Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Нежная...я
Ксюшенька привет!
Поздравляю с отвесиком, это очень и очень здорово и радостно! a115.gif
Лапуль, а что такое смусси, расскжи плиз?
И спасибо за ссылочку, побежала читать! v1.gif
ull-la
чЕРРИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!! тЫ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ В НОРМЕ, В НАЧАЛЕ ДНЕВНИЧКА ТЫ ПИСАЛА , ЧТО 56 ДЛЯ ТЕБЯ НОРМА?
Тиара
Привет, сыроеду!

Как здорово! И вес падает, и организм очищается! Это очень хорошо!

Желаю отличного настроения!

Секунда
wub.gif

Maшулька
Ксюшенька! Как ты себя чувствуешь? что нового? aa33.gif
Черри
Цитата(Секунда @ 29.7.2010, 1:04) *
Сыроежечка моя хорошая wub.gif с отвесиком b010.gif b010.gif b010.gif
Отличного летнего настроения тебе и хорошего самочувствия,голодом себя не мори a045.gif а то я чет переживаю))



Катюшка, спасибо огромное, любимочка моя! wub.gif Как приятно! Голодом себя не морю. aa26.gif Все пучком! d060.gif Тебе тоже отличного настроения!

Цитата(Нежная...я @ 29.7.2010, 13:09) *
Ксюшенька привет!
Поздравляю с отвесиком, это очень и очень здорово и радостно!
Лапуль, а что такое смусси, расскжи плиз?

Приветик, Настенька! Спасибо, солнышко! wub.gif Приятно очень!
Смузи - это густой фруктовый коктель. Что-то среднее по консистенции между соком и пюре. Делают обычно из банана, клубники, персиков, ягодок. Иногда из манго с ананасом. Да впринципе из любых фруктов, ягод.

Есть правда вроде и "зеленые" смузи. Как вот сдесь с огурцом. Я такие никогда не делала.

Я люблю черничный смузи делать. Кидаешь в блендер замороженную чернику (не размораживая), перемалываешь. Затем два бананчика. Снова измельчаешь. Вкуснотень! a115.gif А вообще в интернете много рецептиков интересных. Обязательно себя порадуй.

Цитата(ull-la @ 29.7.2010, 13:47) *
чЕРРИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!! тЫ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ В НОРМЕ, В НАЧАЛЕ ДНЕВНИЧКА ТЫ ПИСАЛА , ЧТО 56 ДЛЯ ТЕБЯ НОРМА?


Ой, Юлечка, спасибо огромное! Да цель скоро будет достигнута! Я хочу весить где-то 55-56 кг. Так что надеюсь достичь этого!

Цитата(Ириска @ 29.7.2010, 23:57) *
Привет, сыроеду!
Желаю отличного настроения!



Спасибо Ирисочка! Тебе тоже отличного настроения, солнышко!

Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 6:58) *
Ксюшенька! Как ты себя чувствуешь? что нового?


Привет, Машенька! Сейчас все расскажу!
Черри
Здравствуйте, любимочки мои! Здравствуйте, Валентин!
Позавчера всю ночь работала. Так что вчера весь день отсыпалась. СЕБЯчувствие у меня отличное! d025.gif Худеть правда больше не худеется, но не все и сразу. d025.gif Лучше пусть медленее, но вернее.
Питаюсь все так же. Вчера сделала сыроедеческий тортик. Все его лопали с удовольствием. А я только чуть-чуть попробовала. Мне сейчас тяжело стало сладкое есть. Даже морковка мне кажется такой сладенькой. Наверно это "кунжутотерапия" помогла d060.gif Права была Виктория Бутейко.
А еще У МЕНЯ УМЕНЬШАЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Если честно это было для меня огромным сюрпризом! Сегодня посмотрела на свои ножки, а кожа на бедрах абсолютно ровная. icon_eek.gifНе скажу, что у меня был такой запушенный целлюлит, но все же видимые без сжатия ямки присутствовали. А сейчас они куда-то делись.. icon_eek.gif Сейчас ямки видны только при сжатии. А я ведь в последнее время ВООБЩЕ ничего не делала для борьбы с этой пакостью. Даже массажик забросила.
И что особенно приятно меньше стали видны венки на ногах. a115.gif a115.gif a115.gif
Что ж значит фигурка мечты не за горами!!! a115.gif

