Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
Свет , а можно в ванной погреться , еще и горчицы в порошке туда набухать .
Цистит тепло любит , если он не большой , а серьезный только у доктора ,
запускать - иметь неприятные последствия .
Богиня :)
Ух ты! Спасибо девулечки, столько советов мне наавали, буду лечить усиленно. d025.gif
Богиня :)
Увидела я когда-то давно в передаче с Опрой Уилла Смита. И он там рассказывал что-то про их отношения с женой и мне запомнилось очень то, что он сказал. А сказал он, что он стремиться хорошо выглядеть, следит за собой, развивается внутренне для того, чтоб быть лучшим для своей жены и чтоб она в один день не сказала ему "Я ухожу к Паффу Дэдди, потому что он лучше в чем-то...". Ну и это меня так сразило наповал, я много раз это рассказывала ТИГРу, но он у меня реалист и считает, что сказать на камеру можно что угодно, другое дело сделать это.
И вот попал мне в руки мартовский журнал MINI и там статья про Уилла и его жену, и про их отношения. Ну и все тоже самое, что его первый брак развалился и он сделал выводы и со второй женой у него все гуд. Они для себя решили, что развода не будет в любом случае, так почему бы не получать удовольствие от брака.
И вот не могу не процитировать кое-что:
"Свой секрет семейных отношений пара открыла не сразу. Никого не удивило, когда Уилл признался: "Не проходит и дня, чтобы я не дал Джаде почувствовать себя королевой мира".....
...Зато следующее признание актера было куда более интригующим, а для некоторых консервативных в своих взглядах граждан даже шокирующим. "Наша точка зрения такая: природу не обманешь, и тебя все равно будет тянуть к другим людям, - соткровенничал Уилл. - И если до этого доходит, тогда один из нас говорит другому:"Послушай, мне нужно заняться сексом с этим человеком. Но я не буду этого делать, если ты это не одобришь". Произнося наши брачные клятвы, мы не обещали навеки отказаться от других людей. Мы пообещали, что один из нас никогда не услышит, что другой что-то сотворил за его спиной."

И вот я сижу и мой мозг разрывается от того насколько это правильно и в тоже время не правильно. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.
Мурашка
Светунь, как ты себе это представляешь? Я никак вобще, это нереально, разорвет мозг, душу, вобще все... Ты как-то говорила о своей точке зрения об изменах и я была полностью с ней согласна: однозначно считать, что это плохо, аморально, предательство и пр... это ну очень узкая точка зрения, жизнь бывает очень-очень разной ... но сказать об этом партнеру еще аморальнее aa26.gif
Майская...
Не не не... НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ ПАРТНЕРУ.... Если уж так хочется, то сбей аскоммину, но сделай это так - чтоб любимый человек об этом никогда не узнал...И не почувствовал.. (все мы люди)

Если есть чувства, то будет ооочень больно узнать, а уж тем более РАЗРЕШИТЬ...
Когда то я тоже строила чесные отношения, и всегда гвоорила МЧ -если что, ты только скажи и мы решим что делать...Глупая была.. А он сказал, за 4 дня до свадьбы... Что из этого вышло ты знаешь..
Теперь я всем говорю другое - Сделай так чтоб я никогда об это мне узнала...

конечно если нет чувств - то хоть говори хоть не гвоори..

Это мой опыт и мое мнение.. не навязываю..
Иришк@
А я считаю так: нужно сказать себе: а мне было бы приятно если бы мой любимый так со мной поступил?
Кареглазка
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 14:07) *
И вот я сижу и мой мозг разрывается от того насколько это правильно и в тоже время не правильно. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Приветик, Светуль!
Ты видела фильм "О чем говорят мужчины?" Там ооочень много рассуждений именно на эту тему, надо говорить, не надо, хочешь ты знать или нет?
Я бы не хотела и поддерживаю Маюшино мнение.
Богиня :)
Да, девули, знать такое - это жесть. Я бы, наверное, не хотела. Лучше вообще об этом не думать.

