Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Arlin
Приветики!!! Я пришла в гости и познакомиться wub.gif меня Рита зовут smile.gif
посмотрела твои фоточки, ты такая симпомпуля! и никакого лишнего веса я вообще не вижу icon_eek.gif
Цитата
Английский учу со 2 класса. В школе сдала его на 4. В институте на 5. А результата вообще что-то не видно... Стыдно, сказать, я даже транскрипции читать толком не умею. Забыла все. А язык знать очень хочется. Ладно буду каждый день по чуть-чуть что-то делать. Лучше чем совсем ничего.

Да, английский в школе - это не английский icon_mrgreen.gif у меня вообще в школе был уровень ноль d060.gif только когда в 9м классе пошла заниматься к репетитору, нашей знакомой. вот она и дала мне хорошего пенделя d060.gif сложно было первые два года. потом проще. а потом она уехала в Россию и я осталась, тихо деградируя sm02.gif правда вовремя спохватилась и начала заниматься сама. и именно это и стало главным прогрессом. всё-таки главное-желание d025.gif так что у всё в наших руках и у тебя, я думаю, всё получится!!! a115.gif
ull-la
ЧЕРРИю, ТЫ МОЛОДЧИНКА. СТОЛЬКО СПОРТИКА n020.gif a070.gif a070.gif сПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ТЫ -НАСТОЯЩИЙ ДРУГ
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Нежная...я
Ваау Ксюшик, отчет меня поразил. Ты просто супер! Утром блинчики это ничего - утром можно даже шоколад. А вот то что весь остальной день были одни сырые овощи - это ну просто супер!!! a070.gif
А еще и спорт и длительная прогулка прогулка!!!! Ты молодец!

На счет маски для обертывания, вот и я тоже усомнилась в правдивости и честно говоря, я бы наверное сильно испугалась если бы у меня целый 1 см. после одно раза ушел. Это что же такое должно под кожей произойти icon_eek.gif Думаю она как и все обычные действует, попробую.
Черри
Цитата(Arlin @ 6.7.2010, 11:52) *
Приветики!!! Я пришла в гости и познакомиться wub.gif меня Рита зовут smile.gif
посмотрела твои фоточки, ты такая симпомпуля! и никакого лишнего веса я вообще не вижу icon_eek.gif


Приветик, Рита! Очень рада с тобой познакомиться! Спасибо за комплименты! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, ты права английский в школе и институте это совсем не то. Так что будем стараться.
Черри
Цитата(ull-la @ 6.7.2010, 13:52) *
ТЫ -НАСТОЯЩИЙ ДРУГ
aa34.gif aa34.gif

a025.gifa025.gifa025.gif
Черри
Цитата(Нежная...я @ 6.7.2010, 14:09) *
Ваау Ксюшик, отчет меня поразил. Ты молодец!

На счет маски для обертывания, вот и я тоже усомнилась в правдивости и честно говоря, я бы наверное сильно испугалась если бы у меня целый 1 см. после одно раза ушел. Это что же такое должно под кожей произойти icon_eek.gif Думаю она как и все обычные действует, попробую.


Привет, Настенька! Спасибо, очень приятно!!! wub.gif Попробовать конечно стоит. Попом расскажешь как дела?
наталькин
Ксюша, ты просто умница. Питание такое витаминное. Ну а спортсменка ты вообще классная. a115.gif
Maшулька
Ксюшечка))) молодчинка ты какая))) aa27.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gif
УхТы
Maшулька
Черри
Здравствуйте, любимки мои!!! Обожаемые мои!

Представляете, вчера такая неприятность произошла. sad.gif Нож упал с полки и ударил меня по ноге - не сильно, но довольно больно ранив. Так что я теперь немного хромоножка. sad.gif
А отчетик за вчера у меня такой: завтрак - 1 яицо, чай, хлеб, 1 ч.л. варенья. Обед: окрошка, хлеб. ужин окрошка. хлеб, огурцы. Перекус - чай, хлебцы, 2 ч.л. варенья.
Спортик - бодифлекс+упры - 30 минут.

