Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 16:22) *
Смешно было наблюдать как она вылизывала котят, а папаша в другом конце дома вылизывал свои яйца smile.gif Вот тебе и отношение к детенышам заложенное самой природой.


d030.gif d030.gif d030.gif
светуль я тоже удивляюсь что кошка все это знает. как котятам пупок перегрызть, что с ними потом нужно спать.. Как их носить в зубах. Чудеса!!!!!

Цитата(Клубника со сливками @ 5.5.2010, 20:38) *
У нас когда-то кошка была, тоже котят по всем дому таскала. Не знаю, зачем они это делают, но видимо это – нормально.


Я просто опасаюсь что они замерзнут без нее. Хотя со вчерашнего дня кричат так громко, что услышишь везде.


Цитата(Valentin @ 5.5.2010, 22:15) *
Хорошее занятие!! icon_mrgreen.gif Справляетесь?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин, любимый вы наш! В тот день это у меня получилось замечательно! Но все проходит и теперь нужно работать!!!!!!!

Цитата(Зара @ 5.5.2010, 22:21) *
Ириш я бы тоже может любила бы чувствовать мышцы,вопрос в том что где их найти после стольких лет бездействия d060.gif


Ленусь а ты попробуй, а там узнаешь где они a075.gif

Привет Красотулечки и Валентинчик!!!!!!!!!
С добрым майским утром!!!!!!!!!!
Я сегодня на полдня пропаду, поеду в Симферополь по работе и беду после обеда! Люблю вас мои солнышки!!!!!!!!!!!!!!! Я вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!
aLissanka
Ирочка!
Удачного путешествия! Я когда ездила в Крым отдыхать (в Феодосию), мы ехали через Симферополь, его ещё называют, кажется, город-пчела, да? Из него дороги ведут в любой конец Крыма. А вот погулять там не удалось unsure.gif
Насчёт спортивных прог, можно попросить ссылочку? wub.gif
kristal58_85
Жду тебя,Иришечка!
А кошка-энергетику чувствует хорошую, вот и таскает)))
Майская...
Ириш, доброе утро. Давай справляйся там и приходи к нам.
Черри
Хорошей поезки и майского настроения!

Valentin
Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 9:07) *
Валентин, любимый вы наш! В тот день это у меня получилось замечательно! Но все проходит и теперь нужно работать!!!!!!!



И это тоже прекрасно!! a075.gif
lubanyash2009

Ириша привет!
Мне на йоге тоже скучно,а пилатес надоел уже. Не могу выбрать аэробику на диске-может я пропустила,расскажи подробнее о своем диске (что,кто,как).
Зара
Ириш и мне чего нибудь из аэробики посоветуй,но учти что к нам немощным нужен отдельный подход.
Иначе после первого же урока боюсь вы меня потеряете... d060.gif
Ritchie
Иришка! Расскажи мне еще разок про пшеницу, ладно. a075.gif Вот ты ее просто ешь или добавляешь куда. Я пробовала в салаты, мне не вкусно aa26.gif А вроде штука полезная. Вот я и пытаюсь к ней подход найти d025.gif
Иришк@
Цитата(aLissanka @ 6.5.2010, 8:40) *
Насчёт спортивных прог, можно попросить ссылочку? wub.gif


Женечка я тебе скину личным сообщение откуда можно скачать, оки?

Цитата(kristal58_85 @ 6.5.2010, 8:53) *
Жду тебя,Иришечка!
А кошка-энергетику чувствует хорошую, вот и таскает)))


Кристюш привет! Мне кажется что она чего то испугалась. а сына комната закрыта и дальше находится. Спрятала...

Цитата(Майская... @ 6.5.2010, 9:34) *
Ириш, доброе утро. Давай справляйся там и приходи к нам.


d025.gif d025.gif
Цитата(Черри @ 6.5.2010, 11:33) *


a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 12:11) *
И это тоже прекрасно!! a075.gif


wub.gif wub.gif А вообщето лучше хорошо отдыхать чем хорошо работать icon_mrgreen.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 6.5.2010, 12:39) *
Мне на йоге тоже скучно,а пилатес надоел уже. Не могу выбрать аэробику на диске-может я пропустила,расскажи подробнее о своем диске (что,кто,как).


Цитата(Зара @ 6.5.2010, 14:19) *
Ириш и мне чего нибудь из аэробики посоветуй,но учти что к нам немощным нужен отдельный подход.
Иначе после первого же урока боюсь вы меня потеряете... d060.gif


Любочка, Леночка у меня программ по физкультуре где то около 50 разных, от йоги до очень энергичных программ. Из всех я выбрала где то 5 которыми занимаюсь.
Мне нравится программы с Синди кроуфорд. Их у нее 3 , можно найти в Инете. 1- для тех кто начинает заниматься и после родов мамочкам. Вторая немного сложнее. А третья ждля продвинутых. Я начинала с первой программы, а сейчас делаю упры по третьей называется как достичь совершенства". Еще мне нравится Голивудчкий тренер для ног и голивудский тренер для пресса. Тоже хорошая программа. Каждая минут по 20. Зато потом почувствуешь что есть мышцы d060.gif Когда надоедает фитнес, то занимаюсь пилатесом. Начинала я 20 минутных программ. А сейчас занимаюсь по программе 50 минут
Если надо кину ссылочки где можно скачать бесплатно




Цитата(Ritchie @ 6.5.2010, 14:49) *
Иришка! Расскажи мне еще разок про пшеницу, ладно. a075.gif Вот ты ее просто ешь или добавляешь куда. Я пробовала в салаты, мне не вкусно aa26.gif А вроде штука полезная. Вот я и пытаюсь к ней подход найти d025.gif


Наташ я ем утром натощак 3-4 ч.л. Нормально по вкусу. Но с медом вкуснее чем просто.
linysik
Иришкин, привет мой хороший!! С пополнением тебя!
На фотке такиие крошечные котяточки...прелесть!
Ну а вы с сынулькой, просто отпадные!! Люблю!!!
Шкаф выбросила -МОЛОДЕЦ! Очищаем пространстов от хлама!!
Зай целую, обнимаю, скучаю!!!
Постараюсь вечерком позвонить!
Иришк@
Линусик привеееееет! Я давно мечтала выбросить ЭТОТ шкафище и я сделала это!
Девочки вот еще что: в ноябре я делала карту желаний и наклеила картинку с фотографией детской комнаты. И оказалось что почти все так и получилось как на картинке icon_eek.gif d060.gif d060.gif eusa_pray.gif
Это работает!!!!!!!
Отчетик за сегодня
вода
овсянка на воде
вода
окрошка
картошка с грибами и салат
Жрун я ... КД вот вот нагрянут и вес не падает..
Из спортика сегодня упры на пресс по тодесу, поднятие ног по 50 раз каждую . с руками пока передышка, крепатурка есть немного. Через пару дней пройдет тогда продолжу тягать гантели d060.gif
Зара
Ириш вот мне интересно и в каком же месте ты у нас жрун?
Наговариваете вы на себя d060.gif
А ссылочку где скачать можно скинь плииииз eusa_pray.gif
Иришк@
Ага,щас пороюсь и скину
Клубника со сливками
Ириша, привет! Я тоже не нашла где ты много кушала…. Окрошка ….мммммням! Надо будет тоже приготовить себе!

Спортиком занимаешься регулярно – пример для подражания! Читаю твои отчетики и так стыдно становится…. Я спорт никак не введу….

Целую тебя!
Ritchie
Доброе утро! Вот вы и на работу сходить толком не успели, а уже пятница a115.gif a115.gif a115.gif И опять выходные))) А там и лето скоро a075.gif Иришка, а ты в отпуск когда wub.gif
Иришк@
Цитата(Клубника со сливками @ 6.5.2010, 21:53) *
Ириша, привет! Я тоже не нашла где ты много кушала…. Окрошка ….мммммням! Надо будет тоже приготовить себе!


Целую тебя!


Машунь, мне хорошо, окрошку никто кроме меня не ест. d060.gif

Цитата(Ritchie @ 7.5.2010, 6:46) *
Доброе утро! Вот вы и на работу сходить толком не успели, а уже пятница a115.gif a115.gif a115.gif И опять выходные))) А там и лето скоро a075.gif Иришка, а ты в отпуск когда wub.gif

Наташ так здорово что пол мая отдыхаем. В отпуск пойду с 1 июня a115.gif
aLissanka
Иришка,

удачной пятнички!!!

Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 17:10) *
Женечка я тебе скину личным сообщение откуда можно скачать, оки?

Спасибо, буду очень ждать
smile.gif
Черри
Такая ты молодец!Буду стараться на тебя ровняться!



Майская...
Ириш, я зашла чмокнуть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Отчетик замечательный! a115.gif Никакой ты не жрун! aa26.gif Спортсменка!!! e010.gif
А что в отпуске собираешься делать? Поедешь куда-нибудь?
С пятницей!!! С наступающими выходными и праздником Победы!!!

