Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
УхТы
Цитата(Черри @ 28.4.2010, 8:25) *
У нас снег выпал и не тает, ужасно холодно. Всего 2 дня назад так тепло было как летом, а теперь вот такое.sad.gif

ЁЁЁёёёёёёёёё, вот так погодка у вас - с такими перепадами не удивительно, что у тебя настроение меняется. Держись, Ксюнь, витаминчиками гони депрессняк!!! sm02.gif
Я тут уже клаву сюнями закапала - такие картинки аппетитные, а тебе эти вкусняшки самой в каклм виде больше нравятся? Соблазняет рецептик не на шутку - обязательно попробую!!!
Вот еще подражню всех картиночкой
Черри
Цитата(Нежная...я @ 28.4.2010, 11:30) *
Ксюнечка молодец! Такой отчетик классный, все правильно делаешь, процедурки тоже присутствуют! Горжусь тобой красотуля ты наша! hb.gif


Спасибо мое СОЛНЫШКО!!! Я прямо таю от твоих слов!
Черри
Цитата(УхТы @ 28.4.2010, 11:37) *
ЁЁЁёёёёёёёёё, вот так погодка у вас - с такими перепадами не удивительно, что у тебя настроение меняется. Держись, Ксюнь, витаминчиками гони депрессняк!!! sm02.gif
Я тут уже клаву сюнями закапала - такие картинки аппетитные, а тебе эти вкусняшки самой в каклм виде больше нравятся? Соблазняет рецептик не на шутку - обязательно попробую!!!
Вот еще подражню всех картиночкой


Вау Танюш! Я тут сама всю клавиатуру заляпала от твоей картиночки! До чего же сладкий у меня дневничок получается! Мне конечно в любом виде нравятся, но с фруктами я не пробовала готовить.С депресняком конечно бороться буду, нельзя же его так оставлять.
lena Tarasova
Приветик,забежала клубничку принесла витамины необходимы a115.gif
Черри
Цитата(lena Tarasova @ 28.4.2010, 12:14) *
Приветик,забежала клубничку принесла витамины необходимы a115.gif


ООООО! Спасибо огромное! Сколько же у меня вкусняшек!!! a035.gifa035.gif
Нежная...я
Ой я тоже хочу Клубничку wub.gif
Секунда
Ну вы девчонки даете sm02.gif прекращайте едой соблазнять icon_mrgreen.gif я чувствую благодаря Ксюше скоро все красотули будут дружно готовить меренги d060.gif название кстати такое странное)) тоже первый раз о них слышу)

Тиара
Сладкая Вишенка, желаю приятного дня!
Черри
Ладно, прекращаем о еде - снова возвращаемся к цели!

Здравствуйте, красавицы, всех вас я очень рада видеть.!!!
Сегодня у нас снова тепло, солнышко, снег растаял.
Отчетик за вчера: утром(8:40) - зеленый чай, мед 2ч.л., обед (13:20)- рис, кефир,чай, ужин (19:10) - окрошка, хлеб, чай, печенька., шоколадка - 25гр.
Спортика - не было, только прогулка примерно 6км. Процедурки - массажик с маслом косточек винограда и эфирами. Мне очень понравилось масо косточек винограда, очень быстро впитывается и результат отличный.
Даже не знаю, что делать - морально устаю от однообразной нагрузки (бодифлекс), но чем ее заменить не знаю... aa26.gif
Иришк@
Ксюш привет! Умничка ты наша!!!!!!!!!
А не хочешь попробовать что нибудь из фитнеса?
я совмещаю вернее чередую пилатес и фитнес, одно и тоже приедается
Хорошего дня!

Черри
Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 14:45) *
Ксюш привет! Умничка ты наша!!!!!!!!!
А не хочешь попробовать что нибудь из фитнеса?
я совмещаю вернее чередую пилатес и фитнес, одно и тоже приедается
Хорошего дня!



