Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик деффченки и Валентинчик!!!

Велкам, так сказать, в мой новый домик!!!

Коротко о себе...

Светуся, 49.gif 26 лет, экономистик, люблю ВСЕ и ВСЕХ!!!


Живу с любимым парнем, самым замечательным wub.gif wub.gif wub.gif Которого наградил Бог огромным терпением и которого дал мне для того, чтоб я стала более уверенной в себе, спокойнее, объективнее и пофигистичнее. d060.gif a075.gif

Увлекаюсь: психологией, питанием, планированием семейного бюджета, английским языком, массажем, придумыванием всяких шмоток и их переделками.

Цели в данном дневничке:
1. Стройное, подтянутое тело.
2. Душевная гармония и поддержание такого состояния.


Что я для этого делаю:
По первому пункту:
- считаю калории
- стараюсь побольше двигаться
- регулярно делаю растирания мочалочкой, контрасный душик...
По второму пункту:
- читаю умных людей
- работаю над отношениями с парнем и вообще с людьми, а главное над своим отношением ко всему

Что-то у меня как-то нет вдохновения много писать smile.gif
Всех цемаю...
Candle
Светулькин, с новосельем!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЛиВан
СВЕТИК СЕМИЦВЕТИК!!!!!!!!!!!

С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ЛиВан
Шветка а ты решила сразу два домика создать a075.gif a075.gif a075.gif что бы наверняка icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Светик! С новосельем! wub.gif
Камилка
Светулиииик! С новым домиком! Урря-урря!


Название- a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
С новосельем, Светунь!!!!
reskolo
Светуляяя, с Новым Домиком тебя!!! Цёмаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Богиня :)
Спасибо, девченки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сразу к делу, потому что хочется уже обсудить кое-что.
Значит моя одногруппница с английского на выходных проходила тренинг "Как стать стервой" что-то такое. Но для меня слово стерва - это что-то злое и зализанное,с красной помадой, огромными стрелками и сигаретой в руках. Ан нет aa26.gif На этих курсах ее учили как манипулировать мужчинами. Как сделать так, чтоб ему никто никогда не был нужен, кроме нее и все такое. Даже расписали волнующую ее ситуацию по дням на месяц, что ей делать, что говорить мужчине и потом она получит желаемое... Посмотрим... Так вот. Их там учили основным правилам общения с противоположным полом - успешного и счастливого общения! Одно из главных принципов - женщина должна быть ребенком. Только искренне. Веселой, беззаботной, удивляющейся, восторгающейся своим мужчиной и только им wub.gif Нарушать стереотипы поведения, быть разной в эмоциях и поведении, заставлять мужчину переживать с ней гамму чувств, а так же войти во все круги его общения (будь то футбол с друзьями или что угодно, хотя бы один раз). Ну и много там еще чего... Девочка говорит что ей очень тяжело со своим парнем было становиться ребенком и перекладывать все важные решения на него, такого взрослого и сильного. Потому что она привыкла, что она имеет свое мнение, свой голос, свой характер, но стараясь быть ребенком она уже видит результаты и просто поражена им.
А чего она вообще туда пошла... ее подруга давно закончила эти курсы, выцепила офигенного мужчину, который ее на руках носит и все ей покупает (раньше она не могла попросить у мужчины деньги, к примеру), ну и вообще много всяких положительных таких примеров. Посмотрим выйдет ли у девочки через месяц задуманное. a070.gif

Я бы тоже с удовольствием сходила, но 200 долларов - это пока не для меня aa26.gif
nasty-lenochka
Светууууууляяяя!!! С новым домиком, зая моя любимая!!!!!
Пусть в этом домике будет только позитив, ты такая светлая и яркая, я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По поводу тренинга....Ммммм....А у тебя и так все будет и есть лучше всех, так что потратить лучше 200 доллларов на себя любимую!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светулечка-красотулечка aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
пусть в этом будут максимально приближены поставленные цели

название дневничка a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тебя обожаю aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 21.10.2009, 8:19) *
А у тебя и так все будет и есть лучше всех, так что потратить лучше 200 доллларов на себя любимую!!!

