НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Исповедь сыроеда
Насю
сообщение 13.6.2007, 15:57
Сообщение #1


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



ИСПОВЕДЬ СЫРОЕДА.

Преимущество сыромоноедения перед всеми существующими диетами очевидно, так как эта диета была нам дана СОЗДАТЕЛЕМ изначально. Бесхитростная простота этой диеты поразительна и может быть выражена в нескольких словах: БЕРИ СО СТОЛА ПРИРОДЫ ПРОДУКТ И ЕШЬ ЕГО В ПЕРВОЗДАНОМ ВИДЕ, НЕ МЕШАЯ НИ С ЧЕМ И НЕ ПОДВЕРГАЯ НИКАКОЙ ОБРАБОТКЕ. Вот такую простую истину я понял за годы, которые провел в поисках идеального питания. В общем, не отнять и не прибавить к тому, что было создано не нами, но для нас же самих.
Мне сейчас просто забавно читать и слышать, что 100% вегетарианское сыроедение опасно, что оно чревато нехваткой жизненноважных элементов с вытекающими отсюда последствиями, вплоть до летального исхода. Такое ощущение складывается, что кому-то в этом мире выгодно запугивать людей тем, что должно быть нормой их жизни, а именно полным вегетарианским сыромоноедением. Кому-то нужны ранние смерти, болезни и мучения людей. В своей книге я постараюсь рассказать обо всём, что накопилось у меня в голове за эти годы и как я дошёл до такого простого питания, а так же о чуде перерождения, которое со мной происходит.
Если бы мне лет 7 назад сказали, как я буду питаться в будущем, я бы в лучшем случае повертел пальцем у виска. Тогда мне просто невозможно было представить себе человека, питающегося только несколькими типами сырых овощей и фруктов, и при этом тренирующегося каждый день по 2-4 часа в день с тяжестями, да ещё и отлично себя при этом чувствующим. Ещё труднее было представить, что этим человеком буду я.
Но обо всем по порядку…
Все началось почти пять с лишним лет назад, когда к 28 годам я начал обрастать жиром, по ходу начал очень часто болеть ОРЗ, простужался без особых на то причин, к тому же у меня был тонзелит - стоило только промочить ноги, как сразу же воспалялись гланды. В общем, ситуация знакомая для многих, а кашель был такой силы, что, казалось, вывернусь наизнанку, и ещё давяще-ноющее чувство в области сердца. Но на все эти проблемы я не обращал особого внимания, а вот этот пресловутый жир мне не давал покоя, да еще подруга моя шутила - мол к 30 годам я беременным буду (явно она не имела в виду то, что я стану первым беременным мужчиной), я ей тогда ответил, что лучше я с голоду умру, но таким не стану (и я действительно не шутил).
Вот так я начал усиленно бегать, отказался от шоколада, чипсов, жаренной и вареной картошки и практически всех хлебобулочных и кондитерских изделий. Проходя мимо кондитерских магазинов и полок супермаркетов с чипсами и шоколадками, героем себя чувствовал первые месяцы, что не соблазнился запахом и видом этой сладкой смерти (знал бы я тогда, до какой степени дойдет мой отказ в будущем).
Конечно, я резко скинул несколько килограмм. Но потом вес перестал падать. Как бы я ни старался - жир не сходил до той степени, до которой я этого хотел. Ведь тогда я кушал то, что якобы считается просто жизненно необходимой для человека пищей: рис, черный хлеб, разные каши, яйца, соки, морепродукты, жареные орехи и сухофрукты, - в общем источники белков, жиров, витаминов и углеводов – те, что вроде бы считаются сбалансированным питанием. Сейчас, конечно, я вспоминаю это с ужасом, но тогда я свято верил в то, что читал во всяких журналах и не только в них о якобы вкусной и полезной пище.
И вот, когда я уже устал бороться с этим весом просто тренировками и подобным питанием, я встретил как-то человека, на нём заметно висела кожа (видно было, что этот человек сильно и резко похудел). Я не постеснялся и спросил его о моих предположениях насчёт его висящей кожи. Оказалось, что он сам врач и практикует голодовки и тоже раньше имел большой лишний вес. Для меня это было шоком, ведь я до этого именно от докторов слышал ужасные истории про жертв голодания, про анорексию, про чуть ли не смертельную опасность подобных затей, ну да и сейчас медицина через массмедиа трубит о том же.


Вот тогда я провел свою первую 12-дневную голодовку, да еще первые дней пять совмещая с активными тренировками (заметил что физические упражнения убивают хорошо голод). Вечером шестого дня я уже еле держался на ногах, сил не осталось вообще, - в глазах темно, не было сил даже думать, и вот ночью того дня я проснулся, чтобы сходить в туалет по малому (воды я пил много), еле дошел обратно до кровати, в голове пронеслось – все, это конец, до утра не дотяну. Но сдаваться я не собирался - слой жира практически не изменился за эти дни. И вот на седьмой день я проснулся - во рту такой вкус, как будто я всю ночь ел собственный жир, язык и вся полость рта имели сильный желтый налет, но самое главное - появилось энергия. И вот с того момента я начал конкретно терять подкожный жир, да еще и возобновил тренировки (отжимался, приседал, подтягивался и пр.), конечно моментально уставал, но еще протянул 5-6 дней. Наконец-то появился рельеф тела из-под жирового слоя, в общем, я потерял за все это время около 12 кило, наверно. Если сказать, сколько мне силы воли стоила эта голодовка - значит ничего не сказать.
Вот та ночь, то есть то утро седьмого дня голодовки на меня произвело неизгладимое впечатление чуда, которое и помогло мне в будущем идти своим путём и не слушать всю ту чушь, которая нас окружает со всех сторон по поводу нашего тела и здоровья. Но это было только начало. Тогда я и не предполагал до чего я дойду, ведь тогда я не знал ничего о сыроедении и тем более о моноедении.
Потом, после этой голодовки у меня начали преобладать геркулес, мюсли, молоко, фрукты, изредка сыр и очень редко морепродукты. Начал опять набирать вес – мышцы и жир. Опять тренировки, велосипед (вместо бега), и прочее. Опять провел многодневную голодовку для сброса уже нового жира.
Начал задумываться о вегетарианстве всерьез,- у меня на то было несколько причин. Первое,- это был один знакомый, здоровый с виду мужик, но в свои 48 страдающий подагрой и жуткий любитель мяса (тогда я уже знал, что мясо вызывает это заболевание), и еще я видел его фотографии там, где ему было 45 лет, и я был поражен, как он состарился за эти 3 года; второе – это лошади, ведь эти мощные красивые животные кушают исключительно злаки и траву. Попалась мне тогда одна статейка в местной газете о пользе лимона к мясным блюдам, типа лимонный сок расщепляет мясо у нас в желудке, так как мясо в человеческом желудке гниёт и не может быть изначально правильно усвоено (там приводилось подробное описание работы желудка плотоядных и вегетарианских животных), и у меня в голове напросился вопрос сам собой - А СТОИТ ЛИ ЕГО ВООБЩЕ ТОГДА ЕСТЬ, ЭТО МЯСО? Как раз в то время я прочел рассказ Гоголя «ПОРТРЕТ», так вот та история, произошедшая с отцом художника, запала мне в душу, в общем, это был мой вдохновитель на дальнейший путь в этом направлении.


Но все-таки я кушал иногда всякие сырки и творога, изредка рыбу и довольно часто яйца, а еще я начал покупать сухое молоко и взбивал его с яичным белком, – вот такой у меня винегрет тогда в голове был. По новой набирался жир, по новой устраивал короткие голодовки, попутно я заметил, что именно занимаясь на пустой желудок я имел прогресс в каче.
Года 4 назад я усилил тренировки во всех отношениях – весов и количества подходов. А ещё заметил, что большое количество подходов к одному упражнению помогает улучшить результаты,- так со временем я заметил, что делая одно и то же упражнение, и уже начиная выдыхаться на нем, заметил наступление второго дыхания (как у марафонцев), и вот на этом втором дыхании у меня шёл прогресс. Очень часто, например, я делал жим лежа, шел уже 16 подход, вес на штанге был 160кг, я его делал уже еле-еле, потом еще один подход, потом еще один, и потом вдруг я чувствую, что этот вес делаю легко, кидаю еще пару дисков на штангу и уже оказываюсь в сотоянии жать больше. Вот примерно так было и в остальных упражнениях иногда, так что я уже сам того не подозревая, имел монотрофию в тренировках, сведя сначала к двум типам упражнений и дойдя потом до одного типа упражнения за 2 часа тренировки .
Кстати, после этих голодовок с их очистительным эффектом и последующим ужесточением питания я заметил, что выносливость выросла необычайно (иначе как можно делать по 20, а иногда и намного больше подходов за раз к одному упражнению). Но тем не менее, когда веса достигли приличных величин, начали дико болеть суставы,- приходил после тренировки и испытывал просто нестерпимую боль. И вот опять набрал жира и как обычно сел только на легкие салаты (только немного зелени) и одна иньекция витаминов группы Б в сутки в течении нескольких дней и (конечно, продолжая тренировки), я заметил удивительную вещь – БОЛЬ В СУСТАВАХ УШЛА .Вот тогда я сказал ГУДБАЙ всем этим злаковым, я точно вычислил отчего у меня так болели суставы (позже найдя информацию в инете я убедился в том, что сделал правильно, оставив злаки в покое), ведь тогда я не знал разницы между живой и мертвой пищей, а те злаки, что я ел тогда, как раз мёртвой пищей и были. Еще один разрушитель суставов и костей - МЯСО, уже было мной давным-давно оставлено.
В общем, остались одни салаты с пастеризованным горошком и изредка сырые яйца, ну и конечно фрукты и орехи жареные, и крайне редко немного рыбы да ещё креветки, а также молочные продукты, - молоко каждый день по литру, сыр очень редко.
Так вот эта монотрофная система тренировок (6 дней в неделю почти до 4 часов в день) и голодовки, и дали мне очень хорошие результаты в каче. Забыл рассказать, что я 4 года назад попробовал WINSTROL – это очень слабый анаболик, многими атлетами он вообще всерьез не воспринимается, многие жалуются, что он просто не работает. Так вот у меня с моими очистительными короткими голодовками и монотрофным усиленным качем, проколов буквально 2 раза по 6 ампул в 2 недели (этот препарат обычно атлеты колят каждый день долгими месяцами, - он у них идет часто как передышка перед мощными курсами стероидов или как добавка к основным курсам), 3 года назад я уже дошел в жиме лежа до 185кг, присяд 210кг, кривая штанга на бицепсы до 95 кг, на трицепсы до95кг (жим штанги лежа из-за головы), отжимаясь на брусьях вешал на себя до 80кг железа, на турнике цеплял на себя до 50кг - подтягиваясь широким хватом за голову. Мой вес тогда составлял около 93кг, чуть меньше, чем в 28 лет – только в 28 лет талия у меня была около метра (в 32 года – 80 сантиметров) и жим лежа у меня в 28 лет был 120 кг, а присядом вообще не занимался. В общем, это было уже совершенно другое тело.
Чувствуя, что результаты идут так в гору, как и мышечная масса, я уже начал догадываться, что ПРИЧИНА РОСТА СИЛЫ И МАССЫ ЯВНО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ЖИВОТНОГО БЕЛКА.
Еще немного раньше исключил креветки, которые я изредка ел на уикенде. Я заметил, что по понедельникам у меня после поедания этих креветок пот начинал ужасно пахнуть (обычно к тому времени он имел уже довольно слабый запах). Тем временем на результатах кача и мышечной массе это не сказалось. Тогда-то я полностью убедился, ЧТО ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК К МЫШЕЧНОЙ МАССЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СИЛЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, скорей наоборот (то есть у людей, присаженных на мясо, конечно, имеет, но это не здоровая зависимость а, в общем, их беда). Ещё хочу рассказать, что примерно в это время нашёл статью доктора Атерова, где он пишет, что мясо, гния в нашем желудке, убивает флору, которая в свою очередь и призвана перерабатывать растительную пищу, дальше по ходу статьи он начинает писать про пользу каш и прочую мёртвую пищу, но насчет мяса мне понравилось, – я к тому времени именно так и думал о пагубности поедания чужой плоти.

И вот, примерно 3 года назад из животной пищи остался только мой доморощенный кефир. Ведь я уже тогда знал, что молочная бактерия – основная бактерия в нашем желудке, отвечающая за переработку растительной пищи. И знал, что этот кифирчик просто средство для перехода. Конечно, 100%сыроедение было у меня тогда (3 года назад), вещь больше подсознательная, мне сейчас трудно вспомнить всё, чем я тогда мотивировался, в общем, шёл интуитивно к этому сыромоноедению.
Помнится, читал кое-что из всеми известных натуропатов, но, чувствуя фальшь, противоречивость и надуманную мудрёность их трудов, не обращал на это особого внимания. Меня больше привлекали конкретные научные статьи и исторические факты типа –в СССР сразу после второй мировой войны количество заболеваний заметно уменьшилось и кривая роста улучшения питания шла вместе с кривой роста заболеваний населения. Или просто статьи по ветеренарии, к примеру о работе желудка коров, ведь всем известен факт, что коровы синтезируют собственное тело и молоко из травы, да ещё в каких количествах, благодаря бактериям в их желудке. А то, что мы такие же вегетарианцы, как и коровы, тут у меня не возникало сомнений. Взять хотя бы строение зубов, длину кишечника, - у хищников он короткий с кислотной средой, а у вегетарианских животных он длинный с щелочной средой. Много думал о пище, которая якобы является источником витаминов и микроэлементов, типа тех же хлеба, мяса, рыбопродуктов, и прочего; я сопоставлял простые вещи, такие как температура разрушения этих самых витаминов (а она чуть ли не 40-50с) и температуру обработки выше перечисленных продуктов, без которой они просто небезопасны для здоровья или в лучшем случае не съедобны. И я про себя думал, что, допустим, это правда, что эти продукты так полезны, то какой смысл их есть обработанными, А ВЕДЬ САМИ ЖЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ О СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСТНОСТИ ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕ ДО КОНЦА ТЕРМООБРАБОТАННОЙ РЫБЫ ИЛИ МЯСА,-ПОЛУЧАЕТСЯ КАКОЙ ТО АБСУРД.
Про хлеб - это вообще смешная история получается: сначала растереть зерно в порошок, убрав его главную часть-кожуру(отруби), потом сделать тесто, потом это тесто печь при температуре 200с в печи, и потом говорить про хлеб как про источник витаминов и микроэлементов, да еще утверждать, что ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА, а ведь чёрный хлеб, так многими любимый, имеет практически ту же схему приготовления,- только там запекают почти что цельные зерна или муку погрубее делают.
Как раньше, так и сейчас забавно слышать о всеядности человека, о том откуда людям брать белок и прочее. Сейчас читал Шелтона, Николаева, например, и ещё кое-кого, и только убеждаюсь в том, что хорошо, что я всю эту муть не воспринял всерьёз в свое время. Конечно, у всех этих известных натуропатов есть здоровые идеи, но на фоне всего того, что они намудрили, эти идеи теряются, и в результате эти-то статьи уводят человека в какие-то дебри, а уж насколько их статьи противоречивы! Да ещё ведь практически все они рассуждают о еде на уровне калорий, жиров, белков, витаминов и микроэлементов. Надеюсь, что когда-нибудь люди начнут судить пищу по другим критериям. Хотя я не знаю, какими величинами можно измерять жизнь.
Хотелось бы упомянуть об АТЕРОВЕ, вот это точно настоящий сыроед, судя по тому, как он пишет (интересно, где он сейчас и его дочь, и наверно, внуки?). Вот у Чупруна много чего интересного нашел, но даже тогда меня смущало кое-что типа того, что он кушает хлеб, салаты с растительным маслом и много чего ещё. Забавна была его статья про папуасов, в которой он предполагает ,что они белок синтезируют из воздуха (как же мне тогда хотелось написать ему и задать простой вопрос –А КОРОВ ТОЖЕ ВОЗДУХОМ НА ФЕРМАХ КОРМЯТ, ИЛИ МОЖЕТ ПОМЕЩЕНИЯ С КОРОВАМИ АЗОТОМ ОБОГАЩАТЬ И НЕ ТРАТИТЬСЯ НА ЗАГОТОВКУ КОРМОВ?). Конечно, с его подачи я был уже морально готов к обострениям болезней, которых (обстрений-кризов) у меня пока не было до той поры, пока не перешел на 100% сыроедение, и даже тогда чего-то сильно запоминающегося не случилось - было пару раз, но об этом позже.
Да еще упомяну про простуды. В эти пару лет, после первой 12-дневной голодовки, конечно, я так часто не простужался, но, всё-таки бывало, и это меня просто добивало, когда сбивался ритм тренировок. И вот однажды, примерно 2.5 года назад, в очередной раз простудившись и уже кое-что узнавши из интернета о силе голодовки, я решил побороть простуду голодом. Начал голодовку, на второй день уколол группу витамина В и на утро третьего дня проснулся весь в луже пота, такого обильнейшего потоотделения у меня не было никогда в жизни, в общем, проснулся практически здоровым, и конечно же - сразу в зал.
Ещё хочу рассказать о паре эпизодов, случившихся после этого чудовыздоровления . Переодически мне приходилось работать (ведь надо же где-то брать средства на счастливое детство). Так вот, обсуждая, к примеру, чертежи с шефом, и находясь на близком расстоянии от него (он как раз был сильно простужен), у меня начинали слезиться глаза, головная боль, ну, в общем, все симптомы надвигающегося гриппа, и стоило мне приехать домой и лечь спать, -на утро не оставалось и следа от вчерашнего недомогания, а потом со мной произошел еще один случай, еще более удививший и показавший мне, что я на верном пути. Как-то в моём джипе сломался двигатель,- ремонт был бесполезен, нужна была его полная замена. Я попросил на работе место в ангаре и подъемник под это дело, в общем, мне все это предоставили с условием, что вечером начавши, к восьми утра моего четвероколёсного друга быть там не должно. Всю ночь работая в одиночку, по-Стахановски, я менял двигатель, в запале работы я забыл обо всем, находясь в одной майке провел под джипом на бетонном полу почти ночь, откручивая, а потом прикручивая множество болтов-гаек и прочего, что заставляет крутить все его четыре колеса. В общем, с работой справился в срок, а на дворе была зима - хоть и южные широты, но под утро было около +10. Так что радость успешно проведенного ремонта омрачилась сильной болью в области почек. Одно отремонтировал, другое (куда более ценное, вернее самое ценное ), сломал - подумал тогда я. Но что сделано, то сделано, поехал домой. Проснувшись к вечеру я с удивлением обнаружил, что боли как ни бывало. Я тогда уже уверовал на все сто в силу, внутри нас скрытую.
Вот чуть не забыл третий эпизод на тему здоровья. Резануло мне как-то руку на работе на фрейзерном станке не сильно так, но кость и сухожилия было видно через образовавшуюся прорезь, шеф настоятельно предложил мне обратится в больницу, чтоб наложили шов и просто запугал меня заражением, гангреной и ампутацией, я, конечно, немного испугался, но никуда не обратился и антибиотиков не пил, просто промыл рану, помазал какой-то гадостью медицинской для ран, и все. Работы не прекращал, а пару раз в день просто промывал рану и протирал этой гадостью. Не помню точно, но рана настолько поразительно быстро зажила и остался тоненький шрамик, как будто волшебник провел на этом месте своей палочкой.
Ну, вернемся теперь в спортзал. Видя с какими громадными (по их, конечно, меркам ) весами я занимаюсь, местные качки спрашивали меня, чем я питаюсь, и когда узнавали ,что я никаких спецбелков, креатинов не употребляю да ещё и мяса не ем, да ещё говорю о вреде всего вышеперечисленного, просто не верили и думали ,что я хитрый русский, не желающий рассказать им правду, а тренер так вообще со мной здороваться перестал (он ведь меня видел в зале на утренней и вечерней тренировке 2 раза в день, 6 дней в неделю) и он больше всех не верил в то, чем я питаюсь. Как-то произошел у нас с ним забавный эпизод – выходя из супермаркета, неся в руках два здоровенных пакета, я встретил его, а он, увидев меня с таким солидным грузом обрадовался, подумав – ну всё, выведу на чистую воду этого русского! Подошел ко мне и заглянул в пакет в предвкушении увидеть МЯСО, у него это слово даже сорвалось с уст, и каково же было его разочарование, когда он обнаружил там одни апельсины!
Его, конечно, можно понять, человек 20 лет занимается бодибилдингом, победитель каких-то местных соревнований, само собой пожиратель всякой гадости белковой, верящий в то, что без мяса, риса, рыбы, протеиновых коктейлей, креатина и подобного биомусора качаться невозможно, конечно же в свои сорок с небольшим у него уже громадные проблемы с суставами, позвоночником и прочими делами, как следствие этой незаменимой белково-углеводной смерти и имея максимум (когда-то на пике силы и с использованием мощных стероидов) 175 кг. при жиме лежа, наблюдать как человек жмёт 185 кг., говоря, что он вегетарианец, да ещё и тяжелее пары курсов winstrola ничего не употреблявшим, конечно, у него всё перевернулось в голове, мягко говоря. Вот как раз после того, как он сам увидел мой жим, присяд и пр., и моего рассказа о себе, он и надулся на меня, наверно. Я еще приводил качков к себе домой показать мою кухню и холодильник (его содержимое) и электро печь, которая уже ржавчиной покрылась без употребления. Я всё-таки хотел показать народу из спортзала, что я не издеваюсь, и то, что говорю - вполне серьёзно.
Но результаты кача для меня не были самоцелью - это лишь доказательство верности пути (хотя приятно, чего скрывать ), к тому времени я уже давно знал всю пагубность животного белка в нашем организме, его влияния на кости суставы из-за повышающейся кислотности в организме от его потребления, и то, что гния в нашем желудке этот белок убивает его флору и т.д. и т.п. О вреде термообработанной пищи я тоже уже много чего знал, начиная с собственного опыта. Я, например, заметил, что от изюма, фиг и прочих сухофруктов из магазина моментально набираешь жир, в то время как можно бесконечно много съесть свежего винограда и фиг, ни на грамм не прибавляя в жировой массе - но это только лишь одна сторона пагубности термообработанной пищи. Так что в рационе у меня из неживой пищи были: растительное масло и пастеризованный зелёный горошек, которые я добавлял в салат, а из животного было только цельное пастеризованное молоко, квашенное мной тибетским грибом.
Еще хочу немного рассказать о молоке – это был для меня наглядный пример термообработанной пищи, сначала своего пути я просто не представлял разницы между живой и мертвой пищей (как впрочем и большинство людей), и когда я достал этот молочный гриб, я использовал молоко UHT, то, которое может хранится по пол года и не киснуть даже неделю после вскрытия, так вот кефир получался кислющий, бактерия в нём не сильно то и жила. И тогда я перешел на пастеризованное молоко ,но такое, которое может хранится только несколько дней, да и то в холодильнике. Вкус кефира стал совершенно другим и моя бактерия молочная ожила.


