Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
А да.. еще у меня болит живот и у меня ПМС!
Маря777
прива! слушай, а что ты в одноклассники не заходишь?
Маря777
Свеета, а Свет, а что ты за манник у Сногсшибательной в дневничке собралась забабахать, ну не в понятках я, а что щековина уже не канает? решила контрольный выстрел в попу сделать? А ну прекращай даже дуумать об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 9.12.2009, 11:29) *
прива! слушай, а что ты в одноклассники не заходишь?

та блин... забываю я про них... ща пойду схожу

Цитата(Маря777 @ 9.12.2009, 11:51) *
а что щековина уже не канает? решила контрольный выстрел в попу сделать?

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif щековина кончилась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мариш, ну чего ты так категорична то? Я же не сладкоголик, я не набрасываюсь и не сжираю все... а иногда хочется сладенького с чайком...
Маря777
Света, манник-ни , ни. Новый год скоро, не порть фигурку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Светуль, приветик)))) А миндаль в черном трюфеле - не Любимов случаем? Ато у меня стоит такая коробочка, я ем потихоньку и от того чтобы не слопать всю пачку спасает только то что через 2 часа после еды надо выпить таблетки, а если начну лопать - не пойму точно когда же я есть-то закончила icon_mrgreen.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Светик, вот это да, у меня тоже бывают такие моменты, когда интуиция срабатывает. Кушаешь хорошо! Цем-цем!
SvetaS
Цитата
А еще моя мымра сказала, что не будет меня штрафовать

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
отныне я снимаю с нее это позорную погремуху - мымра.
Светуль 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Kristin

Млин, Светуля, ты - атас!!! ну чес слово....как же ты заряжаешь!!! люблю.............
Tisati2009
Светик приветик! Почитала про твою начальницу, здорово что она передумала, я рада за тебя!
Принесла тебе картиночку))) Но на ней не мымра, а мымр a075.gif d060.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 9.12.2009, 13:40) *
Света, манник-ни , ни. Новый год скоро, не порть фигурку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ладно...ладно...

Цитата(nasty-lenochka @ 9.12.2009, 13:45) *
А миндаль в черном трюфеле - не Любимов случаем?

aa26.gif Неа, Ленчик! Рейнфорд. Не вкусная штука по крайней мере в черном шоколаде aa26.gif

Цитата(Zelena @ 9.12.2009, 13:55) *
Кушаешь хорошо!

wub.gif Ну... такое бывает не часто shy.gif Спасибо, что бдишь smile.gif

Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 14:02) *

Светуля, ты вот смеешься, а для меня эти денежки сейчас очень даже в самый раз... надеюсь она не передумает и все таки выдаст мне их eusa_pray.gif

Цитата(Kristin @ 9.12.2009, 15:22) *
Млин, Светуля, ты - атас!!! ну чес слово....как же ты заряжаешь!!! люблю

Нда shy.gif Спасибо, Кистинчик, приятно, что я даже в ПМС тебя заряжаю hb.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.12.2009, 16:01) *
Принесла тебе картиночку))) Но на ней не мымра, а мымр a075.gif d060.gif

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif это классная картинка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.12.2009, 18:06) *

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня приехала домой голодная и злая. Голодная потому что ПМС, а злая потому что мы с ТИГРом пол города объездили в поисках нашей доблестной милиции, а когда нашли - там никого не было. smile.gif Завтра надо будет еще раз заехать узнать что куда и когда писать.
Ну и плюс самим ТИГРом у меня ПМСные терки на фоне денег и их нехватки и того, что я не хочу готовить и вообще мне все надоело, я хочу за границу, а если ТИГР не хочет мне в этом помочь, то я не хочу ему готовить и стирать и убирать. Воть!
Ну и на фоне всего этого я съела окромя запланированного супа - пару кусков хлеба с чесноком, прилично так шкурок от сала (люблю их сил нет) и две вареные небольшие картофелины. Итого за день вышло ккал 1800 shy.gif
А когда я супец варила насыпала корень петрушки из пакетика, а там завелись жучки, пришлось их вылавлливать их супа smile.gif ну жалко выбрасывать реально s24.gif
Но я не серчаю, потому что только касаемо еды мне еще не хватало серчать... Утешаю себя тем, что скоро суббота и я снова увижу мачо своего wub.gif О май гад! У меня же вот вот начнуться кд, как же он будет мне массировать ноги? Ааа... есть же такая чудо вещь как тампоны, вот я дуреха... приятно вот так порой поговорить с умным человеком wub.gif