Та отож... а я бы пошла все равно wub.gif интересно... жуть...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 8:30) *
название дневничка a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ага, мне тоже понравилось, такое короткое и такое многозначное icon_mrgreen.gif На ум еще приходит "Маленький... это хорошо обососанный большой" d030.gif Но это уже пошло s24.gif

А у меня гостюет дядя Жора, потому что я невыспалась сильно. Сегодня с утра уже ворчала на ТИГра, потому что он попросил погладить ему свитер, как будто вчера нельзя было об этом подумать. s24.gif И за оставленную на столе бумажку от новой пары носков. obm.gif Не в себе была. А он мне вчера букетик хризантем подарил красивый-красивый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну я уже извинилась конечно, 2 раза причем, но себе поражаюсь, так такой фактор как недосып может так сильно отражаться на моем поведении. Причем практически неконтролируемо s24.gif
Сейчас посчитаю что я съела и что еще съем.
А вчера кстати я съела к своим 870 ккал+10 орехов грецких 300 ккал+кофе со сливками 100 ккал+сок виноградный натуральный, без сахара, литр 300 ккал (примерно, а там хз...)=1570 ккал за день. Не мало, однако.

Итак сегодня у меня:
- кофе со сливками 100 ккал
- овсяное печенье 1 штук, мать его за ногу 100 ккал
- чай со сливками 50 ккал
- мед 1 ч.л. с горкой 80 ккал
- хлеб ржано-пшеничный 44 грамм - 120 ккал
- помидоры 700 грамм - 140 ккал
- картошка жареная 300 ккал
- капуста квашеная 50 ккал
- яблоки 4 шт 700 грамм - 210 ккал
- супчеГ с луком 200 ккал
Итого 1350 ккал


Из процедур:
- поднятие ног на турнике 5 раз
- вечером буду делать ТИГРу массаж, ибо надо практиковаться

и все.. потому что кд и потому что я проспала и вообще мне леньки. Воть smile.gif
Оличка
C новым домиком, Светуль! a115.gif a115.gif a115.gif

Насчет тренинга-меня МЧ все время зовет большим ребенком(и не он один), и очень во мне это любит..
Говорят, что я такая искренняя, открытая,наивная, простая.. Как ребенок wub.gif
Но на счет денег и чтоб он мне все покупал-с ним это вряд ли прокатит d030.gif d030.gif d030.gif Хотя я б может и не отказалась d060.gif
Albinka
ух тышка...С ДНЕВНИЧКОМ тебя, СВЕТУЛЕЧКА!!!!!!!!
Пусть все твои планы сбываются!!!!!
a115.gif

Вот тебе кошечка в новый домик)) a075.gif

Камилка
Вау, тренинг интересный a035.gif ! Я когда-то "Энциклопедию большой стервы" читала, там тоже о подобном написано! d025.gif
Но мне вот тоже как-то тяжело быть такой беззащитной и быть ребёнком с лю... Да, конечно, иногда могу, особенно когда хочу что-то поросить, и это, кстати, хорошо работает! a115.gif icon_mrgreen.gif Ну а в общем, как Тельцу рогатому, который сам везде будет вести, мне немного тяжеловато.... Учиться в общем и учиться aa21.gif
lenuska
Светик, с новым дневничком тебя! hb.gif
Что касается курсов стервы, то думаю, что не со всяким мужчиной прокатят такие приёмы. aa26.gif Ибо все мужчины разные. a075.gif
Удачного денька и поменьше жорика! icon_mrgreen.gif hb.gif
Мурашка
Богинь, доброе утро!!!

Давай прогоняй свой плохое настроение:

Камилка
Шветичееек!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Хорошего тебе денька, зайка!!
Конец недельки уже близкооо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Привет роднулечка моя. Поздравляю с домиком. Такое милое название - а главное в твоем духе.
По поводу зализанной, с красными губами - точно сказано. у меня почему то тоже такая ассоциация.)))
Я согласна с девочками что тебе не нужно идти на эти курсы. Ты у нас итак умная девушка и сама все знаешь. Я аеще - к каждому мужчине все равно свой подход нужен. Хотя, конечно, я бы послушала тоже.

Целую тебя, куколка моя.
Albinka
Светуль, ну я как только посмотрю на название домика - у меня настроение сразу поднимается, оно такое прикольное, хоть смысла его я че то не доганяю - явно торможу a075.gif но ощущение классное от него! a115.gif
Ты где там, забарылась??? Выходи!
SvetaS
Светуль, привет! А ты знаешь, что ты ходячий позитив? я вот как не зайду к тебе в домик, так и ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Что у тебя там с массажиком? пошла в пару к мужчинкам? wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи smile.gif Спасибо за такие красивые и смешные картинки smile.gif и за слова приятные wub.gif

