Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Цитата(sneschik @ 9.4.2010, 9:21) *
..у вас тут темя такая трепещущая smile.gif ..
комментировать не буду smile.gif я просто обниму тебя aa1.gif и пожелаю клёвого денёчка!!! g030.gif


Аленочка спасибо родная!!!!
Очень интересно было бы услышать твое мнение. wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 9:26) *
Зай.. мы с годами не молодеем.

Сама не верю что так говорю)))


Маюнь, все верно говоришь, не все так проблематично, это мы сильно заморачиваемся, может будет проще если само получится....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 9:26) *
Ириш, одно из исследований показало, что у ребенка самая сильная связь возникает с тем, кто с ним возится до 3 лет wub.gif

хорошего дня a085.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(konfeto4ka @ 9.4.2010, 9:41) *
Иришка, вот и я хочу и муж хочет второго малыша.Но и финансовая сторона тоже роль играет, денежек то и сейчас не особо хватает.,


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Конечно играет, хотя очень много примеров когда менее обеспеченные люди без лишних заморочек рожают и ничего icon_eek.gif Совсем недавно узнала что в нашем микрорайоне моя одногодка родила четвертого ребеночка и ничего. Короче я никак не решу что мне лучше


sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
linysik
Иришка, привет любимая!!! Я соскучилааааась wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Темка такая душетрепещущая!!! про то что мы деток рожаем себе, это сто процентов!!!!
Даже вот пример, муж мой вроде Марусю любит, но вот понимания, сочуствия, даже (может и не правильно пишу) жалости, я особо не замечаю. Пока она болела, я с ума сходила, а у него спокойняк абсолютный. Может виду не показывает, но что-то я сомневаюсь!!!!
А второго ребеночка я очень хотела, но тоже сдерживала финансовая сторона и жилье. А вот сейчас жалею, нужно было рожать! Сейчас думаю, что если бы родила, то активней бы занималась поиском хорошей работы и так далее... Силы то мобилизуются и все получается! Когда Маруська была маленькая денег особо не было, а потом постепенно, я как тот осел упрямый карабкалась вверх, И слава Богу все получается!

Так, что зайка, решай, а все остальное обязательно приложится! d025.gif d025.gif d025.gif
Про отчетики могу сказать только одно -ТЫ УМНИЧКА!!!!
Лю тебя сильно и жду встречки!!!
blandinkO
Ирочка, привет smile.gif
У меня детей нет, но я считаю, что ребенок и работа вещи несовместимые. Поэтому если с финансами всё ок и муж может обеспечить семью, то можно рожать. А так... так, конечно, тоже можно и многие так делают, но отказывать во всём себе и ребенку ng34.gif Никакой радости, одни проблемы и заморочки s24.gif
Вообще, мужчина должен позаботиться о том, чтобы был достаток, если встает вопрос о ребенке. А-то получается женщина вынашивает, рожает, сидит с ребенком еще и домашними делами занимается, а мужчина сходил на работу, принес 3 рубля и посадил свою попу на диван. Несправедливо smile.gif
Иришк@
Цитата(linysik @ 9.4.2010, 10:14) *
А вот сейчас жалею, нужно было рожать!


Да уж, годы уходят, почти уже 30 icon_eek.gif А дочечку бы понянчить перед пенсией d060.gif

Цитата
Про отчетики могу сказать только одно -ТЫ УМНИЧКА!!!!
Лю тебя сильно и жду встречки!!!


Линусик, не всегда wub.gif
Но я стараюсь, честно! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
УхТы
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 20:53) *
Финансовая сторона немаловажна, хочется с ребенком посидеть в декрете года 2, а это значит что все материальное обеспечение ляжет на папины плечи. и Реально денег просто не будет хватать. Дети это большая ответсвенность, и не хочется чтоб ребенок не видел маму по причине - мама на работе.