Знаете чего моя ПМСная душа сейчас хочет - пирожное персик (внутри со сгущенкой) со сладким чаем wub.gif Но ни того ни другого нет - посему пошла я попью водички и спать!


А дааааа...
Обещанное платье. качество так себе и не накрашенная я, но зато платьечко малость видно



а вот доделанный мамын корридор, кто помнит она там лепила итальянске всякие здания

это ж надо было такое наваять... маман жжетЪ
Сногсшибательная
Светик.

Тебе платье очень идет wub.gif a070.gif Настоящая красотуля! Такая милая... aa45.gif aa8.gif

Желаю тебе не кашлять, не ПМСничать, не нервничать, не ругаться с Тигрома, в общем не хворай Крошка eusa.gif
SvetaS
Светуля, платье суперское, а от твоей улябки я тащусь. У мамы талантище!!!!!
КалександраБ
Светик мой!!!
Платье мне безумно понравилось!!! Ты в этом платье мне нравишься еще больше!!!!
А коридор у мамы - шедевр! Она умничка!!!!
Люблю людей творческих и с руками. Таланты просто!!!!
nasty-lenochka
Светуля, платье очень красивое и тебе в нем очень хорошо, оно прямо как твое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Коридор у мамы - ну ниче себе, это она сама???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А по поводу ПМС-ного обьедания - а ну ка брось каку, такое платье у тебя, нечего обьедаться. Рыбка моя, пироженки хочет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!

Спасибо за комплементы, мне тоже платье с первого взгляда очень понравилось и оно очень не дорогое, наверное, потому что синтетика s24.gif Но... мне в нем не спать, одену на праздники и будет висеть в шкафу как еще два таких же icon_mrgreen.gif

Девуськи, а меня накрывает. Настроение не понять, вроде как я в себе, в здравом уме и трезвой памяти, но такое что-то хочется сделать... то побить кого-то, то поплакать... гормоны - страшная весчь s24.gif Побыстрее бы уже кдшки начались s24.gif Еще эта вечная пмсная дилемма с ТИГРом на тему - быть или не быть.... Мне хочется чтоб он зашибал горы бабла, а он к этому не стремиться и меня это очень угнетает, потому что меня кумарит постоянно считать, экономить... мне как бы это нравится, но хочется порой пойти и как купить себе что-нибудь сумашедшее... Как поехать куда-нить прям сейчас...эх...
И так тоже вот если посмотреть - чтоб зацепить клевого мальчика с амбициями и хорошими родителями - надо тусоваться в этом кругу. Я же не тусуюсь... так даже если я и пойду на поиски другого- то не факт, что найду...Короче ПМСный бред в моей голове... s24.gif Без комментариев...

О насущном...
Так как я решила более не готовить icon_mrgreen.gif я сегодня утром успела покачать прессиГ и даже прогуляться по морозцу 20 минут a070.gif
По еде у меня сегодня... ой... не хо писать, потому что облом smile.gif

Ну а в целом - жизнь прекрасна и удивительна... сижу себе на работе... начальницы пока нет... пью кофе с молоком и смаркаюсь в салфетки, ну разве не жизнь-мечта...


Пошла я по гостям wub.gif
Tisati2009
Светик, зайка, платье-очень клевое и тебе в нем супер!!!
Тока непонятно оно с разрезиком и чуть ниже колена или коротенькое?
Моя малышка, я тоже пироженное хо))), но наверна ну его!!!