Правда ложка дегтя все же присутствует. Очень тянет на вареное. То есть не вообще, а не хватает любимых блюд - жареных кабачков, окрошки, картошечки варенной, спагети, мороженного. Наверно не буду себя слишком в строгие рамки загонять - изредка буду баловаться. А то как и не долго сорваться. Хотя пусть сперва организм очистится, потом посмотрим!
Maшулька
Ой, солнышко! как же радостно тебя читать!!! надо бы и мне кунжутика поесть! может перестанет тянуть на сладости....хотя мне кажется, что на тебе так складывается сыроедение! Поздравляю тебя с изгнанием целлюлита!
Действительно, пока получается без вареного, пусть чистится организм!
Целую тебя!!!
Черри
Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 12:52) *
Ой, солнышко! как же радостно тебя читать!!! надо бы и мне кунжутика поесть! может перестанет тянуть на сладости....хотя мне кажется, что на тебе так складывается сыроедение! Поздравляю тебя с изгнанием целлюлита!


a010.gif Ой, Машенька! Спасибо, солнышко моё! Так приятно!!! wub.gif Конечно покушай кунжутик.
Машуль, ты имела в виду "так СКАЗЫВАЕТСЯ сыроедение" ? Или я тебя не поняла...
Maшулька
Цитата(Черри @ 30.7.2010, 16:37) *
Машуль, ты имела в виду "так СКАЗЫВАЕТСЯ сыроедение" ? Или я тебя не поняла...

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif очепятка icon_mrgreen.gif
УхТы
Ксюш, я очень рада, за твои успехи и очень хорошие результаты. Вот читаю и прям хочется сильно-сильно сыроедить - столько плюсов!!!!! Но понимаю, что на практике мне тяжело это будет даваться, все-таки пищевые привычки вещь упрямая и просто так за раз их не изменить, поэтому и тебя, дейтвительно, можно посоветовать не держать себя в железных тисках и понемногу варенкой питаться, чтобы не было капитально срыва. А так я уверенна, что у тебя отлично получится придерживаться сыроедения! a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших выходных тебе, Ксюш, и отличного настроения!!!!
Нежная...я
Цитата(Черри @ 30.7.2010, 12:32) *
Что ж значит фигурка мечты не за горами!!! a115.gif

Йхууууу Ксюшенька как же ты меня радуешь солнышко своими успехами!!!! Целлюлит меньше, венки меньше!!!! a115.gif Зайчик это же так ценно - вот что значит сыроедение!!!! a070.gif
Хочу поскорей увидеть твои новые фотки Ксю wub.gif давай выкладывай! sm01.gif
Зай смузи такая штука классная ну мне так кажется я обязательно попробую! Спасибо тебе за идейку!
Черри
Здравствуйте, мои лапочки!
Рассказать мне сегодня совершенно нечего. Все по-старому. Я наверно просто поброжу по вашим дневничкам, узнаю как у вас дела.

aa17.gif
Maшулька
aa18.gif
Черри
Maшулька
aa18.gif
Черри
Настенька, Танюша! Девочки мои сладенькие! Да, просто одни сплошные плюсы. Я если даже сыроедиком не останусь, то обязательно буду периодически проводить курсы сыроеденья. Ведь эффект a115.gif
А фоточки надеюсь скоро будут. b027.png
Машенька aa30.gif
Черри
Здравствуйте, любимые сладкие девочки! Здравствуйте обожаемый Валентин!




У нас снова изматывающая жара. Температура не опускается ниже +35 даже поздно вечером. И главное духота ужасная. Еще все эти дни ужасно переживала за тетю. Она живет в Воронеже, там сейчас сильнейшие пожары. Хорошо хоть она живет возле водохранилища, им не так страшно было. Но, славо Богу, все вроде обходится.
Питаюсь я все так же. d025.gif Вчера правда съела мороженое. Если честно, вкус меня разочаровал - как будто какой-то пустой... И почему оно мне так нравилось раньше? Чувство тяжести в желудке тоже не добавило приятных ощущений. Кажется я больше не люблю мороженое.. То ли дело смузи! d060.gif
Муж лопает замоченную гречку, молочку, орехи, мед в неограниченных количествах. А мне всего этого совсем не хочется. aa26.gif Даже на сухофрукты не тянет. Хочется только свежих овощей и фруктиков.
Правда со спортиком совсем никак. Не хочется все на жару списывать конечно, но только я на самом деле заниматся готова только в холодильнике d060.gif




