Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Редиска
Ирочка, солнышко, заинька!!! Фото просто слов нет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Улыбка, глаза, фигурка.... a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер-красотуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кисюшки прикольные такие, малявочки! wub.gif
Medvedica
Приветик! Иришенька, какие котенки, а носорог, мен явпечатлил, ты красавица!!!! o030.gif a095.gif
Тария
Ирочка! как здорово что ты вернулась. a115.gif a115.gif a115.gif
Фотографии просто супер! a115.gif
А девушка на них стройная красавица.
Ирочка выглядишь отлично, глаза так блестят. d025.gif
Котятя подросли конечно, глазастики маленькие.
Планы супер! Хочу тоже на массаж. d060.gif
Целую тебя зайка. wub.gif
Иришк@
Цитата(Редиска @ 25.5.2010, 21:28) *
Улыбка, глаза, фигурка.... a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер-красотуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Тария @ 26.5.2010, 5:54) *
Ирочка! как здорово что ты вернулась. a115.gif a115.gif a115.gif
Фотографии просто супер! a115.gif
А девушка на них стройная красавица.
Ирочка выглядишь отлично, глаза так блестят. d025.gif


Аленочка спасибо солнышко!!!!!

Доброе утро красотулечки и Валентинушка!
Какой сегодня прекрасный день! Тепленько солнечно!

Девулечки хорошего всем настроения!

Майская...
Ириш, я кофе принесла
Доброе утро!!!!

Котейки клссные.. конечно выросли. А средний уже соображает, в объектив зырит.
Хорошего тебе денечка Ириш.
Иришк@
Маюнь приветики! Утро у меня начинается с кормления котят s24.gif Они просыпаются, видят меня и начинають пищать, бежать ко мне, наперегонки. Вчера искала и инете инфу про то чем их можно докармливать. Можно детскими смесями, можно давать детское мясное питание оказывается. Я сделала проще- молоко с желтком давала. Им так онравилось что после еды забыла про них. Спали все, потому что наелись smile.gif
Работать ваще не прет s24.gif копаюсь в инете. Кароче у меня уже чемоданное настроение или правильно сказать отпускное. aa2.gif
kristal58_85
Приветик!!!!
Надо же как я удачно на фото попала))))
Красиво , так...мммм...природа обалденная!!!!А ты КРАСОТУУУЛЕЧКАА!!!!Глаза- ОТПАД!!!!
Котятки-хорошенькие!!!!!!Ну конечно же выросли))))
Удачного денечка,можно себе позволить иногда расслабиться)))!!!Чмок!!!
aLissanka
Иринкин, приветики!

Ух ты какая стройняга! wub.gif и стрижечка такая миленькая! d025.gif Выглядишь лет на 20 a075.gif Студенты с тобой не знакомятся в Симферополе? wub.gif
Ты прямо-таки мать-героиня с котейками-то a035.gif нашла потенциальных им хозяев?

Цитата(Камилла @ 25.5.2010, 14:49) *
Радует что в понедельника в отпуск! d040.2.gif
Планирую в отпуске сделать ремон в комнате сына, покрасить, утеплить стены, переклеить обои. Кароч, планы наполеоновские!

Золотце! НЕ забудь ОТДОХНУТЬ!!!! f0f.gif
Целую тебя aa35.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Jarinochka
Ириш, приветик. Я тут вернулась....
Какя ж ты КЛАССНАЯ!!!!! Я тебя такой и представляла. Столько позитива.... ВАВ!!!
Иришк@
Цитата(kristal58_85 @ 26.5.2010, 11:18) *
Приветик!!!!
Надо же как я удачно на фото попала))))
Красиво , так...мммм...природа обалденная!!!!А ты КРАСОТУУУЛЕЧКАА!!!!Глаза- ОТПАД!!!!


Спасибо Кристюш!

Цитата(aLissanka @ 26.5.2010, 15:10) *
Золотце! НЕ забудь ОТДОХНУТЬ!!!! f0f.gif


Женечка постараюсь d025.gif

Цитата(Редиска @ 26.5.2010, 20:28) *
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Jarinochka @ 26.5.2010, 22:49) *
Ириш, приветик. Я тут вернулась....
Какя ж ты КЛАССНАЯ!!!!! Я тебя такой и представляла. Столько позитива.... ВАВ!!!