Привет! Спасибо за добрые слова! А что ты понимаешь под фитнесом? какая именно программа?
Иришк@
Я делаю упры по Голливудскому тренеру для пресса и ягодиц, и по синди Как достичь совершенства. Все программы скачала в инете
Нежная...я
Привет Ксюнечка! Такая мотивашка у тебя класная - меня прямо даже под отпустило, уф шепотом у меня ПМС
Секунда
wub.gif
замурчательная
приветик, красотулька ))) мотивашка мотивирующая smile.gif)))))))) отчетик классный у тебя )
azornitsa
Мммм... Ксюша, какой дневничек!!! Вкусняшки, мотивашки, рецептики на каждом шагу... Красота!!! a035.gif

Черри
Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 16:55) *
Я делаю упры по Голливудскому тренеру для пресса и ягодиц, и по синди Как достичь совершенства. Все программы скачала в инете


Да, классно! У меня ведь тоже есть эта книжка "Голливудский пресс для женщин" - я как -то начанала даже заниматься по первой программе, но у меня тогда очень тяжелая работа (бесконечные ночные дежурства, стрессы и т.д.) в общем мне было не до этого.
Камилла, а ты по какой ступени занимаешься (1ой, 2ой или 3ей)? и как давно?
Черри
Цитата(Нежная...я @ 29.4.2010, 17:57) *
Привет Ксюнечка! Такая мотивашка у тебя класная - меня прямо даже под отпустило, уф шепотом у меня ПМС


Настюш, не расстраивайся! У меня тоже самое. Настроение скачет, плаксивость, прыщики появились... Держись ты не одна!
Черри
Цитата(azornitsa @ 1.5.2010, 8:56) *
Мммм... Ксюша, какой дневничек!!! Вкусняшки, мотивашки, рецептики на каждом шагу... Красота!!! a035.gif



Цитата(замурчательная @ 30.4.2010, 0:03) *
приветик, красотулька ))) мотивашка мотивирующая smile.gif)))))))) отчетик классный у тебя )


Ой, спасибо огромное, Умнички мои!!! Вот еще одну мотивашку принесла.



Девочки, у меня сегодня очень маленький, но очень важный юбилей - сегодня ровно месяц как я осознанно отказалась от мяса!
Наверно надо подвести итоги, возможно они не только от этого, но все же мне кажется это важным:
1 Улучшилось состояние, кожи, ногтей, волос. Раньше у меня на лице кожа была сильно комбинированная - на щеках очень сухая, чувствительная, склонная к раздражению и шелушению. В Т-зоне наоборот очень жирная. Сейчас нет шелушения, да и жирность намного уменьшилась. Тип кожи как будто выравнялся. Хотя перед КД все еще прыщики появлятся. Почти перестали появлятся прыщики на спине - раньше это была для меня здоровская проблема. Ногти стали крепче. На счет волос - может это из-за ухода.
2 Сбрасывается лишний вес. Причем без мучений. Мне сбросить раньше хотя 1 кг было подвигом!
3 И главное - море энергии. Раньше у меня всегда была хроническая усталость, сил не хватало ни на что.. с работы приходила и минимум полчаса просто лежала. После еды вообще единственное желание было скорее прилечь..
4 Улучшилось настроение (навернее правильнее сказать появился более позитивный настрой), стала более уровнавешенной, стал крепким сон.
Осталось только отвязаться (по другому не скажешь) от рыбы, не могу от нее избавиться. Знаю, что надо, но не могу.. Логика тут бессильна. Ела ее 2 раза в салатах(под шубой, и с крабовыми палочками). Ладно, может это придет со временем...
Вчера у меня снова была командировка и еще виделась с подругой. Давно ее уже не видела, соскучилась. Классно провели с ней время. Питание - сплошные перекусы, но все же старалась придерживаться своей линии. Спортика (кроме работы и прогулок с подругой) не было, процедурок тоже.
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!! ЖДИТЕ В ГОСТИ!
Kristin
Ксюша, Ксюша, Ксюшенька!! Привееет!!! такая ты милая и трогательная!!!
не знаю почему вызываешь такие эмоции...просто приятная красотуличка!!!!
пришла знакомиться, я - Кристинка, забегай в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС - "15 кг назад" - супер фраза!!!
Черри
Цитата(Kristin @ 1.5.2010, 11:44) *
Ксюша, Ксюша, Ксюшенька!! Привееет!!! такая ты милая и трогательная!!!
не знаю почему вызываешь такие эмоции...просто приятная красотуличка!!!!
пришла знакомиться, я - Кристинка, забегай в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо огромное! Сколько приятных, теплых слов! И сразу анекдот вспомнился: "Девушка - вы такая трогательная. Можно вас потрогать?" a075.gif
Кристиночка, очень рада с тобой познакомиться!
Тиара
[center]Ксюшенька!
С юбилейчиком!!!
Цитата
Ладно, может это придет со временем...
Точно-точно! Как и отказ от мяса, тоже и рыбой! Всему свое время! a075.gif a075.gif a075.gif

