Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Zelena
Светик, корпоратив веселый будет, иди! Ну а фоточки завтра посмотрим, не беда, фотай побольше!
Насчет того, чтоб уступать... Не знаю... я в моей жизни столько науступалась, пока не вздыбилась, ничего путного из этого не выходило. Сели на шею и поганяли...
Эфирные масла - это самая классная вещь в мире, не только для запаха, но и для здоровья и красоты! Меня Оличка вдохновила, теперь пользуюсь.


ЛиВан
Светик я бы ради "95 квартала" тоже пошла бы wub.gif wub.gif wub.gif тоже жду фоток!!!!! Хорошего вечера!!!!!!!
Сногсшибательная
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 11:32) *
Я открыла для себя эфирное масло Ели, которое с помощью аромалампы насыщает всю квартиру запахом елки. Просто офигенно

А я купила в аптеке пихтовое масло, обычное, и поставила крышечку под елку и капнула туда пару капель - аромат просто обалденный a070.gif

А за корпоратив я так понимаю фирма платит? Я бы пошла не раздумывая! d025.gif e010.gif sm03.gif ng20.gif d040.2.gif
Богиня :)
Девуськи, а вы бы посидели в клетке со змеями, воняющими гомницом, фиг знает где от дома с 95 кварталом? Вот мой корпоратив примерно то же самое s24.gif Чето мне все равно не хоцца идти sad.gif
Zelena
Ну так и не ходи, устрой корпоратив с ТИГРом, зачем такие жертвы?
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 29.12.2009, 11:15) *
Ну так и не ходи, устрой корпоратив с ТИГРом, зачем такие жертвы?

та отож и не пойду скорее всего a075.gif
nasty-lenochka
Светуля, привет))))) А мне ооч нравится Никита, у меня в мп3 все их песенки - ну ты наверняка знаешь - "Руки у руля автокорабля, все мои приборы слушают тебя", или "Ты мой солдат безумных баталий...", а еще мне нравится фраза из их песни "Я женщина, Ты - Бог, а быть красивой - мой королевский долг". Вобщем они мне оч нравятся, и внешне, и песенки. Ну ты знаешь Дарью Астафьеву - вот она там поет))) Я б пошла на корпоратив a115.gif Целую и жду фоточек)))
Rozinochka
Приветик, Светик! Ой, почитала про корпоративы, так прям сразу захотелось...У меня 100 лет уже не было их.. А я б наоборот, не пошла бы на квартал, хотя фанатела тоже от Зеленского давно в молодости d060.gif А вот на Никиту пошла бы! Там же Даша Астафьева, она же просто секс ходячий
Хотя если народ паршивенький там..нууу...Разве что сесть в одиночестве и веселиться)
А у моего муженька как раз сегодня корпоратив, правда, без звезд, зато с водкой и девочками) Правда он врет мне, что ему там никто не нравится d060.gif
Светулька, с наступающим тебя!!!
nasty-lenochka
Цитата
А вот на Никиту пошла бы! Там же Даша Астафьева, она же просто секс ходячий

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та лан... развлекись на атракционе со змийками... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Девули, я не пошла. Обломалась. s24.gif Сделала как говорил Зеланд - представила, что я иду и что не иду и мне приятнее на душе было, если бы я не пошла и я не пошла. Мы с ТИГРом тут развлекаемся, смотрим комедии, гоняем чаи и разговариваем о жизни wub.gif Он меня веселит wub.gif Вот верите аль нет - но это куда приятнее любого корпоратива wub.gif
Обещанные фотки пуховичка, очковые фотки как грит ТИГР, потому что сфоткано в туалете на работе smile.gif

это с пояском (не от этого пальтишка, но очень ему идет)


Чиз и это пальто на пуху. Да оно вообще не увеличивает меня wub.gif Вроде ничего особенного, но я перемеряла десятки дутых пальт и в этом мне просто офигительно. А отсутствие меха на капюшоне длает его стиленьким таким, деловым.
Моя челка после попадания под дождь. Не очень конечно, но хоть видно, что она есть и что она специально подстрижена не коротко, и не густо, чтоб укладывать на бок

Есть фотки красивее с челкой сегодняшние, но они на мобе, а там у меня еще фотки мальчиков, поэтому при ТИГРе не могу я их пока сбросить на комп. Боюсь расправы. В другой раз уже покажу.
А это моя группа по инглишу. Смешное у меня и круглое вышло лицо smile.gif

слева училка наша, справа одногруппница, которая прошла школу стервлогии, а потом ее бросил ее подопытный парень smile.gif а внизу СерОжа.

