Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
УхТы
Иришкин, приветик!
Я тут держусь в курсе твоих новостей - поздравляю с дипломчиком и первыми клиентами!!!!!
Я вот тож подумываю на массажиста поучиться, вот только хочу у тебя совета спросить. Руки обязательно должны быть сильными или в принципе это дело привычки к большой нагрузке? wub.gif
Бабочка!!!
И меня, плиз, запишите...на антицеллюлитный d060.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Цитата(УхТы @ 27.8.2010, 11:20) *
Иришкин, приветик!
Я тут держусь в курсе твоих новостей - поздравляю с дипломчиком и первыми клиентами!!!!!
Я вот тож подумываю на массажиста поучиться, вот только хочу у тебя совета спросить. Руки обязательно должны быть сильными или в принципе это дело привычки к большой нагрузке? wub.gif


Танюш приветик! Мне не сложно потому что я регулярно занимаюсь с гантелями по 3 кг. каждая, руки уже сильные. а вот девченкам с которыми учились было сложно, руки и кисти оч болели. Мое мнение что руки нужно накачать, гантелями или эспандером.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 11:31) *
И меня, плиз, запишите...на антицеллюлитный d060.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мадам, вы следующая после Мурашеночка
Иришк@
Девули приветы! Отобедала я арбузом и приперлась опять на работу. Работать не хо... Хорошо что сегодня мы работаем до 15-15.
Как здорово что пятниццо!
Иришк@
Девулечки я поправиласьна 3 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Капец! Срочно разбить весы и зеркало! это ужин состоящий из галетного печенья и кефира p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Medvedica
Приветик, Не переживай, что поправилась, главное, что ты САМАЯ МИЛАЯ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А лишнее, это временно! biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привела к тебе пушистую компанию!

}I{uli
Приветик, мой хороший!!!!!!!!!!!!!!


Зай, поздравляю с окончанием курсов!!!!!!! Меня после Надюши запиши на массажик, ага.... d060.gif


Цитата(Камилла @ 25.8.2010, 20:21) *
После начала практикования массажа поняла что очень многие наши люди страдают остеохондрозом шейным

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 13:16) *
Хорошо что сегодня мы работаем до 15-15.

Везуха!!!!!!! a115.gif

Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 14:13) *
Девулечки я поправиласьна 3 кг

icon_eek.gif может это водичка???? Что ты кушаешь, Ириш????
Иришк@
Утром в основном чай с галетным печеньем, обед суп, на ночь в 21-00 ела печенье, a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif Сегодня арбуз...
беру себя в руки, завтра молокочайный разгруз и пилатес. У клиентки КД начались , так что возьмемся за свою красоту
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 27.8.2010, 13:22) *
Приветик, Не переживай, что поправилась, главное, что ты САМАЯ МИЛАЯ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А лишнее, это временно! biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Галечка солнышко мое любимое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада тебя видеть в гостях
Medvedica
А как я тебя люблю aa18.gif aa18.gif aa18.gif Прости, что не забегала. как-то я мало когда по гостям шастаю, что-то периуд такой мало в инете сижу)))
Иришк@
Галечка aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Девы мои, все, я сегодня уже отработала свое, пошла домой. Отвечу уже дома..
Крепко крепко целоваю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
забыла сказать, что заметила что летом всегда поправляюсь, а зимой худею, почему? aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Medvedica
Все как у нормальных "мишек" набрать за лето чтобы зимой сбросить icon_mrgreen.gif d030.gif
Иришк@
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zelena
Ирусик, я тоже кстати летом умудряюсь набрать, а потом зимой сбрасываю. У меня так получается из за жары - летом много чая не попьешь, зато зимой я голод чаями отгоняю и легче себя сдерживать. А чаи я пью травяные без сахара, так что одна польза. А летом много фруктов ем, они все сладкие, т. е. с сахаром, вот тебе и лишние кг d025.gif
Ир, а какие ты упры делаешь с гантелями? У меня в руках совсем силы нет...
Иришк@
Ленусь я делаю по Синди, упры на все группы мышц. очень здорово все собрано вместе
Elanka
Иринка, привет!
Я к тебе с ответным визитом

