Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SvetaS
Светуль, онли фо ю
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2009, 16:06) *
свой огромный (растянутый едой) рот руками

d030.gif По твоим фоткам и не скажешь, что у тебя такой рот!Ты себе льстишь!
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2009, 16:06) *
Девули, я люблю свою работу, но порой мне хочется убить свое начальство. У моей все так просто... вот пусть сама сядет и дро*ится с этими своими "простыми" формулами smile.gif Сейчас сидит у себя тише мыши - час пишет формулу

Во-во! Моя женскаячастьруководства тож так выпендривается!
@nn@1803
Не болей!
SvetaS
Светуль, как чувствуешь себя? a075.gif ты на массаже уже? как там Мачо? wub.gif
Иная
Светулик мой любимый! Пусть все болезни отступят!
Kristin


Выздоравливай, богинечка сопливенькая!!!!!!
лечись, чтоб нас слышать!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Мне не спится в 7 утра в воскресенье и я пришла к вам.

Цитата(Tisati2009 @ 11.12.2009, 13:49) *
Светуль, приветы!
если по формулам нада помочь-можешь мне свистеть, я в экселе хорошо шарю и книженция у меня есть классная по функциям]

Анечка, спасибо большое - буду иметь ввиду. Я тоже не плохо его знаю, все дело в том, что моя начальница сама не знает чего хочет. s24.gif

Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 14:34) *
Светуль, онли фо ю

d030.gif Точно! a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2009, 4:35) *
По твоим фоткам и не скажешь, что у тебя такой рот!Ты себе льстишь!

Ну, Анют, я его на фотках стараюсь широко не раскрывать, дабы не пугать вас smile.gif На самом деле я спокойно могу засунуть кулак свой в рот smile.gif А ты можешь засунуть свой?

Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2009, 4:45) *
Не болей!

Не буду aa26.gif

Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 11:46) *
Светуль, как чувствуешь себя? a075.gif ты на массаже уже? как там Мачо? wub.gif

Чувствую себя лучше, про массаж ща расскажу.

Цитата(Иная @ 12.12.2009, 21:48) *
Светулик мой любимый! Пусть все болезни отступят!

