Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Здравствуйте Красотули! Здравствуйте Валентинчик!

Сразу хочу извинится, что вчера не смогла ответить всем лично. Хотела ответить всем вместе, но видимо, что-то потеряла "по дороге". А времени исправлять совсем не осталось.
Сегодня опять в командировке, но есть свободный часок посидеть с вами, мои любимые. Состояние сегодня получше, но до былого еще далековато. Думаю скоро все нормализуется и снова буду прыгать как дюраселовский зайчик!
Купила сегодня купальник слитный. Подружка говорит, что в аквапарке "девушки в одну сторону с горочки едут, бюстгалтеры их - в другую"
d060.gif d060.gif d060.gif Немного подумала и решила все-таки купить слитный купальник чтобы в этом шоу не участвовать.
Питаюсь хорошо
d025.gif (чест слово!), только многовато. Жорик у меня(пмс зверствует вроде).
Спортик тоже - не совсем гуд (мало...)
aa26.gif
Сегодня тоже питание неплохое, хоть и в дороге. Оказывается, даже в командировках можно нормально кушать, ведь бананы, минералка, йогурты, хлебцы и орехи продаются почти везде.

ЦЕЛУЮ ВАС!!!!!! ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Извините, что в гости к вам сегодня не забегу. Зато завтра все перечитаю!
Побежала по делам!

УхТы
Цитата(Черри @ 25.5.2010, 11:25) *
Сегодня тоже питание неплохое, хоть и в дороге. Оказывается, даже в командировках можно нормально кушать, ведь бананы, минералка, йогурты, хлебцы и орехи продаются почти везде.

Ксюшик, приветик!!! У меня тоже дорога или поездка всегда осациировалась с объедаловкой и сладостями, как будто тогда все прощалось... А сейчас стараюсь насладиться самим процессом езды и новыми местами, а не хомячит за обе щеки всякие там вредности.
Хорошего тебя отдыха, лапуль, и отлично порезвиться в аквапарке!!!
Girl from Las Vegas
Деловая колбаса))) aa28.gif
Молодец что и в поездке за питанием следишь a070.gif
У меня сейчас тоже этот самый жорик, иэээх...
Vivid
Привет, моя сладкая!!! Ты умничка!!! Можно тебя поцеловать? c9.gif aa8.gif
Ксюшенька, в командировках питание очень острый вопрос! но для меня тяжелым испытанием, оказывается перестроится на привычный образ питания, после приезда. sad.gif уходит пара дней на восстановление shy.gif
Переживаю, чтобы у тебя было все хорошо! aa38.gif

Зая, как твое настроение?

Черри
Цитата(УхТы @ 25.5.2010, 16:12) *
Ксюшик, приветик!!!
У меня тоже дорога или поездка всегда осациировалась с объедаловкой и сладостями, как будто тогда все прощалось...
Хорошего тебя отдыха, лапуль, и отлично порезвиться в аквапарке!!!


Привет, Танечка! Я тоже раньше так считала. Вот типа обстоятельтва выше меня... Что я могу сделать. Сейчас понимаю, что это были лишь отмазки.
Спасибо за пожелания и солнечные картинки!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.5.2010, 16:31) *
Деловая колбаса))) aa28.gif
Молодец что и в поездке за питанием следишь a070.gif
У меня сейчас тоже этот самый жорик, иэээх...


Спасибо огромное за поцелуи! Жорику не славайся! Давай вместе с ним бороться!ng19.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 26.5.2010, 0:33) *
Привет, моя сладкая!!! Ты умничка!!! Можно тебя поцеловать? c9.gif aa8.gif
Зая, как твое настроение?


Юленька, спасибо, очень приятно! Конечно можно! Нужно! Я в этом нуждаюсь всегда! ng24.png Прямо тепло так становится от твоих слов!
Настроение у меня сегодня хорошее. Боевой дух и работаспособность ко мне возвращаются.
Черри

Здравствуйте, Любимые мои!

У меня все хорошо. Командировка была без вредных последствий. Но все же не было спортика и процедурок - это -. Но есть и + - ничего особо вредного съеденно не было.
Питание: чай, немного гречки, 1 банан, стакан йогурта, 2 апельсина, тарелка гречки и салат (огурцы, помидоры, растит. масло). По возвращении домой - чай, 3 хлебца и 1ч.л. варенья. Хорошо, что не сорвалась на жареную картошку, но плохо, что это было так поздно (почти в 9 вечера)... sad.gif
Осталось только 3 дня по аквапарка! Сегодня поищу в инете подробную карту Казани и напишу список необходимых вещей.