Ириш, приветик! Ох давненько к тебе не забегала, вижу, над важным вопросом размышляешь. У меня он тоже насущный. Вроде мы с мужем морально созрели для ребеночка, но вот материально - очень сложно решиться сейчас. Мы взяли кредит на квартиру, львиная доля дохода на него и уходит, годик как минимум еще будем его остро ощущать, да и у мужа постоянного заработка нет, вот и не решаемся пока. Но, если есть внутренняя уверенность, то тогда, я думаю, стоит и о втором всерьез подумать, а если гложат сомнения - подожди какое-то время, уверенна жизнь подскажет решение!
Margo
Ирусь привет, ух какая тема интересная у тебя обсуждается!!! Ну что ж, я сама трусиха, когда почти год назад забеременела, сделала аборт, так решили мы с мч, что не сможем материально, а недавно у меня был разговор со свекровью, так она меня спросила что вы думаете на счет ребенка, мол когда, я говорю, когда мч сможет содержать семью, а я не работать и сидеть с дитем, на что она мне ответила , ты роди и бегом работать, а с ребенком я посижу, короче, капец, как буд-то родить - это сходить в магазин и принести оттуда покупку icon_eek.gif
Короче, самое главное преодолеть страх, теперь я точно знаю, что если я вдруг опять внепланово забеременею , я буду рожать, а то я хочу быть молодой мамой при взрослых детях!!! sm01.gif

Хорошей пятнички!!!

Иришк@
Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 10:28) *
подожди какое-то время, уверенна жизнь подскажет решение!



Танечка наверное ты права, и мне еще нужно отучиться последний год d060.gif
А там видно будет........
kristal58_85
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Все будет хорошо!!!! Сердечко подскажет!!!
Sneschik
Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 10:10) *
Аленочка спасибо родная!!!!
Очень интересно было бы услышать твое мнение. wub.gif d025.gif


если коротко smile.gif
ты помнишь я рассказывала как меня муж уговаривал на второго ребёнка eusa_pray.gif
а я нет и всё aa26.gif

так как думала ну зачем? ведь всё у нас прекрасно a115.gif малявка уже в гимназии a115.gif ,времни много,планы огромные a115.gif ну кудааа???зачем??
думала ничего не успею,бизнес мой накроется о расширении можно забыть и .д..

и вот я на 12 неделе biggrin.gif довольна аки слончик e010.gif e010.gif e010.gif
и мир не перевернулся biggrin.gif
нашла девочку себе на работу,
сайт запустила,рекламу наладила,
вот токсикоз закончился и жизнь снова кипит a115.gif a115.gif a115.gif
и расширяться/развиваться уже планирую, smile.gif
и экзамены у меня на ведение бух.налогов и т.д своей фирмы.. и всё я успею a115.gif


и вот сегодня мои мысли - и чего я боялась?
честно - стать домохозяйкой smile.gif
муж смеётся и говорит..ну да это уже другая история smile.gif


и - надо было пойти на встречу мужу ещё раньше aa37.gif aa37.gif
деньги,работа у обоих,квартира smile.gif
и как оказалось у меня желание - просто оно сидело очень далеко и боялось показаться g030.gif
&Julietta&
Иришик, мой любимый wub.gif wub.gif с пятничкой a115.gif
Ох, темка такая волнующая wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 10:26) *
Ириш, если бог даст ребенка, даст и НА ребенка... .. мы с годами не молодеем.
А ведь Маюшка права d025.gif но, то что не молодеем, тоже sad.gif но мы можем за собой ухаживать и выглядеть на все 100% d025.gif
Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 11:42) *
и мне еще нужно отучиться последний год d060.gif А там видно будет........
Иришик, правильно думаешь, отучись, а там и решение прийдет a075.gif
aa18.gif aa34.gif d03.png aa34.gif aa18.gif
тиша
konfeto4ka
Цитата
хотя очень много примеров когда менее обеспеченные люди без лишних заморочек рожают и ничего


Иришка,родить то не проблема, а вот дать ребенку надо многое, я себе во многом могу отказать но малыш имеет все, а есть такие что наоборот нарожают а потом дети без внимания и любви, ростут сами по себе, деньги на ребенка получила, на себя потратила а оно бедное в обносках ходит, и заглядывается на других деток что у того велосипедик у того самокатик, а угостишь бананом так он его за секунду сьедает. За то мама себя балует. Купила себе конфеток и жует малыш говорит: "мама дай конфетку", а она криком: "я что тебе купила!!" Ох я высказала той маме, а беременная уже третим, как мне жаль тех детей, а она ведь не одна такая.
ЕvА
Привет, Иришка!!! Я с ответным визитом!!!

Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 21:53) *
с во вторым ребенком будет все иначе чем с первым, опыт уже есть и не хочется допускать ошибок которые были с первым по неопытности.
Дети это большая ответсвенность, и не хочется чтоб ребенок не видел маму по причине - мама на работе.

Тема эта у меня все время в голове, как родила зайку свою первую, так все время о втором думаю!!!!
Хочеться, но колиться!!!
И финансы, и многое другое говорит о том, что пока рано!!! Бабушек, дедушек нет, помочь физически некому. А я как вспомню, как тяжело было, так хотелось, чтоб кто-нибудь хоть пол часика посидел с дочкой, дал мне передохнуть!!! А родишь сейчас второго и что!!!!!!!!первая еще маленькая, а тут и второй.....куда деваться.....? Вроде второй, уже все знаешь........а все-равно будет большой, большой напряг...Так что я решила второго буду рожать, когда первая подростет, станет "самостоятельной", я морально повзрослею, с работой определюсь (а то я еще можно сказать и не работала), тылы будут прикрыты.... а там рожу и буду наслаждаться материнством по полной программе!!!!
Зая, извини не читала пока твой дневничок полностью, кто у тебя мальчик, девочка и возраст какой? Моей дочурке 2,5, вот я только начинаю чувствовать кайф от того, что я мама, начинаю чувствовать облегчение, наконец я могу заниматься собой, пусть и не на все 100%, но и не на 40%- как было раньше a075.gif
KaTjUsHkA
Привет Ириша)
Пробежалась по твоему дневничку) Весь читать пока что времечка нет)
Кушаешь здорово) и то что вкусы меняются в лучшую сторону это ведь так классно)

Насчёт второго малыша, мне кажется последнее слово за тобой всё-таки) И конечно всё не просто) Но если есть огромное желание и намерение как по Зеланду) то всё получится обязательно)

Я дочу родила когда ещё и универ не закончила и работы не было) Сейчас навёрстываю упущенное.. конечно время для доченьки маловато, но я всё-таки не жалею)
Хотя второго если буду рожать то уже хочу к 30) Когда работа будет стабильная и своё жильё) И конечно всё хочется по-другому сделать, ребёнку себя посвятить.. Наверно всё от человека зависит и от ситуации) Иногда так хорошо, иногда лучше по-другому)
Слушай своё сердечко) Оно подскажет)

Солнечных тебе выходных)


Иришк@
Цитата(тиша @ 9.4.2010, 16:07) *


Иришенька спасибо за красивую картинку!!!! a040.gif

Цитата(konfeto4ka @ 9.4.2010, 16:24) *


Согласна полностью! Не проблема родить, а вот что потом..
У нас многие кинулись рожать второго и третьего, особенно после того как ввели выплаты на 2-го ребенка 25 тыс.грн, а на третьего 50 тыс.грн. по большому счету вроде и немалые деньги, но выплату растянули на 2 и 3 года, и получается что ежемесячно будет мамочка получать 1000 грн, это где то 125 долларов icon_eek.gif А дальше? ведь после трех лет никакой помощи от государстве не будет , а именно в этот момент дети начинают расти, много им требуется.
так чтя не созрела....

Цитата(ЕvА @ 10.4.2010, 6:55) *


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

у меня сыну через месяц будет 8 а мне 30.
Ситуация похожа. Тоже ни бабушек ни дедешек, даже когда заболеет нескем оставить.

Цитата(KaTjUsHkA @ 10.4.2010, 14:30) *
Слушай своё сердечко) Оно подскажет)

Солнечных тебе выходных)[/b][/font]


Спасибо! Пока я сомневаюсь, может когда нибудь получится по неосторожности wub.gif то уже что ж.



