Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rosanne
Цитата(Черри @ 12.8.2010, 8:48) *
Пишут что желток, горчица не плохо моют - да вот только мне кажется возни с ними много.

Доброе утро, зайка!!!
По поводу замены шампуней - я в восторге от лимонной водички!!!! В бурном-бурном восторге!!! Уже месяца два мою волосы только ей, причем, если сначала нужно было это делать два раза в неделю, потом один. А теперь уже полторы недели прошло, а волосы всё такие же пушистые и совсем не жирные, как сразу после мытья... существенная экономия времени d030.gif d030.gif d030.gif
А возни с ней никакой - берется тазик воды, туда выдавливается сок одного лимона - и усё. a115.gif a115.gif a115.gif
Черри
Люба, а можешь поподробнее про "технологию" мытья рассказать? А у тебя какой тип волос?
uva
Привет, Ксюш,

Прочитала тут твои и других девочек посты про натуральные шампуни и другую косметику. Я понемного тоже стараюсь включать натуральности в уход за собой, например, губы медом мажу - оставляю минут на 5 - 10, потом слизываю. Они от этого яркие и мягкие.

Я, наверно, невнимательно твой дневник читала, или ты в первой части написала - какой у тебя рост? Может, для твоего роста 58-59 почти норма, вот и не хочет организм просто так отдавать свое добро? А по поводу спорта - может, тебе поплавать или аквааэробикой позаниматься? В жару самое оно. ))

Хорошо тебе отдохнуть! )
Секунда
Ксюшкин работяжка wub.gif wub.gif wub.gif
Как настроение?
Черри
Даша, привет! Молодец что натуральным тоже пользуешься. a115.gif Мой рост 160. Лишний вес чувствуется по его расположению на теле. Т.е. расположен он очень неравномерно.
Плаваньем конечно можно заниматся, только вот я каждый день работаю. Выходной обычно 1 раз день. Я привыкла дома что-то делать. Думаю, скоро возобновить свои занятия.
o010.gif


Катюшик, зая моя! Дай я тебя зацелую. h020.2.gif o025.gif Настроение у меня нормальное, а сейчас когда тебя увидела - то вообще отличное стало. wub.gif

Здравствуйте, любимочки мои и любимчик! Всем вам желаю отлично провести этот воскресный денечек.

Новостей у меня все так же нет. aa26.gif Питаюсь все так же. Спортиком все еще не занимаюсь - ленюсь. Вес мой все так же не собирается срыватся со своей вершины. Ну будем ждать. d025.gif "Себячувствие" все так же отличное. a115.gif
Еще одна радость у меня - долгожданое "похолодание". До этого у нас каждый день было + 37-38. s24.gif А сейчас вот уже второй день +25. Утром даже +20. С непривычки я даже начала мерзнуть. d060.gif После такой изнуряющей жары это такое облегчение. Еще и тучки - может все-таки дождик будет. Наконец-то! Вымотала уже эта жара и засуха. Недавно даже дымом у нас пахло. А потом электричество отключили. А для меня если электричество отключают - это катастрофа. У меня же рыбки. Они без пузырилки и фильтра никак. sad.gif Так распериживалась за них. Но все обошлось. Совсем недолго без электричества были. Как потом выяснилось - горел лес в 100 км от нас. s24.gif
Вчера сидела и думала - лето уже почти кончается. Столько планов у меня на него было. И все как-то никак. Ни то что вообще, но по большей части так. Лишние кг не сброшены. Отдыхать скорее всего никуда так и не получится поехать. По крайней мере сейчас. sad.gif Купалась тоже мало. Ну тут уж наверно только моя вина. Ладно не буду унывать. Еще бабье лето впереди.
Всех вас люблю сильно-сильно!

o025.gifo025.gifo025.gif


Бабочка!!!
Ксюш, привет!
Давенько не виделись d060.gif

Дааа, +20 по сравнению с +40..... d060.gif Я с орытым окном сейчас тоже замерзаю) Оооох, нам не угодить)

Лес очень жалко sad.gif Я тут вычитала, что для восстановления 1сгоревшего га леса требуется посадить от 3-5 тысяч саженцев s24.gif
Все идем сажать деревья! d025.gif

P.S. Что-то мы перестали друг друга навещать. Я тебя теперь не брошу, потому что ты халесый d060.gif

Целую! Хорошего дня!
УхТы
Ксюшик мой любимый, приветик!!!!!

