Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Цитата(NastasyA @ 21.4.2010, 15:57) *

Ах, да, пока не забыла, чего ты ссылочку на дневничек не вставишь, так гостей будет еще больше, а?



Если,честно, я не знаю как это сделать...
Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 21.4.2010, 15:10) *
Приветик куколка!!!
забежала к тебе в гости, хочу сказать что ты умница у нас просто!!!!
Так держать,всё у тебя скоро скоро будет идеально!!!



Ах, какая из меня умница! Последнее время совсем растустилась... В семье все никак не утрясется, вот и желание отпадает... sad.gif
zvezdo4ka
Солнышко!!! а ну ка давай улыбаися!!! и хвали себя всегда!!!
Ты умничка, самое главное твоё внутреннее ощущение, попробуй сначала привести своё внутреннее состояние в порядок, а потом уже и все проблемы вокруг решатся!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Цитата(Черри @ 21.4.2010, 13:11) *
Если,честно, я не знаю как это сделать...

Ксюш, я спешу к тебе на помощь. Вот туточки можно почитать пост №5. Удачки!!!
NastasyA
- Как оставить в подписи ссылку на дневник?

1. Находясь на первой страничке дневника, копируем полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жмём кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляем скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.
4. Запрос меняется на следующий: "Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта", и по умолчанию в строке стоит "Посетить мою домашнюю страницу". Вместо этих слов набираем, например "Мой дневничок", жмём ОК.
5. В окошке Вашей автоподписи появится ссылка на дневник.
6. Текст ссылки можно форматировать, выделив только его (например, слова "Мой дневниок") - менять размерю цвет и т. п.

Всё кажется совсем несложным, но на форуме часто встречаются не совсем правльно сделанные ссылки
NastasyA
я надеюсь, я ничего не нарушила своим желанием помочь, и так делать разрешается. Если нет, прошу у модераторов прощения- не знала...
Секунда
Ксюшкин,уверенна что всё хорошо будет,у такой красотульки не может быть быть по другому d025.gif 7.png Наплюй,не расстраивайся и соберись,потом сама будешь горда собой как держалась в такой ситуации aa33.gif целюлю,не грусти там)
Черри
Девочки мои любимые! Спасибо за то, что вы у меня есть! Я вас всех очень-очень люблю!
Спасибо ОГРОМНОЕ Насте и Тане за помощь и подсказки. С вашей помощью я обязательно сделаю себе подпись-приглашение!
Спасибо ОГРОМНОЕ Маше и Катюше за совет и поддержку!

Вчерашний свой рацион описывать наверно не буду, во-первых всего не вспомню, во-вторых уйдет как минимум час. Упражениний и процедур не было, если не считать силовой нагрузкой бешенное нарезание салатов и накрывание на стол. Надеюсь оправданием мне будет то, что у мужа вчера был день рожденья! Мы пригласили друзей, отлично посидели на природе, сделали шашлык. И главное- у меня в семье наконец-то востановился мир. Вообще вчерашний день был испытанием для меня - смогу не смогу удержаться от шашлыка. И знаете, вообще не хотелось, ела только салаты. Хотя мне казалось, что удержаться будет тяжело. Оказываеться главное это вовсе не шашлык, а атмосфера!
С завтрашнего дня конкретно за себя возьмусь, буду восстанавливать растянутый желудок, и приводить в чувства организм.
Девочки, извините, что не смогу сегодня и наверно и завтра забежать вам в гости. Сегодня мне уже надо бежать, а завтра по работе уежаю в другой город. Вернусь поздно вечером.
NastasyA
все хорошо, Ксюнь! не кори себя, тем более день рождения! и самое главное в семье снова мир. возвращайся и к нам и к здоровому рациону, ничего за 1 день не может быть потеряно, все ок! n020.gif
Секунда
Ксюшкин,и мы тебя лю aa30.gif
Здорово,что вчера хорошо посидели и что дома всё хорошо теперь d025.gif
Удачной поездки завтра,пусть всё получится,моя хорошая)))


Смотри что у меня есть для тебя d060.gif


lena Tarasova
Привет Ксюшенька!Вот забежала к тебе в гости)))
Отчётики прелесть ,упражнения тоже .Здорово !
n020.gif n020.gif n020.gif
azornitsa
Ксюша, приветик! Очень рада, что у тебя в семье все наладилось!
Удачи тебе, солнышко!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Черри
Лапочки мои! Зайки, вас всех очень-очень люблю!

