Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Майская...
Ну наконец то дождалисяяяяя....
фух.. переживаю аж..
blandinkO
Ирочка, привет!
Ну как дела у кошки? Родила? Сколько котяток?
Повезло вам, 4 выходных a115.gif Желаю отлично отдохнуть smile.gif Хорошей погоды и отличного настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Девочки она передумала рожать...... blink.gif
Покричала и легла спать. Вот будет прикол если она начнет их рожать ночью icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif
Vivid
Привет, Ирусь! я в гости d040.gif d040.gif d040.gif
какой у тебя начальник хороший, на рынок возит a020.gif

Удачки тебе с кошечкой!!!! smile.gif Солнечно-прекрасных выходных, Солнечная зайка! a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Иришка, хороших тебе выходных и долгожданного пополнения у кошечки!!!

Натулёчек
привет, Ириш!
А у меня сегодня сыну передали соседи, что Будете платить за кота алименты... icon_mrgreen.gif
Тот еще ходун, а потом вот из-за таких кошки мучаются. d060.gif
Так мало кушаешь..
А у нас только 2 выходных. Школа работает в понедельник. Кошмар, наверное такого нигде больше нет. icon_eek.gif
Удачно отдохнуть в праздники.
Иришк@
Девочки с праздником !!!
Пусть выходные будут запоминающимися!
У менчя пополнение кошачьем семействе.. Кошка родила 3 котенка, 2 рыжих и 1 пепельно серый. Вчера вечером начала кричать, залезла в шкаф, я ей там постелила. утром пришли а там котята. Потопить не поднялась рука.... Пусть живут как нибудь потом раздадим. а кошке придется покупать колготки d030.gif d030.gif
у нас тепло, так замечательно. сейчас пойдем на рынок за мясом на шашлыки.

Черри
Цитата(Камилла @ 1.5.2010, 11:54) *
Девочки с праздником !!!
Пусть выходные будут запоминающимися!
У менчя пополнение кошачьем семействе.. Кошка родила 3 котенка, 2 рыжих и 1 пепельно серый. Вчера вечером начала кричать, залезла в шкаф, я ей там постелила. утром пришли а там котята.


Уф!!! Наконец-то! Мы тут все за твою кошку переживали!
Поздравляю с пополнением в кошачьем семействе! hb.gifhb.gifhb.gifПоздравь от меня счастливую маму!
Котят конечно раздадите - тем более наверно симпатяшки! Главное объявление в газетку дать (лучше из рук в руки) если есть возможность.
Отличных выходных тебе и суперского настроения!!!!
Иришк@


Kristin
Поздравляю с пополнением, Ирунь!!! это будут замечательные весенние котятки!!! красивые и сильные!!!
с первомайскими праздниками!!! МИР, ТРУД, МАЙ!!!! урааааааааааааааааааа
konfeto4ka
Приветик, Ируся, с пополнением тебя aa19.gif ,пусть здоровенькие и умненькие растут.Моя тоже кошка в шкафу рожала d025.gif вот только мне пришлось роды принимать, не хотела она в одиночестве icon_mrgreen.gif потопить тоже не смогли жалко, раздали всех. Тебе отличненьких выходных и прекрасненького настроения aa38.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Иришик, с пополнением!!!! hb.gif
И с праздником!!!!!
Иришк@
Девулечки спасибо за поздравления!!!!
мы с семьей сходили на природу , жарили шашлыки, а я себе отдельно приготовила грибы. не оч вкусно, но ела.
немного меня


и еще я




сыночек

Иришк@
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
@nn@1803
Поздравляю с прибавлением пушистиков!


Ritchie
О, Иришка! Так вы справились)))!!! Поздравляю!!!! Мои пожелания, чтоб каждому котенку нашелся отличный хозяин d025.gif a075.gif
Nat
Привет Ирусь!!! С пополнением!!!!
Irin_F
Привет, тезка! И наши вам поздравления!!!!!!!!!!
А как назовете котят? В честь первомая можно: Мир, Труд, Май d060.gif
Понравилось твое рацпредложение:
Цитата
кошке придется покупать колготки

Надо маме своей передать, чтобы и нашей Мурке сшила колготки, а то она у нас сильно любвеобильная. a075.gif Летом у нас целая кошачья ферма, а когда подрастут, попробуй прокорми. Потопить тоже рука не поднимается.
Видела фотки. Вы с масиком на них замечательные!!!
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2010, 5:50) *
Поздравляю с прибавлением пушистиков!