А хотите ржак smile.gif У моего ТИГРа ж траблы с образованием, 9 классов и незаконченное ПТУ и я вроде бы уломала его поступать в институт, НО! Как оказалось академсправка из ПТУ не канает, не смотря на вычитку всей школьной программы (гребанные бюрократы) и я организовала вроде бы (тьфу тьфу тьфу)ТИГРа поступление в вечернюю школу в 11 класс smile.gif Так что... я живу и сплю со школьником icon_mrgreen.gif с 11 классником. Ха! Круто!!!!!!! Теперь на вопрос "Кто твой парень" я могу смело отвечать "Школьник" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и пусть все завидуют, что у меня такой молодой любовник smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
Круто!!! Благодаря тебе Светуль и станет студентом!!!
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 11:35) *
А телефон то хде????? d060.gif Ай красавчеГ wub.gif Спасибо, Алишик!

А что, ты все же хочешь с ним просто поболтать? d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 18:19) *
У моего ТИГРа ж траблы с образованием и я вроде бы уломала его поступать в институт
О! Это круто! Светик, ты герой! Моя супер-подруга из Питера тоже своего мужа год (!!!) пинала в институт на заочное пойти. Добила-таки! Они теперь беременные, а папа первокурсник )))) Желаю тебе с этим успехов!

Светуль, желаю здоровьичка!
Шкодка
Светуль,согласна со всеми,нахнахнах,лучше вообще ничего не знать!как вспомню свои мучения,ревела,рвала и метала,не,не хотела бы больше так!
Ой,Свех,ты такая умница!ТИГРу оч с тобой повезло!
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 18:19) *
Теперь на вопрос "Кто твой парень" я могу смело отвечать "Школьник" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и пусть все завидуют, что у меня такой молодой любовник smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(*Алиша* @ 14.4.2010, 19:38) *
О! Это круто! Светик, ты герой! Моя супер-подруга из Питера тоже своего мужа год (!!!) пинала в институт на заочное пойти. Добила-таки! Они теперь беременные, а папа первокурсник )))) Желаю тебе с этим успехов!
Вспоминается любимый фильм "Большая перемена" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще-то, Светик, ты большая умница: я просто вспоминаю как ты все переживала, что он у тебя неамбициозный, а вот поди ж ты! a115.gif

Фоточки с д.р. - супер, как и дискуссия про голых мужчин))))

Светик, не болей! eusa.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Про школьника - замечательно!!! Прелесть! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля-совратительница школьников smile.gif
Иная
Светуся, привет! Ты красотка! ТИГР молодец d025.gif!
Цитата(*Алиша* @ 14.4.2010, 18:38) *
А что, ты все же хочешь с ним просто поболтать?

Нет, просто им поболтать d030.gif...
nasty-lenochka
Светулька, привет))))) А я считаю это полнейшей ерундой - изменять и ставить любимого человека в известность....Если любишь никогда не захочешь сделать больно и даже если коутанешь где-то что-то - молчать надо и отпираться в случае разоблачения до последнего))))) И еще - поздравляю с молодым любовником-школьником, вау a115.gif a115.gif a115.gif (ТИГР молодца что решился, а ты молодца что подстегнула, уважаю a115.gif )))) Чмоки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!

Я на 5 сек, потому что работы гора, а я сегодня хочу раньше уйти, у меня есть дела в городе. Поэтому сразу о насущном.
Вчера я решила вечером сварить суп, стушить капустки, еще там чето сделать, ну и стою режу лук и понимаю, что очень очень хочу лука, что я сто лет его не ела и если сейчас не съем - то он мне будет сниться. Засунула пол головки в рот, жую, кайфую, потом хлебца достала черного, чтоб во рту не пекло, потом томатную пасту ну и после окончания варки супа я его схомякала 3 (!) небольшие тарелки. Сегодня утром я поняла, что вчерашний ужин лежит мертвым грузом у меня в желудке и даже не завтракая пошла на работу. Вот такая я красотуля. Но с сегодняшнего дня я снова в строю, готовить уже до выходных не буду, а следовательно и соблазнов не будет. И вечера заняты. Готовка мне все портит.

Начиталась сегодня про цистит, у него куча причин может быть и куча последствий для нерожавших девочек, перепугалась и записалась завтра к своей гине на анализы. Тем более пора бы уже к ней зайти, три года у гини не была.

А еще у меня порвались колготы и стрелка на всю ногу и такая жирная стрелочка, а ме пофиг, мне сегодня по городу шляться, а мне все равно, о чем это интересно говорит? О том что я неряха или о том, что я пофигистка?
Иришк@
Светуль ну ты даешь!!!!!!!! Схомякать лук!! sm03.gif
А суп то с чем был, раз 3 тарелки улетело?

Умничка что записалась к дохтору n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Светулька привет.


