не знала - столько рыбы угробила. Потом наконец-то все наладилось и рыбки начали себя хорошо чувствовать. Но они были все маленькие, а я все мечтала о золотой. И наконец решилась ее завести. Потом мне подарили вторую. Потом мои малышки-золотушки начали усилено расти и аквариума им явно не хватало. Пришлось уломать мужа склеить им новый большой аквариум. Так классно было смотреть как они в новом аквариуме вовсю "разгоняются", как им свободно там плавать. d025.gif Сейчас у меня много рыбок - три золотушки, скалярии (они мужу нравятся), сом и несколько других мелких. Аквариум как раз занятие для такой лентяйки как я d025.gif - чем меньше его "трогаешь" тем ему лучше. d025.gif
Вот это мой любимец.

Катюш, ты если хочешь аквариум завести - заводи! Если надо будет - обязательно помогу дельным советом.

ТЕБЕ ТОЖЕ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Черри
Здравствуйте, любимые девочки! Здравствуйте, Валентин!

Я с двойный отчетом - сразу за 2 дня. Вчера были проблемы с компьютером, не смогла написать.
Пятница: завтрак - кольраби.Перекус - орешки. Обед - каша 5 злаков, коктель "Ягодный нокаут". Ужин - арбуз (много). Перекус - салат (кабачок сырой, лук, помидорка). Рецептик этого салатика стащила у Юли. Даже не ужидала что он такой вкусный получится. Я просто в восторге от него! a115.gif
СПА - с макушки до пяточек. a115.gif
Суббота: завтрак - остатки арбуза. Перекус - свежие молодые морковки. Обед - гречка с кетчупом. Вечером - кольраби, огурцы, яблоки.
Спортик - пробежка.

Три дня назад муж прочитал статью "Исповедь сыроеда". Я ее случайно оставила открытой в окне интернета. Его сильно вдохновили спортивные успехи автора. Так что он заявил, что теперь сыроед. Сыроедом он правда был ровно до вечера d060.gif (то есть до чая с печеньками). Но теперь благодаря этому мы стали есть намного больше свежих овощей и фруктов. a115.gif Эффект - супер! Особенно у мужа. Он сейчас усиленно сбрасывает вес. Точнее сбрасывал. Вес у него встал, не желая идти вниз, несмотря ни на какие усилия. Он стал меньше есть, изводить себя нагрузками - каждый день усиленная тренировка + пробежка 9 км. Но вес у него все равно стоял. Так у него продолжалось больше 2 недель. Недавно тон вообще заявил, что будет меньше пить icon_eek.gif чтобы вес падал.
И вот стоило ему есть больше сырого, как он без проблем сбросил за 3 дня 2 кг! И ведь он не сильно ограничивал себя в еде. У меня результаты поскромнее - отвесик только 700 гр. Но тоже так приятно! wub.gif wub.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Черри @ 18.7.2010, 9:52) *
Здравствуйте, любимые девочки! Здравствуйте, Валентин!


a075.gif

Цитата
Привет, Катюша! Нет, мпр3 у меня не удет. Я смогла прослушать только первую главу.


Есть сайты, где можно послушать онлайн.

Цитата
И вот стоило ему есть больше сырого, как он без проблем сбросил за 3 дня 2 кг! И ведь он не сильно ограничивал себя в еде. У меня результаты поскромнее - отвесик только 700 гр. Но тоже так приятно! wub.gif wub.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Привет, Ксюшенька!!!! d03.png я соскучилааась!
Как здорово у вас с мужем все получается ;) так держать!!! a075.gif

ull-la
Мне тоже нравится, как вы с мужем вместе приходите к здоровому олбразу жизни. Лёгкой вам дороги!
А что это за коктейль "Ягодный нокаут"?
Valentin
Цитата
Спасибо огромное, Валентин! Я так и сделала. Надеюсь совместно мы найдем выход.


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тиара
Ягодка моя!
С понедельничком тебя!
Как настроение?

Какие рыбки у тебя замечательные! a035.gif
Отчетики хорошие! И спортик, и спа! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю отличного настроения!


]
Черри
Здравствуйте, любимые девочки! Здравствуйте дорогой Валентин!
Спасибо, мои хорошие, что не забываете!

