Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Привет мои любимые красотулечки и Валентин!!!!!!!!!!! aa46.gif
С праздником Благовещения!!!!!!
Сегодня даже работать нельзя, а приходится icon_mrgreen.gif
Скачала сегодня Наталью Грейс, вечером перекину в плеер и хочу послушать.
По вечерам смотрю сериал Секс и город, очень нравится. Кто смотрел? Вам понравилось?
Прикольный, можно посмеяться d060.gif
Второй день дует такой холодный ветер, на улицу выходить совсем не хочется. Не очень холодно, где то +10, но неочень приятно. У нас уже вовсю цветут абрикоски, уже начинают сливы. Аромат, просто зашибись. Хоть бы в этом году был урожай фруктов, а то в прошлом году в мае все фрукты померзли.
Сегодня снова ела пшеничку с медиком, такая вкусняшка...
отчетик

вода
пшеничка с медом
яблоко 1 штука


Позже продолжу что ела.


Пока все., пробегусь по гостям пока начальник не видит d060.gif



*ç*a*ç*i*
привет-привет!!!!!!!!как поживаешь?????я скучала d025.gif wub.gif wub.gif
linysik
Иришка, привет лапочка! С праздником тебя!!! Пусть сегодняшний денек принесет тебе радость!
У нас тоже сегодня солнышко, город (можно сказать) убрали от зимней грязи и так хорошо!!! Даже дышать стало легче!
Ну я же жду тебя в Киеве!!
Цем. a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 7.4.2010, 12:31) *
привет-привет!!!!!!!!как поживаешь?????я скучала d025.gif wub.gif wub.gif



Машенька приветики!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 7.4.2010, 12:37) *
Ну я же жду тебя в Киеве!!
Цем. a115.gif a115.gif a115.gif


Линусечка солнышко, как я рада что заглянула!!!!!! d060.gif

Я тоже очень хочу увидеться!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Продолжаю отчетик

обед

свекольник 1,5 половника
хлеб отрубной с сыром
Майская...
Камилл привет.
Вкусный у тебя отчетик такой. А пшеничку ты сырую кушаешь?
Иришк@
Ага, сырую и пророщенную, ростки около 0,5 см, вкусно..........
Иришк@
Я сегодня в инете прочитала что проростки не желательно есть с медом, а то будет крапивница. a095.2.gif
Но пока ничего не заметила плохого wub.gif
И что делать?
linysik
Зайка, а ты пшеничку сама проращиваешь или готовую покупаешь?
Если сама, расскажи как, лана? wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Линусечка все просто. Я делаю свою, зато знаю что все чистенько.
Промываю пшеничку водой, заливаю водичкой чтоб сверху покрывало и оставляю на ночь.
Делаю в банке, и сверху баночку закрываю марлей и резиночкой.
Утром промываю, воду сливаю, банку переворачиваю и ставлю в мисочку с водой ( там воды должно быть 2 см ) и все. Так получается парниковое проращивание. Через сутки пшеничка готова. Если что непонятно спрашивай, ок?
kristal58_85
Приветик!!!
Ты как всегда - УМНИЧКА!!!
А я без меда и не могу пшеничку есть,мне сухо...
Иришк@
Кристюш спасибо лапуль, а тебе после меда ничего?
Иришк@
Девочки я больше не люблю рыбу, никакую sm02.gif
На выходных купила 1,5 кг, муж почистил пожарил, а я даже не прикоснулась. И даже не захотелось попробовать icon_eek.gif Полгода назад не смогла есть маринованную рыбку, хотя раньше трескала аж за ушами трещало..
Честно говоря я сама немного переживаю по поводу изменения вкусов, это не страшно? Вот так раз и не нравится что то...
blandinkO

Хорошего дня, Ирочка!
Иришк@
Ленусь спасибки!!!!!!!!!!!
Nat
Ириш, а у меня уже давно так: около года. Наготовлю рыбки, не важно какой, хоть печеной, хоть жареной... Запах обалденный, мужики мои трескают за обе щеки, а я есть ее не могу и не ем...
kristal58_85
Ой,даже не знаю я рыбу уважаю очень ,поэтому ничего не могу сказать....
Я уже где-то месяц так употребляю и мне нормально, а без меда она не пролазиет в желудок icon_eek.gif
Galla
Привет!
Какие отчетики у тебя, одни полезности a115.gif hb.gif
Класс, все цветет и запах чудесный и красота неописуемая, а у нас сугробы еще не растаяли icon_mrgreen.gif
Чудесного денечка тебе!
Sneschik
Приветики a085.gif

прикольно когда вкусы меняются
в лучшую сторону a115.gif
отчётики твои хоть на доску почёта вывешивай g030.gif

aa4.gif целую
чудесного вечера aa4.gif
Albinka
Привет, Иришик!!!!!
Спасибо и тебя с праздничком!!!!!