Итак, почти два года назад, в один день я решился уже на 100%сыроедение – ничего, что прошло какую либо обработку, никаких витаминов, из напитков одна вода. Чувство было такое, как будто на маленькой лодке в БЕСКРАЙНИЙ ОКЕАН БЕЗ КАРТЫ И КОМПАСА. Ведь примеров подобных моему я не знал, только книжный персонаж из Гоголевского «Портрета» как маяк и всё. Кстати, благодаря ему и какому-то подсознательному чувству уверенности, я уже все эти годы питался очень часто монотрофно, сам этого не подозревая. Я просто никогда не заботился о каком-то разнообразии или сбалансированности, к примеру, когда работал, я брал с собой банку пастеризованного горошка и пол луковицы и в обед смешивал все это и ел, или мог просто взять с собой одних банан или одних апельсин, да и вообще у меня неделями или даже месяцами были 3-4 вида пищи и больше ничего.
.Тут-то начинается самая грустная часть моей истории,- начали падать масса, сила, началась слабость. Месяц за месяцем, не смотря на каждодневные тренировки, плавно падали результаты, накопленные мной в каче за эти годы. С одной стороны было обидно, а с другой я к этому был морально готов и через пол года с начала 100%сыроедения я потерял около 16 кг, дошел до 77кг, силовые результаты тоже упали, но немного меньше в пропорции к массе тела, ну хоть это успокаивало немного. В первые пол года иногда такая слабость была, что во время жима лежа так кружилась голова и темнело в глазах, что боялся, что уроню на себя штангу, по этой причине иногда совсем не делал присяд, боясь рухнуть со штангой на пол.
Так же, практически к нулю скатилась половая жизнь, подруга всё поддевала меня насчёт того, что импотентушка стал со своим экпириментом. Я на это особо не обращал внимания, я понимал, что все это проблемы перерождения.
Питался тогда фруктами: апельсины, киви, хурма, и делал салат: капуста, морковка, помидоры ,сырая картошка - всё это нарезанное и вместо масла я использовал авокадо, из которого делал пюре и размешивал всё вместе. Но были и позитивный моменты - через пол года я заметил, что у меня начали болеть глаза в очках (я носил очки при вождении машины и просмотре телевизора -1, я уже лет 10 щурился, а вот очки одел только 4 года перед этим событием). И вот однажды я их снял и заметил, что я без них вижу почти так же, как в них. Так же у меня улучшился в это время слух, а вот тут мне это доставило массу неудобств. Представьте, что у вас в голове резко выкрутят регулятор звука на полную и каждая звуковая мелочь у вас вызывает раздражение. Жили мы тогда в городе и приходилось спать с пробками в ушах, чтоб не просыпаться из-за каждого шума, с улицы доносящегося. Ещё начали заново расти волосы на месте плеши, ведь я уже несколько лет брился налысо из-за этой плеши. Упомяну одну важную деталь - тело перестало вообще издавать запах пота, так что имея до двух тренировок в день, я мог не мыться неделями и не пользоваться дезодорантами, а тело было свежее и чистое само по себе, так же, как и сейчас. Мог не менять маек, в которых ходил в спортзал неделями, и майки эти пахли просто порошком, в котором их стирали. И ещё прошли мелкие угри на лице, и вообще на теле стало очень мало угрей и прыщей, для меня раньше была целая проблема – раздражение после бритья, хотя я пользовался бальзамами и лосьёнами. И вот после нескольких месяцев полного сыроедения я заметил, что кожа вообще становится, как у ребенка, и после бритья кожа чистая и гладкая без лосьёнов и прочего. Хотя периодически в эти первые пол года на шее начали выскакивать здровенные и болючие шишки типа здоровых прыщей, потом, через пол года, они исчезли.
Произошел со мной еще один забавный случай: ремонтировал я здесь одному врачу на пенсии машину и рассказал ему о своем питании и об образе жизни, он был крайне удивлён видеть вегетарианца, да еще сыроеда, занимающегося атлетикой и явно не похожим на дистрофика, и он как раз был возле своей машины, когда я ему менял одну деталь и мощная пружина, сорвавшись, просто рванула мне палец, руки все были в мазуте, этот пожилой человек засуетился, начал доставать аптечку, я его остановил и продолжил работу. Когда он приехал ко мне через несколько дней, то ещё больше удивился, не обнаружив практически и следа на том пальце, где была рана. Помню, он мне сказал – ну всё, я ваш ученик. Конечно, в его годы это бесполезно наверно, - всё, на что его хватило, это не покушать пару раз жареного мяса, а сварить овощей и все.

Примерно в это время мне случайно попался роман ДОСТОЕВСКОГО «БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ», этот роман, наверно, повлиял на моё сознание самым сильным образом, как ни одна книга на меня до этого не действовала (может только сравнима с библией). Так вот я поразился, как автор точно описывает сыромоноеда монаха ФЕРАПОНТА, ведь, наверно, ни у одного попнатуропата такого не встретишь, вот не удержусь и процитирую кое-что из этого романа: « Что всего более поразило бедного монашка, так это то, что отец
Ферапонт, при несомненном великом постничестве его, и будучи в столь преклонных летах, был ещё на вид старик сильный, высокий, державший себя прямо, несогбенно, с лицом свежим, хоть и худым, но здоровым. Несомненно тоже сохранилась в нём ещё и значительная сила. Сложения же был атлетического. Несмотря на столь великие лета его, был он даже и не вполне сед, с весьма ещё густыми, прежде совсем чёрными волосами на голове и бороде. Глаза его были серые, большие, светящиеся, но чрезвычайно вылупившиеся, что даже поражало. Говорил с сильным ударением на о. Одет же был в рыжеватый длинный армяк, грубого арестантского по прежнему именованию сукна и подпоясан толстою веревкой. Шея и грудь обнажены. Толстейшего холста, почти совсем почерневшая рубаха, по месяцам не снимавшаяся, выглядывала из-под армяка. Говорили, что носит он на себе под армяком
тридцатифунтовые вериги. Обут же был в старые почти развалившиеся башмаки на босу ногу».
ЭТОГО ПРИДУМАТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО!!! ДОСТОЕВСКИЙ ПРОСТО ОПИСАЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО, НАВЕРНО, ВИДЕЛ САМ, уж сильно точно описан настоящий сыроед, ведь писатель, будучи сам блюдоманом, мог легко допустить ошибку, а ведь здесь безукоризненное описание! Ведь с этого монаха такая мощь пёрла, что он даже себе груз на тело вешал! И он действительно был свободен (внешне и внутренне), и не скрывал своего пренебрежения к остальным монахам, как к слабым людям, потакающим своим низменным желаниям, и ещё проповедующим при этом ХРИСТА! Вот еще слова, которые СЫРОМОНОЕДЧЕСКИЙ СМЫСЛ ИМЕЮТ: «Но что сие сравнительно с вами, великий отче, - ободрившись прибавил монашек, - ибо и круглый год, даже и во святую пасху, лишь хлебом с водою питаетесь, и что у нас хлеба на два дня, то у вас на всю седьмицу идет. Воистину дивно таковое великое воздержание ваше.
- А грузди? - спросил вдруг отец Ферапонт, произнося букву «г» придыхательно, почти как хер.
- Грузди? - переспросил удивленный монашек.
- То-то. Я-то от их хлеба уйду, не нуждаясь в нём вовсе, хотя бы и в лес, и там груздем проживу или ягодой, а они здесь не уйдут от своего хлеба, стало быть чорту связаны. Ныне поганцы рекут, что поститься столь нечего. Надменное и поганое сие есть рассуждение их».
ТАКОЕ БЛЮДОМАН ПРИДУМАТЬ НЕ МОГ!.. ТАКОЕ ОН МОГ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ВЕДЬ ИСКУСТВО - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОБРАЗАХ. Вот Достоевский, как настоящий художник, и отразил, скорее всего сам не понимая как это точно сделал.
В общем, для меня этот монах ФЕРАПОНТ стал маяком, коим и сейчас является, несмотря на всего его причуды по ходу романа.

