Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
HaTaIIIa
вот бы и мне на молокочай замотивироваться .....
Иришк@
Цитата(HaTaIIIa @ 13.4.2010, 14:43) *
вот бы и мне на молокочай замотивироваться .....


Натуль а давай завтра вместе разгружаться?
Margo
Цитата(Камилла @ 13.4.2010, 15:13) *
Натуль а давай завтра вместе разгружаться?

Девульки и я с вами!!! Можно? sm01.gif интересно еще на луну глянуть? она сейчас вроде убывающая? icon_eek.gif
Margo
О, завтра как раз новолуние, так что сама Вселенная велит a115.gif
Иришк@
a115.gifОй Мариш!!!! Спасибо что сказала, пойду готовить чек и молокочай!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки лапуль!!!!!!!!!!!
Lenchik777
Ирочка, молодчинка!!! Молокочай - это вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но я могу только в выходные...
@nn@1803
А я скачиваю "Осторожно!Еда!" Хочу с родными посмотреть!
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 13.4.2010, 20:15) *
А я скачиваю "Осторожно!Еда!" Хочу с родными посмотреть!


Анют я тоже этот фильм качала, смотрели всей семьей, и малой теперь колбасу не просит покупать. очень полезный фильм d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет Солнечная Девочка! sm03.gif
Ну их эти холода, в душе весна и расцветают розы (у меня почему то белые d040.gif)
А тебе чай не надоедает? Я вот что-то не могу его много пить. Ты пьешь обычный черный или с добавками?

Хорошего тебе вечерочка! d040.2.gif
Тария
Иринка привет.
А на прошлой неделе или раньше, была передача, "Есть ли мясо в колбасе."
После ее просмотра, даже в колбасный отдел в магазине заходить не хочется.
А вот мою маму -это не убеждает. она все понимает, но отказаться от не не может.
Хоть следит за собой и за своим питанием. icon_eek.gif
Колбасная зависимость. d060.gif
Юлюся
Иринка приветик спасибо, что в гости забежала! Почитала твой дневничок очень позитивный! Ты настоящая молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2010, 20:49) *
aa44.gif aa44.gif



Леночка d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 13.4.2010, 21:14) *
А тебе чай не надоедает? Я вот что-то не могу его много пить. Ты пьешь обычный черный или с добавками?


Машенька спасибо!!!!! Я чай не люблю, вчера почему то просто захотелось, а так пью простую воду. вчера пила черный с бергамотом

Цитата(Тария @ 14.4.2010, 7:10) *
А на прошлой неделе или раньше, была передача, "Есть ли мясо в колбасе."
После ее просмотра, даже в колбасный отдел в магазине заходить не хочется.
А вот мою маму -это не убеждает. она все понимает, но отказаться от не не может.
Хоть следит за собой и за своим питанием. icon_eek.gif
Колбасная зависимость. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Капец, я не покупаю, и есть в гостях ребенку не разрешаю, так есть все кроме мяса.


Цитата(Юлюся @ 14.4.2010, 8:39) *
Иринка приветик спасибо, что в гости забежала! Почитала твой дневничок очень позитивный! Ты настоящая молодец! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать новая красотулечка!!!!!!!!!!! Очень рада!!!!!!!!


Доброе утространа Красотуляндия и ее милые жительницы!!!!!!!!!
Какое сегодня выдалось солнечное утро!!!!!!!!! Травка зеленеет, птички поют!!!!!!!! Одним словом весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня разгруз на молокочае!!!!!!!! Наколотила целую литровую бутылку, теперь сижу на работе и попиваю!!!!! клево, в животике пусто, он сегодня отдыхает d060.gif
Вчера смотрела очень полезную передачу по телику про супы быстрого приготовления.
Девочки какая это гадость!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хорошо что мой сынок как раз к тому времени пришел в улицы и увидел что показывают. А то иногда просит чтоб купила ему эту вермишель. А вчера показали что крыс кормили этой фигней и на пятый день они сдыхали( отказывали почки и печень ит.д).
Нельзя это есть никогда!!!!!