Слушай, я даже не знаю, про пшеницу..просто крапивница - это аллергия, это наверное тем, у кого она есть, на мед... А еще, в инете не всегда правдивые статьи a075.gif

Прикольно про рыбку - а у меня все наоборот)))))

ну это хорошо, я думаю, это к вегетарианству d030.gif

Целую тебя!!!!!!
SvetaS
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 7.4.2010, 15:36) *
Девочки я больше не люблю рыбу, никакую sm02.gif
]

Я как рыбу приготовленную вижу - сразу мои обитатели аквариума перед глазами - разве ж таких едят?
Натаха
Цитата
Честно говоря я сама немного переживаю по поводу изменения вкусов, это не страшно?

Не бойся,ты наверняка уже знакома с этим))Ведь при переходном возрасте тоже вкусы меняются-то что мы обожали в детстве не едим когда взрослеем и наоборот)))Так что не бойся,мы с тобой))) ng19.gif

ПС:Спасибо большое что зашла в гости))
konfeto4ka
Приветик a085.gif , у тебя вкусный отчетик, a115.gif и я хочу пшеничку пророщенную c9.gif , только мне без меда придется делать аллергия d47.gif
Иришк@
Цитата(Nat @ 7.4.2010, 16:03) *
Ириш, а у меня уже давно так: около года. Наготовлю рыбки, не важно какой, хоть печеной, хоть жареной... Запах обалденный, мужики мои трескают за обе щеки, а я есть ее не могу и не ем...


Наташ я думала что захочу и поем icon_eek.gif Насколько я раньше ее любила, то сейчас не хочу есть.

Цитата(kristal58_85 @ 7.4.2010, 16:31) *
Я уже где-то месяц так употребляю и мне нормально, а без меда она не пролазиет в желудок icon_eek.gif


Кристиночка я пробовала и с медом и без, но с медом вкуснее, и аллергии нет eusa_pray.gif


Цитата(Galla @ 7.4.2010, 16:43) *
Класс, все цветет и запах чудесный и красота неописуемая, а у нас сугробы еще не растаяли icon_mrgreen.gif


Галечка спасибо солнышко! a040.gif

Цитата(sneschik @ 7.4.2010, 20:02) *
прикольно когда вкусы меняются
в лучшую сторону a115.gif
отчётики твои хоть на доску почёта вывешивай g030.gif


Аленочка , мне тоже нравится, но немного настрожена. Спасибо! aa35.gif

Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 20:15) *
Слушай, я даже не знаю, про пшеницу..просто крапивница - это аллергия, это наверное тем, у кого она есть, на мед... А еще, в инете не всегда правдивые статьи a075.gif


Альбиночка дело в том что на разных сайтах пишут совсем противоположное. Мол, если вкус проростков вас не устраивает - то смешайте с медом, на друхих сайтах что мед несовместим icon_eek.gif пока буду ориентироваться на свои ощущения
a010.gif
Цитата(SvetaS @ 7.4.2010, 20:41) *


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2010, 20:56) *
Я как рыбу приготовленную вижу - сразу мои обитатели аквариума перед глазами - разве ж таких едят?


Анечка , представляешь, когда муж пожарил рыбу сын засмеялся и сказал- смотри, пап, зажаренные глаза! И все! я не смогла это есть!


