Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Влюблённая в небо~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
&Julietta&
blandinkO
Ирочка, привет! smile.gif

А я массажик баночный каждый день делаю, привыкла уже smile.gif СУПЕР! a115.gif
Удачи тебе на работе! hb.gif
Иришк@
так грустно и гадко на душе....... Поссорилась с мужем, он ушел и сказал что больше никогда не придет. Мозгами понимаю что никуда не денется, а вдруг?!
И вот сижу и не плачу и делать ничего не могу...Млин.... а все потому что я против общения с его братом нариком ( у которого недавно дома мусора шмонали и что то нашли..) Я переживаю за него, чтоб ничего не случилось дурного, может зря?
Не знаю что мне делать.. Сходила в аптеку , купила фитосед, выпью постараюсь заснуть... может получится....
Тиара
Иришка!!!
ng19.gif
Так для чего трансерфинг читаешь, если не применяешь!
Мысли позитивно!
Вот ты мне солнышка надумала, я вчера окна помыла, в футболке мыла, ибо +14 и жутко жарко было, значит можно... хм, а сегодня пасмурновато, хорошо, что вчера помыла!!! Спасибо тебе!!!!!!!

ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Поссорилась с мужем, он ушел и сказал что больше никогда не придет

Ну и ну sad.gif неужели он не понимает твоих опасений по поводу общения с братом. Конечно брат есть брат, но когда человек становится наркоманом он теряет человеческий облик...
Ты не расстраивайся! aa11.gif Будем надеяться что все убдет хорошо!
Иришк@
Цитата(Ириска @ 31.3.2010, 23:35) *
Так для чего трансерфинг читаешь, если не применяешь!
Мысли позитивно!


Ириш спаибо что не забываешь! Мыслю позитивно, и говорю что Мой мир заботится обо мне! Все наладится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 1.4.2010, 7:45) *
Ты не расстраивайся! aa11.gif Будем надеяться что все убдет хорошо!


Танюш я тоже думаю что все будет хорошо!! Наверное это тайм аут в отношениях, передышка!!!!! icon_mrgreen.gif
Майская...
Камусь.. Все он понимает, но это его брат......
Думаю что не стоит слишком переживать по этому поводу. Не думай о плохом. Не притягивай к себе негативную сторону.
Максимкин
Ирочка привет, я к тебе в гости пришла с ответным приветом. какая ты умничка, за год таких успехов добилась. я вот тоже уже дней 10 перестала есть мяско и чувствую легкость в теле, и кожа на лице изменилась в лучшую сторону.
это тебе витаминчиков в подарочек
Lenchik777
Ирочка, приветик!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Не расстраивайся, ты такая умничка! Пиши, как дела.
Это тебе


Джули
Иринка девчата правы - не думай о плохом. Просто кто как не близкие люди помогут оступившемуся человеку, вот и твой муж переживает и хочет помочь брату (мне так кажется). Не притягивай мыслями о худшем события такие же. ng19.gif
Иришк@
Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 9:34) *
Все он понимает, но это его брат......
Думаю что не стоит слишком переживать по этому поводу. Не думай о плохом. Не притягивай к себе негативную сторону.


Я отпустила ситуацию, о плохом не думаю. Ни о чем не думаю icon_eek.gif

Цитата(Максимкин @ 1.4.2010, 9:35) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(Lenchik777 @ 1.4.2010, 10:28) *
Не расстраивайся, ты такая умничка! Пиши, как дела.
Это тебе


Ага, спасибо!!!!!!!!!!
o025.gif


Цитата(Джули @ 1.4.2010, 11:21) *
Не притягивай мыслями о худшем события такие же. :


Небуду, спасибо девочки aa28.gif
КалександраБ

отлично кушаешь!
хорошего настроения!
kristal58_85
Вот и умничка,дорогая,ни о чем не думай....ты ведь столько книг прочла по мышлению,да и Трансерфингом сейчас увлекаешься - это анналогично)))Все будет хорошо,ты же знаешь - Вселенная нас настолько любит,что только помогает нам!!! Дорогая,подумай,может эта ситуация возникла в связи с какими-то твоими внутренними убеждениями или страхом?Или эта ситуация хочет тебе помочь разобраться у себя в душе? Просто так ничего не делается-это подарок ,завернутый в проблему....Я верю , что ты разберешься в этом- ты же такая умная девочка!!!Я восхищаюсь тобой!!!!
Все будет хорошо!!!!!
Лавина
Цитата(kristal58_85 @ 1.4.2010, 17:17) *
....ты ведь столько книг прочла по мышлению,да и Трансерфингом сейчас увлекаешься - это анналогично)))


Ой Ирусик посоветуй книгу для начинающих???? d025.gif

Как муж- то пришел????

ng19.gif 7.png
Иришк@
Цитата(КалександраБ @ 1.4.2010, 12:25) *
отлично кушаешь!
хорошего настроения!


