Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Girl from Las Vegas
Привет, Черри, милая, очень по тебе скучала!!!! ng15.png aa33.gif d040.gif
Меня тоже впоследнее время интерсует натуральная косметика. Привезла из Латвии горку пакетиков с разной глиной, сделанной в России, но в магазимнах своего района я таких не видела. Смех да и только.
На овсянку в качестве еды я вообще подсела последние месяца полтора, не знала, что она еще и наружно так хорошо. Теперь я похоже воообще в "фанаты" овсянки заделаюсь d030.gif
uva
Привет, Ксюшенька, куда пропала?

Очень понравился твой соус для шампиньонов, попробую так приготовить их. Абрикосовое молоко тоже заманчиво звучит. )

Появляйся, солнце! Я соскучилась! ))
Тиара
Зайка, как успехи твои, родительские!

Сыроедение рулит!!!!!!!!!
РРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maшулька
Ксюшечка, b2c.png b14.png
Черри
Девочки мои любимые здравствуйте!
Люба, классная у тебя аватарка! a115.gif Нет, конфеты делаю сама.
Саша, спасибо огромное за комплименты! wub.gif
Пропашая моя icon_mrgreen.gif здравствуй! С возвращением тебя. hb.gif
Дашульчик! Я тоже скучала. wub.gif d025.gif
Ирисочка, привет тигренок! Как ты порычала у меня в дневничке! А главное - такую картиночку занесла - супер! Я ее сразу скачала. Спасибо огромное, малыш.
Машулька, h020.gif

Приветик всем-всем-всем, славным малышкам-красотулькам и нашему замечательному Валентину!

Зайки мои, всех вас очень-очень люблю!



Последние дни у меня оказались незапланированные выходные и командировка.icon_mrgreen.gif Встречалась с подругой. Сходили ней в кафе, поели салатиков, прогулялись по торговым центрам, магазинам. Отпоптала и замозолила себе все ноги, но довольна как слоник. e010.gif
Питаюсь я все так же, только сырыми растительными продуктами. Мой супруг тоже нежится в лучах общей славы. Все замечают как он похудел, удивляются, спрашивают как. Кучка худеющих девчонок попросили его "взять в свой клуб". У него кажется даже немного звездная болезнь развилась - он постоянно смотрится в зеркало, говорит о своем похудении, красуется и постоянно спрашивает, "что сказад. d060.gif Пусть радуется, он так для этого старался. d025.gif
Мама держится молодцом - хотя у нее кризис очень сильный. Но она все равно сыроедит. Про остальных сыроедствующих родственников пока не знаю.

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
УхТы
Ксюш, здорово вы с мужем подхватили вирус сыроедения и успешно его распространяете на окружающих!!!
А по поводу похудения звездная болезнь у твоего Лю - это не страшно, мужчины не меньше нас любят комплименты в свой адрес!!!!!! sm01.gif
Бабочка!!!
Сыроедочка ты моя aa18.gif
Rosanne
Вишенка, сладкая!!!!!!!

Цитата
Мама держится молодцом

Это потрясающе!!!!! Пусть побыстрее кризис пройдет и как можно более незаметно!!!
ng15.png
Черри
Танюша, Люба, Надя! крепко вас целую мои малышки!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif


Приветик, мои хорошие!!!
Всем отличного настроения и дня!!!


У меня отличная новость - сброшено полкиллограмма!!!! b020.gif И сейчас я гордо держу вес в 57,5 кг! b020.gif
Горжусь собой и надеюсь на дальнейшее движение! a115.gif
Вчера пробовала готовить суши - адаптированный вариант с "фальшивым лососем". И если "фальшивый лосось" получился нормально, то уже готовое блюдо меня разочаровало. aa26.gif Зато мой кот, как только зашел в кухню принялся верещать и требовать мою стрепню. И представляете ел icon_eek.gif Хотя в блюде были лишь перемолотые семечки, орехи, овощи, специи и морская капуста. icon_eek.gif Чем это объяснить даже не знаю - может ему нравится рыбный запах от морской капусты. Хотя он вообще большой оригинал. d060.gif

Отчетик за вчера: завтрак - чай каркаде с медом. обед - салат (помидоры, огурцы, перцы, масло), чай каркаде с медом. Ужин - салат, 2 сыросуши с "фальшивым лососем". Перекус - чай каркаде с медом и изюмом.
Спортика не было.