Приветики красотулечки и Валентинушка!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Спасибо мои хорошие что не забываете и проведываете1 Так приятно! Я вас очень люблю!
Суббота, классно....... Так здорово побыть дома с семьей, позаниматься домашними делами. Погода у нас не гулятельная, то дождик моросит, то солнышко. в общем на улицу не тянет. Правда сходили с сыном на рынок, купила редиски, зелени, яблок.
Сегодня наводила порядки, стирала, завтра планируется глажка всего настиранного и высохшего. Капец obm.gif obm.gif Так не люблю гладить, очень нудное занятие.
Питаюсь я сегодня аж саму гордость распирает 49.gif 49.gif 49.gif
вода
пшеничка проростки с медом
вода
яблоко 3 шт
немного супчика
2 яблока
салат( капуста морковка зелень)

Такое здоровское ощущение в пузике a040.gif
Из процедурок возобновила пресс по Тодесу, потом после окончания КД займусь фитнесом по синди. Еще будет массаж баночкой.
В ближайшем времени порадую вас фоточками, вот только куплю USB для того чтобы скинуть фотки в комп. а то старый шнур гдето затерялся.
Вот такая выдалась спокойная суббота!!!!
люблю вас мои зайки!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
[color="#0000FF"][/color]
Натаха
Рада что твой день прошел замечательно))Ты умница))Будем ждать фоточки))))
Иришк@
Спасибо Наташ!!!!!
УхТы
М-м-м-м-м, как здорово, что тебе самой, Ириш, отчетик свой нравится, а то бывает то одно проскочит не нужное, то другое - а когда сама собой гордишься и настроение на высоте и желание двигаться дальше есть! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну, теперь заманила фоточками - буду очень-очень ждать...

Бельфеба Очарованная
Ириш, ждем фоток
@nn@1803
Молодчинка моя! А я вот сегодня забила на уборку и на выставку сгоняла!
Богиня :)
Ой как ты хорошо написала про детские выплаты. Я точно такого же мнения. d025.gif Мой мч тоже на мои причитания, что ребенка мы на его зарплату не вытянем, говорит, что дает же государство сколько то там денег. А я говорю, что в месяц это около 600 грн. Я получаю в 6 раз больше и мне одной не хватает, а ты хочешь чтоб 600 ребенку хватало, когда только памперсы 100 гриш стоят.

Ждем фоток!
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 7:26) *
Сама не верю что так говорю)))

И я не верю, Маюнь, что ты это говоришь!

Мне крестная 70 летняя моего парня грит, мол, когда вы деток сделаете уже? Я грю, а кто кормить их будет? Она: "Дык вы и будете. Мне занесете его утром, а сами на работу". Я грю: "Та это с ним гулять надо, менять подгузники", она "Та не, гулять у меня сил уже нет, сами вечером гулять будете" Я в шоке, кому игрушки, а кому соси потом перец, чтоб подгузники купить.
Тария
Ирочка, приветик.
Фоточки это здорово!
Жду с нетерпением. d060.gif
Иришк@
Цитата(УхТы @ 10.4.2010, 20:00) *



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2010, 20:05) *


Танечка, Леночка фотки обязательно будут. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 10.4.2010, 20:14) *
Молодчинка моя! А я вот сегодня забила на уборку и на выставку сгоняла!


Как здорово! Побегу к тебе, почитаю где была и что видела ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 20:24) *
Ой как ты хорошо написала про детские выплаты.


Светуль мя информированы значит вооружены. Нереально прокормиться на эти деньги icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 20:29) *
Я в шоке, кому игрушки, а кому соси потом перец, чтоб подгузники купить.


Эгеж, есть еще такие которые говорят что в наше время памперсов не было и ничего icon_eek.gif а вы сейчас такие разбалованные и памперсы у вас и стиральные машинки

Цитата( @ 11.4.2010, 12:53) *
Ирочка, приветик.
Фоточки это здорово!
Жду с нетерпением. d060.gif


Аленочка я тоже не дождусь чтоб показаться народу, ждем зарплату.