А я с утра была на 2х собеседованиях.
Первое у черта на куличках. Шла через гаражи по зеленым стрелкам указателям, нарисованных аэрозольной краской на гаражах.... Шла и мысленно прощалась с жизнью smile.gif Мне все люди, изредка встречающиеся на пути казались убийцами, маньяками и ворами чужих почек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А еще туман, на 100 метров вперед ничего не видно... гаражи... жд пути... кошмар s24.gif Звоню интревьюерше и говорю, что боюсь идти и что если мне так надо будет ходить кадый день - то я не хочу такую работу d030.gif она говорит, что мол маршрутка их на работу возит обычно, не ссы мол. Дошла, здание как в савдепе, старое, какие-то выцвевшие обои и полуразрушенные двери. Короче сижу, заполняю анкету и мне так хочется к себе на работу, чето я прям даже прослезилась от любви к своей начальнице, к доярке... Шла обратно и обещала себе, что теперь буду ценить свою работу и условия ценить, и коллектив и все все все.... лишь бы живая выбралась оттуда d060.gif
Пощекотала нервы короче. Второй раз я туда не пойду eusa.gif
Я даже зафотала дорогу вам показать истрелки на гаражах d030.gif Вечером выложу d030.gif

Второе предприятие в центре, мне понравилось в принципе, если я пройду первый отбор s24.gif то мне еще надо будет 2 раза туда ездить, а это значит снова отпрашиваться и врать своей начальнице-козерогу. А это тяжело.
Дали мне на ней задачки решать и анкету заполнять (снова!). Я вот не могу понять, у меня в резюме ВСЕ написано, зачем переписывать одно и то же? А задачки, вы бы их видели. Мечта института. Я уже и слов таких не помню "Критерии оценки бизнес проектов". ха ха ха d030.gif или еще круче "Структура бизнес плана". Да откуда я знаю структуру того, что учила только мимолетно в институте. Вот идиоты icon_mrgreen.gif Ну я им конечно написала такого... причем подсокрощала - пусть помучаются icon_mrgreen.gif Как будто они на такую зарплату ищут не финансового аналитика, а премьер министра по финансам icon_mrgreen.gif Хоть бы предупредили, я бы в учебник полезла d060.gif
А одну задачку сделала, интервьюерша увидела и говорит "Да, все верно, вот так надо продолжить" И кладет мне ответ перед лицом. А я реально вижу, что там бред и что доделывать там уже ничего не надо, ибо это уже бредятина получается. Говорю "Спасибо. Я оставлю свое решение" s24.gif
А эти вопросы в анкете "Родственники, их адрес, место работы..." да какое ваше дело. Я у вас еще не работаю... короче нет слов... одни выражения. Может им еще ключи от квартиры... где деньги лежат?

Приехала на свою работу, сделала кофе с молоком, села за новенький стол, за свой плоский монитор, начальницы нет на месте, залезла в инет и я так всех люблю, готова каждого сотрудника подойти и поцеловать wub.gif Все таки все познается в сравнении a075.gif
Майская...
Ой Светулька, абаржалась с тобой. Тебе надо детективы писать... стрелки.. гаражи.. туман.
Нагнала жути d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
а это мысль...когда-нить буду детям или внукам рассказывать, как обсуждала меню будущего министра финансов Украины))
Иришк@
Светуля с новым домиком!!!
Рада познакомиться!
Ты очень интересный позитивный человек!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
А вечером у меня готовка сельди под шубой на завтрашнее отмечание ДР ТИГРа на работе s24.gif Вчера замариновала ему грибов. Кстати я посчитала, получается в 2 раза дешевле, чем покупать готовые f0f.gif Хорошо что тиграмама как настоящий мазохист взялась за приготовление мяса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про вчера. Я весь вечер чувствовала себя отвратително, то ли оттого что невыспалась, толи оттого что я видела сколько денег уйдет чтоб прокормить сотрудников у ТИГРа на работе и меня давила жаба... не знаю.... Потом я выпила бутылку пива и вырубилась даже не умывалась и не чистила зубы. А это для меня одна из самых важных процедур, особенно чистка зубов утром и вечером. Сегодня еле глаза продрала, у меня какой-то зимний недосып начинается.
Утром успела сегодня только 5 раз поднять ноги на турнике, и то вспомнила потому что увидела свой красивый животик в зеркале. Мне стало стыдно, что он может испортиться и я пошла подтягивать ноги. И растерлась мочалочкой в душике и все. Ну и прошлась пешком минут 40 (по гаражам). У меня не стояк на процедуры s24.gif

Ну про еду я промолчу, можно? Или признаться во всем как на духу.

Сегодня я утром съела 2 маленьких бутера с сыром изапила водой. У меня через пару часов начался метеоризм и я захотела в туалет. Зашла в торговый центр и узнала, что надо что-то купить в кафешке там, чтоб меня отвели в туалет, купила сырники с джемом. Сходила в туалет и съела сырники.
По пути на работу я купила булочку не сладкую и плавленный сырок и их только что схомякала. Короче меню скажем так не блещет разнообразием shy.gif Возможности купить что-то другое не было aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 22.10.2009, 10:35) *
Тебе надо детективы писать... стрелки.. гаражи.. туман.
Нагнала жути

А знаешь как страшно было. Мне еще кошмары снились сегодня, как 3 скинхеда ко мне приставали,а я орала спасите, помогите.