Всех люблю! целую!
dimple
Доброе утро лапулечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
акваааарпаааааарк! скоро-скоро!!! потом расскажешь как там) я представляешь не была никогда в аквапарке, хотя у меня от дома можно на автобусе до него доехать)))))))))) вот уж странная штука... Хорошего денечка и отличного настроения! Отчетики хорошие, ты умничка, в пути питаться правильно, оооочень не просто d025.gif a010.gif a010.gif a115.gif

Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 26.5.2010, 9:53) *
Давай вместе с ним бороться! ng19.gif

Вместе мы - сила! f0f.gif hb.gif

Цитата(Черри @ 26.5.2010, 10:07) *
Боевой дух и работаспособность ко мне возвращаются.

Вот и отлично!)))) Пусть всегда с тобой остаются!
Черри
Цитата(dimple @ 26.5.2010, 14:01) *


Спасибо Катенька! И тебе тоже отличного денька и прекрасного настроения! Про аквапарк и вообще про Казань обязательно расскажу и надеюсь даже покажу в фоточках. d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.5.2010, 16:21) *

Вместе мы - сила! f0f.gif hb.gif


Конечно!!! a095.gifa095.gifa095.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.5.2010, 16:21) *
Вот и отлично!)))) Пусть всегда с тобой остаются!


Спасибо огромное!aa44.gifaa44.gifaa44.gif

Girl from Las Vegas
Фоточки - это здорово! a115.gif Будем ждатьsmile.gif
Черри
Здравствуйте, Дорогие мои!!!!
Спасибо за то что вы у меня есть!


Отчетик у меня такой:
1 Питание: завтрак - творог, чай. Обед - рис с грибами, 1 огурец. Ужин - рис с грибами.
Вообще позавчера зашла в супермаркет в отдел круп. Хотела найти вкусную кашку и если честно оболдела от ингридиентов в составе готовых каш. Чего только нет в составе продуктов, разрекламированных как продукты здоровья. И подсластители и растительные жиры и кокосовое масло и ароматизаторы и красители...
icon_eek.gifИ почему люди считают, что натуральные продукты - не вкусно, а каша должна по вкусу равнятся кексу? Мне вот например такие каши очень быстро надоедают. d025.gif В итоге купила риззото с грибами. В составе только длинозерновой рис, сушенные грибы, морковь, чеснок и лук. И вкус надо сказать - фантастический. a115.gif a115.gif a115.gif
2 Спортика и процедурок совсем совсем не было.... Отмазка у меня, что домой пришла только в 9 вечера...
Постараюсь сегодня исправится!
d025.gif d025.gif d025.gif
До Казани осталось только 2 дня! b020.gifb020.gifb020.gif
УхТы
Цитата(Черри @ 27.5.2010, 7:42) *
И почему люди считат, что натуральные продукты - не вкусно, а каша должна по вкусу равнятся кексу?

Это все от уже сформировавшихся пищевых пристрастий, ведь даже научно доказано, что все подсластители, усилители вкуса и проч вкусовые добавки вызывают привыкание, так что обычная пища людям уже кажется бесфкусной - эх, вооще мрак. icon_eek.gif Было время, что и обычный кефир мне казался совсем невкусным, все покупала какие-нибудь сладкие йогурты, а теперь намешаю кефирчика с бананом, с яблочком - м-м-м, вкуснотища и не сравнить по вкусу и полезности с заводскими йогуртами, уже месяца три их не покупаю.
Черри
Цитата(УхТы @ 27.5.2010, 13:42) *
Это все от уже сформировавшихся пищевых пристрастий
Было время, что и обычный кефир мне казался совсем невкусным



У меня тоже раньше такое было - только эти йогурты с ароматизаторами и покупала. А сейчас как будто заново обретаю вкус забытой простой пищи. А сейчас тоже лучше кефир куплю и смешаю с ягодками, фруктами или просто ттак попью, чем какой-то сладкий напиток со всякой всячиной в составе!

