Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Цитата(Vivid @ 17.6.2010, 0:39) *
Привет моя хорошая!
Зая, а по-поводу похудения лучше вообще не думать. Худеть от слова худо, а ты окрасутуливаешься, становишься еще стройнее и грациознее, ровно столько тебе нужно! получай удовольствие от изменений в образе жизни и перемен к лучшему!
Делай как подсказывает интуиция и сердце, и все у тебя будет отлично!!!!
Милая, искренне желаю побыстрее вернуться в радужное настроение! aa8.gif


Юлечка, спасибо тебе огромное за совет! конечно ты права я не худею - я окрасотуливаюсь, но если разложить этот процесс на части, то именно с похудением я бы хотела подождать, просто чтобы отдохнуть и превести в порядок мысли. А вот слово это на самом деле пожалуй стоит заменить на какое-то другое. d025.gif
Хочу сейчас немного подумать обо всем, расслабится.

Еще я так давно СТРОЙНЕЮ, что иногда мне кажется что для того чтобы держать вес мне придется питаться в таком режиме всю жизнь... Хочется проверить буду ли я поправлятся при обычном режиме питания.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ ЗАЙКА!!! aa33.gif
Черри
Цитата(Maшулька @ 17.6.2010, 8:17) *
Ксюшенька сделать паузу иногда полезно smile.gif заглянуть в себя, подумать чего достигла за это время, а чего еще хочешь достичь!
"Ну а как же шашлык?это же так вкуусно!"... вот не понять им не как, что для меня это уже и не вкусно aa26.gif


Машенька, a095.gif!!!!
Мои родители тоже не приняли эту мою идею. Я никогда не афиширую свое вегетарианство, не доставляю неудобств или трудностей, но мама все-равно против. Для меня мясо это даже и не вкусно. Сейчас я понимаю, что мясо это в общем-то не очень то и ЕДА...Когда мясо какое-то время не ешь то начинаешь чувствовать в его запахе неприятные вещи...
Постараюсь сповести свой "красотулинский отгул" с пользой для дела.
Черри
Здравствуйте, мои любимые и хорошие! Рада вас всех видеть в своем домике.
Вчерашний день прямо такой-то совсем дурацский. К проблемам с мужем прибавились проблемы с мамой. Знаете, я работаю на себя уже почти год и не жалею об этом ни капли. А вот мои родители - наверно и дня не проходит чтобы они не говорили о том что у меня ничего не получится, что нет возможностей, способностей, что нужно устроится на постоянную работу и т.д. и т.п.. Причем им даже не важно сколько я зарабатываю, главное ПОСТОЯННОСТЬ. А у меня муж нигде почти не работает и у него кредиты - их так просто не заплатишь с постоянной работой... Я им это все объясняю-объясняю, а они меня послушают-послушают и начинают все по новой... Я уже к этому привыкла, просто мне иногда и самой кажется что они правы...
Сегодня постораюсь из-за всех сил менять настроение - погуляю по любимой красотуле, зайду на смайлик. ру, поищу какие-то веселые картинки или анекдоты в интернете. Может что-то принесу к себе в дневничок. Разрешаю себе сегодня немного пофилонить и расслабится.
В принципе, наверно сегодня будет хороший день. d025.gif Мне уже один парень сделал комплимент. Мелочь а так приятно. wub.gif Еще пообщалась с одной очень веселой женщиной. Она мне тоже настроение немного подняла. Так что надеюсь, что сегодня буду двигатся только в этом направлении. a115.gif

Maшулька
Цитата(Черри @ 17.6.2010, 13:39) *
В принципе, наверно сегодня будет хороший день. d025.gif Мне уже один парень сделал комплимент. Мелочь а так приятно. wub.gif Еще пообщалась с одной очень веселой женщиной. Она мне тоже настроение немного подняла. Так что надеюсь, что сегодня буду двигатся только в этом направлении. a115.gif

Будет-будет!!! Настроение складывается из мелочей)))


Я думаю, что заниматься любимым делом, а тем более работать на себя - это просто великолепно! так что только впере, Ксюш!!!! a115.gif
Черри
Спасибо, Машенька! Дай я тебя поцелую! aa28.gif

Вот принесла себе веселую картиночку такую.




