Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Цитата(&Julietta& @ 16.4.2010, 10:49) *
Тошнит, потому что давно не ела конфеты. n020.gif n020.gif
Может чаёк крепкий тебе поможет....?
ЛЮБЛЮЮЮ ЦЕЛЮЮЮЮЮwub.gif


Юлечка спасибо моя шладенькая за поддержку.
Я выпил таблеточку фестала, вроде полегчало. Я ж чай крепкий не пью........ wub.gif
Какая гадость этот шоколад. как здорово что я его не люблю!!!!!!! a115.gif

Завтра еду за билетиками aa2.gif aa2.gif aa2.gif
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 11:23) *
Линусик я успокоилась, с мужем помирились wub.gif c9.gif Извинились друг перед другом. Милые браняться ....


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как здорово , дорогая!!!!Я так рада за тебя!!!!Чмок!!!
Albinka
Зайченок!!!!
Милые бранятся...ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рада за тебя!!!!!
Целую!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
She
Привет, Танечка!
Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 11:23) *
Линусик я успокоилась, с мужем помирились wub.gif c9.gif Извинились друг перед другом. Милые браняться ....На радостях съела 3 бонжура и 1 конфету Вечерний Киев

У всех временами бывают, наверно, недоразумения. У меня иногда тоже. Так вот что я заметила: в этот период есть совсем не хочется, даже тошнит от еды, а когда все налаживается, меня тоже тянет на что-нибудь запретное и вредное d025.gif
Я рада, что вы помирились и у вас все хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
She
Цитата(She @ 16.4.2010, 14:07) *
Привет, Танечка!

Ой, ой, ой, прости ради Бога, Ирочка!!!!!
Ну я тут недавно, и путаюсь еще. wub.gif wub.gif wub.gif
Видишь вот, имена перепутала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Стыдно очень.... прости eusa_pray.gif
blandinkO
Ирочка, хорошо, что помирились hb.gif У всех, конечно, бывает недопонимание n020.gif
Иришк@
Цитата(kristal58_85 @ 16.4.2010, 11:49) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как здорово , дорогая!!!!Я так рада за тебя!!!!Чмок!!!


Спасибо Кристюш!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 11:50) *


aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(She @ 16.4.2010, 13:07) *


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 16.4.2010, 13:50) *
Ирочка, хорошо, что помирились hb.gif У всех, конечно, бывает недопонимание n020.gif


Леночка бывает wub.gif wub.gif Но за столько лет уже научились принимать друг друга такими как есть. В этом году будет 14 лет как вместе icon_eek.gif сама себе не верю

После съеденных конфет проскочило 1 яблоко и горсть тыквенных семечек.
У нас дождливо но тепленько. Весенняя погода.
Сегодня позвонили и пригласили на встречу одноклассников ng20.gif ng20.gif Клево!!! так хочу увидеть всех своих, есть такие которые остались в городе, и есть те с которыми не виделись после выпускного. Не круглая дата всего 13 лет, но все равно здорово!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Привет, Иришенька!!!
С пятницой тебя, отдыхай, набирайся сил-впереди выходные, ураааааааааааааааа!!!!
Здорово что хоть кто то не любит сладости icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Настроение уже получше? А когда в мае у твоего малыша дено варения?
Прости что я набегами, и редкий гость, я тебе очень благодарна за внимание и поддкржку-спасибо, надеюсь будет возможность лучше познакомиться и подружиться!
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Бабочка!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, отличных выходных a085.gif
@nn@1803
Я когда шоколада натрескаюсь, потом тоже очень плохо себя чувствую. Хороших выходных! Желаю много позитива!
Богиня :)

Рада, что с мужем все наладилось.
Иришк@
Светулик спасибки зайка!!!
ForeverShiny
Ириш, с примирением ng20.gif ng20.gif ng20.gif
lubanyash2009
Ирочка! Приветик! Рада что уже помирились с милым. Такое бывает. Особенно у нас,ранимых натур,когда иногда кажется что внимания совсем-совсем мало)))) Нарядись красной шапочокй-вдруг его сразу станет ООООЧЕНЬ много? Шутка юмора!
Иришк@
Цитата(ForeverShiny @ 18.4.2010, 17:28) *
Ириш, с примирением ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Олечка спасибки!!!!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 18.4.2010, 19:41) *
Ирочка! Приветик! Рада что уже помирились с милым. Такое бывает. Особенно у нас,ранимых натур,когда иногда кажется что внимания совсем-совсем мало)))) Нарядись красной шапочокй-вдруг его сразу станет ООООЧЕНЬ много? Шутка юмора!

d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif a075.gif

Доброе утро Красотулечки и наш ангел-хранитель Валентинчик!!!!!!!
С началом рабочей недели нас!!!!!!!!!!!!!!