Спасибо вам огромное за поддержку, а Кате еще и за вкусняшку! d025.gif

Вчера у меня была поездка - и поэтому питание так себе. Были одни перекусы - чай и пирожок с картошкой, чай с конфеткой, чай с капустным салатом, эклер, какао, чай с салатом карибским, стакан минералки, 2 банана, немного миндаля, стакан кефира, вечером дома - снова чай и 2 кусочка черного хлеба с томатной пастой, еще чуть-чуть кефира. Да что-то многовато...
Желание худеть у меня только увеличилось, оптимизма море. Сейчас правда немного надоелоunsure.gif, но ведь 23 мне надо снова взвешиваться и так страшно, ведь были и всякие вольности и прогулы упражнений. Боюсь как бы не было огорчений... sad.gif
УхТы
Цитата(Черри @ 24.4.2010, 11:20) *
но ведь 23 мне надо снова взвешиваться и так страшно, ведь были и всякие вольности и прогулы упражнений. Боюсь как бы не было огорчений... sad.gif

Зай, на своем опыте я проверила, что вес только сбивает с верного пути. Долгое время у меня уже вес держится на одном уровне, то опять немного вверх поднимается, а визуально и по одежде выгляжу я сейчас более стройной и подтянутой, чем, скажем, месяц назад. А то увидишь не нравящуюся цифру на весах, расстроишься и - конечно появится желание опустить руки и заесть печаль, а такого нам точно не нужно. Поэтому лучше объемчики сантиметром измеряй, так хоть результаты очевидее будут!
Черри
Танюшка! Конечно ты права! Вообще многие девочки в своих дневничках пишут тоже самое что и у тебя. Сама знаю, что весы-плохой подсказчик - просто мне как-то легче, если видишь результаты.
NastasyA
Ксюш! ну вот сама же все знаешь, и мне написала, что весы врут. d025.gif и главное эффект от этих циферок у меня например почти всегда одинаковый: убавилось- урррра! похудела, пойду съем чего-нибудь в награду! прибавилось- ну вот, худею, а толку нет. пойду наемся с горя! d47.gif может и правда ну их! будем ориентироваться на свои ощущения, на отражение в зеркале, на то приятное чуство, что любим свое тело. я вот подумала, да на диетах килограммы тают, но какой ценой. а на здоровом питании может и потребуется больше времени, но ведь как приятен сам процесс. не сдаемся, идем только вперед! n020.gif
Бабочка!!!
Ксюш, привет!
Не могла не написать))) Весы и правда врут d060.gif Я вообще не обращаю внимания на цифры. Ну, если уж плюс 5 кг, ясен пень, пора бить тревогу)))) А 1-2 кг, это норм. Вода задержалась, в туалет не сходила, пардон))))
Так что доверяй сантиметру и своему отражению в зеркале a075.gif
замурчательная
я к тебе вот в гости решила заглянуть smile.gif) давай вместе гнать в шею желание покушать лишнего smile.gif) а то вот-вот уже пора будет снимать куртки-свитера-жилетки..... )))) как придет тепло - так все ахнут, увидев нас, красотуль smile.gif так что - заряжайсф оптимизмом -и вперед!!
Секунда
Ксюшенька, ну какие могут быть огорчения у такой красотули? aa8.gif Ты пойми самое главное,что твоя самая- самая высокая цель - совсем не похудеть и не из- за этого ты ведешь здоровый образ жизни,а ты это делаешь только для себя d025.gif для своего тела,организма,для своего здоровья,ведь главное для каждой из нас - быть здоровой,какое счастье у худой когда то тут, то там колит и болит??? icon_eek.gif Но правильно питаясь,занимаясь процедурками,спортиком кгшки сами уходят,не быстро конечно,а по чуть-чуть,этот процесс как бы сопутствует основному оздоровлению...так что всё будет,главное уметь ждать)))
Черри
Ах, девочки вы все безумно правы. Главное конечно здоровье! Все твердо решила: сколько бы я не весила - это не будет мешать мне идти вперед! Вперед и только вперед!
Какие вы у меня классные. Люблю вас всех до щенячьего визга!




