Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2010, 16:32) *
Мариш, а вот по-поводу акции, я себя ставлю на место подруг - я бы конечно бесплатно не ходила, совесть не позволила, денег не давала, я бы что-то приносила, консервацию там d030.gif или шоколадки (нахнахнах) или пиво

Свет, тебе надо экспресс курс у Жуляшки взять по этому поводу, она мне как-то хорошо мозги вставляла по этому поводу, причем тут вообще друзья-не друзья, ты будешь ПАХАТЬ!!! Это ж не учиться маникюр делать или стричься, где результат может быть разный, здесь конкретно МАССАЖ!!! f0f.gif

Хороших выхов тебе!!!

7.png ng15.png ng14.png
Кареглазка
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2010, 16:32) *
я себя ставлю на место подруг - я бы конечно бесплатно не ходила, совесть не позволила, денег не давала, я бы что-то приносила, консервацию там d030.gif или шоколадки (нахнахнах) или пиво icon_mrgreen.gif Может быт подругу бы привела конечно...хм... блин не знаю, а что еще можно придумать?

Светуль, вот веришь, я тоже за все плачу, и подругам втом числе. Даже за тот же самый Эйвон ни в жисть не попрошу "Валюша, а скинь мне вот наценочку, отдай по закупочной цене" aa26.gif Это раз, и потом мне гораздо приятнее что-то купить у знакомых (у меня на каждый сезон есть девочки, торгующие вещами), стригусь я у подруги, потому что знаю, что она мне и присоветует, и с любовью сделает, да и подруге приятнее деньги отдавать, чем кому-то незнакомому. Та же ситуация и у тебя! Держи свою "таксу" как ком. тайну, а там решай кому делать скидки , кому нет. Феечка тебе рекламу сделала уже a115.gif Уверена, что девули твои сами будут рады и удовольствие получить, и денежкой отблагодарить.
Обнимаю! hb.gif
nasty-lenochka
А я бы платила подруге денежку, иначе чувствовала бы себя неловко....А можно знаешь как, на какой-то гульке сказать с юморком - купила мол стол массажный в долг, атк что теперь собираю чтоб отдать деньги. Буду делать массаж и зарабатывать, но вам, мои любимые - делаю скидки огромные, бла-бла-бла...Я б с удовольствием тебе заплатила)))) И потом смотри, Валентин для многих тут вообще уже родной человек, кто-то не раз к нему на массаж ходил и тут общаютсмя, так что ж ему теперь бесплатно работать? Золотые руки требуют достойной оплаты! wub.gif
SvetaS
}I{uli
ПРИВЕТЫ, рыба моя!!!!!! wub.gif
Светулька, я скучаю жуть как.... веришь????
Читаю я тебя втихаря, только собираюсь что то написать, а тема уже не актуальна.... так и ухожу молча....


Цитата(Богиня :) @ 26.2.2010, 16:33) *
Вот такие солоночки хочу, это так мило

d025.gif d025.gif d025.gif У меня такие солонки есть.... a075.gif прикольные... маман с Польши привезла, только они красная и белая.... a115.gif

Цитата(Margo @ 26.2.2010, 21:01) *
Свет, тебе надо экспресс курс у Жуляшки взять по этому поводу, она мне как-то хорошо мозги вставляла по этому поводу

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Мариш, че, правда???? От склеротичка я, не помню уже, что кому втираю.... d030.gif
Свет, ну а если говорить о том, что друзья там, родственники... денег с них не возьму.... хм... а время свое тебе не жалко? Ты могла бы за это время научиться чему то новому например... А сил тебе не жалко? Ты могла бы их потратить на себя любимую, а не на чужую попу...
Вот скажи, если б твоя подруга работала в продуктовом магазине, она бы брала с тебя деньги???? боюсь что да... Короче я против халявной работы... Даже если это подруги...
Может конечно я не права, но свое время я, например, ценю очень... а если друзьям это не нравится, то пусть идут и платят за то же самое втридорога... a075.gif И кстати да, мне например было бы стыдно идти к человеку на массаж и ему ничего не платить... бррр... a075.gif icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2010, 15:44) *
короче групповой тренинг для улучшения работы в команде.