Секунда
То ли я кушать хочу,то ли вы все так вкусно пишете wub.gif кефир с бананом это наверное очень даже вкусненько wub.gif хооочу....
И ризотто с грибами тоже хочу,я помню один раз вроде в кафешке какой-то ела d025.gif понравилось,а еще хочу скорей фотки Ксюшкины из аквапарка wub.gif


Vivid
Привет, моя любимая Ксюшечка!!! Уверена, выходные пройдут на УРА!!!!
Мне очень нравятся твои рассуждения о еде, о качестве питания! a020.gif Продукты, на полках супермаркетов, напоминают пособия по изучению химических элементов, всяких добавок, стабилизаторов, красителей... список можно продолжать до бесконечности icon_mrgreen.gif последнее время в супермаркет почти не хожу! больше на рынок, покупаю все у бабулек! не факт, что у них все натуральное, но как-то спокойнее d025.gif

А еще заметила, что вареную пищу ем где-то раз в неделю, а то и меньше! получается, я почти сыроежка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вы тут так красочно расписали кефир с вкусняшками!!! Прям слюнки текут a115.gif
Притащила тебе фруктов в кефир!


Целую, малышка!!!!
aa8.gif
Нежная...я
Ксюшенька, ты тоже в командировке!!!!
И как тебе удается в поездаках еще и питаться нормально + с ПМС? А? Ну вот расскажи мне?
У меня за два дня командировки такая разбалансировка произошла да + ПМС. Вот ты правильно сказала, я типа да, отазалась, мол а что я могу поделать, я в поездки еще и ПМС!!! Это я умею!!! А ты молодец прям! Слушай, я тобой горжусь! Буду учиться у тебя в дороге не выбиваться из обычного графика. А то вон до сих пор восстановиться не могу!
dimple
Привет солнышко! Я тоже последнее время стала изучать этикетки... точнее уже наверное пол года)))))))) заметила, что иногда такуууую чушь пишут для рекламы... и еще заметила, что в российских товарах много лжи и обмана своих покупателей и половину они вообще врут... Последнее время покупаю даже сахар коричневый, он конечно дорогой, зато полезнее. Правда чаи я пью без сахара, но иногда в кашу добавляю чутку. К примеру все российские макароны сделаны из обычной муки первого сорта, а итальянские из муки твердых сортов пшеницы.


Нежная...я
Привет Ксюшенька!!! Скоро аквапарк?! УйХууууууууууу!!!!! a115.gif
Maшулька
Ксююююшкин!!!! Отличного тебе отдыха!!!!
ng10.pngng10.pngng10.png

Ты просто герой, такое замечательное питание в командировке))))

Ждем-ждем-ждем подробного рассказика о Казани)))) ng15.pngng15.pngng15.png
Тиара
Ксюнечка, солнышко!
Желаю тебе отличного отдыха!
Отрывайся на полную! Живи, зайка!!!!!
Всего наипрераснейшего!!!
Valentin
Цитата
Ах, Валентин! Вы согреваете мое сердце! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо вам огромное за поддержку и одобрение! Постараюсь и дальше вас радовать.
Еще спасибо за поцелуи в прошлом сообщении. Краснею и смущаюсь как ваши смайлики! wub.gif wub.gif


И это меня радует, Ксюшенька!! a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Vivid

Ксюшечка, любимая! Мы тебя ждем! d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Girl from Las Vegas
Возвращайся скорее! hb.gif hb.gif hb.gif
Отличного отдыха! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
УхТы
Ксюшик, как ты там??? wub.gif
Очень хочется узнать, как прошли твои выхдные.
Мы тебя ждем!!!
Черри
Любимые мои! Обожаемые девочки! Милый, замечательный Валентин! Спасибо вам огромное, что не забывали меня во время моего отсутствия! Вы даже не представляете на сколько мне приятно! Я зашла - а вы уже столько приятных слов здесь написали, даже на сердце как-то тепло стало! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!


Я была в Казани! Впечатления и воспоминания - просто фантастические!

Надо сказать, что сначала город меня немного разораровал. Показалось, что он не интереснее родной Уфы. Но первое впечатление как обычно было обманчивым!
Мы побывали на Казанском Кремле. Нам фантастически красиво переплетается современная мусульная архитектура и суровые постройки времен Ивана Грозного. И везде такая атмосфера старины и какой-то особый татарский дух. Даже сами татары мне показались какими-то другими, чем у нас в Башкирии.
Это мечеть Кул-Шариф.