Все люблю, целую, побежала по дневничкам. aa44.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 7.7.2010, 14:25) *
Так что я теперь немного хромоножка. sad.gif

Солнышко... obm.gif как хорошо, что не сильно! береги себя! и пусть ножка поскорее заживет hb.gif
ull-la
ай-яй. Береги себя! У мня муж фанат острых ножей-они унас все просто супер острые. И я всегда опасаюсь, что бы нож не упал, а то проткнёт насквозь.
ForeverShiny
Ты ж мой пупсик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Черри
Здравствуйте любимые Красотули и дорогой Валентин!
Оля, Юля, Машенька, милые мои спасибо за поддержку! Прямо почувствовала себя ушибшимся ребенком. Так приятно. wub.gif
Я сегодня красна девица. d060.gif Причем красная в прямом смысле. d060.gif Заправляла принтер красками и так получилось, что красная краска брызнула мне на правую щеку и руки. А такую краску очень трудно отмыть и несмотря на все старания у меня немного осталось. Так что я теперь сижу вся такая экстравогантная - опустила челку на поллица, загадочно улыбаюсь... a075.gif
Отчетик у меня не гуд. Из-за печенек. Прямо даже не знаю как от этих эклетриков удержаться. Муж принес их на мою погибель...
Питание: завтрак: один нектарин, сливы. Обед - суп гороховый, 1 оладушка. ужин - салат (шампиньоны, фасоль, помидоры, сметана), 1 картошка и много(очень) эклеров... icon_eek.gif
Спортика тоже не было. Как то расстроилась из-за своей бесхарактерности, что продолжала потокать своей лени.. Детский сад прямо!
ull-la
Привет, красна девица! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Насмешила. А эклеры p030.gif p030.gif r020.gif r020.gif g020.gif g020.gif
наталькин
Ксюш, ты с ножами поосторожней. d025.gif . А краска смоется. Не переживай, представь,что ты индеец. Отчётики хорошенькие. Ну ничего печеньки иногда тоже хочется. wub.gif
Черри
Любимые, меня завтра не будет - я в командировке. Очень вас люблю и буду скучать!
MATADGI
Люблю тебя...
...очень!!!
Maшулька
Ксюшик, ну у тебя прям сплошные приключенияaa8.gif))) Эклерчики...вот лучше ничего не покупать даже, если дома что-то лежит,пройти мимо тяжело... А ты не расстраивайся! Ты же красотуля)))
Цитата(наталькин @ 8.7.2010, 18:14) *
Не переживай, представь,что ты индеец.

icon_mrgreen.gif a115.gif
Удачной командировочки!b14.png
УхТы
Ксюш, ну эклеры... сама ж знаешь...
Удачной тебе командировочки, красотулька!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ForeverShiny
Зайка, в топку эти эклеры!!!!!!!!! Хорошей командировки!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
наталькин
Удачной поездки

Секунда
Принцесска моя wub.gif ,скорей возвращайся с хорошими новостями и отличным настроением)))

Веселых выходных тебе)

ForeverShiny
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Valentin
Цитата
(aa46.gif и Валентинчик! aa36.gif
Как я вас всех люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Да вот, как?!! Расскажите!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Дела у меня налаживаются.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Черри
Здравствуйте, любимые девочки! Здравствуйте Валентинчик!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ОБОЖАЮ! А ВАС, ВАЛЕНТИН, ЕЩЕ ОТДЕЛЬНО ТИСКАЮ И ТРЯСУ В ПОРЫВЕ ЩЕНЯЧЬЕГО ВОСТОРГА!!!!!!!!!!!!!!