Прикольно! Всем бы рабочим коллективам такой тренинг! Хотя экстримально!

Цитата(Богиня :) @ 26.2.2010, 17:04) *
Но и тратить свое время бесплатно мне не хочется, что бы мне такое придумать с ними? Может акцию "Приведи клиента и получи массаж в подарок"?

Светик! Любой труд должен быть оплачен! Нормальные подруги это знают!
Kristin
Доброе утро, Светуличка!!! легкого субботнего дня тебе!!!
Шкодка
Богиня :)
Девуськи, приветики!

Вы правы, это не единоразовая и кратковременная помощь и делать ее for free по меньшей мере глупо с моей стороны d025.gif
Катюш, Маришка, Лорочка, Ленуська, Светуля, Ольчик, Анюта, Кристинчик, Шкодик, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я налупилась жареной картошки. shy.gif Сто лет не ела, и еще бы столько не ела, если бы дома было что-нибудь другое из еды icon_mrgreen.gif Я со своим инглишем, концертом Галустяна и так далее - совсем забила на наличие съестного в доме. Сейчас вот пью чай с ложкой сахара, чтоб не тянуло пойти и доесть остатки со сковороды. Надо вечером накупить хоть еды в дом.
А через часик еду к подрюге не ДР, будем только мы - институтские подруги и будут роллы, разве это не чудо eusa_pray.gif (ТТТ, чтоб не сглазить).

ТИГР мне вчера сделал перестановочку, теперь я модная у меня свой столик (хоть и журнальный), кресло и все это в углу в зале и я теперь не пялюсь в шкаф icon_mrgreen.gif

А еще я сплю и вижу себя в этом офигенно красивом шарфике, типа как связанным крючком, куплю покажу, он просто прекрасен wub.gif Он такой тоненький тоненький, как кружева, легенький, красивый wub.gif
Шкодка
С собственным уголком тебя))
Хо картоху и роллы...
Так уже хочется на шарфик этот посмотреть!не зря ж наверн ты в него такая влюбленная))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 27.2.2010, 10:30) *
Так уже хочется на шарфик этот посмотреть!не зря ж наверн ты в него такая влюбленная))

даже не знаю, Крис! Я давно заметила, что вещи от которых без ума некоторые люди - не цепляют меня. И наоборот, поэтому если кто-то не в восторге от моего вкуса - я не серчаю. Так и шарфик этот кому-то может показаться непонятным и заурядным, а для меня он как сеточка, как паутинка, причем объеденяющая в себе два цвета бежевый или цвет соломы, цвет моих волос и черный - красивый и насыщенный цвет wub.gif

Сегодня валялись с ТИГРом и смотрели на ковер на стене. Мне очень любопытно какими соображениями руководствовался тот, кто придумывал рисунок ковров и вообще посмотреть на этого человека.
Что это за стандартная вульва посередине?
Богиня :)
вот лажа, радикал умер, я бы вам еще парочку показала smile.gif icon_mrgreen.gif
а обои? вы помните старые обои. Мне их помнит даже не надо -они у меня везде по квартире icon_mrgreen.gif У людей раньше было шикарное воображение. d025.gif
Богиня :)
оть еще