Нежная...я
Ксю приветик))) Слугай как здорово что мороженное тебе не вкусным показалось, значит происходят изменения в организме и он уже не хочет воспринимать не натуральную пищу!
А заниматься я думаю пока и не стоит, ведь в такую жару и так идет большая нагрузка на организм, поэтому я думаю это ничего если ты передышку сделаешь! Я тебя понимаю у нас тоже жара стоит не выносимая что даже массаж делать трудно а не то что там спортиком заниматься...
Слу Ксюшь, а расскажи как твой муж ест гречу? Вот просто замачивает и ест, больше ничего не добавляет туда? ну там соль приправы, масло...
Секунда
Ксю,от твоего мужа я просто в шоке s24.gif он наверное волевой человек с сильным характером d025.gif

С жарой в этом году все настрадались,из-за пожаров у нас весь город в дыму и он не пропускает солнце,без солнца немного полегче,но вот из за гари нечем дышать icon_eek.gif а вы тоже дома мучаетесь без кондиционера? Я уже мечтаю хотя бы о вентиляторе wub.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте, любимые сладкие девочки! Здравствуйте обожаемый Валентин!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
съела мороженое. Если честно, вкус меня разочаровал - как будто какой-то пустой... И почему оно мне так нравилось раньше? Чувство тяжести в желудке тоже не добавило приятных ощущений. Кажется я больше не люблю мороженое..


Это здорово!!

Прекрасно, когда возникает именно безразличие к тем продуктам, без которых лучше обойтись a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Зайка, какие же вы все же молодцы! Восхищаюсь!
Valentin
Цитата
А еще У МЕНЯ УМЕНЬШАЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Если честно это было для меня огромным сюрпризом! Сегодня посмотрела на свои ножки, а кожа на бедрах абсолютно ровная. icon_eek.gifНе скажу, что у меня был такой запушенный целлюлит, но все же видимые без сжатия ямки присутствовали. А сейчас они куда-то делись.. icon_eek.gif Сейчас ямки видны только при сжатии.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Как я за Вас рад!!

А поделитесь своими успехами и мыслями о том, что Вам помогло, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=20 a075.gif
Maшулька
Лапуська, ты куда пропала?
Нежная...я
Я по тебе скучаль
В гости к тебе ходиль а тебя нет
где мой любимый сыроедик
Черри
Здравствуйте, мои хорошие, мои обожаемые девочки и Валентин!



Настенька Нежная, спасибо моя хорошая за поддержку. Нет, гречку мужулька замачивает на ночь. А днем ест ее с приправами, маслом. Я не вижу в этом ничего плохого. Пищевые привычки складывались годами. Так просто их не изменишь. Надеюсь все придет со временем.
Я тоже по тебе скучала. wub.gif
Катюш, здравствуй, хорошая моя! Я сама из-за тебя распереживалась. По телевизору смотрю - леса под Рязанью горят, задымленность в городе ужасная. sad.gif Думаю - там же Катя! Как она там?! Очень хочела тебе написать, только все это время интернета под рукой не было. sad.gif
На счет мужа - может быть и так, но все же огромный гурман и сластена. И половина банки съеденного меда тому потверждение. d060.gif
Ирисочка, спасибо девочка моя! Спасибо за поддержку! a025.gifa025.gifa025.gif
Ты такую орхидею красивую мне принесла. wub.gif Спасибо огромное, я так орхидеи люблю. У меня дома почти такая же есть. Только белая.
Валентин, wub.gif Спасибо огромное, что радуетесь моим достижениям. wub.gif Так приятно знать, что кто то разделяет твои радости или наоборот сочувствует, помогает, поддерживает. В такие моменты понимаешь, что даже не знакомые люди могут стать родными. aa39.gifЕще раз спасибо огромное! aa5.gif
Машенька, спасибо зайка, за позитивную картиночку. Сейчас все объясню.


Последние несколько дней не могла вам написать, мои хорошие. У меня то интернет не работал, то выходной, то командировочка.
Дела у меня все так же. Питаюсь все так же. Фрукты, овощи, орехи, мед. Иногда ем что-то из варенки. Не хочу называть это срывами, ведь я ничего себе не обещала, пяткой в грудь не била smile.gif и клялась в чем-то. d060.gif Хочется быть сыроедиком как говорится "не в напряг". Но кажется так не бывает. По крайней мере, кажется так считает мой организм. Потому - что к любой вареной пище он относится... как бы это сказать... транзитно в общем. d060.gif
Позавчера впервые сделала сыроедческий борщ. Я даже не ожидала, что он действительно получится такой богатый вкусом. Хотя сыроедеские блюда готовить конечно очень непросто и рецепт может быть всего лишь основой. Но все же наверно придется учится. Как без этого. d060.gif Еще мне почему-что стал дико нравится греческий салат. А вот раньше я наоборот его вкуса не понимала. Оливки думой ненавистью ненавидела. Сейчас просто с ног сбилась ищя сыр для. Хочется самой сделать.
Еще, вопрос наверно больше к девочкам - на что похож по вкусу сельдерей (черешковый)? Чем его можно заменить? Он во многих рецептах сыроедеских присутствует. А я его только сушенным пробовала, а черешковый нигде не видела.
Слабость моя и все странные симптомы прошли, сейчас наоборот чувствую огромную энергию. Только вот не знаю куда ее приложить. d060.gif