Ладно пошла я из инета, потому что сзади меня сидит ТИГри называет Вагиня smile.gif - подозреваю это смесь Богини и еще кой чего smile.gif гыгы))) не могу сосредоточиться smile.gif
@nn@1803
Пальто крутое. Ты - красотка!
Сногсшибательная
СВЕТИК!

Пальтишко и вправду суперское a115.gif Действительно очень стройнит a070.gif Наверно теплющее???

Ну и фиг с ним с корпоративом, главное что ты провела время ни чуть не хуже. a075.gif
Kristin
Свет, пальтишко чудное!!! тебя и правда стройнит, а с поясом мне больше нравится...ты как часики!!!!

а то, что на корпоратив не пошла...жалко, конечно, что у вас ТАКОЙ пипец-коллектив...эээх...
ну ничего, вот и желание готово, шоб НГ принес тебе супер работу с супер коллективом!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!
Rozinochka
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 18:47) *
Сделала как говорил Зеланд - представила, что я иду и что не иду и мне приятнее на душе было, если бы я не пошла и я не пошла.

А я тоже так делаю, Светуль. Я себе говорю, что когда мы вроде бы не можем определиться, спрашиваем совета, то на самом деле мы уже знаем, как поступить, и только хотим услышать подтверждение своему решению. И фиг с ним, с корпоративом и с никитой wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 18:47) *
Обещанные фотки пуховичка, очковые фотки как грит ТИГР, потому что сфоткано в туалете на работе smile.gif

Клевый, у меня почти такой же a070.gif Ничего лишнего и стройнит wub.gif А еще я заметила реснички..мм..Симпатяшка aa30.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 18:47) *
Ладно пошла я из инета, потому что сзади меня сидит ТИГри называет Вагиня smile.gif - подозреваю это смесь Богини и еще кой чего smile.gif гыгы))) не могу сосредоточиться smile.gif

a080.gif a080.gif Остроумноsmile.gif Веселый он чувак d060.gif
Candle
Светулькин! Пальто тебе очень идет!!! a115.gif
Не девочка, а конфетка просто!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Цитата(@nn@1803 @ 30.12.2009, 3:37) *
Пальто крутое. Ты - красотка!

wub.gif Спасибо, Анют! wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 30.12.2009, 3:45) *
Пальтишко и вправду суперское a115.gif Действительно очень стройнит a070.gif Наверно теплющее???

Спасибо, Ксю, теплющее не то слово a115.gif Конечно не такое как дубленка, но на нынешнюю погоду около 0 с дождем самое оно a115.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 30.12.2009, 3:45) *
Ну и фиг с ним с корпоративом, главное что ты провела время ни чуть не хуже.

Та конечно фиг... ой я тя умаляю, было бы о чем жалеть s24.gif

Цитата(Kristin @ 30.12.2009, 3:48) *
Свет, пальтишко чудное!!! тебя и правда стройнит, а с поясом мне больше нравится...ты как часики!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Кристинчик, мне тоже нра wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 30.12.2009, 3:48) *
а то, что на корпоратив не пошла...жалко, конечно, что у вас ТАКОЙ пипец-коллектив...эээх...
ну ничего, вот и желание готово, шоб НГ принес тебе супер работу с супер коллективом!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

У меня по гороскопу в следующем году будет что-то супер пуперское по работе s24.gif

Цитата(Rozinochka @ 30.12.2009, 5:33) *
Я себе говорю, что когда мы вроде бы не можем определиться, спрашиваем совета, то на самом деле мы уже знаем, как поступить, и только хотим услышать подтверждение своему решению.

Иннуль, не знаю не знаю. Я вчера чуть с ума не сошла в колебаниях. И хочется и как подумаю что я там ловить буду - так и не хочется s24.gif
Цитата(Rozinochka @ 30.12.2009, 5:33) *
Клевый, у меня почти такой же a070.gif Ничего лишнего и стройнит wub.gif А еще я заметила реснички..мм..Симпатяшка

wub.gif wub.gif wub.gif Чпасибо wub.gif
Цитата(Rozinochka @ 30.12.2009, 5:33) *
Остроумноsmile.gif Веселый он чувак

Та не то слово юморист d060.gif


Цитата(Candle @ 30.12.2009, 5:35) *
Светулькин! Пальто тебе очень идет!!! a115.gif
Не девочка, а конфетка просто!