Пусть поскорее тебя покинет ПМСик, целую и желаю скорейших выходных, надеюсь тебе их уже хочется?!!!
Богиня :)
Анют, привееее

Платье немного ниже колена, без разреза.
не сегдня пирожное уже не хоцца мне теперь хочется селедки или копченой рыбки icon_mrgreen.gif
А выходых мне всегда хочется wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2009, 10:28) *
не сегдня пирожное уже не хоцца мне теперь хочется селедки или копченой рыбки

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера смотрела передачку, в ней испанский повар анчоусы готовил (типа кильки рыбка), готовил возился минут 40 и такое блюдо вышло неаппетитное, с прижаренными синенькими и помидорчиками черри. Это я к тому, может тебе расхочется))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А выходых мне всегда хочется

Ой. не кажи)))) a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Слышь, Светик, а как мама твоя рельефные изображения делала (в прихожке), это из обоев? Или папье маше?
Оригинально так, я аж тоже захотела попробовать)))
Богиня :)
Анечка, та перехочется конечно рыбки s24.gif
А как мама делала???? ОООО... эти здания из шпаклевки... а как она делала не говорит. Я только что ей позвонила спросить, а она говорит "Тысяча гривен и я сделаю кому надо то же самое, а секрет выдавать не буду" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2009, 10:42) *
А как мама делала???? ОООО... эти здания из шпаклевки... а как она делала не говорит. Я только что ей позвонила спросить, а она говорит "Тысяча гривен и я сделаю кому надо то же самое, а секрет выдавать не буду" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

О-о, 1000 грн, однако! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все правильно! Эксклюзив! Ну со шпаклевкой наверно вообще сложно...даже не представляю, т.к. дела с ней особо не имела! Все равно маме респект!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Светуля моя дорогая!!! Какое платьеце классное, мне понрааааа a115.gif ! зеброчка ты наша aa1.gif aa1.gif
Мамулька твоя просто супер...вау....классно так сделала, талант он блин и в Африке талант!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчооон.... ну что ты там, не грусти... n020.gif n020.gif n020.gif Это всё эмоции!!!! Всё пройдёт! n020.gif
Я тебя очень люблю! Очень сильно!!! Ты такая замечательная! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бабочка!!!
Вот f***ck...писала-писала и тут инет глюкнул g020.gif
Я ж твою днюху пропустила,Свет!!!Но как грится-лучше поздно....Поэтому всего-всего тебе наикрутейшего,неземной любви с Тигром d060.gif ,ну и вообще чтоб все и материальное и ментальное радовало!



Прочитала про массажы d030.gif d030.gif d030.gif А вот с соседкой o050.gif не хочу показаться злыдней,но я своей соседке сверху была готова сломать хребет(эта тема бурно обсуждалась в моем дневе)...Свет,а провода чикнуть вы им не можите чтоль?Прям вот под корень...у меня лю так делает-руками профессионального электрика.Они потом дооолго врубаются какой конец провода к какому припаивать))))))

Платьишко клевое a070.gif ты клевишная a115.gif
ПМСный бред гришь?Я б тогда дилемму с Тигром назвала бить или не бить?! d060.gif ........Бум надеяться шо все утрясется.Новая работа с реальным баблом,ну ты пАнимаешь,шеф d060.gif
Майская...
СОлнце мое привет.
Мда... ПМС - ботва еще та... Ну лана, все пройдет.

Платюшко красивое... ммм.
У мну такой расцветки платье на ДР было. помнишь? толкьо бирюзовое.
Хорошо тебе в нем. Очень даже... Я же представила как ты нагрутишь волосы... глазки подведешь.. и аля - конфетка.

Ты там давай не нервничай, наслаждайся жизнью, думай о предстоящих праздниках и подарках.
Цемки.
}I{uli
Светильничек, приветы, сестра ПМСная моя!!!!!!!!!! d060.gif


ПЛАТЬЕ - obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif Клевая такая.... мням!!!!!!!!!! shy.gif А Светулька - КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Насчет МАЧО - хм... Ну ты млин даешь, Светуля.... я аж растерялси, что сказать - ХЗ... d060.gif d060.gif d060.gif Короче ТЫ МЕГАЗВЕЗДА!!!!!!!
Насчет соседки - КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif У меня там сверху вообще непонятно что творится... капец... o050.gif