Поздравляю с похолоданием a115.gif - надышись свежим воздухом побольше, а то что-то мне подсказывает, что жара через пару денечков к вам вернется. У нас такое уже было - на денечек похоладало и дождик хороший прошелся, а вот теперь снова жарой накатило, я уж и забыла что такой денек случался. wub.gif
Цитата(Черри @ 15.8.2010, 9:28) *
Вчера сидела и думала - лето уже почти кончается. Столько планов у меня на него было. И все как-то никак. Ни то что вообще, но по большей части так. Лишние кг не сброшены. Купалась тоже мало. Ну тут уж наверно только моя вина.

Солнышко, не обращай внимания на то, что не сделано - лучше посмотри, сколько достижений у тебя за плечами: ты стала сыроежкой (это дорогого стоит), подкорректировала объемы (хоть и не до конца, но ведь результаты уже заметны), да и процедурками полезными для себя занимаешься - ты большая умница!!!!!
Цитата
Ладно не буду унывать.

А вот это правильно!!!!!

Люблю тебя, красотулька!!!!!
Выше нос , зай - я тобой гордюся!!!!
Черри
Надюш, да.... столько событий в твоей жизни я пропустила. Ты оказывается новый дневничок завела и снова мамой снанешь скоро.aa19.gif Ты, Надюш, прости меня ладно. d060.gifd025.gif Просто когда мы познакомились у тебя какая-то неопределенная ситуация с дневничком была... А новые дневнички я почти не смотрю...
В общем, буду исправлятся. d025.gif d025.gif
o025.gif


Ах, Танечка, ты просто золото. Всегда знаешь, что сказать. Чем помочь. wub.gif Спасибо тебе, солнышко!
d03.png
Бабочка!!!
Да, ну что ты, Ксюш..Какое прости? icon_eek.gif Ты меня прям в краску вгоняешь? wub.gif icon_mrgreen.gif
Кто прошлое вспомнит, тому.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
yaalexandrina
Приветик, Ксюш! Я знакомиться пришла h020.gif Меня Саша зовут d025.gif
Очень заинтересовали твои посты про натуральную косметику! А вот про воду с лимонным соком - это просто ей сполоснуть и ничем больше не мыть?!
uva
Привет, Ксюша!

Про цели тебе уже все расписали без меня - вот сколько чего достигла, так что не наговаривай на себя.

Цитата
только вот я каждый день работаю

Да, в этом плане мне, конечно, повезло - мой "график" с 18.00 до 20.30, я преподаю. Плюс у меня еще подработка по интернету - перевожу, сайт пополняю, но там график абсолютно свободный. Так что я пользуюсь моментом и каждый день с утра на пляж. Но дома тоже люблю заниматься и тоже жду спадения жары. Я люблю танцы и йогу дома, а ты что делаешь?
Тиара
Цитата
Ну тут уж наверно только моя вина. Ладно не буду унывать. Еще бабье лето впереди.

Руки в ноги и вперед!!!!!!!
aa2.gif
Цитата
Новостей у меня все так же нет
Отсутствие новостей тоже хорошая новость!

Это лето только для нас!!!!!!!!!!


Желаю отличного настроения!!!!!!!!

Maшулька
Ксюшечка, приветик)
И что это я тут вижу!? кто это не добился результатов!?!? Ксюююнь, ты сейчас питаешься во как a115.gif a115.gif a115.gif красотулишся, попрохладнее станет еще и спортик добавишь!!! ты же такая умничка!!! с тебя пример берут) а ты говоришь, что нет результатов... вес же тоже снизился... хотя в этом ли счастье!? солнышко! я вот вообще ни разу не купалась за всё лето icon_mrgreen.gif и конфеты лопаю каждый день... и мне тааак прям стыдно стало)
В общем, Ксюшечка aa20.gifaa20.gifaa20.gif

Rosanne
Ксюшенька, приветик, сладкая моя вишенка!!!!!
Надеюсь, мне показалось, что запахло депресняком ? а то p030.gif p030.gif p030.gif
Ты даже не представляешь сколько всего ты добилась, какая ты молодец!!!! А счастье, оно ведь не в килограммах измеряется!!! Главное, что ты работаешь над собой, что ты готова двигаться вперед - а это и есть то, что способно принести нам самое-самое позитивное настроение. Я очень тебя понимаю, иногда приходят в голову мысли - типа, а чего я вообще достигла по жизни??? Поверь мне, есть люди, которые мечтают добиться того. что уже есть у тебя!!! Главное, не останавливаться на достигнутом, потому что остановка - это движение назад. А совершенствованию нет предела. Поэтому - вперед и толко вперед!!!!!!!!
Цитата
а можешь поподробнее про "технологию" мытья рассказать? А у тебя какой тип волос?