Анют спасибо лапулечка!!!!!!
Цитата(Ritchie @ 3.5.2010, 8:58) *
О, Иришка! Так вы справились)))!!! Поздравляю!!!! Мои пожелания, чтоб каждому котенку нашелся отличный хозяин d025.gif a075.gif


Обязательно найдутся!

Цитата(Nat @ 3.5.2010, 10:17) *
Привет Ирусь!!! С пополнением!!!!


Спасибо!!!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 3.5.2010, 16:47) *
Привет, тезка! И наши вам поздравления!!!!!!!!!!
А как назовете котят? В честь первомая можно: Мир, Труд, Май d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Надо маме своей передать, чтобы и нашей Мурке сшила колготки, а то она у нас сильно любвеобильная. a075.gif Летом у нас целая кошачья ферма, а когда подрастут, попробуй прокорми. Потопить тоже рука не поднимается.
Видела фотки. Вы с масиком на них замечательные!!!


Ирусь я вот тоже не смогла потопить котят, но впредь за кошкой постараюсь следить. Будем предохраняться d060.gif

Привет красотулечки! Выходные продолжаются. Насторение супер и погода кстати тоже. Тепло, все цветет. постараюсь зафоткать и показать. у меня перед окном распустилась яблоня, красотень.
Вчера полдня ничего не делала, потом разобрала все диски, все подписала, разложила по коробочкам, потом решила сделать перестановку. у ребенка в комнате стоял огромный шкаф, громоздкий неудобный и наполовину пустой. Я давно хотела его разобрать и вынести. муж не соглашался. все говорил что шкаф жалко. но вчера он сдался, вернее я его вынудила. взяла отверку и пошла откручивать болты. Подтянулся и муженек. в итоге минут за 30 со шкафом было покончено a115.gif В комнете стало просторно и очень здорово.
Из шкафа пришлось все вытащить, заодно и разобрала все вещи, много выкинула тряпок. в общем я собой довольна.
питание мне нравится.
плотный завтрак
потом обед тоже неплохой
ужин яблоко или салат

Муж сегодня нажарил целое блюдо вафель в вафельнице. Я даже не хочу пробовать. Там маргарин и куча Е. Сижу ем яблочко.
Думаю пойти погулять.

УхТы
Ой, как здорово, что у твоей кошки пополнение!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Поздравляю!!!
А весеннее настроение и впрямь сил прибавляет, а наведение порядков в доме - отличная возможность их потратить с пользой!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Иришка, какая ты стройная icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я очень хорошо помню, как ты пришла на Красотулю. ты умничка!"!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Цитата(УхТы @ 3.5.2010, 18:27) *
А весеннее настроение и впрямь сил прибавляет, а наведение порядков в доме - отличная возможность их потратить с пользой!!!!


Танечка спасибо солнышко!

Цитата(SvetaS @ 3.5.2010, 18:35) *
Иришка, какая ты стройная icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я очень хорошо помню, как ты пришла на Красотулю. ты умничка!"!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Светуль спасибо, приятно....
Sneschik
Ирочка Приветики!!!!!! a085.gif
Какой сынулька у вас хорошенький)!!!
зай ну а ты стройшка smile.gif
только вот бледненькая чуть wub.gif

Отличной недели тебе и солнечной погоды!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 3.5.2010, 19:08) *
Из шкафа пришлось все вытащить, заодно и разобрала все вещи, много выкинула тряпок. в общем я собой довольна.

Я такое занятие очень люблю. Размусоривание очень помогает чувствовать себя свободной и счастливой))) Вроде как после того, как сбросишь лишние килограммы d025.gif Молодечик a115.gif a115.gif a115.gif
Lenchik777
Ирочка, приветик!
С прибавлением в кошачьем семействе!!! Наконец-то волнениям конец.
Выглядишь отличненько, такая стройняшка. a115.gif И сыночек симпатюшка.
У нас сегодня рабочий день. А тебе хорошего продолжения отдыха.


blandinkO
Ооооо, котята! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif
Ооооо, фотки!!! wub.gif Супер-супер-супер! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирочка - красавица! sm01.gif
aLissanka
Иришка, приветик!