Спасибо, Ируська!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Значит в связи с недолеченными еще соплями я решила на массаж пойти, но быть на практике лишь зрителем, не раздеваться и не париться. Мачо не было, я очень страдала, sad.gif но не долго... Пока не выяснилось, что наша преподша на внеплановом дежурстве (она терапевт в моей поликлинике) и на замену пришел дядька, который ведет курсы массажа в другой группе (вел по крайней мере весной) и пока я его не послушала. obm.gif
Значит дядьке можно смело посвятить большую главу под назанием - шиза в расцвете сил icon_mrgreen.gif Доктор Хаус отдыхает... Странного вида дядечка, где-то 40 лет отроду встегивал такую хрень, что на уши не натянешь... Я который раз уже ловлю себя на мысли, что могу смотреть в глаза человеку, понимающе махать головой, а в это время думать "Ну ты и идиот.... (идиотка - если о начальнице)... Да ты совсем из ума выжил... как ты такой безмозглый вообще до такого возраста дожил? А еще и урод... Кто с тобой вообще интересно спит? И спит ли..." и сама с себя сижу лыблюсь или напряженно пытаюсь сообразить не вслух ли я это сказала. А рассказчик в это время думает, что я улыбаюсь с его искрометного юмора или мой задумчивый взгляд (на тему вслух или нет я это сказала) означает гениальность его слов d030.gif
Ну а я такой человек, что если вижу, что человек не прав - считаю своим долгом раскрыть ему глаза на его ошибку. Ну и все 1,5 часа практики массажа, пока моя группа делала друг другу массаж - мы с ним спорили на тему психологии и физического состояния человека smile.gif
Судя по моему анализу его знаний - он явно перечитал умных книг по психологии, у него пошло уже отторжение всей информации (передоз в простнародии), он теперь не согласен со всеми постулатами и придумывает (на ходу) свои теории, которые сам же объяснить не может... А если и пытается объяснить то это звучит как то так: "Сфера квадратического круга не прямопропорциональна квадрату сферического шара" icon_mrgreen.gif то есть бред, но не поспоришь потому что нифига не понимаешь smile.gif Мне же он заявил, что я все опошляю (хахаха, знать бы что он этим хотел сказать, потому что я ничего пошлого еще не говорила eusa.gif ) и что я все очень упрощяю. Я даже взяла его телефон на случай если все таки пойду учиться на психолога, то возьму тему - шизофрения в ярком выражении и буду писать диплом на его примере icon_mrgreen.gif
А еще он на мне пытался проводить какие-то псих штуки... не ну интересным мне показалось только одна штука. Ща поведаю...
Значит решила я узнать мнение этого чувырлика на тему - как же происходит так, что у человечка, в результате каких-то событий формируются зажимы вдоль позвоночника или на лопатках. Когда зажимы рук, челюстных мышц или ног я понимаю, чел либо хочет убежать, либо огрызнуться, либо побить кого-то, а низзя. Но на спине то как? Из каких соображений? Ну чувак схватил две коробочки от масел массажных, кулечек, все разложил и начал рассказывать, что вот есть, к примеру, какое-то обстоятельство, на тему которого человек колебается в принятии решения. От мозга к мышце попадает противоречивый сигнал. То делать это, то не делать, мышца напряжена и не может расслабиться, потому что чтоб расслабиться она должна все таки это сделать, так как уже все к тому идет, но окончательного сигнала нет и так она и сидит себе в теле напряженная и зажатая и не выпускает из себя продукты своей собственной жизнедеятельности. Эти две коробочки сигнализировали сигналы, а кулечек валяющийся в ногах одного из массажируемых был событием ( d030.gif ну как на нем не написать диплом?). Так вот, я сделала вывод вслух, что думать вредно и что у детей, в таком случае, которые делают что хотят - нет зажимов. Он согласился, что у детей зажимов нет (и таки нет я вчера на двух детях проверила), но на самом деле я глубоко ошибаюсь, если думаю, что это я думаю мысли, на самом деле это мысли думают меня smile.gif Что есть такое себе пространство мышления и там летают мысли, аки птицы ( d030.gif ну как на нем не написать диплом?) и что они как раз таки ищут субстанцию на которую можно сесть, подходящий мозг. И замолчал... ну типа поумничал, а главный секретик не открыл smile.gif загадочный шиз icon_mrgreen.gif Ну я ж не отстаю, грю, дык что делать то, чтоб, зажимов не было, алле...дядя????? он снова пришел в себя из мира грез и начал рассказывать, о том, что если я это спрашиваю, значит точно не знаю и ... стал странно хихикать smile.gif О шиз... нет слов.... как будто он сказал что-то гениальное, логично, черт побери твой исхудалый мозг. Когда он понял, что хихикает только он один и увидел мой взгляд в котором было написано "Ну и идиот...." он продолжил и предложил мне проработать технику определение единственного решения на примере. Грит, есть ли что-то что делать ты сейчас колебаешься? А я как раз думала, а не взять ли мне у администратора телефон мачо и не позвонить ли ему после урока и не спросить где же он и все ли ок?? с другой стороны, может он дома с женой, если она у него есть вообще, и тут я как стыць пердиць "Ах милый мой мачо, где же ты был сегодня? Почему не ублажал мой глаз на сегодняшнем занятии?" Грю: "Есть!". Дядька продолжает:
Шиз: - Между какими действиями ты колебаешься?
Я: - Делать или не делать.
Шиз: - ну тогда я тебе говорю "не делай"
Я: - Это мне сейчас страстно должно захотеться это сделать?
Шиз: - Чего? Нет... Просто я тебе помогаю принять единственное решение - не делай этого. Это плохо.
Я: - Да, но порой лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Шиз: - Не правда. Я бы на твоем месте этого не делал. Причем никогда.
Я: - Ну я же хочу это сделать, почему бы и нет.
Шиз: - ОЙ не надо... у тебя все равно ничего из этого не выйдет. Не надо.
Я: - Нет, я сделаю это!