а вот разорванная вульва

люблю современные ковры и обои, все четко и понятно






мы когда обои выбирали в офис я просто влюбилась в обои сверху на которые были наклеены высушенные под прессом листья какого-то хитрого дерева, типа такого, только значительно красивее
Белинда
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 13:43) *
Что это за стандартная вульва посередине?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Вернулась в ДРа, напилась самбуки и наелась роллов, а еще напелась и насмеялась a115.gif
Узнала недавно, что одна из моих институтских подруг ходила на стрип-денс с моей сотрудницей из бухгалтерии (подругой доярки) ну и уточнила этот вопрос у этой курицы из бухгалтерии и что бы вы думали, сегодня мне моя подруга рассказала, что курица это выспрашивала у подруги моей про меня по аське. Сказала, что они (то бишь свора идиоток-бухгалтеров) думали у меня вообще нет друзей, потому что я замкнутая и высокомерная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А еще я с ними не здороваюсь d060.gif Не ну я перестала реально с ними здороваться, после того, как перестала слышать "Привет" в ответ. Здороваюсь только с главбухом. Но как же моему самолюбию польстило то, что они обо мне думают a115.gif И курица эта несколько раз уточнила об одном и том же человеке они говорят или нет, потому что подруга сказала, что подруг у меня много и на самом деле я веселая и простая девченка. d060.gif
Вот, наверное, когда ты постоянно простой как дверь и безумно коммуникабельный, когда ты можешь прижиться в любом гомнистом коллективе - хочется побыть такой себе Скарлетт О'Хара, самоуверенной сучкой с кислой миной и гордо поднятой головой, чтоб о тебе сплетничали и на нычку узнавали детали твоей жизни, но улыбка до ушей и щенячий восторг в глазах все портит. А тут.... чиз... моя мечта сбылась, меня такой на работе и считают. e010.gif Меня это так радует. Я их там всех построю smile.gif гыгы icon_mrgreen.gif
Вот интересно если ОНИ там решили, что у меня нет друзей, так как я с ними не общаюсь - почему они не поняли, что ИХ нет у меня в друзьях, ибо они этого не достойны aa26.gif т.к. у них глупые шутки и с ними не о чем просто поговорить...

Ну и о насущном...
Подарили подруге весы, все взвесились, все офигели и одна моя подруга весит чуть меньше меня и я так посмотрела на нее со стороны и поняла, что надо обязательно худеть, а посему с понедельника, с 1го Марта - я сама себе торжественно обещаю кушать мало калорий и как можно больше двигаться и реально настроится на похудение. d025.gif
lenuska
Светусик, была, всё читала, посмеялась. d060.gif Ответить по существу не могу, голова не варит поздно ночью. d060.gif
Удачного тебе воскресенья! hb.gif
Иная
Светусь, привет! Это хорошо!
Значит "свора" не знает о существовании некой Богини d060.gif .
Шкодка
Лежу,чет прям злорадствую))))от курицы наивные,нифига в людях не разбираются!У нашей Свехи и нет друзей?ыыыыы,насмешили))
В очередной раз задумалась о "красоте" наших ковров))меня это чудо уже в депрессию вгоняет))лежит эта прэлесть в зале,глаз радует неимоверным количеством зеленых завитков(хм,мож поэтому я этот цвет не люблю...).Мечтаю выбросить,но пол еще страшней))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 13:23) *
ТИГР мне вчера сделал перестановочку, теперь я модная у меня свой столик (хоть и журнальный), кресло и все это в углу в зале и я теперь не пялюсь в шкаф icon_mrgreen.gif

Здорово! Тоже давно хотела!

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 13:43) *
Сегодня валялись с ТИГРом и смотрели на ковер на стене. Мне очень любопытно какими соображениями руководствовался тот, кто придумывал рисунок ковров и вообще посмотреть на этого человека.
Что это за стандартная вульва посередине?

Да...Я тоже никогда не понимала всех этих орнаментов. С точки зрения композиции- вообще ужас!

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 13:58) *
а обои? вы помните старые обои. Мне их помнит даже не надо -они у меня везде по квартире icon_mrgreen.gif У людей раньше было шикарное воображение. d025.gif

видимо раньше у художников были какие-то особые источники вдохновения!

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 22:50) *
надо обязательно худеть, а посему с понедельника, с 1го Марта - я сама себе торжественно обещаю кушать мало калорий и как можно больше двигаться и реально настроится на похудение. d025.gif

Светка! Мы с тобой одинаково мыслим! Я тоже сегодня с 1 марта себе обещаю!
Бельфеба Очарованная
Светуль, и сейчас можно найти обои по вкусу...попозжее выложу свой коврик-современный, но я внего влюбилась с первого взгляда wub.gif
Мурашка
Цитата(Кареглазка @ 26.2.2010, 23:12) *
Светуль, вот веришь, я тоже за все плачу, и подругам втом числе. Даже за тот же самый Эйвон ни в жисть не попрошу "Валюша, а скинь мне вот наценочку, отдай по закупочной цене" aa26.gif Это раз, и потом мне гораздо приятнее что-то купить у знакомых (у меня на каждый сезон есть девочки, торгующие вещами), стригусь я у подруги, потому что знаю, что она мне и присоветует, и с любовью сделает, да и подруге приятнее деньги отдавать, чем кому-то незнакомому.