Теперь мы дошли до момента обнаружения мной того, что стало для меня библией, что действительно потрясло меня. Начну с того, что я когда то слышал от одного знакомого американца, что то, что мы считаем библией, на самом деле грубая подделка ВАТИКАНА, что настоящая БИБЛИЯ этим ВАТИКАНОМ держится в тайне. К тому времени я точно знал, что с многими главами СВЯТОГО ПИСАНИЯ что-то не то - НЕ МОГ ИИСУС КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ РЫБОЙ, КУШАТЬ МЯСО, ПИТЬ ВИНО, ПРЕВРАЩАТЬ КАМНИ В БУХАНКИ ХЛЕБА, ВЕДЬ Я ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО ЯДЫ! Ведь я знал это через собственное тело, а ведь что, как не оно сделано по образу и подобию божьему, а уж слова в ветхом завете про то, что кровь слей в землю, ибо в ней душа, а плотью оставшейся питайся!!! А все эти убийства ради веры, инцест и прочее… Перечислять все ужасы библии можно долго.
Я про себя думал, что если б я был на месте ИИСУСА, то не занимался бы всей этой ерундой: воскрешением мертвых и прочими чудесами, а тем более кормлением людей гадостью, которую человек не должен есть и пить вообще, а рассказал бы простые вещи про живую пищу (к тому моменту я уже практически ясно представлял, что есть эта живая пища), ведь живая пища делает нас живыми, а калечит и убивает нас мёртвая пища, про очищение организма и прочее. Я попросил подругу поискать в сети хоть что-то на тему ватиканских козней и хоть что то, что могло доказать несостоятельность БИБЛИИ в том виде, которую мы имеем уже 1700 лет. И когда моя подруга нашла ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ, я читал и плакал, перечитывал заново и опять не мог сдержать слез. Ведь то, до чего я дошёл своими мозгами через анализ мною когда-то прочитанного и опыт собственного тела, ТАМ БЫЛО НАПИСАНО, - НО КАК! ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКПЛУАТАЦИИ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА И ДУШИ! Даже не хочу здесь цитировать, читайте целиком.
ВОТ ТУТ-ТО У МЕНЯ И СОБРАЛАСЬ В ГОЛОВЕ ПАНОРАМА ИЗ МОЗАИКИ МОИХ УРЫВОЧНЫХ ЗНАНИЙ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. В общем, это было еще одно доказательсво, что КУРС ВЕРНЫЙ и ТЕПРЬ-ТО У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА И КОМПАС. Только вот про смешивание еды, про которое сказано в этом писании я подумал, что ИИСУС, наверно, имел в виду совершенно разные типы пищи (всё ещё был под воздействием бреда про то, что белок к белку, углевод к углеводу, а жирок к жирку), а я только овощи между собой мешаю - вроде как родственные продукты, да и честно говоря, я, наверно, был не готов сразу вот так взять и отказатся от салатов, конечно, если б фантастическим образом я встретил сам себя из недалекого будущего, то без сомнений салаты сразу же ушли бы в прошлое, а лучше б, конечно, мне самого себя ещё раньше встретить лет так 20 назад, но так к сожалению не бывает. КТО ЗНАЛ, ЧТО ВСЁ, ВО ЧТО Я ВЕРИЛ, НАЧИНАЯ С БИБЛИИ И ЗАКАНЧИВАЯ МЕДИЦИНОЙ – ЛОЖЬ.

И примерно через 8 месяцев с начала полного сыроедения мы с подругой решили переехать в сельскую местность. Я купил прицеп типа «CARAVAN», или как у нас говорят «дача на колесах», зацепили его за джип, ещё у меня был грузовичок «ДАФ», погрузили туда все пожитки и отправились в чисто натуропатскую жизнь в сельскую местность. К тому времени я уже чувствовал себя намного лучше. Я нашел работу там на стройке, где мы и кинули временно якорь. Я купил диски для штанги (общим весом 200кг), сварил турник, брусья, скамью для жима лежа, подставку для присяда со штангой. Работа и тренировки были практически в одном месте.
Как раз в это время произошел со мной случай, сначала меня напугавший. Я вышел утром потягать железо, и ещё не успев что-то начать, а только наклонившись, я почувствовал как что-то стрельнуло в пояснице и меня почти заклинило (такого у меня никогда не было раньше), я еле-еле смог разогнуться и дойти до койки и лечь, даже лежать не мог, больно было пошевелиться. Я понял, что это связано было с перестройкой организма, что, наверно, организм перелатывал старые дыры и это была издержка, в общем через пару дней стало легче, а через недели две я уже вовсю занимался с железом и работал.
Любопытно было работать с обычными людьми: когда наступало обеденное время рабочие доставали свои термоса с едой, а я просто подходил к фиговому дереву или кусту с виноградом (там этого добра было много), и они всегда мне удивлялись, а я им. Тогда то я ещё не знал о монотрофном питании, а просто исходил из собственного удобства, особо не переживая за то, чтоб питаться полноценно и сбалансированно. Но когда шёл дождь (а была уже поздняя осень ), я в одной майке под дождем работал на маленьком тракторе без крыши (кабриолет-называл его в шутку), а температура воздуха была не больше 16 градусов и хоть бы что, в бригаде народ чихал и кашлял и старался потеплее одеться, а мне всё нипочем – и это я! Тот, которому ещё несколько лет назад было достаточно промочить ноги, чтоб потом с заложеным носом и больным горлом неделями мучаться. Ещё как раз в это время у меня во рту был удивительный вкус какого-то ментола, даже подруга мне не верила, когда я ей это рассказывал. Но ведь он был!!! И даже совсем недавно он напомнил о себе, такое ощущение, как будто организм сам что-то синтезирует для собственного же лечения.
Потом мы переехали оттуда в другое место со своим караваном машин. МЫ сняли маленький участок земли, где я начал строить на базе моего «ДАФа» дом на колесах: работал с утра до ночи нонстоп, как раз была зима - дожди, ветер, холод, ведь всё-таки дело было в горах, под открытым небом. Бывало порой промокал до нитки, сидеть и ждать лучшей погоды я не мог, ведь в том караване, который я купил, жить было невозможно, это просто грубо говоря палатка на колесах, купленная мной как временное жилище. Вот под утро бывало до 0 градусов (зима была аномально холодной) и в этой палатке температура такая же как и на дворе, вот так мы и жили. И я ни разу даже не засопливил, не кашлянул, так же, как и моя спутница.
Так вот ещё интересная деталь: за эти месяцы (было уже почти год, как я начал полное сыроедение), с меня начал такой пот по ночам литься, что под утро проснувшись, было чувство, что просто вылили ведро воды, и так каждую ночь и каждое утро просыпался в море собственного пота, несмотря на то, что порой, как я уже говорил, температура в нашем импровизированном жилище понижалась почти до нуля. В общем, потел так же как в тот последний раз моей простуды, только это у меня было каждую ночь в течении почти 4 месяцев. Уже было вошло в привычку сразу же просыпаться и тащить матрас сушиться, потому что он такой был мокрый, что хоть выжимай его, и когда высыхал, проявлялись белые кристаллы соли. Могу только догадываться, чего с меня только не вышло за это время.