Сначала расскажу как прошли выхи. В субботу ездила за билетами, купила сразу туда и обратно, попала под дождь, приехала домой, переоделась и потопала на встречу выпускников.
Здорово провели время! a115.gif Минус один, все очень много пили sm02.gif ппц..

А вчера было тихое семейное воскресенье, сходили на рынок, накупила зелени всевозможной, яблочек, купили мужу кроссовки, сынок целый день на улице гулял.
Вот так у нас все тихо и спокойно.
Отчетик не пишу так как из еды были салаты и яблоки, и немного мармелада.
Почему то в последнее время просто немогу без него.
Майская...
Камуська привет!!!
Отличные выхи! Кушаешь хорошо. Умнички что помирились. Я переживала, но коментировать не решалась. Как все хорошо, когда все хорошо!!! Пусть все так и будет!
Бельфеба Очарованная
хорошей недельки aa35.gif
linysik
Ируська, привет роднулька!!!
Цитата
[b]Линусик я успокоилась, с мужем помирились
На радостях съела 3 бонжура и 1 конфету Вечерний Киев Какая гадость!!!!!!!!


Ну я очень рада, что вы помирились!!! Молодцы!!! Ну а ссоры и непонимания они у всех бывают, что ж делать!!!
А вот конфетки зря слопала d025.gif d025.gif d025.gif , но ругать тебя я не буду, ты и сама все понимаешь!!!!
Зайка, а на когда ты взяла билетики???[/b]
Иришк@
Линусечка 22 -го туда и 24 назад! d025.gif d025.gif d025.gif
nasty-lenochka
Иришка, привет))) А вот скажи - с рынка принесешь всю эту красоту - овощи, фруктики, зелень - и аж душа поет))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошей недельки, Зай wub.gif
Иришк@
Цитата(Майская... @ 19.4.2010, 8:36) *
Камуська привет!!!
Отличные выхи! Кушаешь хорошо. Умнички что помирились. Я переживала, но коментировать не решалась. Как все хорошо, когда все хорошо!!! Пусть все так и будет!


Маюнь привет солнышко. А чего не решалась? Да я и сама стараюсь не комментировать если что, сама поругались сами помирятся d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 8:50) *
хорошей недельки aa35.gif

Леночка и тебе красотулечка!

Цитата(nasty-lenochka @ 19.4.2010, 9:53) *
Иришка, привет))) А вот скажи - с рынка принесешь всю эту красоту - овощи, фруктики, зелень - и аж душа поет))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошей недельки, Зай wub.gif


Леночка, как здорово что ты заглянула! a115.gif И не говори, падружка! Вкусняшка!!!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 15:36) *
Загадываем желания, пишем чеки изобилия!

О, видать ты мне тогда послала мысленный привет)))) Меня как подбросило, а не новолуние ли сегодня, не пора ли... a115.gif a115.gif a115.gif У нас похоже астральная связь d060.gif
lubanyash2009

Привет Ириша!
Считаю что мармеладик полезен в небольших количесвтах!!!
Хорошей недельки! Чмок! aa34.gif
Albinka
Камиллочка!!!!!
я тоже думаю, что сладостей можно немного и сама ими не гнушаюсь)))))
Хотя.. контролировать нужно wub.gif (это я о себе)

Удачки тебе!!! Целую, и помни, что ты...- СУПЕР!!!!! a075.gif a115.gif
linysik
Цитата
22 -го туда и 24 назад!

Ооооо, значит пятница наша????? a115.gif a115.gif a115.gif
Ainur
Приветик, Ириша)) очень приятно познакомиться.
Молодец, в воскресенье такой рацион, у меня обычно наоборот - вся семья в сборе и за компанию съедаю больше и вредное((
отличное начало недели, позитив!!! А мармеладик я тоже думаю что это не так вредное если немножко))
Тария
Ирочка, привет.
Как ты права, милые бранятся, только тешатся.
А иногда полезешь с советом, еще и по носу получишь.
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 19.4.2010, 11:16) *
У нас похоже астральная связь d060.gif


a075.gif d025.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 19.4.2010, 11:17) *
Считаю что мармеладик полезен в небольших количесвтах!!!