Моя командировка растянулась на целых 2 дня и все равно большинство дел осталось недоделанными. Придется ехать в понедельник наверно.
Еще виделись с родственниками мужа. Видила свою любимку - старшую племяшку. Сейчас она стала уже девушкой, причем такой красоткой. Два года назад когда я видела ее в последний раз она была пай-девочкой,а сейчас стала настоящей бандиткой. Уже столько делов успела наворотить хулиганка. Она меня просто обожает. Пришлось долго наставлять ее "на путь истинный":icon_mrgreen: . Ей 16 и она приехала поступать на дизайнера.
Еще ходили на мультик "Гадкий я". Я даже не могу описать насколько он мне понравился. Такое удовольствие получила.
Ходили, точнее ездили, с нашими родственниками на озеро. Там тоже от души наплескались и накупались. Кидали в воде мелкого племяника. Он визжал от восторга и требовал еще, пока в конец нас не измотал (где же этот смайлик с высунутым языком??!!)
Еще не очень хорошо сэкономили деньги. unsure.gif Там часть озера занимают всякие водные горки и атракционы. Эта часть была огорожена и вход естественно платный. Мы с мужем раньше всегда заплывали подальше в ту часть озера где нет огорождения и резвились "зайцами" на этих горках. И тут моя бандитка, используя силу своего обояния, уломала мужа отвезти ее в ту часть. Сама она плавать не умеет. А там плыть довольно далеко. icon_eek.gif Я тоже рядом поплыла. Вот плывем мы плывем и вдруг уже вижу, что ближе к буйкам муж уже задыхаться начал, из сил выбился и даже немного воду глотать начал.. Я подплыла к ним, схватила красотулю нашу за талию и доплыли все всесте до буйков, зацепились, отдышались, отдохнули и отбуксировали племянницу к горкам. Потом когда двоем остались муж сказал, что я ему жизнь спасла. А я даже не думала, что все было настолько серьезно...
Питание у меня было так себе. Питалась орешками, бананами. Один раз у родственников ела макароны. Один раз был попкорн rev.gif , но это было в кино и думаю не страшно, так как редко. Как то муж принес мне слойку с ветчиной из магазина и говорит: "ты представляешь там все с мясом - и белиши и чебуреки". А я посмеялась и говорю: "да все с мясом - и бананы и печеньки и сырки и даже кефир" d060.gif Вот такая у мужульки бедная фатазия. Пошла в этот магазин - купила булочку, сыр пластинками и сухофрукты в пакетике. a115.gif
Ну все пойду проверю как у вас там дела.


Maшулька
Ксюшечка!!!:aa8: вернулась))) как хорошо, что все обошлось с вашей "экономией", как здорово, что отлично отдохнули)))
УхТы

Рада,за ваш удавшийся отдых. Только интересно, племяшка твоя не умея плавать, согласилась, чтобы ее вплавь перетащили - брррр, я бы точно струсила. sm02.gif Ну не даром же ты ее бандиткой называешь!!! d030.gif
Цитата
А я посмеялась и говорю: "да все с мясом - и бананы и печеньки и сырки и даже кефир" Вот такая у мужульки бедная фатазия.

Slonya
Цитата(Черри @ 11.7.2010, 14:25) *
А ВАС, ВАЛЕНТИН, ЕЩЕ ОТДЕЛЬНО ТИСКАЮ И ТРЯСУ В ПОРЫВЕ ЩЕНЯЧЬЕГО ВОСТОРГА!!!!!!!!!!!!!!

Представляю себе эту картинку! d030.gif d030.gif d030.gif
Секунда
Ух ничего себе,сколько у тебя новостей,моя конфетка d025.gif
Слушай,а ты так хорошо плаваешь? Что прям племяшку еще дотащить смогла? Мне кажется я бы выдохлась,хотя плаваю очень давно и довольно хорошо,да и никогда воды не боялась,но вот дыхание быстро сбивается,а если тащить кого-то....в таких условиях девочка сама то плавать не научилась? А то у меня многих знакомых так учили - на лодке на середину озера вывозили и за борт d060.gif все очень быстро учились d025.gif ,но я против таких садистских мер d025.gif да и вашу опасную экономию в топку sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Легкой недельки тебе wub.gif wub.gif wub.gif
ull-la
Черри, ну ты-герой. И племяшку побалывала и мужа спасла. a045.gif a045.gif Я думаю физ нагрузка у тебя конкретная была-плавание+подбрасывание малого a070.gif Кстати у моего то же всё в магахине с мясом
Valentin
Цитата
Здравствуйте, любимые девочки! Здравствуйте Валентинчик!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ОБОЖАЮ! А ВАС, ВАЛЕНТИН, ЕЩЕ ОТДЕЛЬНО ТИСКАЮ И ТРЯСУ В ПОРЫВЕ ЩЕНЯЧЬЕГО ВОСТОРГА!!!!!!!!!!!!!!