Насчёт волос: к этому времени у меня начали опять сильно выпадать волосы, продолжалось это наверно полгода, и только последние полгода волосы начали расти по новой, и даже ни одной волосинки на расческе уже не найти, и под длинными волосами столько же маленьких, заново растущих. Интересная вещь произошла последние полгода с цветом моих волос - они почернели, как-будто кто-то их покрасил.
Ещё надо упомянуть о зубах и гигиене полости рта. Лет пять назад я чистил зубы по 3-4 раза в день, так неприятно было во рту. Когда я начал полное сыроедение, я уже чистил их 1 раз в день и использовал детский зубной гель, уже через полгода полного сыроедения я вообще перестал пользоваться пастами, только щетка и вода, и уже последний год чищу зубы может пару раз в неделю, и только водой. И зубы белые, и ни одного нового случая кариеса за последние 5 лет, те зубы, на которых были отметины кариеса, так и остались как были когда то, не увеличившись ни на микрон.
Хочу заметить, что уже почти год назад салаты стали настолько примитивны, что это уже салатом-то не назовешь (наверно обленились в этом плане вообще), а так, - нарезанные помидоры или ещё что. В общем, мы практически уже питались продуктами как они есть. Как раз в это время я задумываюсь о энзимах в очередной раз (ведь запали мне в голову эти слова из Ессеевского писания о недопустимости смешивания). Есть у меня одна старая (79год) английская научнопопулярная энциклопедия «КАК РАБОТАЕТ ТЕЛО», и вот там хорошо описан механизм работы ЭНЗИМОВ, что ЭНИЗИМЫ бесполезны без КОЭНЗИМОВ (то есть витаминов), о том , что эти энзимы содержат котионы металлов, что наше тело содержит сотни различных энзимов, о том, что это трудяги на молекулярном уровне в нашем теле, о том , что некоторые бактерии вырабатывают эти энзимы. Потом я нашел информацию, что антибиотики блокируют определенные энзимы в нашем теле и за счет этого вроде получается эффект выздоравливания, но на самом деле заводят болезнь в глубь на более серьезный уровень. Так же, прочитав ещё некоторые статьи я узнал, что каждый живой продукт содержит всё для собственного переваривания и утилизации и ещё раз убедился в правоте слов этого писания о том, что НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ ПИЩУ просто потому, что все эти энзимы и коэнзимы, призванные к усвоению одной пищи, мешаясь с другой создают мягко говоря неразбериху в желудке. И ещё у меня возникли вопросы: ЕСЛИ КОТИОНЫ МЕТАЛОВ НАХОДЯТСЯ В СОСТАВЕ ЭНЗИМОВ, ТО КАК МОЖНО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ С ЭТИМИ МИКРОЭЛЕМНТАМИ ОТДЕЛЬНО? Ведь те элементы часть живого, а тут просто синтетика, да если витамины тоже как-бы часть энзимов, то какой смысл с синтетических витаминов отдельно, и вообще если продукт содержит всё для его же переваривания, ТО КАКОЙ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ЛИБО ИЗ НЕГО ЭКСТРАКТЫ ТИПА СОКОВ, НАСТОЕК И ПРОЧЕГО?
Ведь сок овоща, фрукта - это только его часть, и давя сок из чего-либо, и тем более давя масло, мы получаем продукт убийства - дезинтеграции. И так же я читал статьи о том, что человеческий желудок, восполняя нехватку энзимов в еде, тратит собственные энзимы и прочее, перегружая организм и приводя его к быстрому старению. Я давно заметил тот факт, что, если выдавить даже 500 грамм апельсинового сока и сразу выпить, то чувствуешь, как подымается кислотность во рту и в желудке, и можно съесть хоть 5 кг. апельсин за раз, и кроме приятных, никаких других ощущений не будет (я говорю исключительно о себе, блюдоману явно может быть не хорошо от 5 кг. апельсин за раз), значит сок без самого апельсина - просто кислота и ничего более, так же, как и отдельно взятые энзимы, которые продают как оздоровительные добавки.
Ведь, если набрать в поисковиках интернета вопрос о энзимах, то вам вылезут тысячи фирм, производящих и продающих эти энзимы, и только пара дельных статей на эту тему, но ведь отдельно энзимов в природе не бывает, - они ведь просто одни из кирпичиков живой природы, как и витамины, и микроэлементы, как питательная среда, та, на которой всё это существует, а та в свою очередь ещё завязана с чем-то другим и тоже является частью живого и неделимого, вот тут-то мне опять на ум приходят слова из мною любимого романа «БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ»: …и после жестокого анализа у ученых мира сего не осталось изо всей прежней святыни решительно ничего. Но разбирали они по частям, а целое просмотрели и даже удивления достойно до какой слепоты. Тогда как целое стоит пред их же глазами незыблемо как и прежде, и врата адовы не одолеют его...
А что люди делают – сначала убивают всё то, что едят, а потом пытаются возместить потерю живого синтетическими заменителями –АБСУРД?.. ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТО ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛИСЬ СИНТЕЗИРОВАТЬ, ДАЖЕ НИ ОДНОЙ КЛЕТКИ ПОКА СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. Даже иногда не пытаясь ничем заменить, утверждают, что мёртвая пища полезней живой – то есть мертвая по их мнению как бы более мягкая для желудка и следовательно легче усваимая... - и прочая всем давно известная ахинея, ну да ладно, я думаю, я немного отклонился от моей сыроедческой истории.
Начав снова усиленно тренироваться после завершения работы над домиком, у меня сначала всё пошло хорошо, а потом почему-то вдруг появилась такая слабость, может быть даже сильней, чем тогда, когда я перешел к полному сыроедению, я просто не понимал, что случилось!.. И вот тут как раз произошло то, чего я так долго ждал, что-то в организме переключилось и начала расти масса и сила, и я набрал почти 8 кг. за несколько месяцев. Кач шёл с таким энтузиазмом, усталости не было вообще, казалось штангу скручу в узел, дошёл до того, что одно упражнение неделями делать начал – такого у меня еще никогда не было! А сексуальное влечение так резко подпрыгнуло, что как будто виагры объелся (в 16лет такого не было), но потом результаты остановились сами собой и пошёл спад, в общем ситуация похожая на ту, что была у меня с волосами - что-то типа того, что тело как бы примеряет само себя, а потом как бы отправляет на доделку, конечно, это очень субъективно, и скорей всего имеет более обьективные причины. Сейчас падение массы тела и силы остановилось, и то уже хорошо . Набрал 8 кг., скинул 5,5кг. – всё равно прогресс. И конечно суставы - какими крепкими они стали! Мышечные чувства такие, что просто полное отсутствие какой бы то ни было боли после тренировок.
Еще хочу уделить внимание не приятным ощущениям ижжёги и частого трудно описуемого дискомфорта в желудке после всяких блюдоманских штучек, особенно мясного происхождения типа сосисок, колбас, разных супчиков, борщиков и прочего. Иногда казалось, что зубы от кислотности во рту растворятся. Всегда чувствуя этот дискомфорт хотелось съесть ещё чего-то, чтоб заглушить это неприятное чувство. То есть то сомнительное удовольствие, которое получал от поедания всякого биомусора полностью перечеркивалось всем этим дискомфортом.
А уж при блюдоманстве стоило только полдня не поесть, так уже все мысли только о еде, чуть какой запах, а у тебя уже полный рот слюны, чуть ли не боль в желудке, как бы сосущее чувство иногда, - короче, как говорят в таких случаях, съел бы слона. И когда добираешься до еды, начинаешь пожирать её и потом опять страдаешь от того, что толи переел, толи думаешь про себя – вот так вот нарушать режим питания. Соответственно, не поевши день, падают силы, в общем наркотическая зависимость. При полном сыроедении это всё отсутствует, можно целый день провести в работе и забыть о еде и никаких чувств дикого голода или ещё чего. Просто удивляешься сам себе, какой комфорт наступает при котором можно концентрироваться на деле, а не на желудке.
И ещё блюдоманская пища вызывает слабость, сонливость после её приема. При сыромоноедении этого нет, а может даже наоборот, после приёма живой пищи ты чувствуешь прилив сил. Я уже давно могу есть прямо во время тренировки, прекрасно продолжая качаться (с блюдоманской едой это не реально). Заметил, что при долгом сыроедении трудно за раз съесть много (просто не лезет), а вот малыми дозами можно есть часто и хочется часто, но понемногу, ну это в основном когда ничего особо не делаешь, а когда занят, то и раза в день хватает.
А вот после употребления калефлора у меня потом такое чувство целый день, что я поел вкусный наваристый капустный суп, вернее, что этот суп у меня постоянно варится на медленном огне внутри меня, и настолько приятный вкус, что вряд ли его можно сделать в реальных условиях кухни, хотя источником был этот КАЛЕФЛОР, который обычного блюдомана сырым и без добавок и под дулом пистолета кушать не заставишь. Для меня же эта капуста такое лакомство, даже не сам её вкус (хотя и он неотразим), а именно вкус того супа, который варится внутри меня потом целый день, а то и дольше, судя по ощущениям.
И даже целый день ничего не евши, проходя мимо кухни ресторана, эти запахи кухни ровным счётом ничего не вызывают, так же, как если б я проходил мимо конюшни. Но вот недавно со мной произошел на рынке забавный случай, -проходя мимо рядов со всякой всячиной, не связанной с продуктами, я вдруг почувствовал запах, который меня так возбудил, что я пошёл на этот запах через толпу и оказалось, что это продавец нарезает овощи просто ради овощерезок им продаваемых (как реклама его товара). Уверен, что блюдоман даже не почувстовал бы этот запах, а даже если его носом в этот запах ткнуть, то кроме отвращения у него запах сырых нарезанных овощей не вызвал бы ничего. Конечно, все вышеперечисленные чувства субъективны и у других людей могут быть отличными от моих, да и все эти комфортности от сыроедения появились у меня совсем недавно (то есть через несколько лет с начала моего пути).


Насчет срывов хочу рассказать о себе. Я думаю, надо взять за правило, ЧТО ВСЕ, ЧТО НЕ СЫРОЕ - СМЕРТЬ, со всеми вытекающими отсюда последствиями (так я себя настроил с самого начала), ведь вы не кушаете хорошо пахнущую косметику и не пьете освежитель воздуха - знаете, что это ЯД. Так вот так же относитесь ко всему, что не может быть нашей пищей по определению. И ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ К ЧЕРТУ, ЕСЛИ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ СО ВСЯКИМИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. А вот уже сколько вы живого съели и тем более когда, - вообще не заморачивайтесь (повторяюсь для вас же), и даже если вы после орехов вдруг захотели съесть яблок, значит кушайте, это тоже не страшно, зато самое страшное - это МЯСО, РЫБА, ЯЙЦА и всё, что из этого делают, а так же все эти штучки из ярких упаковок, а уж если сорвались и умяли какой кашки, то не страшно. Со временем пройдут такие нездоровые желания - это я вам точно говорю.

Я думаю, что самое первое и самое убийственное насилие, производимое над нами - ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ! Ведь наши родители, любя нас и слушая медицинские и народные предрассудки, начинают нас кормить смертью. И это начинается сразу после того, как ребенок перестал пить грудное молоко, а то и раньше.
МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ, КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ, ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ! А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ! И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК! Отсюда и всякие стимулы - типа съешь котлетку, а бабушка тебе конфетку, а сладости!.. ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ, ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ, - и это считается нормальным. Ведь у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается.
А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ, НЕМЫСЛИМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ, ПОТОМ РЕБЕНОК НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ (как следствие этой пищевой смерти), ЗАТЕМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ, ЧТО ДОБИВАЕТ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! И не удивительно, что, когда он немного подрастает, ему нравится вкус макдональдса и прочей отравы, - из-за убитого иммунитета он легко втягивается в курение, алкоголь и наркотики. А родители голову ломают, как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет, А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ ОНИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО), И КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА-УБИЙЦА! Потом, когда этот ребёнок подрастёт и осознает всё сам в уже почти зрелом возрасте (а именно в зрелом возрасте хватит силы воли и мозгов всё осознать) и постарается исправить ГРЕХ РОДИТЕЛЕЙ, к сожалению, к этому возрасту дьявол блюдомании уже настолько глубоко в человеке, что это делают единицы из сотен миллионов. И, конечно же, выйдя из этого порочного круга питья-еды-убийц, остаёшься полным аутсайдером для всех.
P.S. Хочу добавить – НАВЕРНО, МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ, КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРУЮ КАТРОШКУ, И СВЁКЛУ И ПРОЧЕЕ, и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО, типа «КАКА!-НЕЛЬЗЯ! – подожди, сейчас мама приготовит и будешь кушать.