Надо же уже август. Лето скоро кончается. С одной стороны конечно это не может не расстаивать... Но с другой - если честно, уже немного устала я от лета, от жары бесконечной, от духоты, от засухи и пожаров в стране. Приближение осени у нас уже чувствуется. Стало немного прохладнее, а ночью под утро даже холодновато. Зато как спать здорово! А по утрам стоят туманы.
Еще недавно у нас наконец-то впервые за долгое время был дождь. Нет, не так... у нас был проливной ливень с громом, грозой и даже градом! d060.gif Весь вечер мечтала о дожде, прямо именно таком же. Потом смотрю на следующий день - никаких намеков на облачность. Все та же жара, духота. Ну думаю, может все таки будет еще вечерком, не буду терять надежду. И дейстиветельно, махом набежали тучки и началось... Ливень был такой сильный что вода махом собиралась в огромные ручьи, которые были везде. А громыхало так что честно мне иногда даже было страшно. icon_mrgreen.gif Ко всему еще зарядил град и градины были размером с вишню. Я конечно не пропустила возможности намокнуть под дождичком. d060.gif А водичка была очень теплая кстати..

Ну все пойду узнавать ваши новости за последние денечки. Всех целую крепко-крепко.
aa12.gif




Maшулька
Привет, Ксюшенька!
Раз ты любишь орхидеи, вот тебе подарочек)))


Цитата(Черри @ 5.8.2010, 13:47) *
Еще, вопрос наверно больше к девочкам - на что похож по вкусу сельдерей (черешковый)? Чем его можно заменить?

Долго я думала на что по вкусу похож сельдерей...ответ у меня один - на сельдерей d030.gif Ксюшкин, его в магазинах все же должны продавать, такие толстые салатовые стебли... но он на любителя...
Нежная...я
Привет сыроедик мой любимы!
Ксюшик, ты же наша трудяшка wub.gif
Я тоже думаю что если гречу замачивать то она вроде как уже и не вареная получается и можно считать ее сыроедческой. Я тоже так очень люблю греча + с растительным не рафинированным но или еще с каким полезным маслецем и немножко приправы. Только вот теперь буду ее тоже замачивать! d025.gif

Ксюшь, слушай а ты в каком городе живешь я не помню может ты конечно писала... wub.gif
Просто у нас в Санкт-Петербурге вчера такая же ситуация была с грозой и молнией и проливным ливнем. Все его ждали днем, было очень душно, я еще поэтому сразу после работы спать легла, тяжело потому что. А потом проснулась после полуночи а там такое твориться! d025.gif
Черри
Цитата(Maшулька @ 5.8.2010, 14:20) *
Привет, Ксюшенька!
d030.gif Ксюшкин, его в магазинах все же должны продавать, такие толстые салатовые стебли... но он на любителя...

Привет, Машенька! Спасибо за подсказку. Да в том то и дело, что мне не хочется на любителя. Хочется чего-то попроще. Того к чему я уже привыкла.

Цитата(Нежная...я @ 5.8.2010, 14:50) *
Привет сыроедик мой любимы!
Я тоже думаю что если гречу замачивать то она вроде как уже и не вареная получается и можно считать ее сыроедческой.
Ксюшь, слушай а ты в каком городе живешь я не помню может ты конечно писала... wub.gif
d025.gif