ой как мне захотелось такую же ситуацию с подругами.... а то все преподаватели, экономисты, пресс-секретари толку никакого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светуня, привет, дорогая!!! Мой хороший, так рада, что сбылась мечта, вроде ничего такого, но прекрасно представляю твое щастье.... a115.gif a115.gif a115.gif

Очень коврик понравился с дырками, хотя почему-то хочется назвать их пузырями shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Светуль, ну я как обычно ржу... мдя... ковры -это нечто! Светуль - ты супер!!!!
Margo
Светик и я с тобой с понедельника на строгую диету!!! Даешь меньше каллорий и больше драйва!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Inno4ka
Светулька!!!!!!!!!
ЗАвтра первое число.... я прочитала о твоем настрое на похудение и уверенна, что все получится!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Иная
Светуся, все-таки классные солонки тебе понравились, это как у Малинки в дневнике с балериной, кто что видит в большем размере, та часть натуры и возобладает smile.gif)) У тебя как с этим?
@nn@1803
С 1 днем весны!
Kristin
Светочка, Богинька моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
а тело станет легким!!! невесомым!!!
целую, все получится!!!!!!!!
Candle
СВЕТУЛЬКИН, привет!
С первым весенним деньком тебя! d040.gif
Прочитала все... Поржала над коврами - эта классика действительно полный отпад. Я этот раздел обычно даже не смотрю, а в магазине обхожу стороной. А наши мамашки ведь очереди простаивали за этим добром, но правда в то время ничего приличнее и не было.
По поводу массажа - никому бесплатно aa26.gif Халява бывает только в сказках. А если какая-нибудь особо настырная подружка будет ныть "ну что тебе трудно что ли... ну один разик!", говори "Слушай, ты так классно убираешься дома, сделай мне генеральную уборку! Ну что тебе трудно, ну один разик!" 100%, что больше не попросит. Сеанс массажа можно подарить, или в качестве благодарности за оказанную услугу, но просто так, потому что кто-то захотел aa26.gif

Целую, зая! aa28.gif
Margo
Майская...
Светуленция привет.


С первым днем весны тебя, зай. Я сегодня тоже в строй. Серьезно берусь за похудение. Так что будем друг друга поддерживать.

Про вульву поржала... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поздравления с первым днем весны. Вас так же с этим чудо событием wub.gif
Я чуть позже всем отвечу оки smile.gif
Сегодня ж 1е Марта и я полна сил и увренна в том, что у меня все получится и к лету я буду просто куколкой. wub.gif
Ко мне в контакте постучался мальчик, который мне очень нравился в техникуме и с которым я и моя подруга постоянно норовили сидеть рядом, безумно веселый, стильный, умный, голубоглазый, пробивной. Он в свои 16 лет был заядлым репером, красил волосы в белый цвет и вел с другом передачу на радио....мммм wub.gif Ща покажу вам его... Это просто чудо, что он ко мне постучался smile.gif
Помню мы когда с практики с ним вместе шли на остановку мне так прикольно было смотреть как все на него пялятся, а ему тупо ПОФИГ!

Сашуня-Малинка, ты его помнишь?
Мы с Сашуней учились в параллельных группах в техникуме как выяснилось smile.gif
Встати, а я вчера встретила Сашуню в супермаркете e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот она радость жить в одном городе и почти в одном районе с еще одной красотулькой wub.gif
Богиня :)
Ленусь-lenushka, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 27.2.2010, 22:29) *
Значит "свора" не знает о существовании некой Богини d060.gif .

конечно не знает, Ириш, если бы они почитали, что я о них думаю и пишу тут icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 28.2.2010, 5:23) *
Лежу,чет прям злорадствую))))от курицы наивные,нифига в людях не разбираются!