Спасибо, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девуськи, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я вчера разговаривала с мачо по телефону wub.gif Снова. Он такой офигенский чувак оказался a070.gif Мы очень сдружились. Мне с ним так интересно. Честно говоря я еще ни с кем не могла так по душам поговорить о душе, о смысле жизни, о трансерфинге, о индийских учениях о познании себя, о том, как социум влияет на нас, делая из нас стадо. Короче чувак a070.gif Со своими не такими как у всех понятиями, причем оргументированными, а не просто так, потому что мама так научила. Уважаю таких людей a070.gif Жалко только, что сразу после Нового года он уезжает далеко далеко и когда вернется неизвестно. Но я буду ждать wub.gif Как бы я хотела с ним встретиться и поговорить, вот просто поговорить обо всем, долго долго wub.gif Оказывается это так важно для меня. И мне очень жаль, что ТИГР мне в этом не помощник. Да и оказывается никто из моих друзей мне в этом не помощник. sad.gif

Вчера кстати по поводу установок дискуссировали с ТИГРом. Я ж против застолий категорически. Я не понимаю затрат на стол, хлопот вокруг него и все такое. Как по мне дык куда веселее пойти в бильярд, в боулинг, в кино, поехать покататься на лыжах, на коньках, пойти поучиться чему-нить, купиь себе ченить из шмотья красивого или подарок кому-нить....чем тратить свободные средства на тупую обжираловку и выпиваловку. Ну а ТИГР мне рассказывал, что я такой человек, что я против всего за что большинство. Что у меня характер такой. Что если все слушают музыку, к примеру, я буду спецом ее ненавидеть, а если никто не слушает - я накуплю дорогущей техники и весь дом будет сотрясаться от моей музни. Мне чего-то вспомнилось, что тут многие вегетарианцы, а я нет. Просто так, меня грузит быть как все smile.gif Много чего обо мне рассказал короче icon_mrgreen.gif Потрясающе наблюдательный парень. Ему бы психологом работать - самое оно. Только ТИГР может донести до меня что угодно и когда угодно. Да и не только до меня. Жаль только что он пассивненький для меня малость. Но может это и к лучшему, а то я бы себе столько уже приключений на попу нашла.
Иная
Светуся, привет! Мне тоже понравилось пальто, жаль, фотки не очень четкие. Жду остальных фоток!
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 19:47) *
... сзади меня сидит ТИГри называет Вагиня smile.gif - подозреваю это смесь Богини и еще кой чего smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2009, 12:11) *
Он такой офигенский чувак оказался... Мы очень сдружились....

Фью-ух, кажется, ты переросла свои эмоции! А чувак действительно интересный, раз сумел так мастерски трансформировать ваши чувства a070.gif! Ну не без твоей помощи, конечно d060.gif!

Светулик мой любимый, поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все желания исполняются, уступая место новым!!!
ForeverShiny
Светик, пальтишко замечательное!!!!!!! А по счет тигринных наблюдений, так все же разные =)
Зайка, пусть в Новом Году всё будет замечательно!!!!!! И в отношениях, и на работе, и в учебе!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 15:32) *
Кстати, забыла вам рассказать. Я открыла для себя эфирное масло Ели, которое с помощью аромалампы насыщает всю квартиру запахом елки. Просто офигенно a070.gif Особенно для людей, которые как я против вырубки лесов и ЗА искусственные елочки a070.gif

Я подруге придарила аромалампу и масло как раз такое. Испробовали - a070.gif

Светулечка!!!!!
Поздравляю тебя с наступающим!!!!
Желаю тебе финансового благополучия, исполнения всего, тобою задуманного, здоровья, работу новую - с прекрасным коллективом и высоченной зарплатой, любви и страсти, чтобы всегда у тебя было прекрасное настроение!