и такую!

Тиара
Пуф-паф, я приперлася.......
Ксюнечка, целую!!!!
aa33.gif

Цитата(Черри @ 16.6.2010, 15:47) *
Все больше и больше утверждаюсь в вегетарианстве. Смотрела в контакте интерьвью с певцом Алексеем Мартыновым - вегетарианцем, сыроедом и защитником животных. Боже мой, какой безумно мудрый человек.
Богатая овощами, злаками и фруктами еда— это именно то, что для нас определила природа.
Вот такие вот плюсы:
  • Значительное повышение уровня энергии и сопротивляемости организма.
  • Повышение концентрации и творческих способностей.
  • Уменьшение тучности, потеря значительного количества жира.
  • Улучшение комплекции, цвета кожи, повышение жизнестойкости.
  • Потребность в более коротком сне.
  • Меньше проблем с пищеварением.
  • Повышенная реакция и живость ума, улучшение памяти.
  • Увеличение продолжительности жизни, снижение заболеваемости.
  • Новое чувство гармонии с природой.
  • Общее улучшение самочувствия.


Цитата(Черри @ 16.6.2010, 15:47) *
В форумах всегда вегетарианцы говорят спокойно, обосновано, а мясоеды почти всегда агрессивны и даже на своих близких замечаю эти перепады настроения после мясной пищи. Многие говорят - вот животные что, люди страдают, но разве может человек быть настоящим гуманистом если ему безразличны чьи-то (даже животные) страдания.
Ксюнь, к сожалению это не всегда бывает. Есть и некоторые фантики-фанатики, весьма агрессивные, весьма злые, что с трудом верится, что они питаются живой едой.

Цитата(Черри @ 17.6.2010, 10:39) *
К проблемам с мужем прибавились проблемы с мамой. Знаете, я работаю на себя уже почти год и не жалею об этом ни капли. А вот мои родители - наверно и дня не проходит чтобы они не говорили о том что у меня ничего не получится, что нет возможностей, способностей, что нужно устроится на постоянную работу и т.д. и т.п.. Причем им даже не важно сколько я зарабатываю, главное ПОСТОЯННОСТЬ.
А у меня муж нигде почти не работает и у него кредиты - их так просто не заплатишь с постоянной работой... Я им это все объясняю-объясняю, а они меня послушают-послушают и начинают все по новой... Я уже к этому привыкла, просто мне иногда и самой кажется что они правы...
Ксюник, вот первая загвоздочка... Чем дольше будешь думать-передумывать по этому поводу, так и поддашься манипулированию со стороны.
Мне кажется нужно слушать свое сердце, при этом думать осознанно!
Сама себе задай вопросы: тебе хватает на еду? хватает на одежду? счастлива ли ты, работая так?
Тут либо ты продолжаешь рассусоливать на эту тему, либо ставишь точку над и.
Ведь только ты решаешь где тебе работать, кого любить, когда стройнеть, что есть, что говорить, как одеваться!
Это твоя дорога, это твой путь, это твоя жизнь!

Советы слушать, конечно, можно, но упреки, которые тебя выводят из колеи, лучше не стоит.
Это мое мнение.
ng19.gif



Черри
Ирисочка, солнышко, спасибо за твои советы и мысли. Понимаешь, я просто записываю свои мысли, обдумывая что-то, в данном случае вегетарианство. Я не претендую на абсолютную правильность своих мыслей и тем более не хочу своими словами кого-то обидеть. Просто мне так кажется, я так считаю. Сейчас я даже жалею что все это писала, потому что мои слова могли кого-то обидеть.
На счет работы ты конечно права. Спасибо, солнышко! Будем идти своим путем!
Черри
Здравствуйте, ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!

