Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Тиара
Моя вишневая!

Так все в порядке! Тортиком побаловались, это же не каждый день!
И тем более сейчас ты сама себя любить должна! И держать себя в руках!
Все ради любви к себе!

Хочу пожелать тебе прекрасного дня!
Береги себя!
Холь и лелей!

--------------------------------
Поздравляю с оплаченным кредитом! Как гора с плеч небось!
Черри
Цитата(Ириска @ 26.6.2010, 12:01) *
Моя вишневая!
Так все в порядке! Тортиком побаловались, это же не каждый день!
Все ради любви к себе!
Хочу пожелать тебе прекрасного дня!
Береги себя!
Холь и лелей!
--------------------------------
Поздравляю с оплаченным кредитом! Как гора с плеч небось!


Ах, Ирисочка, ты прямо как бальзам на сердце...aa18.gif Всегда знаешь, что сказать, моя хорошая. Постараюсь сегодня исправится. d025.gif
Тебе тоже отличного дня!
Да, действительно, конец кредита - это гора с плеч. Два года уже в этом хомуте провели. Уф наконец - то отвязались.
Черри
Слышала сегодня по радио что в Москве от жары плавится асфальт на дорогах. У нас ситуация немногим лучше. Жара ужасная. На улице находится днем вообще невозможно. в соседнем супермаркете отказали кондиционеры и даже все шоколадки на полках растаяли. Спасает только легкая одежда и слабая надежда на дождик...
Еще сегодня появилось какое-то необычное желание учить английский. Уже написала другу, который неплохо разговаривает и попросила совета. Он мне ответил, что лучше всего переводить тематические тексты и записывать, а потом выучивать незнакомые слова. Еще дал адрес одного сайта. Так что думаю с сегодняшнего дня буду расширять свой английский. Об результатах обязательно буду писать.
Vivid
Вишневый приветик!!!


Зая, ты умничка! Тортик и шоколадка были не просто так, а по-поводу! d025.gif Выплаченный кредит, это супер! Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Ксюшик, главное любить себя! не кори, а делай выводы! a075.gif
Английский это хорошо!!! А что за сайтик?


Солнце, отличного Воскресенья!!! цемаю!!!
Черри
Цитата(Vivid @ 26.6.2010, 15:11) *
Вишневый приветик!!!
Зая, ты умничка! Выплаченный кредит, это супер! Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Ксюшик, главное любить себя! не кори, а делай выводы! a075.gif
Английский это хорошо!!! А что за сайтик?


Солнце, отличного Воскресенья!!! цемаю!!!


Спасибо, Юлечка! Ты права! В принципе могло быть и хуже.
Ссылочку на сайт дать не могу, на Красотуле запрещены гиперссылки. Поэтому скажу что сайт называется НативЭнглиш.ру
Секунда
Лююююююблюююююю тебя,моя красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто суперпупер aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Скоро забегу и кааааак прочитаю всё что пропустила и смотри если плохо себя вела aa31.gif
ForeverShiny
Зайка, я сегодня вот тоже не очень хорошо питалась. a095.2.gif Мы ведь так больше не будем, да? a075.gif Как учитель английского языка, скажу, что очень помогает смотреть фильмы и сериалы на английском. Причем, лучше сначала без субтитров, чтобы стараться не читать, а не слух воспринимать, а потом можно с сбутитрами, чтобы лучше понять и новых слов нахвататься. Еще читай адаптированные или нет книжки на английском. Я сейчас "Старик и море" читаю, очень хорошо и легко написано. Поздравляю с выплатой кредита!!!!! d040.gif
Maшулька
Ксюшик, желание учить английский - это классно!!! я вот все хочу купить сериал "Друзья" на английском, скачать пока не получается((( а так как он пересмотрен уже не раз на русском, английские слова будут расознаваться)))
Я одно время читала еще книжки по методике Ивана Франко, тоже неплохо))
Лишь бы было желание)))Успехов тебе)))