ПРИ СЫРОМОНОЕДЕНИИ ДЕНЬ ПРОВЕСТИ БЕЗ ЕДЫ ЭТО КАК ДЛЯ БЛЮДОМАНА ПАРУ ЧАСОВ. В общем, это вообще не есть голодовка, - это типа как стараться не кушать по утрам, короче говоря, это просто РАЗГРУЗКА. Когда из-за работы проводишь целый день без еды и питья (уменя всегда так с работой, то густо, то пусто, - то неделями штангу таскаю и книжки читаю, то работаю нонстоп по 12 часов), то этого особо не замечаешь, но намернно таких разгрузок СЕДЬМОГО ДНЯ я пока не делаю, пока что мне надо кушать и кушать живую пищу чтобы перерождаться, а вот когда лет через надцать полностью переродюсь(перерождусь), тогда-то и начну, может, регулярную разгрузку по седьмым дням.
НО УЖ ЭТИ МНОГОНЕДЕЛЬНЫЕ ГОЛОДОВКИ ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ, а ведь именно длительным голодовкам и посвящены многие книги разных гуру, ВОТ ОТСЮДА И ВСЯКИЕ СИСТЕМЫ ВХОДОВ И ВЫХОДОВ ИЗ НИХ. ВЕДЬ ОТ ГЛУПОСТИ И ОТЧАСТИ ОТ ВЛИЯНИЯ ЭТОЙ ШАРЛАТАНСКОЙ БРЕДЯТИНЫ И БЫЛИ ТАК ЧАСТЫ МОИ ГОЛОДОВКИ В НАЧАЛЕ ПУТИ, ПОКА ДО МЕНЯ НЕ ДОШЛО ТО, ЧТО Я ВСЕМ ПЫТАЮСЬ ОБЬЯСНИТЬ - КУШАЙ ЖИВОЕ В ЕГО ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ, НЕ МЕШАЯ НИ С ЧЕМ И НАСЛАЖДАЙСЯ СИЛОЙ ЖИЗНИ ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕМОЙ, - ТАК ВСЕ ПРОСТО!
ХОТЯ ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ ЧТО, КАК ТРАМПЛИН ГОЛОДОВКА ПРОСТО НЕЗАМИНИМА, НО НЕ БОЛЕЕ.
Ещё хочу добавить, что если б я 5 лет назад сразу держал курс на сыромоноедение, то уже 2 года назад как минимум был бы там, где я сейчас. Вот и вам всем пытаюсь немного сократить хождения по мукам, но эти мои зигзаги на пути только укрепили меня и сделали ещё ценнее для меня самого же моё такое простое открытие, которое я сделал для себя и о коем не устаю говорить каждый раз людям, читающим мои посты.
ВОТ ТУТ-ТО СОБАКА И ЗАРЫТА, ВЕДЬ СЫРОЕДЕНИЕ И ЕСТЬ ГОЛОДОВКА ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ, И КАК СЛЕДСТВИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ДЕФЕКТОВ. СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТСЯ ОБЫЧНАЯ ГОЛОДОВКА - МЕСЯЦ, ДВА ОТСИЛЫ, ПОТОМ НЕМИНУЕМАЯ СМЕРТЬ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТСЯ СЫРОЕДЕНИЕ - ВСЮ ЖИЗНЬ, И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВЫХОДЯ НА БОЛЕЕ И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕГО УРОВЕНЬ В ФИЗИЧЕСКОМ И МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
И ещё хочу добавить - КОГДА НЕ ДАЙ БОГ У СЫРОЕДА ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ (ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ) И СТОИТ ЕМУ НАЧАТЬ ГОЛОДАТЬ (ЛЕЧЕНИЕ), КАК МОМЕНТАЛЬНО МОБИЛИЗУЕТСЯ И БЕЗ ТОГО МОЩНАЯ ИМУННАЯ СИСТЕМА, В ТО ВРЕМЯ КАК У БЛЮДОМАНА НАЧНЕТСЯ ИНТОКСИКАЦИЯ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ГОЛОДОВКОЙ, И ВСЯ ЭТА СИСТЕМА У НЕГО ВКЛЮЧЕТСЯ НАМНОГО ПОЗЖЕ, КОГДА ТЕЛО НАЧИНАЕТ УЖЕ ЧАХНУТЬ. ВОТ ТУТ-ТО ГОЛОДОВКИ И МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ ДЛЯ БЛЮДОМАНОВ, ПОЭТОМУ-ТО СТОЛЬКО ТРАКТАТОВ ПО ГОЛОДОВКАМ И НАПИСАНО - КАК ИЗБЕЖАТЬ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ.
Моя подруга хороший пример того. Как-то год назад её попросили посидеть с малышом, заболевшим ветрянкой (она даже и не знала, что этой болезнью не болела, так как сама в садик ходила в Германии с её типичной немецкой стерильностью), так вот в 25 лет заболеть ветряной оспой - это дело не очень приятное, а иногда даже опасное, да ещё шрамы остаются на лице. Везде в медицинских книгах пишут, что типа месяц как минимум болезнь длится - инкубаторный период, осложнение и пр., короче, моя подруга перенесла её за пять дней, вернее даже за 4, но ещё день в кровати для надежности повалялась. На шестой день уже была как заново родившаяся, а кожа сразу стала как у младенца после этой оспы, а секрет прост - перестала есть и только пила воду, и всё. Я тут читал в газете, что одна певичка (кажется из какой-то дефчячей попгруппы) подхватила ветряную оспу, так на целый месяц все отменила и даже свадьбу собственную перенесла.
Так вот после этой оспы и чудо скорости выздоровления моя подруга уже рта не раскрывает по поводу навязанного мной сыро, а потом и моноедения. А КАК ОНА, БЕДНЯЖКА, В ПЕРВЫЕ ДНИ, УЗНАВ ЧТО У НЕЕ ВЕТРЯНКА, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ЛИЦО!!! ПОЭТОМУ-ТО И СЛУШАЛА МЕНЯ В ЭТИ ДНИ КАК МОЛОДОЙ СОЛДАТ СТАРШИНУ.

Монотрофное сыроедение http://forum.syromonoed.com/index.php?board=5.0

Сообщение отредактировал Насю - 13.6.2007, 16:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Насю
сообщение 13.6.2007, 16:01
Сообщение #2


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Это автор статьи со своей девушкой-сыроедкой


Сообщение отредактировал Насю - 13.6.2007, 16:19


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.6.2007, 16:29
Сообщение #3


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623







А это автор статьи до вегетарианства


А это родители автора статьи. Они питаются обычной пищей, как и большинство. Здесь им около 30 лет. То есть такой же возраст, как сейчас у автора статьи и его девушки. Сравните!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.6.2007, 22:00
Сообщение #4


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
А вот после употребления калефлора у меня потом такое чувство целый день, что я поел вкусный наваристый капустный суп, вернее, что этот суп у меня постоянно варится на медленном огне внутри меня, и настолько приятный вкус, что вряд ли его можно сделать в реальных условиях кухни


калефлор - это цветная капуста, cauliflower =))) кстати, я тоже обратила внимание, сейчас поела капустного салата (небольшую тарелку) и у меня так тепло и хорошо в желудке))))) короче, что хочу сказать, не пугайтесь неизвестного. Общепринятое еще не означает истинное rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Rainbow - 14.6.2007, 22:00


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.6.2007, 17:14
Сообщение #5


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Спасибо, Радуга, что просвятила. А я не поняла, что за калефлор icon_mrgreen.gif
А мне от цфетной и белокочанной желудок жгёт 158.gif
Зато обожаю брокколи и кольраби a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gloom
сообщение 25.6.2007, 18:02
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 7640



очень впечатлило. правда не думаю что получится перейти полностью на сыроедение..
хотя как-то после просмотра небольшого видео стала вегетарианкой.. может и сейчас пройдет такой фокус..))


--------------------
Не пытайтесь утопить свои проблемы в вине - они умеют плавать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2007, 23:00
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Gloom @ 25.6.2007, 19:02) *
хотя как-то после просмотра небольшого видео стала вегетарианкой.. может и сейчас пройдет такой фокус..))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.7.2007, 16:01
Сообщение #8


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Николай Курдюмов

КОГДА СТАНОВИШЬСЯ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Ну, это же самое интересное: а ради чего, собственно? Не сказки ли все это? И я попросил Валентина подробно описать его состояние в эпоху активного сыроедства. Сейчас Вале 65, у него четверо пацанов и пенсия, и строго сыроедить не получается. А дважды ломанная нога с неработающими клапанами вен ограничивают подвижность (бегать не получается). Поэтому вместо яблок чаще - макароны, вместо фиников - гречка. Однако, Валя легко регулирует свое состояние, совершенно здоров и жизнерадостен. Все, что он имел в свои 40-50 лет.

1. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключается и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, суставы, боли - ведь все органы вычищаются и омолаживаются). Иммунитет поднимается от искусственного минимума до естественной НОРМЫ: можно три часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при минус 18° С, и ничего не происходит (Даниэлян на спор делал такие опыты). Валя мог долго плавать в море (вода + 10° С) и получать удовольствие. И все это - без спец.закалки!

Мой едкий комментарий: это как раз и пугает: большинство из нас очень любят болеть и получать сочувствие. Ну, на этом “опасности” здоровья еще не заканчиваются - это только начало.

2. Чувствительность к вредным веществам высочайшая, реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро их выводит из себя, отторгает, обезвреживает, и последствий отравлений практически не бывает. Как-то Валя съел сырой ядовитый гриб по недосмотру. Сутки был сильный понос и рвота, а потом все прошло - как и не было.

3. Сюда же: очень сильная пищевая выносливость: если приходится есть неривычное или неудобоваримое, все это легко переваривается и обезвреживается без последствий. Фильтры все обрабатывают одним махом. “Луженый желудок”.

4. Усвояемость пищи на порядок выше. То есть - коэффициент усвоения. “Отъевшийся” сыроед ( т.е. прошедший кризис восьми месяцев) наедается тремя яблоками, парой огурцов. Насыщает дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда - все годится в пищу. Отсюда -

5. Уникальное ощущение (не будем говорить высоких слов о единстве с природой!). НЕЗАВИСИМОСТИ от обстоятельств: что бы ни случилось, где бы ни оказался - хоть в лесу - всегда будешь сыт без всяких денег, ВЫЖИВЕШЬ.

6. Ощущение ВКУСА: не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу, и сигналит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение СЫТОСТИ: оно объективное, из тела, поэтому нет возможности объесться. Вообще сырыми продуктами очень трудно объесться.

7. Ощущение ГОЛОДА: после “кризиса” практически не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: ага, можно поесть. Отвлекся, забыл, день или два - и ничего. Вспомнил - поел, хорошо. Отсюда -

8. “Эффект верблюда”: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день - выше крыши. То же самое с питьем, даже при больших физических нагрузках.

9. Как резюме: НОРМАЛЬНАЯ физическая выносливость. Бег ПРИЯТЕН. Можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше. И опять, все это - без специальных тренировок. Это меня больше всего удивляет!

10. УМСТВЕННАЯ выносливость при любой нагрузке столь же велика. УМ ясен и кристально чист. ПАМЯТЬ работает идеально. ЯСНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ такова, что экзамены сдаются почти без подготовки и учеба перестает быть проблемой.

11. ПОТРЕБНОСТЬ В СНЕ сокращается до 6 часов. Легко переносится дефицит сна: уже в 60 лет Валя вел машину без перерыва трое суток, без ослабления самоконтроля и внимания. ПРОБУЖДЕНИЕ легкое, бодрое и радостное (Эх, ни хрена себе! ... Да ради одного этого ...) Кстати, картошка и хлеб прежде всего убивают именно эту легкость с утра (Валино наблюдение).

12. ТОН - сильный интерес к жизни. НАСТРОЕНИЕ ровное, радостное. Неприятности только активизируют. КОНФРОНТ высокий: практически нельзя поссориться - ничто не раздражает, все воспринимается сознательно.

13. Высокая способность РЕШАТЬ И БЫТЬ ПРИЧИНОЙ. Нет навязчитых состояний - не тело управляет тобой, а ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ТЕЛОМ. Становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от алкоголя на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.