Дядька разулыбался довольный, сказал, что вот так типа надо работать со своими колебаниями, ну как один из вариантов. И что на самом деле варианта моего ответа могло быть два, я могла либо саму себя убедить, что все таки надо это делать, либо согласиться, что это лишнее и не делать этого smile.gif

Ну и вся наша беседа была в таком ракурсе - он мне встегивал свои гипотезы и мифы, а я пыталась из развеять. Порой успешно...
Знаете что больше всего меня поразило... как наш коллективчиГ его слушал, как великого гуру в том, что он молвит... на самом деле умными была всего 1 или 2 фразы, все остальное можно было понять как угодно, потому что это все было настолько тупо и непонятно, что мозг автоматически пытался найти дядьке оправдание, что не может он быть таким идиотом в 40 то лет... Нашей же группе, как, думаю, и всему нашему народу, можно встегивать что угодно, главное уверенно и они будут тебя слушать с открытыми ртами. А умные вещи сами потом додумают...

После урока группа поблагодарила меня за интересное занятие. Я не только на инглише всех развлекаю оказывается. Точно что пора брать деньги за это smile.gif

Потом я помчалась на ДР тигракрестницы. Мне очень нравится эта взбалмашная, красивая, трехлетняя девочка, потому что она не дается на руки и поцеловать ее тяжело. От этого хочется во много раз больше. И когда ей все таки заламаешь руки и поцелуешь - чувствуешь необъяснимый кайф победы....А если она тебе улыбается или целует сама, то это все... чувствуешь себя избранным smile.gif ТИГР говорит, что она такая же как я smile.gif что это все стрельцы. И мне это очень льстит. 49.gif
Так как я приехала поздно, все гости уже давным давно были сытый и пьяные, меня никто не бросился кормить и поить (слава богу) и я побежала в комнату к малой рассматривать подарки. Мы же с ТИГРом днем еще купили ей офигенскую куклу с туалетным столиком, феном, расческой, сережками, шампуньками (!) и даже кошечкой smile.gif и набор детской косметики и я побежала потрогать это все в распакованном виде, потому что сама в детстве мечтала о такой кукле и у меня ее не было. Что же я увидела в комнате у ребенка? Все бабы собрались там, выхватывая друг у друга игрушки и пытаясь ими играться... Мужчины забрали у ребенка два подаренных детских ноутбука и мааасенькую гитарку и пытались на ней играть (я тоже пыталась, что уж скрывать), остальные заглядывали в игрушечный домик с бассейной, где была мебель и типа жили мааасенькие куколки...
Какие же сейчас офигенные игрушки у детей. Помню в моем детстве - все куклы одинаковые и не красивые, все не яркое... жесть... сейчас, что душа пожелает.
Ну и под конец я проголодалась, наелась от пуза и сегодня ночью у меня начались кд и я, как обычно, не могу понять от чего у меня болит живот и я не могу заснуть с 6 утра - из-за кд или из-за вчерашнего переедания?
Бельфеба Очарованная
Привет, Конфетка)платье тебе очень идет a025.gif a025.gif a025.gif мама у тебя Мастер)
Kristin
Светочка, вот ты для меня пример мышления "Не так, иначе, по-особенному"...мне нравится, что у тебя критический ум, что ты то, что надо перевариваешь и берешь на заметку, либо воспринимаешь, понимаешь, что это бредятина и выплевываешь в рожу этому извержителю идейного Г...на... ты - умничка, и мне безззумно хотелось бы с тобой вот так вот запросто пообщаться живьем!!! ты - бесподобна!!! а еще мне очень нравится, как ты увлеченно можешь играть с детишками и наслаждаться при этом...я так не умею, но меня неподдельно восхищают подобные тебе люди, которые умеют находить общий язык с "мелкими"...
я тебя люблю!!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 9:02) *
Ну, Анют, я его на фотках стараюсь широко не раскрывать, дабы не пугать вас smile.gif На самом деле я спокойно могу засунуть кулак свой в рот smile.gif А ты можешь засунуть свой?

a115.gif a115.gif a115.gif Неа, не могу! Ты гигант! яблоки можешь целиком глотать?