Цитата дня: Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему. Исократ

ДЕВОЧКИ Я СНОВА В СТРОЮ! Вчера целый день был проведен под девизом окрасотуливания! Утром были упражнения - бодифлекс - 10 минут. Вечером - скакалка 10 минут, 5 минут бег, упражнения - 5 минут. Процедурки - как обычно в СПА день, только вместо уксуса решила в этот раз добавить красное вино. Эффект как всегда восхитительный!
Питание - утром чай с сырниками (3 шт.), обед - немного супа, 2 кусочка черного хлеба с томатиком, вечером - картошечка с соевым соусом, кусочек хлеба. Чуть попозже крапивный суп , хлеб - кусочек. Ох, что-то много хлеба получается - надо убавлять...
Кстати, всем советую покушать этой весной крапивного супчика. Он ОЧЕНЬ полезный и готовиться просто. Говорят хотя бы раз в год такой обязательно надо кушать. Рецептик мой - примерно на 3 литра воды взять 3-4 картошечки, очистить, порезать кубиками, отправить вариться на 10 минуток, посолить по вкусу. Большой пучок крапивы перебрать, очистить от мусора, хорошо промыть, обдать кипятком, нарезать. К крапиве добавить 2 сырых яйца, 3 ст.л. сметаны, хорошенько перемешать. Отправить крапиву в горячий супчик к картошке. Поварить еще 5 минут.
Только крапиву надо брать молодую. Приамерно такую
Кстати, девочки у меня вопрос. У меня ноги немного похудели, а целлюлит на бедрах стал больше виден. С чем это может быть связано? Только с похудением или я что-то не так делаю (массаж, обертывание)? Очень нужен ваш советик... eusa_pray.gif
замурчательная
приветик ( на сколько я знаю, если с целлюлитом что то делать (не наращивать,а наоборот ;))) , то наступает момент когда он разбивается на более мелкие куски из-за этого он становится видней, но говорят что енто хорошо smile.gif это означает что процесс пошел smile.gif)
Черри
Цитата(замурчательная @ 25.4.2010, 11:57) *
приветик ( на сколько я знаю, если с целлюлитом что то делать (не наращивать,а наоборот ;))) , то наступает момент когда он разбивается на более мелкие куски из-за этого он становится видней, но говорят что енто хорошо smile.gif это означает что процесс пошел smile.gif)


Настюш, спасибо за подсказку. Значит надо разбивать его дальше! Ну что ж будем бить врага! d060.gif
ForeverShiny
Привет, Позитивушка!!!!! ng20.gif ng20.gif Всё правильно говорят про целлюлит, у меня такая же фигня d060.gif d060.gif Главное теперь еще с большей силой разбивать врага b010.gif b010.gif А где ты крапивку берешь? Покупаешь? unsure.gif
УхТы
Цитата(Черри @ 25.4.2010, 7:37) *
ДЕВОЧКИ Я СНОВА В СТРОЮ!

Ксюнь, это выше всяких похвал - поэтому желаю больше не выбиваться из строя!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa20.gif
Я вот вчера по твоему совету делала масочку из бесцветной хны, заварила молоком, добавила желток, масло лимона, а потом еще и ополоснуда водичкой с половиной выжатого лимона. Мне очень понравилось, волосы такие легкие и мягкие, так что буду теперь регулярно так делать - спасибки да дельный совет!!!

Черри
Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 13:42) *
А где ты крапивку берешь? Покупаешь? unsure.gif



Привет!Нет, у родителей в саду, у нас ее здесь полно. Кстати, забыла спросить у твоем дневничке - как твоя кошка.
Черри
Цитата(УхТы @ 25.4.2010, 15:09) *
спасибки да дельный совет!!!