Ты умничка, просто золото!
NastasyA
Ксюш! поздравляю с прошедшим юбилеем, месяцем вегетарианства! a085.gif мне так знакомо все что ты описываешь, наверно все по-началу проходят одни и те же стадии. я в прошлом году после прихода на красотулю тоже этим вдохновилась не на шутку, была вегетарианкой 8 месяцев, но у меня к сожалению не сложилось. и очень вдохновляет, что ты не поддаешься плохому настроению ng19.gif
ForeverShiny
Принесла Позитива!!!!!!!!!!!!
УхТы
Ксюшик, приветик!
Хоть с опазданием, но от всей души поздравляю тебя с юбилейчиком вегетарианства! Пусть дата это будет только началом твоего долгого пути.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как твои выходные прошли?
Выходи, мы все ждем тебя!
b14.png
Черри
Здравствуйте, мои Красавицы! Поздравляю вас с майскими праздниками!!! Люблю вас! Целую! Обожаю!
Спасибо за поздравления, за позитивчик, за вишенки, за теплые слова и просто за то, что вы у меня есть!


У меня последние дни какие-то сумашедшие! Все нормальные люди отдыхают, а я работаю, причем как! Завтра я опять в командировку на весь день, а может даже и с ночевкой. Но может быть удастся немного пошопиться! a075.gif Так что завтра не увидимся. Отчетики обещаю послезавтра. Про выходные(точнее про праздники) тоже обязательно все выложу по порядку.
Люблю вас всех ВООООООООООООООТ так сильно!
Секунда
Красотулечка ты наша wub.gif удачной поездки тебе и возвращайся скорее....

zvezdo4ka
Солнышко ПРИВЕТИК!!!!
Первое: соскучилась!!!!
Воторое: удачной командировки!!!
Третье: я тебя поздравляю, с месяцем вегетарианства и с месяцем появления у тебя домика на красотули!!!!
Целоваю тебя крошечка!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Ксюшенька, красоточка!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png

Черри

Как я рада, мои красавицы, что я снова с вами!
Сумашедшие денечки закончились и теперь надеюсь ничего не помешает нам с вами радоваться друг-другу!