Детские игрушки и меня в состояние детства кидают. Вчера до 11 вечера сыночкин лего собирала.
SvetaS
Светуль, я от тебя в восторге, мдя.... тебе пора научные труды писать и деньги брать за это a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ой, а я с детишками тоже люблю играться, а крестница у меня такая же, фиг поймаешь и поцелуешь, а если тебе это удалось, то такой кайф a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Тьфу ё-моё,прочитала про руку и кулак,надо ж сразу попробовать!челюсть подозрительно хрустнула,рот чуть до ушей не порвала!от бы ща красоткой пошла мелкого с занятий забирать,с перекошенной мордой и текущей слюной...
Ооо,в рассказе узнала себя!тоже в глаза смотрю,киваю,а сама гадости думаю))
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 8:02) *
я спокойно могу засунуть кулак свой в рот smile.gif

Светикккк d030.gif d030.gif d030.gif !!! Ну ты монстр блин!!!! Я от тебя балдею!!!! aa33.gif aa33.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 8:02) *
Я который раз уже ловлю себя на мысли, что могу смотреть в глаза человеку, понимающе махать головой, а в это время думать "Ну ты и идиот.... (идиотка - если о начальнице)... Да ты совсем из ума выжил... как ты такой безмозглый вообще до такого возраста дожил? А еще и урод... Кто с тобой вообще интересно спит? И спит ли..." и сама с себя сижу лыблюсь или напряженно пытаюсь сообразить не вслух ли я это сказала.
Ой, зая... я чуть со стулки не упала d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
У меня тоже такое часто бывает, киваю и думаю, ну капеееец... и откуда ты такой умный взялся? d030.gif d030.gif

Зайка, ты супер, не устану тебе повторять wub.gif wub.gif !!! Люблю тебя очень!!! Обнимаю, пусть КДшки пройдут безболезненно и спокойно! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Богиня :)
Девули, я на 5 сек показать вам свое творение -вторую переделанную юбку. ТОлько закончила, аж попрела... Пояс и цвяточки все ваяла своими руцями 49.gif Похожа она правда на бальную юбку, хоть идти и танцуй в ней фламенко или еще чего-нить - но я все равно буду ее одевать, под каблучек smile.gif



Вот так мои юбци обретают за копейки второе дыхание smile.gif
А вообще конечно я сегодня весь день сижу дома, уже и иглишь поучила и массаж поучила и поубирала и постирала, и обувь все перемыла, осталось натереть кремом и попрятать осенюю до весны, вот только кушать готовить облом smile.gif А не.... я сделала манник, уже 1/4 съели shy.gif ну у меня 1й день кд мне можно shy.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ну ты рукодельница!!!!!!!!!!!!!! ну прелесть ведь!!!!!!!!!!!
конечно, надо носить, и ни у кого такой нет!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааа!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Молодчинка ты какая! За креатив пятерка!
Сногсшибательная
ВАУ icon_eek.gif Вот это красота, я тоже хочу такую юбку eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Света, просто супер, мне нравится a070.gif ! Золотые у тебя руки. a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.12.2009, 6:39) *
Привет, Конфетка)платье тебе очень идет a025.gif a025.gif a025.gif мама у тебя Мастер)

Спасибо, Ленусик! hb.gif Люблю тебя и очень скучаю.

Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 6:49) *
Светочка, вот ты для меня пример мышления "Не так, иначе, по-особенному

О май гад. Кристинчик, спасибо, я прям аж даже как со стороны на себя посмотрела hb.gif Я бы тоже очень хотела пообщатья с тобой в реальности smile.gif А с детками я общаюсь на уровне просто, мое умственное развитие не намного ушло вперед smile.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.12.2009, 7:06) *
Неа, не могу! Ты гигант! яблоки можешь целиком глотать?

d030.gif d030.gif d030.gif не, глотать не могу, могу только в рот засунуть smile.gif
Цитата(@nn@1803 @ 13.12.2009, 7:06) *
Вчера до 11 вечера сыночкин лего собирала.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Анют, получлось? d030.gif
Бабочка!!!
Ну клевишная юбка получилась! a070.gif

Цитата
уже и иглишь поучила и массаж поучила

круть!массаж гришь поучила a075.gif

Хорошей недельки,Свет!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мои любимые ножки в абалденной юбке))))).... я в восторгах)))...