Сегодня у меня серьезные проблемы с компьютером. Даже не знаю в чем дело. И вроде вирусов нет, а компьютер сам по себе перезагружается без конца... blink.gifblink.gifblink.gif Могу его включать лишь в безопасном режиме.
Мастер придет только завтра... sad.gif Больше писать не могу - боюсь что снова что-нибудь опять случится.
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ЗАЙКИ МОИ!!!
NastasyA
привет-привет, Ксюшик!
хочу тебя немного поддержать, в семье все наладится, да и такого уж страшного ведь тоже ничего не случилось, правда? то, что родители жизни учат, это ведь нормально, они всегда уверены в своей правоте, но мы на своем опыте всегда доказываем, что возможно и по-другому. Ксюш, ты правильно все решила- возьми небольшой тайм-аут. он не повредит и расставит все по местам.
целую крепко! aa23.gif
Vivid
Привет любимая Вишенка!!! У кого здесь плохое настроение? Готовы помочь исправить!!!!


Ксюшкин, выше нос! Это период такой, он пройдет!!! главное бывать побольше на солнце! С работкой респект! Я вот тоже все собираюсь на вольные, да пока не могу с духом собраться icon_mrgreen.gif
Устрой любимому праздник! Просто так, без повода, в силу своих возможностей! может стрип ему сообрази! d060.gif и самой полезно, пока тренироваться будешь, и ему приятно! d025.gif


Целую крепко! Люблю сильно!!!!
aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Ксюшенька, приветик!!!!!

Желаю побыстрее с компом разобраться, чтобы без припятствий посиживать на Красотуле.
А с работкой хочу тебе посоветовать слушать только себя. У меня Лю когда справки для кредитов нужны были, пошел работать на совсем не нравящуюся ему работу - со мной стал жить совсем другой человек - постоянно уставший, ворчащий и прокленающий эту работу. Но когда все успешно все решилось с кредитом, он снова начал заниматься любимой психологией и работать, хоть и два раза в неделю, но на любимой работе. Денег для жизни хватает - и слава Богу! Зато психологически это ты в сто раз выиграешь, когда занимаешься любимым делом - это ни за какие деньги не купишь!!!
Хороших выходных тебе, солнышко!!!!!

Тиара
Цитата(Черри @ 18.6.2010, 10:15) *
Просто мне так кажется, я так считаю. Сейчас я даже жалею что все это писала, потому что мои слова могли кого-то обидеть.
Ксюшенька, мне вот очень важно твое мнение!
Спасибо, что ты пишешь!
Я не думаю, что твои слова могли кого-то обидеть.

Ты хорошая, умная девочка!!!
Цитата
Мастер придет только завтра...
Моя лапочка!!!!!! Уже ждем хороших новостей о компике!
Черри
Цитата(NastasyA @ 18.6.2010, 17:04) *
привет-привет, Ксюшик!
хочу тебя немного поддержать, в семье все наладится, да и такого уж страшного ведь тоже ничего не случилось, правда? Ксюш, ты правильно все решила- возьми небольшой тайм-аут. он не повредит и расставит все по местам.
целую крепко! aa23.gif


Здравствуй, Настенька! Как я рада, что ты зашла. wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень часто не хватает тебя, не хватает твоей мудрости и рассудительности. Ты сейчас заходишь на красотулю очень редко,я понимаю почему, но все равно по тебе скучаю. wub.gif
Спасибо тебе за поддержку. Конечно ничего страшного не случилось. Все должно наладится. Не может же всегда все быть плохо.d025.gif
Тысяча воздушных поцелуев тебе!!!!
ng15.png
Черри
Цитата(Vivid @ 19.6.2010, 1:17) *
Привет любимая Вишенка!!! У кого здесь плохое настроение? Готовы помочь исправить!!!!
Ксюшкин, выше нос! Это период такой, он пройдет!!! Просто так, без повода, в силу своих возможностей! может стрип ему сообрази! d060.gif и самой полезно, пока тренироваться будешь, и ему приятно! d025.gif


Целую крепко! Люблю сильно!!!!


Приветик, Юля! Спасибо за клевых настроениеподнимателей!!! d060.gif Прямо очаровашки! Действительно поднимают настроение.
Спасибо тебе, красотулька за поддержку! Надеюсь этот период пройдет как можно быстрее.
С мужем мы сейчас почти не разговариваем(я на него в обиде). Так что со стриптизом пока не получится. Да и если честно мы вместе 6 лет, вряд ли его это зацепит. d060.gif d060.gif d060.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КРОШКА!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gif

П.С. Соблазнила меня мороженным. d060.gif
Черри
Цитата(УхТы @ 19.6.2010, 1:35) *



Ой, Танюшка! Как классно что ты зашла, сладкая наша! Конечно, ты права! С компьютером надеюсь, что сегодня все наладят. Жду мастера. Вся надежда на него. Без компьютера как без рук прямо...
Да и на самом деле надо только себя слушать и в себя верить. a115.gif
Тебе тоже хороших выходных, Зайка!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Черри
Цитата(Ириска @ 19.6.2010, 3:31) *
Ксюшенька, мне вот очень важно твое мнение!