Целую крепко-крепко!!!!
УхТы
Ксюшик, приветик, моя хорошая!!!!

Цитата
У меня отличная новость - сброшено полкиллограмма!!!!

Умничка, я лично и не сомневалась, что вес потихоньку поползет вниз - думаю, следующий отвесик не за горами!!!! a115.gif
Цитата
готовое блюдо меня разочаровало.

Ну ничего - бывает. Я на днях делала капустную запеканку, по рецепту одной из наших девочек - мне понравилась только верхняя запеченая корочка, а остальное показалось невкусным. sm02.gif Зато Лю, прям как твой кот, с удовольствие уплетал запеканку - к вечеру ничего не осталось. Всё-таки хорошо, что у всех разные вкусы и предпочтения icon_mrgreen.gif


Люблю тебя, солнышко!!!!
Отличного тебе денечка - целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
yaalexandrina
Фальшивый лосось - это морская капуста? (это для особо непонятливых, как я))
Бабочка!!!
Ксюш, лососька совсем-совсемне понра?
Надо мне чтоль заняться приготовлением, а то хочу попробовать и все никак)

С отвесиком, лапуль! a115.gif

yaalexandrina, ВОТ ЗДЕСЬ рецепт лососика a075.gif
yaalexandrina
Ой, спасибо большое за ссылочку, смотрю здесь на фотографии и слюнки текут!!! ng20.gif
Бабочка!!!
Цитата(yaalexandrina @ 29.8.2010, 21:18) *
Ой, спасибо большое за ссылочку, смотрю здесь на фотографии и слюнки текут!!! ng20.gif

Аха, наши девчонки такую вкуснотень творят a115.gif
наталькин
Тиара
d03.png
Rosanne
Ксюшенька, зайчик, как у тебя дела, сыроедичек???
b14.png b14.png b14.png
Черри
Танюша, спасибо огромное!
Саша aa8.gif
Надя спасибо за поздравления! И за ссылочку для Саши. Лосось мне понравился, но только я делала все по своему. d025.gif
Наташа С возвращением!
Ирисочка, сладкая моя! Спасибо!
Люба aa8.gifaa8.gifaa8.gif


Девочки, я тут пропаду ненадолго и скоро-скоро вернусь. Не хочу никого заразить своей грустью и тоской.
Нежная...я
Ксюшенька, привет девочка моя любимая wub.gif Как у тебя делаН Как ты наш сыроелик?

Почему же грустишь лапуля! Я за тебя, и желаю тебе отличного настроения и много много улыбок! hb.gif
Тиара
Лапулечка, так-так-так...

И все же мы рядом...
УхТы
Секунда
Аааааа,сыроедик мой любименький h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif добралась до тебя aa27.gif aa27.gif aa27.gif скуууучаааалаааа wub.gif

Так а кто тут грустит,кто без настроения? g020.gif Отставить это!!!)) Лапулькин,выходи скорее e010.gif мысленно направляю на тебя позитивные флюиды,чтобы зарядить хорошим настроением и позитивом d060.gif тем более ведь выходные же)

Люблю сильна,целукаааю a025.gif



Valentin
Цитата
Приветик всем-всем-всем, славным малышкам-красотулькам и нашему замечательному Валентину!


Какая ласковая девочка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Maшулька
a025.gifa025.gifa025.gif
Нежная...я
Ксюшик возвращайся, хватит уже там грустить!!!
Тиара
uva
Ксюшенька, привет!

Погрустила? Или еще грустишь? Может, расскажешь нам? Когда радостью делишься с другом, она вдвое увеличивается, а грусть - вдвое уменьшается. Смотри, сколько у тебя подружек собралось, может, и развеют твою грусть? А может, и советом помогут, если совет помочь может.