Кстати, тоже занимаюсь по Синди - переодически пробую разные комплексы А,В,С и еще есть на 1.5 часа (что называется "все включено"), до него еще не созрела, а 5 лет назад по нему занималась и худела a115.gif очень-очень нра e010.gif e010.gif e010.gif
Иришк@
Привет Ленусь, а я про Все включено не слышала... Пойду поищу
Иришк@
Привет Красотулечки! С субботой всех!
У меня сгодня отвесик -600 гр. Вчера после шести ничего не ела, немного пила водички 49.gif 49.gif 49.gif b020.gif b020.gif Довольна собой! Сейчас пойду куплю арбузик, у нас такая жарень сегодня, в тени +30 obm.gif Лето продолжается!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 16:10) *
забыла сказать, что заметила что летом всегда поправляюсь, а зимой худею, почему? aa21.gif aa21.gif aa21.gif

У меня тоже так бывало, что разница в 2 кг между летом и зимой.

Цитата(Камилла @ 28.8.2010, 12:14) *
У меня сгодня отвесик -600 гр. Вчера после шести ничего не ела, немного пила водички 49.gif 49.gif 49.gif b020.gif b020.gif Довольна собой! Сейчас пойду куплю арбузик, у нас такая жарень сегодня, в тени +30 obm.gif Лето продолжается!

Я если устраиваю себе дни обжорства, на утро тоже до 3 кг в плюс, а за 4 дня на обычном питании все нормализуется.... Гуляет вес, куда хочет! d025.gif d025.gif d025.gif
Alpha
Иришка, приветик!!! Прибежала к тебе в гости! Поздравляю с отвесиком! Я, если не ем после 18.00, тоже начинаю быстро терять вес. Эх, если бы это у меня почаще получалось...

Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 28.8.2010, 12:40) *
Я если устраиваю себе дни обжорства, на утро тоже до 3 кг в плюс, а за 4 дня на обычном питании все нормализуется.... Гуляет вес, куда хочет! d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif Анют я решила брать себя в руки!

Цитата(Alpha @ 28.8.2010, 20:21) *
Иришка, приветик!!! Прибежала к тебе в гости! Поздравляю с отвесиком! Я, если не ем после 18.00, тоже начинаю быстро терять вес. Эх, если бы это у меня почаще получалось...


Марин рада тебя видеть! спасибо!
aLissanka
Иришка, привет!

Помнишь меня? Я Женя c9.gif
Рада тебя читать снова hb.gif соскучилась d040.gif
Ты оченнь хорошо себя ведёшь, а с твоим идеальным питанием эти вреднючки-килограммучки скорее всего вода, которая задерживается в организме, да и арбузики d060.gif
Заходи в гости e010.gif
Цемкаю и удачной рабочей недельки d040.2.gif
Иришк@
Цитата(aLissanka @ 30.8.2010, 11:05) *
Помнишь меня? Я Женя c9.gif
Рада тебя читать снова hb.gif соскучилась d040.gif
Ты оченнь хорошо себя ведёшь, а с твоим идеальным питанием эти вреднючки-килограммучки скорее всего вода, которая задерживается в организме, да и арбузики d060.gif
Заходи в гости e010.gif
Цемкаю и удачной рабочей недельки d040.2.gif


Женечка привет солнышко! Конечно помню! d025.gif
Зай как я рада тебя видеть!
Спасибо за пожелания!
Иришк@
Привет Красотуляндия! Сгачало рабочей недельки!!!!!!!

У нас немного стало попрохладнее, но ничего...
Сегодня весы особо не порадовали отвес всего - 300 гр. Продолжаю вести борьбу с лишним весом, после шести вечера не ем, только водичка , на ночь кефир. Вечеров занятия пилатесом. по одежде заметила улучшения. очень рада!
Waldfee
Это классно, что вес уходит, даже небольшими "порциями"! Поздравляю!
@nn@1803
Молодчинка ты моя! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с минусами sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Medvedica
С первым сентября! Люблю тебя! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif wub.gif
Triny
Тёзка, привет!!

я к тебе с ответным визитом прибежала - у тебя здесь так уютно и комфортно, просто класс!