Уже начала думать, что у меня был вещий сон d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 10:42) *
а это мысль...когда-нить буду детям или внукам рассказывать, как обсуждала меню будущего министра финансов Украины))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та ну его...нашу политику...Ленчик, wub.gif

Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 10:44) *
Ты очень интересный позитивный человек!!!!

Спасибо большое, Камиллочка! hb.gif Мне очень приятно smile.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 14:29) *
Дали мне на ней задачки решать и анкету заполнять (снова!).

Блин, на собеседовании еще и задачки дают??? icon_eek.gif Круто...
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 14:29) *
А эти вопросы в анкете "Родственники, их адрес, место работы..." да какое ваше дело. Я у вас еще не работаю... короче нет слов... одни выражения. Может им еще ключи от квартиры... где деньги лежат?

Зай, а вот это как раз нужная инфа. А вдруг ты засланная к ним. Возьмут тебя на работу, а у тебя родственники у конкурентов работают, а ты тут для промышленного шпионажа к ним заслана.
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 16:29) *
А эти вопросы в анкете "Родственники, их адрес, место работы..." да какое ваше дело. Я у вас еще не работаю...


Точно-точно, меня тоже этот пункт всегда бесил и еще пункт о своих отрицательных качествах - не имею - подозрительно звучит, а чего писать -то? Выпиваю по-праздникам и опаздываю на работу?
Оличка
Свет, ну ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif Особенно над рассказом о еде d030.gif d030.gif d030.gif
Я тя лав wub.gif
Candle
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 15:17) *
и еще пункт о своих отрицательных качествах - не имею - подозрительно звучит, а чего писать -то? Выпиваю по-праздникам и опаздываю на работу?

Меня писать не просили, но спрашивали. Я обычно говорю, немножко ленива, плохо переношу резкую критику. Ну чтоб знали, что если на меня наорать, то последствия могут быть непредсказуемыми, и я их честно об этом предупредила при поступлении на работу.
Margo

Светулька, с новым домиком тебя!!!! Ты такая неповторимая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Candle @ 22.10.2009, 15:16) *
Блин, на собеседовании еще и задачки дают???

Ещё как дают. d025.gif Мы у Бабочки шоколадницы много это обсуждали в дневничке. a075.gif
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 15:17) *
Точно-точно, меня тоже этот пункт всегда бесил и еще пункт о своих отрицательных качествах - не имею - подозрительно звучит, а чего писать -то? Выпиваю по-праздникам и опаздываю на работу?

Меня тоже это бесит. icon_mrgreen.gif Мне кажется, для выяснения отрицательных качеств существует испытательный срок. a075.gif
Светусик, удачного вечера. hb.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 22.10.2009, 11:16) *
Возьмут тебя на работу, а у тебя родственники у конкурентов работают, а ты тут для промышленного шпионажа к ним заслана.

А вдруг это все подстава и они хотят что-то плохое сделать моим родственникам. s24.gif Не, ну где работают - это ладно... но адрес...

Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 11:17) *
а чего писать -то? Выпиваю по-праздникам и опаздываю на работу?

Я слышала классный вариант ответа на этот вопрос. И мне подходит идеально. a070.gif Я не люблю монотонную, рутинную работу, нетерпелива, посему (!) автоматизирую как можно больше рутинной работы. Ну и привожу пару примеров, а их достаточно, я много вещей научилась делать очень быстро благодаря безграничным возможностям Экселя s24.gif То есть вроде как нетерпелива - это минус, а вот усовершенствование работы и оптимизация рабочего времени - это плюс a075.gif

Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 11:22) *
Особенно над рассказом о еде

blink.gif Мне стыдно признаться, Ольчик, но я не поняла о чем ты говоришь...

Цитата(Candle @ 22.10.2009, 11:37) *
Я обычно говорю, немножко ленива, плохо переношу резкую критику.

СУПЕР! a070.gif

Цитата(Margo @ 22.10.2009, 11:39) *
Светулька, с новым домиком тебя!!!! Ты такая неповторимая

Спасибо, Маришик wub.gif

Цитата(lenuska @ 22.10.2009, 11:59) *
Меня тоже это бесит. icon_mrgreen.gif Мне кажется, для выяснения отрицательных качеств существует испытательный срок.

Угу угу...

