Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
blandinkO

Ирочка, приятного отдыха!
Иришк@
Ой девочки приветики! совсем я загулялась... Клево то как в отпуске ! Погода супер, фруктов валом, море теплое, людей на пляже мало... В общем то что нужно.. У меня еще 2 недели отпуска.
ремонт косметический закончила, на море съездила. Вернулась проверить как дома, да и КД застали меня врасплох.
В общем все оки! Люблю и скучаю по вам мои зайки!!!!
Не теряйте!!!!!!!!!
Майская...
Моя рыбочка, отдыхай.... за меня скупнись там ок?
keti
Цитата(Камилла @ 17.6.2010, 11:54) *
Погода супер, фруктов валом, море теплое, людей на пляже мало... В общем то что нужно.. У меня еще 2 недели отпуска.

Ириночка!!! Вот это настоящий отпуск!!!!! Молодец!!!!
Самых замечательных впечатлений от оставшихся двух недель...
Rozinochka
Привет, Иришка! А я вот тоже в ваши края собралась! Так что будем отдыхать одновременно))) Вот только погодка чуть испортилась (по крайней мере у нас))) Хорошего тебе отдыха и теплого моря!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Бельфеба Очарованная
o010.gif
Лиса-Краса
Иришка, привееееет!!! Сто лет у тебя не была. aa28.gif

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!



o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Sneschik
Редиска
Иришечка!!!!!!!! Солнечный мой зайчик!!!!!!!!! Как классно отпуск проводишь, умничка!!!!!!! Целую тебя, ласочка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Хорошего отдыха, Ириш!!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png
Сногсшибательная
Привет. а вот и я a075.gif Как отпуск провела? Судя по последнему сообщению замечательно! Рада за тебя, ждем отчетиков и солнечных фоток с красотулькой! wub.gif
Мурашка
Иришка, ура отпуску!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как твои котятки?
Майская...
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Привет моя хорошая! Как я соскучилааааась!!!
Как хорошо что тебе хорошо отдыхается!!!
Очень за тебя рада!!! Жду рассказика и фоточек!



Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Sneschik
Ирочка Приветики a085.gif

рада была тебя видеть сегодня smile.gif подумала что ты уже из Отпуска вернулась a075.gif

обнимаю тебя зай!!!
жДУ с фоточками тебя очень хочется посмотреть на тебя
отдохнувшую загорелую!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

скучаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kristal58_85
Отдыхай, лапочка!!!!!!
А мы тебя будем ждать!!!!!
Иришк@
Я вернулась!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня первый рабочий день!!!!!!!!!!!! sm02.gif
Спасибо чтоне забывали и приглядывали за домиком в мое отсутствие s24.gif
Майская...
Какие люди. Ну рассказывай aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Иришк@
Маюнь привет мой золотой a085.gif a085.gif a085.gif Рада видеть тебя первой в моем домике d040.2.gif
Отпуск пролетел уж очень быстро, отдохнула здорово, немного подпортила настроение погода, дожди....... Но на солнышке успела понежиться a040.gif
Курсы массажа продолжаются, завтра зачет по антицеллюлитному массажу ng19.gif Будем массировать незнакомую тетку obm.gif ппц
Занятия проходят у нас уж очень весело, в группе 4 девочки и 2 мальчика. Мне постоянно достается МЧ по имени Андрюша c9.gif Понравилась я ему... Он мне и баночный и медовый и АЦ делал. А мне он не очень. Сильно волосатенький, не люблю таких. Волосы везде, на груди, спине, животе s24.gif
Как же я рада вернуться!
Люблю всех пресильно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а фотки будут?)
когда волосатика масс ируешь, представляй себе, что гладишь собаку или кошкуd030.gif d030.gif d030.gif
kristal58_85
Привет, лапулька! Да отпуска всегда мало.smile.gif хорошо,что получилось солнышко поймать.smile.gif желаю тебе безболезненно влиться в рабочий поток.smile.gif
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 19:00) *
когда волосатика масс ируешь, представляй себе, что гладишь собаку или кошкуd030.gif d030.gif d030.gif


Незнаю точно, похоже на собаку d060.gif
Женщин и девочек гораздо приятне массировать d025.gif
Ленусь фоточки позже
Иришк@
Трансерфинг читаю по вечерам, 3 книгу закончила, начинаю 4. Чем больше читаешь, тем лучше понимаешь. Мне кажется стоит потом перечитать еще раз по второму кругу.
Раньше слушала зеланда в плеере, но вчера он отказался заряжаться, наверное сдохла батарейка sad.gif
Хочу новый.
Бабочка!!!
Ир, с возвращением!
Тоже надеюсь увидеть фотки)))
Зай, а что тебя так беспокоят волосатые мальчики и незнакомые тетки? Тыж не мужа себе выбираешь и вообще, тебе с этими людьми не жить))))))

