Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Цитата(blandinkO @ 29.12.2009, 16:10) *
, мда... s24.gif А что после НГ этим заняться нельзя? А вы до 4 отдыхаете?


Леночка мы решили выйти 4 , чтоб потом все субботы не работать..

Цитата(sneschik @ 29.12.2009, 19:29) *


Алена вот кого не ожидала у себя!!! Приятный сюрприз!!!! Спасибо лапуль!!

Цитата(vedmelina @ 29.12.2009, 20:40) *


Светулик мой любимый!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Редиска @ 29.12.2009, 21:56) *

Гулечка, страна идиотов!!!!!
Иришк@
Девочки доброе утро любимочки мои!!!
Все хватит, решила сегодня валять дурака, устала работать, почитаю сегодня на работе Красотулю! И мне даже не стыдно..... s24.gif s24.gif
У меня все замечательно, питаюсь не совсем... Жорыч появляется временами... Но в пределах разумного.
По вечерам йога и пилатес. и всякие процедурки sm01.gif
Вчера ходила с сыном в гости к подруге. Она приехала к родителям на Новый год из Киева. Не вдлись целый год, наболтались вдоволь. Пришла домой довольная! Сегодня после обеда намечается корпоратив aa48.gif
С Наступающим Новым годом! Всем счастья здоровья и позитива в жизни!!!!!!
kristal58_85
Моя хорошая, вот и правильно- себя надо ЛЮБИТЬ!!!!!Умничка!!!!!

Я тебя поздравлю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!Желю в Новом году обрести своего человечека,любить и быть любимой, а еще СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!Всего самого хорошего и доброго в Новом году!!!!!!

blandinkO
Ирочка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!
Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей.
И дарит всем вокруг и нам с тобой
Надежду и мечту, любовь и счастье!

Artlamia
Ириша, с Наступающим Новым Годом!
Пусть 2010 принесет море позитива и исполнение всех желаний!!!




aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
&Julietta&
Ирунсик, как я соскучилась по тебеaa27.gif люблю тебя aa27.gif
Как я рада что ты открыла новый дневничок, с новым домиком тебя!
Желаю что все цели и мечты сбывались!
У вас +11 icon_eek.gif icon_eek.gif супер a070.gif а у нас много снега, правда только -1-3, зато очень скользко стало s24.gif
Целую мильон раз aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

тиша
любимка моя))))))))

с наступающим новым годом!!!!!!!!!




С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год
Alenk@
Ирусик!!!!
Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным
И тебе улыбается мир.

Помню, целую))


ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
КалександраБ
С Наступающим!!!!!
Пусть НГ принесет с собой все только самое прекрасное и замечательное, а все тобою задуманное пусть обязательно сбудется!!!!
Inno4ka
Ирчик!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))




Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




@nn@1803

С Новым 2010 годом и пусть сбываются мечты!
Kristin


Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
Сногсшибательная


С наступающим Новым годом! Счастья, любви, успехов, исполнения желаний!
Rozinochka
Ирочка! Поздравляю с Новым Годом! Всего-всего тебе! Пусть все задуманное сбудется!
&Julietta&

Иришка, моя дорогая, желаю тебе в Новом 2010 году счастья, здоровья, и новой любви!!! Успехов в любых начинаниях, в учебе, исполнения желаний, и финансового благополучия!!!! Я тебя Люблю!!!

Ritchie
Иришик! С Новым годом тебя, моя девочка! Пусть все у тебя складывается гладко и волшебно! Пусть предстоящие экзамены будут легкими, а преподаватели понимающими))) Пусть рядом будут только любящие тебя люди! Пусть будут здоровы близкие! Живи легко и с наслаждением! Мечтай и дари окружающим улыбки! Встречай каждый новый день, как лучшего друга! Будь любима!!! С Новым годом!
lubanyash2009
ИРОЧКА!
Красивая,добрая,любимая девочка!
С новым годом тебя!
Все невзгоды пусть обходят стороной,счастья,тепла и уюта в дом,радости,любви,мира и добра! Пусть все о чем мечтается-ИСПОЛНИТСЯ НЕПРЕМЕННО!

Иришк@
Девочки мои дорогие и обожаемый Валентин! Спасибо за поздравления! Спасибо за то что Вы есть!!
Хотелось бы подвести итоги прошедшего года.