ты такая молодчинка, настоящий пример для подражания. Такие как ты дают нам, начинающим Красотулям, супернастрой и мегамотивацию в достижении своих целей a035.gif

как у вас с погодкой? у нас уже настоящая осень - холодно и дождь, на улицу даже нос высовывать не хочетсяsmile.gif



linysik
Привет мой Ирусичек!!! Как же я соскучилась!!!!
С отвесиками тебя!!! Ты и так тоненькая, а будешь вообще Красотулишна!!
Слуш, ну как ты не ешь после 18??? я так не могу. Если не поем, то потом начинает желудок подвывать, а потом заввывать d060.gif Хотя я же домой только к 19-30 приползаю и получается очень большой разрыв между едой. Ну да ладно, бум как-то выходить из ситуации!
зайка, цемкаю!!
Редиска
Читаю, помню, люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif Ирочка - ты чудесная девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Иришечка, привет, моя солнечная девочка! я очень соскучилась, так приятно, что ты заботишься обо мне, моя лапочка!у меня все хорошо, скоро вернусь) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
katik
Привет, Иришечка! Прими поздравления с дипломчиком от опозданки! d060.gif Я тоже мечтаю о курсах массажа, боюсь только руки мои не потянут... Ты такой моторчик, чмок тебя! Приятных отвесиков и море положительных эмоций!
@nn@1803
Поздравляю с началом нового учебного года!
SvetaS
Иришечка, привет! как денек прошел?
Лиса-Краса
Ириша, привет!
Может, ты меня уже не помнишь, меня довольно долго не было на форуме, потом вернулась, заглянула к тебе в этот дневничок, написала, но или ты не заметила, или не захотела отвечать, не знаю... Вот решила попытать счастья во второй раз wub.gif Я Оля. Хотелось бы с тобой и дальше общаться c9.gif
ЛиВан
Иришка приветик!!!!!!!!

Долго я к тебе не приходила, но вот дошла наконец то и вижу что ты КАК БЫЛА МОЛОДЕЦ ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!!!!

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
&Julietta&
Иришка, приветик wub.gif
Помню о тебе... люблю тебя wub.gif
Как ты? Как там массажики...?
А у меня наоборот, летом худею, а зимой поправляюсь sm02.gif
Хорошего тебе настроения и веселых сентябрьский дней!
linysik
Ириш, а ты чего в домик не заглядываешь??? Давай уж возвращайся, мы скучаем d025.gif d025.gif d025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Та туточки я.. Партизаню...
Болем, сидим дома...
linysik
Партизаночка моя, а что случилось? простудка? Давай, малыш, выздоравливай!!! цемки aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
У малого гнойная ангина, температура 39,3 была, лечимся..
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 7.9.2010, 18:27) *
У малого гнойная ангина, температура 39,3 была, лечимся..

Я в шоке! Поправляйтесь там! Главное, чтоб без осложнений! Мамина любовь лечит все!
Редиска
Ирочка, желаю сыночку наискорейшего выздоровления!!!! Всё будет хорошо, малыш!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Иринкин, привет!



Я вам с сынулей витаминчиков принесла! Всё будет оки, выздоравливайте и снова в бой a115.gif
У нас вообще холод несусветный - плюс 11, я и сама что-то носом шмыгать начинаю!
Не пропадай, пиши нам! Мы тебя лю b14.png d025.gif
Иришк@
Цитата(Waldfee @ 30.8.2010, 21:55) *
Это классно, что вес уходит, даже небольшими "порциями"! Поздравляю!


d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.8.2010, 5:47) *
Молодчинка ты моя! wub.gif wub.gif wub.gif

Анют пасибa010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2010, 8:23) *
Ириш, с минусами sm03.gif sm03.gif sm03.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Triny @ 1.9.2010, 14:11) *
я к тебе с ответным визитом прибежала - у тебя здесь так уютно и комфортно, просто класс!



как у вас с погодкой? у нас уже настоящая осень - холодно и дождь, на улицу даже нос высовывать не хочетсяsmile.gif[/color]


Иришка привет солнышко! Рада тебя видеть в гостях! d060.gif
Погода у нас норм, +25

Цитата(linysik @ 1.9.2010, 17:07) *
Слуш, ну как ты не ешь после 18??? я так не могу. Если не поем, то потом начинает желудок подвывать, а потом заввывать d060.gif Хотя я же домой только к 19-30 приползаю и получается очень большой разрыв между едой. Ну да ладно, бум как-то выходить из ситуации!


Линусенька привет лапуль, я стараюсь себя сдерживать d025.gif
Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 9:42) *
Читаю, помню, люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif Ирочка - ты чудесная девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(SvetaS @ 2.9.2010, 9:48) *
Иришечка, привет, моя солнечная девочка! я очень соскучилась, так приятно, что ты заботишься обо мне, моя лапочка!у меня все хорошо, скоро вернусь) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светик как же я за тобой скучаю u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(katik @ 2.9.2010, 17:58) *
Привет, Иришечка! Прими поздравления с дипломчиком от опозданки! d060.gif Я тоже мечтаю о курсах массажа, боюсь только руки мои не потянут... Ты такой моторчик, чмок тебя! Приятных отвесиков и море положительных эмоций!


Катюш если есть желание то все получится! Верь! пасиб за поздравления! o010.gif
Цитата(@nn@1803 @ 2.9.2010, 19:59) *
Поздравляю с началом нового учебного года!


d060.gif d060.gif


Цитата(Лиса-Краса @ 4.9.2010, 8:33) *
Ириша, привет!
Может, ты меня уже не помнишь, меня довольно долго не было на форуме, потом вернулась, заглянула к тебе в этот дневничок, написала, но или ты не заметила, или не захотела отвечать, не знаю... Вот решила попытать счастья во второй раз wub.gif Я Оля. Хотелось бы с тобой и дальше общаться c9.gif


Олечка прости засранку... просмотрела твое сообщение eusa_pray.gif eusa_pray.gif Конечно будем дружить
Цитата(ЛиВан @ 4.9.2010, 10:06) *
[i]Иришка приветик!!!!!!!!

Долго я к тебе не приходила, но вот дошла наконец то и вижу что ты КАК БЫЛА МОЛОДЕЦ ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!!!!


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Натусик пасиб!


Цитата(&Julietta& @ 6.9.2010, 18:17) *
[size=2][color="#4169E1"]Иришка, приветик wub.gif
Помню о тебе... люблю тебя wub.gif
Как ты? Как там массажики...?
А у меня наоборот, летом худею, а зимой поправляюсь sm02.gif
Хорошего тебе настроения и веселых сентябрьский дней!


Юлечка приветики! Работаю потихоньку, втягиваюсь в ритм
Цитата(@nn@1803 @ 7.9.2010, 20:23) *
Я в шоке! Поправляйтесь там! Главное, чтоб без осложнений! Мамина любовь лечит все!

Пасиб анют!

Цитата(Редиска @ 7.9.2010, 21:01) *
Ирочка, желаю сыночку наискорейшего выздоровления!!!! Всё будет хорошо, малыш!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Пасиб!
Цитата(aLissanka @ 8.9.2010, 9:20) *
Иринкин, привет!

Я вам с сынулей витаминчиков принесла! Всё будет оки, выздоравливайте и снова в бой a115.gif
У нас вообще холод несусветный - плюс 11, я и сама что-то носом шмыгать начинаю!
Не пропадай, пиши нам! Мы тебя лю b14.png d025.gif


Женечка привет! у нас + 25 ,солнечно, а вот вирус все равно подхватили..
Иришк@
Приветики лапульки мои золотые! Вот такая я пропащая .... по дневникам хожу, читаю и не пишу.... Пора исправляться.
Ангина нас прихватила после второго учебного дня, поднялась темп до 38, ни соплей ни кашля. Полтора суток не спадала, а в субботу вечером начало сильно болеть горло и 39,3 темп. Капец. пришлось делать укол. Начали пить антибиотик, сейчас уже все в норме, слава Богу.
Я сейчас на больничном, отдыхаю. Как здорово оказывается не ходить на работу ! Конеш если все здоровы.
Массажики делаю народу каждый день, нравится и мне и им. Желающих хватает. Что не может не радовать.
Питание у меня овощное и фруктовое. жаль что арбузы уже заканчиваются..
Редиска
Иришка, привет, мой солнечный зайчик!!!!! Так замечательно, что сынишка уже на поправку пошел!!! a115.gif a115.gif a115.gif И очень классно, что с массажем все замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка!!! Так держать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.