Валентин, спасибо за поддержку и помощь. aa3.gif Я отправила подруге ответ в той теме. Посмотрим что она скажет. На счет подсказки с Зеландом - тут я уже все утрясла. Скачала всю книгу с Депозита. Буду слушать. d025.gif
Машенька, я тоже очень тебя люблю, солнышко!!! wub.gif
Юля, спасибо стараемся. "Ягодный нокаут" - это коктель из смородины, черники (полстакана каждой), 2 ч.л. меда и столько же гранатового сока. Очень вкусно! d025.gif
Ирисочка, приветик!!! Настроение хорошее! Спасибо за арбузик!

Последние три дня питаюсь хорошо. d025.gif Налегаю на овощи и фрукты. Готовую (несырую) пищу кушаю только раз в день. Сладостей и мучного пока удается избегать. Родители уехали отдыхать, как что мы с мужем и котами остались "смотреть дом". Оказывает мой котик обожает дыни. Мы с ним практически на двоих съели маленькую "торпеду". Родительский кот такой любви к дыням почему-то не проявляет.
Со спортиком хуже.. ну то есть пока никак. Нет почему-то желания.
Еще наконец-то нашла двух акулок. Посадила их в аквариум. На фоне моего они такие маленькие и блеклые... Ну ладно может еще откормлю d060.gif
Ну все пойду проверю как у вас дела.
Секунда
Вишневая девочка моя,очень мне твои рыбки золотые понравились wub.gif wub.gif wub.gif а акулки других обитателей аквариума не съедят? icon_mrgreen.gif или это безопастные акулки?))
Вы уже дыньки во всю кушате? icon_eek.gif у нас еще рановато для них...вроде и продают,но я очень сомневаюсь чтобы они самостоятельно дозрели к этому времени,помогли ими какими-нибудь химикатами sm02.gif
Черри
Цитата(Секунда @ 21.7.2010, 15:44) *
Вишневая девочка моя,очень мне твои рыбки золотые понравились wub.gif wub.gif wub.gif а акулки других обитателей аквариума не съедят? icon_mrgreen.gif или это безопастные акулки?))
Вы уже дыньки во всю кушате?


Спасибо, солнышко! wub.gif Нет, акулки - безобидные. Это я их так только называю. Вообще-то они правильно называются акулий барбус. На акул они даже и не очень похожи. d060.gif
Да, дынки и арбузики мы уже по тихоньку начинаем кушать. Хотя лучше конечно с ними подождать до августа-сентября.
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
наталькин
Ксюшик, рыбки то какие у тебя хорошенькие.
Maшулька
Ксюшкин!!! привет)

Цитата(Черри @ 21.7.2010, 15:03) *
Налегаю на овощи и фрукты. Готовую (несырую) пищу кушаю только раз в день. Сладостей и мучного пока удается избегать.

a115.gif a115.gif a115.gif классно)))
Цитата(Черри @ 21.7.2010, 15:03) *
Оказывает мой котик обожает дыни.

d030.gif смешные они! у нас была кошечка, которая любила сырую картошку и свежие огурцы. Все до которых она доставала на грядке были объедены d025.gif
Цитата(Секунда @ 21.7.2010, 17:44) *
Вы уже дыньки во всю кушате? icon_eek.gif у нас еще рановато для них...вроде и продают,но я очень сомневаюсь чтобы они самостоятельно дозрели к этому времени,помогли ими какими-нибудь химикатами sm02.gif

Вот-вот! я тоже хожу вокруг них, нюхаю, засматриваюсь... но пока не беру d060.gif жду сезона smile.gif хотя везут из Узбекистана...может там уже и сезон?
Черри
Цитата(Maшулька @ 22.7.2010, 7:05) *
Ксюшкин!!! привет)
Вот-вот! я тоже хожу вокруг них, нюхаю, засматриваюсь... но пока не беру d060.gif жду сезона smile.gif хотя везут из Узбекистана...может там уже и сезон?


Приветик, Машенька! Я вот вспомнила. У нас соседка была, которая до этого жила в Казахстане. Она говорила у них свои арбузы, дыни с середины лета зреют. Так что может и правда. d060.gif
Черри
Здравствуте, крошки мои! замечательные мои малышки! Здравствуйте, сладкий наш Валентин!
Для начала хочу вас всех расцеловать и потискать!!!!

aa28.gifaa28.gif
Сегодня я совсем хулиганка! Сладкое все-таки просачилось в мой рацион. Причем в самое "криминальное" время d060.gif - поздно вечером, перед сном. sm02.gif Итак, обо всем по порядку:
Завтрак: доели с котом дыньку.
Обед: орешки кедровые, банан.
Ужин: кабачок сырой с зеленью. перекус - миндаль.
Потом пришел муж, принес этот "криминал" (вафельный тортик). На троих мы его и раздавили...