Мне нравится!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата
Здравствуйте любимые Красотули и дорогой Валентин!
Оля, Юля, Машенька, милые мои спасибо за поддержку! Прямо почувствовала себя ушибшимся ребенком. Так приятно. wub.gif
Я сегодня красна девица. d060.gif Причем красная в прямом смысле. d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная...я
Ксюшенька привет моя радость!
Сколько у тебя всего нового произошло. На море отдохнули вы здорово. ну ты силачь - самой плыть еще и племянницу тащить! А с мужем то как получилось icon_eek.gif кашмар, больше так не экономьте!
А с питанием я думаю все впорядке, самое главено что мяса не ела. А так на отдыхе всегда так и получается, не будешь же ты на отдых брать с собой какие нибудь первые, вторые блюда + салаты ну т.д. все что дома готовишь! На отдыхе обычно так и получается что какие нибудь куски хватаешь а куски у тебя были не плохие:орехи да бананы...
Ты сейчас в командировочке красотуль, ну удачно тебе поработать!
Целую тебя, обнимаю! hb.gif
Тиара
Привет, Ягодка!!!

Все пропущенное прочитала!
Ты умничка!
5f.gif
И пловчиха!!!!! a075.gif
Я скучала!
wub.gif
И с ножом поосторожнее icon_eek.gif , плиз, и с красками d060.gif aa26.gif ....

Береги себя и мужа!
Черри
Здравствуйте, Зайки мои!
Ах, милые мои девочки и замечательный Валентинчик! Вы даже не представляете, как мне приятно вас читать. Перечитала ваши сообщения все по несколько раз. Сижу за компом и улыбаюсь. Как все-таки приятно, что кто-то переживает, сочувствует, помогает...
Как все-таки хорошо, что вы у меня есть. Вы - частичка счастья в калейдоскопе моей жизни!

wub.gif wub.gif wub.gif

Нет, плаваю я не очень хорошо. То есть физподготовка слабовата. Просто воды не боюсь, ведь купаюсь с полугодовалого возраста. Да и в такой ситуации думать не пришлось.
Обещаю с ножами и красками быть осторожнее. d025.gif
Спасибо огромное за приятные слова и картиночки. Такие они все классные и позитивные. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вчера снова командировалась. На этот раз дела какие смогла сделать, а какие нет. По работе все успели. А мне еще надо было купить рыбку в аквариум и книжку Зеланда. А еще надо было встретиться с подругой.
Рыбки которой мне надо было даже в самом большом магазине не оказалось. У меня было 2 рыбки этого вида - это акулий бала. Они всегда вместе держались, играли вместе. Но с одной что-то случилось. И второй уже долго живет один. Вот я ему хотела купить друга, но так и не нашла...
А еще мне не нравятся читать Зеланда в компьютере, да и слушать тоже. Хочется по старинке забуриться с книжкой в дальную комнату и читать... На полке его книжек было много и конечно я взяла не ту. Как выяснилось первой там вообще не было. В итоге я подарила купленную книгу маме моей бандитки. Кстати, моя бандитка-племяшка сдала все экзамены на 5 и поступила на художника-оформителя в училище искусств. a115.gif
Еще встречалась с подругой. Очень обидно, что я так и не смогла ее никак поддержать. Она сейчас живет с парнем с которым до этого встречались 6 лет. Дело в том, что он не хочет на ней женится, говорит, что неуверен, не созрел и все такое... А ей хочется уже свою семью, детей. Еще и родители на нее давят со свадьбой. Она уже так зациклилась на этом, постоянно ругаются с парнем, отношения у них все хуже и хуже. Она сейчас такая какая-то безжизненная стала. Еще и работу недавно потеряла. Так и "варится" в этом болоте между парнем и своими родителями. Я ей все пытаюсь сказать, что не стоит на этом зацикливаться - о себе подумай, о работе, о будущем. А она одно и то же отвечает: "Да, это все так, но - мне тоже уже свою семью хочется, определиться с чем-то в жизни. Да и что я хуже всех что ли?". Уехать куда-то она тоже не может, и наверно даже скорее не хочет. Я так и не могла ничего нормального подсказать - она плакала при мне, а я даже не знала, что сказать. У меня такое впервые... sad.gif
Если про дела красотулинские - то опять с мужем ездили купаться на озеро. Так что со спортиком все отлично.С питанием тоже все нормально. Чест слово.
Maшулька
Привет, Ксюшенька!!!
Цитата(Черри @ 13.7.2010, 17:14) *
[b]А еще мне не нравятся читать Зеланда в компьютере, да и слушать тоже. Хочется по старинке забуриться с книжкой в дальную комнату и читать...

