Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Девусечки у меня оказалось на днях должна родить кошка. Сегодня прочитала в инете что кошки беременные ходят 65-70 дней. так вот на этой неделе уже 70 дней sm02.gif obm.gif
Я два года следила за ней, не разрешала гулять, а в феврале когда я была в Киеве, муж не уследил и она слиняла s24.gif
И что теперь делать с котятами? Топить не смогу, жалко sad.gif
The_girl_in_the_car
Привет : ) Спасибо за запись в моем дневнике : ) Рада познакомиться : )

Что касается оливкового масла, оно у меня на кухне обязательно, вместе с подсолнечным врочем. Использую его только для салатов, вместе с лимонным соком (изредка, когда приходят гости icon_mrgreen.gif смешиваю лимонный сок с горчицей, потихоньку доливая масло и помешивая, чтобы получилась однородная субстанция, плюс немножко соли) и с недавнего времени для скрабиков (спасибо Красотуле). Поэтому оно расходуется достаточно медленно, и в результате получается не слишком дорого.

Котята sad.gif Может быть, здесь есть крымчанки, которые хотят завести кота?.. потому что топить, действительно.. icon_eek.gif ... я бы не смогла...
УхТы
Ой, Ириш, как здорово, что скоро котятки появятся - так сказать, пополнение семейства ожидается. Может и вправду дать объявку в газете или в Нете, что отдашь в хорошие руки - а то так жалко этих милых комочков жизни лишать.

А у моего Лю та же реакция на масло оливковое, что и у твоего. Ну не нравится ему привкус и все, про пользу в таком случае даже слышать не хочет, вот приходится делить салаты на две части.
Tisati2009
Иришик, удачной тебе поездки!
Котятки это ж такая прелесть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Если будут красивенькие, желающие найдутся!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(The_girl_in_the_car @ 21.4.2010, 15:01) *
Привет : ) Спасибо за запись в моем дневнике : ) Рада познакомиться : )

Котята sad.gif Может быть, здесь есть крымчанки, которые хотят завести кота?.. потому что топить, действительно.. icon_eek.gif ... я бы не смогла...


Я тоже d025.gif d025.gif а если она родит штук пять icon_eek.gif ладно по ходу разберусь

Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 15:35) *
А у моего Лю та же реакция на масло оливковое, что и у твоего. Ну не нравится ему привкус и все, про пользу в таком случае даже слышать не хочет, вот приходится делить салаты на две части.


Танечка у меня тоже муж не ест, делает себе отдельно. Он любит салат из капусты с томатной пастой d030.gif icon_eek.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 15:51) *
Иришик, удачной тебе поездки!
Котятки это ж такая прелесть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Если будут красивенькие, желающие найдутся!!!


Анечка я хочу чтоб были пушистые. Во дворе гуляет котяра огромный серого цвета перс. красивый гад, он всех кошек в округе перетр..л. может и моя попала d060.gif
linysik
Иришка, привет!!! Чемодан собрала???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, котятки это здорово, насчет топить, ну я точно не сторонник этого!!!
А у вас какой нибудь рынок есть на котором животных продают?
Может удастся пристроить???

Иришк@
Цитата(linysik @ 21.4.2010, 16:12) *
[font="Georgia"][size=3][color="#8b0000"][i][b]Иришка, привет!!! Чемодан собрала???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, котятки это здорово, насчет топить, ну я точно не сторонник этого!!!
А у вас какой нибудь рынок есть на котором животных продают?
Может удастся пристроить???


Линусь сегодня вечером буду собирать.
а рыночка aa26.gif aa26.gif .
Буду так раздавать.
Тебе привезти ?
blandinkO
Ирочка , приветsmile.gif Ну ничего себе новости smile.gif С прибавлением вас smile.gif Топить, конечно, жалко котят... sad.gif Может возьмет кто? А вы стерилизовать кошку не хотите? Так меньше проблем будет.
Удачной тебе поездки!
Lenchik777
Ирочка! Котяток раздашь, топить жалко. Они такие славные.
А сколько у тебя кошек?


kristal58_85
Удачной поездки, лапочка!!! И там будь умницей)))
Иришк@
Цитата(blandinkO @ 21.4.2010, 16:24) *
Ну ничего себе новости smile.gif С прибавлением вас smile.gif Топить, конечно, жалко котят... sad.gif Может возьмет кто? А вы стерилизовать кошку не хотите? Так меньше проблем будет.
Удачной тебе поездки!

Леночка привет! Еще рано поздравлять, но уже скоро. стерелизовать конечно хочу. Жаль котяток и кошку тоже. она же постоянно будет гулять и рожать. ппц


Цитата(Lenchik777 @ 21.4.2010, 16:31) *
Ирочка! Котяток раздашь, топить жалко. Они такие славные.
А сколько у тебя кошек?


