Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Доброе утро красотулечки! a085.gif a085.gif Нацарапаю пару строчек о себе... Жор прошел и остались наеденные 2 кило g020.gif icon_eek.gif и решимость избавится от них. Из разрешенных продуктов оставлю только овощи всякие, запеченные, вареные, сырые. Сегодня буду готовить овощное рагу с баклажанами.
Каникулы продолжаются у ребенка, читать заставить очень трудно, к 1 сентября забудем как выглядят буквы unsure.gif
Такие вот дела
Medvedica
Цитата(Камилла @ 14.7.2010, 9:33) *
Галечка очень рада видеть тебя в гостях! a115.gif
Я вот тоже после отпуска никак не могу собраться, столько новостей у всех, пока все перечитаешь wub.gif


Ирочка, Я Воть немножко прочитала тебя. и поняла что не порадовалась за тебя по поводу курсов массажа, это так замечательно, новые впечатления и новые люди. а главное новые знания и умения.
У меня тоже есть корочка массажиста. только датирована она аж 93-м годом. Тогда нас не учили антицелюлитному масажу, тогда нас учили экстарасенсорике, спортивному, общему, частному, иеще како-му то. Правда так получилось что я не практиковала, о чем сейчас жалею немного, дведь для того чтобы мужу размять шею правильно нужен опыт, а у меня его нет.

НЕмного расстроилась прочитав о сложных отношениях с мужем, держись милая, все наладиться, я уверена! d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Галюнь привет, очень рада тебе!
Про отношения говорить очень сложно. Я не могу разобраться что нас вместе связывает. Оказалось что после 10 лет супружеской жизни мы абсолютно разные и что самое печальное- у нас разные цели в жизни.
Оказалось что у моего мужа нет желания что то в своей жизни изменить, например найти более денежную работу, сделать ремонт, поехать куда нибудь наример отдохнуть. Цель только валяться на диване и пить пиво. ппц... Дошло до того что неделю мы просто не разговаривали друг с другом, он живет в комнате сына, а меня это не беспокоит. Мне нравится без него. Это же ненормальные отношения...

Вот такие у меня дела. и незнаю что делать...
Medvedica
Да, уж лапуля, ситуация! Ты придешь к верному решению, я в жтом уверена. просто сейчас ты не готова делать какие-то выводы, правда? ждешь чего-то? Подобное состояние я у себя называю временным застоем, в какой-либо области жизни, и разрешаю его себе, чтобы разобраться, и прожить его до конца, а потом сделатьв ыводы и двинуться дальше. Думаю у тебя так же. d025.gif
Иришк@
ага, делать не хочу ничего, никах пока решений и выводов. болото в общем...
Майская...
Ириш... однозначно это не нормальные отношения. Женщина без любви или хотя бы влюбленности - как цветок без воды....
Почитай что нибудь на тему.. может какие то мысли появятся.
Люблю тебя Ириш
Medvedica
Очень нужное время! Так держать! Все в свое время! a115.gif
Богиня :)
Ириш, приветики! По поводу мужа хочу сказать. Я когда-то прочитала такую вечсь, что чтоб мужчина чего-то захотел, особенно чтоб захотел того, чего хочешь ты - тебе надо ему создавать образы этого, чтоб он этого захотел. К примеру вечером перед сном, после секса, на не голодный желудок, говоришь... "как бы сейчас было клево лежать на берегу океана в Тайланде... я читала, что там очень дешевое проживание в бунгало с баром и кондером, супердешевая еда... рыбные деликатесы, и вот мы там такие лежим на пляже пьяные в дупель и объевшиеся рыбы, на нас светит солнышко, летают жирные чайки и нам так классно. Запах океана, шум волн, кокосы....и никого... как Крузо (или кто там). А прикинь как этот Крузо один жил, ты бы смог? Ведь правда было бы здорово вот так вот один на один с дикой природой... Как думаешь в тебе бы проснулись инстинкты ловить дичь?" Короче втереть ему свою мечту, чтоб он подумал "да,а это было бы клево" ну и ты потом такая, а давай каждый месяц бум по 50 долларов откладывать, а? Через год у нас будет аж 600 долларов, а через два года аж 1200. Нам этого хватит, как раз и ребенок быдет старше и его можно будет смело оставить с мамой.
Ну короче ты поняла... или там... "а вот прикинь нас на машине. Тебе бы пошел черный мерс, красивый мужчина за рулем красивого мерена, вах wub.gif кстати сейчас хорошие %% ставки на кредиты, прикинь вот это техника, ты знаешь, что мерс и сейчас остается самым надежным автомобилем. у него аж 27 подушек безопасности. И ты такой в очках, мужикам всем завидно.... "... Ну и короче впрягаешь его в кредит и он начинает крутиться как волчек и косить бабло лопатой.
Мне кажется чуваки от природы очень безинициативные существа. d025.gif им конечно клево - на пиво есть деньги и жизнь прекрасна, а мы как дуськи хотим за бугор, частный дом, машину и норковую шубу. Надо сделать так, чтоб и мужчина этого захотел. a075.gif Но не пиляниями, ты же понимаешь a075.gif