Ирисочка!:aa36:aa36.gifaa36.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Всегда такие картиночки мне красивые заносишь! Спасибо огромное! Я прямо обожаю все красивое! aa27.gif

Черри
Ах, как много у меня гостей! И все такие сладкие, любимые! aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Любимые мои, обожаемые!!!! Вы у меня одна радость, мои хорошие!
Что-то я совсем попала в черную полосу в жизни. Все как-то с друг с другом так связано, что как говориться по закону подлости. Не понятно, что с компьютером. Могу работать только в безопасном режиме, фактически так мне подступен только интернет, и то он ужасно медленный. Не могу делать заказы, ни большие, ни маленькие. Отшила несколько клиентов - нет клиентов - нет денег... Сегодня дома был форс-мажор, из-за него пришлось потерять последние деньги и время. В итоге я опоздала на работу и клиент, рекламу для которого я делала последние 3 дня, меня не дождался и ушел. Я обещала вчера его ждать и сейчас могу обижаться только на себя. Предприниматели всегда очень ценят свое время. Дома очень много работы. Прямо даже не знаю за что хвататься, приходишь, смотришь и прямо руки опускаются. С мужем все так же, и родители на меня в обиде - ведь этот утренний ЛЯП произошел по моему недосмотру... Я этого не могла предвидеть, но все равно так стыдно, блин...
Чисто интуитивно я понимаю, что все это происходит из-за моего душевного сотояния. То есть внутренний фаос перетекает во внешний материальный, но ничего сделать не могу. Прямо порочный круг какой-то...
Одна надежда на мастера сегодня. Где ты МОЙ СПАСИТЕЛЬ??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 19.6.2010, 13:23) *
Чисто интуитивно я понимаю, что все это происходит из-за моего душевного сотояния. То есть внутренний фаос перетекает во внешний материальный, но ничего сделать не могу. Прямо порочный круг какой-то...
Одна надежда на мастера сегодня. Где ты МОЙ СПАСИТЕЛЬ??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Ксющечка! это ты вот правильно отметила, что скорее всего все из-за внутреннего состояния...Эх, заечка, как бы тебе развеяться!? Я очень-очень надеюсь, что скоро все встанет на свои места!!! aa30.gif Держись, солнышко, после темной полосы обязательно наступит светлая!!!
Как дела с компьютером?Пришел спаситель?



Vivid
Привет Милая!
Ксюнь, кризис дается, для того, чтобы все ненужное осталось в прошлом. Задай себе вопрос: Ты любишь свою работу? Если да, то никто не должен мешать тебе использовать все возможности, для того, чтобы реализовать свой потенциал!!!
Зайка, думаю ты любишь мужа и вы давно уже изучили характеры друг друга. но иногда стоит взглянуть на ситуацию под другим углом, стать на его место. Ты же умница, зачем накалять обстановку молчанием? Женщина всегда должна быть мудрее d025.gif
Я верю что ты во всем правильно разберешься!!!! aa8.gif aa8.gif aa15.gif



А если нужно будет, мы поможем!!!!


P.S. Прости за мороженое! Уж очень позитивной показалась открытка!!! rolleyes.gif
Тиара
Такс, где мой Черрик?
g020.gif
Где новости?
b03.png
Что там Мастер учудил, что ты не заходишь???
Vivid
Вишенка любимая, куда пропаль??? Я буду хнык! shy.gif
Уверена, что у тебя уже все хорошо Лапулечка!!! aa8.gif

Черри
УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я снова с вами, мои любимые!