Приветик красотулечки!
Как я люблю этот сайт и всех девочек!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Сегодня были на кладбище, народу полно, очень многих знакомых друзей там встретили. Всех покойных проведали. Не люблю туда ходить. А еще не нравится пьянки которые там устраивают. Не знаю как у вас, наверное везде такое есть. Приходят на кладбище люди, накрывают поляну и понеслась. сначала все вроде нормально, помянули усопших, а дальше начинает синька переть. И песни и хохот icon_eek.gif кошмар!!!!
Я на кладбище даже есть не могу, не то чтобы веселиться!!!!!!

Вчера у Светули- Богини читала про мексиканские сериалы и вспомнила что у меня пылится непересмотренный КЛОН. Год назад скачала с инета все 230 серий и не посмотрела.Сегодня начала. Как он мне нравится!
Есть у меня адрес сайта с этими сериалами, скачала также сериал Эдера( сериал юности) и Все реки текут. Осталось только время свободное найти чтоб все пересмотреть.
А, забыла сейчас качаю Секс и город. все 6 сезонов. Тоже прикольненький фильмец. А вам нравится?
Погодка такая солнце греет но не светит или наоборот, кароч, холодно, всего +10.
Отчетик тоже нацарапаю
вода
пшеничка с медом
яблоко
макароны 100 гр
яблоко
рис с грибами 150 гр
яблоко
вода

много я сегодня наела sm02.gif
Вечером пресс по тодесу.

Девочки а кто пил гомеопатический препарат НОТТА? (это от нервов) Есть мнения.
Хочу попить, чет стала нервная немного.
Вот такие делы. Потопала по гостям!


Майская...
Камусь привет...
О как ятебя понимаю про пьянки на кладбище.. я вот и не хожу туда в такие дни. я хожу в другие когда никого нет... У на с всемье большая трагедия = погиб папин брат.. он был хорошим пилотом и профессиональным летчиком и погиб.. при исполнении задания - пьяного генерала... по его прихоти самолет полетел в нелетную погоду и упал не долетев до аэродрома 300 метров.. ему было 24 года... у него остался 2х летний сын... я к чему - для нас это была неимоверная потеря и очень долго все страдали.. да и сейчас когда мы приезжаем на кладбище у нас всегда истерика бабушки... и когда ей в такой момент за соседним столиком предложили ОПРОКИНУТЬ РЮМОЧКУ... ну..это не передать словами.... и когда рядом с могилой кто то поет сидит... ну.. ноу коментс.. поэтому мы не ходим в эти дни на кладбище..

Много она наела... ха ха ха.. насмешила..
как птичка покушала...

хорошего вечерочка тебе...
Иришк@
Да Маюнь, у нас тоже трагедия случилась. поэтому мама моя на кладбище ходить не может. У меня при невыясненных обстоятельствах погибла родная сестра с мужем в возрасте 27 и 29 лет соответственно. сиротой тогда осталась 5 дочка. И хоть прошло уже 12 лет это очень болезненно. Мне кажется что пьянки - это кощунство. У знакомых погибла дочь 18 лет, умница была красавица, а просто была свадьба, ехали на машине, девочка эти сидела впереди, машину повело и врезались в дерово. девочка погибла. И каково людям потярявших своих близких смотреть на эти веселья!!!!!!!!
Немного оффтоп, но об этом не могу молчать!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, я тоже езжу на кладбище в "свободные" дни wub.gif да и просто, когда приходишь к близким, то хочется побыть с ними....а не "опрокидывать рюмочку"
Иришк@
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Натаха
Ужас какой((Не представляю как можно петь песни на кладбище((Сейчас вспомнила как одно время каждое утро ходила через кладбище в школу.Мне нравилось-у нас там очень красиво,зелень и цветочки...Даже как то забывала где нахожусь..
Клон тоже смотрела когда то)))Классный сериал)))По крайней мере тогда я не пропускала ни серии))
Натулёчек
Горжусь отчетами... Хоть есть у кого поучиться... a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, воопчем!
Фильмы...Кроме КЛОНА ничего не смотрела... d060.gif
А про деток... Да кому они нужны, кроме нас, мамочек... уж государству точно ни куда...и ни в какое место... У нас пособие детское ужас... 120 руб в месяц на ребенка (это 10 буханок хлеба, смех, да и только) Расчитывай только на себя. d025.gif Мы тоже с мужем растим двух деток, бабушки-дедушки далеко.Оставить было не с кем, иногда соседи помогали, когда уж совсем приспичивало. icon_eek.gif Да, кажется сто лет прошло.
И подгузники сама стирала, марлевые... s24.gifs24.gif
Сейчас-то красота, взрослые уже детки... Но.., другие проблемы. icon_mrgreen.gif
Здорово, что фотки на подходе, ждем,с!!!
Иришк@
Цитата(Натаха @ 11.4.2010, 21:49) *
Клон тоже смотрела когда то)))Классный сериал)))По крайней мере тогда я не пропускала ни серии))

Наташ правда хороший сериал, красивый...


Цитата(Натулёчек @ 11.4.2010, 22:13) *
Сейчас-то красота, взрослые уже детки... Но.., другие проблемы. icon_mrgreen.gif
Здорово, что фотки на подходе, ждем,с!!!


Наташенька, вот у меня сыну почти 8 лет, так он почти во всем помагает, здорово!!!!!!!
Фоточки будут!!!!!!


Привет Красотулечки!
С началом новой недельки!!!! Пусть она будет легкой и продуктивной!!!

Утро началось неожиданно, я проспала icon_eek.gif Вечером долго слушала Наталью Грейс. Супер интерено расссказывает! a040.gif На работе нужно было быть в 7.30 а я проснулась в 7.15 icon_eek.gif icon_mrgreen.gif капец, никогда такого не было. а все из-за чего. прошлый понедельник был нерабочим вот и будильник остался невключенным. ппц... собралась за 15 оставшихся минут, в итоге опаздала всего на 10 минут. Удачно так получилось, прибежала , а начальников еще нет. Фуф, пронесло!
Начало недели интересное!!!!!!
позавтракать конечно не успела, попила водички, захватила с собой 3 яблока.

два уж слопала. d060.gif
У нас снова холодина, все в шапках и куртках icon_mrgreen.gif Млин когда ж будет тепло!
БИРЮЗА
Привет, спасибо что зашла ко мне в дневничок!
По поводу второго ребенка и сиденя в декрете....
Я как раз сижу с малышом и переодически бывают финансовые сложности, иногда говорю мужу, что давай мол я выйду на работу, а ты сиди с сыном. Я больше него зарабатывала до рождения ребенка, да и с сыном они ладят очень хорошо. НО! Когда эмоции проходят и я держу на руках своего сына, когда он сисю сосет особенно... я понимаю, что время летит и его никогда не вернешь и надо наслаждаться пока ребенок маленький и такой зависимый от мамы, наработаться еще успею и денег заработать и карьеру сделать, а вот ребенок потом выростит и я с грустью буду вспоминать как качала его на руках маленького, как кормила, купала, спать укладывала. Поэтому я решила, что пусть мы сейчас живем скромно, но я все же достижу в отпуске по уходу за ребеноком до 3-х лет, а потом уже выйду на работу. Хочу смотреть как взрослеет мой маленький мальчик.)))
Мурррмелад
Иришка, привет aa31.gif
Дааа, понедельничек у тебя выдался что нада!!! biggrin.gif
Я когда с таким подрывом на работу собираюсь, то потом целый день кипишная и дерганая какая-то, как-будто везде не успеваю...параноик, блин d060.gif


Иришкин, а у нас в Сибири тепло a115.gif +8, давай к нам в гости!!!
Иришк@
афигеть, а у нас+6! icon_eek.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Прохладно у вас? Ничего, скоро потеплеет a075.gif Еще жаловаться будете на жару smile.gif
А можно попросить, скинуть в личку адрес сайта с сериалами? c9.gif Очень хочется найти один, который мне очень нравился в "юности" d060.gif
тиша
солнышко хорошой тебе недельки)))))))



а можно мне тоже сайтик...с сериалами d025.gif

лю тебя
SvetaS

Иришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Привет Ирочка!
Соскучилась сильно сильно a010.gif
Про ребенка,ну,сложно советовать. Конечно надо рассчитывать свои возможности,но и жить по возможностям. А то знаю я некоторых мамаш,которые родили и в декрет ушли,а им видишь ли подавай куррорты *****,походы по ресторанам и т.д. Надо понимать,что ребенок это часть жизни и тебя самой,на время про себя придется немного забыть. Но это вернется,вернется любовью ребенка к маме. Моей зайке 1 годик и 3 месяца,она от меня не отрывается-обнимает,целует-и пофигу на усталость,люблю ее. Прости,если долго и не в тему d030.gif
Питание и процедурки у тебя хорошие,что то я киснуть начинаю. У меня совсем мало времени и сил на все это.
Желаю тебе отличной недельки!!!
d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Цитата(blandinkO @ 12.4.2010, 14:12) *
[
Прохладно у вас? Ничего, скоро потеплеет a075.gif Еще жаловаться будете на жару smile.gif
А можно попросить, скинуть в личку адрес сайта с сериалами? c9.gif Очень хочется найти один, который мне очень нравился в "юности" d060.gif


Леночка скинула,нашла что нибудь?

Цитата(тиша @ 12.4.2010, 17:36) *
солнышко хорошой тебе недельки)))))))

а можно мне тоже сайтик...с сериалами d025.gif

лю тебя


Скинула! Спасибо Ириш!!!!!!!!!
Цитата(SvetaS @ 12.4.2010, 20:43) *


d03.png d03.png

Цитата(lubanyash2009 @ 12.4.2010, 20:48) *
Питание и процедурки у тебя хорошие,что то я киснуть начинаю. У меня совсем мало времени и сил на все это.
Желаю тебе отличной недельки!!!


Любочка, ничего доча подрастет, тогда больше свободного времени будет. d025.gif
ЛиВан
Иришечка доброе утречко!!!!

Зашла пожелать хорошего денечка hb.gif hb.gif

Ой и я смотрела сериал Клон shy.gif не пропускала ни одной серии, очень легкий и увлекательный сериал у меня тогда малой был маленький и я вместе с ним смотрела его


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Иришк@
Доброе утро мои любимочки!!!!!!!!! aa46.gif
Как здорово радоваться новому дню!!!!!!!!! aa28.gif У нас пасмурно, прохладно, но это ничего! Главное чтоб в душе была весна!!!!!!!!! d040.gif
Сегодня встала вовремя d060.gif поела пшенички с медиком, теперь на работе попиваю чаек.
Здорово! Начальства нет, похожу свободно по гостям a075.gif
Вчера скачала два сезона Секса и города, а он в формате mp4. у меня на двд такое формат не читается. пришлось искать в инете программу чтоб перекодировать mp4 в avi, долгий процесс,
но уже почти закончила. надеюсь вечером запишу на диск и посмотрю.

&Julietta&
Солнечный тебе приветик, моя дорогая! h020.2.gif

Какая ты позитивная, радуешься новому дню a115.gif ..а я закопалась в себе.. надо вылезать icon_mrgreen.gif
Иришка, пожалуйста, скинь и мне в личку сайтик с сериалами, тоже хочу че-нить просмотреть интересное, а то я отказалась от телика, у себя дома ничего не посмотреть, а у родителей мама свое смотрит... пока я окончательно не решила с мужем... живу у предков, а он там остался сам с котиком..
Уже почти готова его простить, но боюсь... а вдруг он наврал, а вруг потом опять все по-прежнему будет... sm02.gif .. а уже так хочется ребеночка, хочется ощутить каково быть беременной.. wub.gif wub.gif ..... время покажет....