В остальном у меня все как всегда. Отдыхаю, наслаждаюсь летом, читаю Зеланда, торчу в интернете на работе, работы почти нет.
Кстати, прекрасно себя чувствую на сырой пище. Только постоянно преследует какое-то непонятное чувство - как сказал мой муж: "И обычной пищи не хочется и этой не хватает".
Valentin
Цитата(Черри @ 22.7.2010, 10:26) *
В остальном у меня все как всегда. Отдыхаю, наслаждаюсь летом, читаю Зеланда,


Значит, все наладится!! a075.gif
Тиара
Цитата
И обычной пище не хочется и этой не хватает
d030.gif d030.gif d030.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Арбузика так хочется, а так страшненько, хотя сейчас повсюду жара стоит, может и спеют быстрее...

Желаю тебе прекрасного продуктивного дня!
Черри
Приветик всем! всем! всем!
Милые мои Валентин и Ира, спасибо вам, мои хорошие за теплые слова и поддержку.

Вчера прочитала удивительно интересную и полезную информацию о том, что сильная тяга к сладкому - это следствие нехватки кальция в организме. Что в природе, растения растущие на ботатой кальцием почве, дают более сладкие плоды и ягоды. Кажется в этом есть смысл ведь у мужа почти на всех зубах кариес и зубы вообще ужасно сами по себе слабые и его постоянно тянет на сладкое. Купила для него кунжут. Он ему не понравился. В итоге почти весь кунжут я съела сама, запив молоком. a115.gif Наверно мне тоже кальция не хватает.
Вот такие новости у меня.
Maшулька
Цитата(Черри @ 23.7.2010, 14:50) *
Вчера прочитала удивительно интересную и полезную информацию о том, что сильная тяга к сладкому - это следствие нехватки кальция в организме.

Так-так-так icon_mrgreen.gif чтоб такого с кальцием погрызть)))

Ксюшик, отличное питание) много всего полезно-вкусненького, что "криминал" даже и не заметен!

aa27.gif
ull-la
приветик! я у тебя всегда, что-нить интересненькое вычитаю! например, про кальций. Я обожаю кунжут . Так держать.
Секунда
Цитата(Черри @ 22.7.2010, 10:26) *
Потом пришел муж, принес этот "криминал" (вафельный тортик). На троих мы его и раздавили...


Ксюшкин,на троих это вместе с котом? Он и вафельные торты у вас ест? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тиара
Ксюшенька!

Я, как Секундочка, задалась вопросом: третий кто был? icon_mrgreen.gif


Желаю замечательных выходных!
Черри
Здравствуйте, мои любимые!

Машенька, спасибо за подбодрение! Такого здоровского мышульку ты мне занесла! Стоит, яблочко ест - такой счастливый, довольный! Супер! Дай я тебя за это расцелую! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Юля, все - значит теперь будем напирать на кунжут! a075.gif
Малышки мои, Катюшка с Ириской, неаа aa26.gif третий был не кот. Муж друга привел на чаек Вот с ним и произошел этот "криминал" d060.gif А давать такую каку коту у меня рука не поднимется. И сама тоже есть больше не буду. aa26.gif Да меня и не тянет.

Я полностью скатилась на сыроеденье. Ничего готового почему-то есть не хочется.

Вчера неожиданно с отдыха вернулись родители. Увидели 5 видов орехов, море фруктов и овощи. Они в шоке от нашего питания. Решили что мы себя голодом морим. d060.gif Я и сама раньше считала, что на ЭТОМ можно умереть с голода.
Самочувствие a115.gif! Настроение a115.gif !

Впервые за долгое время "отпустила себя на волю", то есть ем столько сколько хочу. Это так здорово!
Вес правда вниз не торопится, но и вверх не идет - и то неплохо!
Пойду посмотрю, что интернет пишет про кальций. Если что интересное нарою - напишу.
Vivid
Привет моя сладко-вишневая девочка!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вернулась с Франции и сразу к тебе!!!