Помню меня пару рекрутинговых агенств застявляли психологические тесты проходить и выбирать карточки с цветами в зависимости от того какой цвет мне больше нравится? А нынешняя начальница спрашивала чем я живу кроме работы, ну там чем занимаюсь по вечерам... s24.gif сексом мля... Короче такие странные все.
Но те... с цветами мне так и не перезвонили icon_eek.gif Может я того...куку... по таким тестам smile.gif
Майская...
Цитата
Но те... с цветами мне так и не перезвонили icon_eek.gif Может я того...куку... по таким тестам smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я ваще понятие не имею что это такое.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 15:19) *
А нынешняя начальница спрашивала чем я живу кроме работы, ну там чем занимаюсь по вечерам... s24.gif сексом мля... Короче такие странные все.
Но те... с цветами мне так и не перезвонили icon_eek.gif Может я того...куку... по таким тестам smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я пад сталом a115.gif
reskolo
Свет , это точно - всё познаётся в сравнеенииии..я эжто уже давно уяснила....
про гаражи - жесть..мне вообще там где гаржный городок - ходить страшно..а ещё одному и в туман..вообще фильм ужасов.
Кареглазка
Светулька, привет!
Ну ты даешь! Уже два собеседования прошла! Молодчина!
Я тоже имела опыт поиска конторы, куда шла на собеседование. Тоже туман, холод, кругом стройка. Страшно, не передать. И та же история - совдепия во всем, от входной двери до канцелярии. Как вспомню, миллион вопросов, заполни кучу анкет, про себя, про маму-папу и троюродного племянника двоюродного дедушки obm.gif . Неприятно очень. Причем контора, как выяснила позже, занималась вывозом мусора, а гонору, шо золото возили!!! d030.gif d030.gif d030.gif Так мне были противны все эти менеджеры по подбору персонала. Книжек начитались, и строят из себя профессионалов.
Зато на это место работы собеседование длилось неполных 10 минут. Ни одной анкеты, ни одного теста - красота. Вот и по сей день работаю здесь.
Я вот вроде как слежу за твоими событиями, но так и не поняла, с чего решила менять работу? Ну коллективы везде уникальные - это понятно... А основная причина? Я тоже сменила много мест работы, до этого где сейчас, а сей факт очень волновал интервьюеров, типа у вас характер неуживчивый, что так часто меняли работу? d060.gif
Но в любом случае - удачи тебе! Ты умничка! o025.gif
Камилка
Светуличек!!! Ну у тебя и собеседования!!! Особенно про стрелочки мне понравилось... так всегда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Говорят, тааа...офис в центре, недалеко от остановки!! ага! а как пойдёшь искать- так одни дебри... s24.gif s24.gif Не говорю уже про старые здания, которые они арендуют! icon_mrgreen.gif
так что чего только не насмотришься)
Ну а ты всё-таки решила пока продолжать работку у себя?
КалександраБ

С Новосельем!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполняются здесь все твои мечты!!!!
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 17:29) *
приехала на свою работу, сделала кофе с молоком, села за новенький стол, за свой плоский монитор, начальницы нет на месте, залезла в инет и я так всех люблю, готова каждого сотрудника подойти и поцеловать wub.gif Все таки все познается в сравнении

Как здорово!!!

Светулечка, роднулечка моя, желаю тебе найти то, что тебе нужно, ту работку, которая устроит тебя на 100%

bionitka
аффф.. ну... вообщем опять удивила.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

с пэрэездом, дорогая... wub.gif icon_mrgreen.gif

а чейто ты решила работу менять??? я где-то это упустила...

про тренинг стерв... девочки, у нас уже все необходимое есть... ))))... нужно только позволить себе слабость и не решать все топорно самой.. .а дать такую возможность ему.... a075.gif это так просто))) но в тоже время... серьезное испытание для мужчины, который привык к тебе другой... a075.gif
Иная
Светулик, привет!!! С новым домом тебя sm03.gif sm03.gif sm03.gif!!!
Пусть в нем будет все настолько радостно, насколько широка душа у твоего нового котика d060.gif!
Богиня :)
Обещанные фотки, вот тут я шарилась с утра. По стрелочкам. Причем туман как-то не очень видно на фотках, в реале он был как-то покруче s24.gif



а вот туда сквозь узкую щелку меж гаражей мне надо было идти obm.gif

мило, не так ли smile.gif

Чувствовала себя как в фильме "Пила" icon_mrgreen.gif Как будт за мной кто-то наблюдает и орет с меня smile.gif

Маюня, Маришка, Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif
Ларисочка, wub.gif Я тоже считаю, что если кому надо действительно специалист - они не будут любить мозг всем, а возьмут человека и будут уже на него смотреть в деле. Но, я могу и ошибаться s24.gif
Камусь, wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю что тебе сказать. Работать конечно пока буду тут, но если увижу что-то приятное - не поленюсь отправить резюме s24.gif
Кристинчик, спасибо тебе большущее за пожелания hb.gif
Ринусь, а я как раз только сегодня думала куда ты запропастилась wub.gif
Ируня, спасибо за такого широкодушного кошака smile.gif

