Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Maшулька
Ксюююшик!!!!
Сколько же всего отличного!!!! aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Поздравляю) со всеми приятными событиями) и пусть их количество постоянно растет)))
Ты такая умничка! Просто радуюсь вместе с тобой ng15.png b2c.png

УхТы
Ксюююшенька, приветик!!!!! wub.gif
Вот это результат -10 кг - закачаешься!!!!!

А до заветной цели остался совсем чуток, по-моему, изи-за этого и волноваться не стоит - оставшийся хвостик сам уйдет, ему в одиночестве скучно совсем станет!!!!!!
Ой, а как хочется посмотреть фоточки "до" и "после" - вот это действительно восторг будет!!!!!!
Малыш, ты просто умничка!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнчик, привет!!!! aa45.gifМеня Галей зовут... Мне очень нравится твой ник, так бы и съела тебяng19.png , и. b2c.png
Как пряитно читать сообщения в твоем домике!! Умничка, что добиваешься целей!!! Удачи тебе
Черри
Вау, мои хорошие как вас много!!!! СУПЕР!!!! Спасибо вам огромное за поздравления и добрые слова!



Дашульчик, с возвращением! a115.gif Чем себя побаловать пока не придумала. aa26.gif Но думаю, все впереди. a075.gif
Настенька, спасибо подруженька за поздравления! Фоточки обещаю, будут.
КАтёночек! Здравствуй, любимочка! С возвращением!!! Спасибо, моя хорошая!
Ирисочка, Надеюсь так и будет! a115.gif aa8.gif
Машенька, Спасибо огромноё! Надеюсь и дальше тебя радовать, лапочка! aa8.gif
Танюша, Очень надеюсь, что все будет именно так как ты говоришь! Спасибо, красавица!
ДЕТКА-КОНФЕТКА Галина! Очень рада знакомству! o025.gif
Валентинчик, вам отдельное и самое большое спасибо!!!! Спасибо за поддержку, внимание и "Красотулю" !!!!
b21.jpgb21.jpgb21.jpg

Отправляю вам свою благодарность, радость и любовь!


Valentin
Цитата(Черри @ 30.9.2010, 14:57) *
Валентинчик, вам отдельное и самое большое спасибо!!!! Спасибо за поддержку, внимание и "Красотулю" !!!!
Отправляю вам свою благодарность, радость и любовь!



Спасибо Вам, Ксюшечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Черри
Цитата(Valentin @ 30.9.2010, 19:19) *





Valentin
ОФИГЕТЬ!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вы эту надпись на картинке для меня сделали... Спасибо, Ксюша!! Так приятно!!

Обнимаю Вас очень-очень!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Черри
Здравствуйте, чудесные Красотули и Валентинчик!




Приветик всем!!!


У меня все по-прежнему новостей почти нет. Все так же работаю. Когда приходит племянник красим с ним на фотошопе пиратские кораблики. Ему только 6 , но он уже такой прошаренный в компьютере. Наверно через пару лет он даст фору и мне. Так что можно сказать, что я готовлю себе приемника - будущего дизайнера d060.gif, может быть даже компьютерного гения. d060.gif
Наконец-то поняла почему на меня время от времени наваливаются депрессии. Это довольно странно, но мне кажется что дело в снах. Мне каждый день (точнее ночь smile.gif ) снятся разные сны и не всегда приятные. Сон я стараюсь сразу забыть, но вот настроение (или даже ощущение) этого сна остается со мной на весь день. И от него довольно трудно отделатся. Если бы можно было отключить функцию снов в своем сознании, то я бы именно так и сделала. Странно, почему сны у меня такие тяжелые, ведь это часть меня. Может потому-что я так стараюсь от них отделаться, не замечать, забывать?
Еще недавно встречалас с подругой. Погуляли, поболтали и напоследок она мне подарила книжку, которую подписала так :""Спасибо, что ты есть у меня. Всегда поддержишь и приободришь!" Мне было безумно приятно. Мне так давно никто ничего не дарил, тем более вот так без повода.. smile.gif И книжка такая красивая. Там на фотографиях с котятами написаны мудрые фразы на латыни, их перевод и всякие глупости. smile.gif Так мило.


П.С. Валентин! Для вас все, что угодно!aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Секунда
Ксюльчик,рыбка моя wub.gif ,я недавно читала статью в журнале про депрессии,так как считала,что тоже склонна к ним,так вот я поняла что вообще за всю свою жизнь депрессия у меня была один раз,этот период я очень хорошо запомнила и он длился довольно продолжительный период,а всё остальное что я сама считала депрессиями было просто плохим настроением,которое иногда может затянуться на 2,3 дня,иногда на неделю d025.gif
А по сколько ты обычно спишь? По себе знаю что всякая фигня обычно снится либо когда сон прерывистый,т.е. когда много раз за ночь просыпаешься,либо когда очень много спишь...когда сильно устаешь,просто падаешь и отрубаешься,то уже никакие сны не снятся d060.gif

Подпись в книжке и правда такая трогательная wub.gif я сейчас сижу и думаю о том,чтобы тоже сделать что-нибудь приятное своим подружкам,ведь мы так редко радуем самых близких wub.gif

Пусть сны будут самые светлые,воздушные и сладкие wub.gif или пусть их вообще не будет)


ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнчик.....твой каждый "отчетчик" начинается с радочтных новостей...умничка!!!! А это тебе для поднятия настроения
Тиара
Ксюнечка!

Так хочется, что тебе сладкие сладкие сны снились...
Valentin
Цитата
и напоследок она мне подарила книжку, которую подписала так :""Спасибо, что ты есть у меня. Всегда поддержишь и приободришь!"


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
uva
Привет, Ксюшенька!

Такая приятная и трогательная история про подружку и книжку. У меня так несколько раз было с учениками бывшими. Иногда звонят, пишут, дарят подарки или просто спасибо говорят. Когда это делают "текущие" ученики, с которыми я занимаюсь на данный момент, это тоже приятно безумно, но когда проходит год или два и о тебе помнят, прямо улыбаюсь каждый раз до ушей.

А от снов я бы не стала отмахиваться. Нет, это не значит залезть в старые сонники, или весь день ходить с гнетущим настроением, мол, всё - удачи не будет, раз сон такой приснился. Через сон наше подсознание стремится пробиться к нам, что-то сказать. Например, когда я заболеваю, мне часто снится, что я говорю в нос. Наутро принимаю меры - утепляюсь, пью много горячего и простуда обходит стороной. Если в снах тревоги и страхи, надо проанализировать, от чего или от кого исходит негатив во сне, попытаться соотнести с ситуацией и/или человеком в реале, ну и тоже как-то осмыслить. Только не по сонникам, а именно, что это для тебя значит. Например, в соннике "абрикос" означает вывих пупка (от балды говорю специально), а ты при слове "абрикос" вспоминаешь первое свидание или наоборот, ссору с любимым человеком. В общем ориентируйся на свои мысли и эмоции, и разберись, что же хочет тебе сказать твое подсознание.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнечка, здравствуй!!!! a085.gif
Мне очень понравилась твоя история...она такая...трогательная!!! Суупер!!! ng19.gif
Хочется пожелать тебе солнечного дня и добрых улыбок!!!
Секунда
Где моя вишенка любимая wub.gif ?
Очень ждууууу тебя b14.png

Принесла тебе капельку этой разноцветной осени...



Черри
Приветик, мои хорошие!!!!


Отличной вам осени!!!


Катюша, малыш мой дорогой! Спасибо, моя хорошая, за разноцветную осень! Сплю я на самом деле много по 8-9 часов в сутки. Да сны у меня действительно "какие-то нетакие" только под утро бывают. Но я все-таки решила с ними разобраться (сейчас объясню). Целую тебя !!! aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА Галюнчик! Спасибо огромное за прекрасные пожелания и картинки!!!! wub.gif
Тиара с новым ником!!! Спасибо за отпадную картинку! Мне она так нравится! wub.gif
Valentinaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Даша, ты права. Я тоже подумала разобраться со своими снами.

Как бы долго я ни пропадала, новостей у меня скопилось совсем немного. Питаюсь я все так же, хотя сыроедение мое здорово покачнулось (вернулась молочка и немного запаренных каш). Это отразилось и на весе sad.gif +1,5 кг. Сколько раз мужа успокаивала в таких случаях, что это "водичка гуляет", а вот на себе этот прием кажется "не катит":). Ну мне кажется все поправимо! Ну и ладно пусть мой приход к сыроедению займет годы, но это лучше чем начать и бросить.
Начала разбираться со своими снами. Т.е. перестала их игрорировать. Сейчас составляю карту сноведений по методу хакеров. Уже вспомнила кучу снов, и некоторые места на карте у меня на самом деле начали объядинятся. И как не странно всякая ерунда почти перестала снится. Хотя об осознанном сноведении мне пока только мечтать. Оказывается во снах действительно есть что-то из будущего. Не то что прямо все в один в один, скорее воплощаются в реальности скорее чувства из сна. Вот например позавчера мне приснилось большое здание, я бежала по лестнице и страшно куда-то не успевала. В этот же день меня попросили помочь с сумками на вокзале. И там мы тоже бегали по лестницам в переходах, боясь опаздать на поезд. smile.gif И таких примеров много.
Приятные сюрпризы продолжают случатся. smile.gif Так вчера муж принес мне в постель букет цветов. Было ужасно приятно, тем более что он дарит мне цветы только на 8 марта и на день рожденья. И как ни странно все получается, именно так как хочется. Было бы здорово если так будет всегда.



Ну все мои хорошие, побегу узнавать ваши новости. Всех люблю! Всех целую!!!!
УхТы
Ксюшик, здравствуй, солнышко!!!!!

Не переживай по поводу отхода от сыро- , просто питайся по своим ощущениям, прислушивайся, что подсказывает тебе твой организм - это лучший ориетир. wub.gif
Цитата
Приятные сюрпризы продолжают случатся. Так вчера муж принес мне в постель букет цветов.

М-м-м, как чудесно, зай!!!!! Когда мужчине просто так хочется подарить цветы - это искреннее признание в самых теплых чувствах))))
...Lightness...
Ксюшенька,привет,красотуля!!
Я-Алена)) wub.gif
Согласна с Танюшей,прислушивайся к своему организму,он плохого не посоветует!!!
Ого,про сны ты интересно рассказала...меня тоже очень интересует эта тема... d025.gif
Rosanne
Ксюшечка!!!!!!!!
Цитата
Было бы здорово если так будет всегда.

Обязательно так и будет!!!!!!!!!!! Ты ведь такая лучистая девочка!!!!!!! Просто неизбужно притягиваешь к себе всё самое лучшее!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Секунда
Ай лав ю wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. муж твой молодец,такую жену обязательно нужно радовать d025.gif


Тиара
Сейчас думаю: вот Ксюша зайдет на красотулечку.ру к себе в дневничок, увидит слоника и улыбнется!
Ксю, смотри - слоник!

Улыбнись!
5f.gif
Муж у тебя удивительный! И сыроедит, и цветы приносит!
Вы созданы друг для друга! Да-да-да!
Да будет так всегда!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

По поводу еды: слушай себя, делай только все осознанно, а не по привычке старой...
ng15.png ng15.png ng15.png
uva
Привет, Ксюшенька!
Букет в постель - вау! Это покруче кофе в постель. И уж, конечно, гораздо полезнее! Рада за тебя, солнышко! Ну и за то, что со снами разобралась.

Хороших выходных тебе!
Талочка
Ксюшенька, привет! a98.gif
Сладкая черешенка ты наша!!!! sm03.gif
Как приятно было почитать твой дневничок, но он так быстро закончился... wub.gif

Ах, цветочки в постель, да ещё без всякого повода!.. ЗдОрово!!!! Поздравляю! Это только твоя заслуга!
Ты вообще - большой молодечик! a010.gif
Даже гордость за тебя появилась (так сроднилась с тобой во время прочтения rolleyes.gif ): захотела и изменила своё питание, пересмотрела отношение ко снам и добилась хороших результатов, помогла мужу найти свой путь!.. Похвально!!!
n020.gif
Girl from Las Vegas
Привет, Ксюшенька!
Очень интересно со снами. А как составляется эта карта сновидений?
УхТы
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
b04.png b04.png b04.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Нежная...я
Тук тук тук, можно к вам? Ой, а никого нет..... sad.gif
Ксюшенька возвращайся солнышко ты наше! hb.gif
Maшулька
Черри
Здравствуйте, мои хорошие!
Спасибо вам, милые девочки за ваши теплые слова!

Танюша, Любочка, Катюша, Даша, Ирина, Настюша, Машенька и Рыжик!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
o030.gif Спасибо вам, мои милые!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness и Талочка, очень рада познакомится!!! Спасибо, что зашли.

Мои хорошие, меня тут не было уже даже сама не знаю как долго... Поводов для это у меня существенных нет (есть только отмазки d060.gif ). И основная отмазка - это работа. Мне сейчас приходится очень много работать. Практически все мои заботы увеличились в 2 раза как открылся еще один офис. Часто приходится сидеть на работе до 8-9 часов и все равно ничего не успеваю. sad.gif

Новостей у меня накопилось немного, всего 2:
1) Я подстриглась. d060.gif Сейчас меня сейчас волосы до плеч. Настолько короткие они у меня были разве, что только в детстве. Все говорят, что мне очень идет. Да мне и самой нравится очень. Если нарою где-нибудь фотоаппарат обязательно покажу smile.gif
2) Сделала ремонт в своей комнате. Ну, ремонт это конечно слишком громко сказано.. Короче, я устроила в своей комнате сплошную "валяльную зону". Выставила из комнаты неудобный диван с креслами, постелила пушистый ковер и мягкий огромный матрас, накидала подушек. Получилось очень уютно и мило. Для моей маленькой комнаты как раз. Понимаю почему японцы никогда не захламляют свои жилица. Тоже постараюсь сфоткать и показать вам.
С питанием тоже произошли перемены. Сейчас я питаюсь практически традиционно, не ем только мясо, хлеб, мучное, картошку, всякие магазинные вредности и сахар. В основе моего рациона сейчас свежие салаты из овощей, фрукты. Реже еще что-то. Так что мой поиск продолжается. Вкусы уже очень сильно изменились - и уже даже не хочется чего-то мучного, жирного и т.д. Зато морковку и яблоки ем килограммами. d060.gif Торт на завтра тоже решили с мужем делать из кешью с медом и фруктами.
Ну вот и все мои новости.
Ну и главная новость - с завтрашнего дня я буду уже солидной 25-летней дамой. Ух, куда время так бежит? 25 - это же так много!!!! aa40.gif