А вот это стена Кремля снаружи

Внутри Кремля есть еще безумно красивая старинная церковь, башни, древние и современные постройки. В общем есть на что посмотреть, что потрогать и где сфоткатся! Сначала мы все начали фоткатся чуть ли не у каждого столба, затем все реже реже и реже...
Сразу с Кремля можно спустится на улицу Баумана. Это безумно красивая улица - пешеходная, как московский Арбат. Вот ее начало.

Вообще у этой улицы как будто есть своя душа. Здесь безумно красивая старинная архитектура сочетается с современной, а европейский дух сплетен с татарским колоритом. Идя по этой улице всегда слышишь музыку, где классический джаз, где татарскую плясовую, а где-то и живую. Здесь есть своя аллея звезд.

Здесь вообще собирается очень много творческих людей - художников, музыкантов. Так интересно смотреть как они общаются между собой - как будто они существуют в другом каком-то параллельном от нас мире.
очень много на этой улице фонтанов и скультур - кареты, фонтаны, лягушки, голуби. Мне больше всего понравился Казанский кот. Вот он вот такой.

Еще понравилось казанское метро и еще много-много-много всего из того немногого что мы успели посмотреть! d060.gif
dimple
Cоооолныыышко вернулось к нам aa8.gif aa8.gif
Какие красивые фотографии... от последней я вообще без d025.gif ума aa44.gif
Целумкаю aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Черри
Спасибо, Катюша! Я сама по вам всем очень-очень соскучилась!
Черри

Вообще мы пробыли там 2 дня - первый день приехали к обеду, устроились на квартиру, покушали, пробежались с Лю по магазинам (цены приятно удивили по сравнению с уфимскими), купили ему симпатичную рубашечку и поехали в аквапарк. Он на самом деле очень большой! Там просто бесчисленное количество бассейнов, атракционов, горок. Есть еще кафе, ресторан, ледовый каток, суши-бар и т.д.
Провели мы там не много не мало - 7 часов! Носились как дети! Мне больше всего понравилось джакузи и водяной массаж. Я в восторге! В отличие от моего целлюлита (боюсь еще одну такую поездочку он совсем не выдержит d060.gif )
Вот это вид аквапарка сзади (здесь хорошо видны трубы - горки). Я каталась на (точнее В) желтой, зеленой и оранжевой трубах. На надувных плотиках кататься мне понравилось больше, чем просто так.

На следующий день, после знакомства с городом пошли в парк на атракционы. Какой черт меня занес меня на эту летающую тарелку? Трудно даже описать свои ощущения нам - ЭКСТРИМ полный!

Радом со мной какой-то камикадзе специально слабо затянул запирающее устройство, чтобы "летать" в процессе. Как он кричал... Я чуть не оглохла....
После этого атракциона нам уже совсем ничего не надо было, но мы нашли все-таки в себе силы пойти на колесо обозрения. Вот это ночная Казань.


o010.gifo010.gifo010.gif
Тиара
Вишенка моя ненаглядная!!!!!!!!

Как здорово время провели!!!!!!!!

СУпер!!!!!!

Еще фоток, еще!!!!!!!!!!!

С ЛЕТОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!
Girl from Las Vegas
Какие классные фотки!!!!!!!! И как интересно ты все описываешь! Очень красивая мечеть, прямо залюбовалась smile.gif И кот такой милый a115.gif
И в аквапарк сразу захотелось, прям аж слюнки потекли d025.gif
Интересно было бы взглянуть на этого камикадзе icon_mrgreen.gif
NastasyA
Ксюшик! как все здорово получилось, столько впечатлений и какие великолепные фото!!! ng20.gif а с тоими комментариями даже создается впечатление, что сама там побывала, да еще и с гидом! ты на фотках очень милая девочка, такая миниатюрная стала. b02.png и с мужем вы очень здорово вместе смотритесь. aa13.gif
Vivid

Ксюшенька, здорово, что ты уже вернулась! Да еще и с такими потряснными фотками!!!
Ну совсем ты не похожа на жену скорее на девчонку! wub.gif
У тебя талант красиво, а главное интересно описывать места! a070.gif Надо брать тебя гидом в следующую свою поездку!