Появляйся, Вишенка наша! Я соскучилась. )
Girl from Las Vegas
Ксюшенька, зайка, возвращайся!
Давай вместе из тоски вылезать. Я тоже грущу и ничего не радует, но с этом же можно что-то поделать.
У тебя что-то случилось?
Черри
Вау!!! Хорошие мои!!! Любимки!!! Любимцы!!!Мне прямо не хватает смайликов и слов чтобы выразить все чувства!!! Как классно, что вы меня не забывали, а наоборот поддерживали.
ЛЮБЛЮ ВАС!!!! ЛЮБЛЮ!!! ЛЮБЛЮ!!!



Как я и обещала - погрустила и вернулась! Но обо всем попорядку.
На меня действительно навалилась какая-то необъяснимая грусть и тоска, которая потом вылилась в депресняк. Самый настоящий. Самое интересное, что причин у этого явления совсем не было. То есть ВООБЩЕ, совсем совсем не было... Я долго копалась в себе, вытаясь выискать причины этого явления... Но все было тчетно. Все было отлично, дела шли хорошо, а вот ДИФРЕСНЯК самый настоящий. icon_eek.gif Прямо как будто кто-то порчу навел. На меня навалилась тоска, апатия, скука. Мне ничего не хотелось, ничего меня не радовало, все мне надоело. Попытки как-то изменить ситуацию и взбодрится не заканчивались успехом. sm02.gif
Не извесно как долго бы я занималась этой ерундой, если бы мне не помог случай. В порыве плохого настроения я начала тащить в рот все что ни поподя. Одним из этих "случайностей" стал продукт далеко не сыроедческий, а именно кусок хлеба с кетчупом. Все было нормально, если это была какая-нибудь каша или свежий блинчик или вареный овощ. s24.gif s24.gif s24.gif Но все-таки это был хлеб и кетчуп, причем кетчуп самый нормальный, хоть и с консервантами, но все же свежий, не испорченный. Где были мои мозги в тот момент? Мне и самой интересно.
Через некоторое время мне стало плохо, разболелась голова, появилась ужасная слабость, неприятные ощущения в желудке и ниже. Через несколько часов поднялась температура, пришлось лечь. Вскорости пришлось перелечь, выбрав место поближе к "стратегическому пункту"(сами понимаете какому d030.gif ). Надо сказать, что в этом самом "стратегическом пункте" я провела почти весь день. А температура все поднималась. Потом я начила сильно потеть и попела всю ночь. Вокруг меня все было все мокрым. На следующий день была только головная боль и слабость, которые прошли до обеда. Зато появился дикий голод (еще бы я ведь сутки ничего не ела.)
Надо сказать, что этот случай здорово выбил из моей депресирующей головки всякую дурь! hb.gif
А еще снова ездили с мужем в Казань в аквапарк. Здорово провели время! Отпадно порезвились на водных горках и ледовом катке!! a040.gif
Вот такие у меня делишки.
Пойду посмотрю как у вас.
Нежная...я
Ксюшенька, красотуличка моя, ты вернулась и в хорошем настроении! hb.gif

Нда...уж и откуда только беруться это дипресники...? Зай а может у тебя ПМС был...? Поэтому настроения не было!
А организм твой молодец воврмя показал что к чему, наверное это только здоровый организм в состояни сигнализировать об опасности, мой вот молчит как рыба об лед когда вредности ем!
Клево что вы опять сьездили в аквапарк, наверное это очень и очень здорово, я ни разу не была, только по телеку видела! d025.gif Ну ничего мы как нибдуь тоже поситим подобное заведение!
Girl from Las Vegas
Ничего себе! Как организм остро отреагировал на химическую дрянь.
Но как здорово, что ты снова здесь!!!!!)))))))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa20.gif
Может депрессняк был из-за того, что лето ушло?
Maшулька
С возвращением, Ксюшечка! Хорошо, что всё наладилось) Крепко обнимаю) пусть отличное настроение будет твоим постоянным спутником!
Нежная...я
Ксюшенька зайчик, привет hb.gif
Зашла пожелать тебе хорошего денечка! v1.gif
Тиара
Ксюшенька, с возвращением!
В отличную жизнь! Никаких депрессий!
Хотя пока ты сыроедишь сознание трансформируется... это твои старые привычки пытались тобой манипулировать... ты съела хлеба, а могло быть и хуже...
Так держать!

Как твой лю? Как его сыро?