Как идет трансерфинг, что-то прменяешь? Я себе купила типа таро Зеланда smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
keti
Иришка, наконец то вернулась!!!! Очень рада что отпуск прошел как надо!!!!!
Жду фоточек....
kristal58_85
Приветик,дорогая! Ты меня успокоила- может и я к 4 книге лучше понимать начну,а то я на второй застряла ... Переслушиваю,а толку нет smile.gif Я тоже требую фоточекsmile.gif
kristal58_85
Приветик,дорогая! Ты меня успокоила- может и я к 4 книге лучше понимать начну,а то я на второй застряла ... Переслушиваю,а толку нет smile.gif Я тоже требую фоточекsmile.gif
Редиска
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(kristal58_85 @ 4.7.2010, 23:22) *
Приветик,дорогая! Ты меня успокоила- может и я к 4 книге лучше понимать начну,а то я на второй застряла ... Переслушиваю,а толку нет smile.gif Я тоже требую фоточекsmile.gif


Кристюш будут.. пока времени свободного мало....
Цитата(Редиска @ 6.7.2010, 20:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Гулечка aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Иришк@
Привет солнышки! заработалась я совсем... пока все переделала на работе... sm02.gif Нужно было все и срочно.. как всегда...
кстати всех с пятницей!!!!!!!!!!!
Рассказываю обо всем по порядку:
- на работе полугодовой отчет, а так как была в отпуске пришлось месячную рботу сделать за три дня sm03.gif . Немного устала. Обещали повысить з/плату, но все тихо. Обещати вернуть 4 премии в год, но Киев отказал a095.2.gif сказал что мы и так нормально получаем g020.gif g020.gif 2 тыс грн на руки разве много? ппц obm.gif
- массаж: в прошлую субботу сдала зачет по антицеллюлитному массажу. Зачет проводился очень интересно, привели в улицы незнакомого человека и нужно было поговорить с ним, выяснить что и как, и подобрать ему АЦ программу. Было стремно поначалу, но все получилось. h020.4.gif
- дома с сыном занимаемся таблицей умножения, то есть я скачала с инета программу " Умножение и деление" он занимается сам и причем с удовольствием. Мне нравится что ему нравится и не нужно кричать, заставлять.
- с мужем отношения натянутые, но я не гружусь, потому что все наладится. Я знаю.


Бельфеба Очарованная
Ириш, конечно, наладится
Иришк@
Ленусь, спасибо лапуль a025.gif a025.gif a025.gif
Редиска
Иришка, какая ты умничка!!!!!!!!!! С зачетиком!!!!!!!! Как интересно с сыной вы придумали таблицу учить!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну а с мужей все наладится - это точно!!!!!!! a075.gif Все будет хорошо!!!!! d025.gif Люблю тебя моя сладкая!!! Чудесных выходных!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса
Ириша, привет!
По причине своего многомесячного отсутствия на "Красотуле" прочитала оба твои дневничка, чтобы быть в курсе. Какая ты умничка! Столько всего интересного в твоей жизни происходит! И позитивного, и не очень... Но при этом ты находишь в себе силы идти дальше, совершенствоваться, всем интересоваться, осваивать новое. Желаю тебе всего самого-самого замечательного!!! Пусть ваши отношения с мужем скорее налаживаются! Я, если честно, когда прочитала твой последний пост, думала, что речь идет о новом муже, так как отлично помню, что ты была готова к разводу. Поэтому и решила все перечитать. И очень рада, что вы смогли преодолеть трудности и решили остаться вместе. А ссоры...они у всех случаются. Удачи тебе во всем!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kristal58_85
Привет,моя любимочка!!! Все у вас наладится.!!! Ты такая умничка,ты такая женщина, что подругому быть и не может.!!! Я тебя люблю.!!!
ЛиВан
Иришка приветик красавица!!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Да уж когда месячную работу выполняешь за три дня то понятное дело, что устаешь n020.gif n020.gif

С мужем все наладиться я уверенна !!!!

А у нас все только впереди на счет таблицы умножения!!!!!
@nn@1803
У вас с мужем такой опыт за плечами, а ты такая мудрая женщина, что все наладится! Я это знаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Цитата(Редиска @ 9.7.2010, 21:13) *
Иришка, какая ты умничка!!!!!!!!!! С зачетиком!!!!!!!! Как интересно с сыной вы придумали таблицу учить!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Гулечка спасибо котенок!



Цитата(sneschik @ 10.7.2010, 15:34) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Аленочка пузеныш мой любимый aa35.gif aa35.gif aa35.gif !