Фоточки - блеск!!!! Люблю так тобою любоваться! Личико сияет, глазки блестят, пуховик тебе очень идет!!!!
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
nasty-lenochka
Светуля, любимочка моя! С наступающим тебя! Пусть этот год ТИГРа принесет тебе столько радости и счастья сколько только возможно! Пусть твое хорошее настроение никогда не кончается!! Пусть работа радует, с ТИГРом все будет хорошо! Я тебя очень люблю и завтра в 12 часов на 4м ударе мысленно шлю поцелуи в Днепр)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Светулечка-супер-красотулечкааа!
С наступающим тебя Новым Годиком, солнышко!!!!

Я тебя очень люблю, сильно-сильно обнимаю! Хорошего тебе праздника!


Иная
Светуся самая замечательная! И самый замечательный ТИГР Светуси!
Надеюсь, тебя накроет в Новый Год волна нашей радости, которой мы тебя встречаем каждое утро!
Я тебя люблю!
С НОВЫМ ГОДОМ!

@nn@1803

С Новым 2010 годом и пусть сбываются мечты!
Сногсшибательная


Светик!!! Поздравляю с наступающим новым 2010 годом! Желаю тебе оставить в старом году все печали, сомнения и ненастья, а в новом году быть самой счастливой на всем белом свете!!!!

И еще, я вот прочитала что ты против этих застолий, а мой муж вчера дофига денег потратил на жрачку и мне че то тоже так жалко стало жесть, лучше бы платье купила... Ну ладно, последний раз поедим d030.gif и впредь будем экономнее в этом плане, благодаря тебе a115.gif
Kristin

С Новым годом тебя, с Новым счастьем!
Я желаю много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли бы испортить его.

Rozinochka
Светочка! Желаю в Новом году много-много счастья, удачи, успехов, здоровья! Работы самой лучшей, Тигра самого любящего! Всего-всего!!! А оптимизма и хорошего настроения тебе и так не занимать!

Li-Li
Светуля!!! Поздравляю тебя с наступающим!!!
Желаю тепла, любви с Тиграми (наступающим и имеющимся) icon_mrgreen.gif , материального достатка и неиссякаемого позитива!!!

Ворожея
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
СВЕТИК,С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! d060.gif УДАЧИ,ЛЮБВИ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!
Незнайка
С наступающим Новым годом!

Margo
Светочка, родная!!!

Много праздников есть разных,
Но любимый - Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит - так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Чтоб жила семья в достатке,
На работе был успех,
Со здоровьем все в порядке,
И карманы - без прорех.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!


lenuska
Светик, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр и твой, и астрологический защищают тебя весь год от плохого: от плохих событий и людей. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно. Помни, ты - богиня!

Cat x 2
Светуличку-Красотуличку поздравляю с Новым Годом!!!! Светик, я тебя люблю!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девулечки, Спасибо вам большое пребольшое за поздравления!!! hb.gif Я Вас всех очень очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы уже в новом году, даже не верится. a070.gif Я вообще вообще его приход не почувствовала. Но, как сказал мне сегодня мой новоиспеченный друг - мачо, wub.gif ночью было лунное затмение, которое оказывает влияние на нас, особенно на хрупких и красивых девушек, wub.gif посему не удивительно, что дамы могли быть немного не в себе и не почувствовать сего торжественного момента.
Отметили мы, как по моим меркам, просто великолепно. Очень мало съели, вырезали снежинки и рисовали невиданных животных (я как всегда на развлечении гостей была), никто не был пьяный и все рано положились спать. А теперь все разъехались и прозреваю от того количества еды, которое у нас осталось. icon_eek.gif Кастрюля оливье, большой салатник с салатом из крабовых палок, icon_mrgreen.gif огромная посудина с шубой, чудо желеейно-сметанный десерт (тоже огромный) такой как делала Кристинчик на свой корпоратив, офигенский просто, куча консервации и много много водки smile.gif А завтра мы едем по мамам поздравлять, 3-го ДР у тиграмамы, 6-го Рождство и все крестники ТИГРа принесут вечерю, а 11 ДР у тиграсестры. Короче надо срочно бежать в спортзал и в сауну выгонять салатики и прочие радости праздничного стола a075.gif
Чето мне так не нравятся эти застолья. Прям фу... хоть объявляй им байкот и не ходи никуда. Надо заране продумать празднование слудующего НГ где-нить далеко далеко и без застолий smile.gif И приехать так в числах 12-х, чтоб не ходить по ДРам всем smile.gif
Цитата
мой муж вчера дофига денег потратил на жрачку и мне че то тоже так жалко стало жесть, лучше бы платье купила... Ну ладно, последний раз поедим и впредь будем экономнее в этом плане, благодаря тебе