Поздравляю с ТИГРом - школьником!!!! Пока есть возможность - надо получить эту бумажку под названием диплом!! никогда лишней не будет. Может это его сподвинет на какие то решения и изменения в жизни.

Про пофигизм - я думаю это протсо уже отчаяние от того, что ЗАДОЛБАЛИ РВАТЬСЯ ЭТИ КОЛГОТКИ, НУ ИХ НАХНАХНАХ))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, это пофигизм..

Про цистит я тебе уже все сказала. Пально что записалась к врачу. Блин, мне бы тоже надо.. я тож 3 года не была.

Хорошего денечка!!!
Tisati2009
Привет, совратительнице школьников! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, соскучилась так по твоему дневничку!!! У тебя как всегда живо и интересно!!!
Про колготки-не стоит загонять себя в рамки, пофиг-ну и расслабься))) просто наверна уже надоело их тоннами покупать, тому кто изобретет нервущиеся наверно памятник поставят или дадут нобелевскую премию!!!
Удачного похода к доктору! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Светик, ты чудо icon_mrgreen.gif wub.gif Только можно не буду объяснять почему? d060.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
а ме пофиг, мне сегодня по городу шляться, а мне все равно, о чем это интересно говорит?
это говорит о том , что ты косишь под малолетку . То ли еще будет с Тигром - школьником ? d060.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2010, 8:48) *
это говорит о том , что ты косишь под малолетку . То ли еще будет с Тигром - школьником ? d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня, девули, раньше уехала - ездила забирала его контрольные за второй семестр. Я не могу себе представить его и контрольные d030.gif Чувствую писать их буду я. А там еще хрень такая "Анализ творчесой деятельности Остапа Вишни" ну представьте, вот это 26 летний чувак будет сидеть читать Вишню и анализировать d030.gif вместо того чтоб пойти попить пива с друзями. Или после этого. Ночь..настольняа лампа и ТИГР пишет сочинения про Остапа d030.gif
Я вот сейчас сижу и понимаю, что не смотря на мое сумашдшее стремление и тягу ему все порешать - не надо этого делать. aa26.gif Буду как мамочка, которая все всегда решает за него и вместо него. Надо воздерживаться. Надеюсь до него дойдет вся ценность этой писанины и он напишет все как положено.
Soline
Светуся, цистит - это ужас obm.gif, как вспомню, как я его одну весну ловила каждый раз как ноги замёрзнут, так вздрогну. sm02.gif
Из травок нужно пить листья брусники, они завариваются на водяной бане, на упаковке обычно написано подробно. Мне ещё помогали тёплые ванночки и просто подмывания ромашкой. И греть-греть-греть. Хотя без антибиотиков вывести его ни разу не удалось( Я пила 5-НОК, но часто прописывают котримаксозол, он злее. Сдавала тогда все скрытые и нескрытые инфекции, бегала от гинеколога к урологу. Главное не запускай, если он превратится в хронический, это всё, ппц. obm.gif

Неужели сейчас есть вечерние школы? Я даже не знала.. Школьник, хи d060.gif Свет, если будут проблемы с математикой, обращайся))

На фотках светишься)
Zelena
Светик, я тебя каждый день читаю, чесно... Писать некогда... Даешь третье образование вместо ТИГРа!!! Удачи! Цистит - та еще гадость, но мне кажется, с интимной жизнью крепко повязана... Светуль, ты много читаешь, просвети народ wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2010, 12:19) *
Сегодня, девули, раньше уехала - ездила забирала его контрольные за второй семестр. Я не могу себе представить его и контрольные d030.gif

Свет, ты такой клад для Тигра!!! a095.gif a095.gif a095.gif
С циститом - к врачу r020.gif
Иришк@
Светуля привет!!!!!!!!!!

Albinka
Светулечка, привет!!!!
Да, цистит лечи, пока не стал хроническим.
Про школьника - d030.gif и проздравляю))))

Цитата(Zelena @ 16.4.2010, 0:21) *
Писать некогда...

Леночка, а я соскучилась по тебе.... wub.gif Заходи, если сможешь, напиши хоть пару словечек, как ты?? wub.gif
Богиня :)
Девули, приве!!!!