Компьютер мне наладили. Как-то по другому запустили, установили новый антивирусник, который нашел целых 12! вирусов! icon_eek.gif И теперь ничего не разделяет меня с моей любимой КРАСОТУЛЕЙ и вами, мои хорошие!!!
Черная полоса в моей жизни наконец кончилась. Пусть это будет последняя черная полоса в моей жизни. А все следующие будут разноцветными, наполненные самыми разными яркими красками! Пусть дальше моя жизнь будет не зеброй, а вот этим замечательным тигрулькой.

Жизнь полна каверзов, но нас позитивулек не так-то просто победить! d060.gif d060.gif d060.gif И пусть все плохое останется в прошлом! a115.gif a115.gif :a115: А хорошее приходит в каждый день, умнажается и прибавляется!

Сегодня проснулась впервые за долгое время выспавшейся! Уже классно! a115.gif Заходелось жить, работать, наслаждаться жизнью, летом, становиться стройней и прекрасней. Сходила на рынок, купила огромное количество свежей клубники, слив, абрикосов, немного орешков. Планирую все это съесть за сегодня. d060.gif
На этой или следующей неделе опять поедем в аквапарк! a115.gif
Появилось много заказивов - будут денюшки! a115.gif
Помирились с мужулей. Тут конечно много нестыковок, но мы все же любим друг друга и это главное! a115.gif
Милые мои, спасибо что вы у меня есть! Спасибо за вашу помощь, поддержку, советы!!!
ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!





Vivid
Ура! Моя любимая Вишенка вернулась!!!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Люблю тебя моя сладкая!!!!
Пусть все у тебя будет хорошо!!!

Maшулька
Вот такой настрой мне нравится!!! o010.gif ng15.pngng15.pngng15.png
Черри
Приветики!!!!!

Отчетик:
1 питание: куча абрикосов, сливы, клубники. Немного орехов. Гречка с зеленью и томатным соусом. Кефир с отрубями, 3 печеньки.
2 спортика и процедурок не было, а зря. Самой себе такой не нравлюсь. Да и лицо после стрессов требует восстановления. У меня такая проблемная кожа на лице - при любом стрессе на лице появляются красные пятна, которые затем шелушатся. Тоже самое случается от неудачной косметики, жесткой воды, но так как никаких изменений в ухолде не было - видимо проблема все-таки в стрессе. вообще кожа на лице - моя основная проблема, она сама по себе неплохая, но слишком уж чувствительная. Девочки, умоляю подскажите - как сейчас бороться с шелушением и покраснениями?
dimple
eusa_pray.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif Приветик моя хорошая!
Какая умничка ты!!! какой настрой замечательный!!!!
Честно говоря мне от шелушений и покраснений помогает только солнышко или солярий а еще солевые ванные rev.gif rev.gif rev.gif
Нежная...я
Ксюшенька привет моя красотуля!
Я смотрю у тебя какие то проблемки были но я очень рада что все уже прекратилось и ты снова наша позитивная вишенка! a115.gif
Красотуль, типание у тебя СУПЕР-ПУПЕР! a115.gif это ж надо, сплошные фрукты и немного орешков!!! Дорогуль ты так и сыроедиком у нас станешь! К чему я хотела бы тоже прийти!
А на счет пятен на личике красотуль, здесь я тебе не рекомендую эксперементировать, тем более что кожа очень чувствительная. Лучше найти хорошего косметолога и с ним советоваться. Я даже что касается, ухода за кожей лица всегда советуюсь со своей девочкой косметологом и она дает очень даже дельные советы. Поэтому Красотуль, я бы тебе по рекомендовала все таки к специалисту обратиться!
УхТы
Ксюньчик, стрессы и плохое настроение нас не красят в прямом смысле, sm01.gif а вот к спортику надо возвращаться - он то как раз отличный антидепрессант!!!
Поэтому, по-моему, лучше заняться не последствиями (высыпанием и шелушением), а причиной, например, травки успокаивающей попить, ванны со всякими маслами попринимать и побольше бывать на свежем воздухе!
Все обязательно будет ХОРОШО!!! a115.gif
Целую тебя, солнышко!!!
Черри
Цитата(УхТы @ 23.6.2010, 19:01) *
Ксюньчик, стрессы и плохое настроение нас не красят в прямом смысле, sm01.gif а вот к спортику надо возвращаться - он то как раз отличный антидепрессант!!!
Поэтому, по-моему, лучше заняться не последствиями (высыпанием и шелушением), а причиной, например, травки успокаивающей попить, ванны со всякими маслами попринимать и побольше бывать на свежем воздухе!
Все обязательно будет ХОРОШО!!! a115.gif
Целую тебя, солнышко!!!