А чего я меняю работу? По крайней мере хочу поменять, потому что не так давно я ясным ПМСным взором взглянула на свою контору, а потом на себя и поняла, что моя психика страдает от такого коллектива и такого неадекватного руководства. s24.gif Я получаю массу стрессов, а нервные клетки не восстанавливаются a045.gif А мне еще детей рожать. И никакая работа в мире не заслуживает и грамма моих испорченных нервов. А еще ТИГР долил масла в огонь и сказал, что я на этой работе за год превратилась в бесчувственную пиньку. Ну и я задумалась... и полезла в инет порыскала по вакансим и отправила несколько резюме.
Но на этой неделе у меня на работе все спокойно и умиротворенно и я уже не знаю зачем я хочу сменить такую милую и уютную работу smile.gif вот так то smile.gif
Вакансии я все равно буду просматривать, ибо как говорит моя мама "Надо всегда быть в поиске чего-то лучшего!" и я с ней согласна. Для меня изначально цель работы в чем? В том чтоб зарабатывать себе на жизнь и развиваться. И как только я чувствую, что я узнала и подчерпнула все что могла на данном предприятии я тихо линяю. Обычно на это уходит 2-3 года. s24.gif
А на собеседованиях обычно всем понятно, что молодежь уходит с работы в поисках более оплачиваемой или в целях найти что-нибудь с карьерным ростом, чтобы удовлетворить свои амбиции. А так как нынче надо мной 31 летняя фин директор, то ответ на вопрос о моем уходе из-за отсутствия карьерного роста - никого обычно не смущает aa26.gif


Итак мы с ТИГРом сделали ему на затра сельдь под шубой. Я наоблизывалась костей и теперь меня очень сушит s24.gif Завтра буду с утра похожа на китайца s24.gif
Пока делали переругались раза два.
На меня порой как накатит, никакие разговоры с собой не помогают и умные книги тоже s24.gif
Я как обычно начала потом острить про его маму, пытаясь сделать ему обидно. На что он спросил за что я о ней так отзываюсь, она ведь мне ничего плохого не сделала. Я сказала, что скорее всего это женское соперничество s24.gif Ну кумарит меня она, что я могу еще сказать. Правду? Что как можно было не дать детям высшего образования? Как можно было пустить их жизнь на самотек так, что они в 26 лет при своем уме не имеют возможности получать достойные деньги за свой ум? Что она настолько глупа, что кормила детей жирным и соленым, пока у ТИГРа не посыпало всю спину прыщами, что у него кровоточят десна который год и она еще смеет учить меня готовить? Что она не может совладать с ссыкливым котом и защищает его больше чем сына и внука. Что к ней в квартиру невозможно зайти от вони кошачей мочи, который ссыт и срет ей на кровать? За то что все соседи по даче слышат что ее внук "идиот" и что "он землю грызть будет". Это при том, что он дааалеко не дурной малый. Что все что делает для него хорошего сын - она пропускает мимо ушей и только ищет к чему придраться? Что она не смогла донести детям, что главное для них семья, а не друзья и что хорошим надо быть не на работе и не среди друзей, а дома с родственниками? За то что она не приучила сына помагать женщине на кухне, более того не говорить банальное "Спасибо за вкусный ужин"? Это что сюрприз невестке? За что я должна ее любить или как минимум уважать?
Только вам и могу выговориться... Что бы я без вас делала?
И обещала же себе не осуждать. n020.gif Видать глубоко во мне это сидит. Надеюсь, что только что я выплеснула это все раз и навсегда.

Ладно.. пошла я читать "Полет над гнездом кукушки" и спатки, а то завтра снова глаза не продеру. wub.gif
Soline
Привет) Какая ты шустрая - уже переехала)
На фото жуткое местечко, брр.
Богиня :)
Приветик, девуськи!!! Хау ду ю ду?

Ну о насущном и за работу. Сегодня все таки пятница и как я люблю не оставлять хвостов на выходные a070.gif
Сегодня я как и предполагалось еле проснулась. Успела только почистить зубы и поднять 8 раз ноги на турнике.
По еде у меня сегодня что?
- кофе со сливками 100 ккал
- помидоры 500 грамм 100 ккал
- яблоки 800 грамм 240 ккал
- хлебцы 7 шт - 210 ккал
- мед 2 ч.л. - 160 ккал
- сыр твердый 72 грамма 252 ккал
Вечером буду скорее всего у мамы, а что у нее мне стукнет в голову не наю, ну пусть ккал на 300
Итого 1362 ккал


Завтра курсы массажа и испытание на то смогу я побрить подруг-неумех и перейти в пару к мужчине, хоть и временно или мое слабоволие и жалость победит?

