Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
MATADGI
Доброе утречко, дорогая наша Ксюша! Счастливого тебе воскресения!
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 4.6.2010, 0:06) *
Удачи Красотка!!! Уверенна у тебя получится отличный бассейн! a070.gif a070.gif a070.gif
Притащила коктейльчики в бассейн!!!

Зайка, а что именно ты делаешь для заказчика?


Юлечка, спасибо огромное! Когда у меня будет собственный бассейн обязкательно принесу твои коктельчики!
Я делаю не сам дизаин бассейна, а только дизайн натяжного потолка для него. Он будет с фотопечатью и мне хочется какой-то необычный завораживающий рисунок сделать. Вообще я уже делала этому самому клиенту дизайн на потолок в дискотеке (он сейчас открывает ночной клуб). Сейчас нужен дизаин для комнаты отдыха и бассейна.
Черри
Цитата(Ириска @ 4.6.2010, 2:29) *
Ксюник, удачной работы над проектом!!!!!!!!!


Спасибо огромное, Ирисочка! Мне так приятно! Ты всегда мне такие приятные картиночки оставляешь! Смотришь и прямо душа радуется!
o030.gif
Черри
Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 17:00) *
Еееее,наконец то я фотки посмотрела aa48.gif aa48.gif aa48.gif Ксюш,ты такая красоточка,и такая молоденькая как старшеклассница,а еще ты очень обаятельная и вообще мне кажется ты капитально схуднула после первых фотографий aa9.gif aa9.gif aa9.gif Правда-правда d025.gif Короче ты просто супер aa27.gif aa27.gif aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ах, Катюша! Совсем засмущала... Спасибо, солнышко! aa30.gif

Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 17:00) *
Казанские фотки это мама мия wub.gif Бауманка действительно очень красивая улица...а по поводу всего остального сказать ничего не могу,потому что когда была в последний раз метро еще не было,аквапарка не было и мечеть была недостроенная sm02.gif

Катюш, значит у тебя есть отличный повод съездить к бабушке! d025.gif d025.gif d025.gif Тебе есть на что посмотреть, да и в аквапарке порезвиться стоит. d025.gif

Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 17:00) *
А еще расскажи как ты на этом аттракционе каталась,кричала сильно? d060.gif Я в школе обожала все эти экстримальные штуки,когда вниз головой крутят,визжала пострашному icon_mrgreen.gif но всё равно лезла)) А сейчас меня туда не заманишь aa26.gif трусиха я стала)
А для бассейна дизайн что ли делаешь?


Нет, я почти не кричала. Хотя страшно было ужасно! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Половину времени сидела с закрытыми глазами, так вроде не так страшно было. d025.gif Самое ужасное для меня было когда на самый верх подлетаешь - подпрыгиваешь в сиденье. ng34.gifА еще из-за кручения кажется, что сейчас со всей силы вмажемся в опорную колону. А эта штучка все быстрее крутится и все выше раскачивается. И музыка громкая, рамштайн кажется...
А на таких экстримальных штуках каталась всего 2 раза. Первая была конечно пострашнее, зато там каждому инструктор сам ремни делал и проверял. А тут всё сами...ng34.gif Только когда остановились я поняла, что мне дышать нечем - ремень слишном туго. Во время полета мне было не до этого... icon_eek.gif
Вот такие дела. В принципе, не скажу, что мне понравилось, зато есть что вспомнить! d060.gif
Нет, Катюш, я только потолочек для бассейна делаю.
Черри
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 6.6.2010, 6:08) *
Доброе утречко, дорогая наша Ксюша! Счастливого тебе воскресения!
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif


Спасибо огромное, Нектарная Красавица!
Черри
Здравствуйте мои хорошие, либимые девочки! Здравствуйте, Валентин! Как я вас люблю мне даже и не описать словами! Спасибо, хоршие мои, что вы у меня есть!