14. Сильно повышается контроль и сотрудничество с телом: ты начинаешь им легче управлять и решать, а тело становится воспитанным, обученным и послушным. Представьте, насколько повышаются возможности для жизни.

Нет, черт возьми, надо попробовать, надо, надо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 11.7.2007, 17:32
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Нась, пасибо огромное за статью!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yana4ka
сообщение 12.7.2007, 3:00
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14080



Какое-то НЛП icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.7.2007, 16:55
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Yana4ka @ 12.7.2007, 4:00) *
Какое-то НЛП icon_smile.gif

Нейро лингвистическое програмирование. Очень интересная штука, раздел психологии можно сказать, но пользоваться им считается моветоном eusa_naughty.gif почитай в интернете про него для общего развития


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 13.7.2007, 12:53
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Насю, очень впечатляет!
Всё чаще и чаще задумываюсь о веганстве и о сыроедении. Вот увидела срок - "кризис восьми месяцев". Может сначала установить себе небольшой срок, к примеру: 1 неделю есть только сырые овощи и фрукты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.7.2007, 17:56
Сообщение #13


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата(Лучезарная @ 13.7.2007, 12:53) *
Может сначала установить себе небольшой срок, к примеру: 1 неделю есть только сырые овощи и фрукты?

По-любому польза будет! a040.gif
Если только после этого не наброситься на варёную еду с жадностью. А такое бывает 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.1.2012, 17:24
Сообщение #14


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Надеюсь, будет полезно shy.gif

Первое обращение Изюма к народу (с чего начиналось русское сыромоноедение)


Я, izym, раскажу, как я перешел на полную монотрофию. О себе: 100% сыроед уже 2 года, и 3 года до этого - постепенный переход к сыроедению. Я считаю, что употребление только одного вида пищи, будьто фрукт, овощ, орех и т. д. есть нормальное питание сыроеда, а все эти салатики- это все надо оставлять в прошлом, как пережиток блюдомании. Ведь разнообразие в желудке превращает его в мусорный бак, пусть даже и набитый всем свеженарезанным и свежесъеденным. Может, трудно этому поверить, но я усиленно занимаюсь атлетикой по 4 часа в день; с таким питанием вешу около 90кг приросте 179см. Мне 34 года. Я уже 5-й год провожу эксперимент над собой в этом плане.
Как-то 3 года назад я на одном бодибилдеровском чате рассказал, что я вегетарианец и применяю голодные тренировки, при этом жму лежа 185кг, приседаю 210кг и вешу при этом 92кг (данные 2003 года) - и был забанен там форэвэр. Конечно, когда 2 года назад я перешел на 100% сыроедение, масса и сила начали стремительно падать, я дошел до 76кг в собственном весе и результаты соответственно упали тоже за последующий год, но я упорно тренировался и ждал, когда мое тело начнет-таки работать на том, что было предписано СОЗДАТЕЛЕМ. И вот за последние месяцы у меня мощный прорыв: собственный вес перевалил за 90, жим уже 150 кг, присед 180 кг и пр. Тренируюсь я в среднем по 4 часа в день с очень редкими выходными. Питание мое простое и зависит от сезона: я ем то, что растет вокруг меня т. к. живу в сельской местности на юге Испании, а так же то что дешево можно купить на оптовой овощной базе в паре км от меня. Например, последний месяц я питаюсь бахчевыми, виноградом, инжиром, который изобилует здесь.

Насчет подводных камней - были головокружения, слабость, этой зимой с меня сходил столько пота по ночам, что матрас к утру был мокрый насквозь - приходилось каждый день его сушить. Сейчас вроде бы все хорошо. Еще несколько лет назад я носил очки - у меня было -1; уже год как я их выкинул. Также мне раньше приходилось брить голову из-за плеши на ней, теперь волосы, как 10 лет назад. Вобщем, может вам в это все трудно поверить, но я чувствую, что мои внутренние биологические часы затикали в обратную сторону.

Я действительно не употребляю: мяса, яиц, морепродуктов, а также сыров, творогов, масел каких бы то ни было - растительных или животных. Единственное исключение из животной пищи - было квашенное бактерией молоко, но и это был лишь переход к 100%вегетарианству. Не заморачивайтесь на вопросе - сколько раз есть и как много. Ешьте как дышите, но не мешайте разные виды пищи. К примеру, любите капусту - ешьте ее сколько угодно и когда угодно. Мы все жертвы пропаганды "разнообразной пищи", "сбалансированного рациона"- чепуха это все полная. Дайте организму один, но живой вид сырья, чем вводитьего в конфуз этим самым пресловутым разнообразием, - а уж он сам разберется,что из него этого сырья сделать. Живите с двумя-тремя типами пищи, которые вы сможете чередовать от дня ко дню или от приема пищи к приему.

Чего-чего, а срывов не было - просто я все начал постепенно делать, а не в один день. 100% сыроедом стал -подготовка заняла 3 года. Насчет "с кем я живу"- это отдельный разговор: живу я с подругой уже 8 лет, она тоже ест, что и я. Сколько мне это стоило сил, заставить следовать моему пути, сколько было с ее стороны упреков и пр., пока она не увидела чудес, которые начали с ней происходить! Вот у нее были кризы - вот этот было ДА! Ведь к 18 годам она успела столькими болячками мрачными переболеть типа туберкулеза селезенки, гастрита, женскими всяким воспалениями и пр., короче, вся была нашпигована химией, антибиотиками и пр. Сейчас ей 26, цветет и пахнет дефка! Хотя много можно о ней рассказать - она хороший пример быть сначала жертвой западной пищи (детство провела в Германии), потом, как следствие, жертвой врачей, якобы вылечивших ее от болезней (на самом деле после вылечивания одной болячки появлялась другая, вроде бы к предыдущей не относящейся), - вот такая она мне досталась. А уж какая кожа у нее была (особенно на теле), на лице красные пятна- сейчас от всего этого и следа не осталось.

Как я не перерастаю удивляться сам себе. Как мне иногда хочется пригласить всех этих диетологов, врачей и всяких мудрецов от спортивного питания! Какая эйфория наступает, когда после 50 -60 подходов за день мышцы - как будто ты все это время радио слушал, а не пахал с тяжестями. Наутро встаешь, и снова готов заниматься. А уж о таком понятии, как растяжение мышцы или еще чего такого, вообще забыл. Недели две назад переставлял двигатель в машине своей подруги, а ведь он не детский вес имеет, использовал подручные средства и повредил плечо. К вечеру оно так дико ныло, еле заснул, - а на утро как будто ничего и не было вчера. Разве это не чудо, а? И с утра по новой - тренировки с максимальными весами. А с какой скоростью начали заживать раны! Однажды порезал глубоко палец, через два дня как и не было ничего. Вот так, все так просто!!! А знаете ,как меня называет моя подруга? - "Киборг". Потому, что она, живя со мной, поверить не может, что такая сила, такие тренировки, а ведь ем я, наверное, меньше ее.
Кстати, качки! Я использую подобный монотрофичекий принцип, если можно так выразиться, и в тренировках - к примеру, я делаю одно упражнение целыми днями и так около недели, иногда больше, потом следующие упражнение столько же, и так из месяца вмесяц. И благодаря чуду сыроедения и этой самой монотрофной пище мышцы настолько быстро восстанавливаются, что это позволяет мне так моноторфно заниматься. Раньше, когда-то в моем блюдоманческом далеком прошлом, мне надо было ждать несколько дней, чтоб вернуться к одному и тому же упражнению.
Основные упражнения это: присяд со штангой на плечах, жим лёжа, кривая штанга на бицепсы, кривая штанга на трицепсы лёжа, жим штанги из-за головы, жим стояперед головой, турник (подтягивание за голову широким хватом) со специальнымпоясом для повешивания на себя дисков от штанги, брусья (отжимания с тем же поясом с повешанными дисками), вот и все упражнения. К примеру, сегодня утром был присяд 2 часа - начал с 50 кг, дошёл до 160 кг с промежутками 5-6 мин;вечером - жим лёжа: начал с 50, закончил 130 кг тоже около 20 подходов с тем жепромежутком, ну и всё в этом духе, а ещё пресс на лавке в 80 градусов, ну ивсё. Всё просто!
Я шел ксыроедению 3 года, 2 из которых было вегетарианство, и как, некоторые бы назвали, почти сыроедение. СЫРОЕДЕНИЯ ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ! И вот уже последних 2 года я в рот не беру то, что прошло какую бы то не былотемпературную обработку вплоть до чая, кофе и всех этих пастеризованных напитков, - только вода. 5 лет всего. И, как ни странно, чем жестче становилосьмое питание, тем сильней, выносливей и моложе становилось моё тело.
Трудно сказать, когда я перешел на эту монотрофию - у меня все постепенно, без напряга было: как-то плавно салаты стали примитивны, а потом и вовсе исчезли - просто брал и ел что-то одно, а последние 6 месяцев точно уже ни одного салата не было. И, кстати, эти 6 месяцев у меня и был СКАЧЕК В ВЕСЕ И СИЛЕ, вот за эти полгода набрал 8 кило мышц. Спросить бы докторов- ОТКУДА столько массы при полном отсутствии животного, якобы незаменимого, белка?! - вот и сейчас строчу коммент и иду делать очередной подход к штанге. Только не подумайте, что я тупой зацикленный качок, я просто изучаю свое тело, и кач - важная часть этого мероприятия.

Вес пищи так относителен - килограмм помидор или яблок несравним с килограммом орехов, например. Поэтому вес никогда не считал и вам не советую. Количество приемов пищи тоже не считаю и не придерживаюсь, могу 10 раз по чуть-чуть, могу один раз много, могу 2 раза в день поесть. Я еще только в начале пути, и иду по нему по чувствам своего организма, как по компасу.
Все мое сыроедение нынешнее началось с банального сброса веса, когда я начал превращаться в жирного кабана, ведь когда мне было 28 лет, моя подруга шутила, что в 30 я буду беременным. Это она насчет размера моего брюшка, а не то, что я стану первым в мире беременным мужчиной. А я ответил - НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, лучше сдохнуть с голода, чем превратиться в то, во что превратился солист группы "Руки вверх!", например. Конечно, если б лет 6 назад мне кто сказал, что я буду жить на одних фруктах, орехах, овощах и прочей траве, я б подумал, что это глупая шутка. Ведь я тогда и не знал, что этот пресловутый жирок - только вершина айсберга того ужаса, что был во мне; но, пройдя через все эти годы, я понял: сыроедение - это единственный путь к жизни. И ведь точно сказано: быть на 90% сыроедом - значит на 10% больным, -хорошие слова, полностью присоединяюсь. Только это еще даже мягко сказано, я бы сказал- ложка дегтя бочку меда портит. Поэтому ту флору и фауну, что мы имеем внутри нас, надо держать в чистоте, не от бактерий (типа все должно быть стерильным),а от того мусора, которым завалены полки магазинов и который производится на наших кухнях. Зайдите в любой супермаркет - все то, что там есть, можно закатать бульдозером без сожаления. Там ведь если и найдешь сырые орехи, и то они будут обработанные.