За прошедшие "первомайские денечки" у меня было 2 командировки, море работы, 1 встреча с друзьями, 1 выезд на шашлык, 2 шопинга. Работе и шопингу я конечно всегда рада, а вот всему остальному не очень. Нас пригласили на шашлыки друзья мужа и у меня не было возможности отказаться. Как сами понимаете человеку, который не ест мяса, не любит крепко выпить и просто не знает никого из компании не очень то весело. Но все же было не так уж плохо, как я предпологала. Вот так начался у меня май.
Питанием и спортом тоже похвастаться не могу. Зато процедурки присутсвовали. Кроме того, в апрельском Шейпике нашла море интересностей и полезностей. Так что впереди у меня СПА по арабски, по японски, по средиземноморски и по японски. Отчеты обязательно будут!
А пока отчетики за прошедшие дни:
3.05. обед- окрошка, кусочек хлеба. перекус - 2 банана, 1 яблоко. Вечер - спагети, салат(огурцы, зелень адыгейский сыр, сметана), несколько ложек моркови по-корейски. Перекус - шоколад 50г (не удержалась)
sm02.gif Спорта не было. Процедурки - только массаж.
4.05 завтрак - чай, каша пшенная, 1 ч.л. меда. Далее (следуют одни перекусы - чай+ 2 варен. яйца, кефир+ суфофрукты(вишня, курага, изюм)-120г., варен. яйцо, чай + салат (огурцы, помидоры, масло)+кусочек хлеба, 2 шок. конфеты.
sm02.gifСпортика не было, зато осталось время на прцедурки - маска из белой глины с ЭМ.
Кстати, у меня сегодня снова юбилейчик! я ровно месяц с красотулей!b21.jpg
Нежная...я
Ксюшенька привет красотуля моя!
Поздравляю тебя с Юбилеем веготерианства! И с тем что ты уже месяц на красотули! Вот видишь какая ты молодец, всего один месяц на красотули а уже ровно столько же и веготерианка! a115.gif Значит сразу взялась за себя без промедлений!
А про рыбу хочу сказать, ты бы не торопилась пока и от нее тоже отказываться, повремени, пускай пока результат отказа от мяса закрепиться! Но это только мое мнение, я просто вообще все это очень медленно делаю!
Отчеты у тебя хорошие красотуль да и за процедурки хочу похвалить!
Черри
Цитата(Нежная...я @ 5.5.2010, 15:26) *
Поздравляю тебя с Юбилеем веготерианства! И с тем что ты уже месяц на красотули! Вот видишь какая ты молодец, всего один месяц на красотули а уже ровно столько же и веготерианка!
А про рыбу хочу сказать, ты бы не торопилась пока и от нее тоже отказываться, повремени, пускай пока результат отказа от мяса закрепиться! Но это только мое мнение, я просто вообще все это очень медленно делаю!


Настюш! Спасибо огромное, ток я пока не вегетарианка, ведь рыбку кушаю. Наверно буду следовать твоему совету - в общем подожду (или так говорят тигры о новом дрессировщике "Пожуем - увидим" d060.gif ). Мясо я никогда не любила - неприятно было его есть, да и тяжеловато оно для меня. Я то начинала его есть вместе со всеми, то прекращала. Не было у меня какой-то системы и поддержки. Сейчас все по-другому! Ужасно благодарна КРАСОТУЛЕ!
Черри


У нас сегодня тепло и даже жарко. Кажется что лето наступает не на шутку!
Солнышко греет - тепло... Листики на деревьях распускатся начали, все вокруг такое свежее, зеленое..
Наверно май - самое красивое время года. И уж точно самое романтичное! Совсем скоро купаться будем, загорать.. Хотя загорать я начну еще раньше - сразу как КД пройдут - каждый день по немножку..
Как бы я не готовилась к лету - оно все равно подкралось неожидано. Еще недостаточно похудела, там не то - здесь не так...
d025.gif
Где-то читала записки одной дамы: "Весной стараюсь похудеть к лету - начинаю сидеть на диетах, ходить в спортзал. В итоге худею только к августу, когда уже показывать себя поздно, пора свитора примерять. И так каждый год..." d060.gif
Ну наверно не буду следовать ее примеру - буду любить себя такой какая есть..и не забывать о своих целях.

Итак, за лето мне надо:
1 Отлично отдохнуть, расслабиться и запастись приятными воспоминаниями на все холодное время года!

2 Здорово загореть и сбросить все лишние килограмчики.

3 Запастись витаминками и солнечным светом на всю долгую и холодную зиму.

Вот такой у меня план.


Иришк@
Цитата(Черри @ 1.5.2010, 6:14) *
Камилла, а ты по какой ступени занимаешься (1ой, 2ой или 3ей)? и как давно?