Про тип волос не могу подсказать - потому как они у меня ни сухие, ни жирные, а просто блестящие, без секущихся концов =)) Кстати, сегодня две недели уже как я их не мою, но по ним это не видно d030.gif d030.gif d030.gif мама и сестренка в шоке =))
Технология на самом деле так проста как я описывала - на тазик воды выжимается сок одного лимона, потом оттуда вылавливаются косточки, которые могли попасть. Тазик я ставлю на кухонный стол (так как в нашей супер-огромной квартире нет ванны, а есть только душ на кухне =)))), опускаю туда голову и руками тщательно промываю волосы водичкой. Оставляю из там отмокать минуты на три - пять, смотря по ощущениям. Потом смываю водой и усё. Шампунем я не пользуюсь, никакие больше маски на волосы не делаю. Для меня, на самом деле, такое мытье волос- самый оптимальный вариант. Потому как в нашем "маленьком джакузи" я стараюсь проводить так мало времени, насколько это возможно.
yaalexandrina
Цитата(Rosanne @ 16.8.2010, 11:28) *
Технология на самом деле так проста как я описывала - на тазик воды выжимается сок одного лимона, потом оттуда вылавливаются косточки, которые могли попасть. Тазик я ставлю на кухонный стол (так как в нашей супер-огромной квартире нет ванны, а есть только душ на кухне =)))), опускаю туда голову и руками тщательно промываю волосы водичкой. Оставляю из там отмокать минуты на три - пять, смотря по ощущениям. Потом смываю водой и усё.

Люб, а сколько волосы чистыми держатся?! Прямо 2 недели?!!! aa31.gif
Бабочка!!!
Вишенка для Вишенки))))
Черри
Надюша, Спасибо за теплые слова и вишенки!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Сашенька! Очень рада с тюбой познакомится! a085.gif На счет воды с лимоном Люба уже за меня все ответила. d025.gif Тем более это ее рецептик. А про натуральную косметику - информации очень много в сайтах по ароматерапии.
Дашенька да свободный график - это здорово! Я дома занимаюсь (занималась icon_mrgreen.gif ) бодифлексом, растяжкой, +/- скакалка и бег. А ты какими танцами занимаешься?
ВАУ! Ириска моя сладкая вернулась! С возвращением красотулечка! Спасибо, моя хорошая за пожелания отличного настроения и поддержку вообще.
Машенька, солнышко! Как приятно, что ты так считаешь. wub.gif Прямо даже не знаю как сказать - СПАСИБО в общем огромное! Мне прямо даже смайликов не хватит... wub.gif А конфеты... Машенька, знаешь есть много сыроедческих рецептов конфет, сладостей всяких. Все это из сухофруктов, орехов, семечек и меда. И вкусно и полезно и перед самой собой не стыдно. aa26.gif Если что посмотри, да и я если что помогу чем-нибудь может.
Любочка Rosanne ну что ты! Разве у нас сыроедиков бывает депрессия??! d060.gif Это так только легкая предосеняя грустинка. Конечно вперед и только вперед! a115.gif По другому быть не может. aa26.gif
Кстати, спасибо за "технологию d060.gif " мытья. Обязательно попробую как будет времечко. Я слишком люблю свои волосики чтобы подвергать их пыткам всякой химии.
Rosanne
Ксюшенька!!!! Хорошего тебе дня!!!


Позитив рулит a075.gif a075.gif a075.gif
Maшулька
Ксюшик, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif

Я уже кучу этих рецептиков себе скопировала))) уже давно) но у меня пока что техники дома маловато, нет ни блендера, ни мясорубки... как только будет возможность, буду радовать себя и домашних полезными вкусняшками)))
Черри
Здравствуйте, любимые мои солнечные красотульки и милый Валентин!