У меня в жизни последнее время какая-то сумятица. Я никак не могу войти в привычный режим. Организм совсем засухарился и жадничает килограмчики. А мне не нравятся мои бока, ноги и "спасательный круг" ниже талии. Еще и мама постоянно следит за моим питанием и при любом удобном случае начинает свою песну про "совсем ничего не кушаешь, горе мое"...А мне приходится кушать чтобы показать, что я хоть и не ем мяса, но все же нормально питаюсь... Как дальше худеть даже не знаю. Муж говорит, что я и так стройная и лучше держать то, что имею..Но мне хочется все же быть еще лучше. В общем мотивация моя пошатнулась.. Даже не знаю, что делать..
NastasyA
Ксюшик, зая! ты только не отступай, просто грех после таких успехов...ты очень-очень многого достигла и пришло это к тебе не само-собой, а как итог огромной работы над собой. во первых, это известный феномен- человек худеет, меняется на глазах, а в голове и его представлениях он себе все еще не нравится, ощущает себя былым толстяком. нужно время на осознание перемен, это факт. это я к тому, что уж очень многое тебе в себе не нравится, а если хорошенечко присмотреться??? на фотках выглядишь конфеткой, ничего лишнего. aa26.gif
второе- а какие у тебя сейчас параметры? имею в виду рост и вес? может и правда пора остановится и поддерживать достигнутое, а? вед можно и до 45 кг похудеть, но чтоб такой вес держать придется всю жизнь себя строго-настрого во всем ограничивать. ну и кому она интересна такая жизнь?
подумай- поразмышляй, найди свою золотую середину, свой баланс. h020.gif ng19.gif
Черри
Спасибо огромное, Настенька! Понимаешь, дело не в том, что я сама к себе цепляюсь. Но у меня объективно есть что лишнее. Фоточки я конечно загрузила самые лучшие, которые мне самой нравятся. Но ведь есть и другие. На них очень хорошо видны мои лишние места.

Не то чтобы этот животик мешал мне жить и любить себя просто ХОЧЕТСЯ ГОРДИТСЯ СОБОЙ И СВОИМ ТЕЛОМ.
Мой вес 59, рост 160. Вроде бы как нормально. Но только не хочется быть нормальной, хочется быть шикарной. С одной стороны кажется что я этого достойна, а с другой...с другой все это.
Хочется быть такой какой быть хочется, хочется жить так как хочется, но жизнь вносит свои корективы. Иногда мне кажется что у меня так ничего и не получится.
Я долгое время, практически со школы весила 50-55кг. Это было моей нормой. Вес держался сам. Если я попровлялась то начинала ходить в спортзал и сбрасывала или в жизни появлялись стрессы и вес тоже уходил. Я никогда не думала, что лишний вес станет для меня столь реальной проблемой. Потом начала жить со своим (тогда будущим) мужем. Он был против спортзалов(ревновал). Я научилась пить чай только с конфетами, есть на ночь, есть мучное в неограниченных количествах. Я просто не верила,что могу поравиться и вес со мной останется.
Но ведь на самом деле я другая. Я люблю спорт, правильное питание, у меня много хороших привычек в питании. Я не хочу быть такой какой меня делает жизнь, я хочу сама свою жизнь делать...
Вот такие вот у меня дела...невеселые...aa25.gif
Блин, что-то я расфилосовствовалась.. Занесло меня. Эх...
dimple
Ксюшкин, привет золотце! aa8.gif
Давно не было меня... и что вижу! кто-то носик опустил! Нет, дорогая, так дело не пойдет! Нельзя реагировать на мнение окружающих в таких вопросах, как питание... и то, что хорошо для твоего организма и животика! Если люди чувствуют, что ты сомневаешься и немного даешь слабинку... они так и будут непреднамеренно сбивать тебя с пути... Т.к так, им будет проще с тобой общаться smile.gif и уминать все, что они захотят без угрызений совести! Просто нужно дать понять, что они никак не повлияют на твое отношение к продуктам и еде... единственное, так только вызовут с твоей стороны неприязнь и желание вообще не есть при них, дабы не подвергаться "пилению".
Я в таких случаях своему молодому человеку внушаю, что девушка, которая заботится о себе, о своем внешнем виде - это золото! Я ему говорю, что женский организм не такой, как мужской и что пища, которую он ест... для меня будет очень тяжелой. Вначале он реагировал странно, смотрел косо и подумывал, что я выдумываю, но теперь сам говорит, мясо, булки, гамбургеры и прочая муть и правда тяжелое очень для девушек, лучше салатик...клубничку... т.е немного хитринки и он уже на моей стороне smile.gif уже один помошничек в нашем деле... А главное, могу сказать одно, что мой молодой человек без ума от того, что мы такие разные... И в какой-то степени это решает многие вопросы....
Ксюш целую тебя... я бываю не очень часто, но я про тебя помню и заглядываю к тебе sm01.gif
Maшулька
Солнышко! Ксюшеночек!
Я полностью согласна с девочками!
То что киллограмчики застопорились, так это у многих бывает...неделька-другая и процесс опять пойдет! переходя к правильному питанию и к здоровому образу жизни, нужно быть готовой к тому, что многие тебя не поймут...(странно, правда?).
Самое главное то, что ТЕБЕ это нужно, тебе нравится следить за собой, ухаживать за собой, ЛЮБИТЬ себя! У тебя все-все получится!