Ксюш там нет ступеней icon_eek.gif просто упры и все d060.gif
С юбилееем тебя лапуль!!!!!!!!!!!!!!
замурчательная
приветик, красотулька моя любимая smile.gif))))
и тебя с юбилейчиком..пусть маленьким...но юбилеем smile.gif)) вот такими мы маленькими шажками, постоянно поддерживая, двигаемся к нашей Великой цели smile.gif))))
с нетерпением жду отчетика про СПА процедуры smile.gif) интересно то как smile.gif)))
забегай почаще в гости!! aa45.gif b02.png
Секунда
Ксююююшкиииин,вот это картиночки wub.gif wub.gif wub.gif прям летом у тебя в дневничке пахнет rolleyes.gif
Тоже хочу скорей купаться и загорать aa21.gif а еще веселиться и гулять все ночи на пролет под звездами) на романтику тянет....


Тиара
[center]
Цитата(Черри @ 5.5.2010, 14:00) *
Отлично отдохнуть, расслабиться и запастись приятными воспоминаниями на все холодное время года! Здорово загореть и сбросить все лишние килограмчики.
Запастись витаминками и солнечным светом на всю долгую и холодную зиму.

Ксюшенька, лапушенька...... wub.gif wub.gif wub.gif
Отличный план!
А как же наплаваться вдоволь!? Ты любишь купаться!!!

Цитата
буду любить себя такой какая есть..
a115.gif

Самого лучшего тебе настроения!
Черри
Здравствуйте, мои Красавицы! Спасибо вам огромное за поздравления и классные картинки! Я в восторге!



Сегодня объективно обсмотрела себя в зеркало - поняла - отступать уже точно некуда! Так что только вперед! Никаких себе поблажек! Тем более лето на носу! Худеть, худеть и только худеть!

Отчетик за вчерашний день:
1)Питание: завтрак (9.00) - каша чречневая, чай, шоколадная конфета.
обед (13.20) и ужин (18.10) - окрошка, хлеб черный, чай.
Перекус - какао с молоком и 1 ч.л. сахара (оказывается натуральный какао удивительно приятная вещь, а вот когда меня племянник "Несквиком" поил мне вообще не понравилось
d025.gif ).
2) Спортик - бег - 15минут, скакалка - 200.
3) Процедурки - обертывание с медом и ЭМ можевельника и грейпфрута. С ним и вышла на пробежку. Масочка гараньеровская увлажняющая. Массаж. Вообще с целлюлитом такое творится(!) - он у меня резко появился и сейчас все больше и больше расцветает махровым цветом. Прямо пугает меня до ужаса! А вот зато на сжатие все ровнее и ровнее структура.

Черри
Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 19:00) *
Ксюш там нет ступеней icon_eek.gif просто упры и все d060.gif


Мы видимо о разных вещах говорим.
Черри
Здравствуйте, мои обожаемые! Люблю вас и весь мир! Не стесняюсь сказать об этом!


Отчеты у меня сегодня хорошие , не отличные конечно, но хорошие!
1 Питание: завтрак - чай зеленый, кусочек хлеба, салат (огурцы, помидоры) заправленный растит.маслом.
Обед - картошечка немножко, салат, чай.
Ужин - творог обезжирен. (прим. 100гр.)+горсть изюма, чашка йогурта 1,5%, чай зеленый, 4 хлебца.
2 Спортик - утром - 30 минут бодифлекс, вечером - пробежка, скакалка - 350. Прогулка - примерно 4км.
3 Процедурки - массажик с ЭМ.
У нас все больше и больше разлугивается лето. Так классно на улице - тепло, хорошо. Черемуха зацвела - аромат неописуемый! Прямо окно открываешь - и..........

Глазки
Ксюша, привет.
Вижу ты занимаешься бодифлексом. Поделись, пожалуйста, ощущениями и результами. И ты много упражнений делаешь? И почему у тебя по времени занимает 30 минут? И какие по книге? или по видео?
Иришк@
Цитата(Черри @ 6.5.2010, 7:29) *
Мы видимо о разных вещах говорим.