а расскажи мне плиз про антицеллюлитный массаж, вы его делаете с маслом и в чем его особенность?
Иришк@
Ой Светик, спасибо ng20.gif Очень мудрое решение... Попробую........
linysik
Ируськин, приветики!!!
Умочка, что прошла практически весь курс массажа, буду к тебе ездить на массажики d060.gif d060.gif d060.gif
Про мужа...ну это конечно отдельная история...но я согласна со Светулей-Богиней, им точно нужно так ненавязчиво втирать нужные нам мысли, но так аккуратненько, что бы они в итоге думали, что это их решение, что это они придумали d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я так со своим Аполлоном поступаю! d030.gif Я так хотела мобильный кондиционер купить, а он брыкался, кричал зачем он нужет и так хорошо, в итоге я монотонно капала капала и....сегодня его привезут!!!
Так что, лапулька, нет ничего невозможного, но это только в том случае, если тебе это нужно!!!
Ируська, целую обнимаю тебя. И очень скучаю!!
Nikesha
Ируся, привет!!! Я с оветным визитом! Пришла тебя обнять и поцеловать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Привет Иришечка! Как давно не была у тебя, короче попа я icon_mrgreen.gif Надеюсь, ты меня вспомнишь d060.gif
Покопалась тут у тебя немножечко...у меня с мужем тоже так бывает, хочется прямо пожить одной. Потом проходит и опять как медовый месяц s24.gif Желаю, чтоб у тебя поскорее всё наладилось и отношения стали приносить только радость!
А это тебе маленький подарочек, привезла с моря. Не грусти, лапуля!
Тария
Ирочка, приветик.
Ну думаю два кило после зажора слетят с тебя очень быстро.
Ты все время и так ешь как птичка, так что и следа не останется.
А в плане эмоционального болота, тоже иногда нужно.
Не все время же впереди на белом коне скакать.
Время придет и все встанет на свои места. d025.gif
vulture
Обожаю не бо особенно в него смотреть.
kristal58_85
Привет,моя хорошая.!!! Попрощалась с вредной привычкой-МОЛОДЕЦ.!!! Умничка.!!! Теперь держись.!!! 7 месяцев прошло,а мне до сих пор сниться,что я курю.smile.gif но главное держись,дорогая.!!! Ни одной,ни две- ни одной.!!! Я в тебя верю, дорогая.!!!
@nn@1803
Ириш, Светулин совет очень правильный! Я тоже так делаю. Надо вместе мечтать, больше общаться. Я тоже пережила такой момент. Только мне отдельно от мужа было не хорошо, а плохо... Так что, как мне кажется, надо тебе в себе разобраться, определиться, как жить дальше. Люблю тебя и всегда с тобой!
Medvedica
Ирочка! я Очень рада, что ты не куришь, не смогла в прошлый раз сказать, просто на другое акцент сделала, прости a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 16.7.2010, 23:47) *
7 месяцев прошло,а мне до сих пор сниться,что я курю.smile.gif