За это прекрасный год случилось много премного замечательного. Я чудом попала на Красотулю, с чьей помощью мне удалось похудеть до веса который был у меня в 18 лет! а это 23 кило..!!!! Здесь на Красотуле познакомилась с замечательнейшими на свете людьми- нашими Форумчанками, которых я очень полюбила! Без Красотули свою жизнь не мыслю, это не возможно! Кто хоть раз вюда попадет- уходить не захочется!!!! Море позитива, любви!!!!
Хочу сказать отдельно огромнейшее Спасибо создателю этого островка счастья -Валентину!!!! Валентин Вы Волшебник!!!! Я вас люблю!!!!!!
Следующее приятное достижение прошедшего года- переход на вегетарианство, открытие огромного количества простой и полезной еды. Я очень этому рада!!!! В прошлое питание возврата не будет !
Идем дальше - регулярное окрасотуливание т.е регулярный массаж и всякие приятные процедурки и конечно же СПОРТ. Без которого уже не интересно. Это стало необходимостью!!!!
И конечно же ПОЗИТИВ!!! Позитивное мышление - это моя жизнь!!!! прочитана уйма литературы на эту тему, мозги прочистились замечательно! Приехала моя одноклассница из Киева, мы с ней не виделись целый год и она сразу заметила произошедшие во мне перемены. И причем не только внешние но и внутренние. Сказала что я стала другим человеком, веселым счастливым с лучезарной улыбкой.
Я стала любить себя, прислушиваться в себе, и это стали делать окружающие!!!
И не менее важное- разобралась с мужем! После всех выяснений отношений мы ВМЕСТЕ!!!!

Это конечно еще не все, что произошло в этом году хорошее. Булы много всего!!!
Я благодарна Вселенной за все!!!!!!! Спасибо!!!!!!



Красотулечки и Валентинушка! С Новым годом!!!!! Пусть жизнь будет полна позитива! Все сбудется!!!!

Я Вас люблю!!!!!!!
Бабочка!!!
Шико
Иришка! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе в этом году только приятных событий и хороших новостей, проживи его с улыбкой и любовью. Пусть сбываются мечты и исполняются желания!

Иришк@
Наденька , Людочка спасибо!!!!!!!
Irin_F
Ируська, хорошая моя, я только теперь раззула глаза и увидела, что у тебя есть новый дневник. УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!


С праздником тебя, с Новым годом!!!
Kristin
Дорогая Ирочка, солнышко!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif Привет моя дорогая! С наступившим!
Иришк@
Любимые мои подружки и Валентин! С Наступившим Новым годом! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Пусть это год станет Новым и незабываемым!!!!!! Всем любви, счастья, достатка и исполнения Всех желаний! d040.2.gif
Впервые за всю свою жизнь встреча Нового года прошла радостно, раньше думала: ну вот, еще один несчастный год пришел...
Теперь все по другому. Радость, счастье любовь просто переполняют!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С Новым годом!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Новый год встретили дома, выпили шампанского, загадала желания, посмотрели фейерверк. сынишке очень понравилось. правда до 12-ти еле дотерпел.

Иришка, Кристиночка, Анечка спасибо за поздравления, любимочки мои!!!!!!
Редиска
Иришка, с Новым годом, Красотулька!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!! Море улыбок, исполнения всего задуманного, счастья и удачи во всем!!!!

Galla
Ирочка привет!
С Новым годом!

Желаю океан любви, море удовольствий и огромную бурлящую финансовую реку, которая бы всё это подпитывала!

Солнышко, я только сейчас разглядела надпись со вторым домиком, извини, что раньше не пришла, буду исправляться a075.gif
маленькое чудо
Ирочка, привет)) aa13.gif
У тебя такие шикарные результаты))) Просто блеск!!! И в будущем обязательно всё получится))
Olgushka
Иришка, привет! sm03.gif
Почитала тебя и замотивировалась, спасибо! ng19.gif
Подскажи, а где именно ты живешь?
Иришк@
Цитата(Olgushka @ 3.1.2010, 16:39) *
Подскажи, а где именно ты живешь?


Олечка привет! Рада тебя видеть в гостях!
А живу я в городе Белогорске (40 км. от Симферополя).А что у тебя в Крыму есть родственники или знакомые?
Иришк@
Привет Красотулечки и Валентин!!! Мои новогодние праздники подходят к концу, завтра на работу....
Ну и славно, надоело ничегонеделание и какое попало питание. Пора браться за себя и переставать кушать каку !!!!
Сегодня йога, баночный массаж!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 16:56) *
Пора браться за себя и переставать кушать каку !!!!