И я очень скучала! Очень часто заходила, а тебя не было......
А теперь ты есть!!!!!!!!
УРА!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png
Черри
Приветики всем-всем-всем!!!
Вот не собиралась проподать, а пропала.. Просто последнее время все как-то так само получается, что времени выйти в интернет у меня реально не было, еще и такая бяка с мужулей случилась ..
Настенька, если бы знать откуда эти депресняки берутся... Да, может и ПМС, а может еще что-то..Молодец, что хотите в аквапарк сходить с Лю! a115.gif Это клёво!
И спасибо за добрые пожелания!
Girl from Las Vegas может быть.
Машенька, Спасибо моя хорошая!
Ириска, Спасибо! Ты как всегда права, моя умница! Мужулька держится молодцом - кажется он уже стал убежденным сыроедом. Кстати, о нем... Сейчас ужастики буду рассказывать. Дело было на кухне. Я что-то там делала. Подошел муж, взял самый огромный и острый нож и начал пилить дырку на ремне брюк. icon_eek.gif Нет чтобы взять маленький ножик или шило, снять ремень и аккуратно сделать дырку. Нет, он взял самый огромный "мачетэ", который у нас был (им практически на кухне не пользуемся и он всегда острый) и начал пилить ремень прямо на брюках. icon_eek.gif В общем, нож соскачил с ремня и сильно порезал руку. Я поворачиваюсь - у мужа чуть выше кисти резанная рана сантиметров в 5, которая быстро заполняется кровью и кожа разошлась... Знаете, мне приходилось работать с самыми разными ранами, но одно дело чужие кошки-собаки, а совсем другое любимый человек... На меня напол стопор, через некоторое время я сообразила, что надо сделать стяжку, может быть порезана вена. Когда я вернулась муж начал падать в обморок. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не смогу даже описать насколько испугалась. Знаете, в такие моменты эмоции намного обгоняют логику( и естественно, ничего хорошего в голову не приходит) sad.gif Когда мы его уложили, его всего трясло. Начало трясти и меня... В скорую его уносили на носилках. В больнице мы 1.5 часа ждали дежурного хирурга. Мужу стало лучше, давление поднялось. Потом он пришел, наложил швы. Рана оказалась не страшная, вена не задета. В больнице мне объяснили, что люди часто падают в обморк от вида собственной крови. Обратно мы вернулись сами. Швы снимать через неделю. В общем вот такие у нас приключения. sad.gif
А еще вчера было 2 месяца нашего сыроедения. Отметили это событие свежим ананасиком!
Ну кажется все - побегу узнавать ваши дела.
Всех люблю! Всех целую!
Черри
УхТы
Уф, Ксюш, бывает же такое... Хорошо, что все обошлось! sm02.gif
Поздравляю с сыро- юбилеем - вы молодцы!!!!!!!!! Люблю тебя, моя хорошая!!!!
Maшулька
Ксюшкин.... мне аж не по себе стало от такой истории... Как же хорошо, что вену не задели...

А вообще...я по тебе скучаю! заглядывай почаще в свой дневничок wub.gif
Girl from Las Vegas
Какой ужас, представляю твое состояние. Но хорошо, что все обошлось!
С юбилейчиком вас! b027.png a040.gif
Черри
Танюша! У нас с тобой телепатия! Мы одновременно друг о друге подумали! Только думала надо к тебе забежать, а ты уже у меня сообщение оставила! Спасибо за поздравления, красавица!
Машенька! Спасибо солнышко, что скучала. wub.gif Обещаю, что постараюсь больше не пропадать.
Girl from Las Vegas можно я тебя буду Рыжиком называть? a075.gif Спасибо, дорогая за поздравления!
Girl from Las Vegas
Конечно можноsmile.gif Правда я рыжик только в конце весны и летом, очень быстро и легко выгораю. А сейчас уже темненькая. Папа вчера даже спросил где у меня свои волосы и очень удивился, узнав, что весь этот цвет - мой. Хамелеончик я видать...
Черри
Рыженький мой хамелиончик!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif



ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!