Настюш, спасибо за то, что не забываешь. Да, замоченная гречка по вкусу как вареная. А по качествам наверно лучше.Только вот растраивает, что она не живая. Мы сначала безуспешно пытались проращивать ее. Но она к сожелению не прорастает, а только разваливается. Потом нам объяснили что всю ее пропаривают. Это к сожалению, все равно, что ее немного поварили, а потом высушили. Муж недавно ее много стал есть и у него В интернете, видела натуральную (прорастающую) гречку. Думаю, надо будет заказать.
Настюш, я живу вообще не в городе. Почти на природе, а на работу езжу несколько километров. Вряд ли название моего поселка тебе что-то скажет. Но если ориентироваться на города - то не очень далеко от Уфы.
Нежная...я
Ксюшь, просто я удивилась схожести погоды и подумала что ты возможно в Питере живешь wub.gif
А на счет гречи, я не давно одну знакомую встретила сыроежку так она мне сказала что она где то покупает не обработанную гречу и проращивает! А та что в магазинах продается так она и правда уже вареная просто слегка.
УхТы

Maшулька
Черри
Цитата(Maшулька @ 6.8.2010, 12:26) *

Машенька, кросутулечка моя! Спасибо тебе огромное, моя хорошая, что не забываешь.
aa30.gif


Цитата(УхТы @ 6.8.2010, 12:07) *

Танюшка! Ах, какую картиночку красивую ты мне занесла! Спасибо тебе огромное, солнышко!

Цитата(Нежная...я @ 5.8.2010, 23:06) *
А на счет гречи, я не давно одну знакомую встретила сыроежку так она мне сказала что она где то покупает не обработанную гречу и проращивает! А та что в магазинах продается так она и правда уже вареная просто слегка.


Да, я тоже покопалась в интернете. Оказывается действительно вся гречка в магазинах - обжаренная, потому и коричневая. Я вот тоже собираюсь зеленую гречку через Интернет заказывать. Настенька, ты не спросишь свою знакомую где именно она гречку покупает или заказывает?
aa12.gif
Черри
Здравствуйте любимые мои - девочки и Валентин!

У меня всё так же хорошо. Чувствую себя уже полностью сыроедиком! Как не странно на вареное уже совсем не тянет. Оно наоборот кажется каким-то пустым что ли... Чувства голода вообще нет. Научилась готовить некоторые сыроедческие блюда. И мужу тоже очень нравятся супы (особенно сыроедческий борщ), салаты ну и конечно ореховые пироженные. Их он требует каждый день. d060.gif А вообще его нереальная тяга к сладкому уменьшилась. Он даже недавно случайно положил ложечку сахара в чай. И не смог выпить. Хотя раньше ложил по две ложки и обязательно вприкуску со сладостями.
Зато пироженки из орешков, фруктиков и меда он обожает. Ну это и понятно. Они действительно вкуснее обычных с тестом и кремом. Да и делать их очень легко и быстро. Мы даже недавно вместе полчаса мечтали, что будем делать настоящий большой сыроедеский торт. Планировали начинки, какие будем брать ягодки, орешки, фрукты и т.д. rolleyes.gif
У меня впервые за незнаю даже за какое время появилось желание двигатся. Раньше я себя заставляла спортиком заниматся. А сейчас наоборот хочется двигатся. d025.gif Прямо как в детстве. a075.gif
Жаль, что у мужа такого не перелома не произошло. Это наверно из-за того что он гречку ест.
Впрочем, энергию мне будет куда деть. d060.gif Планов - море. Хоть бы все получилось!
aa33.gif
Секунда
Лапулька h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif так соскучилась по тебе wub.gif сыроедочка моя хорошая))
А вы с мужем вместе готовите блюда сыроедческие? Или,как обычно бывает, вы вместе мечтаете как будете делать, а делает жена? d060.gif

Делись планами wub.gif wub.gif wub.gif и пусть всё у тебя получится a035.gif a035.gif a035.gif
наталькин
Приветик, Ксюша. Очень рада за твои успехи. Так держать. a115.gif Ты умница.
Нежная...я
Ксюшенька, какая же ты умница! Как я за тебя рада))) Читаю тебя и прям диву дивлюсь, а ведь совсем не давно ты питалась как все в основном питаются! И уже стала сыроедиком, мне кажется что вы довольно быстро перешли! Это Супер!!!
А я вот что то сдуваться начала, аппетит не реальный появился да еще на все вредное тянет как например жаренная картошка и шоколад icon_eek.gif
Про гречу спросила зай, она ее на квартире покупает а вообще я вконтаке группу нашла сыроедов по своему городу так там столько инфы где и что они покупают и заказывают. Зай, ты посмотри наподобие что нибудь по своей местности. Мне еще что понравилось что они там регулярно собираются на так называемые сыроедческие тусы a115.gif
А еще что меня очень удивило, я когда в эту группу вступила, обнаружила что у меня там знакомый парень есть. e010.gif а я то думаю чего это Женя так похудел, всегда раньше пухяшкой был!? icon_mrgreen.gif
Maшулька
Ксюшенька, ну я прям не нарадуюсь на тебя))) такая умничка) так здорово питаешься) активничаешь теперь?
Ксюшик, пиши побольше о своих ощущениях) очень интересно почитать про нашего сыроедика!!!
А еще ng10.pngng10.pngng10.png
Пусть все твои планы осуществляются!!! a095.gif