Я только час назад как приехала на работу и весь час ваяла спецификации и инвойсы на инглише. Я вам говорила, что мечты сбываются? Я только недавно думала о том, что разговорный инглишь у меня есть - еще бы по работе с ним крепко столкнуться и о чудо, теперь я по пол дня ваяю всякие штуки и договора. a115.gif

Была у врача, сдала три мазка и мочу. Гиня моя сказала, что у меня там легкое воспаление. Посмотрим, что анализы покажут.
Цистит оказывается бывает по трем причинам:
1. Несоблюдение гигиены и таким образом попадание всякой фигни в мочевой пузырь женщины. В том числе и с лобка партнера. В этом случае цистит начинается почти сразу с началом активной половой жизни.
2. Ослабление иммунитета и попадание "туда" кишечной палочки и прочих бактерий, которые и так живут в теле, просто в определенном количестве.
3. Писюнковые болезни всякие.
И в трех случаях лчение РАЗНОЕ!!!! В одном случае никуда без антибиотиков. в другом случае достаточно просто попить противовирусное и вывести вирус из мочеполовой системы. Короче самолечение не канает не зная причины. aa26.gif

В моем случае, когда я март мало кушала, худела и потом в футболке, шлепках и на сквозняке убирала на тиградаче, еще и с полным мочевым пузырем (облом было в тубзик идти на другой конец огорода) - я просто создала идеальные условия для развития какой-то хери, которая и так есть у нас в организме (как вот герпес) и активизировала эту херь ослабленным иммунитетом. Ну это я так думаю, анализы покажут.

Как экономист не могу не заметить, что на 4 анализа и на посещение врача, а и на свечи и еще на одно антивирусное лекарство у меня ушло 250 гривен (25 Евро), и это еще не само лечение, что в свою очередь равно тому, сколько мы проели и пропили на Пасху с ТИГРом вдвоем. Вопрос: а не круче ли было бы жрать на Пасху ананасы и манго, пить дорогое вино с дорогущим сыром, вместо того чтоб убирать полураздетой не на своей даче,а потом лечить свою писю?
Девочки, болеть не выгодно aa26.gif Берегите себя как можете. Пофиг кто и что думает о вас или ваших носках теплых в мае или апреле и тратьте денежки на веселье, а не на врачей!!!! И парни пусть хорошо моют не только писюн перед сексом, а и яички и лобок. Ну это я так... на всякий случай. a075.gif

Цитата(Soline @ 15.4.2010, 18:34) *
Неужели сейчас есть вечерние школы? Я даже не знала.. Школьник, хи d060.gif Свет, если будут проблемы с математикой, обращайся))

Светуля, спасибо! Я тоже не знала, что вечерние школы существуют. А они таки есть d025.gif Причем в каждом районе у нас d025.gif И за рассказ о цистите спасибо и за советы hb.gif

Цитата(Zelena @ 15.4.2010, 21:21) *
Светик, я тебя каждый день читаю, чесно...

Ленусь, я тебя очень люблю и очень скучаю. d025.gif wub.gif wub.gif Когда вижу твои посты у Катюши аж душа радуется. Мне приятно,что ты меня читаешь! d025.gif А про цистит и половую жизнь я выше написала.

Катюша, Камиллочка, Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера еще ездила выбирать светильники на наш объект и мне надо было выбрать что-то, что будет висеть у шефа над столом переговоров и мне так понравилась вот эта люстра черная, девули, скажите почему она мне так нра? Она такая... такая.... стильная, мужская, шикарная wub.gif Если шеф ее выберет я буду безмерно уго ценить и уважать. d025.gif

как она смотрится

а у него в кабинете еще темное дерево и бардовый ковролин, мне кажется это будет улетно...
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2010, 6:04) *
Вопрос: а не круче ли было бы жрать на Пасху ананасы и манго, пить дорогое вино с дорогущим сыром, вместо того чтоб убирать полураздетой не на своей даче,а потом лечить свою писю?

d03.png d03.png d03.png

Про таких как ты моя мама говорила: и шнец и жнец и ну дуде игрец. Свет, ты столько делаешь - просто уважаю wub.gif d025.gif ...

Про перенос инфекции - я это уже писала у себя - получить обострение/воспаление - раз плюнуть. Так это грустно.
Думки о том, что можно ртом/губами во время ласк перенести инфекцию из одного места в другое... эх...
У меня как-то была тяжелейшая молочница с циститом. Пришла я к врачу, диагноз был - "У вас, видимо, просто был бурный секс.
А он правда был. И я потом за него платила. o050.gif unsure.gif
Майская...
Светик, умничка что сходила к гинекологу. Вот и нас всех просветила.