aa27.gifaa27.gifaa27.gif
P.S.и на фоточке которую ты выложила лишнего совсем чуть-чуть, нужно просто взяться за это дело с новым порывом! 7.png
Vivid
Привет моя заинька!
Ксюнь, я тебе так скажу - это обязательный период! Так сказать проверка на прочность!
Ты достигла шикарных результатов, мозг привык к тебе новой, и ему хочется еще большего! ты понимаешь, что можешь лучше a115.gif и правильно! Так и будет последние кгшки сами уйдут, ты даже не заметишь как! Сейчас самое главное не сокращать количество пищи, не изнурять себя тренировками, а дать закрепится тем привычкам, которые появились! a070.gif Побольше балуй себя в моральном плане! Проводи время с любимым! Иногда мы срываемся от недостатка тепла и ласки, а не от потери мотивации! a075.gif А когда почувствуешь, что готова к новому этапу, все пройдет очень легко! d025.gif
Еще можешь создать коллаж, себя новой! О какой ты мечтаешь! wub.gif смотри на себя, какой ты хочешь быть и мозг привыкнет, к тому, что ты такая! ng20.gif
Надеюсь, ты поняла о чем я c9.gif у меня у самой такой же процесс! кстати все собираюсь сделать коллаж. но так и не решила какой же мне хочется быть icon_mrgreen.gif а если это тяжело на бумаге сделать, то каково в реальной жизни идти к непонятным целям? sm02.gif

Вспомнила фразу: кораблю, который не знает к какой гавани плывет, не один ветер не будет попутным!

Малыш, все будет хорошо!!!! Я знаю! aa30.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Секунда
Ксюшкин,детка,ты чего это wub.gif wub.gif wub.gif
Я так считаю,если ты хочешь быть худее,значит надо d025.gif и всё тут,но тоже без излишнего фанатизма...а если ты комфортно чувствуешь себя,и тебя всё устраивает, то нет смысла перенапрягаться,и тогда действительно просто нужно следить за собой и поддерживать вес d025.gif может пройдет какой то период и ты решишь, что хочешь скинуть еще пару кг,и ты начнешь уже с этой отметки и с новыми силами...
Так что,заюнь,прежде разберись,чего ты действительно хочешь и к чему готова именно сейчас,в этот самый момент...если нужна передышка,пусть она будет,но пусть это будет просто передышка,а не жорыч eusa.gif d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vivid
Черри
Ах, девочки мои любимые! Даже и не знаю что бы я без вас делала... Вы - просто чудо. У меня даже нет слов как я вас люблю и как вам благодарна за вашу поддержку. Спасибо, мои родные.
ВЫ
Катенька - dimple да, ты права - конечно же дучше вечно напоминать что надо смотреть в свою, а не в мою тарелку, чем отказываться от своих целей.
Юля,спасибо, лапочка!:aa8:aa8.gifaa8.gif знаешь если честно я сделала свой коллаж (я же с фотошопом дружу)в начале худения. Сейчас я выгляжу примерно так же. d025.gif На картинке фигурка не очень стройная, но поднянутая и красивая, мне тогда понравилось. Сейчас начала делать новый коллаж, только времечка совсем нету. Но надо его обязательно сделать. sm01.gif d025.gif
Машенька aa38.gifaa38.gifaa38.gif спасибо тебе, Красотулька!
Катюша - Секундочка! я тебя тоже очень-очень люблю!
Maшулька
Valentin
Цитата
Здравствуйте мои хорошие, либимые девочки! Здравствуйте, Валентин! Как я вас люблю мне даже и не описать словами! Спасибо, хоршие мои, что вы у меня есть!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Черри
Здравствуйте, любимые форумчанки! Здравствуйте, Валентин! Валентинчик, совсем вы меня зацеловали! Кажется мне пора возвращать поцелуи. Подставляйте щечку!