Черри
Цитата(Maшулька @ 9.8.2010, 6:46) *
Ксюшенька, ну я прям не нарадуюсь на тебя))) такая умничка) так здорово питаешься) активничаешь теперь?
Ксюшик, пиши побольше о своих ощущениях) очень интересно почитать про нашего сыроедика!!!


Машенька, солнышко! Спасибо, сладкая моя, что радуешься за меня и вместе со мной!
А еще спасибо большое, заинька, за полезную информацию в личке. a115.gif
Конечно, обязательно буду посвящать вас, рассказывать про собственные ощущения. А вот фоточки не обещаю. Дело в том, что у нас самым тайственным образом пропал цифровик. Прямо так сквозь землю провалился! Сегодня во сне приснилось что он нашелся. Интнресно - сбудется или нет? d060.gif

Цитата(Нежная...я @ 9.8.2010, 0:18) *
Ксюшенька, какая же ты умница! Как я за тебя рада))) Читаю тебя и прям диву дивлюсь, а ведь совсем не давно ты питалась как все в основном питаются! И уже стала сыроедиком, мне кажется что вы довольно быстро перешли! Это Супер!!!

Спасибо огромное,Настенька! Да в этом ничего нереального нет. Переидти на сыроедение - оказывается не так и сложно. А сначала решила, что буду моносыроедиком. Но оказывается - это не так просто в психологическом аспекте. Ведь заменять всегда легче, чем отказываться вообще. А все эти сыроеческие супчики, сладости - такая вкусняшка. Но говорят, что при длительном сыроедении человек обычно сам приходит к МОНО. Так что думаю - все со временем.

Цитата(Нежная...я @ 9.8.2010, 0:18) *
А я вот что то сдуваться начала, аппетит не реальный появился да еще на все вредное тянет как например жаренная картошка и шоколад icon_eek.gif
Про гречу спросила зай
Мне еще что понравилось что они там регулярно собираются на так называемые сыроедческие тусы icon_mrgreen.gif


Настюш, это все временно.Спасибо, что про гречку спросила, но я ее уже заказала. Я тоже вступила в некоторые группы. Своих правда не нашла. Но ладно, думаю найду еще сыроедиков поблизости. Тоже будем тусить. d060.gif

Цитата(наталькин @ 8.8.2010, 22:45) *
Приветик, Ксюша. Очень рада за твои успехи. Так держать. a115.gif Ты умница.


Наташенька, спасибо огромное! Так приятно... wub.gif

Цитата(Секунда @ 8.8.2010, 22:14) *
Лапулька
А вы с мужем вместе готовите блюда сыроедческие? Или,как обычно бывает, вы вместе мечтаете как будете делать, а делает жена?
Делись планами и пусть всё у тебя получится a035.gif :


Катенька, малыш мой сладкий! wub.gif Да, обычно - бывает так как ты сказала. Но если есть возможность припахать мужа - я никогда не упущу этой возможности. d060.gif А уж если будем делать торт - то только вместе. У мужа всегда лучше получается с этими сладкими вещами.
Планами если честно, пока боюсь делится. Все это так зыбко пока. Пусть чуть-чуть дело продвинется - и сразу все расскажу.


Черри
Цитата(Maшулька @ 9.8.2010, 6:46) *
Ксюшенька, ну я прям не нарадуюсь на тебя))) такая умничка) так здорово питаешься) активничаешь теперь?
Ксюшик, пиши побольше о своих ощущениях) очень интересно почитать про нашего сыроедика!!!


Машенька, солнышко! Спасибо, сладкая моя, что радуешься за меня и вместе со мной!
А еще спасибо большое, заинька, за полезную информацию в личке. a115.gif
Конечно, обязательно буду посвящать вас, рассказывать про собственные ощущения. А вот фоточки не обещаю. Дело в том, что у нас самым тайственным образом пропал цифровик. Прямо так сквозь землю провалился! Сегодня во сне приснилось что он нашелся. Интнресно - сбудется или нет? d060.gif

Цитата(Нежная...я @ 9.8.2010, 0:18) *
Ксюшенька, какая же ты умница! Как я за тебя рада))) Читаю тебя и прям диву дивлюсь, а ведь совсем не давно ты питалась как все в основном питаются! И уже стала сыроедиком, мне кажется что вы довольно быстро перешли! Это Супер!!!