Любимые мои!!!! Спешу поделится отличной новостью! Наша фирма расширяется! Вчера мы открыли филиал в соседнем районе! Виды там очень хорошие и перспективы отличные! Так что будем стараться и надеятся!
d040.2.gif

Извини, мои хорошие пока не получится ни к кому забежать. Работы сейчас по горло, но я обязательно воспользуюсь любой , даже самой крохотной, возможностью и забегу к вам, мои малышки!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! КРЕПКО-КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Нежная...я
УРА!!!!! a115.gif Поздравляю тебя с такими изменениями на работе! Это очень здорово!
И не теряйся, с настроением я думаю что все уже наладилось?! hb.gif
УхТы
Ксюшик мой любимый, a095.gif работяжка ты наша... n020.gif n020.gif n020.gif
b14.png b14.png b14.png
Черри
Здравствуйте, мои хорошие девочки и дорогой наш Валентинчик!!!!

Спешу поделится отличной новостью - сброшено еще 1 кг!!!!! Сейчас я вешу 56,5 кг!!! Супер! Супер! Супер!
До заветной цели осталось всего ничего 1.5 кг!!! a035.gifa035.gifa035.gif Не могу в это поверить - без малого сброшено уже 10 кг!!!! Неужели такое возможно???!!!! Когда я начинала худеть я не верила, что опущусь ниже 62! А сейчас осталось только распрощаться только с лишним на животике !!! (надеюсь и этот жирок не будет упрямствовать a075.gif ;) )
Ничего себе - уже 10 кг. Возьму в спортзале 2 гири по 5 кг - посмотрю как это ощущается!
Спасибо вам, мои дорогие девочки!!!! Только благодаря вашей поддержке - моя сегодняшняя радость имеет место быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное вам, Валентинчик!!!!!!
d040.2.gif

Надо срочно добыть где-нибудь фотоаппарат! Ужасно хочется поделится результатами!
uva
Привет, Ксюшенька!

Вчера прочитала все твои новости за время моего отсутствия. Хорошо, что печаль твоя прошла. И с мужем хорошо, что легко все обошлось и закончилось. Хотя представила себе такую картину и аж плохо стало. Ну а твоя новость про 10 кг - это просто ВАУ! Как я рада за тебя! Ты уже придумала, чем себя побалуешь? Какими обновками? Жду фоток ))
Valentin
Цитата(Черри @ 25.9.2010, 9:51) *
Здравствуйте, мои хорошие девочки и дорогой наш Валентинчик!!!!
Спешу поделится отличной новостью - сброшено еще 1 кг!!!!! Сейчас я вешу 56,5 кг!!! Супер! Супер! Супер!
До заветной цели осталось всего ничего 1.5 кг!!! a035.gifa035.gifa035.gif Не могу в это поверить - без малого сброшено уже 10 кг!!!! Неужели такое возможно???!!!! Когда я начинала худеть я не верила, что опущусь ниже 62! А сейчас осталось только распрощаться только с лишним на животике !!! (надеюсь и этот жирок не будет упрямствовать a075.gif ;) )


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это ведь такое счастье!!

Это же вся жизнь меняется, т.к. меняется настроение и мышление!!



Цитата
Ничего себе - уже 10 кг. Возьму в спортзале 2 гири по 5 кг - посмотрю как это ощущается!
Спасибо вам, мои дорогие девочки!!!! Только благодаря вашей поддержке - моя сегодняшняя радость имеет место быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное вам, Валентинчик!!!!!!
d040.2.gif

Надо срочно добыть где-нибудь фотоаппарат! Ужасно хочется поделится результатами!


Давай, зайка, ждем!!

5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Нежная...я
Ксюшенька приветик a075.gif
Поздравляю с такими потрясающими результатами! a070.gif
Жду новых фоточек!!! И как говриться в одежде не предлагать d060.gif
Секунда
Красотулечка мооооооя aa8.gif aa8.gif aa8.gif как же я рада снова читать тебя aa28.gif -10 кг,новый филиал,сколько позитивок я у тебя пропустила aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Очень сильна люблю wub.gif и хочу фоток,много фоток d025.gif

Тиара
Ксюшенька, ты заметила, что каждое твое сообщение всегда с приятных новостей!
Супер!

Пусть так всегда будет!

Пусть тебя окружает счастье, успех и благополучие!

Я тебя люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.