Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Lenchik777
Ирочка! С возвращением!!! С дипломом!!! d040.gif
Ты теперь настоящий специалист с документом! a115.gif Поздравляю!!!
А что случилось? Настроения нет? Почему непися?
Жду твоих отчетиков, очень они меня вдохновляют! aa8.gif

Иришк@
Ленусь все хорошо!
Просто надоело однообразие в жизни, хочется новых впечатлений эмоций!

Дома все по старому, муж все тот же. Скучно мне с ним.. ппц..
blandinkO
Ирочка, привет!
Поздравляю тебя с дипломом! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Жду фоточек smile.gif
Зай, может вам какое общее хобби с мужем придумать?
Иришк@
Цитата(blandinkO @ 26.4.2010, 15:56) *
Ирочка, привет!
Поздравляю тебя с дипломом! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Жду фоточек smile.gif
Зай, может вам какое общее хобби с мужем придумать?


Леночка спасибо!
У него есть самое главное хобби - лежать перед телеком с пивом или спать sm02.gif
Мне нужно постоянное движение а он только валяется на кровати.. ппц..
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Lenchik777
Ирочка, ну мужа ты вряд ли теперь переделаешь, поэтому не зацикливайся на нем. Можно, конечно, попытаться чем-то увлечь его, но в таком возрасте, как говорят психологи, это очень медленный и трудный процесс. А вот сынишка тебе может составить "компанию" ! Чем он интересуется? Занимайся с ним побольше и не будет времени грустить. ng19.gif 7.png
Иришк@
Леночка спасибо за поддержку!
Ты права d025.gif
Он у меня очень спокойный. хорошо что лежит и никого не трогает. а мне нужно движение.


Девочки в Киевском зоопарке умер слон. Как жалко! я плак aa40.gif
еще в субботу мы любовались ним и говорили какой он классный и вот он сдох sad.gif sad.gif sad.gif
Говорят что отравили.. кто его знает...

Напишу отчетик
овсянка на воде
2 яблока
картошка с грибами
2 банана
салат сырая свекла с петрушкой+ оливковое масло
linysik
Иришка, привет мой хороший!!! Прости, что не получилось состыковаться, ты ж знаешь какая была причина!!!!
Ир, в следующий раз обязательно!!!
цем цем цем
Иришк@
Линусик с следующий раз я целенаправленно поеду к тебе в гости!!! Тогда уж точно встретимся!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
Поздравляю тебя и целую! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Иришк@
Анют спасибо!!!!!!!!!
Черри
aLissanka
Иришка!!! sm03.gif
Поздравляю тебя от души со столь мегаглобальным событием!!! a035.gif
Ты просто умница!!! d025.gif
По собственному опыту знаю, насколько сложна заочка при насыщенных трудовых буднях a075.gif а ты ещё в другой город моталась, и семья у тебя ещё! Всё равно, наверное, переживала, как они там без тебя? aa46.gif
Я читала весь твой дневничок, но ты, кажется, не акцентировала внимание, какое у тебя теперь по специальности образование? aa31.gif
Это большой шаг, надеюсь в трудовой твоей деятельности тебя будут ждать сдвиги-повышения? Или ты будешь работу менять? aa19.gif Кстати, я расценила получение своего диплома как завершение определённого этапа в своей жизни, как достижение цели и, значит, нужно сразу ставить себе следующую!!! aa48.gif

Насчёт мужа вообще не расстраивайся aa26.gif Они же голова, а мы шея aa2.gif Значит, вся двигательная активность лежит на нас h020.4.gif
А вообще, не хандри! Судя по твоим записям в дневничке, у тебя отличный муж aa23.gif и замечательная семья! ng19.gif Потому что ты этого очень заслуживаешь! b02.png
Майская...
Иришка привет.. Как твое сегодняшнее настроение?
Желаю чтоб оно у тебя было наилучшим
Lenchik777
Ирочка, приветик! Что-то тебя нет дома? Скучаю... wub.gif



blandinkO
Ирочка, слона очень жалко sad.gif
Adjika
a035.gif Поздравляю тебя с дипломчиком!!! a085.gif
Стабильного роста - карьерного и зарплатного!)
А еще лучше - собственный бизнес. Воть rolleyes.gif
Иришк@
Девулечки красотулечки приветики, я соскучилась!
Совсем мало времени, нужно поработать малехо.
Так все замечательно, вчера была в Симферополе, купила хлебушек из проросшей пшеницы. мм... какая вкусняшка. маленького кусочка хватает чтоть утолить голод a115.gif
Начала смотреть Хауса 1 сезон, очень понравилось, с первой серии, смотрели всей семьей. Сейчас качаю 3 сезон.
Люблю вас мои золотые! буду забегать время от времени! Постараюсь поскорей все доделать и к вам!!!
Лююююююююююю!!!!!!!!!!
Ritchie
Ириш! Привет моя славная))) Напомнила мне о существовании пророщенной пшеницы a115.gif буду добавлять ее в салаты)))
Хорошего тебе настроения!!! a075.gif

П.С. Хауса обожаю a115.gif a115.gif a115.gif
Клубника со сливками
Ириша, привет!!!!