Спасибо огромное,Настенька! Да в этом ничего нереального нет. Переидти на сыроедение - оказывается не так и сложно. А сначала решила, что буду моносыроедиком. Но оказывается - это не так просто в психологическом аспекте. Ведь заменять всегда легче, чем отказываться вообще. А все эти сыроеческие супчики, сладости - такая вкусняшка. Но говорят, что при длительном сыроедении человек обычно сам приходит к МОНО. Так что думаю - все со временем.

Цитата(Нежная...я @ 9.8.2010, 0:18) *
А я вот что то сдуваться начала, аппетит не реальный появился да еще на все вредное тянет как например жаренная картошка и шоколад icon_eek.gif
Про гречу спросила зай
Мне еще что понравилось что они там регулярно собираются на так называемые сыроедческие тусы icon_mrgreen.gif


Настюш, это все временно.Спасибо, что про гречку спросила, но я ее уже заказала. Я тоже вступила в некоторые группы. Своих правда не нашла. Но ладно, думаю найду еще сыроедиков поблизости. Тоже будем тусить. d060.gif

Цитата(наталькин @ 8.8.2010, 22:45) *
Приветик, Ксюша. Очень рада за твои успехи. Так держать. a115.gif Ты умница.


Наташенька, спасибо огромное! Так приятно... wub.gif

Цитата(Секунда @ 8.8.2010, 22:14) *
Лапулька
А вы с мужем вместе готовите блюда сыроедческие? Или,как обычно бывает, вы вместе мечтаете как будете делать, а делает жена?
Делись планами и пусть всё у тебя получится a035.gif :


Катенька, малыш мой сладкий! wub.gif Да, обычно - бывает так как ты сказала. Но если есть возможность припахать мужа - я никогда не упущу этой возможности. d060.gif А уж если будем делать торт - то только вместе. У мужа всегда лучше получается с этими сладкими вещами.
Планами если честно, пока боюсь делится. Все это так зыбко пока. Пусть чуть-чуть дело продвинется - и сразу все расскажу.


Черри
Вот надо же, аж 2 раза последний блог получилось отправить... Компьютер тормозит и я подумала что первый раз он не прошел. Наверно опять пора новый антивирусник ставить..

Любимые мои, здравствуйте!


Новостей у меня нет. aa26.gif Даже и не знаю, что рассказать. Наверно просто прогуляюсь по вашим дневничкам.
Всех люблю! Целую!
Секунда
wub.gif wub.gif wub.gif

Rosanne
Доброе утро, солнышко =))
Идем завтракать a075.gif a075.gif a075.gif

УхТы
Приветики сыроедикам!!!!
Ксюшенька, забежала тебе отличненького денечка пожелать и принесла вкусняшечку!!!

Обнимаю и целуйкаю тебя, солнышко!!!
Черри
Катюша! Спасибо сладкая моя, за такую милую картиночку. Просто чувствуется сколько в ней любви и ситмпатии. wub.gif Спасибо еще раз.
Rosanne Вау! Конечно побежали завтракать. a115.gif
Танюшка, спасибо, солнышко за коктельчик, поцелуйчик и пожелания отличного дня. wub.gif Коктельчик я думаю будет как раз кстати - к обеду smile.gif


Всем всем приветик!

Люблю вас всех, мои хорошие! Всех крепко-крепко целую!

aa28.gif




Новостей у меня сегодня почти нет. И даже те что есть только хорошие. Самочувствие все такое же отличное. Стало заметно улучшатся зрение. Причем оно стало как бы заметно "цветнее" d060.gif Да и после длительного сидения за компьютером глазки уже не болят как раньше. a115.gif
Вчера весь день проторчала в иетернете потому что случайно зашла на по ароматерапии. Оказывается многие девочки сами себе кремики для лица, молочко для тела, лосьены, гели и прочую косметику делают. Причем все получается натуральное и можно даже специально сделать кремик только под потребности своей кожи. Я прямо так зажглась этой идеей. Думаю если с умом подойти к этому делу - может получится даже очень неплохо. Так что сейчас вовсю занимаюсь изучением базовых масел, эфирчиков, натуральных эмульгаторов и загустителей. Об результатах конечно же буду писать.