Танюш, спасибо огромное за похвалу и за розочку! Рада что тебе понравилась масочка.
Тиара
Привет!!!

Ксюша, ты просто нереальный кладезь информации!
Хочу теперь на дачу за крапивой!!! a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Черри
Цитата(Ириска @ 25.4.2010, 16:40) *
Привет!!!

Ксюша, ты просто нереальный кладезь информации!
Хочу теперь на дачу за крапивой!!!


Привет Ириска! Мне очень приятно! Заранее желаю приятного аппетита!
Бабочка!!!
Ксюш, у меня целлюлит тоже активно повылазил icon_eek.gif Но я спокойно к этому отнеслась, т.к. Валентин многократно говорил, что как начинаешь массажи и пр. процедуры, он как бы разбивается и кажется что его тало больше...
Так что, не опускай ручки!!!
Рада, что ты снова в строю hb.gif
NastasyA
Ксюш! на славу постаралась, СПА- день, питание восстановила. h020.4.gif ножки уже худеют- поздравляю! и за рецепт крапивного супа тоже спасибо d025.gif !
ForeverShiny
Цитата(Черри @ 25.4.2010, 17:12) *
Кстати, забыла спросить у твоем дневничке - как твоя кошка.

Хорошо, и мне уже получше =) А то вчера прям стресс для меня был icon_mrgreen.gif А у тебя есть домашние животные? a04.gif
Секунда
Ксюшик,ты умочка моя aa33.gif
По поводу супчика хочу сказать,что мы варим летом очень часто точно такой же,но вместо крапивы испальзуем щавель d025.gif крапиву нам брать негде,дачи нет,а на улице она вся в пылище,а щавель на рынке продается без проблем a115.gif кстати супчик и правда очень вкусный,мы едим его холодный и летом сразу не так жарко становится)
Иришк@
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Черри
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 17:04) *
Ксюш, у меня целлюлит тоже активно повылазил icon_eek.gif Но я спокойно к этому отнеслась, т.к. Валентин многократно говорил, что как начинаешь массажи и пр. процедуры, он как бы разбивается и кажется что его тало больше...
Так что, не опускай ручки!!!
Рада, что ты снова в строю hb.gif


Спасибо Надюша! Ты права, просто когда видишь как целлюлит резко переходит из 1 во 2 стадию, становиться немного страшно. Еще я читала, что массаж на целлюлит надо делать только профессионалам, а грубый неумелый массаж только провоцирует целлюлит... icon_eek.gif Так как ходить к профессиональному массажисту я пока не имею возможности решилась делать сама... Вообще я знала о том, что целлюлит разбивается от массажа, но просто когда это у других - это норма, а когда у себя всегда кажется чем то страшным... Когда дело доходит до себя логика редко бывает первым советчиком...d025.gif
Черри
Цитата(ForeverShiny @ 26.4.2010, 0:58) *
А у тебя есть домашние животные? a04.gif


Привет. Да у меня есть Чарыч, мой тигренок, моя полосатая любовь!!!!


А ты своего питомца покажешь?
Черри
Цитата(Секунда @ 26.4.2010, 21:21) *
Ксюшик,ты умочка моя aa33.gif
По поводу супчика хочу сказать,что мы варим летом очень часто точно такой же,но вместо крапивы испальзуем щавель крапиву нам брать негде,дачи нет,а на улице она вся в пылище,а щавель на рынке продается без проблем кстати супчик и правда очень вкусный,мы едим его холодный и летом сразу не так жарко становится)


Ой, Катюша, спасибо тебе за твою поддержку и любовь! Я тебя обожаю!!!!aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifА с щавелем тоже обязательно летом попробую!
Черри
Цитата(NastasyA @ 25.4.2010, 17:57) *
Ксюш! на славу постаралась, СПА- день, питание восстановила. h020.4.gif ножки уже худеют- поздравляю! и за рецепт крапивного супа тоже спасибо d025.gif !