Точно, Крис s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.2.2010, 7:28) *
С точки зрения композиции- вообще ужас!
видимо раньше у художников были какие-то особые источники вдохновения!

классно сказала, Анют a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот бы разок попробовать эти их особые источники d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2010, 7:40) *
Светуль, и сейчас можно найти обои по вкусу...

s24.gif я давно такого как у меня в квартире не видала smile.gif Истребили таких крутых художников a075.gif

Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 12:58) *
Очень коврик понравился с дырками, хотя почему-то хочется назвать их пузырями

Ага и мне понравился, Катюш smile.gif d025.gif

Цитата(SvetaS @ 28.2.2010, 18:05) *
Светуль, ну я как обычно ржу... мдя... ковры -это нечто! Светуль - ты супер!!!!

Светуль, приветик! hb.gif

Цитата(Margo @ 28.2.2010, 19:18) *
Светик и я с тобой с понедельника на строгую диету!!! Даешь меньше каллорий и больше драйва!!!!

Боюсь не будет у меня больше драйва, Мариш, если я буду кушать мало калорий s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.2.2010, 20:34) *
Светулька!!!!!!!!!
ЗАвтра первое число.... я прочитала о твоем настрое на похудение и уверенна, что все получится!!!!

Спасибо, Иннусь hb.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 28.2.2010, 23:26) *
кто что видит в большем размере, та часть натуры и возобладает smile.gif)) У тебя как с этим?

плохо у мня с этим - одно только вижу icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 1.3.2010, 6:39) *
По поводу массажа - никому бесплатно aa26.gif Халява бывает только в сказках.

Спасибо, Светуль, за наставления! Ты права d025.gif

Анюточка, Кристинчик-балеринчик, Светуля, Маришка, Маюньчик, и все все все! С первым днем весны! Пусть радостью наполняться штаны.


Ну и сразу о насущном, потому что работы вал s24.gif
Итак, что я сегодня кушаю:
Борщик постный (но с поджаркой) - 2 порции - 200 ккал
Два бутера с черным хлебом и брынзой - 300 ккал
Два яблока 400 грамм - 120 ккал
гречневая кашка (50 грамм сухого продукта) - 175 ккал
два вареных яйца 160 ккал
салат из капусты, корня сельдерея и морковки, с 1 ч.л. масла - 90 ккал
два чая с половинкой ложки меда 100 ккал
Итого за день 1 145 ккал.


Сама для себя решила кушать не более 1 150 ккал в день.
И как можно больше двигаться, гулять, качать прессиГ, заниматься йогой дома и может быть даже пойти хоть раз в неделю на аквааэробику. Ну это по плану.
Еще планирую купить витаминки типа "Витрум Бьюти" и радоваться жизни.

Сегодня проспала капитально, вчера смотрели документальный фильм про предстказания Нострадамуса, наржались. Люди умеют что угодно натянуть на что угодно a115.gif Короче упров не было, ехала в машине и засыпала. Ну и так как у меня и сегодня и завтра инглишь (отработка прогулов shy.gif ), то вечером тоже процедурок не будет.

А вчера я постирала кучу всего (вручную) свитерки там разные... Сделала маник, педик, помазалась везде кремом, так разошлась, чо даже ТИГру руки намазала и сделала ему массаж рук, наготовила плова с грибами, курицей и замороженными овощами для ТИГРа и постный борщик себе a115.gif Правда не поубирала нифига, но это уже на днях сделаю.

Купила себе мед эхинацеи. Необычный на вкус, немного с кислинкой, как будто с соком клюквы немного, мне нра. Коктейль из морепродуктов не нашла в нашем магазе, страдаю.