Вот у меня такая же ситуация...только сегодня думала, что надо бы книженцию прикупить))) я как-то на слух плохо воспринимаю...приходится по два-три раза переслушивать, а иногда вообще засыпаю icon_mrgreen.gif
Цитата(Черри @ 13.7.2010, 17:14) *
Кстати, моя бандитка-племяшка сдала все экзамены на 5 и поступила на художника-оформителя в училище искусств. a115.gif

Умница a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Черри @ 13.7.2010, 17:14) *
"Да и что я хуже всех что ли?"

Вот это вообще неправильный подход... Я знаю много девочек, которые хотят замуж, только потому что вокруг все уже семейные...и еще родители давят часто...но это не выход. Всему свое время, и у каждого оно свое...
Цитата(Черри @ 13.7.2010, 17:14) *
Я так и не могла ничего нормального подсказать - она плакала при мне, а я даже не знала, что сказать. У меня такое впервые... sad.gif

Зай, главное что ты ее выслушала! это тоже очень помогает!!! wub.gif
Цитата(Черри @ 13.7.2010, 17:14) *
Если про дела красотулинские - то опять с мужем ездили купаться на озеро. Так что со спротиком все отлично.С питанием тоже все нормально. Чест слово.

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
ull-la
пускай твоя подруга перестанет думать о родителях и его не дёргает.
а займётся ТОЛЬКО собой. Сходи с ней в кафешку, на озеро -куда-нибудь в людное место. А то она совсем затюканая ими- пусть расслабится.........На меня то же родители надавили-мало что хоршее получилосььььь
Нежная...я
Ксюшенька привет, как же я по тебе соскучилась радость ты моя!!!! hb.gif
Молодчина что с питанием у тебя все хорошо да и физ. нагрузки я думаю что на озере тебе хватает! Молодцы что время хорошо проводите пока солныко стоит!
Люблю тебя красотуль! hb.gif
Черри
Здравствуйте, любимые мои!!!!
Машенька, спасибо тебе огромное за советы и поддержку! h020.gifo025.gif
Юля, ты знаешь сходить с подругой куда-то неполучится, ведь мы с ней живем в разных городах. А вот мое мнение на ее проблему совпадает с твоим. Поэтому я ей так все и скажу, заручившись вашими с Машенькой мнениями. d025.gif d025.gif d025.gif
Настенька, нежная моя! Я тоже по тебе соскучилась подруженька моя! aa32.gifaa32.gifaa32.gif

Отчетик мой за вчера:
1 питание: завтрак - зеленое яблоко, чай, чуть позже - рисовая каша. Обед - 2 кусочка рыбы, картошка в мундире, чай, 3 печеньки. Ужин - омлет, салат из овощей без заправки. Перекус - яблоко.
2 Спортик - пробежка 2 км. Мужулька взялся меня "худеть". d060.gif Он сам сбросил 10кг благодаря боксу и пробежкам и взялся сейчас меня гонять. d060.gif Ну что ж я не против. d025.gif
3 Процедурки - обертывания и масочка для лица. Впервые добавляла в состав кашицу огурца. Эффект мне очень понравился. d025.gif
Valentin
А скопируйте этот текст