Цитата(kristal58_85 @ 11.7.2010, 21:02) *
Привет,моя любимочка!!! Все у вас наладится.!!! Ты такая умничка,ты такая женщина, что подругому быть и не может.!!! Я тебя люблю.!!!


Крис a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(ЛиВан @ 11.7.2010, 21:11) *
Иришка приветик красавица!!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Да уж когда месячную работу выполняешь за три дня то понятное дело, что устаешь n020.gif n020.gif

С мужем все наладиться я уверенна !!!!

А у нас все только впереди на счет таблицы умножения!!!!!


Натусь с возвращением! Да уж, таблицу заставить учить летом, это что то icon_eek.gif
Как здорово что нашла такую программу eusa_pray.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2010, 5:23) *
У вас с мужем такой опыт за плечами, а ты такая мудрая женщина, что все наладится! Я это знаю! d025.gif d025.gif d025.gif


Анечка a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Иришк@
Привет солнышки!
Майская...
Ирусь приветки wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Маюнь привет a010.gif a010.gif
Иришк@
Девулечки работать совсем не хо........... и не знаю что написать.. Все по прежнему, дом работа, учеба.
Намерена до середины августа купить складной массажный стол, наша преподша знакома с мастером, который их делает и может нам как студентам продать подешевле. Так цена стола 2200 грн, а я могу взять за 1600 sm03.gif Клево! Осталось только денежки найти rolleyes.gif
Массажный курсы заканчиваются, осталось совмем чуть чуть, один зачет по общему массажу и один по антицеллюлитному. Прорвемся!
Питание мое в последнюю неделю было просто ппц! ела булки, булочки, мороженое, сгущенку, сосиски, булки на ночь a095.2.gif Попа моя просит наказания! ng21.gif наверное это из за КД, они вот вот нагрянут. или в связи с выходом из отпуска, или из-за того что бросила курить, вторую неделю этой фигней не занимаюсь) чему очень рада), фиг его знает........В итоге наела 2 кг c9.gif d47.gif
Подсела на Зеланда конкретно. Девочки это не опасно?! Мне оч нра.
Иришк@
ну вот.... даже никто не заглянул sad.gif
Всем спокойной ночки!
Medvedica
Ирочка, приветик, наконец-то яи до тебя добралась, а то все как-то по немногу получается в Красотуле, то одной то двум отвечу А ко всем редко получается. Соскучилась очень очень! Умничка что есть чем увлекаться, это разгружает, ЦЕлую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 9.7.2010, 11:02) *
- дома с сыном занимаемся таблицей умножения, то есть я скачала с инета программу " Умножение и деление" он занимается сам и причем с удовольствием. Мне нравится что ему нравится и не нужно кричать, заставлять.

Ириш, нам тоже очень надо, будь другом, дай ссылочку! eusa_pray.gif

Цитата(Камилла @ 13.7.2010, 11:45) *
Питание мое в последнюю неделю было просто ппц! ела булки, булочки, мороженое, сгущенку, сосиски, булки на ночь a095.2.gif Попа моя просит наказания! ng21.gif наверное это из за КД, они вот вот нагрянут. или в связи с выходом из отпуска, или из-за того что бросила курить, вторую неделю этой фигней не занимаюсь) чему очень рада), фиг его знает........В итоге наела 2 кг c9.gif d47.gif

p030.gif p030.gif p030.gif Это я любя! Не порти такую красоту булками! О, Боже! Сосиски!.... Ириш! Умоляю, НЕ НАДО! А вот что не куришь - это молодец! Я тоже бросила, хотя в выхи пила вино и закурила, но это 1 раз за 3 недели было! Мне за это тоже - p030.gif p030.gif p030.gif А 2 кило - это не критично - сама знаешь!
Svet-lana
А ты на курсах отучилась, хочешь конкретно заниматься массажем?
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 14.7.2010, 0:08) *
Ирочка, приветик, наконец-то яи до тебя добралась, а то все как-то по немногу получается в Красотуле, то одной то двум отвечу А ко всем редко получается. Соскучилась очень очень!

Галечка очень рада видеть тебя в гостях! a115.gif
Я вот тоже после отпуска никак не могу собраться, столько новостей у всех, пока все перечитаешь wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2010, 5:30) *
Ириш, нам тоже очень надо, будь другом, дай ссылочку! eusa_pray.gif


оки, ски
ну в личку

Цитата(Svet-lana @ 14.7.2010, 5:43) *
А ты на курсах отучилась, хочешь конкретно заниматься массажем?


Привет, да буду заниматься


Доброе утро красотулечки!
Сегодня у нас солнечно, тепло! Лето!
Работа не работается, начальники уехали, так что расслбон по полной!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.