Отчетик за вчера:
1 Спортик - бодифлекс - 15минут
2 Питание: завтрак - рисовая каша. Обед - окрошка, хлебцы, салат из морской капусты, 2ст.л.шок. пасты. Ужин - "вегетарианское жаркое" (фасоль с кабачковой икрой). Перекус - оладушки 2шт., 2 ч.л. варенья.
Vivid
Приветик Ксюшка!!! aa19.gif
Что такое щок паста? icon_mrgreen.gif
Отчетик good, вот только почему перекусы - варенье и оладушки, а не фруктики или орехи? a075.gif

Ксюнь, как там твой проект? На какой стадии?
кстати, какая у тебя погода?

Черри
Цитата(Vivid @ 9.6.2010, 15:09) *
Приветик Ксюшка!!! aa19.gif
Что такое щок паста? icon_mrgreen.gif
Отчетик good, вот только почему перекусы - варенье и оладушки, а не фруктики или орехи? a075.gif
Ксюнь, как там твой проект? На какой стадии?
кстати, какая у тебя погода?


Приветик! Ужасно рада тебя у себя видеть! Щок - это конечно же Шок(шоколадная). ОТЕПЯТКА короче. d060.gif У меня таких много. Самое интересное что я их почти не замечаю. Такая я рассеянная.
Оладушки вчера появились потому что их мама испекла и пригласила чай пить. Не хотелось ее обидеть, да и просто давно домашную выпечку не кушала, очень захотелось.
Проект стоит. Времечко пока есть. Эх, дурацский у меня характер - пока не прижмет, не закончу... Пока другими вещами занимаюсь, помельче.
Погода у нас убойная. Жара стоит ужасная, дождей нет. Изнываем от жары.
Спасибо, солнышко, за суперкартиночку. Очень приятно! aa36.gif
УхТы
Приветик, моя хорошая!!!
Кто тут изнывает от жары?
Вот принесла немножко прохлады для любимой вишенки!!!
Черри
Цитата(УхТы @ 9.6.2010, 15:57) *

Вот принесла немножко прохлады для любимой вишенки!!!


ВАУ!!!! НУ и вкусняшку ты мне принесла, Танечка! Спасибо огромное!
Черри
Здравствуйте, любимые девочки! Здравствуйте, милый Валентин!


ЗА ВЧЕРА
1 Питание: обед: фасоль консервиров. с кабачковой икрой, кусочек хлеба. Ужин - 2 огурца, 2 яблока. Перекус - 2 кружки кефира и 2 кусочка батона.
2 Спортика почти не было.
3 Процедурки - контрастный душ, массаж с эфирчиками.
Maшулька
Ксюшечка, приветик!!!:aa8:
отчетик хороший!!! Только куда завтрак делся? smile.gif
Как настроение?
Черри
Цитата(Maшулька @ 10.6.2010, 14:16) *
Ксюшечка, приветик!!!:aa8:
отчетик хороший!!! Только куда завтрак делся? smile.gif
Как настроение?


Привет, Машенька! Спасибо, солнышко!
Завтрак...эмм...проспался!
d060.gif Такая вот я засоня!
Настроение сегодня хорошее.
Секунда
Цитата(Черри @ 10.6.2010, 14:13) *

Завтрак...эмм...проспался!
d060.gif Такая вот я засоня!

У меня такое очень часто бывает d060.gif d060.gif d060.gif Вроде только проснулся,а уже обедать пора))) но хорошь хоть не ужинать icon_mrgreen.gif


Vivid
Прювет мой свет!
У меня та же история, делаю все в аврале! d060.gif Дорогая, смотрю ты тоже моральный экстрим любишь icon_mrgreen.gif
Жара это да, в Киеве 35 в тени icon_eek.gif
Ксюш, а у вас еще клубника, черешня не появилась? Что-то не вижу у тебя в отчетах! aa26.gif

Черри
Цитата(Секунда @ 10.6.2010, 17:36) *
но хорошь хоть не ужинать icon_mrgreen.gif


Да уж точно! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Катюша, за такую прикольненькую картиночку! a115.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 10.6.2010, 23:29) *
Прювет мой свет!
У меня та же история, делаю все в аврале! d060.gif Дорогая, смотрю ты тоже моральный экстрим любишь icon_mrgreen.gif
Жара это да, в Киеве 35 в тени icon_eek.gif
Ксюш, а у вас еще клубника, черешня не появилась? Что-то не вижу у тебя в отчетах! aa26.gif


Приветик, Юля!
Нето чтобы я экстрим люблю, просто характер дурацский. А может просто привычка дурацская осталась со студенческих времен
. sm02.gif
У нас не так жарко. Вот недавно 3 дня была жара +35 в тени, а сейчас пасмурно и где-то +25. Так что у вас конечно жарче, оно и понятно.
А клубника и вишенки у нас еще не поспели. Ягодки только цветут еще - через полмесяца начнется сезон ягодный. Малина, клубника, смородина - я прямо жду не дождусь. Ягодки обожаю, могу их килограммами лопать,особенно малину wub.gif а вишенки будут только в конце июня.
Черри
Приветик всем-всем-всем!!!!



Отчетик за вчера:
1 Питание: Завтрак - половинка яблока, обед - орешки 50г., сок морковный. Перекус - орешки кедровые. Ужин - гречневая каша с томатной пастой, 1 огурец, 1 помидор, кусочек хлеба. Перекус - кедровые орешки.
2 Спортик - только прогулка 3 км.
3 Процедурки - только массажик. Кстати, оказывается массаж оказывает супер действие. Я раньше массировала только ножки для борьбы с целлюлитом, а сейчас вижу что реально улучшилась форма ног.
a115.gif Так что сейчас взялась еще и за животик. d025.gif d025.gif d025.gif Будем ждать результатов!
Тиара
Ну, где тут моя Красотуля сладкая!?!

Принимай поцелуйки:
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вкусняшечки... ой, я тоже так жду! Когда все уже нормальное будет, сладенькое, сочное, а не водянистое! А то что не купишь, вода водой!
Самых сладких тебе вишенок!


Такс, такс, не лениться, а то я где-то там читала... icon_mrgreen.gif
Вперед к красивой фигурке, к потрясным ножкам, к обалденному животику!!!!

Юхххххху!!!!!!!! Лето продолжается!!!!!!!!!!!
Черри
Приветик, Ирисочка! Спасибо тебе, моя Хорошая, за вкусные вишенки и классненькую картиночку! Постараюсь впредь тебя радовать своими успехами!

Здравствуйте, любимые!

У меня сегодня страшно тормазит комп - наверно вирус. Но я все-таки попробую отчитаться. Во - первый, я сегодня плохиш.
o050.gif Но у меня есть отмазка - у мамули был день рожденья.
Завтрак - кашка пшенная, Обед - окрошка, кусочек хлеба, Ужин - тоже самое. Вечерком было - половина бокала вина, кусочек тортика и салатик из зелени и огурцов.
Спортик - только 5 минут.
Процедурок не было.
Что еще написать даже и не знаю...
Maшулька
Ксюшкин, не такой ты и плохиш! тем более что праздник! Всего-то обошлась кусочком торта и половинкой бокала вина! Ты умничка!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif


А ты массажик делаешь на сухую или с кремиком? Я вот еще подумываю, что если обертывания на область живота попробовать?
Секунда
Ксюшунчик wub.gif ,рыбка моя,всё норм d025.gif d025.gif d025.gif день рождения мамы это же святое)

А у тебя антивирусник никакой не стоит что ли? Хотя они особо то не помогают icon_eek.gif сейчас этих вирусов новых каждый день создают тачками пачками((( А вообще за компиком следить надо,лечить и ухаживать sm01.gif а то откажет,у меня такое много раз было,и каждый раз я думала о том,что сама виновата и запустила его....



Тиара
Цитата(Секунда @ 12.6.2010, 23:09) *
А вообще за компиком следить надо,лечить и ухаживать
Точно-точно! А то я вирусы с компа таскаю на флэшке, и откуда что берется?!?

Цитата
Постараюсь впредь тебя радовать своими успехами!
Мне нравится когда ты делишься хорошими новостями и позитивом!

Будь ярче, будь веселее!


Улыбайся!
aa8.gif
ng15.png

И маму с днем рождением! wub.gif
Черри
Цитата(Maшулька @ 12.6.2010, 20:00) *
А ты массажик делаешь на сухую или с кремиком? Я вот еще подумываю, что если обертывания на область живота попробовать?


Машелька, париветик тебе мой солнечный! Нет, я на сухую кожу никогда массаж не делаю - так же и коже навредить можно, да и просто делать тяжелее. У меня есть такая смесь масел (своего сочинения) с эфирчиками. Эффект от такого масла просто суперский. Я по рукам смотрю, потому что когда массажик делаю еще и ручки мажу. Раньше если я мыла руки с мылом они у меня очень сохли, а сейчас нет.
d025.gif d025.gif d025.gif
А об обертываниях зачем думать? Лучше их делать! В любом случае одни плюсы. А для чего ты хочешь обертывания делать? с какой, так сказать, целью?
Черри
Цитата(Секунда @ 13.6.2010, 1:09) *

А у тебя антивирусник никакой не стоит что ли? Хотя они особо то не помогают icon_eek.gif сейчас этих вирусов новых каждый день создают тачками пачками((( А вообще за компиком следить надо,лечить и ухаживать sm01.gif а то откажет,у меня такое много раз было,и каждый раз я думала о том,что сама виновата и запустила его....



Привет, Катюша! Спасибо, солнышко, за классненькую картиночку!
Ты права конечно! У меня антивирусник стоит. Только что-то толку не вижу я. Как установили - ни одного вируса не обнаружил. aa25.gif Хочется, конечно, верить что их не было.
У меня на компе наверно успели побыть все виды антивирусников. Если честно предпоследний мне чуть комп не угробил. Представляете, как проверит на вирусы - всю информацию на компе, что проверял, в диск С сует. А я вижу, что компьютер с ума сходит, память сама по себе куда-то пропадает и давай антивирус гонять. sm02.gif
А ведь лицензионная версия была! sm02.gif И никто главное не может понять что такое. Ладно потом нам сказали, что это может быть "червь" - осколок какой-то программы. Ели-ели нашли его.
Черри
Цитата(Ириска @ 13.6.2010, 3:04) *


Спасибо, Солнечная моя! Я тебя тоже крепко-крепко целую! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Черри
Здравствуйте, замечательные мои девочки и Валентин!
У меня последние 2 дня были выходными. За выходные я успела:
1 Открыть купальный сезон - купалась 2 дня подряд. Вода была конечно очень холодная, но все же очень хотелось купаться. Но вседующий день вода была еще холоднее - но что нам кабанам (как поворил Пяточек d060.gif )...
2 Загореть. И даже сгореть. Мне вообще очень повезло с кожей, она никогда не сгорарает. Но в этот раз я кажется слишком уж долго была на солнышке. Кожа на спине очень сильно болит, хотя прошли уже целые сутки. Даже не знаю, что уже сделать... sad.gif Но надеюсь все обойдется.
3 Не на шутку поругаться с мужем...
4 Попробавать первую клубнику. Наконец-то ягодки появляются!
Питалась в основном хорошо, но присутсвовали сладости.. wub.gif Вообще кушать совсем не хочется - у нас жара такая. +32 в тени и душно очень... Из спортика только плаванье. Зато сколько!
Maшулька
Приветик!!!
smile.gif Все назагорались в эти выходные! Я вот тоже не сгораю, а в этот раз спина хорошо поджарилась, но я кремиком помазалась и с утра только загар a115.gif Можно кефиром еще, говорят!
С мужем помирились хоть? wub.gif

Цитата(Черри @ 15.6.2010, 12:39) *
У меня есть такая смесь масел (своего сочинения) с эфирчиками. Эффект от такого масла просто суперский. Я по рукам смотрю, потому что когда массажик делаю еще и ручки мажу.

А об обертываниях зачем думать? Лучше их делать! В любом случае одни плюсы. А для чего ты хочешь обертывания делать? с какой, так сказать, целью?


a115.gif ой, надо снова масел намешать))) а то закончились...

А обертывания я подумываю сделать для области животика и талии... только вот не знаю можно ли горячие? не будет ли побочных эффектов? надо почитать поподробнее. А для бедер тоже можно сделать, так, для подтяжки кожи, ну и немножко целлюлит есть (если сжимать ногу)...

Хорошего тебе настроения, Ксюшенька!!!

aa8.gif
Как продвигается твоя работа над бассейном?
Черри
Ой, Машулька, на счет обертываний горячих ничего не могу сказать - если честно никогда таких не делала. Если, честно то даже не представляю как их делать...Так что я тут даже не советчик.
Vivid
Ксюнечка, привет!!!
Какая же ты умница, а я вот так и не выбралась покупаться aa26.gif хоть и мара была под 40 sm02.gif
За то наконец-то защитила диплом на отлично!!! еще пару деньков побегаю, и совсем закончу с учебой!!!
И тогда, уж точно, буду брать с тебя пример!!!!

Поздравляю с первыми ягодками!!!

Секунда
Ксюш,прочитала и с гордостью обнаружила, что 1 и 4 я тоже сделала на этих выходных ,а 2 и 3 определенно лишние в этом спискеd025.gif d025.gif d025.gif Не особо люблю клубнику,но первую уж очень хотелось порпобывать wub.gif wub.gif wub.gif ...А вы клубничку покупаете или у вас своя?
Тиара
Вишенка моя, с клубничкой!!!

Милашенька!!!!!!

Черри
Цитата(Vivid @ 15.6.2010, 20:07) *
Ксюнечка, привет!!!
За то наконец-то защитила диплом на отлично!!!
Поздравляю с первыми ягодками!!!


Приветик, Юля! Здорово! Побегу тебя поздравлю!

Цитата(Ириска @ 16.6.2010, 0:34) *
Вишенка моя, с клубничкой!!!


Ирисочка, дорогая! Спасибо огромное за клубничку! Она супер![/b] a025.gifa025.gif

Цитата(Секунда @ 15.6.2010, 21:45) *
Ксюш,прочитала и с гордостью обнаружила, что 1 и 4 я тоже сделала на этих выходных ,а 2 и 3 определенно лишние в этом спискеd025.gif d025.gif d025.gif ...А вы клубничку покупаете или у вас своя?


Катюша, здравствуй, солнышко! Конечно же они лишние, но так уж получилось... Солнечный ожог на спине у меня почти прошел, а вот с мужем пока мирится не буду - пусть немного обдумает свое поведение. d025.gif
А клубничку я пробовала у родителей. Ее тут мало растет, хотелось бы побольше. Я ягоды вообще очень люблю, готова их ведрами кушать! d060.gif
Черри
Здравствуйте, малышки мои! Здравствуйте, Валентин! Желаю всем отличного настроения!



Мои хорошие, спинка у меня заживает. А вот с душевным настроем похуже. Настроения ну совсем-совсем нет. Подумала и решила немного отдохнуть от худения. Устроить небольшой отгул до конца этой недели. А потом с новыми силами взяться за дело. Жорика себе конечно не позволю - зря что ли столько старалась. Просто пока не буду стремиться худеть.
Представляете вчера решила "детство" вспомнить - разрисовала все ногти каракатицами. Вроде интересно получилось и красиво, но уж слишком ярко. Сегодня сижу на работе, стесняюсь своего маникюра. d060.gif
Тиара
Ксюшик! a98.gif
Цитата
Устроить небольшой отгул до конца этой недели. А потом с новыми силами взяться за дело. Жорика себе конечно не позволю - зря что ли столько старалась. Просто пока не буду стремиться худеть.
Правильно, отдохни! Постарайся любить себя даже во время отдыха d060.gif Доставлять себе удовольствие полезностями и вкусностями, для себя, для любимой себя!

Важен какой у тебя путь к цели! И на своем пути тебе должно быть комфортно, удобно, ты должна быть счастлива!

Отдохни и продолжай путь в радости и удовольствии!


Люблю!
Целую!
Черри
Ах, Ирисочка! Какая же ты хорошая! Просто чудо! Спасибо тебе огромное!
Черри
Все больше и больше утверждаюсь в вегетарианстве. Смотрела в контакте интерьвью с певцом Алексеем Мартыновым - вегетарианцем, сыроедом и защитником животных. Боже мой, какой безумно мудрый человек. Такой классный, так много у него СВОИХ мыслей, все взгляды такие глубинные. Последнее врямя очень много читаю информацию о вегетарианстве, о мясоеденье. Много читаю в форумах. В форумах всегда вегетарианцы говорят спокойно, обосновано, а мясоеды почти всегда агрессивны и даже на своих близких замечаю эти перепады настроения после мясной пищи. Многие говорят - вот животные что, люди страдают, но разве может человек быть настоящим гуманистом если ему безразличны чьи-то (даже животные) страдания. Все-таки не бывает в некоторых вещах половинок.
Еще видела такое видео. Там 2 бездомных кота, тощих, облезлых. Одного сбила машина, он уже мертвый и никто этого и незамечает, а второй ходит вокруг этого трупа, лижет его, потом начинает передними лапами топтать область сердца (и знаете как раз слева сбоку), давит со всей силы. Потом снова начинает лизать морду, потом ложится рядом, потом опять мнет лапами... А говорят, что животные тупые, бесчувственные.
Vivid
Привет моя хорошая!

Ксюшка, ссоры это очень неприятно. Ты главное не принимай решений сгоряча, не бери с меня пример!
Зая, а по-поводу похудения лучше вообще не думать. Худеть от слова худо, а ты окрасутуливаешься, становишься еще стройнее и грациознее, ровно столько тебе нужно! получай удовольствие от изменений в образе жизни и перемен к лучшему!
Иногда в жизни бывают сложные периоды, нужно быть готовой вынести с них уроки и продолжать жить с улыбкой. Ты умная красивая девочка, и как мне кажется очень мудрая! Делай как подсказывает интуиция и сердце, и все у тебя будет отлично!!!!
Милая, искренне желаю побыстрее вернуться в радужное настроение! aa8.gif

Maшулька
Ксюшенька сделать паузу иногда полезно smile.gif заглянуть в себя, подумать чего достигла за это время, а чего еще хочешь достичь!
Я тоже интересуюсь статьями про вегетарианство, и безумно счастлива, что так много девочек и мальчиков становятся на этот путь...aa46.gif Недавно спорила с мамой по этому поводу (она конечно же преживает, что я чего-то не получаю), объяснила ей все... последним ее доводом за поглощение мяса осталась фраза: "Ну а как же шашлык?это же так вкуусно!"... вот не понять им не как, что для меня это уже и не вкусно aa26.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.