Спасибо Кристиночка!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 1.4.2010, 16:17) *
Просто так ничего не делается-это подарок ,завернутый в проблему....Я

Кристюш спасибо за поддержку.
Это именно те слова которые мне нужны! d025.gif

Цитата(Лавина @ 1.4.2010, 19:40) *
Ой Ирусик посоветуй книгу для начинающих???? d025.gif

Как муж- то пришел????


Не пришел, м не звонит... Да и Бог с ним. вернется.. а там будет видно.

Я так упахалась за сегодня icon_eek.gif Чистый четверг у меня был. Убралась во всем доме, разобрала на балконах, вымыла подъезд, замела на улице, собрали с детьми весь мусор, столько было картонок, пакетов, всякиз палок, и все спалили в костре. вот радости было детворе!!!
Теперь пришла, помылась и буду готовиться спатки. Хочу еще баночный массаж сделать.
Отчетик за сегодня

Овсянка
вода
на обед салат из помидорки и огурчика без масла и соли
вода
семечки 10 гр
3 яблока
Цветная
Иришечкаааа, привееееет!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ай-да умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошая девочка!!!!!! Всё прибрала, всё помыла!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отдыхай, заинька!!!!!!!!!!

По поводу "слушания" трансерфинга скажу, что голос читающего мне нравится ))))) Заслушаешься!!!! ))))))
Только не подумай, что я не люблю читать )))))))) Я оооооочень даже люблю читать!!!! Просто последнее время катастрофически некогда, а изучить Трансерфинг хочется!! ))))) Вот я и выбрала "слушание" в дороге
wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Иришечка, n020.gif Все происходит к чему-то необыкновенно хорошему и прекрасному ng15.png
Обнимаю тебя! aa33.gif
тиша


aa30.gif
Иришк@
Цитата(Цветная @ 1.4.2010, 21:24) *
По поводу "слушания" трансерфинга скажу, что голос читающего мне нравится ))))) Заслушаешься!!!! ))))))


Юлечка котенок мой солнечный!!!!!!!!!!!!!! Побежала искать и качать!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ukaaa @ 1.4.2010, 21:44) *
Иришечка, n020.gif Все происходит к чему-то необыкновенно хорошему и прекрасному ng15.png
Обнимаю тебя! aa33.gif


Юлечка как я рада что ты заглянула! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif

Цитата(тиша @ 2.4.2010, 7:25) *



Иришка aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Lenchik777
Ирочка! Приветик!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Ты, наверное, уже привыкла так мало кушать?
А я вчера поздно пришла с работы, но яйца красить положено в четверг.
Покрасила в луковой шелухе. Утром сегодня вынимала. Кра-а-а-сивые получились! Темные с разводами. Удачного денечка тебе!!!


Майская...
Иришка привет дорогая.

Отчетик хороший
С наступающим праздничкам тебя!!!


blandinkO
Ирочка, привет!
Ты знаешь, я бы тоже была против общения с подобной родней, поэтому считаю, что ты права. Брат братом, но у вас своя семья, дети и нужно думать в первую очередь об этом, а не хлопать дверью и куда-то там гордо удаляться. Мне кажется, это не красит ни мужчину, ни женщину. А если так хочется помочь брату, определите его в лечебницу, иначе наркоману не поможешь.
Не переживай, ты молодец!
Иришк@
Цитата(Lenchik777 @ 2.4.2010, 9:03) *
Ты, наверное, уже привыкла так мало кушать?
А я вчера поздно пришла с работы, но яйца красить положено в четверг.
Покрасила в луковой шелухе. Утром сегодня вынимала. Кра-а-а-сивые получились! Темные с разводами. Удачного денечка тебе!!![/b]

Ленусечка стараюсь, так лучше себя чувствую когда в животике полупусто. Какая ты умничка, я завтра буду красить!

Цитата(Майская... @ 2.4.2010, 10:39) *
Иришка привет дорогая.

Отчетик хороший
С наступающим праздничкам тебя!!!


Маюнь спасибо дорогая! такая красивущая картиночка!

Цитата(blandinkO @ 2.4.2010, 11:01) *
Ты знаешь, я бы тоже была против общения с подобной родней, поэтому считаю, что ты права. Брат братом, но у вас своя семья, дети и нужно думать в первую очередь об этом, а не хлопать дверью и куда-то там гордо удаляться. Мне кажется, это не красит ни мужчину, ни женщину. А если так хочется помочь брату, определите его в лечебницу, иначе наркоману не поможешь.
Не переживай, ты молодец!


Леночка в том то все и дело, что все считают что он нормальный и ничего страшного что курит травку. Сейчас все курят, такая отговорка. А я просто от всего устала. Надоели чужие проблемы.
Спасибо за поддержку!
Иришк@
С пятницей вас Красотулечки!!!!!!!!!!!
Сегодня такой день, когда нельзя даже в Инете лазить. Только думать о смысле бытия.
У менясегодня сыроедческий день! Пока такой отчет
утро
чай с медом
2 яблока
помидорка
огурчик

&Julietta&
Иришка, любимка моя n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gifng19.gif ng19.gif
aa18.gif Люблю тебя сина сина aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Кушаешь отлично a115.gif так мало icon_eek.gif наверное это здорово, я тоже бываю иногда чувствую голод, настоящий голод d025.gif d025.gif здорово d025.gif

С пятничкой тебя a075.gif
А у нас дождик, пасмурная погодка s24.gif но вроде на праздничек будет солнышко.