Иришк@
Цитата(aLissanka @ 7.5.2010, 8:51) *
Спасибо, буду очень ждать


Женечка скинула d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Черри @ 7.5.2010, 9:08) *
Такая ты молодец!Буду стараться на тебя ровняться!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 7.5.2010, 9:26) *
Ириш, я зашла чмокнуть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Маюнь я тебя люблю!!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Lenchik777 @ 7.5.2010, 10:38) *
Отчетик замечательный! a115.gif Никакой ты не жрун! aa26.gif Спортсменка!!! e010.gif
А что в отпуске собираешься делать? Поедешь куда-нибудь?
С пятницей!!! С наступающими выходными и праздником Победы!!!


Леночка спасибо!
Еще не решила что буду делать.Точно знаю что буду поступать в институт и хочу на курсы массажа записаться d060.gif
Lenchik777
Ирочка, в какой институт будешь поступать? Ты вроде только окончила...
Русалочка
Ириша, хороших выходных тебе!
Зара
Ириш спасибо за ссылочку и с наступающими праздниками !!!
Шико
Цитата(Камилла @ 7.5.2010, 10:55) *
Точно знаю что буду поступать в институт и хочу на курсы массажа записаться

Понравилось учиться? a115.gif a115.gif a115.gif
Девушка, а когда к вам на массаж записываться? a075.gif Очень нужен душевный массажист... wub.gif wub.gif wub.gif
b04.png и читаю aa8.gif
Иришк@
Цитата(Lenchik777 @ 7.5.2010, 11:01) *
Ирочка, в какой институт будешь поступать? Ты вроде только окончила...


Ленусь я получила диплом бакалавра, теперь буду поступать в Симферополе на специалиста icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 7.5.2010, 11:27) *
Ириша, хороших выходных тебе!


Наташенька спасибо пузеныш мой!

Цитата(Зара @ 7.5.2010, 12:11) *
Ириш спасибо за ссылочку и с наступающими праздниками !!!


Зай на здоровье!

Цитата(Шико @ 7.5.2010, 16:27) *
Понравилось учиться? a115.gif a115.gif a115.gif
Девушка, а когда к вам на массаж записываться? a075.gif Очень нужен душевный массажист... wub.gif wub.gif wub.gif
b04.png и читаю aa8.gif


d060.gif d060.gif d060.gif

Девулечки добрый вечер солнышки мои любимые и здравствуйте наш обожаемый неповторимый Валентинушка!
Как я рада что есть такой сайт как наша Красотуля и здесь столько милых и добрых жительниц!
Спасибо что Вы есть!!!!!!

Уфф! Наконец то можно вздохнуть с облегчением и сказать что ДР сына окончен и прошел супер! Приходили в гости мальчишки, кушали торитик и мороженое, игрались, дурковали. в общем сын доволен!
помыла посуду и мечтаю о постельке, где меня ждет любимый и изголодавшийся муж wub.gif
Напишу отчетик
творог чуть сладкий
чай без сахара
укусила 1 раз хлебущек из пророщенной пшенички
вода
картошка с грибами
1 помидорка
1 кус тортика в 17-00 icon_mrgreen.gif
1 стакан компота

Спортик будет завтра, очень сегодня намаялась.
Завтра планирую сходить на рынок за яблоками и зеленью, а в воскресенье пойдем на праздничный парад.

@nn@1803

Приветик! Так соскучилась! Ты как всегда - образец для подражания! Супер-мама! Супер-жена! Супер-женщина!
lubanyash2009
Привет Ирочка!
Сыночка с прошедшим днем рождения a085.gif Пусть растет умненьким и здоровеньким!
Отчетики у тебя очень хорошие,скажи-а ты еще хочешь худеть дальше?
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif С прошедшим ДРом сынули! wub.gif
Irin_F
Иришенька, сынульку с прошедшим!!! Пусть он растет вам на радость. Здоровья пацану, счастья, всяческих успехов... А вам, родителям, возможности реализовать его заветные мечты. a115.gif a115.gif a115.gif
Отличных вам выходных!!!
Ritchie
Привет! Хорошо тебя провести выходные! А фотки с парада будут d060.gif
Valentin
Цитата
Девулечки добрый вечер солнышки мои любимые и здравствуйте наш обожаемый неповторимый Валентинушка!