А еще я чего-то заинтересовалась вопросом как у нас в городе хранят овощи и фрукты перед продажей и столько уже узнала от людей, которые имеют свои участки и сами выращивают овощи на продажу, что у меня волосы просто дыбом. Хоть реально покупай домик в деревне и пахай там.
Богиня :)
А еще у меня завтра по графику КД, а я еще думаю, чего у меня на выхах странно пузик ныл. Так что если я буду припадошной - не серчайте на меня. wub.gif
Inno4ka
Эххххххххххх! Домик в деревне..........)))))))))
Ты молодец!! С маником-педиком разошлась) Вкуснятинки наготовила!!! Ну электровеник прям)))))))
Хорошего денечкааааааааа!!!!!!!!
А мальчик на фото - клевый!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуль, ты прелесть wub.gif
Как на тебя серчать можно?
Rozinochka
Светуль, ну ты про ковры отожгла)))) Но ведь правильно говоришь wub.gif wub.gif wub.gif У меня в зале висит ковер, он такой жууууткий и такой совдеповски-банальный sm02.gif sm02.gif А снять его я не могу, у меня под ним нет обоев d030.gif d030.gif А обои это вообще отдельная тема, я разрешаю на них малой рисовать, они все равно меня не радуют)
А вот фотки современных ковриков мне очень понра! Я прямо захотела себе тот, яркий, и вообще, хочу евроремонт s24.gif
Планчики у тебя просто супер на март, пусть все осуществится!
Цитата
Пусть радостью наполняться штаны.

Да-да-да!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Парень симпотный на фотке, так что, теперь будете общаться?
Богиня :)
Иннуль-Inno4ka, какой же я электровеник по сравнению с тобой?
Лизок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иннусь, я еще зафотаю обои свои в спальне - это просто писк фантазии планокура a115.gif
Цитата
Парень симпотный на фотке, так что, теперь будете общаться?

Вряд ли. Я полазила у него по фоткам - он с головой ушел в творчество, в написание музыки современной, выступления, а я не могу общаться длительно с талантливыми творческими людьми - они только о своей работе и говорят и мне скучно. Я проработала 3 года во Дворце культуры и была влюблена в одного тренера по хип-хопу и когда я помню похудела, похорошела и мы встретились с ним за пределами работы - я и еще две девочки - он так выел нам уши со своими постановками танцев, что я его враз разлюбила icon_mrgreen.gif А встреча была у этих девочек дома, они сестры и те наготовили вкусностей и думали с ним поржать - куда там, зато мы узнали много про танцы icon_mrgreen.gif
Парень моей лучшей подруги Dj - у него нет друзей, потому что его слушать можно 10 минут,а потом хочется ударить. d025.gif Чи мне не пофиг в каких клубах и с кем ты выступал. Не оно конечно интересно, но не каждый день, изо дня в день.
И каждый тренер танцев или пения или чего-угодно, так же как спортсмены (особенно качки), если он талантлив и успешен - думает в основном только в этом направлении и ему важно высказаться, а на собеседника таким товарищам обычно плевать с высокой горки d025.gif
По крайней мере я пришла с такому грустному выводу.

А нам на работе от профсоюза дали по два билета в театр (не одного актера, но все же), пойдем с ТИГРом 28 Марта просвещаться душой icon_mrgreen.gif

Держим тут бабами кулачки, чтоб шеф нам на 8 Марта подарил день в крутяцком СПА, как в прошлом году.
Мурашка
Припадошная Богиня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне сразу вспомнилось как ты к соседке-меломанке с молотком ходила...

Крутяцкий СПА!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, что в этом году будет еще более крутяцкий!!!!

Светунь wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 1.3.2010, 13:37) *
Припадошная Богиня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне сразу вспомнилось как ты к соседке-меломанке с молотком ходила...

d030.gif d030.gif d030.gif это был не молоток, а разводной ключ d030.gif d030.gif Хотя может и с молотком тоже ходила d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Катюха, вспомнила сижу ржу d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Звонит только что тетя с которой я проходила собеседование на прошлой неделе. Она мне тогда вопрос задала: какие негативные черты характера вы бы не смогли терпеть в руководителе, я сказала "Агрессию по отношению в подчиненным". Ну и вот она позвонила и сказала, что она подумала и решила, что руководитель все таки планируется агрессивный и поэтому нет особо смысла мне идти на повторное собеседованием с ним.
Такое s24.gif А сразу бы не сказала - глядишь я бы пошла работать к припадошному руководителю, а потом свои и без того нездоровые нервы лечила бы.
Все таки все что не делается - к лучшему. d025.gif d025.gif d025.gif
Tisati2009
Светиккккккккккккккккккккккк!!! С весной тебя, зайка!!!