Вчера водила мафинку по городу. Не много, перед страшным перекрестком на котором постоянно пробки и ЖД пути трусанула и попросила ТИГРа сесть за руль. Мне кажется, что водить это ну совсем совсем не мое. Разве что по пустым дорогам. Я просто не могу делать одновременно все: смотреть по зеркалам, смотреть на дорогу, переключать передачи, жать на педали, крутить руль и объезжать наши ямы и открытые люки. Что-то постоянно дает слабинку, особенно на поворотах. И это при скорости 50 км в час smile.gif s24.gif Быстрее ехать боюсь smile.gif А еще вчера были уже сумерки, а стекла тонированные, ваще толком нифига не видно, особенно если у машин не включены габариты или ближний свет -я ее вообще не вижу в зеркалах боковых.

А мне только что перезвонили со второго моего собеседования в центре города. Приглашают на второй тур собеседования. Видать понравились мои ответы про бизнес планы и критерии анализа бизнес проектов icon_mrgreen.gif Неужели были кандидаты, которые ответили хуже меня smile.gif Еще и задачку решила так как сама считала нужным smile.gif Может они ищут не знания, а характер, стремление и амбиции в будущем работнике? icon_mrgreen.gif

А еще, девочки, я злюка. icon_mrgreen.gif Я ж рассказывала, что я каждый день падаю утром на хвост к директору и он подвозит меня на работу. Он проезжает на работу в 20 минутах хотьбы от меня и я с удовольствием хожу на место встречи пешком, если не просыпаю. Да и в любом случае я работаю немного за городом и я все равно пешком не пойду на работу и меня просто необходимо кому-либо подвозить. Ну директор на самом деле директор только для подписания бумаг, решает все не он. Так вот. Мы по пути подбираем моего сотрудника-олигофрена. Качка, у которого, как в анекдотах, мозг перекачевал в мышцы. И он постоянно опаздывает. Я поражаюсь, как директор (!) сидит в машине и ждет его, своего подчиненного, в договоренном месте по 20 минут. И я... хотя я могла бы уже сидеть на работе в это время.
Но даже не это меня так бесит в нем, а то что немного дальше мы подбираем порой еще одного сотрудника, который будь то снег, будь то дождь, стоит по 20 минут и ждет машину из-за опаздания олигофрена. А живет он далеко и все рано никогда не опаздывает. И как-то был сильный дождь, олигофрен опаздал на 20 минут, директора не было, я ехала с его водителем. Когда олигофрен сел в машину я его спросила не жалко ли ему Андрея, который стоит сейчас вдоль дороги под дождем 20 минут. Хотя олигофрен живет в 5 минутах хотьбы от места, с которого мы его подбираем и на транспорт списать ничего он не может. И знаете что он мне ответил? Он сказал "Жалко у пчелки в попке..." и засмеялся. s24.gif
Ну и я пару раз подлила масло в огонь, рассказывала директору, что на самом деле есть такая псих болезнь - опаздывать... и что олигофрену надо говорить чтоб он приходил на 20 минут раньше. Но директор этот просто мега спокойствие и маскимум, что он говорил олигофрену - это журил его ласково. Не так давно у директора родился сын. И то ли от недосыпания, то ли оттого, что ребеночек сейчас приболел, но директор стал жесче. И сказал олигофрену, что если тот еще раз опаздает мы уедем без него. А он будет добираться как хочет. И сегодня о чудо, мы приехали на место, а его нет. И мы уехали без него! Вот сижу и радуюсь, что наконец-то олигофрен получил по заслугам smile.gif бугыгыгага.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуль, фотки-офигенные...в таких местах снимают фильмы ужасов...а еще ворованные машины облагораживают)))а на работу ходить-жесть s24.gif
директор у тебя молодец)
Майская...
Светик привет. Я тебе говорила что я тебя обожаю? ну даже если и говорила, все равно еще неоднократно это повторю. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! именно у тебя я научилась называть все своими именами и не стесняться говорить о наболевшем и о радостном. Общение - рулит!!!
ДАААААААААА, над стрелками я ржала долго. Еще вчера ночью. Спасибо!!! Не.. ну реально картинка такая не не из веселых icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я бы ваще не пошла по стрелкам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Свет, насчет ТИГРА. блин, я тебя конечно понимаю и ты права на 100%, но его мне стало жалко. Родителей то не выбирают. Хиба дитина винувата шо мама дуркувата? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И ему неприятно это слышать от тебя, от любимого человека. Я думаю что он оценивает ситуацию, а защищает ее просто потому, что она его мать. Ну не может же он сказать - шо его мать ....... и.... и еще....
Светик, ну мож не надо ему все это выкладывать и тыкать постоянно носом? Лучше нам расскажи и освободи свою душу от наболевшего. А ему- не стоит. ТЫ этм ему реально делаешь больно. Знаешь как неприятно осозновать, что твои родители не соответствуют хорошим рамкам? я сама по себе это знаю. Я бы и рада отказаться, но они мои родители... Мне тоже не дали образования, за это я злюсь на них, ну что ж теперь?... ну вобщем ты меня поняла я думаю.