От всей души поздравляю тебя с дипломом!!!!

Пророщенная пшеница – мммм…. Вкусняшка!!!!!!
Богиня :)
Иришик, приве!
Ухтышка, надо тоже себе купить такой хлебушек попробовать.
Ой Хаус- это наше все. a115.gif
&Julietta&
Иришка, дорогая моя wub.gif wub.gif wub.gif
С дипломчиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе отличного настроения a075.gif
Прости что долго не заходила c9.gif
Целую, люблю aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 28.4.2010, 10:36) *
Ириш! Привет моя славная))) Напомнила мне о существовании пророщенной пшеницы a115.gif буду добавлять ее в салаты)))
Хорошего тебе настроения!!! a075.gif

П.С. Хауса обожаю a115.gif a115.gif a115.gif


Привет Натусь!!!!!! Я тоже поставлю сегодня проростать! Мне оя понравился Хаус. Жду не дождуст вечера чтоб посмотреть. d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 28.4.2010, 10:51) *
Ириша, привет!!!!

От всей души поздравляю тебя с дипломом!!!!

Пророщенная пшеница – мммм…. Вкусняшка!!!!!!


Спасибо aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2010, 10:51) *
Иришик, приве!
Ухтышка, надо тоже себе купить такой хлебушек попробовать.
Ой Хаус- это наше все. a115.gif


Светик а у вас такое продается? Конечно купи если найдешь d025.gif Очеь вкусно a115.gif a115.gif

Цитата(&Julietta& @ 28.4.2010, 12:49) *
Иришка, дорогая моя wub.gif wub.gif wub.gif
С дипломчиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе отличного настроения a075.gif
Прости что долго не заходила c9.gif
Целую, люблю aa8.gifaa8.gifaa8.gif


Юленька ты вернулась! Побегу скорей узнаю как у тебя дела icon_eek.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 28.4.2010, 11:57) *
Конечно купи если найдешь d025.gif Очеь вкусно

Ну раз очень вкусно - то не буду покупать, aa26.gif меня ж потом за уши от него не оттащищь. Мне нравится невкусный хлеб. Много не съешь и вроде как оскомину сбил a115.gif
Иришк@
Светуль его нужно долго жевать чтоб проглотить, трердый. пока прожуешь гляди и наешься.
Хотя б попробуй! Я взяла на работу и ем как перекус
Lenchik777
Ирочка! Ты, наверное, хлебцы зерновые купила? Я покупаю хлеб зерновой, но он не твердый совсем.
aa45.gif aa8.gif d040.gif
Иришк@
Леночка все верно это хлебцы, а по форме как малерький круглый хлебушек. Но твердый icon_eek.gif Зато прикольно долго жевать d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Что то никто ко мне не заходил sad.gif
Вот что я для себя определила в плане питания. Плотный завтрак, перекус, хороший обед и минимальный ужин из фруктов или овощей. Тогла вес снижается или стоит на месте, не растет. Я пробовала не завтракать, перый прием пищи делать в обед, но тогда вечером такой жор нападает obm.gif
Отчетик за вчера
вода
вареники с творогом
яблоко
хлеб с сыром
суп
салат из сырой свеклы
вода много

пресс по тодесу 3 подхода, упры для ног по 50 раз.

По вечера смотрю Хауса вместе с сыном, нравится..

Inno4ka
Ирусь!!
Хороший режим питания!! Я тоже так стараюсь, но не всегда получается.....)))))))
Забегай!!!
Прекрасного денечка! Цемаюююю!!!!!!
Иришк@
Иннуль спасибки моя золотая!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, с дипломом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Иришк@
Леночка u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Девочки моя кошка до сих пор еще не родила blink.gif Может ее пора в больницу и делать кесарево? Я слышала что такое бывает..
Майская...
Ириш привет. Ничего себе у тебя кошка дает...Я впервые слышу чтоб им кесарево делали.