Да, Танечка, это точно! Мне почему-то это в голову не приходило. Хотя стрессы у меня уже кончились, только такие последствия "косметические" остались. Хотя наверно провести сеанс ароматерапии будет не лишним. Этим сегодня и займусь. Да и со спортиком ты права. Все таки надо к нему возвращатся. Конечно все будет хорошо! По-другому и быть не может! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЦЕЛУЮ!!!

Цитата(Нежная...я @ 23.6.2010, 15:49) *
Ксюшенька привет моя красотуля!
Я смотрю у тебя какие то проблемки были но я очень рада что все уже прекратилось и ты снова наша позитивная вишенка! a115.gif
Красотуль, типание у тебя СУПЕР-ПУПЕР! a115.gif это ж надо, сплошные фрукты и немного орешков!!! Дорогуль ты так и сыроедиком у нас станешь! К чему я хотела бы тоже прийти!
А на счет пятен на личике красотуль, здесь я тебе не рекомендую эксперементировать, тем более что кожа очень чувствительная. Лучше найти хорошего косметолога и с ним советоваться.


Настенька! вау, ты приехала! Как классно! d040.2.gifaa27.gifaa27.gif Да у меня уже все отлично. d025.gif Питанием последнее время не могу похвастаться, только если фруктиками - но когда же еще лопать фруктики-ягодки если не летом? d060.gif Летом мы все немного сыроеды. Да и нехорошо мне кажется питаться по-зимнему когда вокруг столько зелени, фруктиков и ягодок. Надо использовать это время на полную катушку! На счет сыроеденья - навряд ли, но если душа попросит - то конечно. А принуждать себя к чему-то не хочу.
На счет косметолога ты конечно права. Просто там где я живу профессиональных косметологов нет, а доверять кому-то без спец. медицинского образования мне не хочется. sm01.gif Хотя я может быть не знаю.
Надо бы узнать.
aa33.gifaa33.gifaa33.gif



Цитата(dimple @ 23.6.2010, 14:50) *
eusa_pray.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif Приветик моя хорошая!
Какая умничка ты!!! какой настрой замечательный!!!!

aa36.gifaa36.gifaa36.gif
aa36.gifaa36.gifaa36.gif

Спасибо,Зайчик!
o010.gifo010.gifo010.gif
Нежная...я
Ксюшенька привет! Сколько радости, Спасибо лапуль!!!!
Ну это конечно же да, косметолог без специального мед.образования не косметолог, к таким обращаться, лучше самой тогда попробовать проблему решить! Я все таки склонна думать что это у тебя последствия твоего стресса, попробуй действительно травки попить они если не помогут то уж точно не навредят!
Целовкаю Тебя Красотуль!!! hb.gif
Черри
Здравствуйте, любимые мои девочки и Валентин!


У нас ужасная жара. Температура меньше +35 почти и не отпускается. Прямо даже ничего не хочется.

Отчетик за вчера:
Питание: утро - чай и 1 пряник. перекус - орешки. обед - 2 огурца. вечером - чай и еще и пряник s24.gif, несколько клубник, 2 огурца, 1 зеленное яблоко,немного жаренных шампиньонов, салат (пекинская капуста, огурцы, сметана, лимонный сок, зелень). Почти перед сном загрызла ужасная жажда - выпила 2 стакана холодного каркадэ с лимоном, закусив несколькими ломтиками "сухояблок". Если честно здорово об этом пожалела - за ночь вставала целых 3 раза. Как-то сейчас так плолучается вечером только кушать, надо исправляться.
Черри
Цитата(Нежная...я @ 24.6.2010, 12:42) *
Ксюшенька привет! лучше самой тогда попробовать проблему решить! Я все таки склонна думать что это у тебя последствия твоего стресса, попробуй действительно травки попить они если не помогут то уж точно не навредят!
Целовкаю Тебя Красотуль!!!