Цитата
Еще встречалась с подругой. Очень обидно, что я так и не смогла ее никак поддержать. Она сейчас живет с парнем с которым до этого встречались 6 лет. Дело в том, что он не хочет на ней женится, говорит, что неуверен, не созрел и все такое... А ей хочется уже свою семью, детей. Еще и родители на нее давят со свадьбой. Она уже так зациклилась на этом, постоянно ругаются с парнем, отношения у них все хуже и хуже. Она сейчас такая какая-то безжизненная стала. Еще и работу недавно потеряла. Так и "варится" в этом болоте между парнем и своими родителями. Я ей все пытаюсь сказать, что не стоит на этом зацикливаться - о себе подумай, о работе, о будущем. А она одно и то же отвечает: "Да, это все так но - мне тоже уже свою семью хочется, определиться с чем-то в жизни. Да и что я хуже всех что ли?". Уехать куда-то она тоже не может, и наверно даже скорее не хочет. Я так и не могла ничего нормального сказать - она плакала при мне, а я даже не знала, что сказать. У меня такое впервые... sad.gif


как новую тему в раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=22

Думаю, многим будет интересно обсудить подобные ситуации. a075.gif
Maшулька
Привет, Ксюшик h020.4.gif

Цитата(Черри @ 15.7.2010, 12:52) *
Мужулька взялся меня "худеть". d060.gif Он сам сбросил 10кг благодаря боксу и пробежкам и взялся сейчас меня гонять. d060.gif Ну что ж я не против. d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif это будет действенно) меня бы кто погонял icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Черри
Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 11:29) *
А скопируйте этот текст
как новую тему в раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=22
Думаю, многим будет интересно обсудить подобные ситуации. a075.gif


Спасибо огромное, Валентин! Я так и сделала. Надеюсь совместно мы найдем выход.
Черри
Машенька, какую клевую картиночку ты мне занесла! aa32.gif Такие "овечки" аппетитные! Супер! Я так малинку люблю - больше всех остальных ягодок! Могу наверно целое ведро малины съесть без проблем! d060.gif
Тиара
Цитата(Черри @ 15.7.2010, 13:53) *
Супер! Я так малинку люблю - больше всех остальных ягодок! Могу наверно целое ведро малины съесть без проблем!
Вишенка-малинка, значит aa26.gif
Цитата
Мужулька взялся меня "худеть"
О, помошник, молодцы!!!
aa8.gif
ull-la
малинка вообще вкусняшка предлагаю съесть ведро на двоих -обожаю малинку
Как настроение? Что новенького в твоей жизни. Как кушала, как себя вела?
Нежная...я
Ксюшик!!!! Ау.....
Хороших Выходных тебе лапуль! hb.gif
Нежная...я
Ксюшик!!!! Ау.....

Ой, а можно мне тоже к вашему ведерку с малинкой приложиться wub.gif

Хороших Выходных тебе лапуль! hb.gif
Черри
Приветик!

Ирисочка, спасибо, моя хорошая! Да я немного малинка. a075.gif
Юля, отпадный подарочек! Спасибо! Сейчас буду рассказывать как мои делишки.

Итак, дела у меня все так же. Ничего нового почти нет. Недавно позвонили родственники и попросили вернуть долг. Так что в ближайшее время поехать куда-то отдохнуть не получится. Но думаю возможности еще будут.
Сейчас всецела занята Зеландом. Огромным открытием для меня было, что он русский. Я это чувствовала по книге. Как то очень легко ее читать, так как будто мы с автором в прямом смысле говорим на одном языке. Все речевые обороты знакомые и понятные. Даже образ мыслей как будто одинаквый.
Я привыкла к тому, что подобные книги часто пишут американцы. Когда читаешь книгу много можешь узнать об авторе. Даже наверно об авторе больше, чем о том, что он хочет сказать в своей книге. Особенно это почему-то заметно у американцев. У Зеланда по другому, но все равно чувствуешь что-то "родное".
Отчетик:
1 Питание: завтрак - каша гречневая, салат, хлеб, чай. Обед салат без заправки. Ужин - несколько мандаринок, морковок. Чуть позже опять соблазнилась(точнее соблазнили) чаем с печеньками..
2 Спортика не было. Списываю это на недосып. Сегодня постараюсь исправится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.