Секунда
Хорошка моя,новое хобби себе нашла a035.gif a035.gif a035.gif это правильно d025.gif а я на мыловарение давно заглядываюсь и еще на бальзамы для волос самодельные wub.gif а вообще человечество похоже снова скоро вернется к всему натуральному и это только радует,хватит уже покупной химией себя травить,у природы и так всё продумано и ничего нового изобретать не надо)))
uva
Привет, я Даша! Видела твои посты в дневниках других девочек и вообще в разных темах на сайте, зашла познакомиться. ) Прочитала твой дневник, особенно интересными мне показались идеи пробовать что-то новое каждый день и придумывать задание на день. Обязательно сделаю себе такие карточки! Ну и интересный опыт твоего сыроедения. В начале дневника ты даже боялась, что тебя на шашлык потянет, а сейчас уже замахиваешься на моно. По-моему, на красотуле такая атмосфера, что все рано или поздно становятся сыроедами. Я вот тоже, не могу сказать, что прямо любитель мяса, но никогда даже не задумывалась, чтоб его не употреблять. И сейчас тоже не задумываюсь, но мяса и вообще всего мясного не покупала уже почти месяц. Просто не хочется и все. ))

Удачи тебе, Вишенка (кстати, вишню тоже очень люблю, мне кажется, очень сексуальная ягода))!
Maшулька
Ксюшечка! привет) вот, меня тоже в последнее время интересует вопрос натуральной косметики...только вот кремы всякие - я на это не замахиваюсь еще icon_mrgreen.gif так, просто кремами не пользуюсь, для снятия макияжа хорошо использовать миндальное маслице, а умываться овсянкой или голубой глиной...вот вопрос шампуней тоже интересен...можно ли обходиться только натуральными компонентами (горчицей, яйцом)? а то я после этого промываю все еще и шампунем...хотя пару раз пробовала без него, волосы нормальные...особенно если потом сполоснуть подкисленной водичкой a075.gif В общем, b04.png очень мне интересна эта тема)
Черри
Цитата(Maшулька @ 12.8.2010, 9:38) *
Ксюшечка! привет) вот, меня тоже в последнее время интересует вопрос натуральной косметики....вот вопрос шампуней тоже интересен...можно ли обходиться только натуральными компонентами (горчицей, яйцом)? В общем, b04.png очень мне интересна эта тема

Машенька, думаем мы с тобой в одном направлении. d060.gif Я вот тоже и про шампуни думаю. Пишут что желток, горчица не плохо моют - да вот только мне кажется возни с ними много. В принципе есть еще и природные мыла - сапонины. Они в многих растениях есть. И вроде не плохо моют, но для кожи намного полезнее. Я думаю буду рыть в этом направлении. icon_mrgreen.gif

Цитата(uva @ 12.8.2010, 1:43) *
Привет, я Даша! Видела твои посты в дневниках других девочек и вообще в разных темах на сайте, зашла познакомиться. )
Удачи тебе, Вишенка (кстати, вишню тоже очень люблю, мне кажется, очень сексуальная ягода))!


Приветик, Даша! Очень рада познакомиться!



Молодец, что задумываешься о питаниии. a115.gif Хорошо, что мой опыт кому - то пригодился. А вот сыроедик я пока нестойкий - то есть неуверенный. d060.gif Думаю только собственный опыт раставит все точки над i . Тебе тоже удачи во всех начинаниях.


Цитата(Секунда @ 11.8.2010, 21:37) *
а вообще человечество похоже снова скоро вернется к всему натуральному и это только радует,хватит уже покупной химией себя травить,у природы и так всё продумано и ничего нового изобретать не надо)))

a115.gif a115.gif a115.gif

Как я с тобой согласна, малыш! aa8.gif
Значит будем на одной волне - будем делится полезной информацией по мере ее возникновения. d060.gif
Черри
ПРИВЕТИК!!!!


Даже не знаю, что рассказать вам, мои хорошие... У меня все так же. Питаюсь хорошо. d025.gif А вот вес вообще не снижается. aa26.gif Причем иногда то 58, то 59. То потом опять 58. Хотя может это весы мои шалят. Вообще обидилась я на них и решила вообще больше не взвешиватся. Хотя бы пока. Конечно надо бы на спортик подналечь, но у нас так жарко, что силы появляются только к вечеру.
Жара у нас все такая же ужасная. Причем утром выходишь - свежо, холодок, на работе кондиционер, а с работы выходишь и s24.gif
Работы у меня сейчас море. Так что придется наверно самой себе лимит на интернет выдавать. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.