С возвращением Иришка!!!!!! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Доброе утро красотулечки! У на сегодня последний звонок!
Сынулька очень рад. Утром проснулся рано- рано, оделся в парадный костюм. даже не пришлось утром будить d060.gif Так что мы теперь третьеклассники.
Доделываю все свои недоделки, постараюсь за эти два дня закончить. По вечерам готовлюсь к зачету, нужно выучить мышцы, кости, отделы позвоночника. shy.gif
Еще забегу...

Богиня :)
Ирунь, с последним звонком тебя и с сынулькой третьеклассником hb.gif
Удачи в изучении мышц и костей. Что нового ты узнала из курсов? У тебя уже было практическое занятие?
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 9:41) *
Ирунь, с последним звонком тебя и с сынулькой третьеклассником hb.gif
Удачи в изучении мышц и костей. Что нового ты узнала из курсов? У тебя уже было практическое занятие?


Светик спасибо! Узнала где у человека плечо d030.gif В субботу зачет по анатомии и физиологии, и начинается практика eusa_pray.gif icon_eek.gif
aLissanka
ДОРОГУШЕНЬКА!!! Забежала тебя поцеловать!

Майская...
Ириш привети

Поздравляю с третьеклассником. Ностальгия прям... всегда себя вспоминю как бежала на последние звонки..мм. как давно это было.
Отличного денечка тебе.
Иришк@
Привет солнышки мои! С пятницей всех!
Девулечки мне осталось поработать 2 часика и я в отпуске! ЮЮххуууууууууууу!!!!!!
Отпускные уже получила! Клево!!!!!!!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!
blandinkO
Ирочка, привет smile.gif Посмотрела фоточки a115.gif 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с последним звонком и с отпуском!
Котята прикольные wub.gif
}I{uli
ИРУСЬКА, привет, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с третьекласником и с ОТПУСКОМ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Клевых выходных, милашка!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Ухтышка! С отпуском! Клево тебе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Иришечка, приветики!!!! Ах какие фоточки, ах какая ты Красотулишна!!!! Бусинка моя любимая!!! Я скучаю!!! Котятки супер красивенные, такие лапочки!!
По поводу курсов, так ты просто умничка!!! Главное что бы тебе нравилось!!!
А поланы на отпуск у тебя и правда наполеоновские d025.gif d025.gif d025.gif Но ты бы отдохнула параллельно, а то ремонты это такая жуть, устанешь больше чем на работе!!!
Ируська, люблю, люблю, люблю!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Ируська!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! С отпуском тебя, родная!!!!!!! Желаю офигеннно отдохнуть!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

И удачи тебе завтра на зачете!!! d025.gif

Люблю тебя, солнышко!!!! Обнимаю и тискаю всячески!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Отпуск надо сделать незабываемым!
Nat
She
Ирочка, привет!
Какие котятки малюськи-лапатуськи.
Ты на фотках супер!!!!!!
Отпуск - это гуд! a115.gif a115.gif a115.gif
Ремонт - тоже хорошо. Правда сначала поработать приходится - зато потом как приятно!
Желаю удачи!
Иришк@
Девочки спасибо!
Как здорово в отпуске! Вставать рано не надо, некуда бежать ! Супер!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Планирую пойти выбрать обои в комнану сына и еще нам нужен небольшой комодик для вещей. пойду приценюсь.
В субботу сдали первый зачет по анатомии и физиологии, и приступили к теории массажа. На слдующем занятии начнется практика. Паралельно изучаю АЦ массаж. Мне нравится.
Что еще интересного рассказать.. Возобновила ежедневные занатия пилатесом. А то мне уже перестал нравится свой живот. Результат я вас скажу сразу заметен. Через три занятия втала вся таая подтянутая и не висит пузик.
Вчера купила 2 кг клубники и всю слупила за день unsure.gif unsure.gif Вкусняшка! У нас она уже по 15 грн за кило. Черешня по 9 грн. Валом! В этом году хороший урожай фруктиков a035.gif a035.gif

Пока вот так... Люблю вам мои зайки!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Отдыхать это класс a115.gif a115.gif a115.gif !!!Эх я б тоже сейчас не отказалась в отпуск пойти...)))
Цитата(Камилла @ 31.5.2010, 10:18) *
Что еще интересного рассказать.. Возобновила ежедневные занатия пилатесом. А то мне уже перестал нравится свой живот. Результат я вас скажу сразу заметен. Через три занятия втала вся таая подтянутая и не висит пузик.


Так,так,так , а ты его с нета качала или покупала?А то у меня животик - это первая проблема sm02.gif
Тиара
ИРОЧКА, СОЛНЕЧНОГО И ТЕПЛОГО ЛЕТА ТЕБЕ!!!!!!!!!
Sneschik
Ирочка Приветики!!!
С отпуском тебя a115.gif a115.gif a115.gif с Первым Днём Лета!!!!! aa4.gif



я смотрю пилатес рулит a075.gif

черешня у вас такая недорогая smile.gif ,у нас по 7 евриков за килошку пока smile.gif ..мы вчера первый раз купили - спелая,вкуснющая a115.gif
до этого всё сомневалась а не рановато ли smile.gif

целую!!!!!!!!
Клёвого денёчка a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Иришкин, с первым летним денечком тебя!!!

и с отпуском тоже!!! Лапулька, только не забывай отдыхать, а то эти ремонты....хотя потом тааак классно!!!

Цитата
[b]Возобновила ежедневные занатия пилатесом.

Молодец, а я пока делаю для рук и спины. очень здорово!!

А у нас клубника по 25, а черешня по 20!!! хм...надо к вам ехать!!!
[/b]
keti
А у нас черешенка только появилась по 350 р., но вкуснющая, я уже то же натрескалась!!!!

С отпуском, Иришка!!!!!!!!! Приятного отдыха!!!!
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

kristal58_85
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тария
Ирочка дай ка я тебя поцелую. wub.gif
Эффект от пилатеса через три дня, icon_eek.gif надо будет мне еще раз его попробовать.
А то поначалу меня не проняло от него.
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
И где мы ходим бродим??? Наверное вся в ремонте!!!
Лапуля, выходи на связь!!!
Lenchik777
Ирочка! 5f.gif d03.png
Medvedica
Ирочка, приветик! Тоже потерялась в делах! Возвращайся! Как там ремонт продвигается? Как отпуск??
Sneschik
Ирочка Приветики!
как отпуск проходит?на пляже наверное днями загораешь a075.gif
у вас погодка сказка просто a115.gif

Обнимаю aa27.gif
kristal58_85
aa16.gif aa16.gif aa16.gif отдыхаешь ,моя девочка!!!!
Бельфеба Очарованная
o030.gif
Майская...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
She
Приятного отдыха! ng15.png ng15.png ng15.png
linysik

Я опять тебя ищу!
Matrena
Ириша, милая, здравствуй!
d040.gif d040.gif d040.gif
Я к тебе заглянула, а ты оказывается в отпуске. Вот здорово!!! Класс!!!
Какая же прекрасная пора для отпуска a115.gif

Сколько же у тебя всего нового!!! d040.2.gif

Цитата(Камилла @ 31.5.2010, 10:18) *
В субботу сдали первый зачет по анатомии и физиологии, и приступили к теории массажа. На слдующем занятии начнется практика. Паралельно изучаю АЦ массаж. Мне нравится.

Ты решила овладеть техникой массажа? Вот это да!!!! Ты - супер!!! a115.gif a035.gif

Цитата(Камилла @ 31.5.2010, 10:18) *
Возобновила ежедневные занатия пилатесом. А то мне уже перестал нравится свой живот. Результат я вас скажу сразу заметен. Через три занятия втала вся таая подтянутая и не висит пузик.
Молодец-ты какая!!! А ты сама дома занимаешься? А йогу ты продолжаешь практиковать тоже? c9.gif
Тария
Тиара
Ирулечка, светлых солнечных денечков тебе!!!
Sneschik
Ирочка как отпуск проходит? smile.gif

Майская...


Где Иришка запропастилась?
linysik


Солнышко ясное, появись!!! Я скучаааааююююю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.