Сначала хочу вас всех расцеловать и отблагодарить что вы у меня есть!
aa33.gif


Дела у меня идут хорошо. aa26.gif Питаюсь я все так же. В основном фруктиками, овощами, легкими сырыми супчиками и салатиками. Каждый день ем разные орешки, грызу семечки. Иногда ем мёдик, сухофрукты, но это не каждый день. На сладкое вообще особо не тянет. Все так же со мной на сыроедении любимый мужулька. У него все тоже отлично. Бьет свои спортивные результаты. Всегда зовет меня посмотреть (читай похвалить icon_mrgreen.gif ) на его успехи на турнике. Он благодаря спорту и сыроедению сбросил 9 кг, а в общем 17. Причем сбрасывая первые 8 кг он каждый день тренировался по 1.5-2 часа в день, бегал по 9 км, ограничивал себя в еде. И все равно вес спустился до 80 кг и дальше ни-ни. Несмотря ни на какие старания. А вот последние 9 кг на сыроединии ушли легко как бы сами собой. Сейчас он не только похудел и избавился от животика, но и подкачался и выглядит классно! a115.gif Все это замечают. Меня уже завалили вопросми как он так быстро похудел, на какой специальной диете сидел. d060.gif Если будет интересно могу выложить его фоточки.
А вот у меня результаты пока не такие впечатляющие. Муж говорит, что наверно у организма есть более важные проблемы сейчас, чем лишний вес, но дойдет и до него. Наверно он прав. Я все еще время от времени переживаю симптомы сыроедческих кризисов. Может у меня организм медленее очищается, а может это последствия длительной работы с медикаментами, химикатами и питания по системе "просто добавь воды icon_mrgreen.gif " (да, сознаюсь было и такое). Зато есть и хорошие новости - ВОЗВРАЩАЕТСЯ СПОРТИК!!! Столько сил появляется, столько энергии, что прямо так хочется что-то делать вечером.
НУ ЛАДНО ПОБЕГУ УЗНАЮ КАК ВАШИ ДЕЛА.


Черри
Ой, девочки я вас не заметила.
Машенька, ничего блендер - дело наживное. Удачки тебе, красотулька. aa30.gif
Люба, спасибо за позитив, зая! aa27.gif
Тиара
Ксюнечка, солнышко! Веселушка! А я по тебе скучала так!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif

А ты фотографии выкладывай обязательно eusa_pray.gif , до и после. Особенно в сыро тему. d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Горжусь и восхищаюсь вашими успехами!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Нежная...я
Привет Красотулья моя!
Хочу похвалить тебя, ты молодчинка, стремительно придерживаешься своей линии! И это просто суперр!
Я тебя обожаю подруженька!
Чмоки Чмоки тебя hb.gif
Maшулька
Хорошего тебе дня)))
yaalexandrina
Приветик, Ксюнь! Очень заинтриговала похудением мужа! Можно фотки? f0f.gif
uva
Привет, Ксюшенька!

Спорт - это клево. Я когда занимаюсь спортом, совсем по-другому себя чувствую. И на всякие вредности даже не тянет. Я люблю разные танцы - стрип, белли-данс, хип-хоп, всякие национальные (ирландский, фламенко, русский). Сейчас, правда, у меня только массаж, плавание и аква-аэробика. Бодифлекс недавно купила себе диск, много про него чего слышала хорошего. Но посмотрела и разочаровалась - ведущая полная и какая-то обрюзгшая (я как-то ходила на пилатес в фитнес-центр, там тренер тоже была девушка в теле, НО - у нее это тело было налитое, как бабушка говорит, "натертое"), почти все движения я уже видела или в йоге, или в элементарном шейпинге. Дыхание тренирует и йога, и тай-чи, и айкидо - в общем я для себя ничего нового не нашла и немного разочаровалась. Маме подарю - она у меня спорт не особо жалует, а 15 мин, может, и найдет.

Про мужа тоже очень интересно. Фотки, конечно, хочется посмотреть, а больше всего хочется узнать, как он вообще решился на такое. Мой МЧ избыточным весом не страдает, но я переживаю за его питание, ладно бы это было мясо три раза в день, а то он ест эти ужасные готовые соусы Calve, копченую колбасу, "пластмассовые" рулеты (которые по полгода на полках лежат) и иные продукты, в которых питательных веществ не отмечено. Пока моим "прорывом" стало то, что он перестал покупать доширак и готовое пюре, вместо тушенки все чаще покупали курицу. А уж чтобы овощи свежие ел... Колись, в общем. )))
angelokstb
добрый вечер всем! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАТЬ СВОЙ ДНЕВНИЧОК. я здесь новенькая и не могу разобраться.
Черри
Цитата(angelokstb @ 19.8.2010, 19:05) *
добрый вечер всем! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАТЬ СВОЙ ДНЕВНИЧОК. я здесь новенькая и не могу разобраться.


Привет. Прямо в этой странице нажмите НОВАЯ ТЕМА внизу или вверху страницы. Когда выйдет окно как для ответа - напишите о себе, целях и т.д. a075.gif
Черри
Здравствуйте, мои хорошие!

Ириска, Настя, Машулька, Даша, Саша - сердце моё поет когда вижу вас в своем дневничке aa18.gif
aa28.gif


Даша
, ты молодец, что спорт любишь. a115.gif У тебя такое разнообразие, которое мне и не снилось даже. a075.gif
Как муж решился на изменение питания? Ну он свегда был гурманом и сластеной. Естественно это отразилось на его фигуре. Он очень переживал, но похудеть не мог. Решил ходить в тренажорный зал, случайно попал в секцию бокса и втянулся. Лишний вес ему конечно мешал, вот он и начал худеть. А про сыроедение - это я ему иногда просто так рассказывала, то что читала в интернете... Ну и вот как-то так сложилось...
Саша, вот фоточки.
Вот на этой фотографии он не в максимальном весе, но примерно одной комплекции.

Эта фотография сделана обычным телефоном. Поэтому качество совсем не очень.

Если найдем наконец свой цифровик то будут фоточки и покачественее и поновее.
Maшулька
Ксюшенька, aa20.gif
Фоточки принесла! а результат заметен! животик гораздо меньше стал) и лицо осунулось малец.... Мужа большой молодец!!!!!!
Ищите поскорее свой фотик! хочется уже на нашу красотуленьку посмотреть! ng10.pngng10.pngng10.png
Легкого и радостного тебе дня)
Черри
Здравствуйте, любимочки мои!!!! Здравствуйте, Валентин!





Люба меня завлекла своей лимоной водичкой для волос и я решила попробовать помытся хотя бы один раз в жизни без мыла и шампуня. И вы не поверите - у меня это получилось. d040.2.gif
Волосы у меня были не очень чистые и поэтому решила попробовать что-то посильнее, чем просто лимон. Нашла вчера в интернете кучку рецептов натуральных шампуней для волос, решила попробовать. Надо сказать, что пока вымывала из своих длиных волос горчицу с медом и глиной вся изворчалась. a095.2.gif Как выяснилось потом зря. a075.gif Не то, что тяжело или неудобно, просто слишком уж непривычно так голову мыть.
"Мыло" мне понравилось больше. Залила хлопья "5 злаков" горячей водичкой (все равно сейчас без дела стоят d060.gif ), положила их в мочалку (во внутрь) и помылась так без капли мыла и геля.
И знаете, волосы чистые, шелковистые, блестят и нет даже следа от жира. А вот кожа вообще супер. Такая нежная, бархатистая. И нет стягивания и шелушения как обычно.
Вообщем, с натурпродуктом я сейчас дружу. a115.gif
Ну вот это пока мои единственные новости. Всех люблю! Целую

o010.gif

Rosanne
Цитата(Черри @ 20.8.2010, 10:54) *
Вообщем, с натурпродуктом я сейчас дружу. a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
ПыСы рецептик мыла возьму себе на заметку =)))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 20.8.2010, 14:54) *
"Мыло" мне понравилось больше. Залила хлопья "5 злаков" горячей водичкой (все равно сейчас без дела стоят d060.gif ), положила их в мочалку (во внутрь) и помылась так без капли мыла и геля.

Отличный рецептик!!! a115.gif у меня как раз полпачки таких хлопьев стоят простаивают))) будем пользоваться!!!
УхТы
Ксюшенька, приветик!!!!!

Ой как я горжусь вашей семейкой a115.gif - когда близкие люди разделяют твои взгляды на образ жизни, то прям стимул лишний появляется не уходить в торону от выбранного пути.
А с волосиками я тоже так эксперементировала, пробовала содой с лимоном мыть - волосы были жесткими icon_eek.gif , потом хной бесцветной - первое мытье мне оч понравилось, а потом все та же жесткость волос появилась. sm02.gif Короче я пока мою волосы детским шампунем без СЛС - вроде ОК! wub.gif
Здорово будет, если такое натуральное мытье тебе и дальше будет нравиться - отличная экономия получиться для кошелька, и невероятная польза для тела!!!

Черри
Люба, Танюша, Машулька! Спасибо, зайки мои! wub.gif
Машенька, обещаю выложить свои фоточки сразу как найду фотик обязательно. d025.gif
Любочка, Машенька конечно берите на вооружение рецептик. Будем опытом обмениваться, может еще его усовершенствуем. d025.gif
Танечка, ах какую красивую розочку ты мне занесла! Спасибо, солнышко огромное! wub.gif

Тиара
Ксюшенька, желаю тебе прекрасных выходных!

Муж у тебя молодец! Ни подбородочка! Супер!

Вы умнички!
Бабочка!!!
Ксю, как клево все расписала a115.gif
Здорово что тебе понравилось!
Я люблю овсянкой умываться-лицо не шелушится и нет чувства стянутости rev.gif

Еще бы не лениться))) Хотя, на кону наше здоровье....

Целую!
Черри
Надюша, нам красотулькам на самом деле ленится не стоит. Хотя я и сама люблю этим делам занятся! d060.gif
Ириска, тебе тоже отличных выходных, лапочка!
Целую вас, девочки!!!


h020.gif
Черри
Здравствуйте милые мои девочки и несравненный наш Валентин!


Знаете, последнее время часто ловлю себя на том, что улыбаюсь. Просто иду, сижу на работе, что-то делаю, думаю и улыбаюсь. Мне почему-то постоянно вспоминаются какие-то шутки или курьезы из жизни. Недавно например иду на работу и вспомнилось что родительский пес вытворил и какая истерика у мамы была по этому поводу. Стало почему-то ужасно смешно от этого. Так вот иду улыбаюсь, а на встречу мне идет парень и говорит :"Девушка, вы почему идете и улыбаетесь?" icon_eek.gif Так и не поняла что это было - то ли попытка познакомится, то ли улыбающийся человек на улице поверг его в шок.. aa26.gif Ну что я могла ответил на такой вопрос? - улыбнулась и пошла дальше.
Иногда из-за этого я попадаю в двухсмысленые положения. Например, недавно мы с мужем чистили аквариум и он говорит: "Вот здесь где присоски от фильтра надо стекло почистить." А я спрашиваю "Как почистить?". А я в аквариуме у меня есть рыба-чистильщик. По идее она нужна для того чтобы самим стенки аквариума не чистить. Чистильщик раньше так и делал, а потом научился есть из общей кормушки и про "работу" свою забыл. d060.gif Поэтому муж мне сказал :"Возьми чистильщика и потри его мордой об стекло" d060.gif
Так вот я недавно общаюсь с клиенткой на работе и мне вспомнился этот случай, я улыбнулась и прослушала ее вопрос. Конечно, я переспросила и ответила, но все же наверно она меня неправильно поняла.
А ведь раньше я очень редко улыбалась. Может быть, улыбка - это индикатор качества жизни?

Еще вчера снова мылась овсяными хлопьями. Млин, я в восторге! Заменяет не только мыло, но и крем. По ходу дела, я не скоро от них отвяжусь! a115.gif

Всех целую крепко-крепко! И люблю!

aa28.gif





Тиара
“От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется.
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!”

Японская пословица гласит: “Сильнейший тот, кто улыбается”.

Улыбка свойственна спокойным, уверенным в себе и в своей жизни людям, она красит и молодых, и старых

Ксюшенька, улыбайся еще чаще!

Цитата
оэтому муж мне сказал :"Возьми чистильщика и потри его мордой об стекло
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Дружочек, ты супер-мега-умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
uva
Привет, Ксюшенька!

У меня та же фигня с улыбкой. Иду и улыбаюсь своим мыслям. Или вспоминаю что-то хорошее, или думаю, как мы со Стасом гулять будем, или просто что-нибудь забавное увижу.

А муж твой вроде и на старой фотке не особо полный, но на последней просто атлет. Красавец! Спасибо жене! ))