Кстати, я тоже заметила, что если не завтракаю - то вечером не оторвать от холодильника. Щас уже без завтрака не могу. иногда по 2 раза завтракаю, а ужинаю не всегда. Так и легче. не завтракала вообще до 22 лет. Толкьо по выходным. а щас, могу и борща на завтрак съесть ))))
aLissanka
Иришка, здравствуй!

Кошка твоя жжёт d060.gif А может такое быть, что ты срок неправильно ей определила? wub.gif Не переживай, все будет хорошо d025.gif Она у тебя первый раз котиться будет? d040.2.gif
Ирочка, ещё скажи, пожалуйста, где ты пшеницу покупаешь - на рынке или в аптеке? Она похожа на овёс? Я просто как-то пробовала проращивать овёс, получилось кое-как icon_eek.gif но есть было невозможно из-за остей. Расскажи секретик eusa_pray.gif
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Я тоже за завтраки и против ужина. На собственном опыте испытала. Без завтрака вечером просто каюк! wub.gif Жор такой, что можно потерять контроль. А это не для нас, красотуль! d060.gif

Удачного тебе денечка!
А кошка родит, когда наступит срок, не переживай.

aa8.gif aa34.gif aa12.gif
Иришк@
Цитата(Майская... @ 29.4.2010, 10:25) *
[b]Ириш привет. Ничего себе у тебя кошка дает...Я впервые слышу чтоб им кесарево делали.

Кстати, я тоже заметила, что если не завтракаю - то вечером не оторвать от холодильника. Щас уже без завтрака не могу. иногда по 2 раза завтракаю, а ужинаю не всегда. Так и легче. не завтракала вообще до 22 лет. Толкьо по выходным. а щас, могу и борща на завтрак съесть ))))


У знакомых кошка первородка не могла разродиться, отвезли ветбольницу, прокесерили и все удалили, чтоб больше не рожала icon_eek.gif

Маюнь завтрак это круть! я вот до обеда кушаю плотненько, зато вечером не хочется d025.gif


Цитата(aLissanka @ 29.4.2010, 11:08) *
Кошка твоя жжёт d060.gif А может такое быть, что ты срок неправильно ей определила?
:

Жень она гуляла пока я была в Киеве, а это с 11 по 23 февраля. 9-10 недель срок беременности у кошек. Тоесть должна родить на этой неделе. а уже четверг icon_eek.gif она блин даже место себе не делает, мож она не в курсах? icon_mrgreen.gif


Цитата
Ирочка, ещё скажи, пожалуйста, где ты пшеницу покупаешь - на рынке или в аптеке? Она похожа на овёс? Я просто как-то пробовала проращивать овёс, получилось кое-как icon_eek.gif но есть было невозможно из-за остей. Расскажи секретик eusa_pray.gif


Пшеничку я покупала на рынке где продают корм для коров, свиней. У нас такой есть. Там уж точно пшеница не обработанная химикатами и пригодная в пищу.
А пшеницу для посадки нельзя проращивать и есть, она обработанная химией от грызунов.

Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 11:15) *
Я тоже за завтраки и против ужина. На собственном опыте испытала. Без завтрака вечером просто каюк! wub.gif Жор такой, что можно потерять контроль. А это не для нас, красотуль! d060.gif

Удачного тебе денечка!
А кошка родит, когда наступит срок, не переживай.


Леночка, СЭСТРА!
Точно не для нас! d025.gif d025.gif d025.gif
Люблю тебя зай!!!!![/b]
Черри
ПРИВЕТ!!!! Доброго дня!

За кошку не переживай. Иногда они перехаживают беременность до 72 дней. И это нормально. Кроме того у них иногда бывает на несколько дней задержка овуляции. Кесерево на мой вгляд делать пока не надо. Его обычно делают, если если кошка сама родить не может или если плоды погибли, но выкидыша не произошло(но в этом случае обычно сразу заметно по поведению кошки из-за быстроразвивающейся интоксикации - такое вообще ОЧЕНЬ редко случается, особенно на последних сроках ).
Я тоже хлебушек из пророщенной пшеницы люблю, такой вкусный!
linysik
Иришечка, привет моя золотая!!!
Прости, что редко появляюсь!!! wub.gif
На работе новое РУКОВОДСТВО!!!! Пипец!!!
Позвоню расскажу!!! так как писать слишком длинно будет!!!
Ир, а может кошку все-таки ветеринару показать?
Зайка, хорошего дня!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Цитата(Черри @ 29.4.2010, 11:59) *
[Кроме того у них иногда бывает на несколько дней задержка овуляции. Кесерево на мой вгляд делать пока не надо. Его обычно делают, если если кошка сама родить не может или если плоды погибли, но выкидыша не произошло(но в этом случае обычно сразу заметно по поведению кошки из-за быстроразвивающейся интоксикации - такое вообще ОЧЕНЬ редко случается, особенно на последних сроках ).