Привет, Настенька! Наверно просто буду продолжать увлажнять и очищать личико и понаблюдаю. Может само все пройдет, тем юолее что сейчас осталось только шелушение, покраснение прошло. Травок можно попить. А еще думаю сегодня сделать ароматерапию и аромассаж. У меня от любимых запахов всегда настроение поднимается.
Я тебя тоже очень крепко целую!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 24.6.2010, 17:48) *
А еще думаю сегодня сделать ароматерапию и аромассаж. У меня от любимых запахов всегда настроение поднимается.


Отличные планы!!! smile.gif a115.gif
aa8.gif sm01.gif
Вот и я к вечеру начинаю наедаться... s24.gif
Черри
Цитата(Maшулька @ 24.6.2010, 17:33) *

Вот и я к вечеру начинаю наедаться... s24.gif


Да, это конечно проблема... Отчеты уже не помогают. Что будем делать? Может просто стараться только полезности кушать?
Maшулька
Цитата(Черри @ 24.6.2010, 19:37) *
Да, это конечно проблема... Отчеты уже не помогают. Что будем делать? Может просто стараться только полезности кушать?

Ага!!! d025.gif никаких пряников o050.gif p030.gif
А если не получится, то прикупим липкую ленту icon_mrgreen.gif
Vivid
Привет Малыш!
Кушать вечером хочется, когда завтрак пропускаешь! Стараемся кушать до обеда, даже если не хочется! И я с тобой!!!
Может что-то на холодильнике нарисовать или повесить icon_mrgreen.gif чтобы после 6 не тянуло?
Ароматерапия это супер! Хорошая идея, умничка! У меня куча всяких масел, но как-то забросила это дело последнее время. Пожалуй тоже этим займусь на выходных c9.gif А ты масла где покупаешь?

Что там у тебя с работой? Есть какие-то новые проекты?

Черри
Цитата(Maшулька @ 24.6.2010, 17:46) *
Ага!!! d025.gif никаких пряников o050.gif p030.gif


Да, счет пряников ты права - надо с ними вообще завязывать. d025.gif

Цитата(Maшулька @ 24.6.2010, 17:46) *
А если не получится, то прикупим липкую ленту icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 24.6.2010, 19:31) *
Привет Малыш!
Кушать вечером хочется, когда завтрак пропускаешь! Стараемся кушать до обеда, даже если не хочется! И я с тобой!!!
Может что-то на холодильнике нарисовать или повесить icon_mrgreen.gif чтобы после 6 не тянуло?
А ты масла где покупаешь?
Что там у тебя с работой? Есть какие-то новые проекты?


Привет, Юлечка! Ты права конечно. Завтрак я часто пропускаю. Буду исправляться. d025.gif Просто у нас тут такая жара невозможная и душно ужасно, кушать особо не хочется. Только после 9 температура опускается чуть ниже +30 и голод возвращается... Я вот думаю, может просто вечерком что-нибудь легкое есть - огурцы, яблоко, кефирчик..
А в холодильнике лежат наоборот самые полезные вещи - огурчики, салатики, фрукты. В отличие от шкафов, где лежат сладости и печеньки... icon_mrgreen.gif
Я масла покупаю просто в аптеке. Если честно у меня много подделок, я даже научилась их различать. Знаю какие фирмы "фуфло гонят", какие наоборот стоит покупать.
С работой пока ничего интересного - делаю вывеску для магазина "Все для дома", все еще думаю над потолком в бассейне. Там довольно хорошая проблемка со швами, все только на меня и свалилось.
Черри

Здравствуйте, замечательные Красотульки! Здравствуйте Валентин!

Отчетик за вчера:
1 Питание: завтрак - салат, зеленое яблоко. Обед и ужин - окрошка, кусочек хлеба. Вечером (даже и перекусом не назовешь) - рис, салат. Хотела сделать кашу на завтра, но до завтра она не дожила..
2 Спортик - плаванье полчаса, бодифлекс 15 минут.
3 Процедурки - масочка для лица увлажняющая, обертывание для ступней.
ForeverShiny
Солнечных и позитивных выходных, принцесса o030.gif o030.gif o030.gif
УхТы
Я прискакала пожелать любимой Вишенке хороших выходных
Целую в носик
Тиара
Ну, что, ягодка моя!