Ленусь у меня одна кошка, а роды впервые и я очень волнуюсь. сейчас хочу сходить в магазин попросить пустую коробку. Буду готовить место будующей матери d060.gif

Цитата(kristal58_85 @ 21.4.2010, 17:41) *
Удачной поездки, лапочка!!! И там будь умницей)))

спасибки Кристюш! Там обязательно буду примерной, уже накупила в дорогу яблочек и бананов.
мама предлогала взять с собой яиц картошки сала d030.gif d030.gif Неее, я такое не ем. представила как я в поезде начну доставать сало, чистить яйца картошку d030.gif
ппц.. я ж раньше это ела obm.gif obm.gif obm.gif
Лавина
lubanyash2009
Ирочка! Как волнительно-первые роды icon_mrgreen.gif Кстати сегодня были в ветклинике-там роды принимают,если ты боишься чего-я бы не смогла точно obm.gif Топить не надо,пусть живут-объявления напишите,заберет кто нибудь hb.gif
nasty-lenochka
Иришка, а у нас у мужа родителей кошка раз пять рожала пока они ее стерелизовали...И каждый раз пристраивали котят всеми мыслимыми и немыслимыми способами, так что найдутся желаюшие!!!!
Цитата
Он любит салат из капусты с томатной пастой

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
Ирунь, удачно тебе съездить!!!
She
Привет, Иринка!
Как и все, хочу пожелать тебе удачной поездки, конечно же.
А на счет котят, я кошек вообще-то не очень люблю, но топить жалко, согласна. Хочу дать совет: ты когда будешь печатать объявления, чтобы их продать, сделай на объявлениях фото этих котят. Я думаю, так ты быстрее найдешь им хозяев d025.gif . Один мой знакомый так поступил и раздал котят довольно-таки быстро.
Удачи!!!
kristal58_85
Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Чмок!!!
Бельфеба Очарованная
smile.gif Ириш, я думаю, котят пристроите-город большой

удачной поездки a085.gif
Майская...
Ириш, котят можно сдавать на рынок животных... на крайняк, а вообще, всегда найдутся желающие.

Удачной поездочки
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 14.3.2010, 20:14) *
Еще у меня сдохла кошка aa40.gif
Нашли сегодня под креслом. icon_eek.gif Афигеть...
Так и не поняли от чего померла...
жалко так .. ей было всего 2 года...


Так кошка ожила? Или это другая?
Иришк@
Цитата(Лавина @ 21.4.2010, 18:59) *


Иришка спасибочки, картиночка в тему! h020.gif h020.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 21.4.2010, 20:57) *
Ирочка! Как волнительно-первые роды icon_mrgreen.gif Кстати сегодня были в ветклинике-там роды принимают,если ты боишься чего-я бы не смогла точно obm.gif Топить не надо,пусть живут-объявления напишите,заберет кто нибудь hb.gif


Любочка я думаю что кошка сама справится. Я уж точно не смогу принимать. я в этом плане слаба, крови и боли очень боюсь, аж до тошноты и обморока.

Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2010, 21:21) *
Иришка, а у нас у мужа родителей кошка раз пять рожала пока они ее стерелизовали...И каждый раз пристраивали котят всеми мыслимыми и немыслимыми способами, так что найдутся желаюшие!!!!




Леночка я думаю что свою кошку тоже стерелизую d025.gif млин, кошка переживает меньше чем я icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2010, 22:58) *
Ирунь, удачно тебе съездить!!!

Светик спасибки aa8.gif

Цитата(kristal58_85 @ 22.4.2010, 9:31) *
Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Чмок!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 9:43) *
smile.gif Ириш, я думаю, котят пристроите-город большой

удачной поездки a085.gif

Леночка конечно пристроим, вчера один мужик сосед спрашивал про кошку. ему нужен котенок, что мышей ловить d060.gif

Цитата(Майская... @ 22.4.2010, 10:02) *
Ириш, котят можно сдавать на рынок животных... на крайняк, а вообще, всегда найдутся желающие.

Удачной поездочки


Маюнь aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Lenchik777 @ 22.4.2010, 10:48) *
Так кошка ожила? Или это другая?


Леночка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это другая. У меня было 2 - Мурка и Люська. Сдохла Люська..(



Девулечки привет солнышки!!! как приятно что не забываете aa46.gif
Чет я сегодня какая то не такая icon_eek.gif Не выспалась, снилось что поступала в институт снова, опаздала на поезд sm02.gif , в добавок забыла дома билеты . ппц.., посреди ночи проснулась, давай мультики в голове крутить. Так толком и не поспала wub.gif
теперь сижу на работе и работать полный облом. досижу до 2 часов и свалю. пойду домой чемодан собирать. Поезд у меня на 20-00.
Вот такие вот делы..
Потопаю по гостям...
&Julietta&
Иришенька, удачной и позитивной поездочки!!! aa48.gif
Котята.. ммм... люблю котят.. wub.gif wub.gif wub.gif
Не переживай, кошка сама справится, главное дай ей чистое сухое мягкое место, чтоб она в комфорте родила, и чтоб никто не бегал мимо нее и не беспокоил, в укромном местечке d025.gif a075.gif


aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Sneschik
Ирочка Приветики!!!