Привет, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Тария
Ирочка, С днем рождения сынули!
Хорошего тебе настроения!
Как поход на парад? a075.gif
kristal58_85
Привет, моя хорошая!!!!
С прошедшим днем рожденья вас!!!
Как сходили на парад, рассказывай?!!!!
И удачного тебе денечка!!!!!!!Чмок!!!!
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Как выходные провела?
Удачного дня!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Иришка, сыночку с Днем Варенья. Успехов ему всяких всяких...

Как дела? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Привет мои хорошие! Как я соскучилась мои солнышки aa46.gif aa46.gif aa46.gif !
Работаю сегодня как пчелка, а инета полдня не было.. Только вот наладили.
Быстренько расскажу про выхи. Все дни только и делали что ругались с мужем, просто и не из за чего существенного, из-за мелочей. Может луна как то влияла... Так что мне выхи не понравились. Питание тоже было не очень...
Ходили на памятник, посмотрели парад, гуляли по городу, вечером пошли смотреть салют.
Вчера помирились с мужем, премирение было бурное c9.gif c9.gif c9.gif но приятное..


Иришк@
котенки мои уже наполовину открыли глазки, уже такие большие стали и хорошенькие, ммм!
She
Привет, Иришечка моя хорошая!
С питанием, я так полагаю, не только у тебя не очень было. Ну я думаю, это простительно - праздники же!
С прошедшим днем рождения сыночка! Пусть растет на радость родителям!
С мужем ругались - это бывает, главное, что примирение было бурным d060.gif Иногда и поругаться полезно, для остроты ощущений a075.gif Хотя, конечно я предпочитаю не ругаться. Научилась - он что-нибудь распсихуется или ворчит, а я смотрю на него, как на ребенка и улыбаюсь. Ну если меня заденет - делаю строгий вид и молчу многозначительно. А в душе смеюсь, вижу как он начинает дергаться, в глазки заглядывать, подлизываться d030.gif
Все они в душе - ДЕТИ, только большие!
Не ругайтесь больше. Любви вам и взаимопонимания.

Целую, обнимаю!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Цитата(She @ 11.5.2010, 15:43) *
С мужем ругались - это бывает, главное, что примирение было бурным d060.gif Иногда и поругаться полезно, для остроты ощущений a075.gif Хотя, конечно я предпочитаю не ругаться.


Ленусь я вот тоже не люблю ссориться wub.gif b12.png
kristal58_85
Милые браняться,только тешаться!!!!
Главное , что все хорошо закончилось!!!
@nn@1803
Иришк@
Цитата(kristal58_85 @ 11.5.2010, 16:57) *
Милые браняться,только тешаться!!!!
Главное , что все хорошо закончилось!!!


d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2010, 20:48) *


Анечка спасибо за клубничку!

Доброе утро солнышки! С серединой недели! Всем кто работает успешно и спокойно поработать, кто отдыхает тому отдохнуть замечательно!
Ну что вам рассказать.. все как обычно.. сижу на работе.. ломает.. с обеда пойду на проверку на предприятие..
погода у нас мокрая и теплая.. все зеленеет растет

Решила наконец то взять себя окончательно в руки и добить свои оставшиеся килограмчики. Очень хочу увидеть на весах 60 кг.
Завтра у меня разгруз на молокочае. Присоединяйтесь!

Открыла для себя чудесные свойств сырой свеклы. Вечером на ужин кушаю ее, очень хорошо выводит лишнюю жидкость и хорошо насыщает.
Пока такие новости...
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Удачного тебе денечка!
Надо бы тоже попробовать сырую свеклу. А как ты ее кушаешь? В салате с морковкой и яблоком или просто одну? И чем заправляешь?

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Ленусь я чищу ее, нарезаю кусочками и просто без ничего ем.
blandinkO
Ирочка, привет! a075.gif
Поздравляю с прошедшим ДР сынишки hb.gif Пусть растет большим и сильным и радует родителей smile.gif
Inno4ka
Ирусь!!!Привет!!!))
А я свеклу обожаю, только она у меня в доме вареная)))) Но не прям переваренная, а так, в меру))) И вот мы с мамой ее хрумкаем)))))))))) Обожаю)))))) Особенно, если лимончиком полить)))))))) Мням)))

Прекрасного настроения!!
Цем!!!!!!!!!
Albinka
Ирочка, я тоже поздравляю сынишку с прошедшим ДР!!!!!!
А с мужем- самое главное, что примирение было бурным!!!! a075.gif d060.gif
И я люблю свекул, любую)))

Целую!!!!!! hb.gif
Иришк@
Девочки я записалась на курсы массажа aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!
начало занятий в эту субботу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.