СОгласна с Кристиночкой, мне и по прошествии 2 и 5 лет снилось, но уже не как желание а просто как знак d030.gif

Желаю хорошей недельки!
Иришк@
Цитата(linysik @ 16.7.2010, 10:04) *


Линусик привет мой золотой! Да, масаж уже почти закончила, приезжай! d060.gif

Цитата(Nikesha @ 16.7.2010, 11:08) *



Танюшка добро пожаловать! Рада видеть тебя в гостях!

Цитата(katik @ 16.7.2010, 11:58) *
Покопалась тут у тебя немножечко...у меня с мужем тоже так бывает, хочется прямо пожить одной. Потом проходит и опять как медовый месяц s24.gif Желаю, чтоб у тебя поскорее всё наладилось и отношения стали приносить только радость!
А это тебе маленький подарочек, привезла с моря.


Катюшка приветик! Конечно я тебя помню d025.gif d025.gif С возвращением!
Мне кажется что во многих семьях такое бывает, как качели...
Спасибо за подарочек! a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Тария @ 16.7.2010, 15:17) *
Ну думаю два кило после зажора слетят с тебя очень быстро.
Ты все время и так ешь как птичка, так что и следа не останется.
А в плане эмоционального болота, тоже иногда нужно.
Не все время же впереди на белом коне скакать.
Время придет и все встанет на свои места. d025.gif


Аленочка согласна с тобой полностью! 2 кг уже убежали a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 16.7.2010, 22:47) *
Привет,моя хорошая.!!! Попрощалась с вредной привычкой-МОЛОДЕЦ.!!! Умничка.!!! Теперь держись.!!! 7 месяцев прошло,а мне до сих пор сниться,что я курю.smile.gif но главное держись,дорогая.!!! Ни одной,ни две- ни одной.!!! Я в тебя верю, дорогая.!!!


a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(@nn@1803 @ 17.7.2010, 18:59) *
Люблю тебя и всегда с тобой!


Анют я тоже тебя люблю!

Цитата(Medvedica @ 19.7.2010, 8:26) *
Желаю хорошей недельки!


Галечка спасибо!
Иришк@
Доброе утро красотулечки! С началом новой недели!
Ну что вам рассказать... выходные прошли очень насыщенно... в субботу была на занятиях по массажу, готовились к зачету по общему массажу.. я практиковалась на мальчике Саше, а он на мне biggrin.gif Прикольно!
Купила в субботу аромалампу и эфирныое масло можжевельника, апельсина и чайного дерева. Очень прикольно..
Вчера помогала маме пасти коров d030.gif упахалась.. Зато с мужем помирились c9.gif Вернулся так сказать в супружеское ложе.. кароч решили мы завести второго ребенка, во как..
пока такие дела..
Майская...
Ничего себе.. вот это новости. Леночка, я желаю тебе исполнения всего задуманного. Поздравляю с примерением aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Люблю мою девочку.
Иришк@
Маюнь спасибо, я Иришка............ d025.gif wub.gif
Sneschik
Ухты!!!!!)))Какие новости a115.gif a115.gif a115.gif
обнимаю тебя зай aa11.gif отличной недельки тебе!!! aa4.gif
Иришк@
Аленочка спасибо! будем работать над этим вопросом.. а так как получится.....
linysik
Ируська, буська, привет мой хороший!
Как хорошо - с мужем помирились - молодцы!
а вот вторая новость - просто замечательная -
Цитата
кароч решили мы завести второго ребенка, во как..

Умнички!!!
Люблю, целую, мое солнышко!
Sneschik
Цитата(Камилла @ 19.7.2010, 9:43) *
Аленочка спасибо! будем работать над этим вопросом.. а так как получится.....