Умничка, питание хорошее! Много интересного у тебя почерпнула! Кунжут всегда в салаты бросаю! Оказывается правильно делаю a115.gif

А я вот до путешествия начала Зеланда читать, а сейчас как-то совсем не идет! Можешь самые интересные запоминающиеся фразы выписывать, очень интересно на чем ты ставишь акценты! d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 24.7.2010, 16:49) *
Привет моя сладко-вишневая девочка!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вернулась с Франции и сразу к тебе!!!
А я вот до путешествия начала Зеланда читать, а сейчас как-то совсем не идет! Можешь самые интересные запоминающиеся фразы выписывать, очень интересно на чем ты ставишь акценты! d025.gif


Привет, путешественница! Хорошо, что не забываешь! wub.gif На счет фраз - навряд ли.. Лентяйка я УЖАСНАЯ.. Но если, что действительно зацепит, то выпишу. d025.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Тиара
Зайка!
Не называй себя лентяйкой, а то и вправду ей стать можно!
Ты замечательная! И совсем не ленивая! Было бы желание, роднушик!

Приятного денечка!
Секунда
Цитата(Черри @ 24.7.2010, 9:22) *
А давать такую каку коту у меня рука не поднимется.

Да он поди и сам бы есть не стал,животные то инстиктивно чувствуют,что полезно, а что нет...хотя у меня собака была,так она сладкое обажала так, что ее трясти начало от возбуждения icon_mrgreen.gif она причем только слышала шелест обертки от шоколада и уже неслась на всех парах))))


Цитата(Черри @ 24.7.2010, 9:22) *
Вчера неожиданно с отдыха вернулись родители. Увидели 5 видов орехов, море фруктов и овощи. Они в шоке от нашего питания. Решили что мы себя голодом морим. d060.gif

Родители все одинаковые d025.gif и причем чем дальше,тем хуже,бабушки пристают с едой еще сильнее чем мамы,причем они к мамам тоже пристают d060.gif замкнутый круг получается))

Легкой тебе недельки,красотулькин))) a095.gif a095.gif a095.gif
наталькин
Черри, ты молодец, что так много фруктов кушаешь. Это ведь классно. А вот по поводу сладкого и нехватки кальция ты меня удивила. Первый раз о таком прочитала.
Valentin
Цитата
Здравствуте, крошки мои! замечательные мои малышки! Здравствуйте, сладкий наш Валентин!


Не любить Вас невозможно... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Привет, красотулечка!!!
То, что свеженьким питаешься - это очень здорово))) умничка) aa12.gif
Вот тебе вкусностей))

Ха, родители... у меня такая же история) мама все время при встрече говорит что я исхудала icon_mrgreen.gif и старается чего-нить в меня впихнуть) да побольше)))
Нежная...я
На счет родителей, вот странно да? Почему они все у нас такие?
Я когда домой тоже приехала, у нас мамина знакомая была в гостях, так она на меня с таким сожалением посмотрела и говорит, "А чего ты так осунулась, исхудала?" И вы представляете ее удивление когда я ответила что "Стараюсь!" icon_mrgreen.gif
Я маме задавала этот вопрос почему они все стремятся нас откормить. Так она мне все обьяснила, что раньше в совецкие времена, считалось что худоба признак болезни. Мама говорит что во всех детских лагерях, школах, дет. садах и т.д. детей постоянно взвешивали и если прибавка то хвалили, радовались а если минус то караул более значит ребенок! Но с детьмя то понятно у них растущий организм. Но вот так они просто с детства привыкли к этой мысли да у них стереотип уже такой с детства был заложен что если худой человек значит болеет а если поправляется то значит здоровый. И за столом всегда поощерялось когда человек есть много , добавки просит. А ежели ест мало то что то не впорядке у него.
Я говорю маме, а почему же вы тогда всю жизнь похудеть хотите? В общем что то они сами себе противоречат...Слава богу что мы уже другие выросли...
Черри
Цитата(Ириска @ 25.7.2010, 15:26) *
Ты замечательная! И совсем не ленивая!


Спасибо, Ирисочка, сладкая моя! Я тебя обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Черри
Цитата(Нежная...я @ 26.7.2010, 15:38) *
На счет родителей, вот странно да? Почему они все у нас такие?
Я говорю маме, а почему же вы тогда всю жизнь похудеть хотите? В общем что то они сами себе противоречат...Слава богу что мы уже другие выросли...