Агрессивных руководителей в сад! Держись там с КД-шками! Мы тебя всякую любим, это ж явление временное d060.gif a075.gifЦелую тебя, зайчик!!!!
Шкодка
Не,мне категорически нельзя отсутствовать,а то появляется неадекватная реакция на Свеху))))))я тя таааааааак люблю))
КД завтра говоришь?ага,знач бу готова,а то живот тоже ноет уже))
}I{uli
Светулька, хелоу!!!!!
С ВЕСНОЙ ТЕБЯ, ЛАПУЛЯ!!!! wub.gif
менюха на сегодня - a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь ты не испортишь ее пивом с рыбкой d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 15:10) *
люблю современные ковры и обои, все четко и понятно

Зай, ну так.... разные времена, разные вкусы и стили.... щас все упрощается, и нам это нравится... a075.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.3.2010, 12:34) *
Хоть реально покупай домик в деревне и пахай там.

О! Я смотрю не одну меня в огород потянуло icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.3.2010, 16:48) *
а я не могу общаться длительно с талантливыми творческими людьми

...это скорее не творческие, а фанатики какие то... У них свой мир, которому они посвящают всего себя, и считают что всем это интересно... мне кажется что к творчеству это не имеет никакого отношения, вот например я считаю Сашульку (Малинку) мега талантливой и творческой девочкой, но тебе ж с ней интересно... Да и много есть талантищей, которые не грузят своим творчеством...

Цитата(Богиня :) @ 1.3.2010, 16:48) *
А нам на работе от профсоюза дали по два билета в театр

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Держу кулачки за СПА!!!!!!!!! d025.gif
Цемки тя....
lenuska
Светусик, приветик! a98.gif
Сколько у тебя всего, не знаешь даже, на что отвечать. d060.gif Поход в театр классно! a115.gif Я хоть и не театрал, но ради разнообразия сходила бы. d025.gif
Надеюсь, что СПА будет. a075.gif
У меня тоже вот-вот будут КД, я не припадочная, но плаксивая, ленивая и хочу всё время есть. icon_mrgreen.gif
Свет, а раньше у ковров даже названия были прикольные. Например, у нас до сих пор есть два одинаковых ковра, правда, уже не на стене, а на полу, так они называются "русская красавица". Изображение на них примерно такое же, как ты тут разместила. Какое отношение к красавице они имеют, непонятно. aa26.gif icon_mrgreen.gif
Светусик, я не lenuska, а lenuska, т.е. Ленуська. d060.gif
Удачного денька тебе. wub.gif
}I{uli
Цитата(lenuska @ 2.3.2010, 1:34) *
я не lenuska, а lenuska

icon_mrgreen.gif Ленусь, ты че??? Оговорочка... a075.gif d060.gif
@nn@1803

С Добрым утром!
Soline
Светуль, на какой спектакль идёте?

Ерунда какая-то про агрессивного руководителя. Ну да, бывает такое, но зачем планировать-то такого? От криков и нервов лучше работается что ли.. Нечего тебе там делать, Светик, это уж точно.
Майская...
Светулька Добрый день!!!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2010, 16:47) *
Ну и вот она позвонила и сказала, что она подумала и решила, что руководитель все таки планируется агрессивный и поэтому нет особо смысла мне идти на повторное собеседованием с ним.

А мне кажется, что тут дело в чем-то другом. По каким-то критериям ты им не подошла, а использование твоей же фразы - это всего лишь прикрытие истинной причины отказа. Возможно проталкивают своего человека, и всех кандидатов, которые на повторном собеседовании будут выглядеть выигрышнее него или нее, заранее отметают. В таком случае сочувствую этому "агрессивному" руководителю. А возможно дело в тебе, и причина отказа - либо деликатная, либо неприличная, в любом случае такая, о которой не стоит говорить соискателю... Возможно, им нужно модельная внешность, или они принципиально не берут блондинок, или они в тебе что-то такое увидели, что оскорбило их в их лучших эстетических чувствах - ну там несовершенный маникюр, или не до блеска начищенные сапоги...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.