заодно почиталь поржаль.... люблю я тебя, дорогая... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 7:18) *
ой, а я с детишками тоже люблю играться, а крестница у меня такая же, фиг поймаешь и поцелуешь, а если тебе это удалось, то такой кайф

О, Светуля, ты меня понимаешь a095.gif a095.gif a095.gif Спасибо за комплементы smile.gif

Цитата(Шкодка @ 13.12.2009, 10:54) *
Тьфу ё-моё,прочитала про руку и кулак,надо ж сразу попробовать!челюсть подозрительно хрустнула,рот чуть до ушей не порвала!от бы ща красоткой пошла мелкого с занятий забирать,с перекошенной мордой и текущей слюной...

аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты даешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Камусик, я тоже тебя очень очень очень люблю. Спасибо за такие приятные слова hb.gif

Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 16:50) *

конечно, надо носить, и ни у кого такой нет!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

да да да да да a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.12.2009, 18:34) *
Молодчинка ты какая! За креатив пятерка!

Гыгы))) Я такая 49.gif Я придумать то могу, а чтоб вот так вот сесть и сделать - вот за это я сама себя прям зауважала вчера icon_mrgreen.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 14.12.2009, 5:01) *
Света, просто супер, мне нравится a070.gif ! Золотые у тебя руки. a075.gif

Та ладно тебе, Ксю shy.gif Спасибо smile.gif hb.gif

А я сегодня на работе в новой юбце и конечно же сразу поняла как я протупила, что делала пояс из бисера на нитках. Уже как-то одна нитка порвалась и в туалете на полу красуются мои красные бисеринки, но это все фигня. Я посчитала, мне этот пояс вышел в 10 гривен (чуть больше доллара и чуть меньше одного евро) и два вечера нервов и исколотых рук, поэтому даже если он весь сегодня нафиг рассыпется -то я как раз со своей юбкой запомнюсь всем надолго icon_mrgreen.gif
Ну конечно под черные колготки и сапожки она смотрится наааамного круче. И под красный гольф. Я зафотала, вечером покажу a075.gif
Теперь у меня новая идея переделать платье из синего бархата, которое мне презентовала Феечка ( wub.gif ). Я уже даже знаю как.... a075.gif

О насущном...
Во избежания соблазна пол манника я презентовала сотруднице. за то, что она меня в пятницу спасла от ПМСного голода и угостила двумя пряниками. Так что я от манника почти оттделалась smile.gif
Вчера вечером пили пиво с рыбкой, ну первый день КД - все разрешается smile.gif Как я сегодня прикололась со своего видона в отражении витрины магазина.... бледная (накраситься не успела), мешки под глазами...ужасы нашего городка просто.... obm.gif помятая... как бабка старая, зато я знаю как я буду выглядеть в старости d030.gif
Сегодня я снова встаю в строй потихоньку. Но чаи гонять с кусочком манника все равно буду icon_mrgreen.gif
Утром надо было помыть голову ну и высушить ее - я только растерлась мочалочкой и все. Ну и прогулки пока отменяются. При минут 14 и гололеде особо не погуляешь s24.gif Да и в любом случае пресиГ качать не буду, потому что мои кд сейчас просто идут как сумашедшие, ночью проснулась аж от потопа... капец s24.gif

Блин, как мне не хочется работать... точнее работать хочется, но только не тот бред, который я сегодня буду ваять....бээээ.... По гостям похожу позже, всех люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.12.2009, 8:58) *
Ну клевишная юбка получилась!

Сенкс hb.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.12.2009, 8:58) *
круть!массаж гришь поучила

Ну да... теорию a075.gif ну и практику потом

Цитата(bionitka @ 14.12.2009, 8:58) *
мои любимые ножки в абалденной юбке))))).... я в восторгах)))...

shy.gif Ринуська, приве!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Светулечкин мой!!! Ну у вас с мамой талант и мастерство просто в крови aa32.gif !!! Моя ты умница, такую юбчоку сделала!!! и еще новые идейки есть a115.gif a115.gif !!!! Я от тебя в восторге! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Кисяяяяя, аааа, у нас тоже сегодня ого-го морозец, так что и до Украины дошла зима icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Солнышко, хорошего тебе дня! Дёгких КДшек и скорей всё на работе сделать и забыть! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...
Светулька привет. Ой я ржала с твоего рассказа про шизо.. это нечто. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да бывают такие индивиды... Я тоже очень часто киваю гривой и нифига не понимаю Сначала чувствую себя идиоткой, но потом понимаю кто из присутствующих реально загоняет.