В субботу поеду в Симферополь за билетами на 22 апреля. в киеве хочу пробыть 2 дня и домой.

Хорошего всем настроения!!!!!!!!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Доброе утро!
Какие поездочки намечаются!!! Так здорово, что можно хотябы на 2 денечка уехать!

Хорошего тебе дня и замечательного разгрузика!
Мурррмелад
Привет Иринка!!! Хорошего денечка тебе и удачного разгрузика aa19.gif

Цитата
Я чай не люблю, вчера почему то просто захотелось, а так пью простую воду.

Я буквально позавчера прочитала книги про воду, так что теперь я ее уважаю и люблю a115.gif , а чаям и кофеям в больших количествах бой a045.gif Так что ты молодечик, что водичку пьешь обычно.


Цитата
А вчера показали что крыс кормили этой фигней и на пятый день они сдыхали( отказывали почки и печень ит.д).

Ужас!!! У меня этот суп иногда муж просит, ему он тоже нравится...так ведь я его иногда с ним вместе ем obm.gif ....теперь пожалуй я ему лучше обычную домашнюю лапшу варить буду, пусть даже не просит biggrin.gif

Майская...
Хорошего разгрузика. Сегодня прямо бум на Красотуле на разгрузы.
По поводу вышеперечисленных продуктов - мне кажется и смотреть ничего не нужно, чтобы это понимать... ну а деткам да - не понять конечно еще...
Я племяннице своей рассказала о праильном питании и тд - она пришла и бабушке на след день зарядила, что она не будет ничегь есть_)))))). видать плохо объяснила. А еще она выдала бабушке, что это их так воспитали и внушили им - чо надо кушать много и обязательно все доедать, иначе не вырстешь или заболеешь.. вот оно как. Моя маман прозрела.))
Иришк@
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 14.4.2010, 9:17) *
Доброе утро!
Какие поездочки намечаются!!! Так здорово, что можно хотябы на 2 денечка уехать!

Хорошего тебе дня и замечательного разгрузика!

Машенька спасибо!!!!!!!! Очень хочу поехать, перемна обстановки, только дорога длинная , почти 16 часов на поезде, зато просто буду валяться в вагоне и слушать Зеланда!

Цитата(Мурррмелад @ 14.4.2010, 9:33) *
Ужас!!! У меня этот суп иногда муж просит, ему он тоже нравится...так ведь я его иногда с ним вместе ем obm.gif ....теперь пожалуй я ему лучше обычную домашнюю лапшу варить буду, пусть даже не просит biggrin.gif


Верочка, дело в том что эти продукты из за содержания в них огромного количества усилителей вкуас и т.д вызывают ЗАВИСИМОСТЬ! ппц s24.gif s24.gif s24.gif
А дети просто подсаживаются на эту еду icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 14.4.2010, 10:12) *
Хорошего разгрузика. Сегодня прямо бум на Красотуле на разгрузы.



Маюнь я всегда по средам делала разгрузы, теперь возобновила традицию. спасибо тебе, утебя замотивировалась aa8.gif !!!!!!

Цитата
По поводу вышеперечисленных продуктов - мне кажется и смотреть ничего не нужно, чтобы это понимать... ну а деткам да - не понять конечно еще...


Я знала что это гадость, но вчера еще раз убедилась!!!! А сыну было очень полезно узнать! Он раньше обожал вермишель, о теперь увидел что это такое...
Богиня :)
Камиллочка, приветик!
Ух ты! Супы такие больше кушать не будет никогда. Крысы на 5й день сдыхали? icon_eek.gif
Вот прикольно Киевляне едут на пару дней в Крым, а крымчане в Киев d060.gif
Иришк@
Светуль а кто едет в Крым??????????
Богиня :)
Мы на прошлые майские праздники, хоть мы и не кивляне, но я тебе в общем....
Иришк@
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Иришк@
Кароч, мой начальник совсем забил на работу, снова куда то майнул, а мы даже не расстроились d030.gif Сегодня качаю Зеланда, Грей уже почти дослушала.
Может уже пора остановиться? Чтоб в голове не было путаницы?????? rolleyes.gif
&Julietta&
Иришка wub.gif приветик красотулечка!!! wub.gif
А ты может не каждый день слушай, а давай передышку a075.gif
Я вот забросила читать Зеланда, никак не найду вдохновение...