Цитата(Натаха @ 7.4.2010, 23:28) *
Не бойся,ты наверняка уже знакома с этим))Ведь при переходном возрасте тоже вкусы меняются-то что мы обожали в детстве не едим когда взрослеем и наоборот)))Так что не бойся,мы с тобой))) ng19.gif


Наташ добро пожаловать! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата(konfeto4ka @ 7.4.2010, 23:59) *
Приветик a085.gif , у тебя вкусный отчетик, a115.gif и я хочу пшеничку пророщенную c9.gif , только мне без меда придется делать аллергия d47.gif


Викуль, без меда тоже вкусненько. Очень свежий вкус! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, кушаешь как птичка)а с изменением вкуса по-моему все нормально)я тоже много чего раньше не ела..а сейчас только дайте)
Иришк@
Девочки, меня который день накрывает тазиком. Все надоело, скукота просто хоть волком вой. С мужем ругаюсь просто не из за чего. Вчера разбиралась в себе. Частично неудовлетворение вызвано желанием завести второго ребенка. Одна половина моего Я хочет а вторая не видит в этом надобности. И чтоб навести в себе порядок нужно прийти к обоюдному согласию. Но КАК?
Не знаю. И из-за этого срываюсь на всех. icon_eek.gif
А сегодня начались КД. Может мое настроение из за них портилось?

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2010, 8:36) *
Ириш, кушаешь как птичка)а с изменением вкуса по-моему все нормально)я тоже много чего раньше не ела..а сейчас только дайте)



Ленусь это точно! Я сейчас обожаю всякую траву в смысле зелень, а фрукты,ммммммммммм d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Зай.... незнаю что сказать.. Деток не имею, поэтому не могу оценить ситуацию

Скажу одно aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Иришк@
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 9:59) *
Зай.... незнаю что сказать.. Деток не имею, поэтому не могу оценить ситуацию



d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Короче я успокоилась, и отпустила все проблемы! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

слопала еще яблоко
2 стакана воды

Девочки у нас похолодало, пипец какой то. +5 всего. А всего пару дней назад было + 20 obm.gif obm.gif obm.gif
Тучи псамурно, неуютно и хочется под одеялко aa43.gif .

Работать совсем не хо...

&Julietta&

Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 11:29) *
Короче я успокоилась, и отпустила все проблемы!
Девочки у нас похолодало, пипец какой то. +5 всего. А всего пару дней назад было + 20 obm.gif
Иришенька, дорогая, только хотела тебя написать, успокоить, а ты и сама справилась a075.gif какая ты умничка a115.gif
правильно, как только накрывает, лучше об этом не напрягаться, а отпустить, и решение само прийдет, у меня так часто бывает d025.gif
С погодкой что-то icon_eek.gif icon_eek.gif а у нас хорошо, +15+17 днем, тепло, солнечно a035.gif скоро приедешь к нам, погреешься в Киеве d060.gif (я шутя) a075.gif
Питание выше всяких похвал a070.gif n020.gif a035.gif e010.gif a115.gif
А я опомниться не могу от булочек и печенек, прям слоником себя чувствую и ничего не могу делать... s24.gif ... вот даст Бог, разберусь с проблемками личными, и куплю себе тренажерчик eusa_pray.gif
Лапочка моя, люблю тебя сина сина, целуююю aa34.gifaa34.gifaa34.gif


Иришк@
Юлечка спасибо за поддержку!!!!!!!!!! обожаю тебя!!!!!!!!!!!

Класно что у вас так тепленько!!!!!!!!
Поеду греться d060.gif

А у нас ветер просто пронизывающий, капец...

Продолжаю отчет
пообедала борщ без мяса 2 кус отрубного хлеба с сыром wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вчера разбиралась в себе. Частично неудовлетворение вызвано желанием завести второго ребенка. Одна половина моего Я хочет а вторая не видит в этом надобности. И чтоб навести в себе порядок нужно прийти к обоюдному согласию. Но КАК?


ооо , беби-бум на красотуле !!!!! a115.gif

Ир , в таком деле ты сама должна определиться , либо ты хочешь ребенка , либо нет . d025.gif
Советчиков в таком деле не бывает ; Женщина даже на мужчину расчитывать не может ,
он сегодня есть , а завтра его нет . d060.gif
Только сама , и только для себя мы рожаем детей ! d025.gif Не для мужчины , ни для бабушек .
Для себя , любимых !!! Думай , определяйся и вперед !!! icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Кушаешь хорошо n020.gif
Насчет второго ребенка, ты сама должна к этому прийти n020.gif Мысли раз посещают такие то ты уже наполовину точно готова a075.gif smile.gif
Хорошего денечка солнышко! hb.gif
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!
Посоветовать ничего ен могу-еще не рожала,не знаю...
У нас тоже ветер завываеееет...
Знаешь,мы не можем всегда находиться в позитиве-силы равновесия не дадут,поэтому моменты легкой грусти появляются в нашей жизни))))
Все будет хорошо,лапочка!!!
Lenchik777
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2010, 13:49) *
Только сама , и только для себя мы рожаем детей ! d025.gif Не для мужчины , ни для бабушек .
Для себя , любимых !!!