Юбочка мне тоже понравилась. ТЫ прямо рукодельница настоящая... aa8.gif aa8.gif Талантливый человек - талантлив во всем.

Про игушки... мдя.. я так тоже когда попадаю в детские магазины, думаю какое убогое у нас было детство..сама порой играюсь игрухами племяши.

Жду фото в красном гольфе. Тоже работать не хочу... просто жесть... g020.gif g020.gif
Margo
Привет, мастерица ты наша!!!! Ты давай там заканчивай себе поблажки делать aa47.gif и списывать на Кдшки, кушай полезности!!! Хорошей недельки, Светулька!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Оличка
Юбка очень красивая! a115.gif В следующий раз будешь уже на леску делать, а то жалко, что рассыпается...

Хорошей недельки, Светуль a075.gif
Zelena
Светуль, ты как обычно, неотразима! Про педагога-психолога - тонко подметила, будешь на нем диссертацию защищать! А юбочка - супер прелесть!

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2009, 11:44) *
Анют, получлось?

d025.gif
ЛиВан
Светка я от тебя в восторге a115.gif a115.gif a115.gif захожу тебя почитаю насмеюсь и настроение есть a115.gif a115.gif спасибищщщщщщщщеееееееее большое!!!!

И хватит на кедешки все списывать p030.gif p030.gif
Cat x 2
Светик, ты, как всегда, пишешь раз в 15 быстрее, чем я читаю)))) Пока что увидела тебя в платье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и мамины шедевры obm.gif - пришла отписаться и выразить восторги a070.gif a070.gif a070.gif Пошла читать дальше))))
aa8.gif
Cat x 2
Дочитала, увидела красивую юбку и красивые ножки a070.gif a070.gif a070.gif
Ты вся в маму, оказывается - креативщица-рукодельница! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa30.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Цитата(Камилка @ 14.12.2009, 9:12) *
Моя ты умница, такую юбчоку сделала!!! и еще новые идейки есть a115.gif a115.gif !!!! Я от тебя в восторге!

49.gif Ой спасибо, Камусь!
Цитата(Камилка @ 14.12.2009, 9:12) *
Кисяяяяя, аааа, у нас тоже сегодня ого-го морозец, так что и до Украины дошла зима

Что правда - то правда... s24.gif Дошла как раз тогда, когда уже перехотелось, чтоб она вообще начиналась.

Цитата(Майская... @ 14.12.2009, 9:45) *
Светулька привет. Ой я ржала с твоего рассказа про шизо.. это нечто.

Маюня, а ты мне сегодня снилась, но это я тебе позже у тебя расскажу wub.gif

Цитата(Margo @ 14.12.2009, 10:21) *
Ты давай там заканчивай себе поблажки делать aa47.gif и списывать на Кдшки, кушай полезности!!!

shy.gif Ну ладно ладно c9.gif

Цитата(Оличка @ 14.12.2009, 12:17) *
В следующий раз будешь уже на леску делать, а то жалко, что рассыпается...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ленчик, Анют, Натусик, мои любимки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Cat x 2 @ 14.12.2009, 20:46) *
Светик, ты, как всегда, пишешь раз в 15 быстрее, чем я читаю))))

Катюш, hb.gif hb.gif hb.gif

Девуськи, я так вчера и не походила по гостям - работа меня поработила и мы сидели с начальницей сверяли всякую фигню до 6 вечера вчера. Вот это начальница моя жжет. Только дай позамарачиваться и кого-то проверить и назвать потом идиотом icon_mrgreen.gif Сублимирует сексуальное желание видать.