Да, Настюш, это так. Моя мама такая же. Сама не может похудеть. Сама откармливает всех. Даже в детстве помню - накладывали мне в тарелку больше, чем себе - "тебе расти надо". Всегда уговаривали поесть еще. Заслужить родительское одобрение - значит много кушать. "Сила" всегда на дне тарелки и т.д. и т.п. А если не кушаешь - скандал и всё в этом духе. ng34.gif

Цитата(Maшулька @ 26.7.2010, 6:50) *
Привет, красотулечка!!!
Вот тебе вкусностей))
Ха, родители... у меня такая же история) мама все время при встрече говорит что я исхудала icon_mrgreen.gif и старается чего-нить в меня впихнуть) да побольше)))


Машулечка, спасибо, моя хорошая, за вкусности. aa30.gif Да, мамы они все такие...

Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 4:46) *
Не любить Вас невозможно... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


V-right.png Да, Ввалентин, Вы правы. Меня трудно не любить. Мне все так и говорят.
ng24.png ng17.png

Ну а я, в свою очередь, хочу отдать немного своей любви Вам.

Спасибо за все что Вы для нас делаете. Спасибо, что Вы у нас есть.

Цитата(наталькин @ 26.7.2010, 1:50) *
Черри, ты молодец, что так много фруктов кушаешь. Это ведь классно. А вот по поводу сладкого и нехватки кальция ты меня удивила. Первый раз о таком прочитала.


Привет, Наташа! спасибо, что заходишь. aa19.gif Я и сама очень удивилась.


Цитата(Секунда @ 26.7.2010, 0:02) *
хотя у меня собака была,так она сладкое обажала так, что ее трясти начало от возбуждения icon_mrgreen.gif
Легкой тебе недельки,красотулькин))) a095.gif a095.gif a095.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катюша, обожаемая моя! Здравствуй, моя девочка! Но в общем я тобой согласна. У меня тетя всегда колбасу "проверяла" - даст своему коту. Если не ест, то больше такую не покупала. d060.gif У нас у самих кот был - такой привереда. Жирного он никогда не ел, даже если фарш мясной. Дешевую колбасу тоже не ел. Хотя кошки в этом отношении конечно более придирчивы, чем собаки. Хотя разные бывают.
Тебе тоже отличной недельки, Зая!
Черри
Здравствуйте, мои любимые девочки, любимый Валентин! Спасибо, что вы заходите в мой дневничок, помогаете, поддерживаете! Мне это безумно приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Милые мои, сейчас собирусь с мыслями и все раскажу. Итак, у меня сейчас первый мой сыроедчиский кризис. Ужасная слабость, еле стучу по клавиатуре пальцами. От любой еды тошнит, во рту привкус то ли чипсов, то ли каких то сухариков. Аппетита вообще нет. Вчера было хуже. У мужа тоже самое было позавчера. Только у него ко всему были головные боли. Он очень страдал, но сейчас чувствует себя отлично. Хотя мы были хорошо информированы о таких вещах, но все-таки их не ожидали. Ну, ладно пусть организм очищается, если это ему надо. d025.gif
Но у меня есть и хорошие новости:
Начинаю замечать, что вижу вещи, которые до этого не видела. У меня зрение слабое, но я все равно без очков хожу и сейчас стала замечать, что немного лучше вижу. Раньше я например, не видела мелкие детали на обоях в доме, отдельные листочки на деревьях, а сейчас вижу. a115.gif Это так удивительно. Конечно не скажу, что зрение восстановилось. Все эти изменения так малозначительны, но ТАК ПРИЯТНЫ! Слепошарики меня поймут. d060.gif
Меня уже так мучительно не тянет на конфеты и прочую сладкую бяку. a115.gif
Я похудела. Наконец - то! Хотя по весам всего на полкг, то вснешне это очень заметно. a115.gif Фигурка мечты не за горами!


Я не уверена, что сыроедение - это моё. Муж - наоборот уверен на 100%. Ну, что же надо посмотреть. Все-таки чужими глазами никогда ничего не увидишь!

Целую вас, мои хорошие! Пойду посмотри как ваши дела.

aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Maшулька
Ой, заечка моя! так вы совсем сыроедики? я то подумала, что в основном сырое кушаете, но иногда и остальное... а вы вот такие молодцы!!! и вместе!!! держись, солнышко, скоро должно стать полегче! все-таки серьезный это шаг... но заодно и организм почистится))) и лето сейчас - море всего вкуснооого)))
Целую тебя, любимочка!!!
Поздравляю тебя с долгожданным постройнением))) очень рада за тебя и понимаю, как слепошарик слепошарика d060.gif

Нежная...я
Цитата(Черри @ 27.7.2010, 11:28) *
Итак, у меня сейчас первый мой сыроедчиский кризис.