По поводу натуральных способов ухода за собой я пока думаю. С одной стороны лимонная вода просто очень и очень нравится. С другой стороны у меня два пунктика есть: 1) я люблю, когда все вкусно пахнет и выглядит эстетично (я как-то сделала маску из чеснока, яичных желтков и еще чего-то, КАК она пахла и КАК долго я ее из волос потом выковыривала) и 2) "с едой играть нельзя". Я сначала накопировала себе всяких "ванн Клеопатры" и еще всякого такого. Но вот подумаю - я вылью этот литр молока в ванну, а "дети Сомали голодают" )) Может, смешно, но у меня бабушка в войну голодала, и до последних дней куска хлеба не выбрасывала - или сама ела, или кошкам-собакам. Да и я, когда училась в Москве, далеко от родителей жила, частенько покупала шмотки/косметику, а потом есть было нечего, я б тогда этот литр молока с хлебом два дня ела бы. Понимаю, что все это фигня, в конце концов это молоко все равно никаким детям не достанется, и если я деньги не на него потрачу, то на фигню какую-нибудь, но вот такая я "блокадница" ))) Пока я делаю только или из остатков (спитой кофе, чай, огурцовые попки) или то, что можно после использования съесть (мед на губы намажу и потом облизываю). Но рецепты записываю, записываю... )
Черри
Ирисочка!!!! Люблю тебя, моя девочка! Буду улыбатся чаще. Знаю, что ты этого не видишь, но все равно буду улыбатся для тебя, когда буду вспоминать тебя - мою хорошую!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Даша, от имени мужа говорю тебе спасибо за комплементы. Да особо полным на вид он не был, хотя его максимаотный вес был 93 кг при росте 167 см. wub.gif
Это хорошо, что тебе натуральная косметика нравится. d025.gif Как показывает практика - она в сотни раз эффективнее (и безопаснее!) промышленной. Мне тоже очень важно чтобы все было красиво и приятно пахло. Поэтому никогда не добавляю в свои средства что-то откровенно "вонючее". Наоборот для запаха капаю любимых эфирных масел. У меня даже есть самолично-составленная аромокомпозиция из грейпфрута, апельсина, можжевельника, кедра и мяты. Ее добавляю практически во все. На счет пункта 2 я тебя очень понимаю. Сама я тоже вела полуголдодный образ жизни в студенческие годы. И сейчас наверно никогда не сделаю масочку для волос из хлеба. Но на своем опыте знаю, что некоторые вещи (мука, сахар, кофе и т.д.) если и употреблять, то только наружно. Вот например из муки и кофе с некоторыми добавками и яблочным уксусом можно сделать такое супер-пупер средство, которого как черт ладана боится целлюлит. А можно из этих средств сделать кекс и кофе и....и съесть - выпить. И естественно последнее ни красоты, ни здоровья не прибавит. aa26.gif В принципе, так ли важно - куда уйдет продукт (наружно или внутрь)? А вот разница огромная, сама понимашь. d025.gif
Кроме того, как сама говоришь, если отказатся от молока оно точно ни к каким детям не поедет. aa25.gif Если бы всенераскупленные продукты уежали сразу к детям Африки я бы и сама стала меньше покупать.
Черри
Приветик всем-всем-всем!!!!


Милые мои девочки, бесценный наш Валентин, дайте вас всех расцеловать!


У нас тут ужасный холодина. Прямо даже неверится, что недавно, я на жару жаловалась. Я решила вернуться к практике писания отчетов - все-таки цель не достигнута - лишние 3 кг все еще со мной, да и от спорта люблю отлынить. aa21.gif
Отчетик за вчера:
Завтрак - вода; салат из огурцов, помидоров; 1 банан. Обед - сок, пюре фруктовое, 2 банана. Ужин - сырой тыквенный супчик со специями, овощами и семечками; фруктовый коктель (банан, япельсин, тыква). Перекус - салат из помидоров и сырых шампиньонов, замоченных в специальном соусе. Чуть позже - несколько орешков.
Спортик - пресс.
Процедурок - не было.
uva
Привет, Ксюшенька!

Мой "муж" сейчас у мамы, говорит поправляться начал - весит 84 сейчас (183 см). Когда ко мне приехал, весил 80. Надо будет тоже меры принимать. ))

Цитата
Прямо даже неверится, что недавно, я на жару жаловалась.

Ксюш, не говори. Всего неделю назад я спала на полу, положив рядом с собой чистую наволочку, чтобы пот вытирать с лица, утром вся простыня, наволочка на подушке и "промокательная" были в мокрых пятнах; кроме того, часов в 5-6 утра я вставала и открывала нараспашку двери (форточки открыты всю ночь). А сегодня ночью я спала на диване, закрыла не только входную дверь, но и дверь в веранду и коридор, форточки закрыты, а сама я спала под тремя одеялами и платком пуховым. ))

Цитата
Наоборот для запаха капаю любимых эфирных масел.

Ой, я совсем про свои масла забыла - у меня ж тоже целая коллекция. Поеду к маме, заберу все. ) Спасибо за совет, Ксюш!

Цитата
сырых шампиньонов, замоченных в специальном соусе

А что за соус, Ксюш? Хочу попробовать тоже. Я понемногу начинаю пробовать продукты в сыром виде. С одной стороны я и раньше всякие овощи и фрукты больше любила в чистом виде, а не в салатах. Даже яйца очень люблю сырые - макать туда хлебом, ммм... Да и когда варю что-то, мне говорят, что недоварено, а по мне - в самый раз. Попробовала сырую картошку, когда резала ее для жарки - чувствуется крахмал, невкусно. Шампиньоны сырые попробовала - ничего, но пресновато.

Цитата
Спортик - пресс.