Девули, а я пробила телефон мачо, ха ха ха и сегодня буду ему звонить. Как говорит моя мама "надо быть проще..." и внатуре, что тут такого.... любой девушке я бы позвонила, а чем он не девушка? Даже волосы длинные и волнистые smile.gif Вообще конечно это мерзко s24.gif Я когда ему делаю массаж на шее - он собирает их в гульку и лежит себе такой... сексуальный мачо с гулькой d030.gif У моей подруги у мужа длинные волосы, причем такие еще не красивые, тусклые и посеченные, в целом похожи как вот под мышками когда сильно отрастут у мужиков...а у нее короткие, дык она рассказывала как она ему в магазе резиночки для волос покупает icon_mrgreen.gif Мне такого не понять. Интересно, чем руководствуются мужчины, которые имеют длинные волосы, никто не знает?
Они не хотят быть как все? Или в чем дело? Мне кажется надо быть достаточно смелым чтоб в наше время каких-то стандартов, дресс кодов - бросить вызов обществу. Мне лично тяжело себе представить экономиста мужчину с длинными волосами или директора с длинными волосами. Да или даже продавца с длинными волосами. Интересно, он когда занимается сексом расспускает их d030.gif И занимается ли вообще d030.gif А главное с кем? Может он голубой? Короче я как всегда ушла в пошлые мысли sm02.gif

Ну и о насущном...
Так как Светуля снова становится в строй - то сейчас я пойду качать прессиг и растираться мочалочкой, а потом одену кучу теплых одежд и пойду прогуляюсь по пути на работу по морозу a115.gif

Отчет наваяю уже с работы.
Всех цемаю wub.gif

Ах да...

на лицо не смотреть - оно получилось какое-то вытянутое и мерзко овальное smile.gif и каким-то опухшим smile.gif
София
Светуля приветик!!! Читала все a115.gif a115.gif a115.gif Шиз у вас вообще замороченный какой-то d060.gif d060.gif d060.gif
А юбочка-класс!!! И на фото она замечательно получилась a115.gif
А насчет длинных волос у мужчин - у меня муж тоже волосы отращивает. Только у него уважительная причина есть - у него в семье у всех мужчин ранняя лысина и поэтому, как только она начала проявляться, так он хвостик и отпустил - маскирует d060.gif А резиночки для волос у меня тырит d060.gif Но только радикально черного цвета d060.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Обожаю лысых...ну вот ничего с собой поделать не могу...люблю и все...

а ты - королевна!!! очень красивый наряд получился!!!
Майская...
Светулька привет.
Жду рассказа. Хорошее хоть снилось?
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2009, 7:56) *
Девули, а я пробила телефон мачо, ха ха ха и сегодня буду ему звонить. Как говорит моя мама "надо быть проще..." и внатуре, что тут такого....

ВОт... и мне всегда все так говорят.ччто надо ко всему проще относиться. Не.. ну не прыгать на шею сразу, денек другой выседеть, а потом самой звонить. Ему это польстит....


Цитата(Богиня :) @ 15.12.2009, 7:56) *
Интересно, он когда занимается сексом расспускает их d030.gif И занимается ли вообще d030.gif А главное с кем? Может он голубой? Короче я как всегда ушла в пошлые мысли sm02.gif

Меня тоже всегда интерессовал этот вопрос. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я друглй раз как вижу в маршрутках мальчико тинейджеров- айтишников... мля.... d060.gif d060.gif d060.gif со своими засаленными волосами... бррррр

Гольфик правда очень идет к этой юбочке.. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего денечка, Светуль.
Шкодка
Красотка наша!усе,заинтриговала,терь все ждем результата звонка))
Оличка
Свет d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже ушла в размышления о сексе с мужчиной с длинными волосами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Сори сори сообщение удалено во избежание плохих последствий.
Kristin
бл......................аааааааааааааааааа..................мммммммммммммммммммм
м............
Лыблюсь не меньше, чем этот мачоооооооооооооооооо.................уууууууууууууууууу
БОГИНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Светик, ты супер!!! Отжигаешь на все 100%.
У тебя прям адреналин наверно выделился a115.gif a115.gif a115.gif
Принесла тебе прикольчик, у нас программеры в коридоре развлекались))
Cat x 2
Ааааа, чего там такое удалено-та???? А другим почитать????