С наступающим тебя праздником Пасхой!!!


тиша
Иришка с наступающей пасхой))))))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

КалександраБ

Кушаешь просто супер!!!
Заранее поздравляю тебя со светлым празником!!!!
Натулёчек
Цитата(Камилла @ 2.4.2010, 12:24) *
Леночка в том то все и дело, что все считают что он нормальный и ничего страшного что курит травку. Сейчас все курят, такая отговорка. А я просто от всего устала. Надоели чужие проблемы.

Да... это проблема... Хочешь-не хочешь... Эта беда касается и родственников. Сталкивалась. Это серьезно. Даже травка-это страшно.
У меня тоже такая ситуация была у близких родственников. Отпустила я ее от себя.И помочь ничем не можешь конкретно, и мимо не пройдешь...
Лапуль , с наступающей вас пасхой!!!
Ах! Как кушаешь... А я все время ищу. что б захомячить...
Вот у тебя почитала и icon_mrgreen.gif Стыдно стало.
SvetaS
Иришечка, люблю тебя и скучаю очень! Ты сильная и умная девочка!!!!
Lorachka
Galla
Привет!

С праздником! Христос воскрес!

Ясно и солнечно в Светлую Пасху!
Крашенки красные, песни и пляски.
Свет на душе, как от яркой свечи.
И на столе уже ждут куличи.
Пусть разнесется по миру: Воскресе!
Будем всегда мы с надеждою вместе.
С Верой в любовь, в золотые года.
Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.

@nn@1803
Со Светлым Христовым Воскресением!
Тария
Redwine
d03.png b03.png
Redwine
Христос Воскрес!!!

Мишка
Irin_F
Ирусик, с праздником вас!!!

Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!
kristal58_85
Привет,дорогая!
Как делишки?!
С прошедшим праздником тебя!!!Всего самого доброго и светлого)))
Люблю!!!
blandinkO
Ирочка, поздравляю с прошедшим праздником!
@nn@1803
ПРИВЕТИК! Я СОСКУЧИЛАСЬ! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Тиара
Ирочка, поздравляю со Светлым праздником пасхи!
Желаю отличного настроения!
Иришк@
Привет Красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником Светлого Христова Воскресения!!!!!!!

Только сегодня добралась до своего дневничка. В пятницу вечером случилась какая то поломка и дома инет пропал. Обещают сегодня отремонтировать. Так что ждем -с. А пока пишу на работе, пока начальник не видит
sm02.gif
У меня все хорошо, в пятницу вернулся муж. Рассказал что там случилось.Братика его - нарика накрыли дома менты, что то нашли и теперь таскают к следователю на допрос. В общем думаю его посадят.

Сегодня ела с утра пшеничку пророщенную с медом, какая вкуснотень,мммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!



Лесничок
Приветик!!! Смотрю у тебя всё замечательно wub.gif Забежала к тебе в гости поздороваться и подарить кусочек счастья
Lenchik777
Ирочка, приветик!
А у нас рабочая неделька началась в понедельник! d060.gif
Умничка, что пшеничку кушаешь! Полезно-о-о-о... a115.gif


aa8.gif aa44.gif
kristal58_85
Ну Слава Богу,что вернулся...))))
А ты как всегда-УМНИЧКА!!!
konfeto4ka
Ируся, ты такая молодец hb.gif у тебя такой рациончик, мне прям за свой стыдно c9.gif буду с вами исправляться smile.gif я очень люблю овощи и фрукты к мяску и тортикам равнодушна но иногда могу что то скушать в гостях c9.gif
Tisati2009
Ирочка, с прошедшим праздником, счастья, любви, благополучия!!! Спасибо что наведываешься ко мне, так приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Иришк@
Цитата(Lenchik777 @ 6.4.2010, 16:39) *
А у нас рабочая неделька началась в понедельник! d060.gif


Леночка а чего в понедельник?

Цитата(kristal58_85 @ 6.4.2010, 17:17) *
Ну Слава Богу,что вернулся...))))
А ты как всегда-УМНИЧКА!!!


Кристюш h020.4.gif

Цитата(konfeto4ka @ 6.4.2010, 17:36) *
Ируся, ты такая молодец hb.gif у тебя такой рациончик, мне прям за свой стыдно c9.gif буду с вами исправляться smile.gif

Викуля добро пожаловать!!!!!!!! Рада новой красотулечке!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2010, 18:17) *
Ирочка, с прошедшим праздником, счастья, любви, благополучия!!! Спасибо что наведываешься ко мне, так приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(kristal58_85 @ 7.4.2010, 7:52) *


aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Lenchik777
Ирочка, с добрым утром!
Удачного дня тебе!!!
А праздик Пасхи не прошел, продолжается всю неделю.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.