Поздравляю тебя с малышами! Ты мать-героиня! Тут за одной кошкой глаз да глаз, она ночами в цветочных горшках копается, клад ищет, а ты с 4мя! Терпения тебе и сил! ng19.gif
На фотках ты очень-очень стройняшечка! b02.png
Alinka)))
]Иришка, да ты просто пример для подражания a085.gif a035.gif И ЗА ЭТО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЧМОК- ЧМОК aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif
Иришк@
Цитата(sneschik @ 3.5.2010, 20:54) *
Ирочка Приветики!!!!!! a085.gif
Какой сынулька у вас хорошенький)!!!
зай ну а ты стройшка smile.gif
только вот бледненькая чуть wub.gif


Аленочка спасибо!
Цитата(Ritchie @ 4.5.2010, 8:15) *
Я такое занятие очень люблю. Размусоривание очень помогает чувствовать себя свободной и счастливой))) Вроде как после того, как сбросишь лишние килограммы d025.gif Молодечик a115.gif a115.gif a115.gif


Натуль я в последнее время только и занимаюсь тем что выидываю хлам. Муж кричит, говорит что может пригодиться. Я отвечаю что выкинув старый шкаф скорее купим новый d025.gif

Цитата(Lenchik777 @ 4.5.2010, 8:52) *
Выглядишь отличненько, такая стройняшка. a115.gif И сыночек симпатюшка.
У нас сегодня рабочий день. А тебе хорошего продолжения отдыха.


Леночка а нам завтра на работу. спасибо за теплые слова, солнышко!

Цитата(blandinkO @ 4.5.2010, 11:23) *
Ооооо, котята! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif
Ооооо, фотки!!! wub.gif Супер-супер-супер! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирочка - красавица! sm01.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 4.5.2010, 12:38) *
Поздравляю тебя с малышами! Ты мать-героиня! Тут за одной кошкой глаз да глаз, она ночами в цветочных горшках копается, клад ищет, а ты с 4мя! Терпения тебе и сил! ng19.gif
На фотках ты очень-очень стройняшечка! b02.png


Женечка и не говори.. Пока лежат в коробке с кошкой, а как потом повылазят, вот будет веселуха!!

Завтра на работу icon_mrgreen.gif А не хочется! В пятницу у сына ДР. Он дни считает . Будет 8 лет.
Я сегодня занимаюсь ничегонеделанием. Сейчас пойду заниматься по диску Голливудский тренер..
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 3.5.2010, 15:08) *
Муж сегодня нажарил целое блюдо вафель в вафельнице. Я даже не хочу пробовать. Там маргарин и куча Е. Сижу ем яблочко.

Восхищена!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ты такая стройняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 17:36) *
Восхищена!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ты такая стройняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик спасибо!!!!! wub.gif
@nn@1803
Что ты сыночку на ДР готовишь?
Зара
Ириш, какая ты... просто слов нет... вау... a115.gif a115.gif a115.gif
Беру равнение на тебя d025.gif d025.gif d025.gif
Ты мой идеал... aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Привет!
Фоточки хорошенькие, стойняшечка aa19.gif
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 4.5.2010, 19:44) *
Что ты сыночку на ДР готовишь?


Он хочет телевизор. а я думаю что не стоит. Буде до поздна смотреть вместо того чтобы спать.

Цитата(Зара @ 4.5.2010, 20:01) *
Ириш, какая ты... просто слов нет... вау... a115.gif a115.gif a115.gif
Беру равнение на тебя d025.gif d025.gif d025.gif
Ты мой идеал... aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ленусечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Galla @ 5.5.2010, 7:05) *
Фоточки хорошенькие, стойняшечка aa19.gif


Галечка aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Доброе утро красотулечки! У нас сегодня рабочий день icon_mrgreen.gif А не хочется..
Рабочая неделя будет всего 3 дня. Клево!!!!!!!
После вчерашнего спортика сегодня болят мышцы, но не сильно. Вчера был Голливудский тренер для пресса. этого показалось мне мало позанималась по синди с гантелями. Нужно ручки привести в порядок. Сегодня ручки тоже чувствую. Гантели у меня по 3 кг. Вот это я Рембо d030.gif
Спортик будет у меня каждый день d025.gif Хватит лениться
Качаю уже 5 сезон Хауса. Где бы найти времени чтоб все посмотреть и перечитать?