А 200 гр это очень много?! icon_eek.gif

Цитата(Albinka @ 19.4.2010, 11:20) *
я тоже думаю, что сладостей можно немного и сама ими не гнушаюсь)))))
Хотя.. контролировать нужно wub.gif (это я о себе


Альбиночка мне тоже нужно иногода контролировать, а то бывают балуюсь.
А что калорийнее шоколадные конфеты или мармелад.Пойду поищу в инете

Цитата(linysik @ 19.4.2010, 11:28) *

Ооооо, значит пятница наша????? a115.gif a115.gif a115.gif


АГА d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ainur @ 19.4.2010, 11:31) *
Молодец, в воскресенье такой рацион, у меня обычно наоборот - вся семья в сборе и за компанию съедаю больше и вредное((
отличное начало недели, позитив!!! А мармеладик я тоже думаю что это не так вредное если немножко))


Привет Айнура! У меня муж готовит себе мясо а я все равно это не ем, так что объедаться нечем

Цитата(Тария @ 19.4.2010, 11:44) *
А иногда полезешь с советом, еще и по носу получишь.


Аленочка ППКС. Пусть сами разбираются.


Девулечки у нас так клево, тепленько, солнышко, все цветет и пахнет a115.gif
Эх, на природу бы!!!!!
Планируем на майские пойти с семьей на природу, на шашлыки.
А у вас какие планы?
kristal58_85
Привет,дорогая!
Отчетики-загляденье!!!
Классно когда с душой проводишь время-потом так хорошо на душе!!!!
А я в отпуске буду у мамы-где все цветет и пахнет!!!!!Буду в астрал уходить)))))
Удачной недельки,лапулька!!!
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Хорошего дня, удачки!!!
Значит, скоро ты привезешь диплом? С девочками из Киева встречаешься?


d03.png aa8.gif
Иришк@
Ленусь диплом привезу, а про встречу- боюсь загадывать... Надеюсь...
Valentin
Цитата
Доброе утро Красотулечки и наш ангел-хранитель Валентинчик!!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aLissanka
Камилла, доброго утра!!! a085.gif
Ты такая молодчина, имея дома почти армию мужчин, умудряешься кушать правильно! b02.png
Я вот наоборот, только приезжаю к родителям, начинается ЖОРИК!!! Тааакое изобилие, хотса всего и чуть-по чуть, а потом записываешь и полУУУчается d47.gif
Кстати, насчёт мармелада, он ведь в списке полезных сластей, он богат пектиновыми веществами, этоочень полезно, в том числе и для суставов, и калорий там не очень много, так что в качестве ням-ки очень неплохой вариант, если не ежедневный, конечно b03.png
Майская...
Ириш привет.
Зай, не решалась, т к знаю что иногда всякие высказывания могу потом сыграть против тебя. Зачем? тем более все не так серьезно.. милые бранаятся - тешатся..

Зай, классно что на выхи на природку собираетесь. У на тоже сейчас все цветет ..
Я еще незна. что на майские. Вообще собираемся в киев рвануть, но пока подвешенно.. как впрочем и все остальное. В крым можем тоже поехать.. незнаем еще вобщем..

Хорошего денечка.
&Julietta&
h020.2.gif Иришенька, приветик! h020.2.gif

Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 10:58) *
Я выпил таблеточку фестала, вроде полегчало. Я ж чай крепкий не пью........ wub.gif
Вообще никакой чай не пьешь??? icon_eek.gif .. а я пью, и зеленый, и черный с молоком, и просто черный..иногда с сахаром.. c9.gif ...но я стараюсь не пить таблетки... просто не хочу, я лучше немного потерплю a075.gif ...и еще пью мультивитамины и все... последний раз пила таблетки где-то год назад icon_eek.gif после операции...
Цитата(She @ 16.4.2010, 13:07) *
Так вот что я заметила: в этот период есть совсем не хочется, даже тошнит от еды, а когда все налаживается, меня тоже тянет на что-нибудь запретное и вредное d025.gif
Вот и у меня так же, когда нервничаю тоже тошнит от еды, а как только налаживается, все.. obm.gif ..держите меня... sm02.gif
Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 14:00) *
В этом году будет 14 лет как вместе icon_eek.gif сама себе не верю
Но это так здорово a115.gif a115.gif a115.gif ... еще бы прожить 50 лет душа в душу.. a075.gif
Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 8:31) *
приехала домой, переоделась и потопала на встречу выпускников. Здорово провели время! a115.gif Минус один, все очень много пили sm02.gif ппц.. Отчетик не пишу так как из еды были салаты и яблоки, и немного мармелада.
Встреча выпускников... a115.gif a115.gif a115.gif ...надеюсь ты не сильно пила, голова не болела?...отчетик супер.. a070.gif ...
а я так и не была ни разу... icon_eek.gif icon_eek.gif .. как-то встретила одну одноклассницу (6-7 лет назад), обменялись телефонами, она хотела устроить встречу, всех обзванивала... то ли не получилось, то ли не позвонили... не знаю...

Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 13:23) *
Планируем на майские пойти с семьей на природу, на шашлыки. А у вас какие планы?
h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif
Ты будешь шашлыки есть?... aa26.gif ...
А я не знаю.. wub.gif ..силы воли хватит ли... icon_mrgreen.gif ... если мы успеем в эти выхи засадить картоху, и муж вернется с села, то может с мужем пойдем на природу... а может и махнем куда-то... пока не говорила с мужем об этом... он сегодня уезжает в село, своей маме поможет по огороду.... s24.gif ...мы пока отдельно живем... s24.gif ..я у родителей, а он сам с котиком...сеогдня завезет котика к нам (к моим родителям)... и уедет в село.... на недельку... sad.gif ... когда вернется, тогда и начнем сначала жить вместе с новыми отношениями.. надеюсь.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
иногда всякие высказывания могу потом сыграть против тебя.
Да.. d025.gif d025.gif ..бывает и так, а бывает и помогают.. кому как.. a075.gif
Мне лично помогают высказывания, потом я сама принимаю решение... wub.gif


Хорошего тебе денечка! wub.gif wub.gif
aa28.gifaa28.gif
aa20.gifaa20.gif
blandinkO
Ирочка, я тоже тебе хотела сказать, что мармелад - полезная сладость smile.gif А тебе уже всё написали smile.gif В инете про него много инфы smile.gif А какой ты мармелад покупаешь? Я недавно нашла в магазине натуральный из фруктового пюре, он похож на густой джем, очень вкусный, отличается от мармелада, который в сахаре.
Хорошего тебе настроения!
lubanyash2009
Ирочка,чудного тебе настроения! a085.gif
Натулёчек
Привет, Иришик..


Вот и я к тебе на огонёк...Спасипки, что незабываешь блудную девочку... icon_mrgreen.gif
Признаюсь...А я тоже мармеладки лопаю... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Иришк@
Цитата(Valentin @ 19.4.2010, 19:23) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинушка wub.gif wub.gif wub.gif Дайте я вас обниму!



Цитата(aLissanka @ 20.4.2010, 9:22) *
Ты такая молодчина, имея дома почти армию мужчин, умудряешься кушать правильно!



Жень все просто.. Муж в основном готовит себе мясное, а я это просто не ем. Вот так...
Цитата
Кстати, насчёт мармелада, он ведь в списке полезных сластей, он богат пектиновыми веществами, этоочень полезно, в том числе и для суставов, и калорий там не очень много, так что в качестве ням-ки очень неплохой вариант, если не ежедневный, конечно b03.png


Ну я не каждый день лопаю, но проскакивает. я больше люблю натурального цвета и вкуса.

a075.gif

Цитата(Майская... @ 20.4.2010, 10:26) *
Зачем? тем более все не так серьезно.. милые бранаятся - тешатся..


f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Цитата(&Julietta& @ 20.4.2010, 13:48) *
Вообще никакой чай не пьешь???



aa26.gif aa26.gif

Цитата
Встреча выпускников... a115.gif a115.gif a115.gif ...надеюсь ты не сильно пила, голова не болела?...отчетик супер.. a070.gif ...


Нет не пила, не могу я пить. От водки выворачивает, а вино там было какое то не очень. Поэтому вот так.
Цитата
Ты будешь шашлыки есть?... :


aa26.gif aa26.gif я ж их не ем. Возьму с собой фруктиков и сделаю салак какой нибудь. А мужички мои как положено будут мясо трескать d060.gif

Цитата(blandinkO @ 20.4.2010, 16:39) *
я тоже тебе хотела сказать, что мармелад - полезная сладость smile.gif А тебе уже всё написали smile.gif В инете про него много инфы smile.gif А какой ты мармелад покупаешь?