Приятной поездки в Киев тебе a115.gif
Классной встречи
с Красотулями!!! g030.gif


Целую a085.gif o010.gif
kristal58_85
Удачки тебе . моя хорошая!!!
Что бы все прошло гладко!!!!
blandinkO
Ирочка , я тебе тоже желаю хорошо съездить!
Иришк@
Девочки спасибочки!!!!!!!!!
Люблю вас мои хорошие и буду скучать!!!!!

Обнимаю крепко крепко!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Все, до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
aLissanka
Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 15:34) *
И что теперь делать с котятами? Топить не смогу, жалко sad.gif

Здравствуй, дорогая!!! Какие тут у тебя мексиканские страсти!
Иришенька, не надо, не топи, это ж живые существа!!! aa26.gif Если рынка нет, то по соседям, друзьям-знакомым! За спрос денег не берут. А ещё, у тебя живут родственники в деревне где-нибудь? Можно туда парочку делегировать!
Жду твоего приезда! aa45.gif
А то, что спала плохо, это перед дорогой бывает, не расстраивайся 7.png А когда сниться, что опоздала или что-то забыла, это вообще к добру, значит ng19.gif
b14.png
lubanyash2009
Иришка! Желаю удачно съездить! Возвращайся с фотками и кучей положительных эмоций! ng15.png
SvetaS
Цветная
Иришечка!!!!!!!!!!!!!
Привет, красавица моя!!!!!!!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
УРА!!!! Поездочка в Киев - как здорово!!!!!!!!!!! Встретишься с красотульками wub.gif
Возвращайся скорей и рассказывай!!!!!!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Ritchie
Иришка, ты ж не надолго))) Я надеюсь и соскучиться не успею a075.gif
София
Иришка, привет!!! Давно у тебя не была)))))
Поздравляю тебя с пополнением в кошачьем семействе a115.gif СЭСТРА))) У меня 16-го апреля тоже кошка двоих родила. d060.gif
Желаю тебе хорошей поездки a115.gif
тиша
ForeverShiny
Легкой поездочки, Дорогая!!!!!!!!! Посмотри в интернете форумы помощи бездомным животным, там часто котят и кошек пристраивают smile.gif Ну еще дайте объявы на интернет-досках, очень эффективный метод ng20.gif
ng19.gif
Tisati2009
Иришка, ты вернулась? Я тебя вижу a075.gif d060.gif
Иришк@
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Непися у меня..........
SvetaS
НЕПИСЯ уходи... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Inno4ka
Непися - уходи!! Ируська - выходи))))))))))

Прекрасной недельки!!!!!!!!
Цалуюююююююю!!!!!!
Albinka
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
lubanyash2009
Ирочка,откуда непися? Хочу чтобы пися была d030.gif Не грусти! d03.png
Ritchie
Иришка! Так ты тут уже wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, неписю нафиг a025.gif
Иришк@
Привет Красотулечки мои любимые и обожаемый Валентин!
Соскучилась я за вами, идите ка я вас обниму aa46.gif и угощу вкусняшками


Я теперь с дипломом!!! Ура!!!!!!
С киевскими красотулечками встретиться не получилось.. Жаль, но что поделаешь. до последнего думала что с Линусей увидимся.. aa25.gif

Зато нагулялась по полной программе. Ходила в Ботанический сад, там зацвели магнолии, такая красота!!!!!!! aa13.gif aa13.gif потом ходили в Зоопарк. Посмотрели на слона, жираф, лисичку, обезьянок. И интересно и жаль животных одновременно.Немного погода шалила, то дождь то солнце. а в общем все понравилось f0f.gif Хачу исчо!!!!!!!
Фоточки будут..
Майская...
Ириш.. с дипломчиком тебя..
А я тоже собираюсь в Киев..
Иришк@
Цитата(Майская... @ 26.4.2010, 13:17) *
Ириш.. с дипломчиком тебя..
А я тоже собираюсь в Киев..



Спасибки!
Ух ты!!!!!!! Как здорово!!!!!!!
Я тож хочу!!!!!!!
Тария
Ирочка, с дипломом тебя!
a115.gif a115.gif
Тария
Ждем фотографий.
a115.gif a115.gif
Иришк@
Спасибо Аленочка!

Моя кошка еще не розродилась... Ждем, уже такой огромный живот.. ппц.. Думаю что уже не сегодня завтра приведет котяток biggrin.gif
УхТы
Иришка, поздравляю, поздравляю, поздравляю! aa18.gif
И пусть в жизни он тебе действительно пригодится!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.