Ксюшик, так вы сыроедите???? icon_eek.gif я тоже думала что вы просто больше свеженького едите чем готового а вы вот оно как!!!!! Какие молодцы Я прям от вас в восторге a035.gif a035.gif a035.gif Ксюшь, а сколько вы уже сыроедите?
Сыроедение это моя мечта но пока что я не готова!
Ксюнь, расскажи как вы отважились на это? Мне очень интересно, я просто все жду, думаю что организм сам попросит когда готов будет, ну если проводить аналогию с веготерианством. А может надо просто взять решить и питаться сырым, перетерпеть какое то время а потом нормально будет? Ксюшь напиши что да как у вас получилось? Тем более если от мужа такая мощная поддержка! Это же вообще супер, когда любимый помогает и поддерживает а ни как у многих она ему мясо готовит, сама не есть и еще выслушивает что мол ерундой какой то занимается...А у вас вон как здорово! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!! Я ЗА ВАС!!!! a035.gif

То что похудела это просто отличная новость, я безумно рада за тебя!
Вот тебе вкусного принесла
Черри
Цитата(Maшулька @ 27.7.2010, 13:00) *
Ой, заечка моя! так вы совсем сыроедики? я то подумала, что в основном сырое кушаете, но иногда и остальное... а вы вот такие молодцы!!! и вместе!!! держись, солнышко, скоро должно стать полегче! все-таки серьезный это шаг... но заодно и организм почистится))) и лето сейчас - море всего вкуснооого)))
Целую тебя, любимочка!!!
Поздравляю тебя с долгожданным постройнением))) очень рада за тебя и понимаю, как слепошарик слепошарика d060.gif


Машенька, солнечная моя! Спасибо за поддержку! Мне очень приятно, что есть кому поддержать, приободрить... wub.gif
Дай я тебя за это подцелую, заинька!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Цитата(Нежная...я @ 27.7.2010, 13:55) *
Ксюшик, так вы сыроедите???? icon_eek.gif я тоже думала что вы просто больше свеженького едите чем готового а вы вот оно как!!!!! Какие молодцы Я прям от вас в восторге a035.gif a035.gif a035.gif Ксюшь, а сколько вы уже сыроедите?
Сыроедение это моя мечта но пока что я не готова!
Ксюнь, расскажи как вы отважились на это? Мне очень интересно, я просто все жду, думаю что организм сам попросит когда готов будет, ну если проводить аналогию с веготерианством. А может надо просто взять решить и питаться сырым, перетерпеть какое то время а потом нормально будет? Ксюшь напиши что да как у вас получилось? Тем более если от мужа такая мощная поддержка! Это же вообще супер, когда любимый помогает и поддерживает а ни как у многих она ему мясо готовит, сама не есть и еще выслушивает что мол ерундой какой то занимается...А у вас вон как здорово! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!! Я ЗА ВАС!!!! a035.gif

То что похудела это просто отличная новость, я безумно рада за тебя!
Вот тебе вкусного принесла


Да, Настенька, мы уже 100% сыроедим. Просто мы прочитали статью "Исповедь сыроеда". Мы стали больше есть овощей, фруктов. Я стала есть варенное только раз в день. Потом, отправили родителей отдыхать и муж предложил посыроедить. Хотя он иногда делал себе яичницу. Я нет. aa26.gif Так наверно вообще на сыром дней 5. aa14.gif Хотя не уверена точно...
Сначала очень хотелось кушать. Ела очень много. Выручали только орехи. И все равно, что не ешь - все равно кушать хочется. Потом у Виктории Бутейко прочитала эту информацию про кальций. Решила попоробовать кунжут (мне он и до этого нравился, но я его так чтобы специально не ела.) И удивительно поев кунжута я почувствовала себя какой сытой. icon_eek.gif Потом еще немного ела кунжутик на следующин дни и сейчас у меня нет этого дикого жорика. Я вообще сейчас поняла, что не важно что и сколько ты ешь, важно насколько ты удовлетворяешь потребности своего тела. Мне еще этому нужно учится и учится. d025.gif
Сразу или постепенно переходить на сыроеденье? Знаешь, Настенька, отвечаю честно - НЕ ЗНАЮ. Я тут не эксперт, меня вообще каким-то неизвестным ветром суда занесло. Я сама не в чем пока не уверена. Некоторые советуют сразу переходить, некоторые постепенно. Но мне кажется, что пока ешь варенное, даже немного, организм все равно будет работать в старом режиме. Еды будет нехватать.
Настенька, посмотри, подумай. Почитай литературу. На Красотуле ее много. И каким путем не пойдешь я тебя обязательно поддержу. aa6.gif


Valentin
Цитата(Черри @ 27.7.2010, 9:35) *
V-right.png Да, Ввалентин, Вы правы. Меня трудно не любить. Мне все так и говорят.
ng24.png ng17.png



icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата
Ну а я, в свою очередь, хочу отдать немного своей любви Вам.



Спасибо!!





П.С. Аккуратнее с цитатами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 Старайтесь не больше 3-4 строчек цитировать a075.gif
наталькин
Да, Ксюш, вот это новость. Ты - сыроед. Не представляю как это, но если ты довольна, то поздравляю.
ull-la
Привет! Поздравляю с отличной фигуркой и похудением- горжусь тобой.
Rosanne
Приветик, сыроежечка!!!
Принесла тебе вкусняшек разных =))



b027.png b027.png b027.png
Тиара
Вишенка!
Радость моя!

Как я рада!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ксюш, какие вы молодцы на пару!

Пусть твой лучший образ жизни подарит радость, здоровье!


Ой, щас, чисточка пойдет... n020.gif
d03.png

Нежная...я
Привет Ксюшенька!
Я на красотули уже много литературы про сыроедение прочитала, а вот Исповедь сыроеда не видела, это на красотуле? или ты еще где нибудь читала? Я так чувствую что с сыроедением происходит все точно также как и с отказом от мяса. Т.е. есть период каогда ты уже задумываешься о вреде продукта но все равно не можешь откзаться, а потом раз и все само собой получается! Спасибо тебе за поддержку роднулька!

Ксюшь, ну выходи расскажи как дела у сыроедов проходят? Как кризис? Как ты с ним справляешься? А муж твой тоже его чувствует?

Хорошего тебе денька лапатулька!
!
ull-la
Ксюш, ты как?Как самочуствие?
УхТы
Ксюшик, приветики!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я тут в легком приятном шоке пребывала, когда прочитала, что ты на сыро перешла. Я тебе с этим от всей души поздравляю, a115.gif даже если что-ты не заладится, тебе будет с чем сравнивать и тут уж можно определяться, что лучше для тебя и твоего организма.
Думаю, Ксюш, у тебя все получится, тем более, что вы напару с любимым взялись сыроедить.
Удачки вам!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Черри
Здравствуйте, мои хорошие!
Наташа, Юля, Иришка, Любовь, Настюша, Танечка, Валентин! Спасибо вам всем ребятки за поддержку! Люблю вас очень-очень! aa27.gif
aa46.gifaa46.gifaa46.gif

Спасибо, милые мои, что заходите. Извини, что к вам пока не смогу зайти. Работы у меня сейчас море. Наверно даже сегодня ночью спать не буду.
Настюша, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4007 Если я не ошибаюсь у автара даже есть свой сайт.
Валентин, обещаю исправится. ng18.png Хочу списать такие цитаты и опечатки на плохое самочувствие вчера. d060.gif
Rosanne очень приятно познакомится! aa19.gif

Самочувствие у меня хорошее. Вчера вечером немного голова поболела. Сегодня ни с того ни с чего появился насморк. Потом так же загадочно исчез. Еще почему-то сильно потею, хотя у нас не так жарко сейчас. Приходится очень часто бегать в душ. Еще теряю в весе. Сейчас вешу 58. У мужа сейчас уже никаких проблем нет.
Кушаю немного, но только только то, что хочется. Так что питаюсь в радость a115.gif ! Подсели с мужем на смузи. Такая вкуснятина оказывается! Мой любимый коктель - это из банана с черникой. Уже закочили один пакет с черникой. Муж попросил скачать рецепты с инета. Так что будет эксперементировать!
Вчера ходили на мультик "Шрек навсегда" мне он так понравился! Хотя конечно некотые вещи там лишние.
Ладно, любимые мои, побегу я. Люблю вас очень-очень. aa33.gif
Секунда
Сыроежечка моя хорошая wub.gif с отвесиком b010.gif b010.gif b010.gif

Отличного летнего настроения тебе и хорошего самочувствия,голодом себя не мори a045.gif а то я чет переживаю))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.