Про ТИГРа поржала.. да уж. трудно представить его за сочинениями..

Светик, я тебя люблю.. Удачи тебе
Светильник мне тож нра.
@nn@1803
Я вот тоже когда к врачу прихожу, всегда понимаю, насколько легко чего-то заработать! Я вчера у своей была - мне сказали, что мы все вылечи я могу быть свободна!
nasty-lenochka
Ооооо, как я не люблю гинекологов - как зацепишься, столько денежков улетает на анализы, лекарства, конрольные анализы, плату за прием....Ууууух....Самой скоро идти на контроль после молочницы obm.gif
Светуленочек, светильник вот правда - СТИЛЬНЫЙ такой a115.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 16.4.2010, 12:39) *
Про таких как ты моя мама говорила: и шнец и жнец и ну дуде игрец. Свет, ты столько делаешь - просто уважаю

Спасибо, Катюш! Это просто я отвлекаю свои мысли от еды и занимаюсь организационными вопросами - организовываю жизни других людей icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 16.4.2010, 12:39) *

получить обострение/воспаление - раз плюнуть. Так это грустно.
Думки о том, что можно ртом/губами во время ласк перенести инфекцию из одного места в другое... эх...

Катюш, ты хоть за офигенный секс платила, а я за глупость sad.gif Это мне сама судьба сказала "Закругляйся с альтруизмом, Светуля" icon_mrgreen.gif А вообще конечно жесть, ты права d025.gif

Маюнька, Анюта, Ленуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Чето хотела интересное рассказать с инглиша и забыла что sm02.gif Вспомню прийду.

А да.. о насущном...
Кушаю второй день хорошо, ТИГР говорит, что я стала какой-то узенькой. icon_mrgreen.gif Не знаю, что это значит, и знать не хочу, но приятно. d060.gif

А еще я вчера пока шла со школы ТИГРа (ой не могу d030.gif ) зашла в шмоточный магаз и увидела ящик с какими-то шмотками на котором было написано "Распродажа! 50 грн!" Ну и конечно же я в нем зарылась и купила клевые белые штаны на лето и офигенскую розовую юбку, она настолько необычная и прикольная, а главное хлопковая и за 50 грн, что я купила ее и теперь любуюсь на нее. У меня еще есть розовые босоножки в цветочек, ой клевая буду летом wub.gif И две шмотки мне вышли в 2,5 раза дешевле, чем посещение гинеколога. Как вам?!? Когда есть с чем сравнить, начинаешь здоровье больше ценить. Даже в рифму вышло.
Candle
Светуль, покажь штаники и юбку!!! И босоножки тоже! Что-то я их не помню d060.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2010, 15:04) *
Девочки, болеть не выгодно aa26.gif Берегите себя как можете. Пофиг кто и что думает о вас или ваших носках теплых в мае или апреле

ППКС
ой-ой-ой, это сейчас у меня больная мозоль....только в больнице щас одна капельница - 100 грн. стоит, не говорю об остальном...капец, я лучше помолчу! лучше говорить: слава Богу, что и так все обошлось, мне денег не жалко, лишь бы все нормально было wub.gif wub.gif wub.gif
вот у меня тоже ж воспаление, все предлагали капельницы, но я нашла врача с лечением без капельниц, и кстати, очень классный рецептик она мне подсказала, если хочешь..но лучше конечно с врачом посоветоваться, самолечение не предлагаю.
Выздоравливай! И Удачки!
Шкодка
С обновками,любоф моя))
Ой ржууу,все никак не привыкну к ТИГРу в роли школьника))))))сразу чет представляются короткие штанишки,белые носочки,сандалики,неправильно застегнутая рубашка и большооооой такой ранец за спиной))))
Богиня :)
А вспомнила. После сегодняшнего урока мои девки прицепились ко мне с моим цветом волос. На самом деле, мне всегда смешно, когда восхищаются моим цветом, вот откровенно говоря, мой светлый цвет волос означает лишь одно - недостаток красящего пигмента, и попадание в веяние моды, и все. Была бы в моде лысина все бы восхищались лысиной, но это не значит, что это клево на самом деле. Так вот девочки пристали ко мне, мол, распусти волосы. Потом меня хвалили и спрашивали почему я не хожу распущенная и я подумала, что я ведь и вправду не хожу распущенная, а почему? Ехала домой и думала об этом. И пришла к выводу, что мне с распущенными волосами не удобно, мне все мешает, запутывается, больно расчесываться, смысл ходить распущенной? Я ведь все равно не вижу эту красоту, смысл мне мудохаться с укладками, лаками, гелями, накрутками, если мне от этого будет только хуже. Про то как портиться волос или как неудобно спать даже в мягких бигудях я молчу.... А так сделал гульку, хвостик или косичку и ничего не лезет в глаза, головка красивая, личико видно, глазенки большие светящиеся, настроение хорошее, потому что волосы не лезут в рот и глаза wub.gif
А помню как-то пошла на концерт Потапа и Насти Каменских распущенная и накрученная, а так как голова пушистая я постоянно цеплялась волосами за людей в толпе и все боялась, что какой-то идиот мне может мою шевелюру поджечь d030.gif Ну по крайней мере я мечтаю так сделать, когда кто-то в кинотеатре или где угодно стоит передо мной с большой и пушистой головой. icon_mrgreen.gif
Вот хочу узнать ваше мнение на этот счет. Неужто только меня раздражает распущенный волос? Хоть это конечно красиво и все такое...Но мне то что? Если бы мне платили за каждый восхищенный взгляд... sm01.gif А так? Плакать расчесывая потом кодла на загривке.... Слишком я себя люблю.
Богиня :)
Цитата(Candle @ 16.4.2010, 19:43) *
Светуль, покажь штаники и юбку!!! И босоножки тоже! Что-то я их не помню d060.gif