всё обязательно получится!!!! aa18.gif
Иришк@
Цитата(linysik @ 19.7.2010, 10:54) *
Ируська, буська, привет мой хороший!
Как хорошо - с мужем помирились - молодцы!
а вот вторая новость - просто замечательная -


wub.gif wub.gif
Цитата(sneschik @ 19.7.2010, 11:29) *
всё обязательно получится!!!! aa18.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Муж даже сильно не сопротивлялся
Иришк@
ой девулечки у нас снова дождь... но тепло.. середина июля а травы по колено.. здорово..
Тиара
Иришка, какие новости замечательные!
Пусть все будет так как ты захочешь!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, пусть у вас все получится
Майская...
Цитата(Камилла @ 19.7.2010, 10:29) *
Маюнь спасибо, я Иришка............ d025.gif wub.gif

Самое поразительное - что я это знаю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Чето запарилась я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
Девулечки спасибо, пусть будет так как будет лучше для всех..
давайте больше об этом не говорить, оки? а то получается впереди паровоза бежим...


Иришк@
Цитата(Майская... @ 19.7.2010, 15:37) *
Самое поразительное - что я это знаю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Чето запарилась я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Цитата(Камилла @ 19.7.2010, 16:41) *
пусть будет так как будет лучше для всех..


Ирочка, рада что с мужем сдвинулись с мертвой точки. Верное высказывание. не будем! a115.gif d025.gif
Christiana
Ирочка, приветик a085.gif a085.gif
Извини меня, если я не в свое дело лезу, просто искренне переживаю за тебя: а ты уверена, что стоит заводить второго ребенка, если с мужем до конца отношения не налажены? Ведь недавно еще проблемки были, как-то это опасно...
Иришк@
Дашенька очень приятно видеть тебя в гостях!
Спасибо за переживания, но я хочу ребенка родить для себя, хочу чтоб у сына был брат или сестричка. а муж то такое. Но я твердо уверена что муж меня не бросит, а проблемки бывают у всех..Все будет хорошо!
Люблю тебя лапуль!
Редиска
Чудесной, солнечной девочке огромный прривет!!!!!!!!!!!!!!!! Иришка!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!! Ты такая классная!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Цитата(Камилла @ 19.7.2010, 9:11) *
кароч решили мы завести второго ребенка, во как..

Ай, молодца! Вот это я понимаю радикальное примирение! a115.gif Всё непременно будет здорово, детки наше счастье! Я вот ещё двоих хочу c9.gif Кому если не красотулькам детишек рожать?
Лёгкого тебе зачётика, Ириша, и массу всяческих приятностей!
Майская...
Ириш, приветик зай.
Иришк@
Цитата(Редиска @ 20.7.2010, 9:58) *
Чудесной, солнечной девочке огромный прривет!!!!!!!!!!!!!!!! Иришка!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!! Ты такая классная!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(katik @ 20.7.2010, 11:17) *
Ай, молодца! Вот это я понимаю радикальное примирение! a115.gif Всё непременно будет здорово, детки наше счастье! Я вот ещё двоих хочу c9.gif Кому если не красотулькам детишек рожать?
Лёгкого тебе зачётика, Ириша, и массу всяческих приятностей!



Катюшка спасибо! Так приятно! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Майская... @ 20.7.2010, 12:24) *
[color="#FF00FF"]
[size=6]Ириш, приветик зай.


Маюнь a085.gif a085.gif a085.gif


Девусечки привет зайки!
Уфффффф, ну и жарища у нас, а тени 33 obm.gif
влажность такая что кажется что в сауне.
Прибежала на обед и полезла в душик. клевооооооо! a115.gif a115.gif
Ну что вам расказать... У моего малого снова разболелся живот, млин сколькораз говорила ему что нельзя есть сухарики и чипсы. а он тайком пока я на работе бегал в магазин покупал и ел. теперь унас оботрение гастрита... все только диетическое.. когда же он поймет?!
На работе затишье, людей почти нет, отчеты все посдавали, да и в такую жару мало кто выйдет.
море у нас прогрелось до 27 градусов, хочется поплескаться, но увы.. до августа никак. 7 августа заканчиваю свою учебу по массажу, тогда появится свободная суббота и рванем на моря. благо недалеко , всего полчаса езды d060.gif Может и народу поубавится..
Еще у меня есть дикое желание выспаться.. не получается лечь пораньше спать. только в 11, а вставать в 6-00. d47.gif d47.gif
хочется вечером прогуляться, а то в квартире душно, домашние дела тоже никто не отменял, так что ждем зимы, тогда и будем спать d025.gif

Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Майская...
Ириш, что то как то у тебя прямо все... замкнутый круг.. Неужели нет 10 минут вечером выти на улицу? НЕВЕРЮЮЮЮЮ
А насчет поспать - гиблое это дело d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Успеем...
Сынишке выздоровления. Может как то ему расскзать и показать чо нибудь насчет чипсов? из чего они сделаны? у меня племянница вот как то прислушалась и не ест всякую фигню.. Ну я еще давлю на то, что поправится и мальчикам не будет нравится. biggrin.gif Действует...

Хорошего денечка, зай
Иришк@
Цитата(Майская... @ 21.7.2010, 10:17) *
Ириш, что то как то у тебя прямо все... замкнутый круг.. Неужели нет 10 минут вечером выти на улицу? НЕВЕРЮЮЮЮЮ


Маюнь привет! Зайка наоборот я на все забила и хожу гулять d060.gif d060.gif d060.gif
Не получается только на море вырваться d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Ируська, симпатюська, приветыыы!
Жара говоришь?? Даа, у нас тут тоже просто Африка. Умучались все уже!!!
Зимы хочу!!!
А насчет поспать...эт точно зимой отоспимся! В такой духоте и спать-то невозможно!
сынулька пусть выздоравливает побыстрее. А насчет чипсов и сухариков...может ему какую-то передачку на эту тему посмотреть?
Зайка, цемки тебя!
kristal58_85
Привет,дорогая!!! Вот так новости...ладно молчу молчу....но чувства испытываю суперпозитивные!!!! Поздравляю,что с мужем помирились-я другого и не ожидала)))))Целую тебя.зайка!!!!
Фомачка
Иришка,приветик!!!! aa28.gif
Я вернулась и решила сразу свои 5 копеек вставить. c9.gif
В общем,что касается мужчин,то они со временем так привыкают к спокойствию,что стараются не делать всякие лишние движения и просто боятся,что мы,женщины,потревожим их спокойствие какими-то очередными желаниями,целями,мечтами.Поэтому время от времени им нужна встряска.Мы с мужем за наши 8 лет замужества не успеваем расслабиться,постоянно как будто кто-то ведро ледяной воды на голову выливает.Вот и вам желаю,чтобы почаще встряски у вас были и побольше приятностей в жизни!!! aa8.gif А вот про 2-го ребеныша это правильно!!!Мой вон в начале засомневался на пару сек,когда его новостью ошарашила,теперь ждетsmile.gif))
Редиска
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Карина***
Камилла, вот и я с ответным визитом. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Мне очень понравилось название твоего дневничка. Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как здорово, что вы решили завести второго малышика. Я вот жду-не дождусь, когда мне можно будет второго рожать. Детки - такое счастье. Давайте старайтесь.
Christiana
Цитата(Камилла @ 20.7.2010, 8:07) *
Спасибо за переживания, но я хочу ребенка родить для себя, хочу чтоб у сына был брат или сестричка. а муж то такое. Но я твердо уверена что муж меня не бросит, а проблемки бывают у всех..Все будет хорошо!


Девочка моя, я тебя поняла, больше не переживаю - теперь только радуюсь за тебя!!! a115.gif a115.gif Удачи в этом приятном деле wub.gif
linysik
Ириш, ну ты где пропадаешь? Ко мне не заходишь sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Я скучаююююю! Очень-очень!!!!
Тария
Ирусик, рада за вас.
Второй детка это здорово. И решение это важное.
Хорошего тебе настроения. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.