И ХАРЭ ЖРАТЬ УЖЕ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (это я сказала шепотом, любя.... a075.gif d060.gif )


А в целом ЛЮБЛЮ СИНА ПРЕСИНА!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Ворожея
Свет, платье тебе идет a075.gif sm01.gif
А из чего мама ЭТО лепила? icon_eek.gif
я тоже сморкаюсь в салфетки, но при этом еще и нач-ца есть...и кофе пью icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2009, 14:31) *
Мне хочется чтоб он зашибал горы бабла, а он к этому не стремиться и меня это очень угнетает, потому что меня кумарит постоянно считать, экономить... мне как бы это нравится, но хочется порой пойти и как купить себе что-нибудь сумашедшее... Как поехать куда-нить прям сейчас...эх...

my sister
Как я тебя понимаю.
Шкодка
Светик,красотун ты наш ненаглядный,привет!
Во,я тож вчера засыпала с твердым убеждением в том,что меня окружают одни сволочи!вот что делают в человеков внеплановые КД))Та и сегодня жертву ищу,кого б загрызть))но мы сильные,справимся))
Сделала сегодня капусту по твоему рецепту,терь наяриваю вокруг кастрюли,ждю,когда сие чудо будет готово))))
Kristin
Светульдичек!!!! ну ты прелесть просто!!!! тебе безззумно идет платьишко!!! ну прям ооочень!!!!
а про мамин музейчик - прекрасная оригинальная идея!!!!!!!!!!! супер!!!
эх....Светуль... любить человека без амбиций....сложно так...но у него миллион других положительных качеств...ведь это так!!! а ПМС пройдут!!!
ForeverShiny
ПМС - пусть идет нафиг!!!!!!!!! Про жучков в супе -фффуууууууууууууууууууууу ...бббеееееее =(((((
Zelena
Светуль, держись, я с тобой!

b12.png b12.png b12.png
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:52) *
О-о, 1000 грн, однако!

smile.gif нда уж.. видать маман подро*илась с ними не слабо d060.gif

Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 8:53) *
Светуля моя дорогая!!! Какое платьеце классное, мне понрааааа a115.gif ! зеброчка ты наша

Ну вот sad.gif А че на тигровую расцветку не канает вааще? Камусик, зайчик, я тоже тебя люблю сина сина wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.12.2009, 10:16) *
,ну и вообще чтоб все и материальное и ментальное радовало!

Ого завернула, спасибо, Надюш! hb.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.12.2009, 10:16) *
не хочу показаться злыдней,но я своей соседке сверху была готова сломать хребет(эта тема бурно обсуждалась в моем дневе)...Свет,а провода чикнуть вы им не можите чтоль?Прям вот под корень...у меня лю так делает-руками профессионального электрика.

А током его не бьет? Просто видишь ли... у нас провода в стенах, а подъезде их переплетения, там их очень много и они очень старые, изоляция слабая, доюсь как бы чего лишннего не чикнуть и чтоб током не убило s24.gif А ТИГРа моего музыка не так бесит как меня, поэтому чикать пойдет вряд ли. Скорее я пойду сама smile.gif
Цитата(Майская... @ 10.12.2009, 11:00) *
Ты там давай не нервничай, наслаждайся жизнью, думай о предстоящих праздниках и подарках.

Маюня, крошечка моя wub.gif Постараюсь не нервничать, думаю о хорошем изо всех сил...

Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 13:51) *
Насчет соседки - КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif У меня там сверху вообще непонятно что творится... капец...

по батареям лупи идиотам со всей дури f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 13:51) *
И ХАРЭ ЖРАТЬ УЖЕ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (это я сказала шепотом, любя.... a075.gif d060.gif )

Веришь, Ольчик, я аж бутером с салом подавилась и сейчас пойду делать салат из капусты и огурца icon_mrgreen.gif Видишь как ты благоприятно на меня влияешь a075.gif
Ольчик, и я тебя лублу крепко wub.gif

Цитата(Ворожея @ 10.12.2009, 14:18) *
А из чего мама ЭТО лепила? icon_eek.gif

Викуль, из штаклевки или шпатлевки...хз как правильно s24.gif

Цитата(Ворожея @ 10.12.2009, 14:18) *
я тоже сморкаюсь в салфетки, но при этом еще и нач-ца есть...и кофе пью icon_mrgreen.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 14:32) *
my sister
Как я тебя понимаю.

aa39.gif aa39.gif aa39.gif Крис, я знаю, что ты мне в этом вопросе самый настоящий систер aa39.gif

Цитата(Шкодка @ 10.12.2009, 15:19) *
Во,я тож вчера засыпала с твердым убеждением в том,что меня окружают одни сволочи!

icon_mrgreen.gif ПМС творит чудеса с добрыми и милыми девочками smile.gif

Цитата(Kristin @ 10.12.2009, 15:49) *
эх....Светуль... любить человека без амбиций....сложно так...но у него миллион других положительных качеств...ведь это так!!! а ПМС пройдут!!!

Так конечно... эх wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 10.12.2009, 17:17) *
ПМС - пусть идет нафиг!!!!!!!!! Про жучков в супе -фффуууууууууууууууууууууу ...бббеееееее =(((((

та ладно тебе, я их выловила.. да они по моему и так мертвые были чего-то d030.gif

Цитата(Zelena @ 10.12.2009, 17:20) *
Светуль, держись, я с тобой!

b12.png b12.png b12.png

тя тоже ПМС? Ленчик?


Девули, слушайте прикол. Дошла я сегодня к участковому, у них как раз сегодня приемный день (о чудо!). Сидит там два красавца (в ковычках) однин лет 45, второй лет 25 в дубленке с офигенной мобилкой... милиция короче icon_mrgreen.gif Выслушали меня и знаете что присоветовали, ааааааааааааа d030.gif Отключить им свет, если бы счетчик был в подъезде d030.gif , обесшумить себе спальню и вообще не замарачиваться. ведь мы все были молодыми....я ору... ну и в крайнем случае звонить 102 (02 короче), приедет отряд и засвидетельствуют по ходу мои показания. Когда я попросила их телефон (участковых) они начали что-то рассказывать про то, что у них меняется власть и они то тут работают, то не тут... Короче я так поняла, что они мне дали добро на вандальные действия в ее сторону d030.gif Ну попала девка.... ща пойду искать молоток (а то газовый ключ уже не комильфо, после одобрения ментов) и пойду колошматить в дверь, если ей вздумается сегодня послушать музыку icon_mrgreen.gif Милиция...я ору....
Грю, а если я заявление напишу и у соседей подпишу - вы прийдете? А они мне: "А чего нам идти, если она вам двери не открывает - думаете нам откроет? И вообще какая разница только вы там подпишитесь или соседи также".... Мляяяяя.... d030.gif Ща ТИГР приедет я ему расскажу про нашу доблестную милицию smile.gif пусть в следующий раз не переживает за мой имидж с газовым ключем и в халате перед соседями и вообще smile.gif


Ну и о насущном... ем я сегодня всякую каку - доела миндаль в шоколаде, мерзко, горько, но даела, потому что сегодня моя начальница изнасиловала мне мозг работой smile.gif Хочу завтра заболеть (понарошку конечно), я тем более сегодня сопливила весь день. Посмотрим... может сжалюсь над ней - все таки обещала не штрафовать... Надо завтра с утра забрать у нее штрафные деньги - если не отдаст - тогда резко заболею и поеду домой smile.gif Я оказывается не только продажная невестка, я еще и продажный работник icon_mrgreen.gif

Ну и о насущном...
Не знаю почему, но каждое утро я планирую вечером переделать кучу дел, а именно:
- сделать маник
- сделать педик
- помассировать баночкой пузик
- поменять сумку на зимнюю (с мехом)
и каждый вечер мне такие обломы что-либо делать... мама миа...
Почему так? Может потому, что холодно?


Ой, ТИГР пришел, все чао девуськи!
Майская...
Цитата
Веришь, Ольчик, я аж бутером с салом подавилась и сейчас пойду делать салат из капусты и огурца icon_mrgreen.gif Видишь как ты благоприятно на меня влияешь a075.gif
Ольчик, и я тебя лублу крепко wub.gif

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик я тебя обожаю за твой оптимизм и и откровенность.


ААА ТИГР пришел... ща будет любоф моркофь...

пошла морковки натру кстати d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
мдааа...милиция наша как обычно d030.gif d030.gif , и за что им там зарплату дают? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эххх...зато соседке твоей "повезло"!!! Светуля ,удачи тебе a075.gif ! Бери ключ по-больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А насчет платьеца- ну правда сууупер! просто мне по расцветке зеброчку напомнило wub.gif wub.gif wub.gif
ну такая...зебро-тигрица будешь d060.gif d060.gif d060.gif
Сногсшибательная
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2009, 11:28) *
мне теперь хочется селедки или копченой рыбки

ООО, Светик, ты моя родная душа, я рыбу обожаю, просто жить без нее не могу!!! aa32.gif
SvetaS
Цитата
я аж бутером с салом подавилась и сейчас пойду делать салат из капусты и огурца Видишь как ты благоприятно на меня влияешь
аааа.... Светуля, ну ты в своем репертуаре! Ну и как салат? удался? а соседка жива? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Прюве, девуськи!!!!

Как ваш настрой в пятничку то? У меня супер пупер. Сжалилась я над горемышной начальницей и пришла таки на работу, надо у нее бабулеты мои забрать...

Цитата(Майская... @ 10.12.2009, 18:19) *
Светик я тебя обожаю за твой оптимизм и и откровенность.

Дык а че там... Не вижу ничего плохого в сале, а тем более домашнем, окромя калорий. Но то такое... больным (на голову) можно icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 10.12.2009, 18:19) *
ААА ТИГР пришел... ща будет любоф моркофь...
пошла морковки натру кстати d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Странные у тебя ассоциации, Маюсь, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 18:20) *
мдааа...милиция наша как обычно d030.gif d030.gif , и за что им там зарплату дают?

Камусь, я в шорохе конечно... obm.gif
Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 18:20) *
ну такая...зебро-тигрица будешь d060.gif d060.gif d060.gif

ну ладно, на зебро-тигрицу я согласная icon_mrgreen.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 11.12.2009, 4:58) *
ООО, Светик, ты моя родная душа, я рыбу обожаю, просто жить без нее не могу!!! aa32.gif

Ой не говори, Ксю a070.gif


Значит сижу залитая соплями я вконец, нос натертый от постоянных сморканий, красный, капли помогают на час не больше...

заражаю своих сотрудничков насморком icon_mrgreen.gif Надо пойти над дояркой посмаркаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Живот болит, сегодня по графику у меня КД должны нааться, в таблицах своих уже ничего не понимаю - заработалась и решила прийти на красотулю - передохнуть... Мечтаю о завтрашнем новом пуховике и массаже wub.gif

Значит вчера меня ТИГР начал учить уму разуму, что из-за таких вот граждан как я и разлагается наша милиция и прочие ограны внутренней власти. Что они с меня поржали (участковые в смысле), а я ничего не сделала. Звонил куда-то в нашу милицию, читал в интернете закон об обращении граждан, цитировал мне его... решил, что надо писать заявление участковому, и если он не примет меры -писать на него телегу в прокуратуру или куда-то там... мне все названия одинаковые прокуратура, суд, министерство внутренних дел, райисполком, горсовет - звучат в моей голове даже одинаково, чес слово... Короче я ему вручила флаг в руки и поручила сегодня все это осуществить smile.gif Ну а че, коли рвется ТИГр мой на отстаивание своих и моих прав - пускай... Глядишь юристом захочет стать - поднимется и будет зашибать мне горы бабла smile.gif (а Светке все горы бабла мерещаться... s24.gif )

Ну ладно пошла я по гостям, пока начальница моя не явилась smile.gif Всем удачной пятнички a075.gif
Li-Li
Светуль, привет!
В платьице - красавица a115.gif Пестрое такое, как надо для НГ a115.gif Зачет f0f.gif
Не болей, ПМС скоро пройдет и все будет гуд n020.gif
Обнимаю! Легкой пятницы hb.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 9:28) *
Ну и как салат? удался?

Я его так и не сделала, обломалась, да и аппетит пропал потом после сала то smile.gif

Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 9:28) *
а соседка жива?

Она, курица, чувствует мою энергетику и не слушает музыку уже пару дней (ттт).
Но я как то сидела в туалете и слышала как она тоже была в тубзике и разговаривала с мамой своей (у нас слышимость не плохая в туалете), что у нее инет не работает... думаю дело в этом. Инета нет - она и комп не включает. Я теперь знаю какие провода коли че резать, чтоб они никогда уже не заработал и чтоб током не трахнуло ) бугыгыгага icon_mrgreen.gif
Камилка
Солнышкооо! ану прекращай сопливить! a095.2.gif a095.2.gif wub.gif Чего это ты надумала? выздоравливай n020.gif n020.gif
Удачной пятнички, мой тигро-зебро-Светульчик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kristin
Светуль!!! ну и молодец, что Тигр хочет тебе помочь...замечательно!!!
а ты давай выздоравливай...
Оличка
О, мне ж тоже надо осеннюю сумку на зимнию с мехом сменить d060.gif

Светуль, выздоравливай! wub.gif
Margo
Светик, брось ты нервничать на счет Тигра...мой вон мега- юрист, а сколько б он не принес, я ж всеравно не довольна....Хочу шубу норковую и то и се..а хотеть не вредно....Так что когда я вижу этих Мега-Стар в норковых манто (это я про мужиков) какой у них высокомерный взгляд, то не хочу чтоб мой таким же стал....Поэтому Свет, неизвестно еще что лучше...Платьице твое видела! ТЫ в нем великолепна!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Светик!

А ну-ка сопли в сторону icon_mrgreen.gif Не серьезно, не болей там, оки?

Веселых выходных тебе Солнечный человек!
Майская...
Приветик солнце.

Цитата
Странные у тебя ассоциации, Маюсь,


ааааааа... это не у меня. Я просто вспомнила что не ела морковки вчера d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светличка не болей. Выздоравливай скорей.
О прямо в рифму.
Шкодка
Свет,я уже прям ненавижу твою соседку!каждый день про нее читаю и уже хоцца соседу своему отомстить!этот козел....кхе,мыслим позитивно...в порыве гнева(то ли поругался с кем,то ли черти мерещились в пьяном угаре) сломал перила,вышиб два окна в подъезде и вырвал мой почтовый ящик!МОООООЙ!а его стоит на месте,целехонький!я терь тырю у него корреспонденцию,квитанции всякие предупреждающие,насчет штрафов))нехорошо,но за ящик обидно
HaTaIIIa
Светулька , выздоравливай !!! d060.gif Ишь , сырость тут развела !!! icon_mrgreen.gif
Рецепт знаешь ? капли в нос и грелку в полный рост ! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 11.12.2009, 10:57) *
а его стоит на месте,целехонький!я терь тырю у него корреспонденцию,квитанции всякие предупреждающие,насчет штрафов))нехорошо,но за ящик обидно

аааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристюш, я не сдержалась и заржала на весь кабинет, затыкая свой огромный (растянутый едой) рот руками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девули, я люблю свою работу, но порой мне хочется убить свое начальство. У моей все так просто... вот пусть сама сядет и дро*ится с этими своими "простыми" формулами smile.gif Сейчас сидит у себя тише мыши - час пишет формулу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, девуськи, спасибо вам за поддержку, понимание и ободрение. Вы зе бест a070.gif

Я уже задралась сморкаться, аж уши позакладывало, прикольно так... нифига не слышно icon_mrgreen.gif a115.gif
Tisati2009
Светуль, приветы!
если по формулам нада помочь-можешь мне свистеть, я в экселе хорошо шарю и книженция у меня есть классная по функциям. не стесняйсь пиши в личку если че))).
Выздоравливай там! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.