Майская...
Иришка привееет....
Поздравляю с котятками.. клевые такие..

Смотрю тоже хорошо провели время. Погодка была супер да?

Мне тоже тяжко влиться в работку, но надо..
Хорошего денечка тебе..
She
Привет, Солнышко!
Поздравляю с пополнением!
Ты такая худенькая на фото, я в восторге!!!!!!! И хватает же силы-воли отказаться от вафелек!!!!! Ты пример для подражания!!!!
Умничка-красотулечка!!!!!!
Спорт - это супер, так держать!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png
Клубника со сливками
Ириша, привет! Поздравляю с пополнением в кошачьем семействе!!! Такие комочки пушистые!!!!

Ты стройняжечка!!!!! И сынуля у тебя замечательный!!!!!

Про почитать да фильмы посмотреть – тоже самое! Книжки интересные лежат, фильмы закаченные ждут, а времени нет (((( Жду выходных – за три дня надеюсь отдохнуть как следует))) В обнимку с телевизором и книжками )))))
Тария
Ирочка, привет.
Поздравляю с прибавлением в кошачьем семействе.
Ирочка, ты стала такая стройная.
А сынулька такой большой.
a075.gif
aLissanka
Иринка!

Ты разумница! Спорт форева! a035.gif Пример для подражания! А DVD с голливудским тренером и Синди ты качала с интернета или покупала? wub.gif
Кстати, насчёт телевизора тоже согласна с тобой d025.gif Может, лучше спортинвентарь какой-велосипед, ролики, мяч какой-нить? ng25.png
Больше будет времени проводить на свежем воздухе, будет здоровее и сильнее a040.gif
kristal58_85
Привет, моя лапочка!!!
Соскучилааась.... wub.gif
Какая худенькаааааяяяяяя на фото , обалдеть, личико мааааленькое))))
Малышка, ты наша!!!

Цитата(Камилла @ 3.5.2010, 19:08) *
Подтянулся и муженек. в итоге минут за 30 со шкафом было покончено a115.gif В комнете стало просторно и очень здорово.
Из шкафа пришлось все вытащить, заодно и разобрала все вещи, много выкинула тряпок. в общем я собой довольна.


А вот это верное решение!!!!!Очень поддерживаю, мне даже кажется, что на душе становится легче a115.gif a115.gif a115.gif
Очень тебя люблю!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Зара
Ириш, ты такая умничка и спортиком еще успеваешь заниматься .
А я вот все мечтаю йогой заняться,сегодня уже с инета скачала занятия для начинающих.Вечером буду заниматься.
Завтра тогда доложу о результатах a075.gif
Кстати как там мамуля с котятами поживает?
Иришк@
Цитата(Майская... @ 5.5.2010, 9:26) *
Смотрю тоже хорошо провели время. Погодка была супер да?


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(She @ 5.5.2010, 10:12) *
Поздравляю с пополнением!
Ты такая худенькая на фото, я в восторге!!!!!!! И хватает же силы-воли отказаться от вафелек!!!!! Ты пример для подражания!!!!


Леночка спасибо! В состав вафель входит маргарин, а я как прочитала на упаковке из чего он состоит icon_eek.gif одни ароматизаторы и Е.. Не захотела просто..

Цитата(Клубника со сливками @ 5.5.2010, 10:15) *
Ты стройняжечка!!!!! И сынуля у тебя замечательный!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Про почитать да фильмы посмотреть – тоже самое! Книжки интересные лежат, фильмы закаченные ждут, а времени нет (((( Жду выходных – за три дня надеюсь отдохнуть как следует))) В обнимку с телевизором и книжками )))))


Точно и у меня. А что вы не отдыхали на эти праздники?

Цитата(Тария @ 5.5.2010, 10:26) *
Ирочка, привет.
Поздравляю с прибавлением в кошачьем семействе.
Ирочка, ты стала такая стройная.
А сынулька такой большой.
a075.gif


Аленочка нам послезавтра 8 лет. Как быстро время летит..


Цитата(aLissanka @ 5.5.2010, 11:01) *
А DVD с голливудским тренером и Синди ты качала с интернета или покупала? wub.gif


Женечка я все спортивные программы качаю из Инета. Синди и Голливудский тренер тоже.

Цитата
Кстати, насчёт телевизора тоже согласна с тобой d025.gif Может, лучше спортинвентарь какой-велосипед, ролики, мяч какой-нить? ng25.png
Больше будет времени проводить на свежем воздухе, будет здоровее и сильнее a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kristal58_85 @ 5.5.2010, 12:01) *
Какая худенькаааааяяяяяя на фото , обалдеть, личико мааааленькое))))
Малышка, ты наша!!!


Кристюшечка солнышко aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Зара @ 5.5.2010, 12:26) *
А я вот все мечтаю йогой заняться,сегодня уже с инета скачала занятия для начинающих.Вечером буду заниматься.
Завтра тогда доложу о результатах a075.gif
Кстати как там мамуля с котятами поживает?


Леночка я пробовала йогу, но для меня скучновато. Мне нравится когда чувствуешь все мышыцы d060.gif
Ой кошка моя сегодня с утра чудит icon_eek.gif Утром сын проснулся, пришел во мне в комнату и говорит что кошка принесла ему на кровать одного котенка и оставила. Котик стал кричать, разбудил сына и кошка пришла и забрала своего ребетенка.
В обед снова потащила котенка в комнату сына, залезла с ним под одеяло и легла спать. А двоих оставила в коробке. Короче я перетащила коробку с детским садом в комнату сына. Не знаю почему кошка так делает.. icon_eek.gif
Lenchik777
Ирочка, приветик! Наверное, кошке там больше нравится. Не совсем понятно, почему она одного котенка таскает. Обычно всех перетаскмвают. Любимчик однако!!! d060.gif
Ты молодчинка! Спортик у тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Так она разных таскает. Какой попадется...
Богиня :)
Ирунь, помню у моих родственников кошка родила двоих и постоянно их таскала то на шкаф, то под одеало. Она то ли думала, что им холодно, то ли она видит, что один слабенький и его тягает, то еще что-то чудила. Один раз спрятала куда-то и пошла гулять, а мы в шоке искали их. Она их под шкаф за какой-то чемодан спрятала, представь icon_eek.gif Занычковала icon_mrgreen.gif А как она набросилась на кота, который мимо дома проходил и решил заглянуть внутрь, шерсть дыбом, накинулась на него... защищает... мамаша блин.
Смешно было наблюдать как она вылизывала котят, а папаша в другом конце дома вылизывал свои яйца smile.gif Вот тебе и отношение к детенышам заложенное самой природой.
Клубника со сливками
Ириш, мы на эти выходные к родственникам мужа уезжали – там не до книг и фильмов!

У нас когда-то кошка была, тоже котят по всем дому таскала. Не знаю, зачем они это делают, но видимо это – нормально.
Valentin
Цитата(Камилла @ 4.5.2010, 18:09) *
Я сегодня занимаюсь ничегонеделанием.



Хорошее занятие!! icon_mrgreen.gif Справляетесь?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Зара
Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 15:13) *
Леночка я пробовала йогу, но для меня скучновато. Мне нравится когда чувствуешь все мышыцы d060.gif
Ой кошка моя сегодня с утра чудит icon_eek.gif Утром сын проснулся, пришел во мне в комнату и говорит что кошка принесла ему на кровать одного котенка и оставила. Котик стал кричать, разбудил сына и кошка пришла и забрала своего ребетенка.
В обед снова потащила котенка в комнату сына, залезла с ним под одеяло и легла спать. А двоих оставила в коробке. Короче я перетащила коробку с детским садом в комнату сына. Не знаю почему кошка так делает.. icon_eek.gif

Ириш я бы тоже может любила бы чувствовать мышцы,вопрос в том что где их найти после стольких лет бездействия d060.gif
А про кошку я думаю,что она просто хвалится своими детками. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.