Поймите, люди, салаты - это тоже блюдоманство. Салаты можно использовать только для перехода на 100%-е сыроедение. Я не люблю всех этих терминов типа "монотрофия", но уж если это так называется, то пусть будет так. Не ждите особых результатов от салатов! Салат - это уже не так вредно, как варёная пища, но и не есть то, что действительно нужно организму, особенно растущему! Так что лучше самый неказистый овощ, но один, чем множество нарезанных и перемешанныхв одну массу самых полезных и ценных овощей или фруктов. Я знаю, это трудно понять и тем более принять, особенно начинающим сыроедам, но к этому надо стремиться. Поверьте моему опыту, хотя он у меня и небольшой, - но и не бросайтесь в крайности, типа как я читал, что там грушкой кого-то угостили, а этот кто-то отказался, только что б не нарушать этой самой монотрофии.

Я был практически здоровым кабаном, переходя на все это, и то это заняло годы! Меня штормило, приходилось колоть группу витамина В, и т. д. в этот переход, только когда я чувствовал улучшение, я ужесточал дальше свое питание, пока не дошел до того, что имею. Правда, 2.5 года уже ничего не колю, 100% натура. Так что как с обычного блюдоманства за 10 месяцев стать полноценным сыроедом - очень трудно себе представляю. Это как из ребенка взрослого человека за год сделать, мне так кажется. Моя подруга тоже такие кризы имела за эти годы, что если б даже в один год сжать все это, то, наверное, померла бедняга уже давно бы. А ведь она, как и я, 3 года шла, два года сыроедка, и последние пол-года - монотрофия.

Да, этот период самый трудный! Вот как раз салаты и пригодились, просто количество варенного мусора со времен уменьшалось, а потом вообще исчезло вместе с растительным маслом и пр. Как потом исчезли и сами салаты, сначала став очень примитивными. НО ЗДЕСЬ ВРЕМЯ нужно, годы терпения и, главное, полное осознаниетого, что ты делаешь. Это - самое главное!!! Исключить все пьянки-гулянки, без выпивки, всякой жрачки ведь они не обходятся! Короче, о спиртном забыть. Алкоголь- враг №1, как и все напитки!

Зависимость от мяса говорит о загрязнённости организма, все эти слюни по поводу метрвячины (будь она животного или растительного происхождения) - блюдомания на лицо! А то, что там моноедство месяцами - все это до одного места, даже раз в полгода достаточно есть метрвячину, чтоб быть блюдоманом с гнилью в кишках! К примеру, я уже давно воспринимаю запахи, исходящие от блюдоманских штучек, почти так же, как запах на заправке, он мне нравится в легкой форме, но ведь я не пью бензин; или запах в некоторых моделях машин, исходящий от пластиков и кож в салоне - но ведь я не обдираю обшивку и не ем ее! Сегодня наглядный пример -целый день провел на яхте с блюдоманами: пиво, соки, гамбургеры, сосиски и пр. на меня действовали ровным счетом так же, как если б это был пластилин или еще что.

Так вот, проснувшись сегодня утром, позанимавшись штангой два часа, съев один маленький помидор я отправился в порт на яхту доделать человеку кое-что на ней, а заодно и покататься в море. Короче, вот вернулся в 20.00 домой - никаких слюней и навязчивых идей о еде, как это бывает у блюдоманов; сьел пару здоровых гранат и все. Вот когда будет пройден мой короткий путь, наверное, можно будет меня понять, а пока - текущие слюни только при упоминании о любимой мёртвой еде и пр. - тяжелая стадия блюдомании. Сам был такой еще 4 года назад, но держался -вот и додержался. Теперь у меня такие вызывают только сострадание, ведь это власть токсинов над мозгом и всем телом, разрушющее его и требующие новой дозы- ничего более. Так что подумайте - если эту черту перешел я, то почему бы ее не перейти еще кому-нибудь.
Кстати, не престаю удивляться силе и простоте МОНОЕДЕНИЯ!!! Всё делает произведение времени на силу воли (вывод токсинов - процесс, занимающий годы). Кстати, почти шесть лет назад, отказавшись от чипсов, шоколада и всяких печений, проходя мимо кондитерской, героем себя чувствовал, - что вот, проходя, прошёл! С годами это проходит, меняется тело, меняется сознание. Если нет токсинов - нечему и на мозги давить. В общем, терпение и время, и потом вы, как и я, случайно заметите и удивитесь тому, что для кого-то невыносимая пытка то, что для вас просто стоит наряду с пластмассой, кожей обивки салона, бензином и пр. К примеру,сегодня на яхте вдыхал аромат кокоса от крема для загара у одной дамы, но ведь даже оголтелый блюдоман его не стал бы на хлеб мазать или из тюбика пить, ведь даже он понимает, что гадость!

Просто диву даюсь способности людей делать сложным то, что проще простого! Ешьте всё живыми будьте счастливы! У природы нет ни белков, ни жиров, ни углеводов! Это всего лишь что-то вырванное из контекста природы. Пищу живую нельзя судить по количеству белков, жиров и углеводов, пока она находится в первозданном своём виде, - так же, как нельзя судить о автомобиле по количеству болтов, шестерёноки подшипников.

Да, мы разные, но только мозгами, - тело у нас у всех одинаковое. Я тоже прошёл стадию сморщенной какашки, без этого никуда! Только вот не у каждого хватит веры и силы духа пройти всё это, не обращая внимания на весь тот бред, который многие несут, начитавшись умных книг про индексы, диеты, кальции и пр. Я своим примером опровергаю всю эту чушь! Если у веганов-сыроедов так мало кальция, то почему у меня за эти годы стали такие крепкие кости, суставы и пр.? А зубы как улучшились, хотя уже полтора года не пользуюсь! Я ни сыра, ни мяса, ни яиц, ни рыбы уже несколько лет в рот не брал!

Немыслимая сложность нашего организма, его адаптивность, выносливость и перестраиваемость делают т. н. академический подход неприменимым к нему. Не применимы здесь ни таблицы, ни графики, ни даже наша человеческая логика. Сейчас я имею в виду внутренние процессы, ведь над теми научными выкрутасами, которые пытаются именовать академическим подходом, может, лет через 300 будут сдерживать улыбку, как мы сейчас, читая о теплороде. А ведь это тоже был академический подход до Ломоносова! В ходе работы со своим телом я это понял. Что-то пытаться запихнуть в таблицы и графике в природе невозможно! Можно только следовать её законам! А они просты!

Я не знаю, что делать, когда люди блюдоманско-мясоедским питанием довели свои кости и суставы до состояния извести, но знаю, что убивает наши суставы и кости, а это в первую очередь мясо всех видов, включая рыбу и пр., злаковые всех видов (если, конечно, это не проростки), всё, что делается из злаков, каши; жиры всех видов, особенно животные, и пр. Короче, вся блюдоманская "ням-ням" на самом деле есть ничто иное, как разрушение скелета. Кстати, приседаю 200 без каких-либо поясов и пр. Про боль в коленях 2,5 года как забыл. Кстати, бросьте эти глупости про сыр, не занимайтесь самообманом, вы думаете, если там кальция полно он вам поможет? Тогда кушайте мел со стен, там его ещё больше, илис корлупу яичную эффект будет тот же, уверяю вас, так хоть денег сэкономите!
И всё-таки первопричина проблем с костями ЖРАТВА! Ведь вся блюдоманщицкая жрень повышает кислотность крови, а, как известно, кислота вымывает кальций, потом-то его(кальций) и удаляют из почек и пр. Я, конечно, всё дико упрощаю, тем не менее, суть такова. Нагрузка просто может сделать из нормального скелета очень крепкий, но ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЖИВОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ. Примеров - 1000000, все атлеты тому пример, они все заканчивают плохо, хотя в недостатке нагрузкиих не обвинишь. А они все, глупцы, травмы винят, и, тем не менее, едят всякую ерунду под названием "спортивное питание" (все эти протеины, креатины, да и Бог его знает что), что есть полный абзац для суставов и костей. Вот потом и тратят сотни тысяч на операции, которые, в принципе, уже не вернут того, что было. И так и не понимают, что, все-таки, с ними происходит! Печально на них смотреть. У меня, не смотря на кач, плечо болело с 17 лет, когда трохи не так штангу рванёшь. А сейчас я вообще забыл последние годы, а про случай с повреждённым плечом мной полтора месяца назад я уже рассказывал. Так что всё очень просто!

А про многообразие всего лучше не думать применительно к своему желудку - он у нас один. Ведь женщин тоже миллиарды разных типов, из них очень красивых тоже немало, - но всю жизнь ведь с двумя-тремя проводим, и хорошо знаем с молодости, что too much love will kill you everytime. Короче, не допускайте promiscuity в отношениях с едой так же, как и в отношениях с женщинами! Что бы там ни было - главное не скатиться до термообработанного назад. Не скатишься назад - твоё тело с годами само за тебя вперед пойдёт!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Владимир
сообщение 8.6.2013, 11:52
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 16445



Как связаться с этим человеком что бы поблагодарить его за ЩЕДРОСТЬ и человеколюбие ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.6.2013, 9:03
Сообщение #16


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Владимир @ 8.6.2013, 12:52) *
Как связаться с этим человеком что бы поблагодарить его за ЩЕДРОСТЬ и человеколюбие ?


А кого Вы имеете в виду - автора статей или автора сообщений на форуме, разместившего эти статьи?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Владимир
сообщение 9.6.2013, 10:44
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 16445



Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 10:03) *
А кого Вы имеете в виду - автора статей или автора сообщений на форуме, разместившего эти статьи?


Извините, конечно же ИЗЮМА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.6.2013, 15:13
Сообщение #18


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Владимир @ 9.6.2013, 11:44) *
Извините, конечно же ИЗЮМА!


Насколько я знаю, у него был форум, на котором он делился своим опытом, но потом вроде бы ушел с него и перестал писать...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru