Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 18:01) *
(я не знала, что тираны любят рисовать)

d025.gif d025.gif d025.gif Любят, любят... или сами рисуют, или картины покупают... или делают вид, что любят d060.gif Я заметила d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 18:01) *
прочесть книгу "Переговоры без проигрыша", заняться вумбилдингом (хотелось бы знать нафиг оно ей? хотя... может она думает, что это упры для мозга icon_mrgreen.gif ), icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мыслить как богатый человек, d060.gif найти свое предназначение (странно что это не диктатура), заняться ландшафтными работами на даче, еще там кучу всего.

Интересный набор занятий aa14.gif Очень разностронний, я бы сказала... И действительно на человека начинаешь смотреть по-другому, благожелательнее что ли...
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 18:01) *
Массируй так, чтоб ей было больно глотать. Типа случайно рукой хтыщ по кадыку. И так раз в неделю пусть приходит, как раз только только сможет глотать, а ты опа и снова по горлу d060.gif

Гениально!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Светуль, вот сделаешь Тигру высшее образование, так он у тебя не только классные идеи будет генерировать, но и озвучивать их мега умными словами и еще подо все это теорию подведет!!! И останется только тихонько включать диктофон а все записывать. А потом можно и книгу выпустить a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 6.5.2010, 13:59) *
А мне сегодня снился снова секс. С мачо. Это было прекрасно, я проснулась с таким трепетно возбужденным чувством wub.gif До сих пор вспоминаю как он меня целовал везде так нежно нежно и так по-новому и мурашки по телу бегут wub.gif эх...

Здоровские у тебя сны!!! aa13.gif Эх, чт же мне не снится? Наяву-то уже крышу сносит от отсутствия сего явления aa40.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2010, 13:59) *
Приготовила, потом решила поубирать, поубирала шмотки, попылесосила, помыла полы, замочила пару футболок, выдраила ванну и унитаз, приняла душ, растерлась в нем мочалочкой, сделала пару раз кое-что для поднятия настроения wub.gif (так как не могла после сна прийти в себя) и в 8.30 пошла на работу icon_eek.gif Во я гоню, золУшка прям. d060.gif

Светуль, я в восхищении... Неужели за 2,5 часа можно сделать столько дел? УТРОМ!!! Я в шоке и мне даже стыдно за себя... Я за полтора часа реально успеваю проснуться, принять душ, причесаться, одеться и собрать себе поесть. Иногда еще погладить. Даже кое-что утром aa26.gif если только вечером для снятия напряжения shy.gif
Li-Li
Светуль, такая на фотке миленькая wub.gif wub.gif wub.gif котяяяткии мррр wub.gif
Слуш, по поводу тиграмамы все-таки, если человек сам не дойдет до того что ему надо меняться, он не будет этого делать. Хоть ты его умоляй, хоть наезжай, хоть тыкай носом в его же нестыковки. У меня с сестрой та же хрень. Тока она молодая. И не слушает нифига aa26.gif говорит почему ты хочешь мной командовать и управлять моей жизнью? icon_eek.gif поссорились раз, два и я забила что-то говорить. Потом она натыкается на какую-то хрень и приходит ко мне со словами, можешь сказать что ты была права, но вот так-то и так-то. Короче, своих мозгов все равно не дашь человеку. К тому же у всех мир разный... В общем я рада, что ты опять пришла в то состояние, когда тебе пофиг на тех, кто раздражает a075.gif

А вообще ты мегашустрая! За утро столько всего И вообще супер молодец a115.gif

Я тебя обожаю!
Лучезарная
Светка-конфетка, я очень много смеюсь, спасибо! d030.gif Сон про Вандама толковать не возьмусь, потому как начинаю ржать.

Цитата
почему ты хочешь мной командовать и управлять моей жизнью?

Очень правильное замечание. Есть человек, есть его жизнь и его выбор. Может не ты для неё (тиграмамы), а она для тебя. Чтобы показать, во что можно превратить своё существование, так сказать, оступиться везде, где можно и нельзя. Да ещё исказить жизнь окружающим. А ты её фотки в молодости не видела? Интересно какая она.
Иная
Здравствуй, наша Богиня wub.gif ! Светуля наша дорогая!
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 17:43) *
А вдруг я смогу до нее донести ее ошибку всей жизни? Вдруг ее душа приходит в этот мир в который раз, чтоб исправить одну и ту же ошибку и нет такого человека, который бы показал ей пальцем - в чем ее проблема.
Может я дана их семье, чтоб научить их мыслить шире.

Хотела написать, что ты дана нашей красотулинской семье, чтобы научить нас чему-то похожему. Но потом подумалось, что может быть Она дана для чего-то нашей Светуле? Ну хотя бы для того, чтобы не омрачать свои светлые думы в течение столь продолжительного времени столь "темным" созданием icon_mrgreen.gif .
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 18:01) *
Сегодня отправляла факс из кабинета начальницы, пока ее не было и узрела список ее дел, которые она себе планирует по жизни, поулыбалась.

Светуль, а почему поулыбалась?
Оставила, наверное, некорректные заметки на полях ее записей?
Это наверняка был офиссссс-ход с ее стороны icon_mrgreen.gif d060.gif .

Какие планы на следующие выхи icon_mrgreen.gif d060.gif ?
Мурашка
Привет Светууууничек!!!! Сама как кисенок так и затискала бы )))))

Девочки, по поводу управлять или показывать - я только вчера прочитала книгу "Анти-Карнеги или Человек-манипулятор". Посоветовала девочка -преподаватель на моем втором высшем (ура учителям от Бога!). Само название вызывает какое-то отторжение, потому как что плохого в идеях Карнеги, клевый чувак же? Поэтому приготовилась читать полная предубеждения и скептицизма (агась что значит, что манипулирование унижает того, кто это делает? Мне только дай волю..). Сказать, что книга понравилась, ничего не сказать... Это a115.gif a115.gif a115.gif !!! Не могу отказать себе в удовольствии посоветовать вам ее, особенно Красотулям у которых уже есть или планируются дети shy.gif

Светунь, а я чего-то так порадовалась за твою ревность f0f.gif В том плане, что показалось, что это не чувство собственничества у тебя взыграло, а страх потерять Тигра, иногда это очень полезно, чтобы оценить то, что имеешь... А конкретно с такой ситуацией я сталкивалась и сама наблюдала как маленькая девочка приставала к моему на тот момент будущему Лю, ну и как узнала уже позже, во время наших отношений, один раз девочка-таки своего добилась sm02.gif Было обидно и больно, хотя формально это было до меня и изменой назвать нельзя, а когда эмоции прошли, пришло понимание что может и к лучшему это - теперь я знаю, что Я это Я, не знаю как сказать, но это как сравнить океан с лужей и пусть лужа молода и хороша как персик, но ничего кроме этой молодости у нее нет, она не может ничего дать Мужчине кроме секса... Млин вобщем запуталась я в словах, но что сказать-то хотела: ты целый мир, огромная вселенная для своего Тигра, и он как нормальный адекватный Мужик никогда не променяет Тебя на нее aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но то, что ты взволновалсь - это здорово! Ты будешь самой обалденной невестой, бегающей по лесу a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю....
ForeverShiny

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 23:16) *
И еще... никто не знает, что означает то, что мне сегодня снилось.


Цитата(Богиня :) @ 6.5.2010, 18:59) *
А мне сегодня снился снова секс.


Цитата(Богиня :) @ 6.5.2010, 18:59) *
сделала пару раз кое-что для поднятия настроения wub.gif (так как не могла после сна прийти в себя) и в 8.30 пошла на работу icon_eek.gif Во я гоню, золУшка прям. d060.gif



Светик, это Весна???? a115.gif a115.gif картиночек тебе принесла весенних icon_mrgreen.gif Про 6 утра - так ты же герой! Всегда завидовала жаворонкам....для меня встать в 8-9 утра - уже подвиг d030.gif






Богиня :)
Приветик, девусечки!!!
Цитата(Майская... @ 6.5.2010, 11:10) *
Светик, а у вас где такое добро продается?

У нас он продается в больших супермаркетах. Во всех. d025.gif Но в моем случае он называется "Живой хлеб" и я тебе не советую его покупать, он сладковатый и очень вкусный зараза.
Маюнь, а чего фотки из контакта удалила то?

Иннусь, Ташуня, d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Candle @ 6.5.2010, 17:35) *
Любят, любят... или сами рисуют, или картины покупают... или делают вид, что любят

Да? Мне однажды один дядя психолог сказал, что рисуют красивые картины обычно люди, которые чувствуют свое несовершенство и на картинах они рисуют то, что у них в головах, только совершенным. Как бы на холсте исправляют свои проблемы.
Цитата(Candle @ 6.5.2010, 17:35) *
И действительно на человека начинаешь смотреть по-другому, благожелательнее что ли...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Именно, хорошее слово ты подобрала, Светуль, благожелательнее d025.gif

Цитата(Candle @ 6.5.2010, 17:35) *
Светуль, я в восхищении... Неужели за 2,5 часа можно сделать столько дел? УТРОМ!!!

Светусь, сама в шоке! Со мной такое бывает редко. icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 6.5.2010, 19:25) *
Короче, своих мозгов все равно не дашь человеку. К тому же у всех мир разный...

Лизок, я согласна с тобой и не согласна одновременно. Я столько нового узнаю от других людей. До чего бы и сама не додумалась никогда. aa26.gif
Лизочка, я тоже тебя люблю и обожаю! a010.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.5.2010, 19:11) *
Чтобы показать, во что можно превратить своё существование, так сказать, оступиться везде, где можно и нельзя. Да ещё исказить жизнь окружающим. А ты её фотки в молодости не видела? Интересно какая она.

Может может, Ольчик d025.gif Фотки ее не видела, надо посмотреть хоть на нее, и вправду интересно. d025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Иная @ 7.5.2010, 20:46) *
Хотела написать, что ты дана нашей красотулинской семье, чтобы научить нас чему-то похожему. Но потом подумалось, что может быть Она дана для чего-то нашей Светуле?

Сто пудов, Ирунь! Красотуля очень очень меня изменила. Я часто думаю о том, кто бы я была, если бы не этот чудо сайт d025.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Иная @ 7.5.2010, 20:46) *
Это наверняка был офиссссс-ход с ее стороны

Ну... на самом деле блокнот с записями лежал в углу стола, среди бумаг и был закрыт изначально shy.gif Не думаю, что она хотела, чтоб я в него лезла. d060.gif
Цитата(Иная @ 7.5.2010, 20:46) *
Какие планы на следующие выхи icon_mrgreen.gif d060.gif ?

Ремонт мечтаю доделать, Ирусь! d025.gif
Цитата(Мурашка @ 8.5.2010, 9:36) *
я только вчера прочитала книгу "Анти-Карнеги или Человек-манипулятор"

Катюшка, спасибо. Обязательно почитаю d025.gif
Цитата(Мурашка @ 8.5.2010, 9:36) *

это как сравнить океан с лужей и пусть лужа молода и хороша как персик, но ничего кроме этой молодости у нее нет, она не может ничего дать Мужчине кроме секса...

Катюш, я очень хотела бы чтоб ты была права, d025.gif но могу тебе сказать по себе - я бы гульнула, если бы у меня была возможность d025.gif и кроме секса мне ничего не надо было бы aa26.gif
Люблю тебя, моя рыбка, o030.gif спасибо, что столько интересного накатала. a115.gif
Цитата(ForeverShiny @ 8.5.2010, 11:43) *
картиночек тебе принесла весенних

icon_eek.gif ОГО! Весенние не то слово d060.gif Спасибо, Ольчик!!!! h020.gif

Девули, а мы сегодня докупили почти все на кухню и завтра нам все это привезут и у меня наконец-то будет человеческая кухня b020.gif b020.gif b020.gif Я даже не верю.
Мы вообще хотели поехать купить все вчера, но у нас поломалась машинка, прям на виадуке, ТИГР парился под капотом два часа, а я сидела и кайфовала, красота такая, вид шикарный, солнышко светит, блаженство. Как всегда нафоткала себя от нечего делать, ща покажу. Красивые вышли фотки, не похожи на меня. aa26.gif Потом нас знакомый отбуксировал к тиграмаме во двор, так как заглохли мы неподалеку, мы там пили пиво и ремонтировали машину с тиградругом и остались у тиграмамы ночевать. Оказалось все банально глупо - отходили контакты. Жалко потраченного времени. И конечно же выяснилось это случайно, после того, как ТИГР задел что-то там локтем. Я впервые в жизни ехала на буксируемой машине a115.gif А еще сказать по правде я даже обрадовалась. Питие пива вечером во дворе тиграмамы с его умным и приятным другом, разговоры про автомобили... у меня такая ностальгия взыграла. Я нафигачилась пива и пошла синяя домой спать, а пацики остались на улице icon_mrgreen.gif Если вот не видеть тиграмаму и не общаться с ней больше, чем "драсьте, до свидания" - то нормально можно жить. d025.gif
А еще я поняла, что вот эти мои лишние кгшки - это жиры счастья. wub.gif Это вот такие веселые вечера с тигром с пивом и рыбкой и парочкой его друзей (мужского пола только, когда они без своих баб) d025.gif Теперь я буду знать, что когда мне грустно я могу потеребить пуз и счастье снова навалится на меня icon_mrgreen.gif d060.gif
А сегодня утром я проснулась с реально севшим голосом. Может я вчера по синьке песни волала во дворе?

Ну и о насущном...
Все плохо. Надеюсь, что я прийду в себя и снова возьму себя в руки. Может быть завтрашние ремонтные работы помогут мне избавится от того, что я ем последний дни.
Богиня :)
Радикал не работает, фоток пока не будет aa26.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)


гыгы
Камилка
Светулечка!!! ты такой котёночек очровательный d025.gif wub.gif wub.gif !!! не грусти, хорошо? Обещаешь?
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

*Алиша*
Свееееееетик!!!

Ты такая красивая на этих фотках!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Все-таки, быть стройняшечкой и не бивисничать в объектив тебе тоже очень-очень идет! a115.gif a115.gif a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 8.5.2010, 17:41) *
не грусти, хорошо? Обещаешь?

Камусик, я не грущу, честно честно. d025.gif Спасибо за заботу. aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Алишик, aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Сегодня сварила большую кастрюлю ухи. Съела уже половину и четверть казанка плова. Я себя боюсь. Что там у нас с луной никто не знает? Может это она на меня так влияет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Candle
Светулькин, привет! Я от первой фоты тащусь aa13.gif Ты действительно сама на себя не похожа. Такая... трогательная!!!
aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Ага ага, Светуль, прям и не скажешь что я "бешенная сучка" на самом деле smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за комплементы.
Шкодка
Свех,мож я псих неуравновешенный,но увидела первую фоту и фсе,слезы ручьем!глаза до безумия красивые,взгляд проникновенный такой,даже не знаю,как словами выразить,впервые так пробрало))нах не нужна внешность и фигуру супермодели,когда одним взглядом можно вызвать такие эмоции!
Малинка
Светулька, про жиры счастья - это ты круто придумала! smile.gif Вот умеешь ты во всём позитив увидеть. Я бы во время поломки машины психовала и злилась на несправедливое вселеннское нечто))
На фотках такая милая и голубоглазая wub.gif
7.png ng15.png
Незнайка
Приветик! Мне тоже понравились фотки, у тебя лицо похудело. Так что бери себя в руки и доделывай все остальное, чтобы все лето смотрелась отпадно, вот! Очень уж мне понравилось тое постройневшее личико wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Прынцесса!!! Не, не прынцесса - королевна!!! icon_mrgreen.gif Присоединяюсь к Шкодику, пробирает до костей icon_mrgreen.gif красота... wub.gif wub.gif wub.gif Но хомячить так уже без счастья хватит aa26.gif

С ремонтом, сэстра, как же я за тебя рада d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
@nn@1803
Какая же ты SEXSY! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Светулик привет!!!!
у тебя как всегда весело и жизнерадостно!!!! так держать!!!!
выглядишь всё так же божественно, а декольте и что в там.....суппер!!!
удачной недельки, целую крепко
ForeverShiny
Светка-конфетка!!!!!!!!!! ng10.png aa41.gif aa41.gif aa41.gif
*Алиша*
wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик привееет. Я соскучилась за тобой.
Моя рыбка красивенькая. Какие глазки...
Согласна со шкодиком...
я вот на выхах тоже видела девочку, да.. у нее рост 152 и вес .. незнаю сколько - но она не худенбкая.. Но она настолкьо очаровательная, милая, нежная... смотришь на нее и понимаешь - что не фигра главное жизни и в любви. Ее муж - обожествляет ее.. и ему пофиг сколько она весит... я тебе ее покажу...
Я вот на тебя смотрю и не вижу в тебе никаких кг счастья или еще чего то.. на тебя смотришь, и понимаешь то же самое..

Поздравляю с кухонько. Искренне. т к знаю какое это счастье.
Цмкаю..

ПС - фотки удалила на почве ПМС. Не нарвлюсь я себе ... чето я перестала нравится себе на фотках.
@nn@1803
Богиня :)
Девусечки, приветики! Спасибо боьшое за комплементы!!! Я вас люблю!

Можно я пока не буду отвечать каждому, у меня есть 5 минут перед выбегом на работу и вот прибежала к вам с чаем.
Я вся в ремонтах, замахалась, постоянно практически хочу спать и понимаю, что ремонт надо беречь смолоду, чтоб не делать его больше как можно дольше. А еще я поняла, что чем больше квартира - тем больше геморру, поэтому я не хочу себе большую квартиру d060.gif Точнее хочу, но в придачу к кучище баблища. И это ремонт мы делаем только в кухне 2,5х2,5. Зато я сама укладывала немного кафель, клеяла обои, красила батареи и прочие штуки дрюки a115.gif и посему ремонт конечно вышел не очень профессиональный, но такой родной wub.gif А вчера даже впервые увидела и участвовала в сборке мебели. Класссссс!!!!

Кушаю более менее, не мало, но и не много, тяжело мало и полезно кушать когда четыре дня печки нет вообще, а в зале собрана вся мебель кухонная: старая, новая, холодильник....


Хочу обсудить с вами такой интересный для меня вопрос, как матюк.
Рассказываю предисторию, я вообще люблю матюкнуться. Одним матюком можно передать одно, а то и два литературных предложения сразу, а сколько эмоций можно передать одним матом я вообще молчу. Но конечно он (матюк) должен быть в тему и все такое. И вот вчера примахались ко мне две девули, что матюкаться - это грязно и все такое, что это засоряет русскую речь и это оскорбительно для того, кто это произносит. s24.gif Я спросила, а минет делать они тоже считают грязным? Ну как же целовать губками, которыми целуешь детей - чужой писюн. Назвала их старыми консервативными занудами. d060.gif Девули, вот скажите - вы матюкаетесь? Это оскорбляет вас? И чем это плохо то собственно? Лишь тем, что мама когда-то дала по губам и сказала, что это плохое и грязное слово и все. Но ведь мама давала по губам и за курево и за испитие спиртного и за минет дала бы (если бы словила на горячем). d025.gif Так почему мы делаем все остальное, а красивый мат, не через каждое слово конечно, мы считаем грязью? Слово ведь оно нейтрально на самом деле, это всего лишь 3,4,5 букв и все! все зависит от того какое значению вы ему придаете. И меня так раздражает когда люди не могут объяснить свои убеждения, кроме как мамыны словами из далекого детства, но яро их отстаивают.
А мне еще понравилось, я смеялась, рассказ одной девули как пара начала позволять себе матюкаться друг с другом и потом они разошлись и матерились друг на друга при посторонних. Ну это конечно вообще улыбает меня. Это примерно как "жена начала делать мужу минет и так разошлась, что стягивала с него штаны при посторонних и делала это". icon_mrgreen.gif
Майская...
Светик привет. Даже не знаю что тебе сказать. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ну я тебе так скажу, в обиходе я не использую матерных слов кроме как писец и звиздец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот как то у меня не получается. Но вот если я сама там дома че нить делаю и у меня не получается, то я могу пару словечек опрокинуть. Не имею ничего против, но иногда по ушам режет, если с виду ухоженная, умная девушка, гнет матом как хороший мужик. Считаю так - использовать, если уже реально нет других слов. по необходимости. Но не так, что через слово и не понятно по какому поводу.
Albinka
Светочка, привет!
На фотках ты классная, и на некоторых даже не на шоптенко похожа, а на тину Кароль!!!!

По поводу матов, я солидарна с Маюшкой: мне это тоже режет слух.
О себе: я не ругаюсь матом, только если очень редко и это очень - очень меня достать нужно. Из более частого - только блин и капец)))
Обосновать? У меня такое мнение: маты присущи людям, не слишком воспитанным, или там в сложных условиях жизни (бомжам, алкашам), я их не соуждаю, но мне маты неприятны и не нравятся. Считаю, что можно высказываться многими другими способами (словами то есть)). Хотя знаю анекдоты из жизни, когда можно одно предложение одним матом сказать))))

Целую! hb.gif
Genia
Цитата
Так почему мы делаем все остальное, а красивый мат, не через каждое слово конечно, мы считаем грязью? Слово ведь оно нейтрально на самом деле, это всего лишь 3,4,5 букв и все! все зависит от того какое значению вы ему придаете.

hb.gif hb.gif hb.gif

Светик, во-первых слово не нейтрально и это не просто буквы. Ты никогда не задумывалась, почему тебе нравятся одни слова и не нравятся другие? Наверняка есть такое. Ты никогда не задумывалась, почему тебе не нравится, когда тебя называют просто «Света»? Почему мама поют (пели) детишкам странные колыбельные, от которых дети засыпали? О молитвах, которые странным образом сложены и так речитативно произносятся и от которых на «душе становится легче»? Ну и еще много всего: заговоры, песни (не современные), стихи и т.д. Что-то производит на нас благостное впечатление, что-то раздражает, омрачает. Слова хвалебные вызывают в нас положительные чувства, слова критики - наоборот. Примеров масса. Почему говорят «слово не воробей – вылетит не поймаешь», «что написано пером…», «Словом можно убить»… и т.д. Потому что это действительно так, на энергетическом уровне так. Ты затронула очень глубокую и интересную тему, которую невозможно раскрыть в одном посте. На эту тему написано множество исследований, трудов, научных работ. Многие исследования на тему звуков русского языка вообще были под запретом до недавнего времени, так же как и исследования на тему искоренения некоторых звуков русского языка, которых до начала 20 века а нашем алфавите было больше ( ижицы, юсы, звук Ъ). Сейчас алфавит состоит и 33, изначально из 43. Коммунисты пытались искоренить звук «Ё». Зачем?
Не знаю, как ответить... слишком много получится писанины даже если "в кратце" a075.gif Тему мож создать отдельную?
Albinka
Genia, молодец, на энергетическом уровне - это тоже важно, я забыла сказать, мат - это одно из проявлений негатива...
Genia
Светик, здесь буду выкладывать интересное a075.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry651207
Иришк@
Согласна что мат это проявление негатива. Но бывают такие моменты когда" из песни слов не выкинешь..."
Albinka
Это точно) А бывает, и человек воспитанный и все у него окей, ну просто плохая привычка, лично знаю таких девушек.
Плохая привычка - только и всего, как курение, например. А минет - это не плохая привычка, Свет d030.gif
Шкодка
Свех,а я матерюсь!понятное дело,не всегда и не везде,но матерюсь!и у меня наоборот,это не проявление негатива,а разрядка от него!бывает выскажешься,прям дышится легче))та и в моменты счастья ничто так четко и понятно не охарактеризует твое состояние,как матюк))))
Не могу сказать,что я плохо воспитанна,в семье это не принято.Та и плохой привычкой это не назовешь!
Богиня :)
s24.gif
Цитата
Слова хвалебные вызывают в нас положительные чувства, слова критики - наоборот

А почему у некоторых людей шоколад ассоциируется с удовлетворением, счастьем и улыбками, а у некоторых - это просто жир+сахар в цветастой бумажной обертке. Почему в России черная кошка, которая перебежала дорогу - к несчастью, а в Великобритании к счастью? Почему для нас пятница 13 - это что-то страшное, а в каких-то других странах страшный день понедельник 13е? Это вот те самые предубеждения о которых я говорю, воспитание, просто кто-то хорошо так крепко впитал родительские наставления, а кто-то со временем пораскинул мозгом и подумал, что не всегда родители оказывались правы и что надо бы самой понять для себя, что есть правда, а что нет. На самом деле - это таки просто нейтральный набор букв, шоколад - нейтральная еда без каких либо эмоций, 13 просто число, а кошка, независимо от цвета, просто животное. d025.gif
Можно даже опыт провести спросить у ребенка, который не знает еще матов спросить, что он чувствует по отношению к слову х** или любому другому и я гарантию даю, что он ничего чувствовать не будет негативного к этому слову.
За статью спасибо, Женечка, познавательно узнать чье-то мнение.
Ладно, девуськи, закроем тему мата, все что написано выше кажется мне сплошным предубеждением, посему не будем разводить тут никому не нужные дебаты. Могу согласиться только со Шкодиком a095.gif Мат помогает именно излить одним словом все свое расстройство, весь негатив, а не накопить его aa26.gif
Цитата
Коммунисты пытались искоренить звук «Ё». Зачем?

Я на 9 мая делала дома ремонт и вышла на улицу за хлебом и за пивом. Иду и вижу идет ветеран такой весь дряхлый, уставший, с медалями в обвисших ленточках с грустным лицом и повявшим букетом сирени и я прохожу мимо и думаю, вот человек воевал, видел смерть, кровь, чувствовал боль, терял друзей и приобретал кошмары на всю дальнейшую жизнь, дрался с кем-то по чьему-то вот такому вот непонятному никому убеждению. А что сейчас? Что он имеет от тех, кто его туда послал? Повявший букет сирени раз в год? А ты говоришь про искоренение буквы "Ё", я много чего понять не могу.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2010, 21:09) *
Могу согласиться только со Шкодиком a095.gif Мат помогает именно излить одним словом все свое расстройство, весь негатив, а не накопить его aa26.gif

Согласна! Именно по этому я тоже матюкаюсь, часто на работе! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2010, 21:09) *
Я на 9 мая делала дома ремонт и вышла на улицу за хлебом и за пивом. Иду и вижу идет ветеран такой весь дряхлый, уставший, с медалями в обвисших ленточках с грустным лицом и повявшим букетом сирени и я прохожу мимо и думаю, вот человек воевал, видел смерть, кровь, чувствовал боль, терял друзей и приобретал кошмары на всю дальнейшую жизнь, дрался с кем-то по чьему-то вот такому вот непонятному никому убеждению. А что сейчас? Что он имеет от тех, кто его туда послал? Повявший букет сирени раз в год? А ты говоришь про искоренение буквы "Ё", я много чего понять не могу.

Очень печальная картина. Жалко ветеранов, страна может дать им больше. Их заслуга неизмерима, и их так мало осталось с нами...
Богиня :)
Анют, wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 12.5.2010, 18:01) *
Согласна! Именно по этому я тоже матюкаюсь, часто на работе! d025.gif d025.gif d025.gif

У меня на работе тоже можно часто услышать маты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.5.2010, 18:01) *
Очень печальная картина. Жалко ветеранов, страна может дать им больше. Их заслуга неизмерима, и их так мало осталось с нами...

d025.gif d025.gif d025.gif Они в золоте должны купаться за то, через что они прошли.

Чето я совсем от рук отбилась. Сегодня весь день кушала хорошо приехала домой и так захотела жрать! Не кушать, а именно жрать. Съела хлеба и чай с 4 конфетами. А 4 этих конфеты это грамм 50 или 250 ккал и вот надо были они мне?
Очень надеюсь, что ТИГР сейчас закончит на кухне клеять потолочные плинтуса, даст мне пинды и оттащит спать, ибо сама я не в силах оторваться от красотули.

*Алиша*
а я вот ругаюсь матом c9.gif часто на работе... думаю, у меня это от зашкаливающих эмоций, когда меня что-то очень волнует, и эти яркие волнения хочется передать в экспрессивном неизменном виде...

мне это очень не нравится и я хочу и стараюсь отвыкнуть, потому что мне стыдно перед моими коллегами и подчиненными (у меня в офисе одна барышня работает возраста моей мамы... и слышит как я ругаюсь... d47.gif )

А еще был прикол на эту тему. Пару лет назад мы с МЧ в новогоднюю ночь были костюмированными Дедом Морозом и Снегурочкой. Решили никуда не ехать и встречать НГ в Москве. Купили в Детском Мире дорогущщие костюмы и собрали адреса всех хороших друзей, которые тоже праздновали в Москве, чтобы совершить по ним круговой поздравительный рейд. Накупили подарков, сложили их в мешок и двинулись. Первыми в списке адресов значились мои и его родители. Приезжаем к его родителям, поздравляем их, загоняем маму и бабушку на стульчики стишки рассказывать, требуем с папы исполнения песни, все это снимаем на камеру, вручаем подарки... Все здорово. Поздравляем их, нас затаскивают на рюмку чая, сидим немножечко за столом и собираемся ехать дальше... Все идут нас провожать. В прихожей одеваемся и у МЧ в руках ломается крючок от дедморозовской шубы... )))))))))))) Он недолго думая, своим громким глубоким голосом выдает: "Бл...ть! Дед Мороз, ссука, сильный!" После этих слов он смотрит на онемевших маму, папу и бабушку и заливается краской )))))))))))))))))))
Занавес.


Девочки, имхо, материться это плохо. Давайте все разговаривать прекрасными словами!
Майская...


Светулечка, какждый имеет право поступать так как он хочет и говорить то что он хочет. И ты тоже не исключение. Если тебе что то нравится и это не есть деянием общественно опасным -то в этом нет ничего противоправного. Нравиься тебе ругаться - да на здоровье.

Хоршего днечка тебе. А ты нам кухоньку покажешь?
Богиня :)
Цитата(*Алиша* @ 12.5.2010, 23:26) *
(у меня в офисе одна барышня работает возраста моей мамы... и слышит как я ругаюсь... d47.gif )
После этих слов он смотрит на онемевших маму, папу и бабушку и заливается краской

Алиш, знаешь меня вот все время пытается утихомирить ТИГР, когда я начинаю свои любимые дискуссии про секс, а неподалеку находится его мама. К примеру, она стоит раком на огороде, а я с пациками делаю шашлык и умные вещи рассказываю и меня это так раздражает. Неужто его мама, сделав двух деток и с десяток абортов, не знает, что такое секс и не дай бог узнает, что я знаю, что это такое. Более того, ей очень полезно узнать в ее молодом и холостом возрасте о других методах удовлетворения, таких как оральные ласки и способах предохранения. ИМХО. Так же и маты, неужто ты думаешь, что твои родители или бабушка не знает маты? Стесняться так родителей - это есть гуд? Я бы не хотела, чтоб меня дети так стеснялись и были со мной - не самими собой. aa26.gif Твой мч же не как сапожник материться, не так ли? Ну если дед мороз, с*ка сильный, то он таки с*ка сильный, как не крути! d025.gif Я могу при маме матюкнуться в экстренных случаях и не считаю, что в этом есть что-то страшное. Я же не на нее ругнулась, я в общем, на ситуацию.
Не знаю.. для меня если я когда мне плохо или хорошо - не выплесну эмоции - они у меня накапливаются и потом страшной лавиной вывливаются в неподходящий момент. Поэтому я считаю такие вот высказывания редкие, но меткие, положительо влияющими на психику человека d025.gif

Цитата(Майская... @ 13.5.2010, 7:07) *
А ты нам кухоньку покажешь?

Канешно, Маюнь! Только она еще не готова. Мы еще споримся с ТИГРом или ставить холодильик в ряд с кухонной мебелью и остаться без рабочей поверхности или поставить холодильник в корридор. Или ваще жить без холодильника icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Светик-приветик, а ты кто по гороскопу-эмоциональная ты наша красотуличка? a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а холодильник по фэн-шую нежелательно ставить в коридоре, так что лучше без него b020.gif
Богиня :)
Анют, я стрелец smile.gif
Цитата(Tisati2009 @ 13.5.2010, 12:54) *
а холодильник по фэн-шую нежелательно ставить в коридоре, так что лучше без него b020.gif

Да? А чего нежелательно то? Вот засада...
Майская...
блиин.. а не удобно когда холодильник в коридоре.... хотя без рабочей поверхности совсем неудобно...вот я не подрасчитала с ней... ща печку встрою и не будет у меня поверхности...
Богиня :)
та отож, Маюсь! У меня еще так тупо выходит - холодильник будет открываться в сторону окна, если будет стоять на кухне, короче жесть...
}I{uli
Светулик, хелоу!!!!!!!!!!
Как жеж я соскучилась..................... столько картинок у меня накопилось в загашнике для тебя........ ррррр........ вот все тиргры-тигрята-тигрицы тырнета у меня ассоциируются с тобой..... d030.gif


Все читала.... Обожаю тя!!!!!!! Фоточки моськи - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!! Млин, Светуля, тебе надо на проф фотосессию, никогда не хотелось???? ты ж просто БОГИНЯ!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати, у меня холодильник открывается в сторону окна... и ниче... все дело привычки!!!!!!!!! a075.gif

Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2010, 13:58) *
Анют, я стрелец smile.gif

Да, даже не подозревала что такой эмоциональный знак... Горячий-это да! Сужу по мужу)))Или ты нетипичный стрелец?)))


Цитата(Богиня :) @ 13.5.2010, 13:58) *
Да? А чего нежелательно то? Вот засада...


Светуль, в коридоре гуляет сквозняк, он типа на проходе, а писща это же источник информации, поэтому холодильник должен стоять в укромном месте.
Ну я своими словами объяснила, деталей уже не помню)))). Но у меня раньше манечка была все по фэн-шую расставлять, но тоже не вышло-холодильник тупо не влезал на кухню icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Так что возможны компромисы.

Ах, да-фоточки класнющие!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Давай еще!!!
Майская...
Светик, а руччки на нем нельзя перевесить? у меня тоже так все время открывался, а потом я нашла инструкцию и прозрела.. что у меня дверца переставляется.. ща все оки..
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2010, 7:31) *
Мы еще споримся с ТИГРом или ставить холодильик в ряд с кухонной мебелью и остаться без рабочей поверхности или поставить холодильник в корридор. Или ваще жить без холодильника icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И еще :
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Inno4ka
А я просто d03.png d03.png d03.png ng10.png ng12.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.