Maшулька
Нежная...я
Ксюшенька привет моя красота! hb.gif
Поздравляю с выплатой кредита, это и правда почти торжественный момент! a115.gif
А на счет английского, как человек закончивший ин.яз, могу посоветовать только одно! Чтобы научиться разговаривать нужно начать разговаривать! Книжки, фильмы это все хорошо но необходимо общаться а то читать понимать будешь а говорить нет. Есть форум один хороший интернациональный специально для изучения языков. Там и переписываться можно и голосовой чат есть. Вот голосовой чат это вещь очень хорошая. ShareTolk.com называется.
Удачи тебе солнышко!!!! hb.gif
Черри
Здрваствуйте, Любимые Красотули и Валентин!
Катюша, практиканточка моя! Как я рада что ты зашла, рыбка моя!
Девочки, а и забыла что вы все у меня такие англичаночки! Спасибо вам огромное за советы! Обязательно последую им.
Настя, да, с разговорным у меня туго. Или практически никак...Спасибо за ссылку на сайт.
Оленька, конечно мы так больше не будем. Чест слово!!! d025.gif Хотя бы постараемся! Про фильмы на английском - хорошая идея. я как-то смотрела Бриджит Джонс без перевода. Если честно поняла что-то мало, но думаю что со временем будет лучше. А что значит адаптированные книги?
Машулька, конечно - главное желание. И про методику я эту обязательно посмотрю в интернете.

Вот и закончились мои выходные. На выходных вела себя хорошо (ну почти unsure.gif). Питание не плохое и спортик присутствовал. Вредности тоже были, но не много. Сегодня посмотрела на себя в зеркало, на вид стройнее, а вот весы так не считают.. Зато сантиметр порадовал меня уменьшением в объемчиках. g030.gif Небольшим правда, но все равно приятно очень.
Еще сейчас сижу и слушаю первый аудиоурок по английскому. Других новостей у меня пока нет.
ForeverShiny
Замечательные новости!!!!! Адаптированные книжки, это такие книги, где текст видоизменен-оьлегчен нежели оригинальный текст и есть например внизу перевод сложных слов. Что за книжку слушаешь?
Тиара
Цитата
Зато сантиметр порадовал меня уменьшением в объемчиках
по чуть-чуть, по чуть-чуть!
5f.gif


Что-то как-то не так ты написала? Как там эмоциональный фон? Гармоничен?
Черри
Цитата(ForeverShiny @ 29.6.2010, 16:15) *
Замечательные новости!!!!! Адаптированные книжки, это такие книги, где текст видоизменен-оьлегчен нежели оригинальный текст и есть например внизу перевод сложных слов. Что за книжку слушаешь?


А понятно, спасибо! Поищу. d025.gif Я слушаю не аудиокнигу, а аудиоуроки, которые скачала с интернета. Там люди разговаривают в определенных ситуациях, а затем идет перевед и объяснение на русском.
Черри
Цитата(Ириска @ 29.6.2010, 23:03) *


Да, Ирисочка, наверно не так. Только что одним сантиметром на талии хвастать. a075.gif Хотя конечно очень приятно! Эмоциональный фон нормальный, только немного гормоны дают о себе знать. b12.png
Черри
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!

Вчера у нас наконец-то был долгожданный дождик. Если честно это доставило мне больше проблем, чем радости. Во время грозы отключился компьютер и у меня не сохранилась работа всего моего дня. Так что сегодня переделываю своего Марлона Брандо (юбиляра) 2 раз. Муж говорит что делать, что-то второй раз легче. Но не веселе...
Питание у меня вчера было такое: Завтрак - салат, чай, кусочек хлеба. Обед - суп грибной. Ужин - омлет, хлеб. Еще было некоторое количество огурцов. Поздно не кушала. a115.gif
Намереваюсь сегодня основательно поработать и послушать английский.
Нежная...я
Ого icon_eek.gif Ксюша! Как же не повезло с компом! Вот уж досада, как же я тебя понимаю, у меня где то месяца полтора назад такое было. Так я помню у меня так сердце кольнуло и просидела я после этого не шевелять еще минут 15! Нет слов чтобы выразить всю не справедливость ситуации!