Ах, Настюша, спасибо огромное! Заслуженную похвалу принимать всегда приятно!!!
Черри
Здравствуйте, мои солнышки, те кто собой согревают сердца и души своих близких, знакомых и просто прохожих. Здравствуйте мои красотульки, те кто украшает собой жизнь и спасает своей красотой мир!!!!
Я вас все-всех-всех люблю! Обнимаю! Целую!!!!!!



Цитата дня: "Сексуальность - позитивная знергия" (Валентин Мельников)

Так как вчера у меня был выходной наверно стоит отчитаться сразу за 2 дня. Воскресенье:
1)питание: завтрак - чай, 2 оладьи, обед - крапивный супчик, хлебушек, 1 оладушка. Вечер - картофельное пюре, хлеб, чай, яблоко.
2)Спорта в этот день особо не было, потому что ужасно болели ноги (в субботу здорово напрыгалась со скакалкой), но очень не хотелось делать это своей отмазкой, поэтому сделала горячие растирание со спиртом и укутывание. Так вместе с этими повязками и вышла на пробежку. Хотя побегать получилось совсем немного, все равно очень собой горжусь за это. Да и ноги стали меньше болеть. Еще была осторожная растяжка по 5 минут утром и вечером.
3)Из процедурок - массажик тоже утром и вечером на больные ноги и "апельсинистые" места.
Понедельник:
1) питание: завтрак - 2 йогурта - 200г icon_eek.gif , обед - гречка - с кучей зелени, чай, черный хлеб. Перекус - чай и 4 меренги icon_eek.gif (сама не знаю как в меня столько влезло, люблю я эти штуки...), около 2ч.л. домашнего майонеза (в процессе его приготовления) Ужин - гречка с зеленью, салат (капуста, консервированная кукуруза, домашний майонез), чай.
2) упражнения - утром 10 минут, вечером - 20 минут.
3)процедурки - только массажик. Добиваю врага!
Вообще столько мыслей у меня в голове, столько планов. Надо обязательно все осуществить!
Нежная...я
Цитата(Черри @ 27.4.2010, 10:46) *
Перекус - чай и 4 меренги icon_eek.gif (сама не знаю как в меня столько влезло, люблю я эти штуки


А что это за штуки Ксюшь?
Вообще молодец, хвалю за рвение к красоте, столько для себя полезного делаешь не отлыниваешь! a115.gif

А какой котик у тебя хороший есть!!!! a115.gif Обожаю кошек, только вот нет возможности завести свою, в сьемную квартиру не каждый хозяин позволит. Поэтому пока любуюсь чужими!
Черри
Цитата(Нежная...я @ 27.4.2010, 13:00) *
А что это за штуки Ксюшь?
Вообще молодец, хвалю за рвение к красоте, столько для себя полезного делаешь не отлыниваешь!


Ой, Настенька спвсибо большое! Мне ужасно приятно.
Меренги это тоже самое, что и безе. Выглядят они примерно так
Я посчитала, оказывается довольно низкокалорийная вещь. В 1 моей вчерашней меренге содержится примерно 45 ккал. В принципе должно быть еще меньше, так как я сделала больше сахара. И много белка и витаминов. Да и готовить легко - всего 2 компонента - сахар и яичные белки.
Еще их можно делать с ягодками и фруктами. Например вот так.

Рецептик - 4 белка отделить от желтков,так чтобы в белки не попал желток. Взбить миксером в густую пену.
Взбивать белки необходимо в сухой посуде, даже малейшая капля воды или жира все испортит. Лучше взбиваются холодные белки.
Чтобы белки лучше взбились, можно добавить щепотку соли или несколько капель лимонного сока.
Наложить ложкой на чистый противень, застиленный бумагой. Выпекать 40-60минут при температуре 100-120 градусов.
Бабочка!!!
Ксюшик, привееет!
Все у тебя чинно, важно...по-красотулински a115.gif icon_mrgreen.gif
Ксю, а меренги не пахнут...хммм...белками..Этакий запах псины, как я его называю))) Из-за этого не ем безе, зефир... sad.gif Интересно, если добавить лимонного сока, запаха не будет, как думаешь?
Черри
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.4.2010, 15:41) *
Ксюшик, привееет!
Ксю, а меренги не пахнут...хммм...белками..


