НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
сообщение 10.7.2007, 15:31
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Irrina
сообщение 3.8.2007, 9:50
Сообщение #2


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Мне очень нравится бодифлекс. А кто-нибудь знает, есть ли у него противопоказания? Все-таки задержка дыания на 8-10 секунд... Не отразится ли это на здоровье?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 3.8.2007, 15:38
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну не знаю, когда человек ныряет это же не вредно? почему задержка дыхания должна быть вредна? Вы же не сердце останавливаете icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.8.2007, 16:51
Сообщение #4


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Задержка дыхания по сути своей во время занятий Бодифлексом способствует развитию эластичности мышц, сосудов и развитию органов дыхания!!! Т.к. легкие раскрываются гораздо шире, чем при обычном дыхании, происходит обогащение организма кислородом, кровь начинает быстрее и интенсивнее "бегать" по сосудикам/венам и капилярам - а это для нас - a070.gif a070.gif a070.gif ведет к улучшею общего состояния!!! скорейшему обновлению клеток тела и как следствие - лучшему внешнему виду, здоровому цвету лица, блестящим глазкам icon_mrgreen.gif и хорошему настроению!!
Думаю написала доходчиво! shy.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 3.8.2007, 17:03
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а еще неоднократно замечено что бегашь как реактивная!!! Сил полно!!!! и объем желудка уменьшается e010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 3.8.2007, 18:22
Сообщение #6


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Да, наверное, спасибо, что приободрили :P



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я и она
сообщение 3.9.2007, 17:54
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2007
Из: Дома
Пользователь №: 14533



Книга
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry28732

А теперь и видео
_http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=521&st=0&gopid=29221&#entry29221
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uNGaRo_FuchSia
сообщение 1.10.2007, 22:35
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 12282



А у меня видео не работает...??? eusa_pray.gif



Жизнь - это не салон первого класса, на нее нельзя купить билет. Жизнь такая, какая есть, и надо ловить от этого кайф, пока мы живы, пока мы дышим, пока нас греет солнце........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 17.10.2007, 12:58
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Всем привет :o) Прочитала весь архив темы, сегодня срочно начинаю заниматься. Спасибо, девчонки, что делитесь инфой.
Открыла для себя этот форум где-то месяц назад, и не могу не нарадоваться. Именно таких обсуждений нам и не хватает в жизни.
Такой огромный обмен опытом!
А насчет отрицательных отзывов: думаю, нужно прислушиваться к себе и к реакциям организма, вряд ли упражнение приносит вред,
если вы после него чувствуете бешенный подъем сил и летатете как на крыльях. К тому же всегда в любом деле есть свои "за" и "против".
А если рассуждать уж совсем по философски - кому что на роду написано, так и будет. и дело вовсе не в бодифлексе или каких-либо других
комплексах, лекарствах и обстоятельствах, которые могут вызвать то или иное заболевание. Есть такое понятие в нашей жизни - судьба и этим все сказано.
Больше позитивных мыслей и настроя и все будет хорошо :o)
Ну и конечно напишу, как пойдет процесс у меня. У меня много лишних кг и см!!!! Так что горю от нетерпения проверить бодифлекс на себе :o)



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 17.10.2007, 13:01
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Ой, забыла еще парочку вопросов задать. Кажется точных ответов на них нет в предыдущем обсуждении: советуют не есть перед
занятиями. А если я утром буду делать, можно ПОСЛЕ занятия чашку кофе выпить? Заранее спасибо ;o)



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.10.2007, 13:42
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



после занятий конечно можно, хоть сразу, но кофе лучше исключить из рациона вообще - способствует процветанию целлюлита.
Кстати после бодифлекс уменьшается объем желудка. Реально не влезает столько сколько раньше a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 17.10.2007, 13:52
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Sova

Кофе -моя маленькая страсть. Отказаться от утренней чашечки не могу, хотя и осознаю,
что он вносит свой активный вклад в развитие целлюлита :o) Но кофе пью всегда с молоком, а именно латте, где больше молока, чем кофе.
Только этим себя и успокаиваю, что не очень то им злоупотребляю!
Про уменьшение объема желудка - очень нравится эта мысль!
Вообще, горячо надеюсь, что на мне бодифлекс сработает, а то вот калланетика мне ничем не помогла. Совсем не похудела ;o)



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.10.2007, 14:03
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну не буду углубляться и читать морали, т.к. сама хороша, как стресс сразу начинаю жалеть себя кофем плюшками сладостями p030.gif p030.gif p030.gif
а бодифлекс и правда хорош, но дыхание там основа, если не будет получаться упражнений делать безполезно. Так что удели внимание этому непременно! Чем больше лишних кг и см, тем быстрее видны результаты d060.gif
п.с. каланетика всетаки направленна на формирование мышечного корсета, он-то там сформируется а вот жирок останется на месте (сама этим страдаю p030.gif )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 18.10.2007, 8:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Пасибо, Sova, за советы :o)

делюсь впечатлениями: сегодня утром училась правильно дышать. Прикольно! кажется особых трудностей не было в освоении дыхания, пока получается.
посмотрим, что будет, когда совмещу все с упражнениями :o) Еще приятно то, что после всего 10 минут - ощущение, что мышцы живота поработали.
Значит на меня тоже действует!

вчера, встревоженная все-таки немного малочисленными отрицательными отзывами о программе (просто у меня была операция по удалению миомы, а там все противопоказано,
что с массажем, теплом связано и с приливом крови к тазу, так как может она опять вырасти), я полазила по англоязычным и немецким сайтам. почитала немного. там так же все как и у нас: есть много положительных отзывов, но есть и отрицательные. правда, американки некоторые жалуются, что не получается у них вовсе. но я почему-то считаю, что их проблемы с весом намного серьезнее наших. наши жирки по сравнению с их ожирением повсеместным - просто игрушки. ну может такое мое мнение просто обывательское, я не знаю. :o)



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lapysa
сообщение 19.11.2007, 17:08
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 15530



А сама я занимаюсь уже 10 дней. Результат потрясающий я в бёдрах похудела на 11 см, а в талии на 9 см. А когда начала заниматься, то очень скептически к этой гимнастике отнеслась. Т.к. я по образованию хореограф, но после 2-ых родов и операции на щитовитке... сами понимаете совсем не в форме и мне привычнее более подвижные упражнения для похудения. Но БФ меня поразил!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 20.11.2007, 8:18
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Lapysa

Классно. Поздравляю :o) А вот я к стыду своему пока его забросила. На работе полный завал, после работы тоже (подрабатываю), каждый день собираюсь, пока не получается. пытаюсь утром встать пораньше, но пока безуспешно.
вот у меня всегда так!!!!!



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2007, 10:05
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Lapysa @ 19.11.2007, 16:08) *
А сама я занимаюсь уже 10 дней. Результат потрясающий я в бёдрах похудела на 11 см, а в талии на 9 см.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вооот!!! Не зря я уже несколько дней о нем подумываю!! Скажите и это все при прежнем режиме питания? помню я очень хорошо уменьшила объемы тоже, конечно не за такое быстрое время, но питалась так же неправильно как и раньше, только меньше. А еще бодифлекс очень хорошо помогает от целлюлита на задней поверхности бедра (самой проблемной o050.gif )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ляля
сообщение 21.11.2007, 23:19
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 15569



Здравствуйте. У меня такая проблема. Я начала делать упражнения Бодифлекс. Но по причине недавно перенесённой небольшой операции на спине (вырезали атерому), не могу делать весь комплекс упражнений (в частности все упражнения на пресс, которые делаются на спине, я делать не могу). Отразится ли это на результате? И как мне быть? Посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.11.2007, 0:24
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Ляля @ 21.11.2007, 22:19) *
Отразится ли это на результате? И как мне быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Ляля, думаю в твоем случае нужно все делаьт без фанатизма. Упражнения на пресс не самое главное в бодифлексе!!! ВЕдь когда ты делаешь люое упрежнение, даже "Лев", у тебя идет работа с талией. Может из-за того, что ты не будешь выполнять весь комплекс сразу, не будет прям стремительных результатов, но они при правильном выполнении будут обязательно!!!!! Занимайся, а как спина пройет, прибавишь и пресс в упражнения!!!
Выздоравливай ;)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ляля
сообщение 22.11.2007, 1:09
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 15569



Цитата(Sova @ 21.11.2007, 23:24) *
Ляля, думаю в твоем случае нужно все делаьт без фанатизма.

Спасибо, я хоть как-то успокоилась aa26.gif
Причина редактирования: большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика