Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Я вернулась, мои любимые Красотулечки и обожаемый Валентин!
Не могу я без Вас!
Для тех кто меня не знает: я Ирина, мне 29 лет, живу в Крыму. Есть любимый сынишка.
Скоро исполняется год как я вегетарианка и год как я поселилась на Красотуле! b21.jpg
Только благодаря этому замечательному сайту и его автору Валентину я похудела с 87 кг. до 64.
Открыла для себя правильное питание , спорт , массаж и прочие приятные и полезные процедурки.

Планы и цели напишу попозже.
Приглашаю Всех на новоселье!

Rozinochka
Ирочка! Привет!!!

Ура, как хорошо, что ты так быстро завела себе дневничок! Я давно хотела с тобой подружиться! Ты молодец, ты так много достигла, такие результаты a115.gif a115.gif a115.gif Приходи ко мне в гости, контролируй меня, я буду очень рада!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Иришк@
Цитата(Rozinochka @ 22.12.2009, 18:01) *
Ты молодец, ты так много достигла, такие результаты!


Инночка рада что ты мой первый гость! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Спасибо!!! Жди в гости!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
blandinkO
Ириша, с новым домиком тебя!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Обнимаю!
Inno4ka
УУУУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!!
Ирусик!!!
С новым домиком!!! Юхуууууууу!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Тепла, света, здоровья, позитива и всего самого красочного!!!!
Целууууууууууую!!!!!!!
София
Иришка, привееееееееееееееееееееееет!!!!!!
С новосельем тебя!!!!!
Вот тебе кисок в дом wub.gif wub.gif wub.gif





Kristin

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ириночка!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым домиком тебя!!! свет, радость и красоту пусть несет его пространство!!!
ты здесь будешь самой красотулей из красотуль!!!
целую!!!
в путь!!!
Nat
Иришик!!! Ты ужо вернулся!!!! Вах, вах вах!!! Млин, на новоселье принято с подарками приходить... ёй-ёй-ёй... ну надо ж так... опростоволоситься-то... Вот!!! Нашла: картын.. на стену повесишь в самом видном месте! Люблю рассвет... И тебя тож люблю, у тебя все обязательно будет так, как ты хочешь!!!
Бабочка!!!
Ирочка,с новосельем!!!!!Пусть этот домик будет уютным,полным добра и позитива!!!

Котика тебе к новосельицу))
Иришк@
Цитата(Inno4ka @ 22.12.2009, 18:58) *


Иннуль спасибо за теплый прием! Я тоже тебя люблю! d03.png
Цитата(София @ 22.12.2009, 18:59) *
С новосельем тебя!!!!!
Вот тебе кисок в дом wub.gif wub.gif wub.gif


Софиечка o025.gif Последняя киска d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 21:30) *
С новым домиком тебя!!! свет, радость и красоту пусть несет его пространство!!!
ты здесь будешь самой красотулей из красотуль!!!
целую!!!
в путь!!!


Кристиночка! Спасибо моя золотая балериночка!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Nat @ 22.12.2009, 21:30) *


Наташенька картиночка супер! поставила на рабочий стол. Очень понравилась!!! Спасибо лапуль!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.12.2009, 21:45) *

Надюшенька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Девочки спасибо за теплые слова! Как же я вас люблю!!!
Планы в новом домике:
похудеть до 60кг
регулярный массаж
такой же спорт. С завтрашнего дня буду практиковать занятия йогой. Позавчера попробовала, очень понравилось. Скачала с инета Джери-йогу, буду заниматся. На ночь поставлю качаться Йогу для похудения.Тоже хочу освоить.
питание маленькими порциями 200 гр
на ужин только салатики
больше пить воды около 1 литра хотя бы
сегодняшний отчетик писать не буду, стыдно. просто обжираловка, ничего вредного но много.
Иришк@
Девочки простите, но по гостям сегодня не получается совсем. wub.gif
Сайт подвисает просто сил нет. Завтра с утра постараюсь забежать ко всем!
Редиска
Иришечка, привеееееееееет!!!!! С Новосельем тебя, зайка!!!!! Желаю достижения всех намеченных целей!!!!! И не только!!!!! a075.gif

Ты такая умничка, столько уже добилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif А фотки до и после будут? c9.gif c9.gif c9.gif

Принесла угощение! Люблю, обнимаю!!!! aa8.gif


КалександраБ


С новым домиком!
С новыми целями!!!!
Пусть все задуманное сбудется!
Kristin

Замечательные планы!!!! Работать и работать над собой!!!! Но все это потом окупится сполна!!!
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Она ушла,чтобы опять вернуться!!!!!Йо-хууууу!!!Моя девочка!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif С новым домиком,любимочка!!!!!!!!
Новые цели просто a115.gif a115.gif
ой прям так рада..так рада что ты с нами... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Жемчужынка
ПРИВЕТИК ИРИШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я читала твой дневник. Ты молодчинка. Рада, что мы с одной страны  a035.gif

Буду забегать  sm01.gif
m-a-s-h-y-l-i-a

Вот это резульат!!!
Ты всегодобьешься, я уверенна! 5f.gif
Иришк@
Цитата(Редиска @ 23.12.2009, 9:41) *
С Новосельем тебя, зайка!!!!! Желаю достижения всех намеченных целей!!!!! И не только!!!!! a075.gif


Гулечка спасибо! Ты такая солнечная милая, я просто радуюсь что с тобой познакомилась!! Люблю тебя!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
А фотки до и после будут? Принесла угощение!

Гулечка будут, только вот немного буду посвободней!

Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 10:42) *
Пусть все задуманное сбудется!


Кристиночка как приятно что ты находишь время заглянуть ко мне! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Kristin @ 23.12.2009, 10:54) *
Замечательные планы!!!! Работать и работать над собой!!!! Но все это потом окупится сполна!!![/b]

Кристиночка спасибо лапуль, это уже не работа а просто одно удовольствие!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(vedmelina @ 23.12.2009, 14:54) *
ой прям так рада..так рада что ты с нами...

Светулечка спасибо моя любимочка!!!! Приятноооооооооооооооооо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Жемчужынка @ 23.12.2009, 15:17) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 23.12.2009, 16:37) *
Вот это резульат!!!
Ты всегодобьешься, я уверенна! 5f.gif

Машенька спасибо! конечно так и будет!!!!
Иришк@

Красотулечки и Валентин приветики!!
Настроение солнечное, погода тоже. У нас сегодня +10 днем было. a115.gif
Жду не дождусь вечера, сегодня у меня по плану йога. Приду с работы, быстренько на веду порядки ибуду заниматься. Вчера еще скачала Йогу для похудения с Джейн Остин. Потом отпишусь как все прошло.
Завтра молокочайный разгруз.
отчетик за сегодня
овсянка с медом и льном мало до 250 гр
вода
макароны с томатным соусом

Потом пойду уроки учить свои
blandinkO
Ирочка, приветsmile.gif

Ух ты! +10 это же здорово! a075.gif Я бы не отказалась встретить НГ при такой погоде d060.gif У нас тоже потеплело a035.gif Завтра обещают +5 a035.gif Новые цели твои здоровские! Желаю удачи!!! smile.gif hb.gif
Иришк@
Я плак.. Не получилось сегодня со спортиком... Пришлось подшивать малому брюки, завтра в школе праздник, сказали прийти нарядными. вот сижу шью, пипец.
Наварила на завтра молокочая, завтра разгруз.
_Fantasy_
Ирочка, с новым дневничком, солнышко!!!!!!!!!!!!! Пусть все-все сбудется!!!!!!!!!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!! Такой результат!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А ну отставить плак!!!!!! Совершенно не повод расстраиваться!!!!!!!! Спортик не убежит!!!!!!!!! Улыбаться и радоваться!!!!!!!!!
ng15.png
Редиска
Ирочка, привет, ласточка!!!!! aa18.gif


Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 18:46) *
Настроение солнечное, погода тоже. У нас сегодня +10 днем было. a115.gif

Прикооооольно!!!! А у нас -10, но мы им тоже ооочень рады!!!!! icon_mrgreen.gif Это уже не -35!!! a075.gif

Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 23:27) *
Я плак.. Не получилось сегодня со спортиком... Пришлось подшивать малому брюки, завтра в школе праздник, сказали прийти нарядными. вот сижу шью, пипец.

ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А фоточки буду очень ждать!!! wub.gif Люблю, обнимаю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Жемчужынка
УДАЧНОГО РОЗГРУЗИКА  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                 
Rozinochka
Ирочка, привет! Не расстраивайся из-за йоги, ты же в первую очередь Мама, и это большое счастье! Ну, иногда приходится и штаны подшивать a075.gif Ах wub.gif я тоже хотела бы на какую-нибудь йогу, но там где я живу нет ни одного фитнесс-клуба icon_eek.gif Вот с весны ездить буду) А ты сколько раз в неделю будешь ходить?
Удачного тебе молокочайного разгруза, пусть он проходит весело и легко (и быстро d060.gif)
Иришк@
Цитата(_Fantasy_ @ 23.12.2009, 23:34) *
А ну отставить плак!!!!!! Совершенно не повод расстраиваться!!!!!!!! Спортик не убежит!!!!!!!!! Улыбаться и радоваться!!!!!!!!!


Иннуль спасибо!

Цитата(Редиска @ 23.12.2009, 23:50) *


Гулечка сегодня вообще лето наступило! Травка зеленеет солнышко блестит! +12!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Жемчужынка @ 24.12.2009, 1:03) *


Наташ спасибо!!!

Цитата(Rozinochka @ 24.12.2009, 2:43) *

Иннуль я буду заниматься дома по диску. Уже скачала 4 разных фильма про йогу и Йогалатес(пилатес+йога).
Времени ходить куда то нет.
Valentin
Успехов в новом дневничке!!

vedmelina
Иришенька моя привет!!!
как разгрузик проходит????
йога- a115.gif a115.gif a115.gif сама тащусь!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты где, оказывается!!!!!!!!!! a115.gif

А я вчера, представляешь, зашла к тебе в старый дневничок, и так расстроилась, что ты его закрыла... и слцчайно сегодня увидела что это твой НОВЫЙ домик!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Я тебя поздравляю с НОВОСЕЛЬИЦЕМ, родная!!!!!!!!!!

Пусть у тебя в этом домике будет только РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ И УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб никаких сомнений, слезок и грусти!!!!!!!! Пускай он будет СПЛОШНОЙ БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя, Зайка!!!!!!!!!!!!!!!
A_N_G_E_L
Пришла к тебе на чай,а у тебя оказывается новоселье!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!




Удачного разгрузика!Я тоже сегодня разгружаюсь,только на зелёном чае sm01.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 22.12.2009, 16:47) *
Приглашаю Всех на новоселье!

Привет! Вот я сейчас пометаться успела минуту назад. Зашла в твой прежний дневник размеренным шагом, а там... И в подписи увидела только мой первый домик. Так думаю, приехали((((( Но мне на радость уже есть и новый домик, сижу счастливая a115.gif a115.gif a115.gif С новосельем тебя, солнышко))))
Держи подарки на счастье))))
Nat
Иришик!!! С разгрузом, дорогая!!!!
Скажи, а ты еще не смотрела йогулатес? Я тоже совсем недавно про нее услышала, так любопытно стало... Расскажешь про нее? На что похожа, с чем едят и все такое... Лана?
Иришк@
Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 12:49) *
Успехов в новом дневничке!!


Валентин, спасибо что заглянули и побаловали своим вниманием! :
aa2: aa2.gif aa2.gif aa2.gif Приятно так........ aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(vedmelina @ 24.12.2009, 14:26) *
Иришенька моя привет!!!
как разгрузик проходит????


Светуль разгрузик проходит нормально, а вот йогой сегодня займусь. Нравится!!!

Цитата(}I{uli @ 24.12.2009, 14:41) *
Я тебя поздравляю с НОВОСЕЛЬИЦЕМ, родная!!!!!!!!!!


Олечка спасибо! Ты самый настоящий лучик света!!!! Люблю тебя!!!

Цитата(A_N_G_E_L @ 24.12.2009, 16:53) *
Пришла к тебе на чай,а у тебя оказывается новоселье!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!


Удачного разгрузика!Я тоже сегодня разгружаюсь,только на зелёном чае sm01.gif


Анют спасибо что нашла время зайти! Я сегодня молокочаю!

Цитата(Ritchie @ 24.12.2009, 17:06) *
Держи подарки


Наташенька спасибо за подкову! Супер подарок!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Nat @ 24.12.2009, 18:09) *
Скажи, а ты еще не смотрела йогулатес? Я тоже совсем недавно про нее услышала, так любопытно стало... Расскажешь про нее? На что похожа, с чем едят и все такое... Лана?

Наташ конечно расскажу. Вечером запишу на диск посмотрю что и как, а скачала я Йогулатес - теряем вес, и Йогулатес- укрепляем мышцы. Отзывы читала хорошие и результаты тоже
Иришк@
Привет Красотулечки и Валентин!
Сегодня разгруз на молокочае, итого выпито 1 литр молокочая. самочувствие просто парящее. Легкость неописуемая!!! a115.gif Записала на диск сов. йогу и йогалатес. Пойду сейчас заниматься. интересно, новое.
У малого бы утренник в школе, дали 2 подарка, он уже объелся конфет, так и лежат.
Ну вот вроде и все новости на сегодня. Пройдусь по гостям и спортик.



Artlamia
Ириша, здравствуй! a085.gif a085.gif a085.gif
С разгрузиком, милая! n020.gif
Увидела тебя в своем дневничке и пришла знакомиться wub.gif
Меня Маша зовут rev.gif
Ты такая молодец, путь огромный преодолела 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пусть каждый твой день будет сочный и яркий!!! ng15.png

Иришк@
Девочки Йога это что то!!!!!!!!!!
Почувствовала каждую мыщцу! Очень понравилось! Отзанималась 55минут и такое приятно ощущение!!!!!!
Масянечка
Ирунь,привет,зайка!
Поздравляю с дневничком!
Как там твои дела?Как настроение!Ужасно соскучилась,спасибо,что заходила в мой пустой домик!
Ир,а можно про йогу поподробнее,а то я че-то искала,че-то качала,да видно все не то,если есть ссылки-дай плиииз!
И с разгрузиком,моя ты умничка!!!
Rozinochka
Ирочка, ну ты молодец, и разгруз, и йога! a115.gif a115.gif Завтра должен быть отвес! А мы тоже сегодня подарок получили, и он так и лежит, только муж пару конфет съел. Будем смотреть на них и тренировать силу воли d060.gif Спокойной ночки тебе!
Иная
Иришка, привет biggrin.gif! С Новым домиком тебя, с Новым счастьем biggrin.gif! Чую, скоро и линейку менять будешь a035.gif?
Иришк@
Цитата(Artlamia @ 24.12.2009, 21:22) *
Ты такая молодец, путь огромный преодолела 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пусть каждый твой день будет сочный и яркий!!! ng15.png

Машенька очень приятно познакомиться! Будем дружить!

Цитата(Масянечка @ 25.12.2009, 0:33) *
Как там твои дела?Как настроение!Ужасно соскучилась,спасибо,что заходила в мой пустой домик!
Ир,а можно про йогу поподробнее,а то я че-то искала,че-то качала,да видно все не то,если есть ссылки-дай плиииз!


Масянечка вернулась!! Как я рада лапуль!! Откуда качала напишу в личку, ок?

Цитата(Rozinochka @ 25.12.2009, 1:26) *
Завтра должен быть отвес!


Ииночка отвесик сегодня- 1 кг! a115.gif
Цитата(Иная @ 25.12.2009, 1:45) *
Иришка, привет biggrin.gif! С Новым домиком тебя, с Новым счастьем biggrin.gif! Чую, скоро и линейку менять будешь :


Ириш я надеюсь что так и будет!!!! спасибо что забежала в гости.
Иришк@




Привет Красотулечки! Утром еле сползла с кровати, все болит, вчерашняя йога дала о себе знать! Но я довольна. Вчерашний заргуз удался, отвесик сегодня - 1 кг.
Сногсшибательная
Ирочка!!!!

А я балда сразу не увидела твой новый домик s24.gif Рада что ты пришла к занятиям йоги - это здорово! a070.gif
linysik
Иришка, Урррррррррррррррррра ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
и как я пропустила открытие дневничка? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

и главное, я его видела, и балда такая не сообразила что эт ты!!!

Ириш, успехов в новом домике!!!

Ritchie
Цитата(Камилла @ 25.12.2009, 9:20) *
Ииночка отвесик сегодня- 1 кг!

Зайка! Волшебная новость!!! Умничка!
kristal58_85
Привет , моя девочка!!!!Прости засранку-не увидела твой новый домик....Сижу в расстроенных чувствах на работе,заглядываю к себе , а тут ты меня застыдила....Но я так обрадовалась, что ты снова с нами!!!!!Я ж без тебя уже не могу!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
С новоселием, Ириш!
пусть этот домик принесет тебе счастье и исполнение всех желаний! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Сногсшибательная @ 25.12.2009, 11:40) *
Рада что ты пришла к занятиям йоги - это здорово! a070.gif

Ксюшенька правда йога это здорово! Спасибо что забежала!!!

Цитата(linysik @ 25.12.2009, 14:12) *
Ириш, успехов в новом домике!!!


Линочка как я рада что все хорошо! а я уж думала что ты про меня забыла........
Цитата(Ritchie @ 25.12.2009, 14:44) *
Зайка! Волшебная новость!!! Умничка!


Наташ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(kristal58_85 @ 25.12.2009, 16:27) *
Я ж без тебя уже не могу!!!!!

Кристиночка радость моя d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 16:31) *
С новоселием, Ириш!
пусть этот домик принесет тебе счастье и исполнение всех желаний! :


Анечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Привети Красотулькам и Валентину!!
Ура - пятница!!! Завтра выходной, наконец то высплюсь.
Новостей особо никаких нет. все хорошо. Погода правда аномальная + 15 в тени icon_eek.gif
Отчетик за сегодня
гречка со сметаной
чай много
макароны с сыром
1 ч.л. сгущенки
1 катрошка в мундире
капуста свежая гр 200 просто жевала как кролик
кефир
Из спортика - уборка, мытье полов и всякое такое, поход в магазин.
Завтра пойду в парикмахерскую подстригаться.

тиша
Ириша солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!
с новосельем тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Матрешка
Иришечка, привет моя родная!!! aa10.gif
Как здорово что у тебя новый домик. Пусть он будет светлый, радостный, и счастливый.
Что бы в нем мы читали какая ты счастливая.

Ты молодец!!! Я рада что настроение хорошее, а главное решительное. Покажешь свою новую прическу? a075.gif

Люблю тебя сильно!!! aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.