Поздравляю тебя с уменьшением обьемов! a035.gif Это просто отличная новость! а на сколько скажи? если не секрет wub.gif

Питаешься молодцом подружка, так держать! И по вечерам не ешь, а это огромный плюс!

Целовкаю тебя красотулька!
Черри
Цитата(Нежная...я @ 30.6.2010, 15:21) *
Ого icon_eek.gif
Поздравляю тебя с уменьшением обьемов! a035.gif Это просто отличная новость! а на сколько скажи? если не секрет wub.gif
Питаешься молодцом подружка, так держать! И по вечерам не ешь, а это огромный плюс!
Целовкаю тебя красотулька!


Ой, Настенька, здорово что ты забежала! Уменьшение у меня небольшое - только 1 см в талии. Я тебя тоже крепко целую!
ull-la
Уменьшение объёмов -это очень хорошо. А то у меня вес ушёл, а объёмы не очень-то. Поздравляю. Я тоже хочу выучить английский, не поможешь ?
Черри
Цитата(ull-la @ 30.6.2010, 16:32) *
Уменьшение объёмов -это очень хорошо. А то у меня вес ушёл, а объёмы не очень-то. Поздравляю. Я тоже хочу выучить английский, не поможешь ?


Приветик! Спасибо! Рада с тобой познакомится! a115.gif С английским я не помощник. aa26.gif Сама еле 2 слова смогу связать. d030.gif Давай лучше вместе учить.
Maшулька
Привет, Ксюшенька!


У нас тоже такой ливень ночью был, я проснулась от того, что на меня дождик капает)) в окно ветром забивало!
А с компом обидно получилось...хотя, я уверена, что второй раз ты сделаешь все еще быстрее и лучше a075.gif так что не расстраивайся!
Уменьшение объемчиков (особенно талии) - это классно! я всегда радуюсь каждому сантиметру a115.gif sm01.gif
ull-la
я согласна, с чего начнём?
Тиара
Вишневая Ксюнечка!

Вишенки закончились! Сегодня будут персики!
Персики любишь?


Лапуль, а чувствуется, по сообщению чувствуется, что у тебя настроение такое, необычное, я бы сказала!

Вот это гроза... как обидно! Вот такое вот испытание!
Я верю, что ты его прошла с достоинством! Ведь так?
Все сделала снова, так как ты мастер своего дела!
А я тобой гожусь!
Пусть все с компутером будет чики-пуки!

Ксюш, вот не поверишь, я полусыроежу почти месяц, и ни одного килограмчика не сбросилось...

Целую тебя!
Удачи во всем-во всем!!!!!!!
Черри
Здравствуйте, подруженьки мои! Здравствуйте Валентинчик!
Машенька, спасибо за поддержку, моя хорошая. Я уже все переделала, но как странно, что времени на это у меня ушло больше. icon_eek.gif Хотя я вечно цепляюсь за мелочи и немогу доделать из-за этого.
Юля, хААроший вопрос! Сама даже и не знаю. Мне наверно надо начинать с самого начала - то есть с произношения. А даже забыла как транскрипции читается. У меня есть такие хорошие диски. Называется Talk to me. Там очень много вниманию уделяется произношению. В том числе каждого звука. Правда нужен еще и микрофон с наушниками. Но программа очень хорошая - учит именно говорить. В общем если найдешь - советую. Еще я скачала аудиоуроки. Просто их слушаю в любое свободное (или не очень время) А у тебя какой уровень английского?
Ирисочка, солнышко! спасибо огромное за персики. Да, я персики тоже очень-очень люблю! А еще я люблю тебя и очень рада когда ты заходишь, даже если без картинки. Спасибо, что переживаешь за меня. У меня сново все в порядке. Я все легко переделала. d025.gif А вот настроение на самом деле "необычное". У меня в этот раз что-то совсем ПМС разгулялся. Так я его тяжело переношу. Очень неприятные ощущения и очень сильно прыгает настроение. Могу вспылить и разжечься как спичка из-за любой глупости. Сама себя не узнаю. Когда такое происходит, вспоминаю про причину и пытаюсь остыть. Впервые думаю - скорее бы все это кончилось.
Ирисочка, ты красотулечка и у тебя все идеально. А если захочешь сбросить какой-то вес, то думаю такой умнице и целеустремленной девушке это не составит труда. d025.gif Просто видимо сейчас твоему организму комфортно, вот и ничего не маеняется. sm01.gif Зато он скорее всего благодарен тебе и будет отвечать отличным здоровьем, самочувствием и приливом новых сил!
Черри
Отчетик за вчера:
По питанию я опять плохиш. Завтрак: салат, каша 5 злаков. Обед - тоже самое. перекус - бананы, орешки. Ужин - чай, блинчики. Перекус - опять чай с блинчиками. Хотелось бы сказать - как можно не попить чай с братом когда он приехал, хотелось бы... но язык не поворачивается. d060.gif d060.gif d060.gif
Все на этом плохие новости кончаются. У меня появилось второе дыхание на работе. Собрала мысли в кучку, оказывается у меня еще куча дел, всех их надо переделать. Есть новые идеи, проекты, значит не буду сидеть без дела и киснить. Снова появилось сильное желание окрасотуливаться. Значит будем двигаться вперед. sm01.gif Еще слушаю англиский в наушниках. Смотрела оригинальное видео по бодифлексу без перевода - поняла примерно половину d060.gif Портит дело только пресловутый ПМ синдром. Раньше я считала, что на такие вещи лучше всего не обращать внимания. Сейчас мне наоборот легче когда я понимаю откуда у меня берутся проблемы.
Еще немного есть ощущение заезженной пластинки, когда все вокруг надоедает, а развеятся, отдохнуть пока не могу. Но это наверно тоже временное.
ull-la
когда-то с английским не было проблем, но из-за отстуствия постоянной практики..........память стала подводить, прочитаю, но превести смогу оченть отдалённо. НО буду вспоминать и учить, надеюсь за комапнию веселлее. Послушай, а как это" алой можно еще попробовать сделать алой по Филатову". Ты у меня сообщение оставила
Черри
Цитата(ull-la @ 1.7.2010, 18:12) *
надеюсь за комапнию веселлее. Послушай, а как это" алой можно еще попробовать сделать алой по Филатову". Ты у меня сообщение оставила


Конечно, веселее. Ты только пожалуйста пиши что и как в этом направлении делала, будем друг у друга церпать идеи. d025.gif
Про алой сейчас у тебя в дневничке напишу.
Тиара
Цитата(Черри @ 1.7.2010, 14:38) *
А еще я люблю тебя и очень рада когда ты заходишь, даже если без картинки.
Сама себя не узнаю. Когда такое происходит, вспоминаю про причину и пытаюсь остыть. Впервые думаю - скорее бы все это кончилось.
Ирисочка, ты красотулечка и у тебя все идеально.
Просто видимо сейчас твоему организму комфортно, вот и ничего не меняется. Зато он скорее всего благодарен тебе и будет отвечать отличным здоровьем, самочувствием и приливом новых сил!
Ксюшик, скажешь тоже... я вешу 72 килограмм, но не парюсь. Я запомнила, что для меня полезно! Ведь столько теории читаем, слушаем, видим! Стараюсь превращать теорию в практику... Точно-точно, ты права. организм сейчас попривыкнет, а потом весь баласт как отпустит!
Лапулик, тебе бы какой-нибудь чаек травяной, с валерианочкой или пустырничком. И кушать с него совсем не хочется, да и спокойствие и равновесие что ли!

Я знаю, что все будет хорошо!
Никто же не говорил, что жизненная дорога будет ровной и спокойной!
Ведь жить так ярче!
Maшулька
Зайка, не особ ты плохиш. Вот посмотри на свой отчетик, скрыть из виду блинчики и вообще без претензий! Но по-моему и блинчики можно кушать, ты же не каждый день их жуешь smile.gif
Ох, а вот с ощущением этой самой пластинки...сама такая...надо как-нить развлечься нам!

ull-la
Честно говоря, я ещё и не бралась заа изучение, после выходных исправляюсь
УхТы
Хороших выходных, Ксюш!!!
Нежная...я
Ксюшенька привет моя хорошая!
ПМС это тяжело я тебя понимаю но нам самое главное стараться держаться и не унывать. Это хорошо что тыпытаешься анализировать из за чего вспылила, это помогает.

Так давай красотуля моя, чтобы избавиться от заезжанной пластинки, желаю отлично провести выходные дни! hb.gif
Vivid


ForeverShiny
Зайка, пускай работка на компе налаживатеся!!!! Если чего по английскому надо, то спрашивай smile.gif Отчетик мне нра, блинчиков я не видела a095.gif
УхТы
Ксюшенька, ооо как мне нравится твоя авочка - красота такая,
я балдею.... wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших выходных тебе, солнышко!!!
Секунда
Ксюшкин,солнце моё,пмс пройдет d025.gif он не вечен и всё снова будет хорошо...ненавижу пмс,чтоб его sm02.gif у меня ужас че творится в это время,могу заплакать из- за сущей мелочи прямо перед перед кучей народа, а потом сразу смеяться начать,как будто сумашедшая d060.gif потому что понимаю из-за чего всё это,но поделать то ничего не могу...
Я тобой так горжусь wub.gif тож мечтаю английский выучить,как то лазила по обучающим сайтам,но поняла,что самостоятельно не получится у меня...нужно на курсы записываться d025.gif это в моих будущих планах...
Люблю тебя и желаю наипрекраснейших выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Черри
Вау, девочки! Как вас много! Как здорово, что вы заходите ко мне в гости.

aa46.gif

Обожаю вас, мои малышки!


Ирисочка, сладкая моя! Не надо так говорить - ты действительно на фоточках очень красивая девушка! d025.gif И мне если уж совсем честно,(шепотом) есть чему позавидовать. У тебя например отличная кожа, не видно целлюлита и нет таких (а точнее вообще никаких) расстяжек на бедрах как у меня. А еще у тебя очень пропорциональная и женственная фигура, а у меня лишний вес распределен очень не пропорционально. Это особенно видно на ногах. sad.gif
А еще если хочешь похудеть, может тебе бодифлекс попробовать. Если побавить еще теории, то при недостатке кислорода жир плохо сжигается.
Машулька, спасибо за поддержку, подружка! Надеюсь мвсе наладится.
Юля ull-la я тоже. Тоже буду исправляться!
Настенька Нежная, я стараюсь держаться. Спасибо за поддержку!
Vivid, спасибо за клевенькую картиночку и поддержку. Странно но мне как раз ночью почти такие же котята снились. d060.gif
Оля, спасибо огромное! Обязательно буду к тебе обращаться! Готовься к куче вопросов! d060.gif
Таня, да вот все ищу и ищу себя в автарках. Никак не могу найти. a075.gif Капризулька я. Тебе тоже отличных выходных, солнышко!
Ах, Катенька, как здорово что ты снова начала забегать! Я скучала. wub.gif Да, ПМС не вечен. Этой надеждой и живу. d025.gif А зачем тебе, рыбка, курсы английского? У вас же в институте его преподают наверно.

Последние 2 дня попросила заменить меня на работе и неплохо провела время. Собрали с мамулей ведро смородины в саду (еще больше слопали d060.gif ). Вроде бы по медицинской норме человеку в России надо съедать за год 5 кг любых ягод. По-моему половину этой нормы я уже вчера выполнила. Эх, еще бы так (и не раз d060.gif ) Сварили вкусное-вкусное варенье. a115.gif А еще ходила с родительской собакой Рексом на речку. Я его сначала не могла в воду затощить(он огромный как медведь), а потом обратно из воды выманить. А потом он выскочил из воды и начал носится по песку. Но самое ужасное было когда он такой мокрый и грязный подошел ко мне и начал воду стряхивать. Так, что домой оба пришли грязные как свинки!
Все 3 дня занималась бодифлексом. Очень горжусь собой. Наконец-то. А вот питание с переменным успехом. Отчетик за вчера завтрак: несколько ложек манной каши, чай. Обед - тоже самое. Ужин - чай со свежим вареньем. Бодифлекс и упражнения - 20минут.
Люблю вас всех очень-очень! Побежала по дневничкам.

ForeverShiny
Большая собака и речка!!!!!!Вау!!!!!!!!Как в моем детстве! ng20.gif Ягодку лопай на здоровье h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Нежная...я
Ксюшк вот видишь как ты хорошо проводишь время а говорила "заезженная пластинка" Речка, ягода, собака ммммм даже завидую тебе по хорошему конечно же! Питание вроде бы нормальное красотуль, почему пишешь что с переменным успехом?
Бодифлекс три дня подряд??? icon_eek.gif Ксюха, вот это да!!!! Молодчина какая, надо бы с тебя пример брать!
Целую тебя Красотуль! hb.gif
Maшулька
Ксюшенька, привет тебе большой) a025.gif
Цитата(Черри @ 4.7.2010, 13:47) *
По-моему половину этой нормы я уже вчера выполнила.

Ах, как же я люблю за это лето))) витаминчики, да еще и собственноручно собранные)))класс!почаще так нужно!!!
Цитата(Черри @ 4.7.2010, 13:47) *
Так, что домой оба пришли грязные как свинки!

d050.gifой, мы тоже так со своим песиком раньше развлекались на речке))) любят они всю воду с себя стряхивать на людей, да еще и с песком!
Цитата(Черри @ 4.7.2010, 13:47) *
Все 3 дня занималась бодифлексом. Очень горжусь собой.

Умничка, зайка!!!:b020:
o030.gifo030.gifo030.gif
Нежная...я
Ксюшик привет, на том сайте на который ты мне дала ссылочку по бодифлексу, во всю идет реклама какой то чудо маски для обертывания, обещают поразительные результыты уже после первого использования. Как ты думаешь это правда или выкачивание денег? Я понимаю конечно что вопрос мой возможно глупый потому что если бы это было бы так то ни у кого никаких проблем не было бы! Но ведь так хочется в это верить! На это наверное и расчитывается, что человек прежде всего покупает мечту!
Просто хотелось бы узнать твое мнение!
наталькин

Приветик, я к тебе в гости и знакомиться. Меня Наташа зовут. Заходи и ко мне в гости, если захочешь.
ull-la
Доброе утро, черри. Только открыла твой дневничёк и сразу вишенками запахло. Отличные домашние выходные у тебя выдались. Вареньком не объелась?
Секунда
Ксюшулик h020.2.gif ,знаний английского не хватает порой даже за компьютером...не говоря уже о инструкциях,да и попутешествовать я мечтаю,а без английскогго никуда сейчас...я тут поняла,что учила этот мудреный язык с 3 класса d060.gif и так и не выучила...в институте английский был,но такой,что можно считать,что и не было...все мои основные знания из школы и лексика уже забылась вся напрочь(((

Ничего себе,у тебя и плавние и бодифлекс на выходных,ты просто монстр wub.gif d060.gif
Черри
Цитата(Нежная...я @ 5.7.2010, 11:10) *
Ксюшик привет, на том сайте на который ты мне дала ссылочку по бодифлексу, во всю идет реклама какой то чудо маски для обертывания, обещают поразительные результыты уже после первого использования. Как ты думаешь это правда или выкачивание денег? Я понимаю конечно что вопрос мой возможно глупый потому что если бы это было бы так то ни у кого никаких проблем не было бы! Но ведь так хочется в это верить! На это наверное и расчитывается, что человек прежде всего покупает мечту!
Просто хотелось бы узнать твое мнение!


Настенька, привет! Посмотрела на эту рекламу на том сайте. Если честно сразу бросилось в глаза, что первая фотография "до и после" одна и та же, но отредактированная в фотошопе. Это видно даже по волосам модели. Поэтому даже читать дальше не захотелось. Эффект обещается фантастический, а объяснений этому феноменальному явлению нет... я не где не слышала, чтобы ил обладал такой активностью.. Я даже не знаю чем можно намазаться, как это проникнет в глубокие слои жира чтобы расстворить ТАКОЙ целлюлит за 5 сеансев... Мне кажется, что особых надежд на это средство возлагать не стоит... Это просто реклама в интернете, так же как у нас на Красотуле. Никакого отношения к самому сайту она не имеет. d025.gif d025.gif d025.gif
Хотя решать конечно тебе, Настюш. Это просто мое мнение.
Черри
Цитата(Maшулька @ 4.7.2010, 20:06) *
Ксюшенька, привет тебе большой) a025.gif


Приветик, Машенька! Спасибо, что забегаешь!

Цитата(Maшулька @ 4.7.2010, 20:06) *
d050.gifой, мы тоже так со своим песиком раньше развлекались на речке))) любят они всю воду с себя стряхивать на людей, да еще и с песком!


Ага!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Maшулька @ 4.7.2010, 20:06) *
Умничка, зайка!!!:b020:
o030.gifo030.gifo030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала.... aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Черри
Цитата(наталькин @ 5.7.2010, 13:05) *
Приветик, я к тебе в гости и знакомиться. Меня Наташа зовут. Заходи и ко мне в гости, если захочешь.


Привет, Наташа! Очень рада с тобой познакомится! a115.gif a115.gif a115.gif Обязательно зайду! d025.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Черри
Цитата(ull-la @ 5.7.2010, 13:18) *
Доброе утро, черри. Только открыла твой дневничёк и сразу вишенками запахло. Отличные домашние выходные у тебя выдались.


Спасибо, Юля. wub.gif

Цитата(ull-la @ 5.7.2010, 13:18) *
Вареньком не объелась?

Есть, немного.
Черри
Цитата(Секунда @ 5.7.2010, 22:45) *
Ксюшулик h020.2.gif ,знаний английского не хватает порой даже за компьютером...не говоря уже о инструкциях,да и попутешествовать я мечтаю,а без английскогго никуда сейчас...я тут поняла,что учила этот мудреный язык с 3 класса d060.gif и так и не выучила...в институте английский был,но такой,что можно считать,что и не было...все мои основные знания из школы и лексика уже забылась вся напрочь(((


Вот и у меня та же история. Английский учу со 2 класса. В школе сдала его на 4. В институте на 5. А результата вообще что-то не видно... Стыдно, сказать, я даже транскрипции читать толком не умею. Забыла все. А язык знать очень хочется. Ладно буду каждый день по чуть-чуть что-то делать. Лучше чем совсем ничего. d025.gif
Черри


Здравствуйте, любимые мои девочки! aa46.gif и Валентинчик! aa36.gif
Как я вас всех люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Дела у меня налаживаются. Гормональные бури наконец успокоиваются и жизнь во всех ее красках вспупает в свои права. a115.gif
Хотела отчитаться по питанию, но только сейчас поняла, что отчитываться особо не по чему. Фактически был только завтрак, не очень полезный конечно. Блинчики с вареньем. А дальше в течении дня - огурцы, капуста кольраби и водичка.
А вот спортик был! d025.gif d025.gif d025.gif Бодифлекс, расстяжка и даже чуть-чуть побоксировала с грушей. d060.gif А еще была ужасно длинная прогулка с племянником. Ему сейчас 6. Он настоящий энерджайзер. Измотал меня совсем! d060.gif d060.gif d060.gif
Все побегу по дневничкам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.