Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Цитата(Секунда @ 14.4.2010, 21:46) *
Ого icon_eek.gif первый раз такое слышу про бассейны,интересно чего же такого хлорка то делает,что ее прям с никотином сравнивают?


Говорят, что печень страдает, почки... Не знаю даже стоит ли этому верить, ведь я в этом бассейне с 3 по 8 класс 2 раза в неделю бултыхалась... И у меня все нормально, а вот если бы в эти годы я выкуривала по пачке сигарет в день.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
zvezdo4ka
Вишенка не переживай по поводу бассеина... Из под крана течет тоже хлорированая вода....так что теперь не мыться??? защита на глазки и на волосики, после бассейна хорошо всё смыть и кремиком намазаться!!! Ещё не стоит я думаю литрами пить воду из бассейна и всё будет хорошо!!!
Я тебя люблю, не грузись,хочешь плавать-плавай!!!
Нежная...я
Черри, привет Красотуля! Я тоже думаю что все это ерунда, нет хлорка конечно же вредна но чтобы сравнить ее с выкуринной пачкой сигарет в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В это я не верю!
Поэтому хочешь в бассейн иди и плавай! Мало ли вообще сейчас антирекламы у нас по телеку гоняют?!
Черри
Здравствуйте мои Красавицы и Умницы! Всех вас люблю и целую! Вы - самые лучшие, самые-самые![/color]

Спасибо, что вы со мной!
Цитата дня: Чем крупнее цель, тем легче в нее попасть (Вероника Кастро)[color="#FFA500"]

Не скажу, что вчера был удачный денек. Когда в личной жизни что-то не клеится нет сил заниматься ни собой, ни чем-то другим. Вчера муж опять устроил скандал на пустом месте, а когда вернулся сказал честно, что ему не нравится когда все хорошо... Эх, даже не хочу вас грузить своими проблемами...
Итак, вчера - утром был чай каркаде, талкан(это мука из пророщенной пшеницы с отрубями) с несладким йогуртом. В обед - каша из 5 злаков, яблоко, горсть изюма. Перекус - банан. Вечерком - вареники с несладким йогуртом.
Тренировок и упражнений не было (сама на себя в обиде) - впервые за 2 недели...
Нежная...я
Зай ну зато ты хорошо питаешься, а упры еще успеешь поделать! Ты главное не заедай расстройства свои смотри, не знаю как у тебя, просто у многих так бывает как на личном не лады так сразу заедать!
NastasyA
приветики, Ксюш! не могу, люблю твое имя wub.gif знакомимся? я- Настя, тоже новичек. rev.gif ты молодечик, вес прямо тает, значит организм сам согласен что он лишний, если так легко отдает. бодифлекс сама испытала- работает! n020.gif
zvezdo4ka
Солнышко ты главное не расстраиваися, всё с мужем наладится,чесно-чесно!!! Нежная права, главное с расстроиства к холодильнику билзко не подходить!!!
Черри
Здравствуйте, мои Зайки! Я вас всех очень люблю! Спасибо, что поддерживаете меня в трудные моменты.
Чтобы я без вас делала?!!..
Вы правы. Я постараюсь взять себя в руки и снова начать делать упражнения.
[/url]
Отчетик за вчера: утром кашка пшенная, сырник. В обед - тоже самое. Вечером догрызла вчерашние вареники (3 штучки) без ничего, 1 яблоко, 2 кусочка хлеба с томатным соусом, несколько листочков пекинской капусты. Упражнений опять не было, зато была прогулка 4 км. Сегодня надо постараться собраться и снова начать заниматься, а то потом будет еще труднее.[/url]
Итоги недели: вес - 61 кг, талия - 79см, бедра - 95см. что объемы с талии почти не уходят - толи жирок остается, толи пресс появляется...
Нежная...я
Заенька привет! Как сегодня твое настроение? Я вот тебе цветочков принесла

Зай а ты какие упры делаешь? Бодифлеск или что то другое, на какие части тела?
Черри
Цитата(NastasyA @ 15.4.2010, 21:48) *
приветики, Ксюш! не могу, люблю твое имя wub.gif знакомимся? я- Настя, тоже новичек. rev.gif ты молодечик, вес прямо тает, значит организм сам согласен что он лишний, если так легко отдает. бодифлекс сама испытала- работает! n020.gif


Привет! Как классно, у меня новые гости! a115.gif Спасибо огромное, очень приятно! Бодифлекс конечно супер.ng25.png Вообще я стараюсь не только похудеть, но и научиться даверять своему телу, прислушиваться к своим ощущениям. По-моему, у меня получается,если оно тоже начало доверять мне и спокойно отдает лишнее.
Черри
Цитата(Нежная...я @ 16.4.2010, 12:35) *
Заенька привет! Как сегодня твое настроение? Я вот тебе цветочков принесла
Зай а ты какие упры делаешь? Бодифлеск или что то другое, на какие части тела?