У меня тоже, кстати, по поводу секса с мужчиной с длинными волосами похожие вопросы всегда возникали)))) Попробовать не довелось))))

Tisati, a070.gif a070.gif a070.gif Жгут программисты ваши)))))
Шкодка
Я тож не успель прочитать((((((
Называется,сдохни,Шкод,от любопытства))
@nn@1803
Я тя обожаю! Ты самая лучшая!
Margo

Светулька- красотка, вах!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Светулькин, привет!!!
Ну где еще можно так поднять себе настроение? d030.gif Только у тебя в дневнике a115.gif Зуб даю, что полфорума сегодня думали, каково это... секс с мужчиной с длинными волосами!!! aa14.gif
Юбочка, особенно в сочетании с водолазочкой, просто супер!!! Явно в тот день на работе произвела фурор! aa13.gif
Целую, моя зая!!!! aa8.gif
Иная
Светуля, привет! С нетерпением жду твоих дальнейших шедевров, и рукотворных, и бумаготворческих a070.gif! Я, Слава Богу, успела прочитать! А то не было бы мне покоя! В начале там тоже ведь было кое-что g030.gif...
Kristin

а что за последствия, Светуль? прям могут быть плохими?!!!!!!!!!!
София
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif АААААААААА..... я тоже не успела прочитать.........
Богиня :)
Девуськи, приветики! wub.gif

Та ничего там такого не было, просто лишние эмоции. Я позвонила ему и теперь грежу им и во сне и наяву icon_mrgreen.gif Хочу! Бабы дуры - вот и все smile.gif

Я вчера кушала всего на 1300 ккал где-то и безумно горда собой за это. И это не сморя на то. что на ночь я напилась бульона с кусоком курицы вареной, наелась салата с капустой и огурчиком и съела даже 2 кусочка хлеба a115.gif Ай маладец!!! 49.gif Это все мой инглишь и моя запара на работе a070.gif
А еще я второй день усиленно начаю прессиГ по утрам, растираюсь супер мочалочками, которые мне подарила Фечка в виде двух перчаточек (не варежек) ими безумно удобно тереть все тело одновременно двумя руками и даже массировать некоторые участки тела a070.gif Бомба просто a070.gif Я прям слышу как мой целлюлит с визгом убегает от меня icon_mrgreen.gif а еще я снова возобновила контрасный душик. Ну раз не гуляю по морозу - дык хоть в душе ж надо померзнуть icon_mrgreen.gif

Вчера была на инглише одна. С училкой... Как я за ней соскучилась wub.gif (она неделю болела), мне даже хотелось ее расцеловать, но я сдержала свой порыв, зато сказала как я к ней привыкла и как страдаю и скучаю без нее, она сказала, что тоже очень привыкла к нам и тоже очень скучала. Так трогательно wub.gif Ну, ясное дело, что с 25 летней училкой мы беседовали о мужчинах наших и не наших shy.gif и о сексе smile.gif Про учебник мы вспомнили только когда она давала уже домашнее задание. Тяжело разглагольствовать мне на английском еще пока. Точнее даже не разглагольствовать, а выражаться согласно временам с этими гребанными перфектами, условиями всякими и прочей херью. Аж попрела, но наржались, кости обмыли всем своим нынешним, бывшим и будущим мужчинам icon_mrgreen.gif Училка сказала, что имея дела с йогами - она уверенна, что мой оргазмичный мачо не женат icon_mrgreen.gif
Договорились 25 декабря на урок принести шампанское и напиться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Что еще рассказать то?
А да... Я решила, что после окончания этих курсов массажа - я пойду на курсы эротического массажа. Мне училка по инглишу рассказывала, что ее подруга как-то пошла на массаж эротический где-то у нас в городе и парню подарила сеанс. Парню массаж 2 голые бабы и нажимая всего на какие-то точки заставили его кончить без сексуального контакта.
А подруге делал массаж мужчина (вот не знаю голый он был или нет), так вот она тоже получила оргазм от его нажатий куда-то. Более того он сказал, что он может научить ее это делать. Интересно почем он дает такие уроки?
Я очень хочу знать куда же надо давить, что получать оргазм icon_mrgreen.gif

Крошечки мои, у меня сегодня снова отстойная рутинная работа, поэтому не факт, что я похожу по человечески по гостям. Но знайте, что я очень страдаю не зная как у вас дела и обязательно прибегу в гости, как только будет возможность wub.gif
София


Задумалась об эротическом массаже..... А муж на работе d47.gif d47.gif d47.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.