Удачного тебе разрузика a115.gif
Я тоже бы хотела, но не получится живя у родителей.. s24.gif .. попозже...

Целуююю aa28.gifaa28.gif
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Иришк@
Юлечка aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
мне тяжело его читать, попробую послушать, может лучше пойдет........

HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif у меня сегодня тоже типа разгруз , пока на кофе , а там и молокочай подтянется , я думаю ! d060.gif d030.gif
lubanyash2009

Привет Ирочка! Как настроение? Про путаницу ничего не подскажу-еще не дошла до такой литературы.
Самого хорошего дня!!!
linysik
Привет, золотко!!!! пусть разгрузик будет легким и успешным!
А я вот с молокочаем что-то никак не подружусь. Завтра сяду на фруктовый разгруз. Хотела сегодня, но глянула, что фруктиков явно маловато, что бы я в течение дня не сорвалась.
Иришка, цем!!
kristal58_85
Привет,дорогая!
По поводу застольев на кладбище-я с тобой полностью согласна,я вообще не могу на такоесмотреть,мне кажется , что ни какого уважения нет к умершим...
Ты представляешь-я сегодня тоже хотела разгрузик устроить!!!! Но передумала на завтра- завтра занятия йогой и на пустой желудок таааак хорошо заниматься))))Так что я завтра вас догоню)))
А от куда ты Зеланда качаешь?Я в нашу темку зашла,там видимо ссылки устарели уже- скачать аудио у меня не получилось((( А вот насчет путанницы : я Грей не читала,не знаю о чем,но могу сказать, что необходимо познавать инфомацию разную,что б мозг работал,вопросы возникали,что бы понять ,что ТВОЕ!!!!! Это мне один умный человек подсказал))) А Трансерфинг действительно тяжело понимать,но точно могу сказать - ЭТО РАБОТАЕТ 100%!!!!!Я - живой тому пример!!!Только я о нем забыла совсем,сейчас вот наверстываю)))!!!!
Иришк@
Цитата(HaTaIIIa @ 14.4.2010, 11:52) *
icon_mrgreen.gif у меня сегодня тоже типа разгруз , пока на кофе , а там и молокочай подтянется , я думаю ! d060.gif d030.gif


Наташ давай присоединяйся! Маюня писала что сегодня у многих разгруз!

Цитата(lubanyash2009 @ 14.4.2010, 12:47) *
Привет Ирочка! Как настроение? Про путаницу ничего не подскажу-еще не дошла до такой литературы.
Самого хорошего дня!!!


Любочка настроение супер!!!!!!!!!! Погода тоже!!!!!

Цитата(linysik @ 14.4.2010, 12:53) *
пусть разгрузик будет легким и успешным!
А я вот с молокочаем что-то никак не подружусь. Завтра сяду на фруктовый разгруз. Хотела сегодня, но глянула, что фруктиков явно маловато, что бы я в течение дня не сорвалась.


спасибо лапулечка! Линусь а чего тебе молокочай не подходит? Ты пробовала?

Цитата(kristal58_85 @ 14.4.2010, 13:20) *
По поводу застольев на кладбище-я с тобой полностью согласна,я вообще не могу на такоесмотреть,мне кажется , что ни какого уважения нет к умершим...


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ты представляешь-я сегодня тоже хотела разгрузик устроить!!!! Но передумала на завтра- завтра занятия йогой и на пустой желудок таааак хорошо заниматься))))Так что я завтра вас догоню)))


Правда, когда в пузике пусто- спортик хорошо идет!!!!!!!



Девочки сегодня новолуние в 16.29.
Загадываем желания, пишем чеки изобилия!
blandinkO
Ирочка, привет!
Спасибо тебе большой за ссылку hb.gif Я пока не нашла тот сериал, который хотела, НО нашла другой Rebelde way (Мятежный дух) a115.gif a115.gif a115.gif К сожалению, на работе скачать не смогла, планирую к концу недели заняться этим дома, а на работу принесу его на флешки и -юхуууу- буду смотреть целыми днями icon_mrgreen.gif a115.gif
С разгрузиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня сегодня тоже всё начальство в отъезде, тишина, красотаааа smile.gif
Иришк@
Леночка очень рада что помогла тебе!!!!!!!!! a075.gif
kristal58_85
Спасибочки большое!!!!Буду желания загадывать и волосы подстригать))))
aLissanka
Ирочка, здравствуй! d040.gif Я к тебе, наконец, добралась с ответным! Ты молодец! С работой, мужем, дитёнком и СТОЛЬКО успеваешь! a070.gif Слушай, можно сразу просьбочку? Очень хочется ссылочку на фильм "Осторожно, еда". Я про него много слышала, но никак не получалось его найти... И ещё, что такое молокочай и как дружить с этим зверем? d060.gif
И для непонятливых - кто такие Зеланд и Грей? и про что пишут? icon_eek.gif
Тиара
Ирочка, желаю прекрасного дня!
Феврония
Albinka
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
&Julietta&
Иришка, приветик!!
Как разгрузик прошел??? уверена что отлично a075.gif

Хорошего и доброго тебе денечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Иришк@
Приветики всем...... нет настроения совсем........... отсутствие понимания внимания .................ппц...
отвечу всем позже.........

ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Натуль спасибо!!!!!!!!!!!!
Даже не могу с ним дома находиться, что ж это такое?! Постоянное недовольство друг другом, отсутствие секса, и что делать? Кароч я не знаю..........
буду позже........
&Julietta&
Иришенька n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gifng19.gifng19.gif
kristal58_85
Моя бедненькая девочка....иди ко мне

Все будет хорошо!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мурррмелад
Ириш, вот тебе капельку позитива
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 15.4.2010, 16:38) *
Приветики всем...... нет настроения совсем........... отсутствие понимания внимания .................ппц...



Вот как наладить то, чего нет? Откуда взять внимания и понимания? Понимаю...
Иришк@
Цитата(&Julietta& @ 15.4.2010, 16:34) *



Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 19:02) *



Цитата(Мурррмелад @ 15.4.2010, 20:01) *



Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2010, 5:23) *


Девочки спасибо большое за поддержку! Она мне очень важна, люблю вас мои солнышки!!!!!!!!
Иришк@
Привет Крассотулечки и Валентин!!!!!!!!!!
С пятницей нас!!!!!!
Иришк@
linysik
Ирочка, ласточка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
держись моя хорошая! Если так происходит, значит это для чего-то тебе нужно. Люблю тебя сильно-сильно и очень жду!!!!
Иришк@
Линусик я успокоилась, с мужем помирились wub.gif c9.gif Извинились друг перед другом. Милые браняться ....

На радостях съела 3 бонжура и 1 конфету Вечерний Киев p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif Какая гадость!!!!!!!! Теперь тошнит....
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 10:23) *
Линусик я успокоилась, с мужем помирились wub.gif c9.gif Извинились друг перед другом. Милые браняться ....На радостях съела 3 бонжура и 1 конфету Вечерний Киев p030.gif Какая гадость!!!!!!!! Теперь тошнит....

Иришенька, Слава Богу что вы помирились eusa_pray.gif eusa_pray.gif smile.gif
Тошнит, потому что давно не ела конфеты. n020.gif n020.gif
Может чаёк крепкий тебе поможет....?
ЛЮБЛЮЮЮ ЦЕЛЮЮЮЮЮwub.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif

С пятничкой и отличных выходных!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.