Настенька, спасибо тебе огромное за цветочки! Мне очень приятно, они такие красивые, нежные и я очень люблю лилии.
Настроение у меня сегодня получше.

Да, я в основном бодифлексом занимаюсь. Сейчас добавила в свой комплекс еще несколько упражнений на растяжку и 2 из пилатеса, но дыхание - только из бодифлекса. Стараюсь чтобы нагрузка была на все тело - верхний и нижний пресс, ягодицы, бедра. Иногда разбиваю комплекс на утро и вечер. Если тебе интересно будет могу рассказать подробнее.
Нежная...я
Ксюнь, да я в последнее время что то заинтересовалась этим бодифлексом. Я просто когда узнала что им по минут 15-20 в день достаточно то и подумала, вот это как раз для меня зарядка для ленивых icon_mrgreen.gif
Секунда
Заюня,к спортику возвращайся d025.gif знаю как дома одной тяжело себя заставлять,но это надо на самом деле...А упры лучше разделять на несколько подходов в день,и сил меньше тратится и времени,у меня так по крайней мере..
Ксюш а где цитата дня на сегодня? wub.gif Я уже привыкла к ним)))
azornitsa
Ксюша, приветик!

Будем знакомиться? Меня Аня зовут. rev.gif
Прочитала весь твой дневничок, и тоже не могла не отметить отличную идею с записочками на каждый день! Очень интересно, я тоже хочу попробовать!
И питаешься ты образцово-показательно, я еще так не умею...
Вобщем, Ксюшенька, ты - умница и красавица! Молодечек! Буду брать с тебя пример, если ты не против...
А в личной жизни все обязательно наладится, главное - думать о хорошем, и тогда оно обязательно случится!
Черри
Цитата(Нежная...я @ 16.4.2010, 15:49) *
Ксюнь, да я в последнее время что то заинтересовалась этим бодифлексом. Я просто когда узнала что им по минут 15-20 в день достаточно то и подумала, вот это как раз для меня зарядка для ленивых icon_mrgreen.gif


Ой, знаешь я тоже так думала. А оказалась вовсе не так. Про 15 минут это только приманка. Если новичок начнет делать весь комплекс как положено у него уйдет где-то времени 1,5 часа, а то и больше. У меня уходит времени минимум 40 минут, хотя я уже делаю быстро. В "15-минутном комплексе" около 54 подходов и чтобы уложиться по времени нужно делать один подход примерно за 10 секунд, 8 из которых это задержка дыхания, а ведь еще сами упражнения надо делать и просто отдышаться. icon_eek.gif
Вообще упражнения сами по себе не так важны, как дыхание. Когда я начинала делать упражнения у меня уходило больше часа и все равно не доделовала комплекс. и я решила делать каждый вид упражнения только по 1 подходу. Потом мне стало легче я начала делать весь комплекс. Сейчас я делаю некоторые упражнения из этого комплекса и еще на растяжку и добавила 2 сложных для себя из пилатеса, все это сочетаю с дыханием.
Черри
Цитата(Секунда @ 16.4.2010, 17:26) *
Заюня,к спортику возвращайся d025.gif знаю как дома одной тяжело себя заставлять,но это надо на самом деле...А упры лучше разделять на несколько подходов в день,и сил меньше тратится и времени,у меня так по крайней мере..
Ксюш а где цитата дня на сегодня? wub.gif Я уже привыкла к ним)))


Спасибо, Катенька, за поддержку! Сегодня обещаю (торжественно клянусь и бью себя пяткой в грудь), что буду делать упражнения, несмотря ни на какие трагедии местного масштаба!!! Буду работать на прозрачное платьице...
wub.gif
Цитата дня: "Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице" (Евгений Шварц).
Черри
Цитата(azornitsa @ 16.4.2010, 18:43) *
Ксюша, приветик!

Будем знакомиться? Меня Аня зовут. rev.gif
Вобщем, Ксюшенька, ты - умница и красавица! Молодечек! Буду брать с тебя пример, если ты не против...
А в личной жизни все обязательно наладится, главное - думать о хорошем, и тогда оно обязательно случится!



ВАУ!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!СУПЕР!!! У меня снова новые гости!

d040.2.gif
Привет Аня! Давай дружить!
Ты меня так захвалила, я прямо засмучалась. Нет, мне самой не очень нравится как я питаюсь, мало овощей и фруктов, пока не хватает финансов питаться как хочется. Пример в питании, по-моему можно брать с Насти (Нежная...я). Но все равно так приятно...
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
zvezdo4ka
Приветик моя умничка!!!!!
Молодец что стараешься не раскисать!!! УПРАЖНЕНИЯ НАДО ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А то мы тебе по попе быстренько "массажик" p030.gif организуем, правда не больно...так для порядка!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ТЫ УМНИЧКА!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мотивашку тебе принесла, чтоб не расслаблялась!!!
Черри
Ах, девочки, мои хорошие! Лапочки мои, любимые! Я вас всех так люблю, всех люблю, целую и обнимаю вас всех оптом и каждую по отдельности. Спасибо вас за поддержку, за взбучки и мотивашки!

Цитата дня: Чем более живой человек, тем больше у него проблем. Но в этом нет ничего плохого, потому что, именно борясь с проблемами, встречая вызов, ты растешь (Ошо "Храбрость жить рискуя")

Лапульки, я сегодня хорошая девочка. wub.gif

Вчера 40 минут делала упражнения, если честно через силу... Всего 2 дня перерыв и уже так трудно начинать снова. УЖАС! Но все-равно не буду искать себе оправданий. Надо значит надо.
Утром попила чайку с хлебом и ложечкой смородинового варенья. В обед вареники мои любимые с грибочками (вегетарианский фаст-фуд), 2 хворостинки. Вечером - гречка на воде с зеленью, 1 яблоко.
Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 15.4.2010, 12:46) *
А плавать хочется сейчас...

Я тоже это дело обожаю wub.gif

Цитата(Черри @ 15.4.2010, 12:53) *
И у меня все нормально, а вот если бы в эти годы я выкуривала по пачке сигарет в день....

Что говорит о том, что не надо бояться бассейна ;)

Цитата
мне самой не очень нравится как я питаюсь, мало овощей и фруктов, пока не хватает финансов питаться как хочется.

У меня та же проблема. Финансы не позволяют(( Я тут недавно умудрилась заплатить за 6 луковиц 90 рублей. Мне когда сумму назвали я чуть не упала s24.gif

Цитата( @ 17.4.2010, 9:02) *
Я вас всех так люблю
Вчера 40 минут делала упражнения, если честно через силу...

И мы тебя!
Ты и так молодец, что не бросала правильно питаться, хоть и была очень расстроена hb.gif
А я тебя сейчас почитала и тоже решила опять бодифлекс начать. Уже как-то начинала, но пыталась все и сразу. И как всегда все бросила. Попробую не все и сразу icon_mrgreen.gif
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 17.4.2010, 12:50) *
А я тебя сейчас почитала и тоже решила опять бодифлекс начать. Уже как-то начинала, но пыталась все и сразу. И как всегда все бросила. Попробую не все и сразу icon_mrgreen.gif


Правильно! Умничка! Целую тебя. Делай пока то что можешь, потом будет легче. Плохо конечно в этом коплексе то, что он не разделяется на новичков и более продвинутых.

Я тут такую кепочку прикупила прикольную с фарфиком. Когда в них даже настроение поднимаеться!

замурчательная
наконецто и я до тебя дорвалась smile.gif)))) кепка - прикол smile.gif)) даЙош фотку в ней ! ))))))))
умничка ты!) столько позитива !)))) так нравятся твои отчеты, спортик твой (эх.... какая же я лентяйка по сравнению с тобой ;) и нравятся твои цитаты smile.gif)) b03.png
Черри
Цитата(замурчательная @ 18.4.2010, 11:09) *
наконецто и я до тебя дорвалась smile.gif)))) кепка - прикол smile.gif)) даЙош фотку в ней ! ))))))))
умничка ты!) столько позитива !)))) так нравятся твои отчеты, спортик твой (эх.... какая же я лентяйка по сравнению с тобой ;) и нравятся твои цитаты smile.gif)) b03.png


Настенька, спасибо огромное что забежала. Фотки будут - обещаю и с кепкой и без! Вообще подумала, что у меня дневничок какой-то скупой на фото. В общем буду исправляться!
wub.gif
Ой, спортом, иногда так лень заниматься, но надо. Что поделаешь...obm.gif
Черри
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Доброго времени суток!

Цитата дня: Успех - это успеть. М.И. Цветаева Так что девизом дня будет сегодня все успевать!

Ах, девочки, ну почему нельзя быть некрасивой для собственной матери и красивой для собственного мужа (если он конечно перешел из категории ЛЮ в категорию МУЖ)? Сама уже философом становлюсь...Сократ сказал как - то так: "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом." По-моему в отношении женщин этот совет тоже работает. d060.gif
Есть даже такой анекдот, когда жена накрасилась, сделала прическу, одела вечернее платье и приготовила роскошный ужин. Муж пришел, поел, посмотрел телевизор, а жена спрашивает: "Ты во мне ничего нового не замечаешь?". Муж посмотрел, подумал - "Нет" говорит. На следующий вечер жена еще больше постаралась, но история повторилась. Жена разозлилась и на следующий вечер одела телогрейку, противогаз и снова спрашивает не замечает ли он в ней чего-то. Муж напрягся посмотрел, посмотрел, и говорит: "У тебя что очки что ли новые?
" d060.gif
Так вот это про моего мужа.
А ну и ладно! Главное ведь для себя быть красиваой, правда ведь девочки?


Отчетик мой за вчера: Утро - чай и яблочко, обед - гречка с кучей зелени, яблочко, чай. Перекус - 1/3 шоколадки. Вообще она не входила в мои планы, просто мне ее принесли за одну несложную работу. Целая шоколадка - это конечно слишком, поэтому я решила ей с девчонками поделится. Так что и им приятно и мне калорий меньше. d060.gif Вечерком был чаек с 2 печеньками. Чуть позже - 2 кружки молока с печенькой.
Упражненица - около 40 минут.
И главное - вчера был СПА день. Кожа и волосы супер! Я прямо в восторге. Пойду наклепаю рецептик в соответствующую темку.

замурчательная
ооййй...СПАдень - это хорошо)) жду в личку ссылочку на рецептики ;))
NastasyA
да-да, что конкретно делаешь в такие СПА- дни, как часто они у тебя бывают? отчетик, мне показалось бы голодно, если б я так. что сладкое в пределах разумного- хвалю! n020.gif n020.gif n020.gif
Черри
Цитата(NastasyA @ 18.4.2010, 16:16) *
да-да, что конкретно делаешь в такие СПА- дни, как часто они у тебя бывают? отчетик, мне показалось бы голодно, если б я так. что сладкое в пределах разумного- хвалю! n020.gif n020.gif n020.gif


Приветик! Да, вчера как-то без ужина получилось само собой. Просто не хотелось кушать. У меня такое бывает. СПА дни у меня бывают раз в неделю, обычно в выходной или короткий день. Мне легче посвящать себе 1 день в неделю, чем делать что-то каждый день. Делаю масочку на волосы на основе хны на молоке с добавлением масла, желтка, эфирных масел. Или масочку с красным перчиком против выпадения и для роста волос с красным перчиком. Масочку на лицо питательную какую-нибудь, обычно из глины с чем-нибудь. А для тела делаю скрабик, масочку и обертывание антицеллюлитное. Для тела у меня средство одно. То есть я готовлю одну базу и из нее сразу 3 средства - скрабик, масочку и обертывание. Это средство мне идеально подходит потому-что решает все мои основные проблемки - подтягивает обвисающую из-за худения кожу, питает увлажняет ее, мягко отшелишивает, борется с прыщиками на спине и целлюлитом.
Вот подробный рецептик : примерно 4 ст.л. кофе, 4ст.л. талкана (подойдут и просто отруби и наверно обычная мука), залить горячей водой до густоватой консистенции. Когда остынет добавить 3ч.л. молотой корицы , 4 ч.л. яблочного уксуса и любимых эфирных масел, растворив их в небольшом количестве масла (у меня это апельсин и розмарин)
Разделить на 3 части - к одной части добавить морскую соль, гель для душа и использовать как скраб на все тело. Ко второй добавить еще 1ч.л. уксуса и после скраба сделать обертывание на бедра. Оставшеся средство нанести как маску на все тело. Через 15-20 минут помасировать и смыть.

Масочка с красным перцем: в мисочку положить бальзам для волос и добавить к нему красный острый молотый перец. Нанести на корни волос, сверху мешочек, сверху полотенце. Через 20 минут смыть шампунем. Концентрацию перца надо подбирать индивидуально (в первый раз поменьше до бледного окрашивания и т.д.) так чтобы маска приятно грела, но не было жжения. Если появилось жжение сразу смыть. Маска удобная, быстро готовится, не течет и простые ингридиенты.
УхТы
М-м-м, Ксюнь, какие рецептики!!! wub.gif Хорошо, что зашла к тебе - прочитала про обертывания и вспомнила, что пленка пищевая-то у меня закончилась, пойду, пока на работе, куплю и завтра че-нибудь попробую. Вот спа-дни мне тоже очеь нравиться устраивать, получается возрождение и обновление полное за один день - супер ощущения!!! aa45.gif
А масочки для волос тебе хорошо помогают? Я вот, когда хной бесцветной увлеклась, у меня волосы меньше выпадать стали - я теперь довольная такая a115.gif a115.gif a115.gif

Бабочка!!!
Ксюша,привет!Меня Надя зовут.Пришла познакомиться с красотулькой


Рецептик твой хорошенький.А я вааааще фанатка ароматерапии,масел штук под 40 уже набралось icon_eek.gif d060.gif
Забегай в гости a075.gif
ForeverShiny
Какая умничка здесь живет, бодифлекс, спа...ммм... biggrin.gif biggrin.gif Пришла знакомится, я - Оля smile.gif Рецепт скрабика взяла на заметку, спасибо biggrin.gif Золотые слова, что надо быть красивой для себя wub.gif biggrin.gif Вчера приходила подруга и мы разговаривали о спорте и здоровом питании, и она обмолвилась,что "мужчине конечно и так как есть нравится", на что я скзаала: "Так ты же сама для себя, каждое утро, смотря в зеркало ты должна восхищаться и любить себя"
Принесла тебя молодильных яблочек ng20.gif ng20.gif
azornitsa
Ксюш, приветик!!! К тебе всегда так приятно в гости заходить- очень интересный дневничок! Тут еще и рецептики появились a115.gif
А я себе почему-то таких СПА дней не устраиваю unsure.gif Надо будет попробовать, когда домой на каникулы приеду!
Girl from Las Vegas
Ксюш, привет! smile.gif
Как тебя все-таки приятно и полезно читать a115.gif
Вот и масочку с перчиком твою опробую.
У меня муж тоже как в том анекдоте d030.gif
NastasyA
ну ты Ксюша, выдала! icon_eek.gif мне на максимуме моей фантазии придумалось добавлять апельсиновое масло в крем антицеллюлитный. d025.gif но таких рецептов я даже не ожидала. обертывания говорите? уже не первый раз читаю, начать делать чтоли? по твоему рецепту пожалуй и начну. a04.gif СПА-СИ-БО! a035.gif
Секунда
Ааааа,чет так давно у тебя не была,сооооскучилась wub.gif wub.gif wub.gif Ксюшкин мой красотулькин aa23.gif
По поводу мужа даже не думай aa26.gif есть такая категория мужчин,которые не замечают что жена перекрасилась из блондинки в брюнетку,что у нее появились новые вещи...хотя как можно этого не замечать,если ты видишь человека каждый день aa26.gif я не понимаю,но это они а это мы...они оценивают весь образ и внешний вид вцелом не останавливаясь на деталях...так что делай это для себя во-первых,а во-вторых от других мужчин тоже приятно получать комплименты sm01.gif да и девочки тоже всегда друг друга оценивают)))
Рецепт обертывания супер a115.gif a115.gif a115.gif тоже надо будет сделать...а для волос вместо молотого перца можно купить перцовую настойку в аптеке d025.gif а у меня вообще репейное масло с перцем сразу,тоже очень мне нравится...
А еще так хочется сходить в спа-салон wub.gif я ни разу не была((( Всё пойду помечтаю aa23.gif
Нежная...я
[quote name='Черри' date='16.4.2010, 19:06' post='643226']
Пример в питании, по-моему можно брать с Насти (Нежная...я) /quote]

Вау ниче себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif меня уже и в пример ставят!!!!!! Вот это да.....ну надо же? что то я даже и не заметила когда примером для подражания в питании стала! d060.gif Но такое очень лесно мне читать! d060.gif
Спасибо тебе зайка! но скажу тебе по секрету, только никому не говори, у меня не всегда все так гладко в питании
А ты умничка, такие процедурки делаешь, я вот еще не научилась сама маски смешивать, покупаю пока что! Просто видать еще не созрела, а как начитаюсь информации у вам красотулек как впитаю все это в себя так и займусь!

Целую тебя красотулька! ты молодец не смотря ни на что!
Черри
ВАУ!!! С ума сойти! Только один день не была а столько гостей ко мне заходили!
Класс!!! Мне так приятно, девочки спасибо огромное!
Надя и Оля мне очень приятно познакомиться! Спасибо вам за приятные слова и поддержку.
Я вас всех люблю, целую и обнимаю!

aa46.gif
Да, насчет всяких процедурок фантазия у меня конечно работает. Наверно надо просто пробовать разные средства чтобы понять что подходит. И вообще мне кажится, что натуральные средства работают лучше, чем промышленные, поэтому всевожножные масла, некоторые специи, травы, молоко, какао, кофе, все виды цветной глины, мед, соки фруктов и ягод, морская соль, алой и глицерин - мои лучшие помощники! А вот с эфирными маслами я пока знакома мало. Но надеюсь черпать мудрость ведрами с нашего сайта и у Звездочки - Маши и у Бабочки- шоколадницы Нади. Они по-моему в этом профессионалы.
wub.gif
Танюша, масочка для волос очень помогает. И с перчиком и с хной. Хна укрепляет волосы, перчик уменьшает выпадение и улучшает рост. У меня волосы раньше были очень редкие сейчас нормальные. Только маска с хной без добавок мои волосы сушит. Поэтому я завариваю ее молоком.
Настюша нежная...моя!, пусть это будет наш секрет.И все-равно мне кажеться что твое питание - образец! Ты - просто золотая середина. У тебя все в оптимальном балансе. У девочек дневнички читаешь - кто совсем ничего не ест, кто наоборот от сладостей не отрывается... Короче - 5f.gif Конечно есть те кто правильно питается, но их пока очень мало...
Прекрасная жительница Лас-Вегаса!!!! Конечно попробуй. Только надо несколько процедур сделать чтобы был эффект - как минимум 5 (1 раз в неделю). Наверно большинство мужей такие. У меня как-то даже был курьезный случай на эту тему. Как то раз в выходной день я слишком ярко накрасилась. Увлеклась с кем не бывает. Пошла в магазин - все на меня так смотрели! icon_eek.gif А один мужчина вообще посмотрел на меня и что-то буркнул неприятное в мой адрес себе под нос. Прихожу домой смотрю в зеркало - да... перестаралась... Подошла к мужу - спрашиваю:" Я слишком ярко накрасилась?". А он мне отвечает: "А ты что накрасилась?" d060.gif
Катюша я тоже по тебе ТАК соскучилась! Ты прямо как лучик солнца для меня! Спасибо за совет. Конечно ты права.
Настюша NastasyA конечно попробуй! Обертывание - это супер средство от нашего "апельсинового" врага! Кроме моего рецептика на Красотуле их еще море. Так что вперед! Надеюсь, что расскажешь о результатах в своем дневничке.
Анечка Я рада, что тебе мои рецептики понравились! Конечно попробуй. Ухаживать за собой всегда приятно, кроме того - огромная польза.
Черри
Вау! Вот и до себя добралась!
Цитата дня: Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому-что это - дорога к ее сердцу, месту в котором живет любовь. (Одри Хепберн)

Отчетик за вчера - завтрака не было, т.к. вчера у меня был выходной день и спала почти до обеда.
Обед - окрошка моя любимая на молочной сыворотке вегетарианская - 1 тарелка, хлеб кусочек, чай.
Ужин - омлет, салатик без заправки (пекинская капуста, яблоки, зеленый лук, кресс-сала, листики горчицы, укроп), чай с одной печенькой., несколько ложек творога.
Перекус - еще тарелочка окрошки без хлеба.
Занятия - почти 1 час бодифлекс под телевизор d060.gif
Процедурки - массажик на ножки и проблемные (апельсиновые d060.gif ) места. Оказывается, что делать массаж самой себе - еще тот труд. icon_eek.gif Наверно даже сниму с комплекса упражнения на руки.
lena Tarasova
Привет Ксюшенька!
Забежала к тебе в гости со своим ужином угощайся!!

Приятного ужина!!!
УхТы
Цитата(Черри @ 20.4.2010, 11:47) *
Только маска с хной без добавок мои волосы сушит. Поэтому я завариваю ее молоком.

Ксюнь, а в какой пропорции ты завариваешь? Может подробный рецептик напишешь? У меня как раз сегодня в планах масочку из хны сделать.
Черри
Цитата(lena Tarasova @ 20.4.2010, 17:04) *
Привет Ксюшенька!
Забежала к тебе в гости со своим ужином угощайся!!
Приятного ужина!!!

Спасибо огромное!
Черри
Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 17:22) *
Ксюнь, а в какой пропорции ты завариваешь? Может подробный рецептик напишешь? У меня как раз сегодня в планах масочку из хны сделать.


Пропорции если честно,не знаю, просто заливаю до консистенции густой сметаны. Молоко грею в микроволновке, заливаю небольшим количеством хну, перемешиваю, если густая еще чуть-чуть доливаю. Когда немного остынет добавляю 1 яичный желток, немного масла (капаю в него сначала 2 капли эфирного масла). Наношу минут на 30-40. Только после такой маски волосы надо мыть с шампунем 2 раза.
Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 20.4.2010, 12:47) *
натуральные средства работают лучше, чем промышленные
Но надеюсь черпать мудрость ведрами с нашего сайта и у Звездочки - Маши и у Бабочки- шоколадницы Нади. Они по-моему в этом профессионалы.
Прекрасная жительница Лас-Вегаса!!!! как минимум 5 (1 раз в неделю). Подошла к мужу - спрашиваю:" Я слишком ярко накрасилась?". А он мне отвечает: "А ты что накрасилась?" d060.gif

Я тоже глубоко убеждена, что с природными средствами ничего не сравнится d025.gif
Надо и мне их почитать я так чувтсвую smile.gif
Спасибо за такое наинаиприятнейшее обращение wub.gif wub.gif wub.gif
Значит стоит, например, каждые выходные делать...
Ничего себе он дает d030.gif
Секунда
Ох,Ксюня wub.gif какая цитата сегодня у тебя...

Черри
Цитата(Секунда @ 21.4.2010, 0:21) *


Ой, Катюша спасибо огромное за львенка! Такой клевый! Как здорово, что у меня будет такой симпатяшка!
Черри
Цитата дня: Нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа. Н. Шамфор a075.gif
Отчетик за вчера: утром - кашка рисовая. Обед- лапша и салат с пекинской капустой. Ужин - картофельное пюре, салатик, печенька. Еще вчера обмывали новую стиральную машинку брата, так что в меню неожидано появились - 1 кусочек торта йогуртового, 150 мл кагора, 3 маленьких печеньки и кусочек соленого огурчика.
На упражнения времени не осталось. Процедуры - массаж. Думаю сегодня надо обязательно делать упражнения подольше, чтобы "окупить" вчерашние излишества. d025.gif
Иришк@
УхТы
Черри
Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 12:57) *

Давай!
zvezdo4ka
Приветик куколка!!!
забежала к тебе в гости, хочу сказать что ты умница у нас просто!!!!
Так держать,всё у тебя скоро скоро будет идеально!!!
Масочка на волосики у тебя волшебная!!! Утащила к себе!!!

NastasyA
Приветик Ксюнь! цитаты дня- это у тебя гениально! a035.gif питаешься хорошо, про процедурки вообще не сказать словами. рада что ты у нас есть- еще один пример для мотивации! n020.gif
Ах, да, пока не забыла, чего ты ссылочку на дневничек не вставишь, так гостей будет еще больше, а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.