Ирочка! Привет! Полностью согласна с Наташей.
Удачного дня тебе, солнышко!!!


aa28.gif aa12.gif
Иришк@
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2010, 13:49) *
Только сама , и только для себя мы рожаем детей ! d025.gif Не для мужчины , ни для бабушек .
Для себя , любимых !!! Думай , определяйся и вперед !!! icon_mrgreen.gif


Наташ твои посты всегда в точку!!!! Ты мне здорово помогла мозги на место поставить Спасибо!!!!!!!

Цитата(Galla @ 8.4.2010, 14:12) *


Галечка я думаю может это весна влияет так?

Цитата(kristal58_85 @ 8.4.2010, 14:16) *
Все будет хорошо,лапочка!!!


Кристюш спасибо! aa35.gif

Цитата(Lenchik777 @ 8.4.2010, 14:25) *


Девочки спасибо преогромное, что то я слищком закопалась в свои размышления. Нужно выползать, а там видно будет...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Иришка, зайка моя!! Прости, что давно у тебя не писала!!! Очень скучаю и в курсе всего!!!! У нас тоже брррр какой ветер, но зато на Красотуле тепло и уютно!!! wub.gif wub.gif
Кисенька, хорошего тебе настроения и знай, что всё будет хорошо!!! Люблю и всегда помню!
&Julietta&
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2010, 13:49) *
Женщина даже на мужчину расчитывать не может , он сегодня есть , а завтра его нет . d060.gif Только сама , и только для себя мы рожаем детей ! d025.gif

Согласна с Наташей, спасибо Наташе wub.gif
И мне вправила мозги, теперь мне легче, если что, то буду знать что рожаю ребеночка для себя d025.gif d025.gif а мужчины, это да, сегодня есть, завтра уже нет sm02.gif .. не всегда можем на них положиться на 100% sad.gif жаль...
Иришка, я тоже тебя обожаю aa38.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Цитата(Камилка @ 8.4.2010, 15:50) *
Кисенька, хорошего тебе настроения и знай, что всё будет хорошо!!! Люблю и всегда помню!


Камусенька моя шладенькая!!!!!!! Как я рада что ты заглянула d040.2.gif
Цитата(&Julietta& @ 8.4.2010, 15:56) *
Иришка, я тоже тебя обожаю aa38.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png сина-пресина


Поужинала салатиком из помидорки и огурчика + шпинат

Потопаю спатки, завтра пятница!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Я тоже хочу второго ребенка, только вот все время думаю смогу ли я ... Ведь дело в том, что при современном ритме жизни работающей мамы я не могу дать ребенку всего того, чего бы хотела, в сутках не 48 часов... Не всегда хватает эмоционального равновесия, часто приползаешь домой не в том настроении, в котором бы хотелось. И наваливаются заботы приготовить еды да на завтра собраться... Не то, чтобы позаниматься с ребенком, пытаешься как можешь, но хочется быть супермамой. А если еще и второй? Да и в финансовом плане... У нас вот например даже жилья своего пока нет....Уф! А так хочется вновь выносить, родить и воспитывать еще одну частичку любви...
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2010, 19:44) *
Я тоже хочу второго ребенка, только вот все время думаю смогу ли я ... Ведь дело в том, что при современном ритме жизни работающей мамы я не могу дать ребенку всего того, чего бы хотела, в сутках не 48 часов...