Ксюш спасибо что все рассказала a075.gif А то я волнуюсь


Цитата(linysik @ 29.4.2010, 12:39) *
Прости, что редко появляюсь!!! wub.gif
На работе новое РУКОВОДСТВО!!!! Пипец!!!
Позвоню расскажу!!! так как писать слишком длинно будет!!!
Ир, а может кошку все-таки ветеринару показать?

wub.gif wub.gif wub.gif
Линусечка вот это у вас дела icon_eek.gif
Подожду еще до конца недели тогда буду решать.
Впереди выхи мож разродится
konfeto4ka

Иришка, может твоя кошечка на майские празднички подарочек решила тебе сделать a075.gif
Иришк@
Цитата(konfeto4ka @ 29.4.2010, 13:54) *

Иришка, может твоя кошечка на майские празднички подарочек решила тебе сделать a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
She
Ирочка, Зайка, здравствуй! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поздравляю тебя со всеми радостными событиями, произошедшими в жизни!!!
Прости, что не заходила давно, со мной сейчас что-то происходит, пытаюсь в себе разобраться, вот и притихла. Не хотелось ничего писать, апатия какая-то. Ну ничего, все уже проходит. Скоро совсем пройдет и я стану прежней, жизнерадостной и доброй d025.gif
Иришк@
Ленусечка желаю чтоб все наладилось поскорее!
Целую тебя котенок!
@nn@1803
Какая ты молодец! Образец для подражания. А ты Хауса скачала? Скинь ссылочку!
Ritchie
Ириш, привет! От кошки есть новости wub.gif
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2010, 20:11) *
Какая ты молодец! Образец для подражания. А ты Хауса скачала? Скинь ссылочку!


Анют качаю 4 сезон

Цитата(Ritchie @ 30.4.2010, 7:11) *
Ириш, привет! От кошки есть новости wub.gif


Натуль привет, неа, еще ждем!


Привет красотулечки и обожаемый Валентинушка!!!!!!!
С пятницей вас!



Отчетик за вчера
вареники с творогом со сметаной
злеб из проросшей пшеницы 30 гр
вода много
салат помидорка+ огурчик 1 ч.л.олив масла
1 яблоко
1 банан
кефир с льняным семенем на ночь

из процедурок пресс по тодесу 3 подхода
упры для ног по 50 раз на каждую

Какие у вас планы н выхи? Мы собираемся на шашлыки, для себя уже купила грибочков и овощей.
Работать совсем не хо... Мы сегодня работаем до 12-00. Ура!
[color="#0000FF"][/color]
Lenchik777
Ирочка! Приветик!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif как всегда!!! Молодчинка!!!
Какой хороший у вас сегодня рабочий день. А нам сказали, что пред-праздничный день будет обычным и положенный час не дают (хады) g020.gif
Радует, что будет три выходных дня!!! У вас ведь тоже праздник?
Хорошего денечка и отличных праздничных дней!!!



Иришк@
Цитата(Lenchik777 @ 30.4.2010, 9:17) *
Радует, что будет три выходных дня!!! У вас ведь тоже праздник?
Хорошего денечка и отличных праздничных дней!!!


Ленусь мы на работу выходим 5-го. тоесть у нас 4 выходных a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ируська привееет.
Какой замурчательный отчетииикккк!!!!!!!!

А я еще не знаю что на праздниках буду делать... чето все как то стало.

Пошли ко мне на чай, а то шото у меня дипрессняк...
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 10:26) *
у нас 4 выходных



Ой, так вам еще больше повезло!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Иришк@
Цитата(Майская... @ 30.4.2010, 9:28) *
Ируська привееет.
Какой замурчательный отчетииикккк!!!!!!!!

А я еще не знаю что на праздниках буду делать... чето все как то стало.

Пошли ко мне на чай, а то шото у меня дипрессняк...

Маюнечка солнышко мое обязательно забегу!!!

Цитата(Lenchik777 @ 30.4.2010, 9:29) *
Ой, так вам еще больше повезло!!! d060.gif d060.gif d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Девули, начальник свозил нас на рынок, накупила зелени, сварю зеленого борщика.
Еще набрала редиски, молодого луки и чеснока, яблок.
Принесла домой, а там у меня кошка начинает рожать icon_eek.gif ппц.. я сумки оставила и ушла опять на работу, не знаю где она найдет себе место .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.