Милая, а как питание на выходных? wub.gif
MATADGI
Привет, Ксюшик! Я очень за тебя рада. Путешествовать, это так здорово! Мне не доводилось. А аквапарк это вобще предел мечтаний!!!
Нежная...я
Ксюшенька Красотуленька привет!
Как здорово что ты вернулась! Такие фотки обалденные! Мне особенно где ты с большим котярой понарвлась и а еще эта чудо тарелка, ух...ну и экстремалы же вы a075.gif Ночная Казань тоже супер!
Вообще рада за тебя, что ты здорово время провела, молодчинка! Фото отчет просто супер! a115.gif
Черри
Цитата(Ириска @ 1.6.2010, 14:57) *
Вишенка моя ненаглядная!!!!!!!!
С ЛЕТОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!


Спасибо огромное! Тебя тоже,Ирисочка поздравляю с началом лета!

Цитата(Girl from Las Vegas @ 1.6.2010, 15:39) *
Какие классные фотки!!!!!!!! И как интересно ты все описываешь!
И в аквапарк сразу захотелось, прям аж слюнки потекли d025.gif


Спасибо. Конечно, это стоит того чтобы туда съездить. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(NastasyA @ 1.6.2010, 19:00) *
Ксюшик! как все здорово получилось, столько впечатлений и какие великолепные фото!!! ты на фотках очень милая девочка, такая миниатюрная стала. b02.png и с мужем вы очень здорово вместе смотритесь. aa13.gif

Ах, спасибо за комплементы! Я прямо засмущалась...
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Vivid @ 1.6.2010, 21:48) *
Ксюшенька, здорово, что ты уже вернулась! Да еще и с такими потряснными фотками!!!
Ну совсем ты не похожа на жену скорее на девчонку! wub.gif
Надо брать тебя гидом в следующую свою поездку![/url]
Милая, а как питание на выходных? wub.gif


Юленька, я сама рада что снова с вами, мои хорошие! Фоточек у меня много. Может как мвремя будет создам отдельную фототему.
Да, я выгляжу моложе чем есть. Раньше муж даже шутил, что его когда-нибудь заберут в милицию и посадят за совращение малолетних.
d060.gif
А гидом я поеду с удовольствием, правда ничего не знаю...
Питание у меня было хорошее. Питалась огурцами, яблоками, киви, йогуртами, творогом, пару раз яицами. Да и вообще особо не заморачивалась на счет еды. В отличие от своих подружек. Они несколько раз в день варили пельмени, ели их с колбасой и майонезом.
blink.gifДаже на дорогу их себе наварили и колбасы нарезали. Так что меня на обратном пути сильно тошнило от этого запаха. sad.gif
Еще правда 1 раз ела пироженное.rolleyes.gifи подкрепилась салатиками в кафешке, но думаю это не страшно при таком расходе энергии.

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 2.6.2010, 9:00) *
Привет, Ксюшик! Я очень за тебя рада. Путешествовать, это так здорово! Мне не доводилось. А аквапарк это вобще предел мечтаний!!!


Спасибо! Мне тоже так казалось. А сейчас решили еще раз в течении лета съедить. Спасибо большое за красивую картиночку и пожелания хорошего дня.

Цитата(Нежная...я @ 2.6.2010, 13:48) *
Ксюшенька Красотуленька привет!
Вообще рада за тебя, что ты здорово время провела, молодчинка! Фото отчет просто супер! a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, солнышко! Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Черри
Здравствуйте, ЛЮБИМЫЕ!!!


Отчетик у меня сегодня плохинький (что-то меня совсем эти выходные расслабили...)
1 Обед: плов без мяса,салат (зелень, сметана, яйцо) хлеб, чай, печенька. Ужин: гренки. Вечером до меня добрался Жорик...были съедены еще печеньки (штук наверное 5) и 3 куска хлеба с кетчупом.
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
2 Спортика тоже не было.
Кажется это наверно самый ужасный мой отчет... Постараюсь сегодня исправится.
d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Любимые мои! Обожаемые девочки! Милый, замечательный Валентин! Спасибо вам огромное, что не забывали меня во время моего отсутствия! Вы даже не представляете на сколько мне приятно! Я зашла - а вы уже столько приятных слов здесь написали, даже на сердце как-то тепло стало! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Maшулька
Ксюшенькаaa33.gif!!! Отличная была поездочка! море впечатлений smile.gif Жаль, я пока фоточки не могу посмотреть...эх, не грузятся...но на днях обяхательно посмотрю!!! уверена что там все очень красочно и красиво

Насчет последнего отчетика не переживай! это наоборот будет стимулом исправиться)))


Vivid
Ксюшка, привет! aa8.gif Забежала пожелать хорошего вечерочка!!! На отчетик глаза закрою! Жду сегодняшний! Красотулинский d025.gif
Все забываю спросить! Какие ты упражнения делаешь, на какие части тела ?
УхТы
Супер-пупер поездочка оказалась - фоточки очень красивые!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А 7 часов в аквапарке - вот это да, сколько ж сил и энергии ты там оставила - СУПЕРРРРРРРР!!!
Ну а теперь приводи питание в порядок, лето вот ведь оно, к которому мы так тщательно готовимся всегда, так что с понедельника все снова начинать будет уже поздно!
Целую тебя солнышко в носик - все получится обязательно!!!
Нежная...я
Привет Ксюшенька,
[color="#FF00FF"]Пришла пожелать тебе Хорошо Денечка![/color]
hb.gif
Черри
Здравствуйте, мои любимые форумчанки! Здравствуйте дорогой Валентин! Спасибо вам огромное за внимание, пожелания прекрасного дня и вечера, за советы, за поцелуи и просто спасибо за то что вы в меня верите.
СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!


Милые мои, отчетик за вчера выложу завтра, вместе с сегодняшним. Сегодня, кровь из носа надо сделать хотя бы 2-3 проекта для бассейна. Клиент очень важный. Если будет заказ - будет много денюшков и может даже получится еще раз отдохнуть.
Наконец-то настоящая работа а то совсем распустилась уже, лентяйка!
Maшулька
Ура!!! я наконец-то увидела фоточки!!! d040.2.gif b02.png
Желаю, чтобы у тебя все получилось с заказом!!!! Успехов тебе, солнышко)))a025.gif
Черри

Черри
Цитата(Vivid @ 2.6.2010, 22:51) *
Ксюшка, привет!
Все забываю спросить! Какие ты упражнения делаешь, на какие части тела ?


Юленька, я занимаюсь бодифлексом. Вот здесь можно про него прочитать http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295 Мне очень нравится, только заниматься сейчас получается редко.

Цитата(Maшулька @ 3.6.2010, 17:35) *
Ура!!! я наконец-то увидела фоточки!!! d040.2.gif b02.png
Желаю, чтобы у тебя все получилось с заказом!!!! Успехов тебе, солнышко)))a025.gif


Спасибо, Машенька! Засмущала! wub.gif wub.gif wub.gif Тебе тоже удачи, Красавица!
Vivid
Цитата(Черри @ 3.6.2010, 12:58) *
Юленька, я занимаюсь бодифлексом. Вот здесь можно про него прочитать http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295 Мне очень нравится, только заниматься сейчас получается редко.


Спасибо Ксюшка! Обязательно посмотрю!!! d025.gif Главное желание, а возможность всегда найдется! d060.gif


Удачи Красотка!!! Уверенна у тебя получится отличный бассейн! a070.gif a070.gif a070.gif
Притащила коктейльчики в бассейн!!!

Зайка, а что именно ты делаешь для заказчика?
Тиара
Ксюник, удачной работы над проектом!!!!!!!!!
Секунда
Еееее,наконец то я фотки посмотрела aa48.gif aa48.gif aa48.gif Ксюш,ты такая красоточка,и такая молоденькая как старшеклассница,а еще ты очень обаятельная и вообще мне кажется ты капитально схуднула после первых фотографий aa9.gif aa9.gif aa9.gif Правда-правда d025.gif Короче ты просто супер aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Казанские фотки это мама мия wub.gif Бауманка действительно очень красивая улица...а по поводу всего остального сказать ничего не могу,потому что когда была в последний раз метро еще не было,аквапарка не было и мечеть была недостроенная sm02.gif
А еще расскажи как ты на этом аттракционе каталась,кричала сильно? d060.gif Я в школе обожала все эти экстримальные штуки,когда вниз головой крутят,визжала пострашному icon_mrgreen.gif но всё равно лезла)) А сейчас меня туда не заманишь aa26.gif трусиха я стала)
А для бассейна дизайн что ли делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.