Наверное wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего настроения!!!!!!!!!
УхТы
Ксюшик, приветики!!! Вай, как у тебя летом повеяло, я прям уже его так хочу, так хочу... У нас все погода пока устаканится не может: то вчера +10, а сегодня уже +22 обещают. Тепла хочется до умопомрачения!!! aa32.gif
Вот с таким настроем я даже не сомневаюсь, что у тебя все получиться - уже целлюлит готовиться к выселению, а за ним и кг лишние убегать начнут. Поднажми чуть-чуть, Ксюш, и обязательно победа будет за тобой!!! aa2.gif
Черри
Цитата(УхТы @ 7.5.2010, 12:15) *
Вот с таким настроем я даже не сомневаюсь, что у тебя все получиться - уже целлюлит готовиться к выселению, а за ним и кг лишние убегать начнут. Поднажми чуть-чуть, Ксюш, и обязательно победа будет за тобой!!!


Ой, Танюш! Спасибки огромное! Как ты мне помогаешь! Читаю тебя прямо сердце поет! Как хочется чтобы все было, как ты сказала...aa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gif
Черри
Цитата(Глазки @ 7.5.2010, 10:43) *
Ксюша, привет.
Вижу ты занимаешься бодифлексом. Поделись, пожалуйста, ощущениями и результами. И ты много упражнений делаешь? И почему у тебя по времени занимает 30 минут? И какие по книге? или по видео?



Привет, Аня! Рада с тобой познакомиться.
hb.gif
Занимаюсь по книге. Вообще бодифлекс позицируется как "упражнения за 15 минут". На самом деле это не так. У тренированного человека полный комплекс занимает не меньше 40 минут. Если я делаю меньше - 15, 20, 30 минут - то разбиваю комплекс на утро-вечер, или делаю не все упражнения.
Вообще результаты конечно есть, причем очень значительные! Он на самом деле работает! Если конечно делать все добросовестно. Они больше заметны вначале, меньше потом.
Когда начинаешь заниматься - сначало очень тяжело и хочется бросить(по крайней мере у меня было так). Но я делала только те упражнения, которые мне казались легкими и по 1 разу. Постепенно увеличивала количество подходов и вводила остальные упражнения. Сейчас большинство упражнений бодифлекса мне кажется легкими и я ввожу свои, но сохраняя тоже дыхание.
NastasyA
Ксюшик, привет! поздравляю с долгожданным летом, а у нас чего то непонятное- холодно и дожди. ты молодечик, процедур много,я уверена целлюлит скоро отступит. да и питание n020.gif
замурчательная
приветик, красотунь smile.gif почитала скок ты на скакалке прыгаешь....и пошла стремится к таким же результатам ))) а какими методами с целлюлитом борешься?)smile.gif)
ForeverShiny
С Юбилеем, Солнышко!!!!! Я вот рыбку тоже еще ем, хотя мясо не ем достаточно давно, а вот рыбка проскакивает раз в месяц, иногда реже. Насиловать я себя не хочу, так как от мяса отказ прошел очень легко и ненасильственно. У меня раньше были терзания по счет яиц, так как их я не ем в чистом виде, но кондитерские изделия ведь я ем, а многие из них содержат яйца.... но поговорив с Валентинчиком, успокоилась smile.gif Цели у тебя замечательные!!!
Секунда
Ксюш,забежала похвалить тебя n020.gif n020.gif n020.gif смотрю на спортик налегаешь-это очень хорошо...я вообще считаю что от диеты без спорта никакого толка практически...а скакалка 350-это 350 раз? я раньше тоже дома прыгала,это не так просто как кажется d025.gif помню что даже 5 минут это была жесть для меня))

Черри
Цитата(NastasyA @ 7.5.2010, 15:25) *
Ксюшик, привет! поздравляю с долгожданным летом, а у нас чего то непонятное- холодно и дожди. ты молодечик, процедур много,я уверена целлюлит скоро отступит. да и питание n020.gif


Спасибо большое! Мне очень приятно! (если честно то прямо таю...) a075.gif
Уверенна, что и у вас солнышко скоро будет! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.