Ксю, ты меня понимаешь smile.gif Это же вот так вот без прекрас - тупо деньги в унитаз smile.gif О как сказала smile.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.1.2010, 19:30) *
Короче надо срочно бежать в спортзал и в сауну выгонять салатики и прочие радости праздничного стола a075.gif
Чето мне так не нравятся эти застолья. Прям фу... хоть объявляй им байкот и не ходи никуда. Надо заране продумать празднование слудующего НГ где-нить далеко далеко и без застолий smile.gif И приехать так в числах 12-х, чтоб не ходить по ДРам всем smile.gif

Солидарна с тобой! Я сегодня побоялась на весы вставать, не стала себя расстраивать....
Шкодка
Светик,с Новым годом!красота наша,люблю тебя!
Иная
Светуся, фотуси будут?
С наступившим, дорогая!
Kristin
Светуль, ну я так рада, что все тебе понравилось...весело, спокойно...в общем, замечательно!!!!!!!!!!
КалександраБ


Светулечка!!!!
Люблю тебя!
Я тоже не почувствовала, как НГ пришел.
Бабочка!!!
Светуля,с НОВЫМ ГОДОМ!! d060.gif
ага...походу многие не ощутили "приход" d060.gif терь понятно с чем это связано))
А про подарки то хде?че надарили?
Богиня :)
Девуськи, хай!
А я плохая девочка, объедаюсь салатами и кайфую wub.gif Побыстрее бы на работу уже d060.gif
Фоток не будет скорее всего - потому что чето как-то не фоткалось нам особо. А подарки у меня новогодние...косметика в основном, крема всякие - на год пользоваться smile.gif но я такое люблю a115.gif
А вообще я не могу особо писать, мне такое сегодня снилось... с мачо wub.gif не могу соображать. А он сегодня уезжает далеко далеко и я вот думаю рассказать ему про сон или пусть так и живет в неведении smile.gif Бабы дуры icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
уууух,плохая девочка d060.gif я вчера нах выкинула все оставшиеся салаты-смотреть тошно))
Свет,так прикольно,млин...с мачо хоть во сне оторвешься d060.gif
Жужа
d060.gif d060.gif
А это я! Человек-сугроб a075.gif

Везет тебе салатами обжираешься))) Обычно после НГ вообще ничего в рот не лезет a075.gif Я от души поела на НГ, и я прямо чувствую в себе всю эту еду, поэтому в остальные дни ела мало (хоть и не очень полезно), просто физически не лезло. поэтому я от души сочувствую тебе, т.к. на минуту представила, что мне надо было бы идти на твои застолья icon_eek.gif obm.gif obm.gif

Вообщем, за праздники страна сильно подорвет свое здоровье s24.gif s24.gif

Расскажи мачо сон, так он будет мучаться сильней...Может ему на фоне этих раздумий ты приснишься c9.gif c9.gif А вдруг уже снилась?
Шкодка
Светик,о,я не одна знач салаты поедаю))))не все так плохо))
КалександраБ
n020.gif Может оно и к лучшему, что мачо уезжает.
как настроение?
Margo
А я ни одного салата не делала a115.gif ем соленья, рыбу, икру, яйца перепелиные и торт shy.gif
Светик, а что может быть когда ты расскажешь мачо про сон, ты прокручивала в фантазиях???
icon_eek.gif

@nn@1803
Если бы я не чувствовала, что меня во все стороны раздуло - тоже бы объедалась!
Камилка
Светуляяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С Наступившим тебя, пусенька!!! Знаешь, я тоже как-то в этом году особого прихода НГ не почувствовала, было ощущение, что просто пришёл новый приятный день, но чтоб прям НОвый год...ааа...бббуммм e010.gif e010.gif e010.gif ... такого не было! Так это, оказывается, всё луна! теперь поняяятно! aa21.gif
Зайкааа, удачных вам ДР и посиделок !!! Налягай на полезняшки и тогда никакие застолья не страшны!!!
Лю тебя и целунькаюююю aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.