Штаны постирала, высохнут покажу все сразу. Напомни мне в воскресенье, Светуль. d060.gif

Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 19:46) *
я нашла врача с лечением без капельниц

icon_eek.gif А воспаление у тебя чего, что до капельниц дело дошло?

Цитата(Шкодка @ 16.4.2010, 19:47) *
сразу чет представляются короткие штанишки,белые носочки,сандалики,неправильно застегнутая рубашка и большооооой такой ранец за спиной))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
А я с распущенными хожу.Дома убираю в хвост,закалываю,чтоб не мешали,а на улку распускаю!считаю,что мне хвосты не идут.Та и так я себя уверенней чувствую...не знаю,с чем эт связанно!тоже самое с цветом волос!чем я темнее,тем мне комфортней...фигня какая-та!
А мож эт дело привычки
Candle
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2010, 23:51) *
Вот хочу узнать ваше мнение на этот счет. Неужто только меня раздражает распущенный волос? Хоть это конечно красиво и все такое...Но мне то что? Если бы мне платили за каждый восхищенный взгляд... sm01.gif А так? Плакать расчесывая потом кодла на загривке.... Слишком я себя люблю.

А у меня с точностью наоборот. Когда были длинные волосы, мне нравилось либо их поднимать, либо с распущенными ходить. Я их не могла собрать и заколоть, очень тяжелые - 20 минут и все разваливалось. А вот распустить - это милое дело. Мне казалось, что я такая красивая, вся из себя такая-разтакая прынцесса d060.gif И я гордо вышагивала поступью королевы до тех пор, пока как-то раз не увидела свое отражание на улице... Это было такое жалкое зрелище icon_mrgreen.gif лохматое существо с задранным носом! Все, после этого у меня быстро прошла любовь к длинным распущенным волосам. Сейчас иногда ностальгия бывает, когда нахожу свои заколки, но потом вспоминается гемор с их закалыванием и то самое отражение... И все, отпускает icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Привеееееет, моя хорошая!!!!!!!
Желаю скорейшего выздоровления!
А на счет шевелюры - я бы ходила то с распущенными, то с собранными))) ЧТоб и так, и так))))))))))))))))))

Хороших выхов!!!!!!
Цалую!! Жду фоточек обновок))))
Иная
Светуль, привет! Ты вскоре введешь новые понятия: "тигродача" - убежище свекрови, "тигрочлен" - муж d030.gif. Сорри.
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2010, 23:51) *
Неужто только меня раздражает распущенный волос?

Светусь, а может это из той же серии неосознанного подавления своей сексуальной привлекательности?
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2010, 22:54) *
icon_eek.gif А воспаление у тебя чего, что до капельниц дело дошло?

маточных труб. Да это не показатель - капельницы, насколько я поняла..Просто воспаление лечат в стационаре, так лучше, а в любом стационаре (гинекологическом) сейчас типа курс лечения такой - три капельницы, плюс таблетки и уколы.