Хорошего тебе денечка, красотулька!!! wub.gif wub.gif

Люблю тебя, целуюююю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Майская...
Камусик привет.

А чего ты сразу не скачиваешь в ДВД формате?
на кинокопилке вроде есть все сериалы...

Хорошего денечка..
Бабочка!!!
Привееет!
У нас тоже похолодало,хоть шапку натягивай....
У меня тоже много раз такое было-скачаешь,а формат какой-нить DJVu s24.gif или MPEG2/4 obm.gif На компе то ладно,поставил кодеки нужные и все,а на ДВД да,нужно переформатировать

А ты с рутрекера не пробовала скачивать?Там стоооолько всего a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего дня!
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 12.4.2010, 8:42) *
Утро началось неожиданно, я проспала

И я вчера проспала. Сэстра!

Цитата(Камилла @ 12.4.2010, 8:42) *
Вечером долго слушала Наталью Грейс. Супер интерено расссказывает!

Ой и мне она нравится, клево рассказывает тетя a115.gif
Цитата(Камилла @ 13.4.2010, 5:49) *
Начальства нет, похожу свободно по гостям

И у меня начальства нет, сэстра!

У нас оказывается столько общего icon_mrgreen.gif a075.gif
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Хорошего тебе денечка!
Питаешься ты супер, где ты много наела? При таких крохах как твой вес? Убегает?
Скинь мне тоже ссылочку на сайт с сериалами, пожалуйста.


d03.png aa8.gif
linysik
Я пришла сказать, что d03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 13.4.2010, 8:39) *
Зашла пожелать хорошего денечка



Привет Наташенька! Жаль что ты теперь без домика wub.gif

Цитата
Ой и я смотрела сериал Клон shy.gif не пропускала ни одной серии, очень легкий и увлекательный сериал у меня тогда малой был маленький и я вместе с ним смотрела его


я тоже смотрела, но не до конца. И скачала чтоб досмотреть.

Цитата(&Julietta& @ 13.4.2010, 11:48) *
..... время покажет....


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Майская... @ 13.4.2010, 13:46) *
А чего ты сразу не скачиваешь в ДВД формате?
на кинокопилке вроде есть все сериалы... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Хорошего денечка..


Маюнь я ж не знала что такой формат не читает мой ДВД. Всегда скачивала было нормально. уже перекодировала в avi. записала на диск, вечером буду балдеть.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.4.2010, 13:54) *
У нас тоже похолодало,хоть шапку натягивай....
У меня тоже много раз такое было-скачаешь,а формат какой-нить DJVu s24.gif или MPEG2/4 obm.gif На компе то ладно,поставил кодеки нужные и все,а на ДВД да,нужно переформатировать

А ты с рутрекера не пробовала скачивать?Там стоооолько всего a115.gif a115.gif a115.gif


Надюш, да уж, погода брррр!

А я сейчас с рутрекера и качаю, дело в том, что не написан какой формат файла.

Цитата(Богиня :) @ 13.4.2010, 13:58) *
И я вчера проспала. Сэстра!
Ой и мне она нравится, клево рассказывает тетя a115.gif

И у меня начальства нет, сэстра!

У нас оказывается столько общего icon_mrgreen.gif a075.gif


Светуль как здорово!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Сэстра!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Lenchik777 @ 13.4.2010, 14:05) *
Хорошего тебе денечка!
Питаешься ты супер, где ты много наела? При таких крохах как твой вес? Убегает?
Скинь мне тоже ссылочку на сайт с сериалами, пожалуйста.


Ленусь убегает понемножку, ссылочку скинула.


Продолжение отчетика
чай много
макароны с огурчиком

чай d060.gif

Завтра разгруз на молокочае( прочитала у Маюни и замотивировалась)
Иришк@
Цитата(linysik @ 13.4.2010, 14:19) *
Я пришла сказать, что d03.png d03.png d03.png d03.png



Линусик и я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Катюшенька- Мурашечка а я тебя вижу! a075.gif
Мурашка
Удачного разгруза, Ириш!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.