О, спорт появился - ура! Во время спорта вырабатываются эндорфины и энкефалины, гормоны радости. Так что хорошее настроение тебе обеспечено (про побочные результаты вроде прилива крови и очищения от шлаков, уменьшения объемов, прорисовывания красивых рельефных мышц умолчим). Всего хорошего тебе, Ксюшенька!
Maшулька
Ксюшенька, улыбчивая девушка)))
ммм наконец-то увидела твои вкусненькие отчетики!!! Слушай, муж ведь твой при переходе на сыроедение отказался и от мясного, видимо поэтому у него больше кг-шек скинулось...да и у мужчин побыстрее обмен веществ. А у тебя всё помедленнее, зато результат точно будет держаться долго!

Всё получится!!!! да и это всего-то какие то три кг-шки, организмик их может на зиму бережет) чтоб согреваться было чем)
Нежная...я
Привет Ксюшенька! Такие котята у тебя милые в дневничке, так бы и смотрела на них!
Ксюшенька, отчет твой просто потрясающий! Ну умница, мне видимо еще расти и расти до такого! wub.gif
А на счет холодины, мы тоже в шоке как резко все может поменяться! У нас просто резко наступила осень, я достала куртку и платок! А еще буквально пару недель назад мы не знали что еще с себя снять!
А улыбочка твоя - это наверное твой организм улыбается, отчистился, ему полегчало и он теперь у тебя улыбается! a115.gif
Хорошего Дня Красотуля
!
УхТы
Ксюшик мой улыбчивый!!!! a115.gif Я тож вот думаю, когда внутри полная гармония, то и внешне это будет проявляться на все 100% и наоборот. Вот и мысли позитивные и радостные крутяться у тебя в голове, а улыбка - естественное состояние твоего внутреннего самоощущения!!!!
Черри
Даша, Настенька, Машулька, Танюшка!!! Девочки мои сладкие, спасибо вам огромное за такие теплые слова.
Прямо сердце моё поет когда читаю вас.
aa32.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa46.gif

Даша, соус для шампиньонов был из лимоного сока, капельки меда, масла... что же там еще было... aa14.gif так-так... чеснок, соль, кориандр. Замариновать нарезонные шампиньоны на ночь.
Молодец, что овощи свежие любишь - кушай на здоровье! a115.gif
Машенька, наверно ты права. У мужа ведь резкий скачок в питании был, а у меня постепенный. Наверно поэтому у меня результат меньше. Но вроде бы на самом деле устойчивее. У меня раньше вес если понижался, то как правило делал еще несколько скачков назад. А сейчас когда не встанешь - твердо 58. a115.gif Будем надеятся, что "тише едешь - дальше будешь" - это мой случай.
Настюш, спасибо подруженька!
Танечка, думаю ты права. wub.gif


Здравствуйте, мои хорошие!

Отчетики:
за воскресенье: завтрак - абрикосовое молоко (ядра абрикосовых косточек, курага, вода) - 1 стакан, фруктовый коктель с отжимками от молока, салатик чуть-чуть. Обед - вода, 3 груши. Ужин - тыквенный сыросуп со сладкими перцами, 2 сыроконфеты. Перекусы - 1 "конфета", позже - яблоко.
Спортик - пресс, растяжка.

за понедельник: завтрак - салатик (помидорки, огурцы, сладкие перцы, масло, лук, чеснок), чай, мед. Обед - сыросуп сальса со сладкими перцами, салатик (почти греческий d060.gif ), чай с "конфетой" и медом.
Ужин - тот же салатик + банан + "конфета" . Перекус - апельсин.
Спортик - по полной программе. a115.gif Мужулька взял меня с собой на тренировку d060.gif и обещал делать это дальше. Был бег, растяжка, силовые упражнения.
Процедурки - горчичная маска для волос и овсяное молочко для тебя вместо мыла. a115.gif

Вчера мужуля приехал от родителей. Они были просто в шоке от того как он похудел. Свекровь и тетя тоже решили стать сыроедами. И самое интересное посыроедить решила моя мама. icon_eek.gif А ведь именно она сначала это принимала в штыки. У нее проблемы с давлением. Надеюсь, сыроедение ей поможет. d025.gif


Зайки мои, люблю вас и очень крепко обнимаю!!!

Rosanne
Ксюшенька, лапонька!!!!!!
Как здорово, что окружающие тянутся за вами с мужем!!!!
А сыроконфеты - это как? И где их можно купить? Или ты сама делаешь?
yaalexandrina
Привет, Ксюшик! Спасибо за фоточки! Муж похудел, заметно, постройнел и щёки спали! Какая у вас образцовая семья! Молодцы! aa8.gif b010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.