Леночка я стараюсь покупать без красителей, бледненький. Однажды было такое что купила мармелад, принесла домой, а он воняет какой то химией, как машинным маслом. Сразу выкинула, даж не попробовала icon_eek.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 20.4.2010, 21:23) *
Ирочка,чудного тебе настроения! a085.gif


Любочка

Цитата(Натулёчек @ 20.4.2010, 22:59) *
Вот и я к тебе на огонёк...Спасипки, что незабываешь блудную девочку... icon_mrgreen.gif
Признаюсь...А я тоже мармеладки лопаю... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif


и я лопаю wub.gif






Доброе утро Красотулечки и Валентинчкик!!!!!!
Чет я немного пропала... Работы навалилось чуточку, нужно успеть доделать до завтра.
А завтра вечером поезд aa2.gif Отдохну немного и наберусь новых впечатлений!
Отчетики не пишу так как питаюсь хорошо и по немногу. В основном салаты.
забыла похвастаться что купила себе оливковое масло. все забывала. Салаты делаю с ним, мне нравится а мужу не очень, говорит что попахивает машинным d060.gif
aLissanka
Иришка, здравствуй, дорогая! Удачно тебе съездить h020.4.gif Что всё получилось!
Майская...
Ируська лимпампуська привееет.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ой.. я тоже хочу оливкового масла...ммм. вкусняшка. Ну это на любителя, моим многим знакомым тоже оно чем то плохо пахнет.
aa28.gif
Хорошего денечка!!!
She
Привет, Иришка!
Ты такая красотуля: питаешься правильно, вот уже даже отчетики тебе писать не обязательно! А еще я увидела в линеечке, сколько ты сбросила a115.gif icon_eek.gif
Я прониклась уважением и симпатией к тебе 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И до идеала тебе осталось совсем чуть-чуть, самую капельку..... n020.gif
Прочитала, что ты на пикничек собираешься скоро. Хочу рассказать, как я поступаю, когда на пикники выбираюсь. Я мясо уже второй год не ем, и когда жарили шашлыки, чувствовала себя немного ущербно, все вокруг едят, а я сижу, точнее не интересно мне как-то было wub.gif . Так вот мне подруга посоветовала запекать шампиньоны на шампурах так же как шашлык. Я попробовала по ее рецепту: взяла шампиньоны, посыпала приправками разными, перемешала с майонезом (теперь майонез не ем, буду пробовать со сметаной или сливками), грибочки постояли немного, пропитались всем этим и зажарили мне их на костре a070.gif a070.gif a070.gif Это получилось так вкусно, что некоторые люди в нашей компании потянулись за грибочками отложив в сторону мясо d030.gif
А еще на пикнике люблю картофель запекать.
Так что попробуй - не пожалеешь
a075.gif
Иришк@
Цитата(aLissanka @ 21.4.2010, 10:07) *
Иришка, здравствуй, дорогая! Удачно тебе съездить h020.4.gif Что всё получилось!

Спасибо, все так и будет!!!! d025.gif

Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 10:09) *
Ой.. я тоже хочу оливкового масла...ммм. вкусняшка. Ну это на любителя, моим многим знакомым тоже оно чем то плохо пахнет.
aa28.gif


маюнь а у вас оно дорогое? я купила 35 грн за 0,5 литра

Цитата(She @ 21.4.2010, 10:15) *
Так вот мне подруга посоветовала запекать шампиньоны на шампурах так же как шашлык.


Спасибки, очень хорошая идея! Класс!!!!! Картошка печеная - такая вкусняшка! И грибочки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lenchik777
Ирочка!!!
Удачной тебе поездки!!!


Inno4ka
&Julietta&
Иришка, удачной поездки!!
Идея класс, с грибочками на костре.. a115.gif

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Черри
ПРИВЕТ! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Майская...
Цитата
маюнь а у вас оно дорогое? я купила 35 грн за 0,5 литра

Ириш, да по разному. Но вообще не дешевое. Смотря кто производитель.
Я если чесно дешевле 70 грн не видела. Поэтому не наберешься его часто.
Мне как то перепало, подруга с Италии привозила 1 л бутылку.. ото было масло.. ятакого больше не встречала нигде у нас. Ну я видела и по 150 и даже 400 грн.. чем отличаются незнаю.
Иришк@
Цитата(Lenchik777 @ 21.4.2010, 11:52) *
Ирочка!!!
Удачной тебе поездки!!!

Ленусик спасибки!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 21.4.2010, 12:30) *


Иннуль какая красота!!!

Цитата(&Julietta& @ 21.4.2010, 12:55) *
Иришка, удачной поездки!!
Идея класс, с грибочками на костре.. a115.gif


Ой Юлечка мне тоже очень понравилось и хочется поскорей попробовать

Цитата(Черри @ 21.4.2010, 12:59) *

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 13:20) *
Я если чесно дешевле 70 грн не видела. Поэтому не наберешься его часто.
Мне как то перепало, подруга с Италии привозила 1 л бутылку.. ото было масло.. ятакого больше не встречала нигде у нас. Ну я видела и по 150 и даже 400 грн.. чем отличаются незнаю.


Маюнь согласна что наше производство не сравнить с настоящей италией aa26.gif
Я тоже редко беру..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.