Анечка в том то все и дело. Финансовая сторона немаловажна, хочется с ребенком посидеть в декрете года 2, а это значит что все материальное обеспечение ляжет на папины плечи. и Реально денег просто не будет хватать. а хочется ребенку дать все необходимое. А выходить на работу сразу после родов и нанимать няню- это не реально и неприемлимо. Моя сотрудница например вышла на работу сразу по окончании больничного, то есть ребенку было 2,5 месяца. и девочка просто не знала что такое мама, была няня и папа. я так не хочу.
с во вторым ребенком будет все иначе чем с первым, опыт уже есть и не хочется допускать ошибок которые были с первым по неопытности.
Дети это большая ответсвенность, и не хочется чтоб ребенок не видел маму по причине - мама на работе.
Galla
Привет!
С пятничкой hb.gif
Веселых выходных! hb.gif
ЛиВан
Иришка зашла тебя поздравить с пятницОй, а тут такое вот читаю и снова грусть тоска ..... я тоже очень хочу второго ребенка eusa_pray.gif но ..... почему одно НО.... я тоже хочу все успеть и все дать самое лучшее....ой девочки как я вас понимаю вы написали все то что у меня НО!!!!


Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2010, 21:44) *
Я тоже хочу второго ребенка, только вот все время думаю смогу ли я ... Ведь дело в том, что при современном ритме жизни работающей мамы я не могу дать ребенку всего того, чего бы хотела, в сутках не 48 часов... Не всегда хватает эмоционального равновесия, часто приползаешь домой не в том настроении, в котором бы хотелось. И наваливаются заботы приготовить еды да на завтра собраться... Не то, чтобы позаниматься с ребенком, пытаешься как можешь, но хочется быть супермамой. А если еще и второй? Да и в финансовом плане... У нас вот например даже жилья своего пока нет....Уф! А так хочется вновь выносить, родить и воспитывать еще одну частичку любви...



Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 21:53) *
Анечка в том то все и дело. Финансовая сторона немаловажна, хочется с ребенком посидеть в декрете года 2, а это значит что все материальное обеспечение ляжет на папины плечи. и Реально денег просто не будет хватать. а хочется ребенку дать все необходимое. А выходить на работу сразу после родов и нанимать няню- это не реально и неприемлимо. Моя сотрудница например вышла на работу сразу по окончании больничного, то есть ребенку было 2,5 месяца. и девочка просто не знала что такое мама, была няня и папа. я так не хочу.
с во вторым ребенком будет все иначе чем с первым, опыт уже есть и не хочется допускать ошибок которые были с первым по неопытности.
Дети это большая ответсвенность, и не хочется чтоб ребенок не видел маму по причине - мама на работе.



ИРИШЕЧКА С ПЯТНИЧКОЙ ТЕБЯ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Иришк@
Привет Красотулечки!!!!!!!!!!!!!



С пятничкой вас!

У нас дождливо и пасмурно, но настроение супер!!!!!!!!!! Потому что скоро выхи!!!!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Приветики Ирочка a085.gif
С Пятницей тебя!!! a115.gif

..у вас тут темя такая трепещущая smile.gif ..
комментировать не буду smile.gif я просто обниму тебя aa1.gif и пожелаю клёвого денёчка!!! g030.gif
Майская...
Ириш, если бог даст ребенка, даст и НА ребенка...
я вот сегодня взяла тест (3 дня задержки) и впервые в жизни расстроилась что он отрицательный. мне 26 лет и я все это время боялась рожать по причине А Я ХОЧУ ЧТОБ У МОЕГО РЕБЕНКА БЫЛО ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ.. а как же работа? а как же университет? и т д.... Но щас, ничего не изменилось.. все та же работа, универ и еще куча забот, но щас - мне плевать на все это. т к я смотрю на сових подруг, которые уже по второму кругу порожали, имея при этом гораздо больше трудностей в жизни и гораздо худшее финансовое положение и ничего.. все детки здоровы, обуты, одеты и не голодные...
Зай.. мы с годами не молодеем.

Сама не верю что так говорю)))

С пятничкой, тебя...
Бельфеба Очарованная
Ириш, одно из исследований показало, что у ребенка самая сильная связь возникает с тем, кто с ним возится до 3 лет wub.gif

хорошего дня a085.gif
konfeto4ka


Иришка, вот и я хочу и муж хочет второго малыша.Но и финансовая сторона тоже роль играет, денежек то и сейчас не особо хватает., Да и у мужа работа не мед, дома ночует только, и я понимаю что все на мои плечи ляжет, так что решила потерпеть еще.
ЛиВан
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 11:26) *
Зай.. мы с годами не молодеем.

Сама не верю что так говорю)))


И я не верю что Вы это говорите помню твои высказывания о детях .... wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.