По поводу работы, правильно что подыскивашь, всегда должен быть запасной вариант.

Про олигофрена - да бывают такие далекие отморозки. Наконец то его наказали. Есть такие - котрые думают только о себе. РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кареглазка
Привет, Светуль!
Никакая ты не злюка!!!! А если и злюка, то и я тоже! Веришь, моя реакция на твою ситуацию, была б такой же! Не люблю из-за кого-то опаздывать, подстраиваться под кого-то, нервничать по этому поводу! А таких людей, вечно опаздывающих, так и нужно воспитывать!"Семеро одного не ждут" - не даром гласит народная мудрость. Меня очень бесят неорганизованные люди! Так что ты очень даже милое и симпатишное создание, которое думает не только о себе, но об окружающих! А это очень важно, и главное, чтоб это ценили.
И еще, вот прочитала твои высказывания о маме ТИГРа и подумала, что у меня сестра двоюродная примерно так же с сыном тютькалась. Он вопил на всю квартиру, сидя за столом на кухне "Хочу пить", мама подрывалась, тут же чашка с водой была на столе. Когда я с детьми оставалась, у меня такой концерт не канал! Причем ему не лень было прийти из комнаты в кухню, сказать чтоб я ему принесла, ну той же воды, потом уходил в комнату и ждал, вместо того, чтоб молча попить и удалиться. eusa.gif А тарелку со стола убрать - никогда, а чтоб помыть - вообще молчу!!!! Зато сейчас, малому 15 лет, как выяснилось, под чутким руководством (моим) он может и поесть себе приготовить, и разогреть и очень даже самостоятельно все поубирать. Потому как я тоже с характером, на мне сильно не "поездишь" d060.gif А еще год назад не дай Бог, чтоб он подошел к плите!!! И это 14-летний пацан!
По поводу питания согласна с тобой на все 100%. А вот образование... Не могу сказать, что мне родители ДАЛИ образование. Они поддержали в стремлении поступить (правда только папа icon_mrgreen.gif ), а все остальное зависело от меня. Я хотела вырваться из маленького поселка, найти хорошую работу, и понимала, что образование мне очень необходимо! И я сама настояла на том, что поеду поступать в Одессу, хотя мама ой как была против! Сколько всего я выслушала, теперь мой маман жалеет о всем сказанном. Так что и от самого человека многое зависит. Вот.
А вообще, я обожаю вашу парочку. У меня в закладках имеется та страничка из дневника, где ТИГР тебя заставлял прыгать, чтоб сработала сингализация - это самое верное средсво от плохого настроения! a115.gif a115.gif a115.gif Почитаю, представлю, улыбнусь - и жисть налаживается!
Удачки тебе!
Незнайка
Поздравляю с дневничком! Название прикольное sm01.gif Удачи тебе во втором туре собеседования!

Цитата(Оличка @ 21.10.2009, 15:35) *
...Насчет тренинга-...
Говорят, что я такая искренняя, открытая,наивная, простая.. Как ребенок
меня тоже раньше часто с ребенком сравнивали (сейчас уже некому сравнивать sm01.gif ), меня это так бесило. не могу сказать, что это как-то помогало в отношениях, наверно только неуверенным в себе мужчинам это помогает 100%, остальным просто приятно sm01.gif

Цитата(Оличка @ 21.10.2009, 15:35) *
Но на счет денег и чтоб он мне все покупал-с ним это вряд ли прокатит
да, не те времена... раньше я за себя вообще не платила, ни в ресторане, ни тем, кто меня туда подвозил. Все обижались, что я предлагала деньги и говорили, что мы так не договаривались и им было просто приятно подвезти понравившуюся девушку... где те времена?...

О психологии стервы я читала где-то в инете, там больше о самостоятельности, чем о стервозности. Когда чувствуешь себя ребенком, то отношениями не управляешь, а все эти манипуляции быстро надоедают, т.к. поведение ребенка примитивно. Надо что-то большее, чем детская непосредственность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.