И я с тобой!
vedmelina
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif любимочка моя..ой всго то несколько дней без тебя- а я уже соскучилась!!!!!!!!!

Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 16:56) *
Пора браться за себя и переставать кушать каку !!!!

и я!!и я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!перестать!!!!

солнышко мое,ты такая счастливая!такая светящаяся и искрящаяся..прям заражаешь улыбкой!!!!!!!!!!!!!!!!целую целую целую......
Nataliy
Ирина! приветик! я в гости (извини, что без картинок - только учусь) Твои результаты в похудении ошарашивают! 24 кг! потрясающе! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Иришк@
Цитата(Nataliy @ 3.1.2010, 18:58) *
Ирина! приветик! я в гости (извини, что без картинок - только учусь) Твои результаты в похудении ошарашивают! 24 кг! потрясающе! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


Наташ спасибо!!! я старалась!!!! Добро пожаловать!!!! Спасибо что заглянула!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tigruliy
С новым годом!!! Потрясена твоими результатами на пути к идеальной фигуре aa7.gif. Вот бы мне хоть немножко твоего упорства. Заходи в гости, буду рада пообщаться.a085.gif
Самая_лучшая
Ирулечк с Наступившим!


Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!


Иришк@
Цитата(tigruliy @ 3.1.2010, 19:19) *
С новым годом!!! Потрясена твоими результатами на пути к идеальной фигуре aa7.gif. Вот бы мне хоть немножко твоего упорства. Заходи в гости, буду рада пообщаться.a085.gif

Анечка рада знакомстве!!!! пасибо!!! Конечно будем дружить!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(Самая_лучшая @ 3.1.2010, 19:20) *

Светочка спасибо за такой замечательный стих!!!!! Я люблю тебя, дорогая!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Редиска
Ирочка, приветик, солнышко!!!!!!!! aa8.gif


Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 18:56) *
Пора браться за себя и переставать кушать каку!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Я с вами!!!! a075.gif

И легкого тебе завтра рабочего дня!!!! a075.gif d03.png
Olgushka
Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 16:51) *


Рада тебя видеть в гостях!
А что у тебя в Крыму есть родственники или знакомые?

Иришик, я тоже рада подружиться! d040.gif Я решила этим летом с дочурками отдохнуть в Крыму, мы со старшей (Иришкой) в Алуште были пансионат Крымские зори, вот думаю куда поехать, они у меня болеют часто. А там ты оказываеться живешь, может подскажешь хороший пансионат, санаторий? aa14.gif
Иришк@
Олечка буду очень рада если смогу чем то помочь. Телефончики санаториев точно дам, работа у меня связанная частично с путевками в санаторий....
ForeverShiny
Ирусик, хорошего рабочего дня!!!!!!! Целую!!!!!!
Galla
Привет!
Желаю тебе
Иришк@
Цитата(Редиска @ 3.1.2010, 21:03) *
И легкого тебе завтра рабочего дня!!!!

Гулечка спасибо лапулечка!!!!

Цитата(ForeverShiny @ 4.1.2010, 1:33) *
Ирусик, хорошего рабочего дня!!!!!!! Целую!!!!!!


Олечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Galla @ 4.1.2010, 8:17) *
Привет!

Галечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Девочки, доброе утро!!!! У нас выпал ночью снег!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Настоящая зима наступила! и снег идет и идет!!! Круто!!!!!! d040.2.gif
А я сегодня на работе, настроение хорошее, весы утром показывали не очень красивую цифру ( не скажу какую). Так что завтрак был соответствующий - овсянка на воде с льном и натертое яблоко. До обеда планирую только чай.
На обед суп. ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png

Желаю всем хорошего настроения!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
@nn@1803
Хорошее меню! А ты какой суп будешь? А то я тут на днях начиталась про всякие капустные, томатные, сельдереевые супчики....
Иришк@
Суп самый простой: капуста морковка лук зелень, немного соли.
Мурашка
Иришка, привет!!!!

С Новым Годом, дорогая!!!! Ты достигла замечательных успехов и в новом году я думаю будешь только развиваться и совершенствоваться и обязательно будешь самой молодой и счастливой!!!

Я сегодня тоже на работе, так что поддерживаю тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:09) *
С Новым Годом, дорогая!!!!

Я сегодня тоже на работе, так что поддерживаю тебя a115.gif a115.gif a115.gif


Катюшечка спасибо!!!! Так приятно что ты обо мне помнишь.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Как рабочее настроение? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.