Насчет волос - почти всегда хожу с хвостиком, тоже очень удобно, и хоть и стараюсь сделать укладку и пойти распущенной, но через "буквально сразу" достаю из сумки резинку и завязываю волосы))) я так себя чувствую собранней, что ли, ну и комфортней d025.gif
Мурашка
Привет, Светуууууничек!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я сегодня мыла голову утром и чуть не бултыхнулась, вспомнив свой сон - а мне ведь снилась ты sm03.gif sm03.gif sm03.gif - как ты сидишь и пялишься в свой шкаф icon_mrgreen.gif , а там еще стоит рамка с фотографией, где вы с ТИГРом свидетели на свадьбе и оба такие клааасные!!! И ты просто невероятно красивая a115.gif светящаяся и одухотворенная, ээээх.... Светуль, я думаю, что дело не в моде на блондинок, а в том, что у тебя просто супер-мега красивые волосы и вместе с ними весь твой образ как будто окутан сиянием shy.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я всегда гоняю с распущенными волосами, и, наоборот, чувствую себя невероятным ленивцем раз не сооружаю каких-нибудь сложных причесонов на голове icon_mrgreen.gif Но у меня волосы тяжелые и гладкие, а у тебя легкие и пушистые. Не загоняйся: тебе хорошо и так, и так a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, а еще я читала в нескольких книгах, что для профилактики цистита нужно после каждой любви d060.gif опорожнять мочевой пузырь. "Ты был великолепен" и бегом в туалет icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девули! Пришла от нейтив спикера и сразу к вам. Я так не выспалась, что на уроке чуть не заснула. Сегодня снова был тот мальчик, который в прошлую субботу казался мне очень секси, сегодня он ввобще не произвел на меня впечатление. Вот что значит наличие секса в жизни icon_mrgreen.gif или его отсутствие. Зато я весь урок пялилась на препода лет 45 и думала о том, что он голый такой же подтянутый как кажется или нет и действительно ли у него такой большой член или это просто такие странные джинсы на машонке. Ну короче мои стандартные мысли.
А еще я которую субботу подряд трескаю вареники с творогом. Сегодня вот последние 140 грамм сварила, как я люблю изделяю с творогом, сырники, запеканка, вареники с творогом...ммммм wub.gif Причем творог сам по себе не такой вкусный как изделия из него d025.gif wub.gif

Спасибо вам большое за ваше мнение про волосы. hb.gif
Цитата(Шкодка @ 16.4.2010, 20:03) *
тоже самое с цветом волос!чем я темнее,тем мне комфортней...

Кринь, а я помню в твоем возрасте я любила посильнее накрасить глаза и только с черными фонарями могла чувствовать себя клево. Может черный цвет это как какая-то преграда от внешнего мира, маска... ну по крайней мере в моем случае.

Цитата(Candle @ 16.4.2010, 20:05) *
Мне казалось, что я такая красивая, вся из себя такая-разтакая прынцесса

А они тебе не лезли во все дырки, Светуль?

Цитата(Inno4ka @ 16.4.2010, 20:11) *

Желаю скорейшего выздоровления!

Иннусь, спасибо! Я сначала не поняла о чем ты и вообще кто тут болеет? А потом вспомила, что я. Я уже сто лет не болела. Я уже почти вылечилась. Классно быть здоровенькой a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 16.4.2010, 20:11) *

А на счет шевелюры - я бы ходила то с распущенными, то с собранными))) ЧТоб и так, и так))))))))))))))))))

Да, это оптимальный вариант d025.gif

Цитата(Иная @ 16.4.2010, 20:33) *
Светуль, привет! Ты вскоре введешь новые понятия: "тигродача" - убежище свекрови, "тигрочлен" - муж

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 16.4.2010, 20:33) *
Светусь, а может это из той же серии неосознанного подавления своей сексуальной привлекательности?

Да и это сто пудов присутствует, Ирунь. d025.gif Ты уже прям профешинал в психологических ловушках нашего бессознательного a115.gif

Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 20:48) *
а в любом стационаре (гинекологическом) сейчас типа курс лечения такой - три капельницы, плюс таблетки и уколы.

а да? тогда понятненько. d025.gif Здоровьячка тебе, Альбинчик, много много!

Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 20:48) *
я так себя чувствую собранней, что ли, ну и комфортней d025.gif

О! Точно! Собраннее, как то концентрируешься на том, что делаешь, а не на том что там у тебя на голове d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мурашка @ 17.4.2010, 6:25) *
а мне ведь снилась ты sm03.gif sm03.gif sm03.gif - как ты сидишь и пялишься в свой шкаф icon_mrgreen.gif , а там еще стоит рамка с фотографией, где вы с ТИГРом свидетели на свадьбе и оба такие клааасные!!!

Катюшка, я в шоке, спешели фо ю я тебе покажу то место, где раньше в шкафу стоял мой ком, там действительно наша фотка.

Ты просто ясновидящая. А два миллиона долларов не видела там у меня? shy.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 17.4.2010, 6:25) *
Но у меня волосы тяжелые и гладкие, а у тебя легкие и пушистые. Не загоняйся: тебе хорошо и так, и так

ну и ладно, ты права! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Мурашка @ 17.4.2010, 6:25) *
Девочки, а еще я читала в нескольких книгах, что для профилактики цистита нужно после каждой любви d060.gif опорожнять мочевой пузырь. "Ты был великолепен" и бегом в туалет icon_mrgreen.gif

Ага, я тоже читала. Ну типа сразу вымыть все, что туда могло попасть. И про то, что пить надо больше если уже началось, как ты и говорила d025.gif А еще для профилактики надо туалетной бумагой промакивать не в направлении от влагалища к клитору, а наоборот.

Девули, а я сегодня один дома!!! Яхуууууу!!!

Еду к подруге с ночевкой, бум бухать бухашку,

курить куришку, жрать жрачку и разговаривать до умопомрачения d025.gif Ну курить не будем конечно aa26.gif А ТИГР поехал помогать другу делать санузел в частном доме и я ему предложила остаться сегодня у мамы. d060.gif Ай эм бэд герл, но ведь суббота жеж....
Богиня :)
Ай ладно, совесть замучила, посчитаю что у меня сегодня по калориям выходит

Завтрак:
суп куриный с замороженными овощами - 150 ккал
черный хлеб 50 грамм - 100 ккал
Ланч
Вареники с творогом - 300 ккал
яблоко - 60 ккал
Два чая с ложкой сахара - 100 ккал
Обед
суп куриный с замороженными овощами - 150 ккал
салат из капусты 50 ккал
Ужин примерно (меню с подругой согласовано):
салат из капусты без заправки 100 ккал
салат из свеклы без заправки 100 ккал
печеные крылышки 2 шт 300 ккал
темное пиво 2 бут. или мартини - пусть 500 ккал

Итого 1910 ккал
obm.gif

Лучше бы я не считала. aa26.gif

Ну у меня сегодня два массажа по плану, глядишь и потрачу столько сколько съем.

А я пока делала себе чай увидела как у нас по двору по земле бегает белочка маленькая и серенькая, только головка у нее рыженькая. Такая красивая wub.gif wub.gif
Шкодка
Ой не могу,читаю и прям себя узнаю))))))я тоже постоянно пытаюсь определить размер по оттопыренности джинс и представляю мужчин голыми))))всегда и везде,в транспорте,на работе,просто на улице))))))мож я все-таки маньяк?но если тебя посещают такие же мысли,то мне как-то спокойней))))
Насчет макияжа у меня так,ага.Стараюсь глаза больше выделять,но это больше из-за их цвета(глазюки у меня темно-карие,сделаю грим чуть светлей,кажусь оч бледной) и проблем с кожей.Пятнышки от прыщей,хрень всякая в глаза бросается.А когда глазки выделены,все несовершенства как-то менее заметны))
Светуль,как отдохнула?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 14:03) *
Зато я весь урок пялилась на препода лет 45 и думала о том, что он голый такой же подтянутый как кажется или нет и действительно ли у него такой большой член или это просто такие странные джинсы на машонке. Ну короче мои стандартные мысли.

d060.gif Честно говоря, я на джинсы в районе мошонки вообще не обращаю внимания... Очень там непоказательно, потому что джинсы все скрывают. А большой член и без этого можно определить. У толстого мужчины с толстыми ляжками его по определению не может быть aa26.gif А у остальных по походке можно выявить экземпляр с особо крупными размерами. Но размер члена меня не торкает... Я как-то на руки больше обращаю внимание, представляю, как они на мне смотрятся, ласкают wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 14:03) *
А они тебе не лезли во все дырки, Светуль?

Лезли icon_mrgreen.gif Но я считала, что красота требует жертв, и на эту жертву была готова пойти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.