Крепко вас всех целую и обнимаю!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Maшулька
Ксюнечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я очень-очень жду фоточек!!!! и тебя и комнатки) представляю, как стало уютненько) ммм)
Питание мне твое очень нравится!!! a115.gif
Пусть все успевается в работе d025.gif
ng15.png
А 25 - это только цифра... и не стоит уделять ей так много внимания... тут главное как ты себя ощущаешь)))
УхТы
Ксюшенька, приветики, солнышко наше!!!!
Ты грустишь, зайка - да не так легко принять wub.gif , что время не остановить, но давай лучше порадуемся, что с каждым годиком ты расцветаешь и хорошеешь!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ксюшенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Самых приятных тебе сюрпризов и подарков, бесчисленное множество комплиментов и пожеланий в твой адрес!!!!

Ты чудесный и добрый человечек, поэтому желаю только приумножать эти качества!!!!
УхТы
Ксюшенька, приветики, солнышко наше!!!!
Ты грустишь, зайка - да не так легко принять wub.gif , что время не остановить, но давай лучше порадуемся, что с каждым годиком ты расцветаешь и хорошеешь!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ксюшенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Самых приятных тебе сюрпризов и подарков, бесчисленное множество комплиментов и пожеланий в твой адрес!!!!

Ты чудесный и добрый человечек, поэтому желаю только приумножать эти качества!!!!
Maшулька
Ксюшка-вишенка!!!! Любимка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с этим чудесным днем! днем, который подарил миру замечательного человечка!!!

Пусть жизнь преподносит тебе много-много приятных сюрпризов!!!
Отличного праздника!!!
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif

Тиара
Ксюша!!!!!!!
День-то какой сегодня чудесный!
Радость моя!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Черри
Ах, милые мои, сладкие мои!!!! Обожаемые мои, девочки!!! Как я вас люблю! Как мне приятно, что вы меня поздравляете!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне просто не хватает смайликов и слов чтобы описать все свои чувства!!!!!!!!

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!!!



ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюнь...приношу свои извинения и поздние поздравления!!! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО****
Rosanne
Ксюшечка!!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!

Пусть каждый день твоей жизни наполнится счастьем, радостью и самыми позитивными мыслями и эмоциями!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Черри
Конфеточка и Люба!
Спасибо вам огромное, малышки мои!!!!

a025.gif
Нежная...я
Ой Ксюшенька, я еще не сильно опоздада???? Поздравления еще принимаешь?

Желаю быть такое же милой, нести добро и свет всем людям!
Творить добро чтоб отражалось оно как в зеркале в двойне!
Чтоб никогда не унывалось, чтоб бы было светло на душе
!


P.S. Знаю что немножко коряво но зато сама wub.gif
ForeverShiny
Зайка, я немного с опозданием, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Пуская все мечты сбудутся, пускай звезды всегда будут на твоей стороне!!!!!!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Maшулька
Ксюшик, ну куда ж ты пропала??
Напиши хоть строчку... Как у тебя дела? как настроение?
Я соскучилась...
aa22.gif
Черри
Настюша, Оленька! Спасибо вам огромное, конфетки мои. Так приятно читать ваши сообщения и пожелания! wub.gif
Машенька, светлая моя, солнечная моя девочка. Спасибо что переживаешь и скучаешь. У меня все хорошо. Только вот ничего не успеваю. Все что-то делаю, делаю а производительности никакой d060.gif (по крайней мере она у меня не высокая smile.gif ) А в остальном новостей практически нет. Вот даже не знаю, что делать с дневничком. С одной стороны как-то неудобно так на долго пропадать. С другой, времени катастрофически не хватает.. Наверно дневничок придется закрыть. И ждать лучшего времени.
o030.gifo030.gifo030.gif
Нежная...я
ээээ....Ты чего подружка????!!!! Не нужно дневничок закрывать!!!! Просто как освободишься так и появишься к нам!!!! d025.gif
Это грусно когда дневнички закрываются eusa_pray.gif
Maшулька
Нет-нет-нет! Закрываться не нужнооо!
aa15.gifaa15.gifaa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.