Я все-все прочитала, а то что-то отсутствовала долго!

Успехов с работкой!

Прекрасного настроения!
Vivid
Цитата(Черри @ 25.6.2010, 7:00) *
Я вот думаю, может просто вечерком что-нибудь легкое есть - огурцы, яблоко, кефирчик..
А в холодильнике лежат наоборот самые полезные вещи - огурчики, салатики, фрукты. В отличие от шкафов, где лежат сладости и печеньки... icon_mrgreen.gif
Я масла покупаю просто в аптеке.


Привет Манюнь! Согласна с тобой, лучше кушать что-то легкое, чем морить себя голодом a075.gif Умница, что в холодильнике есть полезные продукты. так легче правильно питаться. а вот со шкафчиков лучше по максимуму выбросить вредности, а положить сухофрукты и какие-то орешки d025.gif
Зай, а ты где плаваешь?
Ксю, ты через интернет масла не заказывала? хочу попробовать, но боюсь подделки. некачественным маслом можно навредить себе!

Maшулька
Любимая моя вишенка!!!

У меня вот тоже в холодильнике сплошные полезности! а вот шкафчики... на замок!)))
Вот и спортик в отчетиках появился))) умничка)))
Черри
Цитата(ForeverShiny @ 25.6.2010, 22:39) *
Солнечных и позитивных выходных, принцесса


Вау, Оленька пришла! Класс! aa29.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Тебе тоже замечательных выходных, Красотуля! aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Черри
Цитата(УхТы @ 25.6.2010, 23:43) *
Я прискакала пожелать любимой Вишенке хороших выходных


Спасибо, Красавица! aa30.gif
Черри
Цитата(Ириска @ 26.6.2010, 0:42) *
Успехов с работкой!
Прекрасного настроения!


Спасибо огромное, Ирисочка! aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 26.6.2010, 1:49) *
Привет Манюнь! а вот со шкафчиков лучше по максимуму выбросить вредности, а положить сухофрукты и какие-то орешки d025.gif
Зай, а ты где плаваешь?
Ксю, ты через интернет масла не заказывала? хочу попробовать, но боюсь подделки. некачественным маслом можно навредить себе!


Приветик, Юля! Со шкафов что-то выбросить не получится - я ведь не одна живу. d060.gif
Плаваю я в озере - мы с мужем иногда когда очень жарко туда ездим.
Через интернет масла не заказывала никогда. Об этом лучше у Кати (dimple) спросить - она вроде только через интернет заказывает. Я вообще через интернет только 2-3 раза заказывала некоторые вещи для аквариума. Вместе с почтовыми расходами получилось почти вдвое дороже. sad.gif Хотя с маслами можно поробовать.
Черри
Цитата(Maшулька @ 26.6.2010, 6:52) *
Любимая моя вишенка!!!
У меня вот тоже в холодильнике сплошные полезности! а вот шкафчики... на замок!)))
Вот и спортик в отчетиках появился))) умничка)))


Ага! d025.gif d025.gif
o025.gifo025.gifo025.gif
Черри

я сегодня плохиш, нет вообще-то не так: я сегодня УУУУУУУУУЖАС летящий на крыльях ночи! Причем и по питанию и по спортику. Как то так получилось что два праздника выпали на 1 день, вот и результат. "Ага отмазывайся, отмазывайся" *
Итак утром был салатик из зеленки и рис.(как все хорошо начиналось...) В обед поехали поздравлять племянника с д.р. Там я чистой совестью навернула салат из зелени, кучу будербродиков с помидорками. Почему то мне показалось, что дальше ничего не будет. rev.gif Потом была картофельная запеканка с грибами(много...)d47.gif Такая она была оболденная! С ума сойти - какая вкучная. Ну и кусочек торта и компотом. Конечно кусочек был очень маленький, но все равно моей совести от этого не легче... d47.gifd47.gifd47.gif
Вечером решили с мужем отпразнавать, то что полностью расплатились с кредитом за машину. Корче это было - 1 бокал красного вина, половина шоколадкиd47.gif и безмерное количество огурцов - помидоров.

*прим. совести
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.