Привет!!!!! нет, конечно не пахнут, если конечно их хорошо протечь и просушить в духовке.По крайней мере запах не больше, чем у вареного яйца, но если он тебе так не нравится зачем себя мучить? На счет лимоного сока не знаю, но мне кажется дело в хорошей просушке.
Нежная...я
Ух ты какая вкуснятина эти меренги! Надо будет попробовать, мне особенно идея с фруктами понравилась! Единственное что смущает это сахар, интересно а можно с медом их сделать вместо сахара?
Черри
Цитата(Нежная...я @ 27.4.2010, 16:33) *
Ух ты какая вкуснятина эти меренги! Надо будет попробовать, мне особенно идея с фруктами понравилась! Единственное что смущает это сахар, интересно а можно с медом их сделать вместо сахара?


Меня тоже сахар смущает - ведь в 1 белке всего 16 ккал, а вот в кружке сахара - 670 (!). Хотя из такого количества смеси получается около 15 меренг. Не обязательно же их все сразу съедать!
В принципе наверно можно и мед добавить, только его наверно надо прогреть.... Хотя даже и не знаю, он ведь вязкийaa14.gif... Ладно, как будет время попробую с медом сделать. Потом отчитаюсь.
А еще можно сахара намного меньше положить, чем стакан, он ведь в рецептике только для сладости, а потом к уже готовым мернгам добавить йогуртывый крем и фрукты. Вот так например

А еще в инете увидела, что можно запечь меренги вместе с фруктами. Вот так.

В любом случае от добавления фруктов только выигрываем.
Нежная...я
Млиииин обалдень можно от такой крсоты и скорее всего вкуснотище wub.gif как выдастся случай обязательно попробую сделать!
Тиара
Ух, девчонки, ну прям слюной захлебнулась!
Такие вкусняшки!!!

Ксюшик, приятного денечка!!!!
zvezdo4ka
Приветик Вишенка моя любимая!!!
я давно к тебе не заходила, а ты тут такая умничка просто!!!
Печешь, варишь, даже майонез сама делаешь!!!
Красотисча, умничка ты моя!!! А ещё и с целюлитом борешься, ГЕРОЙ ТЫ У НАС!!!!

Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 27.4.2010, 23:41) *
Приветик Вишенка моя любимая!!!
я давно к тебе не заходила, а ты тут такая умничка просто!!!
Печешь, варишь, даже майонез сама делаешь!!!
Красотисча, умничка ты моя!!! А ещё и с целюлитом борешься, ГЕРОЙ ТЫ У НАС!!!!



Привет Машенька! Спасибо за сладкие слова! wub.gif До вообще я готовить не люблю! По мне как бы не было вкусно, это затраченных сил не компенсирует. Да и майонез тоже не люблю, просто не охота чтобы домашние лопали всякую гадость из магазина с этими Ешками и консервантами. Вот и решила его сделать, в принципе это просто, если миксер есть. d025.gif
А вот с целлюлитом сложнее... Что он меня так сильно пугает... Да и герой конечно громко сказано... wub.gif
Черри
Здравствуйте, мои Красавицы!!! Целую, обнимаю и люблю всех вас!



Отчетик за вчера: завтрак (9:05) - кефир, отруби. Обед (13:00) - 1 блинчик, каша чречневая,зелень, кетчуп. Перекус - 1 банан. Ужин(17:20) рис, зелень, соевый соус. Перекус - кефир.
Спортик - 10 минут упражнений утром, 10 вечером, прогулка - 3км. Из процедурок - только массаж.
Если честно, появилась какая-то моральная усталость, все надоело, настроение скачет.. Весна наверно действует. У нас снег выпал и не тает, ужасно холодно. Всего 2 дня назад так тепло было как летом, а теперь вот такое.sad.gif
Нежная...я
Ксюнечка молодец! Такой отчетик классный, все правильно делаешь, процедурки тоже присутствуют! Горжусь тобой красотуля ты наша! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.